Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>14 Июн 2024 17:41

Так за ...бался, что только успел заскочить, чтобы поприветствовать нового жителя нашего города Александр Хэйдс, прошу любить и жаловать, хорошей вам игры!

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
осталось загадкой для меня
думаю, эта Маска захочет остаться загодочной)

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
я смотрел этот фильм! In Time!
вот какой фильм мне надо пересмотреть!

Лидер, ты выдала базу! Как и обещал уведу курить бамбук и есть шашлык (не из зомбей, хотя...)

»» 18.06.24 21:09 Застенье
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микеле Антинарри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.01.2024

Откуда: м\ф "Лука"
>16 Июн 2024 15:48

Летиция Моретти писал(а):
новую вершину любви
Принцесса, все в этом мире существует для тебя. И даже я.



Александр Хэйдс, приветствую в игре. Очень интересный пост у вас. Кто же окажется той девушкой?

Маски тоже заслуживают отдельного упоминания. Пироман Эрик, зарисовки из миров и дядя Степа впечатляют. Время сильная и в то же время такая печальная маска. Да и остальные, весьма цельные образы получились.

»» 09.07.24 14:31 Флэшбек/Флэшфорвард
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>16 Июн 2024 21:34

Традиционная рубрика - музыка по воскресеньям)

Для Микеле


Для Дориана


Для Александра (добро пожаловать в игру!). Вы чертовски очаровательны)


Для Женьки


Для Давида


И песни для Масок

Для Ремонта из Маски номер восемь


Эрик, это файер-шоу должно обязательно стать незабываемым. Очень приятно было оказаться в вашей компании. Благодарю от всей души, Маска номер девять - и поэтому вам моя любимая песня недели (увы, открывается только с vpn, но она того стоит)


Для океанских глаз Маски номер десять (Билли призналась, что песня написана про Мерфи)


И для Маски номер одиннадцать (будто посмотрела захватывающий сериал со счастливым концом и своим камео!). Спасибо Вам!


»» 20.06.24 13:39 Городские Улицы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>19 Июн 2024 10:37

Арина Посейдоновна, огонь моих чресел! Позвольте вас отхэппибездить))) С Днем рождения, всего да побольше!


Ваш аллегриевызывательный гневитель богов транспорта

Летиция, какой замечательный пост!

Дориан и Женька, как говориться, спасибо, что с рукой)

Друзья, еще ДВЕ маски и мы побъем абсолютный рекорд второго сезона! Полторы недели осталось - кто что думает, давайте самое время и превзойдем самих себя!

»» 20.06.24 14:52 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>19 Июн 2024 18:37

Арина, с днем рождения! Пусть тебя окружают те люди и те вещи, которые согревают душу! Flowers
Летиция и Микеле, ваша история прекрасна!
Гретель Краус писал(а):
Для Давида

Благодарю, Гретель! Мне понравилась песня. wo
Ганзель Краус писал(а):
Друзья, еще ДВЕ маски и мы побъем абсолютный рекорд второго сезона! Полторы недели осталось - кто что думает, давайте самое время и превзойдем самих себя!

Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>20 Июн 2024 13:40

Арина, с твоим днем!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>20 Июн 2024 19:43

Я прочел 12 Маску)). Предположу, что за ней скрывается Емельяна Щукина. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>21 Июн 2024 18:57

Маска № 13! Ха! Я вас прочел)). Таки будете смеяться, но все это напомнило мне сцену из фильма "Иван Васильевич меняет профессию". rofl
А вообще, обожаю число тринадцать. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>23 Июн 2024 12:43

День добрый))))
вот и почти первый месяц лета пролетел... а я еще ни разу не искупался(

Ганзель Краус писал(а):
активно верю и практикую в своих сюжетах. Дориан, не зря я ждал вотэтоповорота! Ай, да молодец!

спасибо, спасибо) я старался!
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Угадать не угадаю пока, кто скрыт под Маской №10, но! я смотрел этот фильм! In Time! Отличное кино, и сама идея о том, что люди покупают время жизни великолепна.

Каюсь, еще не дочитал все маски, но фильм тоже люблю) В те времена я и Джастина любил))) ыххых


Александр Хэйдс! Приветствую! Хорошей игры)))

Арина, с днем рождения!!! Всегда оставайся таким же светлым и чудесным человеком!

Гретель. спасибо за чудесную песню. Это фантастически красивая композиция. Я проникся музыкой.

Посты в Застенье огненные, я поддержу))))

»» 23.06.24 13:13 Застенье
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>23 Июн 2024 16:11

Александр Хэйдс, вам сказочно подфартило: получить кофе из рук такой девушки как Гретель!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>24 Июн 2024 9:36

Всем привет!)
Ганс, Емельяна, Давид, Дориан, Гретель, Микеле, спасибо большое вам всем за поздравления! Неожиданно и от этого очень и очень приятно!)
Ганзель Краус писал(а):
Ваш аллегриевызывательный гневитель богов транспорта

*вытирает слезу платочком* Кажется, ностальгия в глаз попала)
За торт отдельное спасибо! Знаешь, как угодить)))))
И раз уж я сюда зашла, воспользуюсь случаем и появившемся временем сказать пару слов о масках. Прочитала всех и мне понравилось!)))
Но прежде чем поделиться своими эмоциями от прочитанного, хочу предупредить, что я уже очень дано ничего не смотрю и не читаю(надеюсь этот отпуск позволит мне хоть немного выдохнуть и не только взять в руки книжку, но и прочесть ее), поэтому вряд ли смогу опознать из каких произведений\фильмов большинство героев. Так что прошу простить мое невежество)
Итак:
маска 1(про вас я уже писала)
но повторю, мне понравилось! Фильм не смотрела, книгу не читала, но благодаря вам, теперь есть список на лето))
маска 2
Билли, Вилли... куда делся Дилли? Меня все время мучал этот вопрос, пока я читала)) Неужели, ему не удалось сбежать, и он остался у того бессмертного хозяина, который на руке оставляет метки? Кстати, мне этот момент Гарри Поттера напомнил, точнее Волдеморта с его темными метками) И монетки интересные, которыми расплачиваться собрались.
маска 3
И фильм смотрела, и книжку читала. Вообще, все, что связано с перемещениями во времени - моя слабость. Ничего не могу с собой поделать, но с детства люблю эту тематику. С удовольствием прочла ваш рассказ. Спасибо!
маска 4
Какой легкий и воздушный рассказ у вас получился! Я словно на мягкой перине оказалась) И после прочтения так легко и светло на душе. Мне так не хватало этих ощущений в реальной жизни. Маска, спасибо вам за них!
маска 5
Признаюсь честно, я совсем не ценитель восточной культуры, но рассказ понравился. И теперь после прочтения меня волнует вопрос: Меч Женьки - это и правда тот самый?
маска 6
Дядя Степа, это вы?)) Блин, прикольно, если так. Я вообще бы на основе этого рассказа сериал бы посмотрела)) Спасибо!
маска 7
Эпиграф я пропела Laughing и во время чтения продолжала петь. Даже сейчас в голове "как бессонница в час ночной..." Laughing Laughing Laughing Понравилось. Спасибо!
маска 8
Ремонт - это страшно и нервно и двадцать капель после него явно маловато Laughing Laughing Laughing Laughing Во время прочтения постоянно улыбалась. Спасибо!
маска 9
Понравилось. Очень! Я бы и продолжение прочла! Герой очень яркий получился, цепляет. Спасибо!
маска 10
Рассказ понравился тем, что наталкивает на размышления. Такой философский на мой взгляд получился, но это круто! И правда, какой была бы жизнь без времени? Ну, и фраза "пять минут. Достаточно. Я еще поживу." очень зацепила. Спасибо!
маска 11
Очень интересно, но ничего не понятно) По какому произведению написано? Почитать\посмотреть теперь хочется)
маска 12
Неожиданно было увидеть себя в главной роли)) Оказывается, это круто, когда о тебе пишут Laughing Мне понравилось! Спасибо!
маска 13
По этому рассказу, я бы тоже глянула сериал) Да, и сама бы не отказалась вместе с Гретель побывать в том доме и увидеть все воочию. Вообще, у меня тут идея возникла. А что если соединить сюжет этой маски и маски под номером десять? У кого-то время заканчивается, он умирает, а тут его бац и оживляют))) О, а еще приплести сюда бессмертного из второй маски.... Laughing Laughing Laughing
В общем, спасибо всем маскам за удовольствие от прочтения! Вы крутые!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>24 Июн 2024 13:23

Александр Хэйдс писал(а):
А "такой" это какой в вашем понимании?

У этой девушки много талантов. wo Даже с оружием умело управляется, видел собственными глазами.
Александр Хэйдс писал(а):
сюжет про Руслана и Людмилу, легенды и мифы тоже люблю.

Благодарю. thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>24 Июн 2024 16:23

Дориан Грей писал(а):
а я еще ни разу не искупался(
я живу рядом с морем и не купаюсь - хотите поговорить об этом?) Спасибо за пост.

Арина Морская писал(а):
Знаешь, как угодить)))))
у меня много талантов, есть даже скрытые - хочешь о них узнать?

Арина Морская писал(а):
Прочитала всех и мне понравилось!)))
Арина и Летиция, большое спасибо за ваши комментарии и мнения о Масках. Думаю, их авторам, как и мне приятно.

И чтоб два раза не вставать. До официального конца Акции отсталась неделя, и, если конечно кто-то изъявит желание запрыгнуть в уходящий поезд - прошу. Но я уже готов принимать ваши ответы - Кто же скрывается за масками? Мне в личку. До 30 июня.
Напоминаю, на кону - титул лучшего ведуна и ведуньи, а наш рекорд 3 отгаданные Маски.

»» 25.06.24 18:05 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>24 Июн 2024 18:55

Александр Хэйдс писал(а):
Арина, с прошедшим праздником, всего наилучшего на весь год.

Благодарю) И приветствую. Хорошей игры!
Ганзель Краус писал(а):
живу рядом с морем

А я собираюсь на море, но ссыкую капец как)
Ганзель Краус писал(а):
у меня много талантов, есть даже скрытые - хочешь о них узнать?

Хочу! Рассказывай, показывай. В общем, демонстрируй)))))
Ганзель Краус писал(а):
Кто же скрывается за масками?

Ох, это очень сложно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>24 Июн 2024 21:30

Александр Хэйдс писал(а):
Еще не получил
вот именно, Гретель еще ничего никому не дала). Но разговор и правда, выходит примечательный.

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
девушки много талантов
вот с этим - полностью согласна.

Летиция Моретти писал(а):
можно ожидать что угодно.
да понятно, что ничего не понятно, но мужчина интересный. Полезные знакомства при моем образе жизни стоит завести.

Музыка за посты

Для Александра


Для Летиции


Для Дориана


и для Масок

Для потрясающей Маски номер двенадцать


И, вы меня простите, но у Гретель случился крашик...на Пагсли Аддамса... короче, мой типаж совершенно и за мной, пожалуйста, не занимать. В подарок, самой собой эта нетленка)


Через неделю сезон Маски подойдет к концу и я подготовила по поводу специальную Анкету, публикую ее пораньше, чтобы вы могли уже обдумывать ответы и выложить их в обсуждалке ПОСЛЕ того как Маски будут сорваны.

Вопросы для авторов Масок:
1. Что вас вдохновило на написание Маски, почему выбрали именно этот образ (ы) и такую внеху к нему?
2. Если задействовали в Маске другого игрока Сказки, то почему выбрали именно его?
3. Что могло произойти с вашей Маской дальше?


Вопросы общие для всех игроков:
1. Какие Маски запомнились вам больше всего? Кто особенно понравился или впечатлил?
2. Если вас задействовали в сюжете маски, то как вы к этому отнеслись?
3. Истории каких масок требуют продолжения на ваш взгляд?
4. Кто "замаскировался" лучше всего, кто удивил вас после того как маски были сорваны?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 3:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Двойная сплошная (детектив)»: Жанр: Современный классический детектив Аннотация: Оставшись без матери, Варвара Белова решает отправиться в Москву к дяде и его сыну-программисту,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 918 919 920 ... 922 923 924  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение