Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


black-angel: > 27.01.11 19:36


QUEEN писал(а):
а Тасе по барабану, куда ехать, главное, шоб все условия были....))))

какие еще условия?)))
QUEEN писал(а):
хорошо...что "пока"))))

кхм... ты сама забота, "сестра"... я учту твое мне пожелание сдохнуть поскорее))))
эля-заинька писал(а):
Видела, это же он - мужчина с бабочкой?

он самый))))

...

QUEEN: > 27.01.11 20:17


black_angel писал(а):
какие еще условия?)))

как какие? вот енти....))))
эля-заинька писал(а):
Я очень хочу эмигрировать туда, где порядок, надоела это грязь на улицах, мусор, хамство и русская безалаберность.

black_angel писал(а):
кхм... ты сама забота, "сестра"...

вся в тебя, родная, вся в тебя))))
black_angel писал(а):
я учту твое мне пожелание сдохнуть поскорее))))

эй, эй, эй, я ж пошутила))))
black_angel писал(а):
эля-заинька писал(а):
Видела, это же он - мужчина с бабочкой?

он самый))))

а мистер Кросби? *задумавшись* ах да, он же был с клюшкой, которая мне почему-то все время казалась мечом))))

...

black-angel: > 27.01.11 21:11


QUEEN писал(а):
как какие? вот енти....))))

гм... ну, Эле лучше знать...
QUEEN писал(а):
вся в тебя, родная, вся в тебя))))

да... гены не пропьешь...
QUEEN писал(а):
эй, эй, эй, я ж пошутила))))

гм... *задумчиво*
QUEEN писал(а):
а мистер Кросби? *задумавшись* ах да, он же был с клюшкой, которая мне почему-то все время казалась мечом))))

*мечтательно улыбаясь* мистер Кросби? какой мистер Кросби? ах, этот... а, ну да... клюшка...

...

Дафна: > 28.01.11 00:00


 » Галерея Дафны. Златоустовские гравюры

Всем привет!
Приходила сюда днём... но так и не придумала, что сказать... Laughing Ушла молча! Ok
Наденька, с новосельем тебя!!! Пусть вам в этой квартире всегда будет тепло, сытно и уютно!!!
Кстати, когда мы восемь лет назад переехали из квартиры в дом, моя кошка Маркиза тоже пряталась... Ушла на второй этаж, забилась под кровать (мы её с трудом отыскали...) и два дня не выходила из комнаты... Потом мы её потаскали по дому, дали всё обнюхать... и потихоньку она привыкла! Сейчас свои владения она обходит гордо и не даёт сунуться на наш участок ни одной кошкообразной личности!!! Ok Laughing
Я сфотографировала нашу коллекцию Златоустовской гравюры. Если кто может, найдите через гугл или яндекс инфу об этом искусстве и выложите в клубе, ладно? Я задала "златоустовская гравюра на стали" - много интересной информации!!! Но я не знаю, как скопировать и выложить тут... А печатать (одним пальцем... Embarassed ) очень долго...

...

froellf: > 28.01.11 00:09


Дафна писал(а):
Всем привет!
Дафна! Приветик!
Я поискала ... Очень впечатлилась! Здорово!
Дафна писал(а):
Я сфотографировала нашу коллекцию Златоустовской гравюры
Красотища! Супер!
Попробуй, по ссылке зайти получится? Если нет, то завтра наскребу))
Златоустовская гравюра
У нас кот не поехал с нами на новую квартиру, спрятался ... потом нашёл себе другую хозяйку, сибирский изменник))
Дафф! Как Эрика и детки? Полегчало хоть? У нас снова снег и -17...А завтра -6 обещают...снега-а-а!!!!!до- фигища!

...

Дафна: > 28.01.11 00:36


Вау!!!! Эльфи, спасибище тебе огромное!!!
А КАК ты это так быстро сделала?

froellf писал(а):
У нас кот не поехал с нами на новую квартиру, спрятался ... потом нашёл себе другую хозяйку, сибирский изменник))

Ничего себе! Вот подлая душонка... Laughing
froellf писал(а):
Дафф! Как Эрика и детки? Полегчало хоть?

Адамчик и сегодня температурил... Особых облегчений там пока у обоих нет... Врач вчера посмотрел детей и сказал, что это грипп, только у Ириски он не вирусный, а у Адамчика и Эрики вирусный... И ещё он сделал доброе дело - дал Эрикиному мужу освобождение от работы на три дня.
froellf писал(а):
У нас снова снег и -17...А завтра -6 обещают...снега-а-а!!!!!до- фигища!

Ух ты! А у нас как растаял снег после новогодних праздников, так мы его и не видали... Но стало опять холоднее с каждым днём...

Вот ещё уральское искусство. Привезли с собой из Челябинска. Эти картины сделаны из крошек уральских каменьев.



froellf писал(а):
Дафна! Дафна!
Теперь цитируй мой пост целиком и убирай мои теги цитат.в предварительнои просмотре увидишь, что получилось и подправишь, если что. Пост и тема твои, я просто волшебная палочка и свой пост уберу попозже)) Окей?

Зачем??? Пусть остаётся твоим!!!

...

black-angel: > 28.01.11 00:40


Блин, хотела написать и забыла...
Дафна писал(а):
Адамчик и сегодня температурил... Особых облегчений там пока у обоих нет... Врач вчера посмотрел детей и сказал, что это грипп, только у Ириски он не вирусный, а у Адамчика и Эрики вирусный... И ещё он сделал доброе дело - дал Эрикиному мужу освобождение от работы на три дня.

Дафна, передавай пожелания скорейшего выздоровления)))
Дафна писал(а):
Вот ещё уральское искусство. Привезли с собой из Челябинска. Эти картины сделаны из крошек уральских каменьев.

Красота какая... а ты не можешь показать какую-нибудь из картин поближе? Хотелось бы детали увидеть)))

...

dizzy: > 28.01.11 01:32


Привет всем
Дафна очень красивые гравюры и картины из крошки уральских камней тоже здорово
Эльфи спасибо за интересную информацию. Вы девочки молодцы!

...

Топаз: > 28.01.11 04:16


Всем привет!

Дафна, здоровья всем вашим, Эрике вдвойне сложно, хорошо хоть муж дома пару дней. Очень симпатичные экспонаты у тебя, и так упорядочены красиво на стене

Блэки, у меня тоже есть тема с 1400 страниц, но что-то я хотела открыть сегодня архивов пару а они ошибку выдают( Вирги, посмотри как у тебя плиз.

Марусечка, ты грустишь что одомашненная стала? Совсем нет, это я так просто искала и вспомнила что ты гостей принимала и готовила по здешним рецептам и это как-то бросилось в глаза в одном персонаже, появившемся как раз вовремя, вот я и быстренько на этом успокоилась) А купание в проруби - кстати после твоего рассказывания мне самой захотелось искупаться) - это вообще экстрим, так что не грусть)
А что у меня? Да вот что-то ничего интересного, праздники закончились и хорошо что закончились, я сейчас будни предпочитаю, работу пока не нашла, все что-то задерживало, потом за праздники откладывала, теперь надо искать Приглашали меня на нежелательную свадьбу - вроде отпросилась, не иду) Не читается что-то ничего сейчас, но это видимо оттого что застряла на не очень интересной книге)

Ирочка, очень рада что тебе Хоуг понравилась хоть немного)

Света, как тебе тот фильм - с Джоли что ты ходила недавно? Меня заинтересовала реклама, думаю стоит на него сходить или нет.


Что-то не помню, может что-то еще сказать собиралась, то уже завтра, попозже то есть)
И Доброго утра! девочкам восточным )

...

эля-заинька: > 28.01.11 05:50


Доброе утро, леди)
QUEEN писал(а):
Эль,ты специально к своим наклонностям профессию подбирала?))))

Профессию мне выбрал папа)))) В Кургане, правда, особого выбора не было: учитель, юрист или бухгалтер. Теперь жалею, что я не бухгалтер, может, легче было бы работу найти.
QUEEN писал(а):
а это был не мистер Кросби?

Это кто? Прошу фото
black_angel писал(а):
он самый))))

Очароваха)
black_angel писал(а):
какой мистер Кросби? ах, этот... а, ну да... клюшка...

Клюшка? Гольфист или хоккеист?
black_angel писал(а):
ну, Эле лучше знать...

Эля вообще знает все) Спросите почему в России живется плохо, она знает, что дальше будет, Эля тоже знает)
Дафна писал(а):
сфотографировала нашу коллекцию Златоустовской гравюры

Очень красиво, впервые увидела такой вид гравюры, мне очень понравилось.
Эльфи, спасибо за инфу)
Дафна писал(а):
картины сделаны из крошек уральских каменьев

Красотища)
Дафна писал(а):
Особых облегчений там пока у обоих нет...

Передавайте привет и пожелания скорейшего выздоровления
Топаз писал(а):
теперь надо искать

Натуся, желаю удачи, ты в какой отрасли будешь искать?
Топаз писал(а):
Приглашали меня на нежелательную свадьбу

Почему свадьба нежелательная?

...

dizzy: > 28.01.11 07:25


Топаз писал(а):
очень рада что тебе Хоуг понравилась хоть немного)

Наташа Хоуг идет хорошо, прямо в тему, спасибо

...

Муза: > 28.01.11 07:28


Приветики!
эля-заинька писал(а):
Профессию мне выбрал папа))))

Почему папа, а не ты сама?
Топаз писал(а):
работу пока не нашла, все что-то задерживало, потом за праздники откладывала, теперь надо искать

В какой области будешь искать?
Дафна писал(а):
Врач вчера посмотрел детей и сказал, что это грипп, только у Ириски он не вирусный, а у Адамчика и Эрики вирусный...

Желаю скорейшего выздоровления!
Дафна писал(а):
Эти картины сделаны из крошек уральских каменьев.

Красота!
froellf писал(а):
Златоустовская гравюра на металле

Спасибо Эльфи, очень интересно. Красивое искусство!
froellf писал(а):
У нас кот не поехал с нами на новую квартиру, спрятался ...

И вы его так взяли и оставили, потому что спрятался?
Дафна писал(а):
Наденька, с новосельем тебя!!! Пусть вам в этой квартире всегда будет тепло, сытно и уютно!!!

Спасибо Дафна!. Вот то что тепло - это точно, у нас в старой квартире все мёрзли, а здесь я даже окошки приоткрываю! Уют потихоньку будем создавать. Сегодня приходил знакомый мебельщик, замеры снимал, рисовал, будет нам кух. гарнитур делать, о то у меня кухня голая.
Дафна писал(а):
Я сфотографировала нашу коллекцию Златоустовской гравюры

Очень, очень красиво! Я бы тож себе такое на стену хотела.

А я вчера придя с работы потеряла своего котика! Всю квартиру обыскала - нет его! Звала, звала его, и потом слышу такой тихий писк, и не могу понять откуда. Опять всё обыскала - нет. А потом прислушалась, а звуки идут из дивана. Он как-то умудрился снизу под обшивку залезть. Раньше он так никогда не делал.
Завтра муж зовёт своих друзей новоселье отмечать. А я голову ломаю, как мне всё успеть.

...

mada: > 28.01.11 09:13


Всем привет!
Муза писал(а):
Завтра муж зовёт своих друзей новоселье отмечать.

Так быстро? Хоть бы устроились сначала хорошенько. Как же ты без кухни?
Топаз писал(а):
как тебе тот фильм - с Джоли что ты ходила недавно?

Наташ, это не я , это дочка ходила. Хотя на мой взгляд ей еще рано было идти на него. Так что ничего сказать не могу.
Дафна писал(а):
сказал, что это грипп, только у Ириски он не вирусный, а у Адамчика и Эрики вирусный

Пусть выздоравливают все быстрее, привет большой им передавай.
Я вчера тоже весь день с температурой провалялась, резко поднялась, стало ломить все тело и больше никаких признаков болезни. А к ночи температура спала, сегодня вообще 36.6. Не знаю что такое было. Зато была освобождена от кухни и походов в садик на вчера и сегодня. Весь день вчера с книжкой провалялась. "Запретную страсть" Маккол проглотила за день, такая прелесть, просто оторваться не могла.
Дафна писал(а):
Вот ещё уральское искусство

Симпатичные картинки, хотелось бы поближе увидеть.
froellf писал(а):
Златоустовская гравюра на металле

Дафна писал(а):
Я сфотографировала нашу коллекцию Златоустовской гравюры.

Дафна, коллекция шикарная! И очень красиво смотрится на стене.
Эльфи, спасибо за инфу!
froellf писал(а):
У нас кот не поехал с нами на новую квартиру, спрятался ... потом нашёл себе другую хозяйку, сибирский изменник))

И вы оставили его? Наша при первом переезде тоже спряталась, думали, что убежала, я весь подвал с фонариком прочесала, а она под ванну забилась. Звали - бесполезно. Тогда оставили ее на ночь в старой квартире, она немного успокоилась, утром муж пришел, она к нему вышла, ее и сцапали сразу.

...

эля-заинька: > 28.01.11 10:27


Муза писал(а):
Почему папа, а не ты сама?

Так уж вышло, что решающее слово было за ним) Он его и сказал в пользу профессию юриста
Муза писал(а):
Он как-то умудрился снизу под обшивку залезть

)))) вот, проказник
mada писал(а):
Весь день вчера с книжкой провалялась. "Запретную страсть" Маккол проглотила за день, такая прелесть, просто оторваться не могла.

Света , не болей) Во всем есть своя положительная сторона)

...

Электра: > 28.01.11 10:39


Привет, самые обаятельные и привлекательные!!!
black_angel писал(а):
Он - бывшая любовь всей моей жизни, пока не появился Логан

У меня так с Дизельком было, пока не рассмотрела Тилюшку...и еще Шон Бин... А вообще я мужа люблю, а это так... посмотреть Embarassed
black_angel писал(а):
какие еще условия?)))

теплый туалет и горячая вода? Laughing
Дафна писал(а):
Я сфотографировала нашу коллекцию Златоустовской гравюры

Красота tender
Дафна писал(а):
Вот ещё уральское искусство. Привезли с собой из Челябинска. Эти картины сделаны из крошек уральских каменьев.

Ах tender tender tender А мне, когда я работала в санатории, дядечка подарил картину из янтаря, к маме поеду - сфоткаю, тоже очень и очень красиво tender
Дафна писал(а):
Адамчик и сегодня температурил... Особых облегчений там пока у обоих нет... Врач вчера посмотрел детей и сказал, что это грипп, только у Ириски он не вирусный, а у Адамчика и Эрики вирусный... И ещё он сделал доброе дело - дал Эрикиному мужу освобождение от работы на три дня.

Пусть скорей все выздоравливают rose rose rose
Топаз писал(а):
работу пока не нашла, все что-то задерживало,

Значит сейчас явно хорошая попадется Ok
Топаз писал(а):
Не читается что-то ничего сейчас, но это видимо оттого что застряла на не очень интересной книге)

И у меня так... причем знаю 100 % хорошие книги, а поделать с собой ничего не могу Dur
Топаз писал(а):
Приглашали меня на нежелательную свадьбу - вроде отпросилась, не иду

А вдруг там мальчишки???(с)
Муза писал(а):
Раньше он так никогда не делал.

Новая квартира - новые места для пряток Ok
Муза писал(а):
Завтра муж зовёт своих друзей новоселье отмечать. А я голову ломаю, как мне всё успеть.

Как я тебя понимаю Ok , а друзья с женами?И на сколько человек ты будешь должна стол накрыть? У тебя хоть завтра выходной?
mada писал(а):
Я вчера тоже весь день с температурой провалялась, резко поднялась, стало ломить все тело и больше никаких признаков болезни.

Это сейчас такой грипп противный, ты только сегодня еще отлежись, чтобы точно без осложнений Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение