Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Неделя в городке на Диком Западе


ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Отчаянная Джо: > 14.04.12 00:04


Скотт Ренделл писал(а):
Набралась быстро и здорово. И что с тобой делать.

- А что со мной делать? Просплюсь и все будет отлично! Думаешь, в первый раз? - хмыкнула Джо.
Скотт Ренделл писал(а):
Палома, Джо, дорогие, поехали ко мне. Палом, ты же видишь, Джо саму оставлять нельзя. Переночуете , а завтра по делам поедете.

- Нет, ну ты посмотри, Палома, какой настойчивый мужчина! И что я потерялась? Упустила такого мужика! - Джо рассмеялась. - Не пугайся, Скотти, к моим шуткам надо привыкнуть. А вообще хорошее предложение. Ты нам природу завтра покажешь, свое хозяйство, лошадей, кактусы.

...

Скотт Ренделл: > 14.04.12 00:08


Отчаянная Джо писал(а):
- А что со мной делать? Просплюсь и все будет отлично! Думаешь, в первый раз? - хмыкнула Джо.

Кто б сомневался.

Отчаянная Джо писал(а):
- Нет, ну ты посмотри, Палома, какой настойчивый мужчина! И что я потерялась? Упустила такого мужика! - Джо рассмеялась. - Не пугайся, Скотти, к моим шуткам надо привыкнуть. А вообще хорошее предложение. Ты нам природу завтра покажешь, свое хозяйство, лошадей, кактусы.

Джо, я не из пугливых. Шутки у тебя нормальные, для меня понятны. С утра встанете, позавтракаете и природу покажу, по ранчо проедем, хозяйство увидите, лошадей. Покажу своих скаковых. И конечно кактусы для текилы. Все покажу. Поехали. Не пожалеете.

...

Отчаянная Джо: > 14.04.12 00:18


Скотт Ренделл писал(а):
Кто б сомневался.

- А то! Слушай, Скотти, а сигаретки нет?
Скотт Ренделл писал(а):
Шутки у тебя нормальные, для меня понятны.

- Ты вообще хороший мужик! Жену бы тебе. А чего не женился? Никто тебе не приглянулся в Голдфилде?
Скотт Ренделл писал(а):
Все покажу. Поехали. Не пожалеете.

- Палома? Едем?

...

Скотт Ренделл: > 14.04.12 00:24


Отчаянная Джо писал(а):
- А то! Слушай, Скотти, а сигаретки нет?

Вот тебе сигаретка. * Зажег спичку девушке*

Отчаянная Джо писал(а):
Ты вообще хороший мужик! Жену бы тебе. А чего не женился? Никто тебе не приглянулся в Голдфилде?

Я нормальный. Жену, может надо и жену. Джо, мне нужна подруга, а не клуша. Нет не приглянулся. Палома вон на меня не смотрит, ты продинамила * смеюсь*, а где взять еще таких как вы. Больше нет.

Отчаянная Джо писал(а):
- Палома? Едем?

Поехали, красавицы. Я вам даже ванну с горячей водой обещаю.

...

Палома Сальви: > 14.04.12 00:26


Скотт Ренделл писал(а):
Репутацию говоришь * Начал ржать* Мне на ср... , ой прошу прощение. Меня не интересует ничье мнение, я уже давно поступаю так, как считаю нужным сам. В данном случае считаю, красавицы что вам обеим лучше поехать ко мне. Палома, ты ведь не можешь бросить Джо.

-Уверена, ты прекрасно справишься с Джо сам.
Скотт Ренделл писал(а):
Не у тебя, так у нас. Поехали ко мне.

-Скотти, как двусмысленно звучит... *засмеялась Палома*
Отчаянная Джо писал(а):
- А тебе показалось иначе? - с надеждой спросила Джо.

-По-моему он положил на тебя глаз как только увидел. *сказала девушка и подмигнула Джо*
Отчаянная Джо писал(а):
А ты любила когда-нибудь, Палома?

-Нет. *ограничилась коротким ответом экс-куртизанка*
Отчаянная Джо писал(а):
- Возьми меня с собой, подруга, - попросила Джо.

-А дойдем?
Скотт Ренделл писал(а):
И конечно кактусы для текилы. Все покажу.

-А разве их не все бык сжевал? *улыбнулась*
Отчаянная Джо писал(а):
- Палома? Едем?

Палома тихо прошептала Джо:
-Не могу. На завтра его имя обтрепают все городские сплетники за такую компанию. Я не хочу этого.

...

Отчаянная Джо: > 14.04.12 00:28


Скотт Ренделл писал(а):
Вот тебе сигаретка. * Зажег спичку девушке*

- Спасибо, ты настоящий друг.
Скотт Ренделл писал(а):
Джо, мне нужна подруга, а не клуша.

- Клуша - это как? Медлительная? Ты хочешь женщину-огонь, как мы? Так такая сидеть на ферме не будет.
Скотт Ренделл писал(а):
Поехали, красавицы. Я вам даже ванну с горячей водой обещаю.

- Мне это надо больше всего! Не буду говорить, когда в последний раз ванну принимала.

...

Палома Сальви: > 14.04.12 00:32


Скотт Ренделл писал(а):
Палома вон на меня не смотрит, ты продинамила * смеюсь*, а где взять еще таких как вы. Больше нет.

-Ну и вкус у тебя, Скотти... *насмешливо* Куртизанка да разбойница... И что значит не смотрю? *обняла* очень даже смотрю, и даже любуюсь!

...

Отчаянная Джо: > 14.04.12 00:33


Палома Сальви писал(а):
-Скотти, как двусмысленно звучит... *засмеялась Палома*

- Палома, да поехали! Отдохнем на природе, прокатимся на лошадях.
Палома Сальви писал(а):
-По-моему он положил на тебя глаз как только увидел. *сказала девушка и подмигнула Джо*

- Не может быть, да ты ошибаешься, - говорила Джо, а в глазах зажглись искорки.
Палома Сальви писал(а):
-Нет. *ограничилась коротким ответом экс-куртизанка*

Поняла, что тема запретная и не надо настаивать.
Палома Сальви писал(а):
-А дойдем?

- Скотти, ты же на повозке сегодня?
Палома Сальви писал(а):
-Не могу. На завтра его имя обтрепают все городские сплетники за такую компанию. Я не хочу этого.

- Да кто им скажет то? Вот меня всегда это удивляло. Как люди узнают что-то, если знают только два-три человека, которые хотят это скрыть?
Давай так: сначала мы с тобой выходим, а за нами Скотти. Все будет шито-крыто, детка, - нотки воровского жаргона нет-нет да проскальзывали в речи Джо.

...

Скотт Ренделл: > 14.04.12 00:38


Палома Сальви писал(а):
-Уверена, ты прекрасно справишься с Джо сам.

Не справлюсь, мне потом Зак морду побьет. Выбора у тебя нет Палома, придется ехать.

Палома Сальви писал(а):
Палома тихо прошептала Джо:

-Не могу. На завтра его имя обтрепают все городские сплетники за такую компанию. Я не хочу этого.

Палом, я слышал. Не смеши меня. Я и репутация. Детка, ты по сравнению со мной агнец божий.

...

Палома Сальви: > 14.04.12 00:38


Отчаянная Джо писал(а):
- Не может быть, да ты ошибаешься, - говорила Джо, а в глазах зажглись искорки.

-В таких вещах я не могу ошибаться. *улыбнулась ей Палома*
Отчаянная Джо писал(а):
- Скотти, ты же на повозке сегодня?

-Боже, чтоб на такое решиться, мне надо выпить. *Палома взяла одну из бутылок с вином и крепко к ней приложилась*
Отчаянная Джо писал(а):
- Да кто им скажет то? Вот меня всегда это удивляло. Как люди узнают что-то, если знают только два-три человека, которые хотят это скрыть?
Давай так: сначала мы с тобой выходим, а за нами Скотти. Все будет шито-крыто, детка, - нотки воровского жаргона нет-нет да проскальзывали в речи Джо.

-Да та же газета, Джо. *Палома задумалась, вино с непривычки ударило в голову* Если только мы пойдем к ранчо с разных сторон...

...

Палома Сальви: > 14.04.12 00:43


Скотт Ренделл писал(а):
Палом, я слышал. Не смеши меня. Я и репутация. Детка, ты по сравнению со мной агнец божий.

-Это ты так думаешь, Скотти. *улыбнулась Палома*

...

Скотт Ренделл: > 14.04.12 00:44


Отчаянная Джо писал(а):
- Спасибо, ты настоящий друг.

Ты тоже, Джо.

Отчаянная Джо писал(а):
- Мне это надо больше всего! Не буду говорить, когда в последний раз ванну принимала.

Зачем остановка, поехали.
Палома Сальви писал(а):
-Ну и вкус у тебя, Скотти... *насмешливо* Куртизанка да разбойница... И что значит не смотрю? *обняла* очень даже смотрю, и даже любуюсь!

У меня чудесный вкус. Рядом со мной две красивые, чесные, достойные, смелые молодые женщины. С которыми можно идти по жизни.
* Смотри растаю от твоего любования. Приобнял девушку зва плечи. Посмотрел в глаза. *
- Поехали ко мне. Я боюсь отпускать вас самих. Если не поедете, я поеду с вами к тебе, а там ванны нет. Ты Джо лишишь радости вымыться. А сплетники все равно трепаться будут.

...

Отчаянная Джо: > 14.04.12 00:45


Скотт Ренделл писал(а):
Детка, ты по сравнению со мной агнец божий.

- Ого! Расскажешь нам по дороге?
Палома Сальви писал(а):
-В таких вещах я не могу ошибаться. *улыбнулась ей Палома*

- А вот завтра и проверим, - решительно сказала Джо и выпила еще бурбона.
Палома Сальви писал(а):
-Боже, чтоб на такое решиться, мне надо выпить. *Палома взяла одну из бутылок с вином и крепко к ней приложилась*

- Давай выпьем за смелые решения, подруга!
Палома Сальви писал(а):
Да та же газета, Джо.

- Кстати, о газете. Я думаю, Черный Джек ее пишет, потому что только он мог тайно наблюдать за всеми нами, не вызывая никаких подозрений. А его то нет, значит, про нас никто не узнает.
Палома Сальви писал(а):
Если только мы пойдем к ранчо с разных сторон...

- Да темно уже, кто там нас будет высматривать?

...

Скотт Ренделл: > 14.04.12 00:49


Отчаянная Джо писал(а):
- Палома, да поехали! Отдохнем на природе, прокатимся на лошадях.

Умная мысль.
Отчаянная Джо писал(а):
- Скотти, ты же на повозке сегодня?

Да, я жену и детей работника в город привез. Так что доберемся.

Отчаянная Джо писал(а):
- Да кто им скажет то? Вот меня всегда это удивляло. Как люди узнают что-то, если знают только два-три человека, которые хотят это скрыть?

Давай так: сначала мы с тобой выходим, а за нами Скотти. Все будет шито-крыто, детка, - нотки воровского жаргона нет-нет да проскальзывали в речи Джо.

Нет, дамы! Мы выйдем вместе и поедем! Я не собираюсь ни от кого скрываться. Я достаточно уважаю вас и себя. Кому не нравится пусть застрелится.

Палома Сальви писал(а):
-Это ты так думаешь, Скотти.

Я не думаю, я знаю.

...

Отчаянная Джо: > 14.04.12 00:50


Скотт Ренделл писал(а):
Ты тоже, Джо.

Чокнулась со Скоттом и выпила еще рюмку.
Скотт Ренделл писал(а):
Зачем остановка, поехали.

- Уговорим Палому и поедем. В чем вопрос?
Скотт Ренделл писал(а):
Ты Джо лишишь радости вымыться.

- Палома, Скотти верно говорит, мне помыться не мешает..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение