Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>27 Сен 2019 20:57

Сударыня писал(а):
Спасибо большое . Я читаю этот фанфик и много других тоже. Теперь я похоже разобралась в авторах. Читаю с удовольствием и уважаю таких талантливых авторов. Есть талантливые женщины в русских селениях и городах! Позволила себе вставить слова в цитату. С благодарностью Сударыня

Так хорошо и приятно, что наше творчество дарит вам столько положительных эмоций).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olga- popel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2019 21:25

Я не хочу не то, чтобы писать, а даже вспоминать семейку Адамс.
Я их вычеркнула насовсем...
Огромнейшее спасибо и счастливая благодарность с 1000 красных роз - Вам, девочки!!!! з
За красивый, не вульгарный слог!
За - правду о
любви без
стеснения!!!
Нам было 26-27 лет. Моменты их счастья похожи на наши, только страна другая. Кое-что я мужу зачитываю...
Спасибо!!!
За искренность, нежность, за их влюбленные дни и горячие ночи!!!
Вот такой роман о Б&Б мне нравится!!!
Любовь - не должна плакать !!!
Любовь - не бывает запретной!!!
Кому она запретна? Им?
- НЕТ !!!
А про других ...не надо и думать.
Надо любить до НЕБА!!!!
Нельзя предавать свою любовь!!!
Вселенная и Бог послали Б&Б навстречу друг к другу! Они умнички оба!!!! Поверили себе!!! Поняли и 2 шанс использовали на всю свою совместную жизнь!!!
Б р а в о!
В о с т о р г!
Сумашествие!
Г о р я ч о!
Сексуально!
Мозг плавится от того, что они : живы, вместе и есть мужские планы у любимого Бехлюля!

Так отступлю и отвечу Valent:
Уважаемая, (думаю) Валя, много читаю ваших смс, есть с чем я соглашаюсь с вами или нет.
Да! Мы - разные! Хочу вам сказать, что Бехлюль убежал бы от Нихаль и всех Адамсов. Горе его захватило так, что ему нечем дышать! К нему пришло осознание, что он и Бихтер - одинокие сердца, познавшие любовь!
И направленые друг к другу Всевышним! ОН, БОГ! - есть ПРАВДА ЖИЗНИ!
И только Бог нас там, когда мы станем на колени перед Высшим Судом будет судить! Тогда наша Душа будет отвечать за земное! Любовь -меняет краски в жизни. Они становятся ярче! Любовь - рождает такую мощь, силу, меняет характер, мировоззрение, человек идет на пролом ему на всех и вся плевать! И так будет всегда!
Он многому научился у Бихтер. Он шел бы к ней ее мыслями, децствиями,рассуждениями и шагами!
Любовь всегда побеждает совесть!!! Потому, что в любви не должно быть совести. Любовь ломает все Законы! Да она никогда, никому не подчиняется!
У Бехлюля нет жини без любимой Бихтер!!! Как и у нее!!!
Он в разлуке не жил,а существовал.
Извините, мое мнение такое. Я даже не могу подумать о другом его решении.
Я - Бехлюлю и его любви верю!!!
Даже, если бы я была на месте Нахалки, я бы отпустила его!

Девочки - вы бяки! Ну почему у вас столько
негатива на Бехлюльку. Дырки, ежик...
Если вас обидели? Ведь у тех мужчин уверена другие имена и поступки. Причем здесь Бех? Вы так зло мстите Беху, а нужно разбираться или забыть бывших.
Жизнь! Судьба ваша злодейка! Со своими бывшими делайте, что хотите...
Ну! Ну! Айяяй!
Не трогать Бехлюля! Он - муж, отец!
Его простила любимая!
Ты - Бихтер!
Ты - любовь!
Моя ! Только моя ! Моя единственная любовь!
Все! Больше ниЧе писать не буду.

Мне мало, я бы еще читала о Б&Б ..., хотя бы 20 и > счастливых лет, состоявшихся родителей троих детей!
 

Владислава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2019 0:51

С каждой главой я все больше и больше благодарна автору! Любовь, страсть, нежность - все эти чувства автору удалось передать просто на высшем уровне. Читается очень легко и безумно интересно, что будет дальше)
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>28 Сен 2019 10:52

Владислава писал(а):
С каждой главой я все больше и больше благодарна автору! Любовь, страсть, нежность - все эти чувства автору удалось передать просто на высшем уровне. Читается очень легко и безумно интересно, что будет дальше)

Спасибо, приятного и, надеюсь, увлекательного чтения). Надеемся, что не разочаруем, и ждем ваши отзывы))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>28 Сен 2019 11:03

Olga- popel, ну что вы, пишите, пишите, ни что так не вдохновляет авторов, как любимые герои и интересные развернутые отзывы))).
Семейку Зиягиль и их склеп мы бы и сами с удовольствием не трогали, но они огромная часть этой истории и, как бы нам этого не хотелось признавать, ББшки их предали. Но есть любовь, и вы правы, она важнее всего).
Мне интересно. что вы еще читали из фанфиков по ЗЛ?
Привет мужу).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Владислава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2019 14:58

Спасибо авторам! Сюжет потрясающий!
 

Владислава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2019 18:05

Восторг и восхищение автору!!! Very Happy ура
 

Мое мнение Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2019 22:49

Новое и неизвестное хорошо вплетено в уже знакомый сценарий, интересно, что будет дальше.
 

Сударыня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2019 13:18

С удовольствием иногда перечитываю. Сударыня
 

Olga- popel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Окт 2019 1:14

Горю желанием дальше читать о ББ.
После 4х лет неизвесности др о др, они соскучились именно такие горячие встречи должны быть! Они заново привыкают, узнают др др! Да... да - это любовь!
Нихал действует, как глупая обиженная психичка. Мне ее совершенно не жаль.
1806 - безумная, страстная, прощальная ночь любви ...
9 месяцев.
У р ааааа !!!
Бех постарался!!!
Бихтер - умаЧка - родила ребеночка!!! Хочу, чтобы Бех включил мозги , а не ревность и в'ехал - это его ребенок!!!
Авторы-Девочки! Благодарю Вас!
!Как же мне все нравится! Сердце волнуется!
Лучший фф!
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>26 Окт 2019 21:46

Мое мнение писал(а):
Новое и неизвестное хорошо вплетено в уже знакомый сценарий, интересно, что будет дальше.

Спасибо, что нашли, прочитали и оценили).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>26 Окт 2019 21:47

Сударыня писал(а):
С удовольствием иногда перечитываю. Сударыня

Как же это здорово, знать, что кому-то так дорого наше творчество). Спасибо).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>26 Окт 2019 21:48

Olga- popel писал(а):
Горю желанием дальше читать о ББ.
После 4х лет неизвесности др о др, они соскучились именно такие горячие встречи должны быть! Они заново привыкают, узнают др др! Да... да - это любовь!
Нихал действует, как глупая обиженная психичка. Мне ее совершенно не жаль.
1806 - безумная, страстная, прощальная ночь любви ...
9 месяцев.
У р ааааа !!!
Бех постарался!!!
Бихтер - умаЧка - родила ребеночка!!! Хочу, чтобы Бех включил мозги , а не ревность и в'ехал - это его ребенок!!!
Авторы-Девочки! Благодарю Вас!
!Как же мне все нравится! Сердце волнуется!
Лучший фф!

Сколько эмоций, это так классно)))!!! Читайте с удовольствием).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belka-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2019 18:42

Спасибо! Очень понравилось!)))
 

Zirinaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Дек 2019 10:33

Flowers Целый год выброшен из жизни. Не знаю что проимходит в мире. В голове только этот фильм и ББ. Уже начинаю побаиваться за свою психику. Одно спасение - фанфики, которые все прочитаны много раз. Ваш - один из любимых. Спасибо за такое лекарство.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , ступка, действительно, отличная вещь. Мельницы для специй я периодически меняла. То материал не тот, то зерна перца "слишком... читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 ... 91 92 93 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение