Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>26 Дек 2020 22:04

Дорогую Марьяшу, своих уважаемых друзей по форуму и на сайте, а также всех тех, кто прочитал и помнит этот роман, я бы хотела приветствовать в теме и буду рада продолжить обсуждения, которые становятся все более интересными.

В продолжении отзывов автору. Отзыв на 8 главу части 4. Мнение читателя


И эта глава, Марьяша, написана очень интересно и, совершенно очевидно, что события в этом сюжете продолжают развиваться, а интрига сохраняется на протяжении всего романа. И мне нравится, что ты пишешь именно так - не только с интригой, но и с неожиданными поворотами в этом сюжете и в истории любви Натали и Николая. Марьяша, читая каждую твою главу, я переживаю за судьбы героев, радуюсь за них, если они счастливы, поддерживаю, когда у них что-то случается и всегда хочу, чтобы у этой истории и у этого романа был счастливый конец. Несмотря на то, что главные герои ещё в разлуке и проходят свои трудности и испытания, я не перестаю чувствовать, что у них все получится и что в жизни у Натали и Николая будет все хорошо, а сильная любовь и настоящие чувства смогут победить.
Дорогая Марьяша, мне очень нравится, как ты пишешь о чувствах. Знаешь, здесь написано о высоких чувствах, но, в тоже время, автору удалось это показать своим читателям и трогательно, и романтично. Определённо, твой роман, тем самым, нашёл отклик в сердцах твоих многочисленных и постоянных читателях, среди которых есть и я. Переживая за главных героев, Натали и Воронецкого, мне не безразлична их судьба и каждая прочитанная глава - это что-то новое о них и, вместе с тем, новый поворот сюжета, который всегда неожиданный. Приятно видеть, как растёт Ника и я искренне желаю, чтобы судьба малышки сложилась благополучно и чтобы удача её не оставила. Какая хорошая мать и радует, что Натали всегда с ней. Ника для неё - это единственное напоминание о Николае и сейчас единственное, что связывает Натали и Воронецкого, когда они оба находятся в разлуке. Разумеется, именно ради дочери Натали и живёт, и терпит все то, что исходит от этого противного Дмитрия. Очень печально, что Натали из-за своей обиды совершила такой шаг и вышла замуж за этого Есипова. К сожалению, теперь судьба Ники и самой Натали в руках Есипова и ещё неизвестно, что произойдёт, если Натали не родит. Даже опасаюсь это предполагать и мне бы хотелось, чтобы у героев все было бы хорошо, но есть Есипов, обстоятельства и много проблем, которые обоим героям предстоит решить и разрешить. Остаётся лишь надеяться на то, что автор подготовила героям не так много испытаний и что очень скоро судьба соединит их жизни снова и они будут вместе.
О Воронецком сейчас переживаю и хочу пожелать ему крепкого здоровья. Не очень хочется, чтобы Воронецкий был болен и что хуже, перенёс в Османской Империи эту ужасную болезнь, о которой автор пока нам не сказала, поэтому, не дай Аллах Воронецкому заболеть там, где он находиться и очень бы хотелось, чтобы с Божьей помощью он бы вернулся. А возвращаться Воронецкому уже пора, потому что её ждёт и его прошлое, и его судьба, Натали, которая навсегда остаётся и в его сердце, и в его воспоминаниях и, я думаю, что лучшей матери для Беаты не найти. Поэтому, я продолжаю читать следующие главы, дочитываю 4 часть этого прекрасного романа и хочу предполагать, что главные герои смогут снова встретиться и обрести такое заслуженное и долгожданное счастье. Марьяша, дорогая, я остаюсь твоим постоянным читателем и сердечно тебя благодарю за главу, которая написана выше всяких похвал.

В завершении отзыва я хочу отметить, что читать интересно не только из-за образов, которые автор раскрывает так талантливо и многогранно, но меня и радует, что в романе есть очень интересные места, где бывают главные герои и даже описаны путешествия. Интересно в этой главе было прочитать и про Турцию, и про то, как Воронецкий там путешествует, чтобы вновь почувствовать вкус к жизни. Это очень важно для него, ну а придуманная автором Османская Империя в этом романе и колоритна своей культурой и историей, и просто интересна читателю для общего развития. Во всяком случае, все то, что я прочитала и узнала только в одной этой, новой главе, было для меня по-настоящему увлекательно и разнообразно по своему содержанию.
Дорогая Марьяша, я продолжаю читать твой роман и очень скоро продолжу с отзывами и допишу те отзывы, которые осталось написать по главам первой части, а потом с удовольствием приступаю к чтению второй части, которая, как мне кажется, раскроет много тайн в истории отношений Натали и Воронецкого и приблизит их обоих друг к другу. Марьяша, до новых встреч на нашем любимом форуме и до скорой связи на страницах этой темы. Ещё раз, от всего сердца тебя благодарю за твоё увлекательное творчество и за такое интересное чтение твоей, 8 главы.

Моя благодарность тебе, дорогая Марьяша



На этот роман не только отзыв приятно оставить и всегда хочется вернуться в тему для того, чтобы обсудить прочитанное и поделиться своим мнением, ведь судьба героев не может быть безразлична или неинтересно. Всегда читаю тебя с удовольствием, а сюжеты твоих романов - отличаются разнообразием, доступной простотой стиля для всех читателей, которые тебя читают и тем утверждением, что добро всегда победит зло, а герои останутся вместе, чтобы не случилось и какие бы испытания они не переживали.
Я искренне хочу тебе пожелать всех благ и творческих успехов, а также удачи во всех твоих новых совершениях и достижениях. Марьяша, всего тебе самого доброго и позитивного и будь счастлива, как и герои твоих замечательных романов. Рада читать твои яркие и удивительные по содержанию романы, которые дарят мне душевный покой, тепло и уют.

Со всей моей искренней благодарностью и с уважением к дорогому автору.

Твой благодарный и постоянный читатель. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>28 Дек 2020 22:07

Дорогая Марьяша, мои друзья по форуму и уважаемые однофорумчане, я хочу приветствовать вас в теме и продолжить с обсуждениями такого увлекательного романа, который я продолжаю с удовольствием читать.
Марьяша, хочу отметить, что каждая глава очень интересная и в каждой прочитанной главе раскрываются судьбы героев и, кроме того, я узнаю обо всех героях что-то новое. Более того, в каждой главе и новые события в сюжете, и происходит новый поворот в жизнях главных героев, где бы они не находились. Ну а твой стиль, который мне так нравится и то, как ты раскрываешь этот сюжет, всегда делает чтение ещё более интересным и приятным. Очень нравится и то, как ты пишешь о чувствах, и то, что в твоём романе есть интрига, которая не раскрывается до самого конца и которая позволяет читателям строить самые различные догадки и предположения, ведь это так интересно, читать продолжение, не зная, и не ожидая, что интересно в следующий момент.
Поэтому и я продолжаю с отзывами и хочу оставить для тебя, Марьяша, свой новый отзыв.

В продолжении отзывов для автора. Отзыв на главу 9 части 4. Мнение читателя.

Марьяша, как и всегда, эта глава написана выше всяких похвал и читать было очень интересно. Повествование неспешное и размеренное, раскрыты и чувства, и переживания, а новая встреча двух близких подруг и их разговор по душам друг с другом, помог многое понять в том, что чувствует Натали и каково ей сейчас. С помощью подруги она научилась думать не только о себе и стала понимать свои ошибки, ну а подруга, по-видимому, дала Натали верный совет, к которому она должна прибегнуть, чтобы ей было проще с этим Есиповым. Я уверена, что Натали была права, когда все рассказала подруге. Этот разговор был необходим и подруга смогла её понять, что самое главное. А также Натали смогла теперь понять свои некоторые поступки и она будет знать, какие ошибки допустила, чтобы их исправить. Встреча с подругой, определённо, пошла Натали на пользу и теперь, хочется полагать, что у Натали если не все наладится, но ей будет гораздо проще в жизни.

Марьяша, я ещё раз хочу выразить тебе похвалу за то, как ты описываешь и раскрываешь не только образы главных героев, но и второстепенных. Очень хороший человек - подруга Натали и она - настоящий друг и ценит дружбу, не то, что всякая Максимова. Всегда важно иметь в жизни друзей, а подруга Натали именно такая - понимает свою подругу и знает, что нужно той и имеет опыт в жизни, зная как помочь Натали. Что ещё важно, её подруга не осуждает Натали ни за её прошлое, ни за ошибки и всегда знает, как ей помочь. Это говорит о том, что Натали не одна и у неё есть друзья, которые поддержат её и помогут в трудную минуту. Это ли не счастье?
В завершении отзыва, уважаемая Марьяша, я хочу добавить, что мне кажется, что и подруга Натали права в своём совете, и Натали приняла верное решение в отношениях с Есиповым. Теперь будет очень интересно, как изменятся отношения двух таких несовместимых людей в браке и как станет относится к Натали Есипов после того, как и она изменит свою линию поведения. Очень интересно, кто теперь будет главным в отношениях и как Натали сможет управлять Есиповым. Не думаю, что родится ребёнок, но, вероятно произойдёт что-то, даст Натали передышку от Есипова. Я же считаю, что и Натали, и Ника, обе будут свободны, только если вернётся Воронецкий и если он снова объявится в обществе Натали. Поэтому, я читаю продолжение с удовольствие и продолжаю верить, что лишь Николай способен и может помочь Натали и избавить её полностью от брака с Есиповым, но, посмотрим, какой сюжет в этот раз приготовила для своих читателей наша уважаемая Марьяша.

Дорогая Марьяша, я с интересом продолжаю чтение и мне очень нравится твой роман и история любви героев. В этой, 4 части, мне осталось прочитать последнюю, 10 главу и, я уверена, что чтение будет не только приятным, но и интересным. Хочу тебя поблагодарить за содержательную 9 главу и за её приятное чтение, Марьяша.

В благодарность тебе за увлекательное чтение



Дорогая, до новых встреч на форуме и до скорой связи в теме, куда всегда так приятно вернуться с новыми отзывами. Читаю тебя с большим интересом и с радостью прихожу в эту тему, чтобы обсудить прочитанное. Марьяша, ты очень талантливый автор и я хочу пожелать тебе творческих успехов и новых, прекрасных историй.
Всего тебе самого доброго и позитивного и всех благ, дорогая моя. От всей души желаю тебе личного счастья, незабываемых впечатлениЙ в жизни и добрых известий каждый день. Отличного тебе настроения и приятного общения на форуме, дорогая моя. Я остаюсь твоим преданным читателем и с интересом продолжаю читать твои увлекательные романы, которые дарят мне только позитивные эмоции и замечательное настроение.

Со всей моей искренней благодарностью и с уважением к любимому автору.

Твой благодарный и постоянный читатель. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>02 Янв 2021 21:00

Дорогую Марьяшу, своих друзей по форуму и всех коллег-читателей я бы хотела приветствовать в теме такого интересного романа, "Натали. Укроти меня любовью", который я с интересом продолжаю читать. Друзья, чтение этого романа очень увлекательное, поэтому, возвращаюсь и к обсуждениям этого романа, тем более, я уже полностью прочитала 10 глав предпоследней, 4 части и мне, конечно, есть, что сказать и по сюжету этого романа, и по тем неожиданным поворотам, которые всегда есть в каждой главе, которую я читаю.
Дорогая Марьяша, продолжая обсуждения этого романа, хочу оставить для тебя свой новый, развёрнутый отзыв на последнюю главу первой части этой замечательной истории Натали и Воронецкого.

В продолжении отзывов для автора. Отзыв на главу 10 части 4. Мнение читателя.



Эта глава, как и все остальные главы всех частей этого романа, написана выше всяких похвал и ещё мне очень понравилось то, как прописаны автором чувства героев, их переживания и просто собственные мысли, в которых раскрыто многое, в том числе, и личность как Натали, так и Воронецкого.
Марьяша, по мере чтения этой главы, я снова убедилась, как талантливо и по-особенному ты можешь описать и показать своему читателю чувства любимых героев. Мне очень нравится читать о любви в этом романе и в каждой строчке написано именно о настоящей любви и так искренно, что в высоких чувствах, которыми связаны и Натали, и Воронецкий, сомневаться не приходится. В итоге, под конец четвёртой части, Натали поняла и приняла все свои ошибки и теперь знает, что значило для них с Ником все то, что она совершила и сделала. Я доверяю Натали и считаю, что она действительно поняла многое и смогла исправиться, поэтому я считаю, что ни ей, ни, тем более, Нике, не надо расплачиваться за совершенное.
Тем временем, Есипов с каждой главой становится все хуже, как и его собственное поведение. Не нравится, как он обращается с Натали, да ещё и в этой главе раскрыт тот его характер, о котором Натали и не подозревала. Не люблю я таких, как Есипов. Думаю, что Натали, и даже Воронецкий, ещё оба пострадают от него, ведь просто так Есипов не отпустит Натали, это точно. Ну а детей, как мне кажется, у них не будет. Видимо, сама судьба так сурова к Есипову, что Натали не может родить. Любви между ними нет и быть не может, это понятно, ну а Есипов именно такой, какой и есть и ничто уже не изменит ни его, ни его поведение. Посмотрим, что будет в продолжении и что придумала автор дальше, но, я считаю, что вскоре удача отвернётся от Есипова и Натали с Воронецким смогут встретиться и поговорить. Если судьбе угодно, не может быть, чтобы герои, тем более, главные, не встретились и не исправили свои ошибки, а их встреча, я так думаю, должна состояться на будущем балу, который будут давать. Во всяком случае, такое обычно бывает именно по законам жанра и мне бы хотелось, чтобы Натали с Воронецким нашли друг друга именно на балу, а в остальном - решение за уважаемым автором.

Марьяша, в завершении своего отзыва я бы хотела отметить, что мне очень понравилось прочитать и о Воронецком. Даже больше, чем о Натали. Приятно, что несмотря ни на что, а также, несмотря на все преграды, которые герои преодолели и преодолевают, Воронецкий продолжает любить Натали. Мне очень понравилось рассуждение Воронецкого и о судьбе, и о предопределенности в жизни. Конечно, судьбой определено все, поэтому, Ник честен сам с собой о матери и продолжает жить ради Натали. И, конечно, ради Беаты. Мне понравилось, как показан в сравнении контраст между двумя дочерьми, Ника, Беатой и Никой. Почему-то я думаю, что девочки обязательно встретятся и точно поладят между собой. Ну а Воронецкий, будучи в добром здравии, смог вернуться в родные края и мне понравилось, что ты, Марьяша, не стала развивать тему с болезнью. Пусть он будет здоров и счастлив в окружении своих родных и близких, а мы будем рады за Воронецкого и что он после долгого и трудного путешествия смог вернуться домой. Посмотрим, о чем они поговорят с матушкой и, действительно, ли мадам Воронецкая так больна, как кажется. Как и всегда, чтение новой главы было очень интересным и мне было о чем сказать в своём новом отзыве.

Уважаемый автор, Марьяша, выражаю тебе свою искреннюю благодарность за такое приятное чтение новой главы.

В благодарность уважаемому автору



Ты написала все очень хорошо, претензий нет, а сюжет был очень увлекательный. Героям, как я думаю, предстоит новая встреча, так что надолго мы не расстаёмся и я в скором времени вернусь с новыми отзывами и я начинаю чтение новой, 5 части, которое, вероятнее всего, будет столь же интересным и незабываемым, как и прочитанная глава.
Марьяша, дорогие Леди, до новых встреч на форуме. До скорой связи в этой теме с обсуждениями. Дорогая Марьяша, я от всей души сердечно поздравляю тебя с новогодними праздниками и хочу пожелать тебе личного счастья и творческих успехов.
Дорогая моя, всего тебе самого доброго и позитивного и пусть удача сопутствует тебе.

Уважаемому автору в подарок от меня



Я продолжаю быть твоим преданным и постоянным читателям и твои романы мне всегда очень нравится. А в этом году я надолгое время с тобой в твоих темах, поэтому, принимай меня, как говорится, в благодарные читатели на все время и в большинство тем, которые я всегда прочитаю и освою в наступившем году.

Со всей моей искренней благодарностью и с уважением к автору.

Твой благодарный и постоянный читатель.

Всегда остаюсь с тобой. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>19 Янв 2021 2:08

Дорогую Марьяшу, всех Леди и всех читателей этого великолепного романа, кто его читал и ещё помнит, я приветствую вас в теме, чтобы продолжить наши с вами обсуждения.

Всем привет, дорогие мои



В продолжении отзывов автору. Отзыв на главу первую пятой части. Мнение читателя.

Роман мне очень нравится и я продолжаю читать историю про Натали с удовольствием, хотя, конечно, на все времени не хватает и не успеваю читать сразу, но я читаю с интересом и чтение всегда приятное. Уже прочитала первую главу, начав чтение пятой части и, надо сказать, что сюжет оказался весьма приятным и увлекательным для меня. Впрочем, все, что написано автором, и читать нравится, и сюжет интересный, и к роману всегда хочется вернуться, чтобы пережить приключения героев снова и с этим трудно поспорить.

В начале пятой части, которую я уже читаю, события сюжетной линии романа про Натали и Воронецкого продолжают развиваться своим чередом и весьма неожиданно. В основном, мне все нравится, а, в особенности, конечно, эта удивительна история с родством Николая Воронецкого, о чем нам поведала автор. Марьяша и дорогие друзья, исходя из прочитанного мной, я смогла понять, что кое-что Воронецкий уже знал и до этого, а его мать, которая оказалась ему вовсе и не матерью, все только подтвердила ему, что ей и оставалось сделать, поговорив с Воронецким, потому что по-другому поступить она уже не могла.

Надо отметить, что семейная история Воронецкого и того, что случилось в прошлом с настоящей матерью Николая, очень непростая и что у них, действительно, тяжелая судьба и жизненная история. Видно, что и у настоящего отца Воронецкого была непростая история любви с любимой женщиной и отношений со своими родственниками. Марьяша, читая историю про родных Воронецкого, могу сказать, что эта интрига очень ловко запутана тобой и что я обнаружила много неожиданностей и любопытных поворотов сюжета во время чтения. Хорошо ещё, что графиня смогла все рассказать Воронецкому и он все узнал. Я не знаю, как к ней относится, но предательство уже произошло, причём много лет назад, тайны были в семье до этого и ничего нельзя теперь сделать, потому что все уже сказано и Воронецкий все узнал. Остаётся лишь надеется, что Воронецкий сможет через все это пройти и принять все то, что ему пришлось узнать от графини. В любом случае, он вырос в этой семье и этого нельзя отрицать, как и то, что его приняли и воспитали как родного сына, что, безусловно, имеет значение.

Тем не менее, отношения Воронецкого и графини уже никогда не будут теми, какими были раньше и уж точно никаких чувств между ними не сможет быть. Хотя, конечно, Беату она любит и, может быть, с Беатой они и будут общаться, но уже не с Воронецким. По многим причинам, а, в особенности, из-за того, что Воронецкому всегда нужна была правда, но он этого не получил раньше и когда следовало и узнать, и получить. Все, что рассказала ему графиня и все, что он узнал о ней, останется в его воспоминаниях только тем ощущением, как эта правда ранила его, поэтому той семьи, что была, уже, наверное, не будет и я предполагаю, что из этой семьи и останутся лишь Воронецкий и его дочь, Беата.
Соответственно, я могу сказать только то, что эта графиня, которая считалась матерью Воронецкого, очень непростая женщина и что у неё своя история любви и своя драма. Но, наверное, ее можно хотя бы немного уважать за то, что она смогла рассказать все Николаю и решилась на это, но, разумеется, никаких отношений между ними быть не может, потому что то, что узнал Николай, непросто не только принять, но и пережить. Скорее всего, он покинул эту женщину навсегда и они уже не увидятся. Такова сама жизнь и закон жанра, по которому пишутся романы с таким сюжетом и я так тоже думаю. А те слова о том, что это не ее тайна, можно принять и понять совершенно по-разному, ведь речь идёт о семье, в которой, по идее, с самого начала отношений, не может быть и не должно быть никаких тайн друг от друга. Однако, все получилось совершенно иначе, тайны раскрыты и Воронецкий снова узнал весьма неожиданную правду и о своём прошлом, и о своей собственной семье и теперь ему остаётся только жить с этим и помнить об этой правде.

В завершении своего отзыва я бы хотела отметить, что у Воронецкого очень непростая личная судьба и что он по-своему переживает каждый удар, который наносит ему жизнь и по-своему проходит испытания и жизненные трудности. Понятно лишь то, что именно сейчас той, кто может ему помочь и кто способен утешить Воронецкого, это его дочь, Беата. Уверена, что он по-настоящему любящий отец для своей дочери и сможет сделать все и для ее судьбы, и устроить ее жизнь так, как не делали этого для него. Надо отметить, что Влронецкий очень сильный человек и он выдерживает все, что в очередной раз преподносит ему судьба, но мне бы очень хотелось, чтобы и он был счастлив в жизни.

Я склонна думать, что Николай справится с трудностями, а ещё он обязательно должен узнать, что у него есть ещё одна дочь, от Натали. Да, и это тайна скрывается от него и, мне кажется, что не следует скрывать того, что он обязан знать. Марьяша, дорогая моя, а ещё мне очень пришлись по душе в этой главе мысли Воронецкого о том, для чего он ищет невесту. Он уже делает все для Беаты и, понимая, что любит Натали всем сердцем и по-настоящему предан ей, но он также хочет и чтобы у Беаты была мать, поэтому Воронецкий вынужден искать для себя женщину, которая станет и любящей матерью для Беаты, и невестой для него. Это ещё раз подтверждает правоту моих рассуждений, что Воронецкий очень любит свою дочь и что ее будущее для него небезразлично. Но я считаю, что Воронецкий и Натали очень скоро снова встретятся и что Николаю не придётся искать себе невесту, ведь он любит только свою Натали, хотя и считает, что ему нужна невеста и мать для Беаты. Думаю, что так и должно быть по закону жанра и что герои непременно ещё смогут быть счастливы после того, как решат все свои проблемы.
Дорогая Марьяша, я со всей искренностью хочу поблагодарить тебя за такое приятное и увлекательное чтение первой главы этой части.

Дорогая Марьяша, моё сердечное "спасибо" тебе



Мне все очень понравилось, а события и все происходящее предстаёт с весьма неожиданной стороны, что только сохраняет интерес к твоему творчеству. Надолго я не прощаюсь и очень скоро снова вернусь в твою тему, чтобы продолжить с отзывами для тебя. Очень интересно обсудить написанное и просто оставить своё мнение для Автора, ведь ты, несомненно заслуживаешь только достойных отзывов на своё прекрасное творчество!

Марьяша, до новых встреч на форуме и до скорой связи в теме. Очень скоро вернусь снова в тему, чтобы продолжить обсуждения и прочитать продолжение твоего романа. А история Николая и Натали не только романтичная, но и очень светлая, написана о высоких чувствах и о настоящей любви, что не может не привлечь внимание читателей. Дорогая Марьяша, от всей души хочу пожелать тебе всех благ, хорошего настроения и творческих успехов.

Для талантливого автора



Хотелось бы, чтобы ты и дальше радовала нас своими захватывающими романами, ну а я остаюсь твоим постоянным читателем и с удовольствием продолжу читать твоё замечательное творчество, которое ты для нас так талантливо пишешь.

Твой постоянный и благодарный читатель.
Со всей моей самой искренней благодарностью и со всем уважением к любимому автору.

Всегда остаюсь с автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>20 Янв 2021 18:06

Дорогую Марьяшу, всех Леди и читателей этого прекрасного романа "Натали. Укроти меня любовью", тех, кто читал этот роман и помнит его, я рада приветствовать вас в теме романа, чтобы продолжить с нашими обсуждениями.

Надо признать, дорогая Марьяша, что чтение каждой главы становится все более интересным и неожиданным для меня. Ты умеешь удивить читателя и это очень похвально. В каждой главе мы узнаем что-то новое о каждом герое и его личность раскрывается с разных сторон. Такие интересные и эмоциональные диалоги, а также то, как раскрываются чувства героев, прописаны очень искренне и в этом романе можно прочитать о настоящей любви, которая происходит между Николаем и Натали. Учитывая, что ты пишешь очень хорошо и проникновенно о чувствах, мне нравится прочитать этот роман и я всегда возвращаюсь к истории любви Николая и Натали. Чем-то эта изумительная история берет за душу и остается в самом сердце, поэтому, читая каждую главу, я с удовольствием слежу за тем, как развиваются отношения главных героев. За этим не только интересно наблюдать, но и мне нравится предполагать, что произойдёт между героями в продолжении и в следующих главах.

А сейчас я бы хотела оставить свой отзыв на 2 главу этого романа для уважаемого автора.

В продолжении отзывов автору. Отзыв на 2 главу. Мнение читателя.

Безусловно, вторая глава написана выше всяких похвал и читать было интересно. Множество событий случается в жизни героев и сюжет развивается своим чередом. Я так и предполагала, что после всего, что случилось, Николаю поможет его дочь и не ошиблась в этом. Очень интересно было читать о том, как Ник проводит время с дочерью. Да, он очень любящий отец и им можно гордится. Я уверена, что Беата вырастит таким же порядочным человеком, как и Ник и сможет полюбить кого-нибудь также сильно, как и ее отец. Мне было интересно и довольно любопытно прочитать о сравнении Ником Беаты и Натали в его мыслях. Очень любопытное мнение автора, которое, разумеется, имеет право на существование о том, что Натали и Беата похожи в своей некоторой наивности. С другой стороны, последний разговор Натали и Елизаветы, который состоялся в доме Натали, уже говорит о том, что Натали далеко не такая наивная как была до этого и что она изменилась. Действительно, это так и смогло изменить Натали замужество с Есиповым. А в какую сторону она изменилась, я думаю, будут решать читатели этого романа. Поэтому, когда они с Ником встретятся, Натали предстанет перед ним совсем другим человеком, а в том, что они встретятся, я уже не сомневаюсь, потому что все влюбленные должны встретится, рано или поздно, и решить свои проблемы, чтобы потом быть счастливыми.
В завершении отзыва на главу я бы хотела отметить, что у Натали хорошие подруги, которые могут дать дельные советы. И Жюли, и Елизавета - обе достойны быть подругами Натали, а она правильно выбрала друзей. Дорогая Марьяша и читатели, я так думаю, что Елизавета правильно сказала Воронецкому о Натали и это значит, что зная, что Натали в Варшаве, герои точно встретятся очень скоро. И как бы мне хотелось этой встречи, которая должна быть! Почему-то я думаю, что Николай был рад, когда узнал о приезде Натали, хоть и удивлен. А вот Натали, наоборот, не то, что не радовалась и даже встревожилась, ведь в первую очередь, Натали подумала не только о себе, но и о дочери. Но, как обычно, ее подруга Елизавета была права, когда сказала, что Николай имеет право знать о собственном ребенке и даже независимо от того, кто воспитывает его дочь. Думаю, что если влюбленные любят друг друга, поддерживая друг друга и искренне заботясь друг о друге и даже простым разговором наедине можно решить любую проблему, которая обычно возникает в отношениях двух любящих людей. Мне кажется, что им надо просто поговорить и объясниться в полной мере и если они сделают это, и Натали, и Воронецкий смогут понять друг друга, простить и воссоединится.

Отчего-то я думаю, что если Натали не поговорит с Николаем, все будет также в их жизни, а если они объясняться и поймут друг друга, все может быть по-другому и изменится. И страдать никто не будет, как думает Натали, ведь страдают потому что любимого человека нет рядом и нет возможности все выяснить и дать возможность другому исправить свои ошибки, именно это, по моему мнению, и есть настоящее страдание, а не то, о чем думает Натали в своём разговоре с подругой, поэтому в этом случае я склонна поддерживать мнение Елизаветы и быть на стороне подруги Натали. Так что, хочу пожелать главным героям, Натали и Николаю, поскорее встретится и поговорить обо всем лично и чтобы не было того, о чем сказала Елизавета. Такого у настоящих влюбленных быть не должно и, определенно, мои любимые герои этого романа заслуживают того, чтобы быть вместе, а я с удовольствием читаю продолжение этой необыкновенной истории любви и оставаюсь вместе с авторам и героями данного романа.
Дорогая Марьяша, я бы хотела сказать, что чтение этой главы было очень приятным и сюжет был увлекательным, поэтому очень скоро я вернусь в обсуждения этой истории снова и напишу новый отзыв для тебя. Я бы хотела от всей души поблагодарить тебя, дорогая, за отлично написанную главу и за очень увлекательное для меня чтение.

Благодарю автора за такое приятное чтение новой главы



Прочитала я все с удовольствием и интерес к твоему творчеству продолжает только усиливаться с моей стороны.

Поэтому, Марьяша, надолго я не оставляю эту тему и до новых встреч на форуме. Вместе с тем, хочу искренне пожелать тебе всех благ, душевного комфорта и покоя во время написания твоих потрясающих историй любви и творческих успехов в написании романов и каждой главы, а также, конечно, благодарных и постоянных читателей на страницах твоих тем, куда так всегда приятно вернуться.

Талантливому автору в благодарность за увлекательное творчество



До скорой связи, Марьяша, и я остаюсь твоим постоянным и благодарным читателем и всегда рада вернуться к тебе в тему с новыми отзывами для того, чтобы порадовать уважаемого автора. Марьяша, спасибо тебе за твое творчество, которое я с удовольствием читаю.

Со всей моей самой искренней благодарностью и с уважением к автору.
Твой благодарный и постоянный читатель.

Всегда остаюсь с уважаемым автором и искренне благодарю за творчество. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>22 Янв 2021 0:28

Дорогого автора, Леди, друзей по форуму и всех читателей этого прекрасного романа, я хочу приветствовать в теме, чтобы продолжить с обсуждениями. Дорогая Марьяша, хочу отметить, что чтение твоих глав всегда приятное, а в твои темы очень хочется вернуться и обсудить все то, что я почитала, либо просто поделиться мнением. Марьяша, меня всегда радует, что после чтения главы остается желание и высказать свое мнение по сюжету, и просто похвалить уважаемого автора. Ты заслуживаешь не только похвала, но и хороших отзывов на свои замечательно написанные по стилю и талантливые романы. Поэтому, я с удовольствием продолжаю читать твое творчество и возвращаться с новыми отзывами в твои душевные темы, в которых всегда очень жизненные и интересные обсуждения.
Именно поэтому я бы хотела продолжить с отзывами для тебя.

В продолжении отзывов уважаемому автору. Отзыв на главу 3 части 5 романа. Мнение читателя.

Марьяша, надо отметить, что эта глава написана не только выше всяких похвал, но и ты смогла меня удивить, что может говорить только о твоем таланте автора, ведь не каждый может сохранить интригу в своих работах, а у тебя это отлично получается. Сразу хочу заметить, что Натали - потрясающая мать для Ники. Она одна из лучших матерей, на самом деле, про которых я читала за последнее время и ты великолепно справилась, передав образ Натали как матери. За это могу тебя только поблагодарить, потому что ты очень хорошо справилась с выстраиванием отношений между Натали и Ники. И, я думаю, что в будущем, когда Ника вырастет, у них с Натали будут любящие и преданные отношения, которые и бывают между матерью и дочерью. Это, конечно, лишь предположение, но оно не может меня не радовать.

В отношении Ника, я боюсь, что Натали, как и прежде, поступает с горяча. И судя по прочитанной мной главе, и Нику приходится совсем непросто. Послушала бы Натали Бетси и все ее советы, но она продолжает настаивать на том, что Ник не должен ни о чем знать и что он может страдать. Безусловно, Ник будет страдать, но лучше он узнает все от Натали, чем от кого-то другого. Такое вполне может случится по законам этого жанра и я даже не знаю, что тогда будет со всеми, кто знает о Нике и кто связан с прошлым Натали и Воронецкого. Думаю, что Натали следует хорошо подумать, прежде чем окончательно решить их с Ником судьбу.

То, что произошло на балу, когда влюбленные встретились, я не бы не хотела обсуждать. Я была уверена, что по закону любовного жанра, эти двое влюбленных обязательно должны были встретится и это произошло, но последствия этой их встречи оказались совсем другими. Мне очень понравилось, как во время встречи героев автор передала их чувства. Очень искренне и в их любовь веришь, а поцелуй героев и их нежность описаны замечательно и просто бесподобно. Как обычно, автор смогла меня удивить, и я не ожидала того, что произошло дальше. Да и весь разговор какой-то тяжелый был и тревожный, что ли. Причем, в этом случае неправы оказались оба: и Ник, и Натали и снова они не смогли объясниться. Так и не получилось у них это сделать и я сожалела об этом. Произойдет ли у героев новая встреча и как долго ее следует ожидать, это может знать только автор, но мне бы хотелось, чтобы все же, несмотря ни на что, Натали и Воронецкий поговорили, ведь оба должны знать правду об отношениях друг друга. Ну а я собираюсь прочитать продолжение главы, чтобы узнать, чем закончится этот бал и события на балу, потому что я думаю, что это еще не весь увлекательный сюжет, с которым продолжает знакомить нас уважаемый автор.

Дорогая Марьяша, завершая отзыв, я бы хотела от всей души поблагодарить тебя за такую нежную и романтичную главу, которую ты написала. Ведь, несмотря на все препятствия и трудности, через которые проходят герои, они смогли встретится, сказать хоть несколько слов друг другу и даже поцеловаться, а это многое значит в любых отношениях. Я верю, что любовь им поможет и что они, в итоге не только объясняться, но и смогут вместе пройти через трудности. Марьяша, а еще в этой главе мне понравилось, как Натали одевалась. Очень красиво создала образ героини и одевается она хорошо и достойно своей красоты! Мне Натали намного приятнее, а у Елены, хоть и есть много кавалеров, но, конечно, будучи родственницей Дмитрия Есипова, она, конечно, похожа на него и имеет общие с ним черты, что означает, что характер у нее, определенно, непростой. Впрочем, мне больше интересна Натали и Ник в этом романе, чем другие второстепенные герои, но и их ты раскрываешь, как всегда, очень талантливо и у каждого героя - своя, непосредственным роль в этой увлекательной истории.

Марьяша, я продолжаю читать твой роман и очень скоро вернусь в тему для того, чтобы написать свой следующий отзыв для тебя. До скорой встречи и до связи на страницах темы, Марьяша.
От всей души я тебе желаю всех благ и творческих успехов. Продолжаю постоянно благодарить тебя за такие интересные и добрые истории любви, которые всегда есть и которые можно найти в твоем творчестве.

В благодарность уважаемому автору



И в твои темы всегда хочется вернуться, чтобы обсудить прочитанное и чтобы поблагодарить автора, что я и продолжаю делать с огромной радостью в своем сердце. По-прежнему остаюсь твоим постоянным читателем и не превращаю чтения твоих чудесных романов. Дорогая Марьяша, спасибо тебе за твое увлекательное творчество, к которому я всегда сохраняю интерес!

Твой благодарный и постоянный читатель.
Со всем моим уважением и с искренней благодарностью к автору.

Всегда остаюсь с уважаемым автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>22 Янв 2021 0:41

Снежана, спасибо большое за то, что продолжаешь оставлять отзывы в этой теме! Serdce
История героев очень непростая, и им предстоит преодолеть многие трудности, но у романа будет счастливый конец, я не могу иначе. И обязательно вернусь к продолжению как только получится! rose
Ещё раз спасибо большое за внимание! thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>23 Янв 2021 0:31

В продолжении отзывов автору. Отзыв на 4 главу романа "Натали. Укроти меня любовью".
Мнение читателя

Дорогого автора, моих друзей по форуму и всех уважаемых читателей я бы хотела приветствовать в тема, чтобы продолжить обсуждать читаемый роман. Хочу сказать, что сюжет очень увлекательный, а каждая глава умеет удивлять очень неожиданно, в том числе, и прочитанная. Марьяша, я провела хорошее время за чтением этой главы и хочу отметить, что 4 глава меня приятно удивила и настолько, что я подумала, что чтение последних глав романа, скорее всего, начиная с этой главы, будет приобретать неожиданные повороты в ходе сюжета, задуманного автором. Это говорит только о том, что интрига, которая придумана автором в самом начале, сохраняется и неизвестно, чего следует ожидать от героев и от сюжета. Впрочем, мне очень нравится такой сюжет, как и весь роман, и я с удовольствием продолжаю читать эту историю любви двух героев, которые мне очень нравятся.
В связи с этим хочу отметить, что я снова пришла в тему с новым отзывом и хотела бы оставить свой отзыв для тебя.

Мой отзыв для автора.

Марьяша, разумеется, глава написана выше всяких похвал, тут нечего и обсуждать. Ты и образы можешь хорошо раскрывать, и мне нравится твой стиль в романе. С другой стороны, несмотря на то, что продолжение удивляет интересными поворотами событий, все они не совсем радостные и это вполне объяснимо.
Я понимаю, что в любви невозможно без проблем и что ссоры между влюбленными происходят практически постоянно, но, как мне кажется, здесь и Натали, и Воронецкий виноваты. Из-за этого они оба допустили ошибку и вот, к чему все это привело. Воронецкий из-за не к месту резких слов Натали стал по ошибке сравнивать ее с покойной женой и даже не дал ей возможности все объяснить, а она хотела это сделать. А вот, Натали, наоборот, не только в своей манере все высказала Воронецкому, но каким-то образом сказала ему так, что он перестал ей доверять. И зачем она это сделала и к чему привел весь этот их разговор? Теперь за них только переживать придется, ведь они не объяснились, а с Воронецким произошло такое. Разумеется, Николай вполне объяснимо мог приревновать Натали к собственному мужу, но это объяснимо и закон жизни. А вот Натали не стоило так поступать и я даже не знаю, что сказать, потому что и героиню не поддерживаю, и всегда на стороне доводов автора.

Одно могу сказать наверняка: и Натали, и Воронецкому стоит пора замышлять и все взвесить в своих отношениях, прежде чем так обижать друг друга и даже неосознанно. В эмоциональном порыве Воронецкий отправился гулять по улицам Варшавы и это правда, не привело ни к чему хорошему. Буду волноваться и о здоровье Воронецкого, и о том, как бы Беата не осталась одна, потому что ты так, Марьяша, описала это нападение, что впору и поволноваться, но я надеюсь, что все обойдется и Воронецкий вскоре понравится. Так что, желаю ему, чтобы он поскорее поправился и чтобы с Беатой рядом был такой любящий отец, как Воронецкий.

Что касается Натали, мне ее искренне жаль. Она не только не смогла нормально поговорить с любимым, но и Есипов все узнал. Видно, слухи распространяются быстрее, чем люди ходят на балы. Определенно, кто-то донес, быть может, даже Елена и он все узнал, ведь по-другому и быть не может.
Есипов ведет по отношению к Натали как животное и это ужасно, что ей снова приходится терпеть его такое отношение, что даже отношением и не назовешь. К тому же, Дмитрий снова в ярости на Нику, а это очень плохо. И ребенку сопереживаю, и Натали хочется пожалеть и всем остается только посочувствовать. Видимо, это правда и в конце главы автор рассудила верно, что героям предстоят новые испытания. И как я желаю Натали терпения с Есиповым, а Николаю, чтобы доктор ему помог и чтоб герои снова нашли друг друга и все друг другу рассказали, несмотря на все трудности. Зная автора и стиль написания, я могу предположить, что именно сейчас в личных отношениях Натали и Воронецкого что-то случится и что очень скоро герои будут либо вместе, либо снова преодолевать трудности, иногда не забывая друг о друге.

Марьяша, дорогая, в завершении своего отзыва я бы хотела от всей души поблагодарить тебя за то, как ты пишешь и за твое творчество. Мне очень понравилось читать эту главу, несмотря на то, что героям пришлось нелегко. А еще я бы хотела добавить, что тебе очень хорошо удалось выписать экшен, связанный с погоней бандитов за Воронецким. Я очень переживала за Воронецкого и все было написано автором очень эмоционально, что и передал ось читателю. Ну а в героев я предпочитаю верить, понимая, что им обоим сейчас приходится непросто, но, думаю, что настоящая любовь сможет победить все и исправить все ошибки, которые на своем жизненном пути мы, так или иначе, совершаем.
Дорогая Марьяша, твое творчество всегда читаю с интересом и увлечением и для меня чтение этой главы было очень увлекательным. Я получила и удовольствие, и радость от чтения и с большим интересом собираюсь прочитать продолжение, тем более, что сейчас читателям открывается очень непростая история героев, продолжение которой хочется узнать как можно скорее. Марьяша, я надолго тему не оставляю и уже совсем скоро прочитаю продолжение и выложу отзыв на новую главу, ну а со следующей недели буду читать последние главы этой части и уверена, что мне все будет интересно.
До новых встреч на форуме и до скорой связи в теме, уважаемый автор. Огромное спасибо тебе, Марьяша, за то, что ты собираешься вернуться в эту тему и написать счастливый конец этой истории. Я уверена в тебе, как авторе и знаю, что ты не оставишь читателей и продолжение будет.
От всего сердца желаю дорогому автору крепкого здоровья и найти побольше времени доя того, чтобы закончить этот роман.

Для автора от благодарного читателя



Я же остаюсь постоянным читателем твоих романов и с искренней радостью продолжаю это увлекательное чтение твоего прекрасного романа.

Со всей моей искренней благодарностью и с моим уважением к автору.
Твой благодарный и постоянный читатель.

Всегда остаюсь с уважаемым автором.👌Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>24 Янв 2021 22:45

Дорогую Марьяшу и всех своих друзей по форуму, а также читателей этого романа, я бы хотела приветствовать в этой теме и снова продолжить с нашими обсуждениями.
Чтение этого прекрасного романа я с удовольствием продолжаю и глава 5 мне понравилась. Как всегда в своем творчестве, автор сохраняет интригу в каждой главе, а за счет этого и великолепных образов, созданных автором, интерес к творчеству не теряется, а, напротив, сохраняется и мне все время хочется прочитать продолжение романа для того, чтобы узнать, что же случилось с главными героями в новой главе.

А главу 5 я прочитать и она, как всегда, была очень неожиданной, поэтому я бы хотела оставить уважаемому автору свой отзыв на эту главу.
Отзыв для автора. Глава пятая.

Безусловно, эта глава написана выше всяких похвал и читать было очень увлекательно. Все же, очень нежно, Марьяша, у тебя написано о чувствах, несмотря на то, что мои любимые главные герои, Натали и Воронецкий, проходят через жизненные трудности и испытания, которые только возможны. Но, знаешь, видно, что оба любят друг друга и я искренне верю в их любовь, а ты так романтично пишешь, Марьяша, что по-другому и быть не может.
Недавно все радовались, что Воронецкий не заболел чумой, но в итоге, он слег с другой болезнью. Тем не менее, я еще раз убедилась в том, что главный герой очень сильный человек и что он не опустил руки перед трудностями и несмотря на эту болезнь, одолевшую его, он смог найти в себе силы и жить дальше. Именно ради Беаты, своей дочери, Воронецкому удалось прийти в себя, ну а в подсознании он, разумеется, так и не смог забыть Натали, все время думал о ней и сила их чувств и любви, я уверена, уже сыграла свою роль в выздоровлении Николая. Марьяша, это хорошо, что Воронецкий долго не болел, а слуга с доктором оказали ему всю необходимую помощь. Не стоит Николаю еще и ослабеть своим собственным здоровьем и это совсем ни к чему. А болезнь, как и всякая лихорадка, очень коварная, и, уверена, что именно сила его любви к Натали и помогла ему справится с недугом, хоть он так и не думает. Я уверена, что пройдя через эти испытания, которые бывают в жизни неизбежно, герои найдут друг друга, поговорят и смогут быть счастливыми.

В отношении Натали сейчас этого не скажешь и она тоже, по-своему, больна. Ужасно жалко Натали и я сопереживаю ей, как бы мне не хотелось, чтобы она смогла быть с Воронецким. Увы, она сейчас с Есиповым и ей приходится терпеть его выходки и обращение с собственной женой. Как же гадко, что еще существуют такие придирки и Есипов, я считаю, должен понести наказание за все содеянное и мне не хотелось бы, чтобы все сошло ему с рук. Несмотря ни на что, Натали, как и Воронецкий, сильный человек и любит его, но бояться за любимого и не хочет, чтобы он страдал. Это говорит о том, что она - человек благо модный и готова на все ради счастья и спокойствия своего любимого. И, я думаю, что в том, что Натали придумала, чтобы отвлечь внимание Есипова от нее, может быть смысл. Еще неизвестно, что она придумала, но я считаю, что Натали сможет противостоять Есипову и тому, как он обращается с ней, благодаря своему уму, ловкости и именно женской хитрости, а поможет ей в этом настоящая и светлая любовь к Воронецкому, которая согревает ее сердце.

Дорогая Марьяша, в завершении своего отзыва, я бы хотела выразить тебе свою благодарность за прочитанную главу. Чтение 5 главы твоего увлекательного романа было приятным и принесло мне много пользы. Интересно было узнать что-то новое о героях, сопереживать им, а еще мне очень понравились Натали и Ника в этой главы и я порадовалась, что Есипов еще не додумался отнять дочь у матери и что они еще вместе. Надеюсь, что у Натали хватит сил и выдержки помочь самой себе справится со всем этим и спасти свою дочь от этого Есипова, который так обращается со своей женой. Поэтому, Марьяша, я продолжаю с удовольствием читать твою чудесную историю и остаюсь вместе с авторами и героями этого романа.
Очень скоро, Марьяша, я вернусь со следующими отзывами и теперь я собираюсь прочитать вторую половину глав части 5. Думаю, что меня ждут новые приключения главных героев, увлекательное чтение и, конечно, же, настоящая любовь и искренние чувства, о чем всегда читаешь с добром и с теплотой в душе.
Марьяша, дорогая, до новых встреч на форуме и до скорой связи. Я от всей души благодарю тебя за твое творчество и продолжаю оставаться твоим постоянным читателем.

С благодарностью для автора



Хочу тебе искренне пожелать всех благ, творческих успехов и чтобы ты всегда была полна новых идей и творческих проектов. А еще, дорогая, я желаю тебе иметь побольше времени, чтобы уделять его своему творчеству и своим любимым героям, о котор ты всегда так интересно пишешь. Продолжаю читать твои романы с удовольствием и мне очень нравится твой неповторимый стиль!

Твой постоянный и благодарный читатель.
Со всей моей искренней благодарностью и со всем уважением к автору.

Всегда остаюсь с уважаемым автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>25 Янв 2021 23:57

В продолжении отзывов автору. Отзыв на главу 6 романа "Натали. Укроти меня любовью".

Отзыв на главу 6 для автора. Мнение читателя

Дорогую Марьяшу, своих друзей по форуму и всех читателей этого романа я рада снова приветствовать в этой уютной и интересной теме. Я продолжаю читать главы и, соответственно, с удовольствием возвращаюсь к обсуждениям после прочитанного, потому что автор пишет так талантливо, что уходить без отзыва мне не хочется. Марьяша, чтение этой главы было очень приятным и увлекательным, поэтому я прямо сейчас оставлю тебе отзыв на новую главу, которую я с удовольствием прочитала. Добавлю, что в главе, как и в других главах этого романа, я, как и всегда, обнаружила неожиданности, которыми смогла удивить автор и которые, конечно, влияют на сюжет, а еще я смогла снова узнать о героях то, чего я не знала раньше и новые открытия, о которых я прочитала в этой главе, очень важные и интересные.

В продолжении отзывов автору. Отзыв на главу 6. Мнение читателя.

Марьяша, глава написана выше всяких похвал и, как я уже сказала, что мне понравились все те неожиданные повороты, о которых ты рассказала в прочитанной мной главе. Моих дорогих Натали и Воронецкого продолжает испытывать жизнь, но несмотря на то, что хоть они и проходят жизненные трудности и испытания, я так думаю, в особенности, после прочитанной главы, у них еще остается шанс быть вместе. Во всяком случае, то, о чем я прочитала в этой главе, вселяет надежду, что герои смогут объясниться и быть вместе. Уверена, что Воронецкий думает об этом и что он, возможно, понимает, что совершил ошибку и хочет исправить свою ошибку. Марьяша, дорогая, как искренне ты написала про портрет и о том, как Воронецкий понял, что ее глаза не могут обманывать. Это было так нежно, что еще раз подтвердило сильные чувства Воронецкого к Натали. По-видимому, когда судьба их сведет снова, герои смогут поговорить и признаться, наконец, в своих чувствах. Так и должно быть, я считаю, по законам этого жанра и герои заслуживают признания и откровенного разговора о том, что произошло без выяснения отношений.

История родных Николая получила свое развитие именно в этой главе и мы снова узнали много нового о родителях Воронецкого и о том, как ко всему этому относилась графиня. Хорошо, что она сказала своему сыну о том, что гордится им и не стала уговаривать Воронецкого изменить свое решение. Отношения уже между ними не будут прежними, но и графиня либо уже смогла после этой встречи отпустить Воронецкого, либо вскоре сделает это. А Николай смог узнать о своих родителях от графини и навесить их. Никто так и не узнает, конечно, что он при этом чувствовал, но написано очень жизненно и я думаю, что так бывает в жизни. А графиня, в конечном итоге, осталась одна и так, вероятно, распорядилась ее судьба, но мне понравилось, что между ней и Воронецким не произошло каких-либо ссор или не осталось непонимания. Они уде все поняли и ничем не обязаны друг другу и их история жизни уже закончена, а вот история судьбы Николая и Натали только начинается и хотелось бы, чтобы и у них все разрешилась счастливым образом.

В прошлой главе в своем отзыве, помнится, что я поругала Натали, но, в этой главе, наоборот, она меня приятно удивила. Я увидела в Натали по-настоящему сильную женщину, готовую бороться и за свою любовь, и за дочь, но, прежде всего, то, что она делает, все делает ради собственной дочери и это правильно. Радует, что Есипов всем доволен и не отсылает Нику. Конечно, Натали многим рискует, сказав обо всем Есипову именно таким образом и совершив все после, но, значит, так нужно. А спокойствие и безопасность маленькой Ники, действительно, гораздо важнее всего другого. Сам Дмитрий во мне много чувств не вызвал, но его поведение впервые было нежным и даже искренним. Возможно, что это человек с очень сложным характером, который не может проявлять своих чувств и раскрывать их, но он был рад новости о ребенке и даже был ласков с ней. Важно, чтобы задумка Натали удалась и чтобы она сильно не рисковала, иначе неизвестно, чего можно ожидать от Есипова, если все станет вдруг известно. Хотелось бы, чтобы к тому моменту Воронецкий уже был рядом с Натали и чтобы они решили все свои проблемы.

Марьяша, в завершении отзыва я отмечу, что прочитала необыкновенно замечательную главу, которую ты снова написала очень талантливо. Мне понравилось читать эту главу и у меня был повод сопереживать героям и радоваться за них. Хочу искренне поблагодарить тебя, Марьяша, за то творчество, которое ты пишешь и за новую главу. Тебя читать не только приятно, но и хочется всегда вернуться к обсуждениям, чтобы поддержать и автора, и показать, что интерес читателя к чтению всегда остается и сохраняется.
Дорогая Марьяша, я продолжаю с интересом читать продолжение и твой великолепный роман, который мне так нравится.

В благодарность автору от читателя



Каждая глава очень увлекательная, а главные герои и их собственная история неповторимы, поэтому я очень скоро вернусь с новым отзывом для тебя, потому что не перестану читать этот роман, который мне так интересен и с которым я отдыхаю душой. А тебе, дорогая Марьяша, я от всей души хочу пожелать личного счастья, обрести душевный покой в своем творчестве и чтобы сбылось все то, о чем ты мечтаешь.
До новых встреч на форуме, дорогая и до скорой связи в этой теме. Очень скоро мы увидимся снова и мне будет приятно написать для тебя следующий отзыв, вернуться в тему и поделиться своим мнением. Остаюсь твоим читателем и с радостью читаю твой роман "Натали. Укроти меня любовью".

Твой постоянный и благодарный читатель.
Со всей моей самой искренней благодарностью и с моим уважением к тебе, дорогая Марьяша.

Всегда остаюсь с уважаемым автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>27 Янв 2021 0:06

Дорогую Марьяшу, своих друзей по форуму и читателей этого романа, я хочу по приветствовать в теме и вернуться к нашим обсуждениям, которые всегда интересно продолжить. Марьяша, дорогая, и я хочу согласится с отзывами дорогих читателей, что ты так интересно пишешь, что каждая глава захватывает сразу и своим содержанием, и тем, как она написана и, конечно, моими любимыми героями, которые в каждой главе переживают самые удивительные приключения в их жизни и их собственную историю любви, которая очень романтична. Мне очень нравится твой стиль и то, как ты пишешь этот роман. Ты пишешь так, что с героями не хочется расставаться и что мне всегда кажется, что я переживаю все снова и снова вместе с ними, и со стороны читателя. А это подтверждает не только твой талант автора, но и твое умение написать прекрасный роман, которому всегда хочется вернуться, чтобы написать отзывы и поделиться своими впечатлениями, что я и собираюсь сделать для тебя.

В продолжении отзывов автору. Мнение читателя

Отзыв на главу 7 романа "Натали. Укроти меня любовью".



Марьяша, твое продолжение и глава 7 мне, конечно, очень понравилась и все в этой главе написано выше всяких похвал. Кроме того, в новой главе, которую я с удовольствием прочитала, есть все, что мне по вкусу и так интересно читать. В этой главе не только сохраняется интрига, но и написано о высоких чувствах между героями и они любят друг друга даже на расстоянии. А также мне очень понравилось, как ты написала о материнстве - наша Натали прекрасная мать и я считаю, что она, действительно, сделает для своей дочери все, чтобы Ника была счастлива. Я поражена и самоотверженностью Натали, и силой ее духа, и тем, что она готова на все ради счастья своей дочери. Впрочем, я думаю, что это - закон жизни и каждая мать сделает все, чтобы помочь своему ребенку.
Что касается отношений Натали и Есипова, дорогая Марьяша, даже у меня теперь мнение о Есипове изменилось и я хочу согласиться с теми читательницами, которые написали в своих отзывах, что Есипов испытывает чувства к своей жене. Отзывы я уже прочитала и я не хотела бы им возражать и по этому поводу, думаю, что все наши мнения совпадут, дорогие читатели. С другой стороны, Есипов может выражать свои чувства именно таким образом и не иначе, а Натали не может принять его отношения к ней. Они очень разные, поэтому не могут ни сблизиться, ни найти общий язык. А вот княжна Максимова, которая снова появилась в поле зрения этой главы, как раз такая же, как Есипов и они во многом похожи по характеру. Пред почитала бы эту пару, но я не знаю, что решит автор и считаю, как и остальные читатели, что, поскольку, Есипов любит свою жену, он ее точно просто так не отдаст и Воронецкому, видимо, еще придется побороться за свое собственное счастье с нашей Натали.
А вот Натали уже в Крыму и добрая подруга, Вяземская, как всегда, с ней. Я хотела бы, чтобы план Натали удался и чтобы она смогла исполнить все, что она задумала, иначе от Дмитрия всего можно ожидать. Не стоило сомневаться, что про дочку Воронецкого Вяземской и даже Максимовой стало понятно сразу. А вот разговора с подругой Натали точно не избежать и, я думаю, что подруги должны найти выход, чтобы и с Никой ничего не случилось, и чтобы Натали была счастлива. По крайней мере, очень хорошо, что Натали решилась отдать свою дочь Николаю. С ним и, правда, она будет в безопасности. А вот о том, что случится с Натали, я с удовольствием прочитаю в продолжении и в следующей главе твоего великолепного романа, который ты так красиво пишешь.
Дорогая Марьяша, я остаюсь твоим читателем и надолго не оставляю. Собираюсь до читывать выложенные части этого романа и буду ожидать, что случиться с героями в продолжении и что будет делать Натали, чтобы ее не нашел ее муж. Дорогая Марьяша, моя искренняя благодарность за приятное чтение новой главы этого романа. Читать было очень интересно и я с радостью провела свое свободное время вместе с главными героями, которые так дороги мне.
Марьяша, до новых встреч на форуме и до скорой связи нам с тобой. Очень хочу пожелать тебе, дорогая, всех благ, личного счастья и чтобы тебя окружала гармония во время написания этого чудесного романа о любви. Очень рада, что я имею возможность прочитать твою новую главу, которая мне так нравится и обсудить прочитанное с теми, кому этот роман нравится также, как и мне. С радостью остаюсь твоим благодарным и постоянным читателем.

Со всей моей самой искренней благодарностью и со всем уважением к дорогому автору. Снежана
Твой благодарный и постоянный читатель.

Всегда остаюсь с уважаемым автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>28 Янв 2021 1:42

Дорогую Марьяшу, моих друзей по форуму и всех читателей романа "Натали. Укроти меня любовью" я хочу приветствовать в теме и с радостью продолжить наши обсуждения.

В продолжении отзывов автору. Мнение читателя

Отзыв на 8 главу



Мне очень понравилось чтение новой главы и автор смогла снова удивить, так, чтобы порадовать читателя и это удалось сделать, вне всяких сомнений. Марьяша, в то время пока я читала новую главу, я очень удивлялась, какие только жизненные испытания и препятствия приходится проходить моим любимым Натали и Воронецкому, но, наверное, такова жизнь. А ты, Марьяша, как и всегда, отлично раскрываешь чувства главных героев и в этой главе я снова убедилась в том, как ты прекрасно пишешь о любви и мне это очень нравится.
Также мне понравилось, как ты описала переживания героев и их мысли о любви и друг о друге именно со стороны. Я так думаю, что это очень важно не только для раскрытия личности героя автором, но и для понимания того, как главные герои на самом деле относятся друг к другу. У меня полностью сложилось это понимание и я верю в то, что Натали и Воронецкий любят друг друга по-настоящему и что они способны преодолеть любые препятствия в их жизни и обрести счастье. Марьяша, а еще я думаю, и это я увидела в последней части этой главы, что у Ника есть способность к предчувствию и он через этот разговор с дочкой каким-то третьем чувством, наверное, уже предчувствует появление Ники, но понять этого не может. Таково мое мнение, но это все, конечно, мои предположения, дорогая Марьяша.

Прочитав эту главу, я смогла убедится в том, что Натали неспособна совершить глупостей. Исходя из ее разговора с подругой, Натали мыслит здраво, просто у нашей героини очень доброе сердце и она предпочитает поступать честно, не так, как бывшая нашего героя, Воронецкого. Несмотря на то, что я бы хотела, чтобы Натали объяснилась с Воронецким, я не осуждаю ее за принятые решения и я не имею на это никаких прав. Я так поняла, что Натали прежде всего думает о судьбе своей дочери и не встречаясь с ним, хочет каким-то образом передать Нику ему. Это очень интересный поворот сюжета и мне интересно, как будут развиваться события и что скажет Воронецкий, увидев Нику. Предполагаю, что ему можно верить и он сможет признать отцовство и, таким образом, признать Нику своей дочерью.
Судьба Натали, конечно, меня беспокоит. Она очень смелая, что решилась на такой шаг и это значит, что ей придется быть не только в разлуке с дочерью, но и с самим Воронецким. Тяжело все это морально и хотелось бы, чтобы герои были счастливы, но, вероятно, такова интрига, которую задумал автор. Посмотрим, что будет дальше, а подруга и, правда, смогла помочь Натали и дала ей очередной, дельный совет. Хорошо, что Натали образованный человек и грамотная, это может ей помочь в жизни. И, я надеюсь, что Натали сможет уехать так далеко, что ее не найдет это. Я за нее очень переживаю и я так думаю, что и подруга тоже поддержала Натали во время их разговора, который был очень искренним и доверительным. Еще раз скажу о том, что такие отношения подруг мне очень нравятся и очень хорошо, что у Натали есть подруга, которая может ее поддержать и которая не задаст ей лишних вопросов, в отличие от княжны Максимовой. Очень хотелось бы, чтобы у Натали все сложилось и чтобы она смогла решить все свои проблемы и стать счастливой с тем человеком, который ее любит, ведь она заслуживает счастья, как никто другой.

В завершении отзыва, Марьяша, я бы хотела отметить, что и Воронецкий теперь с помощью Юлии очень скоро будет в Крыму и наверняка это связано с историей Натали и Ники. Может быть, герои, все-таки, встретятся и их сведет подруга Натали? Хотелось бы верить, что такой сюжет возможен, но у уважаемого автора все всегда непредсказуемо. А вот разговор Николая и Беаты получился очень жизненным и интересным. Хорошей дочерью выросла Беата Николая, в меру умная и все понимает, а что, самое важное, не отказывается от брата или сестренки и это очень важно. Думаю, что Беата должна принять Нику как свою сестру, если девочка останется у них. Они хорошо бы смотрелись вместе и были бы хорошими сводными сестрами, а Николаю было бы спокойно за Нику. В любом случае, хочу сказать, что кроме как сами, герои не разберутся в своих проблемах, ну а Николаю нужна именно Натали, а не кто-то другой. Тем не менее, несмотря на то, что проблемы в жизни героев еще, несомненно, есть, я так думаю, что они обязательно все преодолеют и решат и еще будут счастливы вместе, как и сказал Николай Беате.
Марьяша, мое чтение этой части и всех выложенных глав романа подходит к завершению и на этой недели все отзывы и мнения будут готовы. От всей души я хочу поблагодарить тебя за приятное чтение восьмой главы.

В благодарность автору за приятное чтение



Задерживаться и с чтением, и с отзывами я не буду и очень скоро прочитаю продолжение и окончание всех глав этого романа. Поэтому, вернусь в тему, чтобы обсудить прочитанное совсем скоро и по нашей общей традиции, оставлю для тебя развернутый отзыв на прочитанное.
Дорогая Марьяша, до новых встреч на форуме и до скорой связи. Всегда приятно читать и я очень рада вернуться в твои темы с обсуждениями, чтобы написать отзыв и просто поблагодарить. Марьяша, желаю тебе всех благ и творческих успехов. С нетерпением жду твоих новых проектов и окончание реализации романа "Натали. Укроти меня любовью". Продолжаю читать твое замечательное творчество и твои талантливые романы с большим интересом и с удовольствием и хочу тебя искренне поблагодарить за то, что ты пишешь для нас. Марьяша, спасибо тебе за твое творчество, которое хочется читать снова и снова.



Я остаюсь твоим постоянным читателем и не прекращаю чтение твоих чудесных романов о любви. Poceluy
Со всей моей самой искренней благодарностью и с уважением к тебе, Марьяша.
Твой благодарный и постоянный читатель.

Всегда остаюсь с уважаемым автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>29 Янв 2021 18:52

Дорогую Марьяшу, моих друзей по форуму, и всех читателей этого прекрасного романа "Натали. Укроти меня любовью" я рада приветствовать в этой теме и хочу продолжить с нашими обсуждениями, потому что я с удовольствием прочитала новую главу, и мне есть, что сказать.
Марьяша, как и всегда, пишешь ты очень талантливо и мне нравится, что до самого последнего момента чтения окончания нужной части ты сохраняешь интригу, а события этой захватывающей сюжетной линии продолжают развиваться. В этой главе есть и, по обыкновению, неожиданные повороты и даже, по-видимому, появляются новые испытания в жизни героев, через которые они должны пройти. Конечно, история Натали и Воронецкого очень нелегкая и читать иногда тяжело, потому что всегда нужно сопереживать героям в их трудностях, но это роман и таков закон жанра, а ты пишешь отлично, поэтому и читаю тебя, дорогая, я с большим удовольствием и радостью. Марьяша, с радостью в душе продолжаю с отзывами и хочу оставить свой новый отзыв для тебя.

В продолжении отзывов автору. Мой отзыв на главу 9. Мнение читателя

Отзыв на главу 9



Марьяша, мне очень понравилась твоя глава, которая написана, безусловно, выше всяких похвал. Она небольшая, но в этой главе, чтение которой было очень приятное, ты смогла выразить очень много чувств и раскрыть читателям, как переживают сами герои. Пишешь ты с душой и мне приятно, что на нашем форуме есть такие авторы, которые раскрывают не только характер человека, но и чувства и об этом хочется продолжать читать снова и снова. Я порадовалась за Натали и хорошо, что у нее все решилось и она знает, что делать и не творит глупостей, как и собиралась. Честно, я ожидала совсем другого поворота событий от автора и все-такт думала, что благодаря случайности, главные герои, все же, встретятся у Юлии, но такой сюжет и такая задумка уважаемого автора. Хотя Юлия и предложила Натали поговорить с Воронецким, но уже ничего не изменишь и она приняла свое решение. Конечно, мне жалко, что Натали придется расстаться с дочерью, но так, я думаю, будет нужно чтобы с Никой остался именно Ник и защитил дочь. И я считаю, что Ник сможет это сделать и не даст свою дочь в обиду.
Очень бы хотелось, дорогая Марьяша, чтобы герои обрели свое счастье, но, по-видимому, судьба складывается по-другому и сейчас важно, чтобы все были в безопасности. Я надеюсь, что Воронецкий прочитает письмо, которое оставила ему Натали и многое поймет из его содержания. А после этого решит не оставлять Натали и через Юлию найдет ее. Марьяша, это только предположения, но мне бы хотелось, чтобы именно Ник воссоединился бы с Натали и защитил ее от Есипова. Предположения относительно судьбы Есипова у меня нет никаких и остается лишь пожелать Натали терпения и чтобы он не нашел ее, хотя по закону жанра все бывает.
В завершении хочу отметить, что я полностью согласна со всеми словами, о которых автор написала в конце главы. Благодаря истинной любви человек способен на многие поступки, в том числе, и отпустить. И здесь уместно то сравнение чувств любви и страсти. Я многое поняла, когда я прочитала об этом и приняла то заключение, которое сделала автор. Марьяша, и ты совершенно искренне написала о том, как главные герои любят друг друга. Их любовь настоящая и истинная, поэтому, я верю нашим героям и в то, что несмотря даже на такие трудности, которые определила для них судьба, они будут и вместе, и счастливы. По крайней мере, так и должно быть, по моему мнению, в этом прекрасном романе, который я с удовольствием читаю.
Дорогая Марьяша, от всего сердца благодарю тебя за прочитанную главу и уже в конце недели, до выходных, я вернусь в эту тему снова, для того, чтобы написать отзыв на финальную, 10 главу.

Марьяша, это для тебя в благодарность за приятное и интересное чтение



И эта будет для меня последняя прочитанная из всех выложенных глав романа "Натали. Укроти меня любовью". Я снова выражаю надежду, что отзыв будет для меня не последний в теме и что автор, со временем, все допишет и можно будет прочитать продолжение, которое, я уверена, будет очень интересным и увлекательным. Дорогая, спасибо тебе за приятное чтение твоего творчество и за прекрасную историю любви моих любимых героев, Натали и Воронецкого. От всей души желаю тебе творческих успехов и всех благ.

Марьяша, спасибо тебе за твоё творчество



Марьяша, до скорых встреч на нашем форуме и я вернусь в тему совсем скоро! Дочитываю твою последнюю, 10 главу, 5 часть и все 5 частей, которые ты выложила и делюсь своим финальным мнением. Как только все дочитаю, с удовольствием продолжаю наш приятный диалог!

Твой благодарный и постоянный читатель.
Со всей моей искренней благодарностью и со всем моим уважением к автору.

Всегда остаюсь с уважаемым автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>30 Янв 2021 19:05

Дорогую Марьяшу, всех моих друзей по форуму и дорогих читателей этого чудесного романа, я бы хотела приветствовать в теме и завершить все свои отзывы. Марьяша, вот и подошел тот момент, когда я смогла дочитать полностью все выложенные главы этого великолепного романа. Ты всегда умеешь удивлять, а все твои главы полны неожиданных событий и сюжетных поворотов, поэтому и последняя выложенная глава мне очень понравилось, как и чтение, от которого я получила удовольствие, прочитав этот роман. Соответственно, хочу оставить для тебя свой отзыв, который, я надеюсь, не будет последним в этом романе, ведь осталась еще одна часть, как ты сама и сказала.

В продолжении отзывов автору. Мнение читателя.

Отзыв на 10 главу



Марьяша, все-таки, Натали, действительно, уезжает, но хорошо, что Дмитрий не угнался за ней и она поехала одна. Действительно, хоть Натали и расстается с Никой, в разлуке с ее дочерью ей поможет именно то, что она будет гувернанткой в новой семье, а опыт Натали имеет большой, в особенности, с детьми, и в Натали я уверена. Ну и мне понравилось, что ты придумала здесь выбор места именно Италию, а не, например, Францию и теперь я предполагаю, что Натали и Воронецкий встретятся именно в Италии и что эта страна сведет их и герои будут счастливыми. Натали и Жюли очень тепло по прощались и обе не хотели расставаться и мне нравится, что Жюли нашла счастье с ее мужем. Очень приятные второстепенные герои, дорогая Марьяша. Ну а самой Натали я искренне желаю женского счастья и удачи в осуществлении всех ее планов. Я искренне верю, что Натали не только вернет свою дочь, но и Воронецкого, ведь жизнь, действительно, непредсказуема и никому не дано знать, что ожидает впереди.

Дорогая Марьяша, и очень интересно было прочитать про нашего Ника. Тебе удалось не только раскрыть чувства Воронецкого, но и через творчество показать читателям, как герой по-настоящему переживает, потому что он все еще думает о Натали и это вне всяких сомнений. Ну а встреча с Никой, Марьяша, удалась выше всяких похвал и, в особенности, мне понравилось, когда Воронецкий узнал, как зовут его дочь. Ты очень хорошо написала, как встретились Воронецкий и его дочь и во время он получил письмо от Натали, потому что не успел подумать дурного о своей возлюбленной. Все были правы, что доказывать отцовство даже не надо и что Ника дочь Воронецкого, понятно без слов. Сам Николай это понял сразу и Жюли ему все рассказала. Как хорошо, что она не только взяла дочку Натали, но и передала ее Воронецкому. Жюли исполнила свой долг как настоящая подруга и у них с Натали, действительно, крепкая дружба, которая преодолеет все преграды и препятствия. Марьяша, мне хотелось бы, чтобы, в действительности, у Воронецкого не было никаких препятствий к удочерению Ники и хочется, чтобы Есипов ничему не помешал, но что-то мне подсказывает, что он еще вернется. А вот перед встречей с Никой у Николая было предчувствие чего-то, что должно произойти с ним и это предчувствие снова не подвели Воронецкого. Он встретил Нику, прочитал письмо Натали и теперь собирается ее искать, что меня очень обрадовало. Намерения Воронецкого говорят только о том, что он хочет найти Наиали и воссоединится с ней и мне остается надеется, Марьяша, что в твоем продолжении и в следующей части так и будет, а свое приятное и увлекательное чтение этого романа я уже завершила.

Дорогая Марьяша, мне было интересно прочитать и продолжение, и весь твой роман о Натали и Воронецких. А эта финальная глава и вовсе очень порадовала и я почувствовала, что герои обязательно будут счастливы и что в их жизни наступит счастливый конец. Марьяша, я хочу искренне поблагодарить тебя за приятное чтение твоей последней главы и всего твоего творчества.

Для дорогого автора в благодарность от читателя



Твое творчества и его чтение делают меня счастливой и я получаю удовольствие и искреннюю радость от того, что читаю.
Марьяша, дорогие читатели, я заканчиваю со всеми своими отзывами в данной теме и все вместе закрываем страничку с отзывами. Но сам роман я не забуду и буду снова приходить в эту тему, чтобы просматривать подборки и ожидать обновлений. Это произведение на долгое время останется у меня в памяти и я не жалею, что сделала именно такой выбор для чтения. Мне все понравилось и я лишь жду окончания романа, чтобы продолжить его чтения. А отзывы всегда оставляю с удовольствием и я от души написала отзывы для автора ко всем главам, мне было радостно поделиться своим мнением и с автором, и прочитать отзывы остальных читателей, мнение с которыми, в большинстве своем, совпадает.
Марьяша, мое сердечное спасибо тебе за то творчество, которое ты для нас пишешь!



Дорогая, до новых встреч на форуме и до скорой связи. В этой теме я не прощаюсь с тобой и иногда буду просматривать коллажи, которые очень талантливо делаете вы с дорогими мастерицами. В любом случае, мысли всегда есть и несмотря на то, что отзывов больше не будет, это не значит, что я оставлю автора. Это не так, потому что я остаюсь твоим постоянным читателем и буду заглядывать к тебе в гости и приходить в тему романа "Натали. Укроти меня любовью".
Марьяша, я искренне хочу пожелать тебе всех благ, удачи во всех начинаниях и творческих успехов в написании таких замечательных романов, которые ты так талантливо пишешь. Безусловно, хочу тебе пожелать успехов в продолжении истории любви "Натали. Укроти меня любовью". С нетерпением ожидаю продолжения твоего творчества и надеюсь на очень скорую встречу с полюбившимися нам героями на этих страницах! И, конечно, Марьяша, с удовольствием буду продолжать читать и пере читывать то твое творчество, которое я не успевала дочитать, поэтому жди меня и в остальных твоих темах. Читатель я ответственный и прочитаю все, что не дочитала и все, что обещала. Всегда остаюсь с уважаемым автором и поддерживаю тебя, дорогая, в твоих творческих начинаниях.

Со всей моей самой искренней благодарностью и со всем уважением к автору.
Твой благодарный и постоянный читатель.

Всегда остаюсь с уважаемым автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>04 Фев 2021 20:07

Дорогая Марьяша, как я и обещала в прошлых отзывах, я снова пришла в тему романа «Натали. Укроти меня любовью» чтобы сказать несколько слов о тех коллажах, которые сделаны нашими мастерицами к этому роману и, в общем, о графике к этому роману. tender

Стоит отметить, что все коллажи достойны своего внимания и каждая мастерица, которая проделала такую потрясающую работу, очень талантливая и, я уверена, заслуживает одобрения и похвалы среди читателей. Лично мне хотелось бы отдельно указать на шикарные коллажи мастериц Ната Лис, а также Кристиночки, которые в процессе всего романа дарили совершенно необыкновенные обложки к этому роману и вместе с автором делали коллажи. Однако и безусловно каждая творческая работа по графике каждого уважаемого автора достойна и восхищения, и уважения, поэтому я посмотрела все осталась очень довольна тем, как все подобрано и сразу видно, что девушки постаралась от души, а каждая вложила в свою работу душу и это особенно приятно и видно.
Автор Марьяша этого произведения очень хорошо справилась с образами главных и второстепенных героев и подобрала подходящие образы каждому. А все мастерицы, которые упомянуты в составлении графики, коллажей и обложек к данному роману, справились со своей задачей и мне, как читателю, всегда нравится прийти в тему и полюбоваться красотой, которая выложена здесь.
Оценивать эти таланты я не буду, потому что каждая работа совершенна в своём очаровании и непередаваемо красива. Скажу лишь то, что дорогие мои, что кроме чтения этого романа мне понравились также и образы героев, а также работы наших талантливых мастериц с этими обложками и образами, которые, я считаю одними из наиболее красивых на этих страницах раздела «Собственное творчество» и я говорю об этом без преувеличения.
Не могу не пройти мимо так полюбившегося мне мужского образа Николая Воронецкого, который очень хорошо удалось раскрыть уважаемому автору. Николай не только красив своей естественной и мужественной красотой, которая притягивает к себе многих читателей, и читательниц, разумеется, но и он очень сильная личность, которая не сдаётся и не отступает ни перед какими препятствиями или трудностями, а ещё он очень любит детей и достойный отец своим дочерям.
И в этой связи я бы хотела упомянуть о коллаже, который нам недавно показала автор. Этот коллаж, на котором Николай изображён не вместе со своей любимой Натали, а вместе с дочкой, действительно, сказал мне о многом и достоин отдельного внимания. Я считаю, что чтобы ни было, Николай примет Нику, полюбит ее и воспитает, ну и Беата тоже примет свою сестренку и полюбит ее. Именно так я и поняла этот коллаж и именно про него я хотела здесь сказать, в особенности, что это коллаж с очень глубоким смыслом и каждый может понять его по-своему, а Николай здесь очень настоящий и тот мужчина, которому на самом деле можно доверять.
Дорогая Марьяша, мне очень понравилось обсудить образы героев в этой теме и графику к твоему творчеству. Более того, я очень люблю рассматривать и графику, и обложки по творчеству и каждого героя, когда читаю, представляю так, как указывает автор. Это произведение ты написала не только талантливо, но и читать было легко, представляя героев, особенно, Воронецкого, в данных тобой ярких образах, с которыми ты справилась положительно.

Марьяша, в завершении хочу сказать, что я продолжаю терпеливо ждать продолжение этого романа и верю в тебя, и в то, что ты сможешь дописать этот роман до самого его завершения. А я с удовольствием остаюсь твоим читателем, и не только прочитаю этот роман до самого его конца, но и продолжу созерцать красоту тех незабываемых образов героев, которые и ты, и наши талантливые мастерицы успешно создаёте вместе. Марьяша, ещё раз замечу, что у тебя есть творческий талант и способность сделать образы героев не только очень красивыми, но и которые запомнятся, на долгое время оставшись в памяти читателя, как это и получилось у меня с Натали и Воронецким. Этих героев я буду помнить всегда и хочется верить, что в продолжении этого романа, которое обязательно здесь появится, Натали и Воронецкий обязательно ещё будут счастливыми и, конечно же, поженятся на твоих страницах. 💜
Марьяша, до новых встреч на форуме, и до скорой связи в этой теме, куда я, конечно же, снова скоро обязательно вернусь. Всегда приятно и нравится сюда зайти и обсудить что-то новое и интересное.
Остаюсь твоим постоянным и благодарным читателем твоего творчества, которое ты пишешь от души и которое делает меня счастливой, и, разумеется, очень жду продолжения романа «Натали. Укроти меня любовью». Марьяша, всего тебе самого доброго и всех благ. 🌷

Твой благодарный и постоянный читатель.
Со всей моей самой искренней благодарностью и со всем уважением к автору.

Всегда остаюсь с уважаемым автором. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 15:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Как автора я тебя понимаю. Но ... но ведь не все читатели могут быть знакомы с остальными книгами, и поэтому им как и мне может... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Натали. Укроти меня любовью (ИЛР) [24575] № ... Пред.  1 2 3 ... 91 92 93 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение