Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>25 Янв 2011 18:57

QUEEN писал(а):
как не было? цитирую

несколько раз читала - не увидела))))) все, больная голова явно дает о себе знать, пойду лучше лечиться Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>25 Янв 2011 18:57

black_angel писал(а):
все, больная голова дает о себе знать, пойду лучше лечиться

что с головой?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 716Кб. Показать ---

за аву и подпись спасибо Ирочке (Dizzy)
Кто гордая? Я гордая?! Да не-е... Мы королевы бабы простые!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>25 Янв 2011 19:00

QUEEN писал(а):
black_angel писал(а):
все, больная голова дает о себе знать, пойду лучше лечиться

что с головой?

Сама не пойму... 3й день голова как чугунная, сознание мутится... иногда состояние на грани бессознательного и кажется что счас отрубит, но не отрубает... хожу шатаясь как пьяный ежик... думаю, простыла может...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>25 Янв 2011 21:20

Давайте тогда удалим всё, чего нет в оглавлении и спокойно будем дальше болтать
Ведь организационные моменты нужно просто решить - это не повод обижаться и уходить из клуба
Я и дальше хочу не просто видеть ВАС ВСЕХ в темах авторов(я там редко и бываю) , но и общаться с ВАМИ непосредственно- узнавать хорошие и плохие новости, радоваться вашим маленьким и большим победам, делиться чем-то интересным
Мне интересно что с вами будет происходить дальше - как справляется Вирги с сынишкой и свекровью, каким красавчиком дальше растёт АЕ, купит ли Маша Марианне машину и скоро ли та сделает её бабулей , заведёт ли Майя хомячка, который будет её бодрить , хочу увидеть фото Элиного будущего красавца -мужа и услышать как она и Блэки нашли хорошую работу,услышать рассказы Дафны о внуках и радость Доры по поводу находки новой книги, как Ира распекает своих сыновей и радуется их успехам, как Жен вернётся с новой победой из суда , а её сын получит хорошую оценку по очередному экзамену. Как Надюша наконец порадуется новой квартире, советы Светы и Кнопочки - они так часто мне помогали и Эльфи, с её позитивом и информацией обо всём на свете - по-моему я достаточно ПОДРОБНО рассказала о своих желаниях. Извините, если кого забыла. Хочу и дальше с вами общаться - вот такая я эгоистка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>25 Янв 2011 21:46

Топаз писал(а):
я не понимаю как можно было понять это иначе, тем более еще и после поста Лисы

Раз три человека поняли его по-разному, то вывод сам собой напрашивается.
black_angel писал(а):
А смысл тогда нам помечать, если вы все равно проверять будете?))))

А где гарантия, что все не будут периодически забывать помечать свои посты?
black_angel писал(а):
несколько раз читала - не увидела)))))

Блэки, не в обиду будет сказано, это лишний раз подтверждает, что важные сообщения администрации не читаются внимательно, а уж пристально вчитываться в опусы полугодовой давности и подавно никто не станет.
Женевьева писал(а):
Видимо пришло время менять свой статус с члена клуба на гостя.

Я сегодня задумалась о том же.
гелена писал(а):
Давайте тогда удалим всё, чего нет в оглавлении и спокойно будем дальше болтать

Именно это и предлагала сделать. Но нам вчетвером это делать долго, а Мастеру тоже не с руки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>25 Янв 2011 21:53

Мария Ширинова писал(а):
Именно это и предлагала сделать. Но нам вчетвером это делать долго, а Мастеру тоже не с руки.

А кто может это сделать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>25 Янв 2011 22:06

Мария Ширинова писал(а):
гелена писал(а):
А кто может это сделать?

Технически, это можем сделать мы, но Лен, я не готова сидеть часами и перечитывать посты, сортируя их - одни в оглавление, другие в корзину.

Сейчас главная проблема - убрать с 1000й по 1311ю. Убирайте все подряд начиная с 1000й, старье оставьте, так проще. Я попыталась на этой территории убрать свои посты, но я уже не могу отредактировать свое сообщение, а то, что могу, находится за пределами 1311й.
Мария Ширинова писал(а):
Блэки, не в обиду будет сказано, это лишний раз подтверждает, что важные сообщения администрации не читаются внимательно

Маш, не в обиду, но я температурю... мне в глаза кинулось то, что ты выделила крупным шрифтом и подчеркнула, на это я и отвечала... за этим огромным шрифтом мелкий про 30% мои больные глаза не разглядели... а когда я вышла по ссылке Мастера, то увидела...
ладно, фигня... все равно уже ничего не сделаешь.
Мария Ширинова писал(а):
А где гарантия, что все не будут периодически забывать помечать свои посты?

ее нет. Так и смысл тогда помечать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>25 Янв 2011 22:18

Ладно, предлагаю сейчас вообще эту тему оставить в покое. Галок наставили такую массу, что теперь понять какая страница и где нереально. Нужно дождаться, когда система сработает и отправит в утиль всё помеченное.
black_angel писал(а):
я температурю

Выпей Нимесил.
black_angel писал(а):
Так и смысл тогда помечать?

Помеченные посты нам уже не будет смысла читать. Раз галочка автором установлена, значит в топку, если нет, то тогда можно и поломать глаза.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>25 Янв 2011 22:34



И ещё раз! За поздравления ВСЕМ ))
Мария Ширинова писал(а):
Женевьева писал(а): Видимо пришло время менять свой статус с члена клуба на гостя.

Я сегодня задумалась о том же.
Gun См.***
М-да... Все уже обговорено вроде бы
Пост Мастера на 1000 страничке? надо до поста вычистить, а потом нам самим следить А если кто забудет или ошибется, то можно и поправить?

Цитата:
2, 3, 4 | Загрузить картинку | Избранное | Визуальный редактор | Черновик
Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)
Сообщать мне о получении ответа
Это "флудильное" сообщение подробнее - здесь нужно галочку после пожелания бздынькнуть поставить

Давайте уже попробуем!*** И пусть гости приходят и остаются, а родные и любимые даже не думают дёргаться!
У нас с Марусей, Тасей , Гелей энд Ко есть банда!
гелена писал(а):
Давайте тогда удалим всё, чего нет в оглавлении и спокойно будем дальше болтать

Ведь организационные моменты нужно просто решить - это не повод обижаться и уходить из клуба

Я и дальше хочу не просто видеть ВАС ВСЕХ в темах авторов(я там редко и бываю) , но и общаться с ВАМИ непосредственно- узнавать хорошие и плохие новости, радоваться вашим маленьким и большим победам, делиться чем-то интересным

Мне интересно что с вами будет происходить дальше - как справляется Вирги с сынишкой и свекровью, каким красавчиком дальше растёт АЕ, купит ли Маша Марианне машину и скоро ли та сделает её бабулей , заведёт ли Майя хомячка, который будет её бодрить , хочу увидеть фото Элиного будущего красавца -мужа и услышать как она и Блэки нашли хорошую работу,услышать рассказы Дафны о внуках и радость Доры по поводу находки новой книги, как Ира распекает своих сыновей и радуется их успехам, как Жен вернётся с новой победой из суда , а её сын получит хорошую оценку по очередному экзамену. Как Надюша наконец порадуется новой квартире, советы Светы и Кнопочки - они так часто мне помогали и Эльфи, с её позитивом и информацией обо всём на свете - по-моему я достаточно ПОДРОБНО рассказала о своих желаниях. Извините, если кого забыла. Хочу и дальше с вами общаться - вот такая я эгоистка.
Опять бум кучковаться ?
Женевьева писал(а):
Сразу помечаю свой пост как флуд, поскольку он таковым и является!
Мария Ширинова писал(а):
Вариантов тут два, по моим меркам:

1. Леди, добровольно помечают свои короткие и/или не особо важные, сообщения, как флуд.

2. Модераторы чистят тему в какой-то промежуток времени, например (условно), раз в месяц.

По-моему, при таком раскладе все будут довольны:

- кол-во страниц будет удерживаться в разумных рамках, т.е. до следующей тысячи и следующего нервного потрясения пройдет гораздо больше времени.

- общение будет таким же регулярным.

Осталось только решить, какие именно сообщения считаются малоинформативными. По мне, так это кроме здрасьте-до свидания, еще и поздравлялки.

Муза писал(а):
Я лично думаю, что ничего плохого нет, если многие посты годичной или полугодичной давности будут удалены. Они кому-то нужны?
Надюш, а нам годик только ещё будет скоро 11 февраля
Мария Ширинова писал(а):
Цитата:
Следовательно, если флуд почистить, это мое сообщение окажется на 1000 странице темы. Если через месяц это произойдет, эта тысяча будет перенесена в архив, а текущее обсуждение останется по старому адресу.
Маша! Ты привела ту самую инфу: Пост Мастера д.б.на 1000 стр.
Света, Тася, Вирги! Машунь! Давайте я помогу до 1311-ой вычистить сколько, ой, сегодня последний день!!! Девочки, удаляйте 311 стр
Ой! Ёлки Не пометила Кто-нить! помогите
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>25 Янв 2011 22:44

froellf писал(а):
Девочки, удаляйте 311 стр (до 25-го декабря )

Т-сссссс! Тихо должно быть в библиотеке!!!! Где взять смайл, чтобы не глаза, а рот прикрывался?
Мы уже начистили столько , что пост Мастера может оказаться на 2-ой странице. Теперь главное. чтобы счетчики, или что там срабатывает, выкинули все посты с галочками.
froellf писал(а):
У нас с Марусей, Тасе , Гелей энд Ко есть банда!

Я боюсь вас.
froellf писал(а):
Давайте я помогу

Больше 4-х модераторов низя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>25 Янв 2011 23:15

Привет. Я ни разу здесь не писала. Но хочу сказать, что вы вот пишете, "кому интересны наши старые разговоры" и в таком духе. Мне интересны. Когда нашла ваш клуб, в теме было больше 100 страниц. Перечитала все от корки до корки, и мне было интересно именно это т.н. "женское общение". С тех пор читаю вас регулярно. Некоторые из вас сами не прочитывают то, что написали члены клуба за пару дней, типа слишком много написали. А я вот читаю. )))
И признаться, рецепты, картинки и прочее, - это не то, ради чего я сюда хожу. Не этим вы отличаетесь от всех остальных. Я почерпнула для себя много нового из вашего личного опыта и именно это делает вас уникальными. ИМХО. Обмен личным опытом. Т.е. именно то, что вы теперь почему-то считаете флудом и хотите удалить.... Wink
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>25 Янв 2011 23:52

ух ты, видели, видели? у нас уже 915 страничек!!!!!

black_angel писал(а):
Сама не пойму... 3й день голова как чугунная, сознание мутится... иногда состояние на грани бессознательного и кажется что счас отрубит, но не отрубает... хожу шатаясь как пьяный ежик..

какой кошмар....чем лечишься?
гелена писал(а):
Хочу и дальше с вами общаться - вот такая я эгоистка.

тогда и я такая же...очень привыкла к клубу и ко всем вам....
froellf писал(а):
Для нашей четвёрочки Татьян)))

мерси, дорогая....
froellf писал(а):
У нас с Марусей, Тасей , Гелей энд Ко есть банда!

угу, и оружие наготове....
Мария Ширинова писал(а):
Я боюсь вас.

не надо, мы своих не обижаем....
Kelly писал(а):
Привет. Я ни разу здесь не писала. Но хочу сказать, что вы вот пишите, "кому интересны наши старые разговоры" и в таком духе. Мне интересны. Когда нашла ваш клуб, в теме было больше 100 страниц. Перечитала все от корки до корки, и мне было интересно именно это т.н. "женское общение". С тех пор читаю вас регулярно. Некоторые из вас сами не прочитывают то, что написали члены клуба за пару дней, типа слишком много написали. А я вот читаю. )))
И признаться, рецепты, картинки и прочее, - это не то, ради чего я сюда хожу. Не этим вы отличаетесь от всех остальных. Я почерпнула для себя много нового из вашего личного опыта и именно это делает вас уникальными. ИМХО. Обмен личным опытом. Т.е. именно то, что вы теперь почему-то считаете флудом и хотите удалить....

здравствуйте...ой, честно говоря, очень приятно слышать подобное мнение об этом клубе....спасибо Вам огромное....
только вопросик: а сами-то почему не присоединяетесь?
black_angel писал(а):
нэма...

сходи в аптеку, там есть...)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 716Кб. Показать ---

за аву и подпись спасибо Ирочке (Dizzy)
Кто гордая? Я гордая?! Да не-е... Мы королевы бабы простые!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>25 Янв 2011 23:55

Я в отпаде!!!!!Нас заархивировали или осталось после галочек столько страниц!! Класс!
Ма-ань! А пост Мастера на второй?
black_angel писал(а):
Бедная девочка... по что же тебя родители Вовкой-то окрестили...
В честь сама знаешь кого Моё партийное имя Лен....тсссссОй! не могу
Мария Ширинова писал(а):
Да есть у нас начальник . Только что-то его сегодня не видно.
Она добрая, а я буду жлым!
Мария Ширинова писал(а):
А это первая Грейси у тебя?
шестая Hun
Мария Ширинова писал(а):
Я ее очень люблю.
а я тебя
Kelly! Приветик!
Kelly писал(а):
Мне интересны. Когда нашла ваш клуб, в теме было больше 100 страниц. Перечитала все от корки до корки, и мне было интересно именно это т.н. "женское общение". С тех пор читаю вас регулярно.
Ты случайно не исследования к-нибудь проводишь?
Kelly писал(а):
Обмен личным опытом. Т.е. именно то, что вы теперь почему-то считаете флудом и хотите удалить...
Мы решили удалять не женские истории, а сопелки и пыхтилки)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>25 Янв 2011 23:57

Мария Ширинова писал(а):
А сообщение Мастера на 835-ой странице!!!
Теперь пора приниматься за оглавление!
СОДЕРЖАНИЕ:
Рецепты
Советы
Вечеринки
О любимых городах
...
Мы с Лапуней переделывали, а если честно, то она , за две секунды выдала, план Содержания для Историков. Я только в жизнь с небольшими поправками претворила. Но времени ушло на это довольно много...
Лапуня! Приветик!
Мария Ширинова писал(а):
А кто видел или слышал сегодня Вирги?
Она наверное на просторах сериалов
QUEEN писал(а):
тогда и я такая же...очень привыкла к клубу и ко всем вам....
Опять кучкуемся
QUEEN писал(а):
сходи в аптеку, там есть...)))
Тати! Вот ведь Дохтур нашлась! Ты ж не Ватсон, Марта! В аптеку все могут, а что-нить дельное??? Тать! Мне иногда тугая повязка на лбу помогает...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>26 Янв 2011 0:07

Объясните, плиз, как теперь будет дальше? Что будет впредь с НОРМАЛЬНЫМИ постами НЕ с одним или двумя предложениями?
QUEEN писал(а):
видели? у нас уже 915 страничек!!!!!

Видели.
Мария Ширинова писал(а):
А кто видел или слышал сегодня Вирги?

Вряд ли кто видел или слышал! Во время революции председатель отсутствует... Laughing Laughing Laughing Вирги, ты всё пропустила! Laughing
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Окт 2024 1:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, хороших каникул! Сегодня очень хлопотный денек выдался. Утром киса, к обеду на рынок рысью с папой, потом я к подруге на поминки... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 1. Глава 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1] [11074] № ... Пред.  1 2 3 ... 907 908 909 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение