Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Мэттью Макинтош: > 22.05.12 21:06


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Дааа? То есть, я по вашему, никто?

-Ты ведь тоже думала, что это Клейтон, видимо, я всегда буду мечтать походить на него, и оставаться самим собой
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Не нужно? Ох, я так и знала. Я вообще, видимо, никому не нужна. - Мэри грустно улыбнулась. - Здесь и сейчас... Все вы, мужчины, любите поговорить. Одни пустые разговоры и обещания, за которыми НИ-ЧЕ-ГО!

- Мэри, успокойся, я тебе больше ничего не скажу. Давай доиграем, а потом поговорим, хорошо. Иначе, боюсь, нас не поймут
Луиза Фокслер писал(а):
- Надо было указать это в своих недостатках, - невинно посоветовала Луиза.

- Их у него нет, одни достоинства, недостатки всегда были у и меня , - засмеялся Мэтт.

...

Мэри Джейн Прескотт: > 22.05.12 21:09


Мэттью Макинтош писал(а):
Ты ведь тоже думала, что это Клейтон, видимо, я всегда буду мечтать походить на него, и оставаться самим собой

-Но заметь, я изменила своё мнение!

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мэри, успокойся, я тебе больше ничего не скажу. Давай доиграем, а потом поговорим, хорошо. Иначе, боюсь, нас не поймут

-Ставишь меня на место, Макинтош? Очень умело...

Мэттью Макинтош писал(а):
- Их у него нет, одни достоинства, недостатки всегда были у и меня , - засмеялся Мэтт.

Мэри совсем не по-дамски фыркнула.

...

Софи-Элизабет Сэвидж: > 22.05.12 21:14


Сэмюэл Джонс писал(а):
- А что вы сделаете если я буду плохо учиться?

- Мистер Джонс, а что делают учителя с плохими учениками? Конечно же наказывают, - немного томно ответила я. Поехали, игра началась...
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Уходите от конкретики, мисс? что-то скрываете?

Я удивленно подняла одну бровку. С чего взял он, что от чего то ухожу.
- Мистер Сэмюэл, Вы спросили, откровенно ли я отвечала, так вот,я отвечала откровенно, в некоторых моментах была шутка.
Клейтон Тревельян писал(а):
Сэм признаётся победителем

- Поздравляю с победой, - почему-то меня задели слова Сэма про скрытие, я встала со своего места, - простите, я пойду прогуляюсь, нужно освежится

...

Роуэн Дюпре: > 22.05.12 21:14


Лейла Коул писал(а):
-Разве ты не понял, что это и есть ответ? - прошептала девушка, глядя ему прямо в глаза.

Большего Роуэну и не нужно было. Завтра, завтра он выяснит, что же произошло между его другом и возлюбленной, а сейчас она была с ним, в его объятиях, нежная и трепетная, манящая и возбуждающая, его женщина. Роуэн устал сдерживать свое желание. Тигр был выпущен из клетки. Яростным поцелуем Дюпре смял губы девушки, врываясь в ее рот своим языком. Руки стискивали ее тело, которое отвечало ему со всем возможным пылом. Он придал Лейлу к стене и сорвал с нее халат, под которым девушка была в одной тоненькой сорочке. Он начал стягивать ее по гладким плечам любимой, целую каждый сантиметр вожделенного тела. Лейла стонала и извивалась. И вот она стоит перед ним обнаженная...

...

Сэмюэл Джонс: > 22.05.12 21:15


Клейтон Тревельян писал(а):
- А вторая анкета - нашей малышки Луизы, и Сэм признаётся победителем. А ты, Мэтт, не угадал, - в голосе проскользнуло лёгкое злорадство.


- Я и не сомневался, так как почти предугадал ее первый ответ, - Сэм подмигнул Луизе

- Жаль что уже конец, -он обернулся к Клею, - мне только начало везти, еще чуть чуть и я мог бы компенсировать провальное начало
- Так что там по результатам Клей? Кто победитель?

...

Мэттью Макинтош: > 22.05.12 21:20


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Но заметь, я изменила своё мнение!

- Когда я признался
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Ставишь меня на место, Макинтош? Очень умело...

- Мэри, прошу тебя, не начинай все сначала.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри совсем не по-дамски фыркнула.

Мэтт улыбнулся *какая она все-таки милая и непосредственная*
Клейтон Тревельян писал(а):
- А вторая анкета - нашей малышки Луизы, и Сэм признаётся победителем. А ты, Мэтт, не угадал, - в голосе проскользнуло лёгкое злорадство.

- Не очень и стремился

...

Луиза Фокслер: > 22.05.12 21:24


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Я и не сомневался, так как почти предугадал ее первый ответ, - Сэм подмигнул Луизе

Луиза вспомнила, что он и правда говорил что-то про то, что представляет ее первый ответ. Однако он сказал "почти" и она с любопытством переспросила:
- А на какой вариант ты думал?

Мэттью Макинтош писал(а):
- Не очень и стремился

Луиза с пониманием посмотрела на Мэтта, подумав, что, пожалуй, даже рада такому результату. По крайней мере теперь у него будет оправдание перед Мэри, которая кажется решила, что между ними что-то есть.

Правда, непонятно с чего...

...

Лейла Коул: > 22.05.12 21:26


Роуэн Дюпре писал(а):
яростным поцелуем Дюпре смял губы девушки, врываясь в ее рот своим языком. Руки стискивали ее тело, которое отвечало ему со всем возможным пылом. Он прижал Лейлу к стене и сорвал с нее халат, под которым девушка была в одной тоненькой сорочке. Он начал стягивать ее по гладким плечам любимой, целуя каждый сантиметр вожделенного тела. Лейла стонала и извивалась. И вот она стоит перед ним обнаженная...

Лейла стонала и извивалась под ласками Роуэна. Его губы опаляли ее кожу своим жаром, выжигали на ней клеймо. Ей казалось, что она растворяется в этом мужчине, исчезает без остатка. Мужские руки медленно стаскивали с нее сорочку:
- Подожди- полувздохом-полустоном выдохнула Лейла. - Все так быстро...
Она положила голову на плечо мужчины и попыталась прийти в себя, понять, осмыслить то, что происходит. В голове мелькнула мысль, что это нехорошо, неправильно, нечестно по отношению к другому мужчине.
- Роуэн, подожди, - взмолилась она, - я не могу... дай мне время...я не понимаю, что со мной происходит... Вчера, когда ты ушел, у меня было чувство, что я лишилась чего-то очень важного. Но я не могу так поступить с Хантером. Мне нужно сначала... - но Роуэн не дал ей договорить.

...

Мэри Джейн Прескотт: > 22.05.12 21:28


Мэттью Макинтош писал(а):
- Когда я признался

-Намекнул! - Мэри не собиралась просто так отдавать свою победу. Тем более, она, хоть и не сразу, отгадала его одна.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мэри, прошу тебя, не начинай все сначала.

-Я ещё даже не пыталась начать... Но понимаю, в таком возрасте утомительно поддерживать столь "содержательную" беседу. - Мэри иронично изогнула губы.

Мэттью Макинтош писал(а):
Мэтт улыбнулся *какая она все-таки милая и непосредственная*

-Чему ты так довольно улыбаешься? Я опять сказала что-то, не соответствующее леди?

...

Клейтон Тревельян: > 22.05.12 21:29


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Так что там по результатам Клей? Кто победитель?

- Как кто? Победили все! - Клейтон широко улыбнулся присутствующим. - И каждый получит свой выигрыш сам.

- А теперь о выигрыше, который каждый заберёт себе сам, - Клейтон довольно потянулся на диванчике, при этом задев своих соседок.
- Вы не случайно угадывали анкеты противоположного пола, это сделано не только для того, чтобы не пришлось угадывать собственную анкету, но и для того, чтобы выигрыш был сладок... Потому что выигрышем назначается поцелуй!
Тот, кто верно угадал чью-то анкету, имеет право поцеловать того, кого он угадал. Время и место не оговариваем, дабы не смущать дам и не лишать выигрыша отсутствующих. Разве что - давайте это совершим сегодня и завтра, дабы не затягивать возвращение долга. Как и качество поцелуя - особо скромные дамы имеют право поцеловать джентльмена в щёчку, как и джентльмен имеет возможность не смущать даму своей настойчивостью.

Оглашаю весь список, пожалуйста:

Мистер Хантер угадал и имеет право поцеловать Сару, Мэри и Элизабет.
Мэттью - поцелует Сару, Анжелу, Лейлу и Мэри.
Сэмюэл, ах, Сэмюэл - поцелует Сару, Анжелу, Луизу, Шеридан, Лейлу.
Роуэн - имеет право поцеловать Анжелу, Лейлу и Элизабет.
Клейтон, то есть я, оказался в пролёте... Но, может, кто меня пожалеет и подарит мне это право?

Анжела имеет право поцеловать Хантера и Роуэна,
Шеридан - Хантера,
Сара - Хантера и вашего покорного слугу Клейтона,
Луиза поцелует Клейтона, Роуэна и Сэмюэла,
Мэри поцелует Сэмюэла, дядю Клейтона, Роуэна и Мэттью.
Элизабет поцелует Роуэна.

- Если я кого-то забыл - напомните мне, попросил Клейтон, - Или просто выполните своё дело сами.

...

Сэмюэл Джонс: > 22.05.12 21:29


Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Мистер Джонс, а что делают учителя с плохими учениками? Конечно же наказывают, - немного томно ответила я. Поехали, игра началась...


- Я по ходу дела буду решать каким мне быть мисс
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Поздравляю с победой, - почему-то меня задели слова Сэма про скрытие, я встала со своего места, - простите, я пойду прогуляюсь, нужно освежится


Внезапно с Софи слетела игривость, в ее голосе звучали нотки обиды, быстро поднявшись она покинула гостиную. С минуту Сэм пытался понять что произошло, а догадавшись чертыхнулся, старые раны пробили трещину в его галантности, чего он никогда не допускал. Первым порывом было пойти за девушкой и извиниться, ведь отпустить даму огорченной здесь на юге считалось едва не преступлением, но поразмыслив Сэм решил что ему стоит хорошенько разобраться в себе и ситуации и не спешить, дабы не навредить еще больше.

...

Сара Хэмптон: > 22.05.12 21:34


- Клейтон, вы сошли с ума! - Сара в шоке смотрела на старого друга. - А предупредить заранее нельзя было?

...

Клейтон Тревельян: > 22.05.12 21:37


Сара Хэмптон писал(а):
- Клейтон, вы сошли с ума! - Сара в шоке смотрела на старого друга. - А предупредить заранее нельзя было?

- Ни в коем случае, Сара! - убеждённо проговорил он, - Тогда бы все дамы застеснялись и отказались играть в такую замечательную игру. И я же оговариваю: если что - в щёчку, невинно и целомудренно. Не думаю, что у нас здесь есть джентльмены, которые будут принуждать леди к настоящим поцелуям, когда она этого не хочет.

...

Мэри Джейн Прескотт: > 22.05.12 21:37


Клейтон Тревельян писал(а):
Мэри поцелует Сэмюэла, дядю Клейтона, Роуэна и Мэттью.

-О! - Мэри захлопала в ладоши. - Дядя, вы как всегда, проявили остроумие! Мистер Дюпре куда-то пропал... как же я буду его целовать? Но хорошо, что Сэм ещё здесь! - Она повернулась к мужчине. - Вас я могу поцеловать прямо сейчас! Как и тебя, дядя! - Мэри старалась не смотреть на Мэттью, умеренно забыв его назвать.

...

Клейтон Тревельян: > 22.05.12 21:40


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мистер Дюпре куда-то пропал... как же я буду его целовать?

- Мэри, милая, поймаешь его завтра, - "успокоил" дядя племянницу. - Только сильно не старайся, пожалуйста, - попросил он.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение