Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


Virgin: > 31.01.11 01:39


black_angel писал(а):
видать не очень, раз я заметила))))

Я борюсь с собой, но не получается.
black_angel писал(а):
Мне тоже плохо, давай страдать вместе...
Тебе почему плохо?

Давай. У тебя голова болит?

А я пока не хочу говорить, почему мне плохо. Итак все понятно. Я лучше промолчу, чтобы не наговорить лишнего.
Как гласит одна подпись: ПОМЕНЬШЕ говори, ПОБОЛЬШЕ услышишь.

...

dizzy: > 31.01.11 01:40


Привет всем!
black_angel писал(а):
Наоборот хорошо, что это есть, иначе недолго с ума сойти, особенно когда все в себе держишь...

Я тоже согласна, тем более с такой "атмосферой" в доме, которую создает свекровь, нужно хоть немного отвлекаться и на себя. Извините, но себя тоже немного любить надо, я это только не очень давно поняла, когда заболела, а то все время дети, муж, на себя все время в последнюю очередь, вот теперь и получила пожизненно, во что все это выльется - неизвестно.
Virgin писал(а):
Завтра идем делать УЗИ головного мозга.
Тревожит увеличенный объем груди. Я очень переживаю. Не знаю, буду ли сегодня. Завтра рано вставать.

Таня все будет хорошо, мы с тобой !
Дафна писал(а):
Ты что??? Маме, МАМЕ надо такие вещи рассказывать!!!

Супер!!! И между прочим очень правильная мысль
Мария Ширинова писал(а):
На каждый ее выпад, я отвечаю: хочешь? приготовь сама!

У меня младший такие выпады делает, тоже говорю: ну и приготовь, а я попробую... После таких слов он вместе со своими запросами испаряется и ест, что есть. И вообще надоело, когда я в отпуске, могу по запросам что-нибудь готовить, потому как время есть, а так... Короче едят все. У меня отец такой, он теперь свинину не ест, только курицу, масло сливочное тоже вредно, сосиски, колбаса - ни в коем случае и т.д., все вредно. Как что прочитает, все, этот продукт исключается. Бедная мама изощряется как может...

...

black-angel: > 31.01.11 01:45


Virgin писал(а):
Давай. У тебя голова болит?

Нет... но я тоже не хочу говорить, почему... завтра у меня, видимо, будет тяжелый день, но его надо будет пережить... подержите за меня кулачки...
dizzy писал(а):
вот теперь и получила пожизненно, во что все это выльется - неизвестно.

Господи Боже, ты о чем?..

...

Virgin: > 31.01.11 01:55


Ира, привет!
dizzy писал(а):
Я тоже согласна, тем более с такой "атмосферой" в доме, которую создает свекровь, нужно хоть немного отвлекаться и на себя.

Да. Что я могу поделать, если только ночью есть время? Приходится ночью спасаться. Иначе каюк.
dizzy писал(а):
я это только не очень давно поняла, когда заболела, а то все время дети, муж, на себя все время в последнюю очередь, вот теперь и получила пожизненно, во что все это выльется - неизвестно.

Я что-то пропустила: вы заболели?
dizzy писал(а):
Таня все будет хорошо, мы с тобой !

Спасибо! Муж меня ругает, чтобы статьи прежде времени не читала на эту тему, а то ТАКОГО начитаюсь, что потом переживаю.
black_angel писал(а):
Нет... но я тоже не хочу говорить, почему... завтра у меня, видимо, будет нелучший день, но его надо будет пережить... подержите за меня кулачки...

Две молчуньи мы с тобой. Как говорится, утра вечера мудренее.
Прочитают завтра мои страдания и посмеются, как я все близко к сердцу принимаю. Ну, какая есть. Звиняйте, если что.

Ладно, пошла я спать. Хотела отвлечься, а получилось расстроиться. Ну что поделать? Не все коту масленица.

...

black-angel: > 31.01.11 02:18


Virgin писал(а):
Две молчуньи мы с тобой. Как говорится, утра вечера мудренее.

Да... надо держаться)
Virgin писал(а):
Ладно, пошла я спать. Хотела отвлечься, а получилось расстроиться. Ну что поделать? Не все коту масленица.

Не вздумай расстраиваться... ничего, завтра посмотришь на это другим взглядом)

...

dizzy: > 31.01.11 02:22


Virgin писал(а):
как я все близко к сердцу принимаю. Ну, какая есть. Звиняйте, если что.

Virgin писал(а):
Хотела отвлечься, а получилось расстроиться.

Мало людей, котрые все могут пропустить мимо себя, в основном все близко к сердцу принимают, сама такая. Иной раз вроде бы и внимания обращать не надо, а я могу по полночи не спать, все в голове прокручивать... Не расстраивайся, все образуется...
black_angel писал(а):
Господи Боже, ты о чем?..

Virgin писал(а):
Я что-то пропустила: вы заболели?

Болею я давно, все это хроническое и я устала до невозможности. Просто иногда в голове: и хронические болячки иной раз могут обратится чем-то более плохим... Все это говорю не для того, чтобы жаловаться, а для того, что себя тоже надо беречь, дети, они, конечно, на первом месте, но и про себя не надо забывать, что не ломовая лошадь, которая все на ногах вынесет, за всеми будет ухаживать, пока не свалится. У меня так и получилось в один момент, всех лечила, на себя рукой махнула, авось обойдется, ан нет, не обошлось...

...

эля-заинька: > 31.01.11 05:52


Доброе утро, леди)
гелена писал(а):
Голосовать можно?

можно, конечно)
black_angel писал(а):
еще б... я ж на фото рассчитываю

Будем пугать народ?)))
Дафна писал(а):
А сейчас ты одна из САМЫХ лучших аватармейкеров этого форума!!!!

Согласна, всегда смотрела на ваши авы и восхищалась
Мария Ширинова писал(а):
Даже всякие экзотические кукумберы.

до нас пока не дошло)
гелена писал(а):
как это в его мозгу всё взаимосвязано

Я тоже не понимаю этого
Virgin писал(а):
Завтра идем делать УЗИ головного

Не переживай, все будет хорошо!
Virgin писал(а):
меня спасал форум не раз, когда мне было очень плохо

Танюш, со всеми нами так, меня тоже спасал и не раз, особенно наш клуб
Virgin писал(а):
Плохо мне...

Держись, все наладится, встряхнись, посмотри на все с другой стороны
black_angel писал(а):
подержите за меня кулачки...

Держу) и Желаю удачи)

...

Муза: > 31.01.11 07:52


Приветики!
Virgin писал(а):
Я вчера спросила, а есть ли у меня вообще МУЖ или только одно название???

Танюш, не надо так расстраиваться. Я прошла этот период. Он же для тебя и ребёнка старается, что б никто ни в чём не нуждался. И у меня был такой вопрос, на что он ответил, ты хочешь нормально жить, кушать, тогда нужно потерпеть. Для него не существовало, не праздников ни выходных, только работа, работа. Я знаю как тебе тяжело, но надо смириться. И надо радоваться, что у тебя муж такой трудолюбивый, который хочет не только для себя чего то достичь, но и для тебя и ребёнка. Он в первую очередь думает только о вас, а о себе, как и мой он просто забывает.
dizzy писал(а):
Своего я не видела месяцами, автономки по три месяца были и очень часто на НГ или другие праздники, но такая была служба. Я тоже была вроде и замужем, а мужа практически постоянно нет

Вот, так что я очень рада, что мой хоть дома всегда ночевал. И ты Танюш радуйся этому. А не видеть по три месяца - блин, да я бы наверно с ума сошла.
гелена писал(а):
Мама всегда говорила, что когда придёт моё время -научусь. И она оказалась права!

Я когда с мамой жила, мне готовка вообще не интересна была. А как с мужем жить стала, сама потихоньку научилась с подсказками мамы. Муж стойко переносил мои продвижения в кулинарии. И ни одной кулинарной книжки у меня нет, а если бы и была, я бы наверно и не пользовалась ей. Выкрутасы на кухне не выделываю, то что муж любит, то и готовлю.
Virgin писал(а):
Я очень переживаю

Танюш, всё будет хорошо!
Мария Ширинова писал(а):
гелена писал(а): Делали снимок. Порвал в плохом месте. Связки, которые соединяют ключицу и лопатку.

Ого! Вот это погуляли, так погуляли.

У нашего работника жена упала и ногу сломала, да так что сухожилия порвались. Врачи сказали, что сами они не срастутся надо операцию делать. А шрамы при этом будут ужасные, по словам тех кому такое делали. Не знаю даже, будут они оперироваться или так и будет хромой ходить.
Топаз писал(а):
Как там новоселье у Надюши прошло не заметила что-то?

Всё прошло отлично. Гости всё съели и выпили. Так же в тот день познакомились с соседями за стенкой, пригласили их к столу. Молодая семья, двое детей. Так что глядишь у Криса будет соседка-подружка.
Virgin писал(а):
Плохо мне...

Танюшик, успокойся. Мы все тебя любим и переживаем!
Virgin писал(а):
Прочитают завтра мои страдания и посмеются, как я все близко к сердцу принимаю. Ну, какая есть. Звиняйте, если что.

Это не смешно!

...

dizzy: > 31.01.11 10:23


Муза писал(а):
А не видеть по три месяца - блин, да я бы наверно с ума сошла.

Тяжело было, но потом свыкаешься, что всегда очень напрягало, это опасность аварий, в советское время не говорили, только в конце 80-х стали говорить об авариях на ПЛ. Это страшно, муж мой горел два раза, один раз совсем не думали что и спасутся. Так что разлуку переживали как-то, лишь бы живые-здоровые вернулись...

...

mada: > 31.01.11 10:32


Всем привет!
Я смотрю, тут как в старые добрые времена - 5 страниц.
Дафна писал(а):
А теперь КРИК ДУШИ!!! Девчонки - Маша, Дора, Тася, Маруся, Света, Майя, Гелена, Жен и другие... - вы ГДЕ все??? Почему не приходите??? Я уже соскучилась по вам!!!! Без вас ПЛОХО!!!! Вернитесь, плиз!!!!!

Дафна, не кричи так громко. Выходные же, я только в рабочие дни регулярно появляюсь.
гелена писал(а):
Мне приходится выкручиваться - муж практически не ест мясо - ни говядину,ни свинину.Не ест ничего печёного (пироги), картошку.....(список длинный)

Ничего себе! Обычно мужикам наоборот мясо подавай и картошки побольше. Чем же ты его кормишь?
Фройляйн писал(а):
Всем здравствуйте!

Эрика, поправляйся! Как детки?
Дафна писал(а):
Ты что??? Маме, МАМЕ надо такие вещи рассказывать!!!

Дафна, я под столом!
Virgin писал(а):
Завтра идем делать УЗИ головного мозга.

Тревожит увеличенный объем груди. Я очень переживаю.

Танюш, удачи! Надеюсь все будет хорошо, ты уж отпишись, как сходите.
Мария Ширинова писал(а):
Я еще думала, что это мне так тесно, а ты оказывается все еще там. Освободи уже местечко.

После высказывания Дафны там уже целая компания, поэтому неудивительно, что тесно.
Топаз писал(а):
голова кружилась и печеньком отравилась возможно

Наташ, это как в том анекдоте про студента, когда он объяснительную писал о прогуле:

Мы вчера пили пиво, потом вино, потом коньяк, потом водку, а потом я отравился печеньем.

У тебя тоже так? Шучу, поправляйся.
Virgin писал(а):
но я расстроилась все равно, и у меня даже руки трясутся..

Тань, не расстраивайся! Сегодня посмотришь на все другим взглядом и потом все за тебя волнуются и никто не хотел обижать.

...

dizzy: > 31.01.11 10:33


эля-заинька писал(а):
а потом не было такого, что уже привыкли одна все решать, полагаться лишь на себя, а он путался под ногами?



Ну, честно говоря было, да и вот недавно тоже. Три года считай в командировке жил. У моего мужа такой характер, что он быстро берет "бразды правления" в свои руки, и по новой к друг
другу привыкаешь, по молодости проще, сейчас сложнее. Да, привыкаю все сама решать и делать, иной раз даже удобно, "сам себе режиссер", но вот сейчас уже наладились отношения более-менее...

...

ОЛЯ: > 31.01.11 11:08


Привет, девочки ! Опять в царстве не всё спокойно , то обследования, то семейные неурядицы, то личная неустроенность.... всё в жизни циклично Smile

Выздоравливающим желаю поскорей стать "огурцом" Laughing , кто болеет- вы что Shocked , на это время и деньги переводить

Мы на выходных в гостях были у кумовей - настроение поднимали Laughing , наш папа дал согласие взять шиншилку Ok , кум обещал сделать клетку , всё в ней приготовить и к марту нам с Дариной сделать подарок Wink Мы с Дашей теперь в нетерпении , так захотелось , хотя, понимаю, ухаживать опять мне и Саше .

Надя, с переездом тебя Very Happy Теперь главное- всё разложить по местам. Ох, как я это ненавижу. Даже если куда- то еду, а потом надо раскладывать сумки- кошмар Ar Мне проще сложить багаж , чем потом его по местам разложить Laughing

...

Электра: > 31.01.11 11:23


Привет, красотульки!!!
Virgin писал(а):
Пфф.....Высказалась...

Вирги, солнышко, он ведь для тебя и сынульки старается, чтобы у Вас все было Ok
эля-заинька писал(а):
Угу, мы в подавляющем большинстве любители крепких напитков и варвары)

У меня коллега познакомился с девушкой из Австралии. Она спросила, а правда, что у Вас медведи иногда в город забегают. Мы, коллективно посовещавшись, ответили, что правда, а еще мы занимаемся сексом с матрешками и предохраняемся валенками Wink
Дафна писал(а):
А теперь КРИК ДУШИ!!!

Я тут pioneer
Я с мужем начала встречаться в 20 лет, правда уже все умела - и готовить, и стирать, и убирать...Но все равно - все переучивалась под его вкусы Ok Зато он теперь в порывах воспитательных говорит, что он меня готовить научил Laughing
ja-mai писал(а):
Мой бывший ни разу не похвалил мою стряпню, вечно то недосол, то пересол.

А я своему всегда говорю - а ну, хвали меня!!! И хвалит Ok
Фройляйн писал(а):
Всем здравствуйте!

Здравствуй, дорогая наша!!!! С начинающимся выздоровлением Flowers Flowers Flowers . Очень скучали Ar
гелена писал(а):
Мне приходится выкручиваться - муж практически не ест

Ого... как мне говорила бабушка на мои заявления, что я не ем рыбу и лук - Тебя проще прибить, чем угодить Wink
Дафна, хохотала, как сумасшедшая Laughing Laughing Laughing
гелена писал(а):
ну не съедим - скормлю родственникам и друзьям

Жаль, что Вы далековато Embarassed
гелена писал(а):
Делали снимок. Порвал в плохом месте. Связки, которые соединяют ключицу и лопатку.На работу конечно пойдёт - завал там полный - так бы можно было в отпуск пойти. Но рулить не может - друг завтра повезёт, а вот как ребёнка со среды будем возить в школу - не знаю

Shocked Shocked Shocked с ума сойти...да что же это такое...
Топаз писал(а):
Вылить на него бульон что ли?

Ну это как минимум, а вот некоторым можно и ВСЮ жизнь отравить Wink
Фройляйн писал(а):
Детки, пока, не в норме, но мы к ней стремимся

Сейчас мамочкиным примером заразятся и простуду быстренько изгонят Ok
Virgin писал(а):
Честно говоря, я понимаю, что вы не хотели меня обидеть, но я расстроилась все равно, и у меня даже руки трясутся....

Не расстраивайся - иди, я тебя обниму . Вирги, ты нам всем очень-очень дорога, не переживай, я думаю, что все образуется и устаканиться...Я сама не раз спасалась на форуме Вашими советами
black_angel писал(а):
подержите за меня кулачки...

Я уже готова pioneer
Virgin писал(а):
Спасибо! Муж меня ругает, чтобы статьи прежде времени не читала на эту тему, а то ТАКОГО начитаюсь, что потом переживаю.

Правильно говорит - надо решать проблемы по мере их появления...Хотя я сама такая - подумаю что-то и хожу, как на иголках
dizzy писал(а):
Все это говорю не для того, чтобы жаловаться, а для того, что себя тоже надо беречь, дети, они, конечно, на первом месте, но и про себя не надо забывать

Ирочка, просто это прозвучит очень грубо и цинично - Но наши детки никому кроме нас так не дороги, понятно, что если не дай Бог что-то случится, то их и оденут, и накормят и воспитают, но вот именно МАМИНА любовь - она не заменима!!! Так что себя береги, дорогая!!!
Муза писал(а):
Всё прошло отлично. Гости всё съели и выпили. Так же в тот день познакомились с соседями за стенкой, пригласили их к столу. Молодая семья, двое детей

Молодечики!!!
ОЛЯ писал(а):
аш папа дал согласие взять шиншилку

Поздравляем!!!

...

ОЛЯ: > 31.01.11 11:26


Маруся, спасибо Laughing , учитывая то, что ещё раньше мы хотели той- терьерчика русского , шиншилла - меньшее зло Wink Они такие миленькие, я обожаю ходить с кумой их кормить .У нас кумовья разводят для продажи. Думали, будут на шкурки- никто не может поднять руку на это зверушку Laughing

...

dizzy: > 31.01.11 11:48


ОЛЯ писал(а):
наш папа дал согласие взять шиншилку

Здорово, шиншилки такие замечательные
Электра писал(а):
Но наши детки никому кроме нас так не дороги, понятно, что если не дай Бог что-то случится, то их и оденут, и накормят и воспитают, но вот именно МАМИНА любовь - она не заменима!!!

Маруся ты права, конечно. Но дети уже взрослые. конечно младшего еще доучить надо...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение