Регистрация   Вход

Амалия Боббингтон-Смит: > 21.12.11 19:11


Вы правы, граф. Вид действительно ошеломляющий!

...

Леди Феба Сент-Джон: > 21.12.11 19:14


Леди Феба уютно устроилась в кресле



у горящего камина



с любимой книгой Джейн Остин

...

Тристан, маркиз дю Вилье: > 21.12.11 19:15


Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Вы правы, граф. Вид действительно ошеломляющий!


Миледи!
Я рад, что вам по душе то, что вы видите.
Позвольте вас спросить, моя леди?

...

Нейзус д`Виллер: > 21.12.11 19:16


Графиня Соня Вилар писал(а):
- Я тоже бы этого хотела...

Нейзусу показалось, что при этих словах наступило лето.
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Да... *скромно промолвила девушка* Если твое предложение в силе... А потом мы могли бы потанцевать и уехать с бала вместе... Знаешь, любимый мой, я не хочу возвращаться в свой пустующий дом... Я бы хотела сразу поехать к тебе... *скромно, застенчиво добавила Соня*

д'Виллер чуть было не закричал на весь дом "да!" Он даже не предполгал, что Соня первая предложит поехать к нему. Он весь день ломал голову, как бы её убедить в необходимости переезда. Сёздил в свой лондонский особняк, отдал все необходимые распоряжений. На всякий случай попросил приготовить одно из своих поместий, отчаянно надеясь, что после долгих уговоров девушка согласится переехать к нему.
Маркиз снова прижался к губам девушки, проводя по ним языком, проникая внутрь. Видимо, Рождество действительно волшебный праздник.

...

Уильям, граф Белломонт: > 21.12.11 19:19


Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
А ведь кто -то едет? Вам так не кажется, Белломонт.

- Да, вроде и вправду кто-то едет... Интересно, кто бы это мог быть?

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Природа великолепна в самом деле. А далеко ещё до вашей арки, Уил?

- Нет, мы уже почти пришли!

И вот за поворотом показалась сама арка... Кто и когда ее построил, никто не знал, знали только, что она стояла тут уже очень давно... Так давно, что уже обросла легендами...

...

Амалия Боббингтон-Смит: > 21.12.11 19:22


Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Миледи!
Я рад, что вам по душе то, что вы видите.
Позвольте вас спросить, моя леди?


- Спрашивайте. К чему такие церемонии?

...

Графиня Соня Вилар: > 21.12.11 19:25


Нейзус д`Виллер писал(а):
д'Виллер чуть было не закричал на весь дом "да!" Он даже не предполгал, что Соня первая предложит поехать к нему. Он весь день ломал голову, как бы её убедить в необходимости переезда. Сёздил в свой лондонский особняк, отдал все необходимые распоряжений. На всякий случай попросил приготовить одно из своих поместий, отчаянно надеясь, что после долгих уговоров девушка согласится переехать к нему.

Маркиз снова прижался к губам девушки, проводя по ним языком, проникая внутрь. Видимо, Рождество действительно волшебный праздник.


*Соня ОЧЕНЬ страстно отвечала на поцелуй маркиза... Она прижималась к нему грудью, бедрами... Ей так хотелось к нему быть еще ближе...*

- Нейзус... Ах... Ох... Нейзус... Я так рада, что встретила тебя... Значит объявляем о нашей помолвке и с бала едем вдвоем? Я хотела бы остаться с тобой наедине, возле большой ели расстелить одеяла и разделить с тобой бокалы с вином... *шептала Соня любимому...*

...

мисс Шерис Лэй: > 21.12.11 19:33


Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Леди, посмотрите, какая красота! - воскликнул Уильям, привлекая внимание занятых разговором девушек.


- Восхитительно, Уильям, просто как в сказке!

Уильям, граф Белломонт писал(а):
И вот за поворотом показалась сама арка... Кто и когда ее построил, никто не знал, знали только, что она стояла тут уже очень давно... Так давно, что уже обросла легендами...


Шерис подняла голову и оглядывалась вокруг завороженная открывшейся красотой, на лицо начали падать мелкие снежинки.

- Посмотрите, снегопад начинается! , - девушка высвободила свою руку из руки графа и побежала вперед, смеясь громко и кружась вокруг, как ребенок!

Внезапно будто обо что-то споткнувшись девушка начала терять равновесие и неловко упала наполовину скрывшись в сугробе и беспомощно заболтала ногами..

...

Тристан, маркиз дю Вилье: > 21.12.11 19:34


Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а): Миледи!

Я рад, что вам по душе то, что вы видите.

Позвольте вас спросить, моя леди?

- Спрашивайте. К чему такие церемонии?

Вчера ночью возле камина...Почему вы подошли ко мне и...простите, что заснул от ваших нежных рук...
*беря за ручку и целуя*

Вот и арка, наконец. Вы верите в желания на Рождество? Пойдемте, леди, я вас провожу под арку, только осторожно, как много снега!
* лепит снежок и запускает им в пару позади себя, попадая в грудь Уильяма.*
мисс Шерис Лэй писал(а):
Внезапно будто обо что-то споткнувшись девушка начала терять равновесие и неловко упала наполовину скрывшись в сугробе и беспомощно заболтала ногами..

*смотрит на веселящуюся (или все же нет...) Шерис*

А знаете, что можно сделать? Слепить снеговика или поиграть в ангелов!
Как вам идея?

...

Нейзус д`Виллер: > 21.12.11 19:35


Графиня Соня Вилар писал(а):
*Соня ОЧЕНЬ страстно отвечала на поцелуй маркиза... Она прижималась к нему грудью, бедрами... Ей так хотелось к нему быть еще ближе...*

Не в силаз удержаться, маркиз прикаснулся к груди девушки, больше всего мечтая, чтобы между ними не было никаких преград. Собрав силу волив кулак, Нейзус слегка отстранился от девушки:
Графиня Соня Вилар писал(а):
- Нейзус... Ах... Ох... Нейзус... Я так рада, что встретила тебя... Значит объявляем о нашей помолвке и с бала едем вдвоем? Я хотела бы остаться с тобой наедине, возле большой ели расстелить одеяла и разделить с тобой бокалы с вином...

-Тогда давай сделаем это немедленно!

...

Леди Феба Сент-Джон: > 21.12.11 19:35


*как странно*, подумала леди Феба, *все ушли гулять, хозяйка сбежала, а ведь сегодня должен быть бал, и так хочется танцевать*



она вспомнила, как здоров было танцевать с лордом Горингом

...

Леди Ханна Валентайн: > 21.12.11 19:40


мисс Шерис Лэй писал(а):
Внезапно будто обо что-то споткнувшись девушка начала терять равновесие и неловко упала наполовину скрывшись в сугробе и беспомощно заболтала ногами..

Леди Ханна быстрым шагом подошла к Шерис, над которой уже склонилось несколько мужчин:
- Боже мой, Шерис, вы в порядке? Джентльмены,нам срочно нужно вернуться в дом, чтоб согреть мисс Лэй. Скорее же.

...

Уильям, граф Белломонт: > 21.12.11 19:42


Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Вот и арка, наконец. Вы верите в желания на Рождество? Пойдемте, леди, я вас провожу под арку, только осторожно, как много снега!
* лепит снежок и запускает им в пару позади себя, попадая в грудь Уильяма.*

- Ну погоди, дружище, - широко улыбнувшись, шутливо пригрозил граф, начиная лепить снежок.

Но тут...
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Посмотрите, снегопад начинается! , - девушка высвободила свою руку из руки графа и побежала вперед, смеясь громко и кружась вокруг, как ребенок!

Внезапно будто обо что-то споткнувшись девушка начала терять равновесие и неловко упала наполовину скрывшись в сугробе и беспомощно заболтала ногами..



- Мисс Лэй! - воскликнул Уильям и побежал за ней.

Опустившись рядом и закрыв ее собой от взглядов остальных, он нежно прошептал:
- Шерис...
И взяв ее за руку, поднял из сугроба, так, что она на какое-то мгновение оказалась в его объятиях...

...

Графиня Соня Вилар: > 21.12.11 19:42


Нейзус д`Виллер писал(а):
-Тогда давай сделаем это немедленно!


- Тогда... Я видела, как очень многие гости пошли гулять... Они сейчас как раз возле волшебной арки... Пойдем найдем их... И все расскажем!

*Соня и Нейзус оделись и быстро пошли к сказочной арки, где собралось множество гостей...*

*В этот самый момент они увидели как... *

мисс Шерис Лэй писал(а):
Внезапно будто обо что-то споткнувшись девушка начала терять равновесие и неловко упала наполовину скрывшись в сугробе и беспомощно заболтала ногами..


- Ой... *воскликнула Соня...* Миледи с Вами все в порядке? *спросила девушка, крепко прижимаясь к своему любимому Нейзусу*

...

Тристан, маркиз дю Вилье: > 21.12.11 19:45


Леди Ханна Валентайн писал(а):
Леди Ханна быстрым шагом подошла к Шерис, над которой уже склонилось несколько мужчин:

- Боже мой, Шерис, вы в порядке? Джентльмены,нам срочно нужно вернуться в дом, чтоб согреть мисс Лэй. Скорее же.
Помилуйте, леди Ханна!

Ведь это Ангел снежный, посмотрите!

*Острожно подталкивает все ещё молчащую Амалию и та со смешком тоже оказывается в снегу
Все (ну, или почти все...а может и я один и не, а просто улыбаясь...) весело хохочут.

Задумчиво глядя на следы в снегу*
По моему тут не хватает вашего Ангела, Ханна! И...
Леди Ханна Валентайн писал(а):
мисс Шерис Лэй писал(а): - Кажется я потянула лодыжку, - пробормотала Шерис всем собравшимся.

Вот видите. Мне жаль мисс Лэй. Наверное нам все же стоит вернуться.

Надо найти санки ...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение