Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>07 Июн 2024 17:03

Друзья, я готов сообщить результаты вашего голосования.

У нас будут две Сказочницы месяца, набравшие одинаковое количество результатов.





Ну, и разумеется, наш


Вот как мы скучали по эфирам на радио!

Поздравляю победителей!

»» 07.06.24 17:51 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>08 Июн 2024 0:10

Ганзель Краус писал(а):
все уже прочли сегодняшнюю Маску номер семь?

Я прочел, понравилось, но ума не приложу откуда Маска и кто за ней стоит. Пожалуй, все свои предположения буду озвучивать ближе к концу месяца, когда все маски будут прочитаны. Однако Маске №7 удалось чудесно вплести в историю Гретель! wo
Сказочниц и сказочника месяца сердечно поздравляю! Flowers
Ганс, пост для Руслана пишу, медленно и со скрипом, но все же...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>09 Июн 2024 16:19

Песенки для победителей месяца

Для Арины


Для Летиции


Для Дика


И музыкальные композиции для наших Масок

Для Маски номер шесть


Для Маски номер семь (вы теперь мой официальный фаворит. Оказывается, это так здорово, когда тебя упоминают в сюжете. Требую себе остроконечную шляпу, как у Макгонагалл! Словно прочла отрывок из книги, которую охотно почитала бы дальше)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналистка и начинающая писательница. "По Щучьему Веленью", Щука
>09 Июн 2024 22:03

Всем привет. Немного моего субъективного, доброжелательного и угадательного по поводу масок

Первая маска – очень понравился красный шарф как акцент, красиво и запоминается. Вспомнила, что я во времена ковида закрывала нос воротом водолазки. Яблочный огрызок – ещё один интересный акцент. Но концовку очень хочется пораскрывать ещё. Интрига дала ощущение недосказанности и моего личного неудовлетворения. Будто автор писал, писал, а потом его будто куда-то позвали и он куда-то заспешил. В авторе подозреваю Гретель.

Вторая маска – куда делся Дилли, автор? Неужто наш доктор за него? Вообще, очень классно получилось! Яркие образы, каша эта с юзюмом, фея. Очень тонко переплелись миры. В качестве создателя назову Макса.

Третья маска — мне очень понравилось начало, мастерски расписано перемещение, ощущения в полете. И концовка дарит прекрасную перспективу на развитие сюжета. Авторство не поняла наверняка, но рискну назвать Давида.

Четвертая маска – оказывается, это очень приятно, когда тебя упоминают в зарисовке. Благодарю. Сама Елена-Метель мне тоже очень симпатична своей дуальностью, верой в себя и волшебством. Кажется, что это мог бы написать Дориан.

Пятая маска – пока я не прочла последний абзац, была уверена, что под маской скрывается Женька. А потом ее имя возникло. Хотя, может, это такой хитрый ход. Останусь с этой версией. Сама маска прописана прекрасно: детально и красочно.

Шестая маска – помню, что обещала вам поход в ресторан и от слов своих не отказываюсь. Ваш образ так близок к идеальному, что хочется узнать что на теневой стороне Луны. В качестве автора вижу Ганзеля.

Седьмая маска – яркая живописная зарисовка, представляются легко и героиня, и ее чувства, и ощущение попадоса. Ума не приложу кто это мог написать, но рискну предложить кандидатуру Арины. Она точно так может.

Спасибо всем, кто дочитал. С нетерпением жду новых масок
_________________
Исполняю желания, но не так, как они прозвучали. Исполнять свои не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>09 Июн 2024 23:14

Летиция Моретти писал(а):
Маска 6 дядя Степа

А ведь точно! Как я не догадался сам! Hun Наверное,был так удивлен тем, что меня чуть не арестовали, что просто не вчитался в имя Маски! Позор на мои седины!
Емельяна Щукина писал(а):
Немного моего субъективного, доброжелательного и угадательного по поводу масок

Емельяна, спасибо за твое мнение, было интересно читать.

»» 10.06.24 20:28 Сказочные зарисовки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>11 Июн 2024 13:54

Ганзель Краус писал(а):
все уже почитали новую Маску номер восемь? Как нет? Там же есть я!

Я еще вчера прочитал, но поскольку не догадался, откуда персонаж, не торопился написать. Забавный такой мужичок со странной фамилией Laughing . Но знал, куда в Энске пойти - к доктору Краусу.
Ганзель Краус писал(а):
очень рад продолжению нашей истории

Я тоже и прошу прощения за задержку поста. Реал и неписец - враги фантазии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>11 Июн 2024 13:56

Всем привет!
Какое это счастье - грядущий выходной посреди недели! Я согласен на такой постоянный режим.
Освоил непрочитанные маски:

Дядя Степа прям в душу запал! Такой милаш! Жаль, что с нами нет Альмы - она бы обязательно оценила.

Мисс Кроу заставила вспомнить, как сильно я люблю магические школы и истории, с ними связанные. Что будет делать героиня с отрезанной прядкой? Или цель была только в действии?

Господин Ремонт рано или поздно приходит в каждый дом. И как правило с огромной сметой!


Спасибо маскам, все прекрасны!
Пост Черномора не успел прочесть, но обязательно, я жеж следю за событиями )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>12 Июн 2024 17:59

Всем привет от пропащей души)))

Лето и реал, все, что могу сказать в свое оправдание!

Емельяна, с прошедшим днем рождения! Будь счастлива!
Летиция, Арина, Дик, поздравляю с заслуженной победой!

Гретель, баллада Логана хороша. Поет он шикарно!
LADANIVA - Jako зажигательная, хорошо девчонка поет. Чем-то индийские мотивы напомнило.
Люксембург мне понравился меньше, но тоже неплох. Перевод не читал, по смыслу не могу ничего сказать.
По поводу Британии, ну тут чисто политика, так что удивляться нечему. Песня Кинг мне понравилась. Мелодия и голос wo
Песенка за пост зажигательная. Мне нравится) Спасибо!

Макс Чеширский писал(а):
Дориан, ты в роли папочки такой трогательный! )) Даже блины печёшь, ну что за чудо
*мечтательно* а ведь где-то бродит моя фея, которая подарит мне лукошко котят... наверное. Теоретически.

Я тут окончательно решил, кто будет моей женой))) Ты не поверишь Laughing Laughing Laughing
Я сам себя в роли папочки ощущаю крайне странно)

Летиция, читаю вашу с Микеле историю с удовольствием! Пост очень понравился. Flowers

Про маски, прочитал еще не все, поэтому пока без мнений. Будут чуть позже, честное слово!
Ганзель Краус писал(а):
когда ты дойдешь до битвы с зомбями? Нам с Дорианом с прутом и битой наперевес одним не справится.

да, да! Нужна тяжелая артиллерия! Я тут книгу читаю про зомби. Моя бита официально получает название "Чертяка")))

Макс Чеширский писал(а):
фильм смотрела? годный?

Я читал, книга 1 огонь, вторая вообще не зашла. Фильм доольно неплох, но очень многое поменяли. В целом, мне больше понравилось, чем нет.


Макс Чеширский писал(а):
Какое это счастье - грядущий выходной посреди недели! Я согласен на такой постоянный режим.

поддерживаю! где подписаться?

Пост Давида прочитал. Интересна мне история про Руслана, жду спасения Людмилы!

»» 12.06.24 18:38 Флэшбек/Флэшфорвард
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>12 Июн 2024 20:06

Дориан, как же ловко ты выкрутился из семейной жизни))). Но значит, где-то есть твой двойник, и именно он муж Женьки?!
Дориан Грей писал(а):
Интересна мне история про Руслана, жду спасения Людмилы!

Как доберемся в замок карлы и Наины, так и начнем спасение Людмилы. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>12 Июн 2024 20:07

Давид, да, я ловкий)))) а если верить в существование Мультивселенной от Марвел, то может быть все что угодно )

Ну жду, когда доберетесь)))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>12 Июн 2024 20:28

Дориан Грей писал(а):
Ну жду, когда доберетесь)))

Если на пути не будет очередных препятствий, то уже скоро)).
Дориан Грей писал(а):
если верить в существование Мультивселенной от Марвел, то может быть все что угодно )

Я верю в другое. Как в моем любимом фильме: "Вас устраивает формула, что всё, созданное нашим воображением, должно где-то существовать во Вселенной?"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>13 Июн 2024 9:26

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
устраивает формула, что всё, созданное нашим воображением, должно где-то существовать во Вселенной?"

Мне нравится твоя версия , интересная
Думаю, Женьке не понравится Laughing
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>13 Июн 2024 12:54

Дориан Грей писал(а):
существование Мультивселенной
активно верю и практикую в своих сюжетах. Дориан, не зря я ждал вотэтоповорота! Ай, да молодец!

Дориан Грей писал(а):
Моя бита официально получает название "Чертяка")))
уже хочется увидеть ее в деле

Макс Чеширский писал(а):
я жеж следю за событиями )
вай, как приятно

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
знал, куда в Энске пойти - к доктору Краусу.
все дороги рано или поздно ведут к доктору Краусу.

Так, а что это вы тут сидите? Почему не читаете девятую маску? Вы так пропустите премьеру и маски номер десять! Да-да, уже в зарисовках! Идем на рекорд!

»» 13.06.24 12:56 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>13 Июн 2024 13:54

Угадать не угадаю пока, кто скрыт под Маской №10, но! Ar я смотрел этот фильм! In Time! Отличное кино, и сама идея о том, что люди покупают время жизни великолепна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>14 Июн 2024 15:43

Александр Хэйдс, приветствую вас, сын большой греческой семьи! Wink
Маска №11, хм... я не только не смогу угадать вас, но и кого именно вы представили, осталось загадкой для меня. Действительно, как и писал Ганс, очень необычная маска. Намекните хотя бы Laughing .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 3:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Одна женщина говорит подруге: - Сегодня я настояла, чтобы доктор осмотрел меня в присутствии медицинской сестры. - Ты что же, не доверяешь... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 917 918 919 ... 922 923 924  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение