Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>26 Янв 2011 0:16

froellf писал(а):
...

меня копируешь?
Мария Ширинова писал(а):
А сообщение Мастера на 835-ой странице!!!

во как постарались.... это от испуга, видимо....
Мария Ширинова писал(а):
А так и не скажешь.

тебе вообще волноваться не за чем: половина банды твои родственники....
Мария Ширинова писал(а):
Вылитая "мать". Советы одни и те же.

ну дык, гены они и в Африке гены....
кстати, вчера твой "внучок" опять фотосессию устроил, но, блин, никак не могу фотик найти, чтоб в комп загрузить...
froellf писал(а):
Ты ж не Ватсон, Марта! В аптеку все могут, а что-нить дельное???

а этот чем тебе не угодил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>26 Янв 2011 0:30

froellf писал(а):
Это будет беседа

Ну, насчёт беседы, я догадывалась! Laughing Меня интересует судьба моих будущих постов! Ok Свои мысли я высказывала сегодня, поэтому повторяться не буду... да и не хочу...
froellf писал(а):
когда ты сядешь за Фотошоп?

Не знаю! Нет настроения пока... Много всякого навалилось сейчас...
froellf писал(а):
Мы уже заждались твоих творений!

Плиз, не надо ждать! Пусть потом сюрпризом будет! Laughing
froellf писал(а):
А в рамочки ты малышей своих оформляешь?

О да!!! 100 оформленных фотографий уже распечатаны и вклеены в альбом! А теперь уже вторая сотня почти полная... Ok
froellf писал(а):
У тебя так классно получается!

Спасибо! Чертовски приятно!!! Embarassed
froellf писал(а):
И давненько мы все вместе не готовили

Ага... какая тут готовка, когда идёт "репрессия" такая... rofl rofl rofl
froellf писал(а):
У меня , например, борщ

А у меня рассольник.

Предупреждаю: я этот пост флудом не помечаю, потому что не считаю его таковым! Это разговор, и здесь МНОГО предложений. Согласны?
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>26 Янв 2011 0:31

froellf писал(а):
И давненько мы все вместе не готовили У меня , например, борщ!

Судя по тому, что и у меня сегодня свежайший борщец, то готовим мы все еще вместе.
froellf писал(а):
Это будет беседа

Продуктивная и безумно интересная.
froellf писал(а):
А пост Мастера на второй?

Практически на второй.
froellf писал(а):
В честь сама знаешь кого

Самого...?! Ну надо же... А нынешних девочек будут Димами называть?
froellf писал(а):
Она добрая, а я буду жлым!

Кто? Ты? Ха-ха-ха!
froellf писал(а):
шестая

Шестая из пяти?
froellf писал(а):
а я тебя

Ну давай поцелуемся что ли?
froellf писал(а):
Теперь пора приниматься за оглавление!
СОДЕРЖАНИЕ:
Рецепты
Советы
Вечеринки
О любимых городах

Вот кстати и реальный насущный вопрос. Нужно придумать разделы оглавления.
Рецепты, советы, вечеринки - понятно. "О любимых городах" я бы перефразировала в "занимательную географию". Потом еще добавила бы раздел "Microsoft" - все, что связано с компьютерами, программами и прочими "как сделать". Так-с, идем дальше ... "Фотоальбом" - куда ж мы иначе будет фотки складывать. Ну, и последне ,что приходит на ум, это "Занимательное рядом" - всякие наши шутки-прибаутки, анекдоты, веселые песни и ролики, интересные статьи и т.п.
froellf писал(а):
Мне иногда тугая повязка на лбу помогает...

От температуры?
QUEEN писал(а):
во как постарались.... это от испуга, видимо....

Видать.
QUEEN писал(а):
меня копируешь?

Плагиатничает.
QUEEN писал(а):
кстати, вчера твой "внучок" опять фотосессию устроил, но, блин, никак не могу фотик найти, чтоб в комп загрузить...

Хорошая новость всегда идет рядом с плохой. Фотосессия - хорошо, потерянный фотик - ужасно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>26 Янв 2011 1:02

QUEEN писал(а):
Мария Ширинова писал(а):
А сообщение Мастера на 835-ой странице!!!

во как постарались.... это от испуга, видимо....

Да, явно перетарались))
froellf писал(а):
Тать! Мне иногда тугая повязка на лбу помогает...

каб с нее совсем не окочуриться...
froellf писал(а):
В честь сама знаешь кого Моё партийное имя Лен....тсссссОй! не могу

Сенсация! Вождь народа обнаружен реинкарнированным в Питере! То-то его захоронить хотят... пытаются скрыть пропажу из мавзолея...
QUEEN писал(а):
какой кошмар....чем лечишься?

знать бы от чего точно...
QUEEN писал(а):
сходи в аптеку, там есть...)))

издевайся-издевайся.... я с трудом по стенке на кухню доползаю, какая мне аптека...
все, я в отруб...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>26 Янв 2011 1:03

Потеряли меня? Я тут. А никого вроде нет...

Короче, никто так и не пришел. Я совсем без сил. Ребенок лег в 00.00. А потом я мыла посуду.
Золушка продолжает свои будни...

Немного почитала дискуссии. Скажу свое мнение: если каждый будет помечать/не помечать свои посты, а потом еще модераторы, то это будет ерунда.
Как модератор, я это вижу уже СЕЙЧАС. Один пост отмечен, два другие - нет! Смысл БЕСЕДЫ теряется.
Когда отмеченные посты удалятся, получится каша.

Как эту ситуацию вижу Я:

Два варианта:

1. Почему мы не установить временной отрезок - ну, неделя там, или две, в рамках которого можно СПОКОЙНО общаться, не задумываясь о том, флуд твое сообщение или нет, а потом ВСЕ посты будут удаляться автоматически (системой форума)? Такой вариант предлагал Мастер. Вопрос тут только в том, что делать, если все же захочется что-то сохранить?

2. Или просто соблюдать некоторые моменты - помечать как флуд поздравления, выносить интересные вещи сразу в отдельный пост для оглавления), а потом модераторам в определенное время (раз в неделю, например) удалять также все НЕактуальные посты.

Маша предлагает, как я поняла, сразу помечать каждому свой пост, но, как я уже писала выше, это выглядит странно из-за того, что каждый оценивает свой пост по-разному.
Вот, к примеру, наша общая дискуссия - она флуд или основополагающий момент для клуба?

Скажу еще, что мне лично было бы приятно перечитывать прошлые странички, и я себе даже скачала тему.
Больно было убирать забавные посты, когда я ездила в деревню, например, и рассказывала жуткие и забавные истории по жизнь в деревне, как мне советовали купить ведро с дырочкой.
Такая ностальгия...
Я уже сама не знаю, как лучше все сделать, но то, что надо что-то делать, это понятно. А еще я бы хотела попросить, чтобы никто не расстраивался и не обижался.
Я уверена, что мы найдем приемлемое решение и будем и дальше продолжать наши задушевные беседы.
Всех люблю! Скучаю!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>26 Янв 2011 1:36

froellf писал(а):
И давненько мы все вместе не готовили У меня , например, борщ! А у вас?

Дафна писал(а):
А у меня рассольник.

Мария Ширинова писал(а):
Судя по тому, что и у меня сегодня свежайший борщец, то готовим мы все еще вместе.

У меня тоже борщ, между прочим. Вчера его чуть не проворонила, за что получила выговор.
Kelly писал(а):
Я почерпнула для себя много нового из вашего личного опыта и именно это делает вас уникальными. ИМХО. Обмен личным опытом.

Между прочим взгляд со стороны о многом говорит, Kelly права, обмен личным опытом многое дает и нам самим и другим оказывается тоже, а казалось что просто пустые разговоры.
гелена писал(а):
Я и дальше хочу не просто видеть ВАС ВСЕХ в темах авторов(я там редко и бываю) , но и общаться с ВАМИ непосредственно- узнавать хорошие и плохие новости, радоваться вашим маленьким и большим победам, делиться чем-то интересным
Мне интересно что с вами будет происходить дальше - как справляется Вирги с сынишкой и свекровью, каким красавчиком дальше растёт АЕ, купит ли Маша Марианне машину и скоро ли та сделает её бабулей , заведёт ли Майя хомячка, который будет её бодрить , хочу увидеть фото Элиного будущего красавца -мужа и услышать как она и Блэки нашли хорошую работу,услышать рассказы Дафны о внуках и радость Доры по поводу находки новой книги, как Ира распекает своих сыновей и радуется их успехам, как Жен вернётся с новой победой из суда , а её сын получит хорошую оценку по очередному экзамену. Как Надюша наконец порадуется новой квартире, советы Светы и Кнопочки - они так часто мне помогали и Эльфи, с её позитивом и информацией обо всём на свете - по-моему я достаточно ПОДРОБНО рассказала о своих желаниях. Извините, если кого забыла. Хочу и дальше с вами общаться - вот такая я эгоистка.

Полностью согласна С Геленой, и я такая же эгоистка. Клуб замечательный и все девочки тоже очень, хоть и виртуально, но мне кажется я давно уже всех знаю, и хочу дальше узнавать и общаться. Вот, все...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>26 Янв 2011 1:45

Ира, привет! Я свой пост дописала. Можете посмотреть.

dizzy писал(а):
гелена писал(а):
Я и дальше хочу не просто видеть ВАС ВСЕХ в темах авторов(я там редко и бываю) , но и общаться с ВАМИ непосредственно- узнавать хорошие и плохие новости, радоваться вашим маленьким и большим победам, делиться чем-то интересным
Мне интересно что с вами будет происходить дальше - как справляется Вирги с сынишкой и свекровью, каким красавчиком дальше растёт АЕ, купит ли Маша Марианне машину и скоро ли та сделает её бабулей , заведёт ли Майя хомячка, который будет её бодрить , хочу увидеть фото Элиного будущего красавца -мужа и услышать как она и Блэки нашли хорошую работу,услышать рассказы Дафны о внуках и радость Доры по поводу находки новой книги, как Ира распекает своих сыновей и радуется их успехам, как Жен вернётся с новой победой из суда , а её сын получит хорошую оценку по очередному экзамену. Как Надюша наконец порадуется новой квартире, советы Светы и Кнопочки - они так часто мне помогали и Эльфи, с её позитивом и информацией обо всём на свете - по-моему я достаточно ПОДРОБНО рассказала о своих желаниях. Извините, если кого забыла. Хочу и дальше с вами общаться - вот такая я эгоистка.

Полностью согласна С Геленой, и я такая же эгоистка. Клуб замечательный и все девочки тоже очень, хоть и виртуально, но мне кажется я давно уже всех знаю, и хочу дальше узнавать и общаться. Вот, все..

И я вас поддержу. Очень приятно с вами со ВСЕМИ общаться!

dizzy писал(а):
Kelly писал(а):
Я почерпнула для себя много нового из вашего личного опыта и именно это делает вас уникальными. ИМХО. Обмен личным опытом.

Между прочим взгляд со стороны о многом говорит, Kelly права, обмен личным опытом многое дает и нам самим и другим оказывается тоже, а казалось что просто пустые разговоры.

А Kelly я сегодня как раз вспоминала. Она знает, почему.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>26 Янв 2011 3:26

Мария Ширинова писал(а):
Плагиатничает.

надо в суд подать...где наш адвокат? Э-л-я!!!
Мария Ширинова писал(а):
Самого...?! Ну надо же... А нынешних девочек будут Димами называть?

Медведицами....
Мария Ширинова писал(а):
Вот кстати и реальный насущный вопрос. Нужно придумать разделы оглавления.

мне нравятся твои идеи... только расскажи, как все это сделать?
black_angel писал(а):
Да, явно перетарались))

ну, в нашем случае лучше ПЕРЕстараться, чем НЕДО... ))))
black_angel писал(а):
каб с нее совсем не окочуриться...

сделай компрессики с уксусом....
black_angel писал(а):
знать бы от чего точно...

у врача была? на дом вызывала?
black_angel писал(а):
издевайся-издевайся.... я с трудом по стенке на кухню доползаю, какая мне аптека...

неужели некому сходить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 716Кб. Показать ---

за аву и подпись спасибо Ирочке (Dizzy)
Кто гордая? Я гордая?! Да не-е... Мы королевы бабы простые!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>26 Янв 2011 8:39

Всем привет!
froellf писал(а):
У нас с Марусей, Тасей , Гелей энд Ко есть банда!

Эльфи , я забыла! Вот дурында, сопли распустила
, Нужно было сразу угрожать
Женевьева . ты это брось! Что за разговоры! Или мы соберёмся и прилетим к тебе
froellf писал(а):
Надюш, а нам годик только ещё будет скоро 11 февраля

Праздник, праздник
Kelly писал(а):
Привет. Я ни разу здесь не писала.

Привет, Келли! Зря не писала. Заходи хоть иногда...
Kelly писал(а):
Я почерпнула для себя много нового из вашего личного опыта и именно это делает вас уникальными. ИМХО. Обмен личным опытом

Вот, послушайте что человек незаинтересованный говорит
Келли, ваш пост надо сохранить Будем перечитывать его ,если вдруг опять начнём сомневаться в нужности клуба
froellf писал(а):
Теперь пора приниматься за оглавление!

Да, надо. В некоторых клубах уже поменяли - очень удобно
Мария Ширинова писал(а):
"О любимых городах" я бы перефразировала в "занимательную географию".

Можно и подразделы сделать: города, где живём;любимые города, в которых были;красивые города?
froellf писал(а):
Лапуня! Приветик!

Привет и от меня! Как Женя? Что слышно?
Дафна писал(а):
Во время революции председатель отсутствует...

Не в бровь, а в глаз!
Дафна писал(а):
О да!!! 100 оформленных фотографий уже распечатаны и вклеены в альбом! А теперь уже вторая сотня почти полная...

Ждёмс... ну не сто, а хоть парочку
Мария Ширинова писал(а):
froellf писал(а):
Мне иногда тугая повязка на лбу помогает...

От температуры?


От всего И глазки в кучку собирает
Virgin писал(а):
потом модераторам в определенное время (раз в неделю, например) удалять также все НЕактуальные посты.

По-моему - хорошая мысль.
dizzy писал(а):
froellf писал(а):
И давненько мы все вместе не готовили У меня , например, борщ! А у вас?

Дафна писал(а):
А у меня рассольник.

Мария Ширинова писал(а):
Судя по тому, что и у меня сегодня свежайший борщец, то готовим мы все еще вместе.

У меня тоже борщ, между прочим. Вчера его чуть не проворонила, за что получила выговор.

А я вчера сделала пасту с моцареллой, пармезаном и базиликом - объелась, как индюшка А потом "заполировала" печеньем "брауни". И так как у меня сломались весы (наверно от шока), то я не могу узнать сколько на бёдрах отложилось после этого обжорства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>26 Янв 2011 9:41

Привет !

Так и не поняла, помечаем всё подряд или нет Laughing Наверное то, что похоже на аську- обязательно Ok ( вопрос- ответ , односложное высказывание )

Хочу высказаться по поводу теракта в Домодедово Shocked Я просто в шоке от методов , которые используют "иноверцы" Shocked Ну что они доказали- убили невинных людей. До тех, кто "вершит судьбы" это так же далеко, как до Луны. Gun Погибли иностранцы. Показывали семью украинки- одесситка , погибла в 29 лет , очень талантливая поэтесса, сценаристка , остался ребёнок 3 года, муж , родители.... А другие иностранцы .... А сами россияне ....кому это надо Gun В чём виноваты ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ! А теперь что- везде пристальное внимание к людям НЕ европейской внешности Shocked - а они тоже чем виноваты ! Что у кого- то в голове огромная .... не знаю, как назвать. Симпатий к людям , которые якобы хотят независимости НЕТ уже СОВЕРШЕННО Gun

Эх , сложная штука- жизнь ...часто очень печальная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7399
Откуда: Подмосковье
>26 Янв 2011 9:57

Привет, девочки!
Я зашла и обомлела от количества страниц. Тася права, это видимо от испуга мы так постарались.
гелена писал(а):
Можно и подразделы сделать: города, где живём;любимые города, в которых были;красивые города?

Не знаю, можно ли так делать. Разделы будет делать Мастер, мы только списочек ему напишем.
гелена писал(а):
Как Женя? Что слышно?

Писала, что скучает и учится жить без нас. Я так поняла, что вернуться ей уже не дадут.
QUEEN писал(а):
мне нравятся твои идеи... только расскажи, как все это сделать?

Мне тоже идеи нравятся. Нужно составить полный список всех разделов и отправить Мастеру, он сделает, а мы потом будем разносить все по папкам.
Virgin писал(а):
Короче, никто так и не пришел.

Тань, а кого ты ждала?
Virgin писал(а):
. Скажу свое мнение: если каждый будет помечать/не помечать свои посты, а потом еще модераторы, то это будет ерунда.

Можно помечать сразу односложные посты, типа аськи, поздравления. Все остальное пусть остается до проверки через пару недель.
Virgin писал(а):
потом ВСЕ посты будут удаляться автоматически (системой форума)?

Так вряд ли получится, мы ведь частично выносим в оглавление.
Virgin писал(а):
2. Или просто соблюдать некоторые моменты - помечать как флуд поздравления, выносить интересные вещи сразу в отдельный пост для оглавления), а потом модераторам в определенное время (раз в неделю, например) удалять также все НЕактуальные посты.

Вот именно об этом я и говорю.
Virgin писал(а):
Больно было убирать забавные посты, когда я ездила в деревню, например, и рассказывала жуткие и забавные истории по жизнь в деревне, как мне советовали купить ведро с дырочкой.

Такая ностальгия...

А я вчера смеялась, читая, как Машу хотели выдать замуж, вместо похорон.
Дафна писал(а):
Нет настроения пока... Много всякого навалилось сейчас...

Дафна, а что Эрика заболела? Видела в переводах она писала, что слегла, что случилось, простуда?
Kelly писал(а):
. Я ни разу здесь не писала.

Действительно зря. Присоединяйся.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11495
Откуда: Край тумана
>26 Янв 2011 10:33

Добрый день, леди)
ОЛЯ писал(а):
Так и не поняла, помечаем всё подряд или нет

Я тоже, но само количество страниц клуба заставляет изумиться))) 915 когда я такую цифру видела в последний раз
ОЛЯ писал(а):
Хочу высказаться по поводу теракта в Домодедово

Я читала много комментов к этому теракту на новостных порталах, очень часто звучит мысль: "Теракт появляется всегда в очень удобное для власти время, когда в обществе назревает маломальский протест против системы". Есть те, кто идет дальше и считает теракт заказным. Не считаю эту позицию верной, но она действительно отразила одно - недовольство в обществе назревает, как бы второй 17 год не грянул. Уж очень народ злой. Ни на одну новость не видела комментов без желчи.
ОЛЯ писал(а):
Симпатий к людям , которые якобы хотят независимости НЕТ уже СОВЕРШЕННО

согласна, ситуация становится пугающей, Россия распадается на части и никакие укрупнения субъектов не останавливают сепаратизм.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>26 Янв 2011 10:43

эля-заинька писал(а):
недовольство в обществе назревает, как бы второй 17 год не грянул.
согласна , а в целом это очень и очень страшно . Не уверена , что подобный накал не отразится на других странах- соседях, в первую очередь. Тем более , у нас тоже "не слава Богу" , психов много - повторить взрывы- раз плюнуть. Вот, в Донецке недавно был прецедент- хорошо, без жертв . А всё тоже- незаконная продажа угля и т.д. А сама паника ! Ужасно- ходить по супермаркету и бояться, вдруг что- то где- то "рванёт" , а за детей бояться !

Ладно , о другом Laughing

Что- то у меня муж расслабился- курит просто как ненормальный Shocked Начал 2 мес. назад - перед тем 9 мес. не курил . А теперь до абсурда- вчера зашли домой , вспомнил , что сигарет не купил- давай обратно ключи от машины хватать, бежать Shocked Shocked Ну, не купил- потерпи до завтра , если так вот хлеб забыть- ни за что не поедет , скажи "иди у мамы попроси" , а тут Gun Курить или не курить - конечно, его личное дело ( у самой "рыльце в пушку" ) , но не так же , вроде "трясущимися руками") - Утром аж 3 штуки выкуривает ( это мин. за 30 -40 Shocked ) Просто ума не приложу- как заставить притормозить. Ведь брат двоюродный уже лежит в Киеве- сердце схватило , мало примера такого !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>26 Янв 2011 10:46

эля-заинька писал(а):
Уж очень народ злой. Ни на одну новость не видела комментов без желчи.

Не знаю видел ли кто ( просто для меня актуально) когда представитель президента Дворецков выступил с инициативой отменить стипендии студентам, мотивируя таким образом:"стипендии маленькие, лучше уж совсем не платить". Реакция последовала незамедлительно от студентов и реакция, как вы сами понимаете отнюдь не позитивная.Так вот на встрече студентов по моему с этим чиновником , прозвучали слова, что если такое будет, то будут организованы студенты по всей стране, всех поднимут. Этот чиновник сказал специально пр стипендию проверить реакцию на свои слова, она последовала. по крайней мере, мне так показалось. Иной раз хочется действительно валить из этой страны, хотя бы детям, самим уже нереально, но хочется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>26 Янв 2011 10:55

Привет, симпотяжки!!!
Пришла с утра - мама дорогая... куда все делось-то? Wink
Зато теперь у нас явно меньше 1000 Ar
Про все дискусы не буду, единственное - Эльфи , если они куда-то денутся - мы их выследим Gun Gun Gun
Блэки , не болей, солнышко!!! Как сегодня самочувствие?
Мария Ширинова писал(а):
Я боюсь вас.

Да, в гневе мы страшны girlwolf , особенно, когда наши любимые соклубницы налево смотрят rew rew rew
froellf писал(а):
Ма-ань! А как мне нра Его плененная леди-и

А я никак прочитать не могу Dur ... я вообще сейчас только старые перечитываю Non . А сейчас мне будет совсем стыдно - я даже Клейпас, в переводе и под кураторством одной из самых любимых команд, никак прочитать не могу(последняя о Хатауэях) Embarassed Embarassed Embarassed
Kelly писал(а):
Привет.

Добро пожаловать hi hi hi
Kelly писал(а):
Я почерпнула для себя много нового из вашего личного опыта и именно это делает вас уникальными. ИМХО. Обмен личным опытом.

Спасибо большое!!! Думаю и твой(можно?) личный опыт нам бы пригодился Wink - так что милости просим - болтать!!!
QUEEN писал(а):
угу, и оружие наготове....

Ладно, ради такого дела возьму не только у мужа, но и у свекра ружье Gun
froellf писал(а):
Мы решили удалять не женские истории, а сопелки и пыхтилки)))

ААА!!!! Это же мой любимый мультик!!! Мой любимый размер!!!!
froellf писал(а):
У меня , например, борщ! А у вас?

А я вчера сделала отбивные из курицы с ананасом - очень просто, быстро и вкусно...А рецепт отдельным постиком писать?
QUEEN писал(а):
кстати, вчера твой "внучок" опять фотосессию устроил, но, блин, никак не могу фотик найти

Надо искать Ok , нам красавчики для поднятия настроения - ой как нужны tender
Мария Ширинова писал(а):
"Фотоальбом" - куда ж мы иначе будет фотки складывать

Машуль, а можно его "закрытым сделать?
Virgin писал(а):
2. Или просто соблюдать некоторые моменты - помечать как флуд поздравления, выносить интересные вещи сразу в отдельный пост для оглавления), а потом модераторам в определенное время (раз в неделю, например) удалять также все НЕактуальные посты.

Вот это мне очень нравится Ar
гелена писал(а):
Ждёмс... ну не сто, а хоть парочку

+1 tender
mada писал(а):
Дафна, а что Эрика заболела? Видела в переводах она писала, что слегла, что случилось, простуда?

Пусть скорей выздоравливает, если так. Мы очень беспокоимся!!!
mada писал(а):
Писала, что скучает и учится жить без нас. Я так поняла, что вернуться ей уже не дадут.

Sad Sad Sad
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 23:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Мне даже неудобно писать про нашу погоду после Люды с Наташей. Тепло, +24, ветра практически нет. Несколько раз за день пытался покапать... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Интерлюдия I
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1] [11074] № ... Пред.  1 2 3 ... 908 909 910 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение