Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>31 Янв 2011 11:52

Электра писал(а):
коллега познакомился с девушкой из Австралии.
Laughing Laughing , интересно, а в Австралии кенгуру везде можно встретить , даже случайно открыв шкаф Wink

А меня прикалывают американские фильмы- если только про бандитов- обязательно будет Россия Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>31 Янв 2011 12:03

Дафна писал(а):
Фройляйн писал(а):
А когда я вся в бреду и поту лежала...

Вот неблагодарная дочерь.... Я ж тебя к врачу возила.... В магазине продукты вам купила.... Ooh

Запамятовала, но оно и не удивительно я же в бреду была...
Дафна писал(а):
Я тебе тоже про свою не расскажу, вот... Tongue

А мне чужого и не наТь.


Тань, обижаться не надо. У самой такой же мучитель.
Как вы на УЗИ сходили? Что вам сказали? Как Тёмка перенёс процедуру? Адам когда врача видит - заранее орать начинает. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>31 Янв 2011 16:02

Приветик!!!
Фройляйн писал(а):
Запамятовала, но оно и не удивительно я же в бреду была...

Как печально... почему забываются именно добрые дела? Как тут не вспомнить песенку Шапокляк:"кто людям помогает, тот тратит время зря..." rofl rofl rofl
Фройляйн писал(а):
А мне чужого и не наТь.

А мне нать... ой, как нать... Но никто не даёт... Gun И клад не находится, и в лотерею не выигрывается... Dur
Эх! Жизнь моя жестянка! superstition
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11494
Откуда: Край тумана
>31 Янв 2011 17:11

ОЛЯ писал(а):
наш папа дал согласие взять шиншилку

поздравляю, требую фото после того как заведете ее
Электра писал(а):
Мы, коллективно посовещавшись, ответили, что правда, а еще мы занимаемся сексом с матрешками и предохраняемся валенками


ОЛЯ писал(а):
если только про бандитов- обязательно будет Россия

Угу, именно насмотревшись их в детстве я захотела замуж за киллера
Дафна писал(а):
Как тут не вспомнить песенку Шапокляк:"кто людям помогает, тот тратит время зря..."

Это надо сделать гимном нашего клуба))) суперская песенка)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>31 Янв 2011 17:11

dizzy писал(а):
У меня так и получилось в один момент, всех лечила, на себя рукой махнула, авось обойдется, ан нет, не обошлось...

Оооох... вот вечно мы так, женщины... о себе не думаем, все о близких... блин, а ведь это мужики должны нас оберегать...
Надеюсь, что у тебя все... как сказать... как минимум не ухудшится...
эля-заинька писал(а):
Будем пугать народ?)))

нуууу... эффект предсказать пока не берусь Laughing
эля-заинька писал(а):
Держу)

Электра писал(а):
Я уже готова

Спасибо... правда, пока не знаю, пригодится ли)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>31 Янв 2011 17:22

black_angel писал(а):
Надеюсь, что у тебя все... как сказать... как минимум не ухудшится...

Тоже надеюсь...
Дафна писал(а):
И клад не находится, и в лотерею не выигрывается..

Аналогично и наследства никто не оставит , в лотерею выиграла один раз 50 рублей . Женевьевы совсем что-то нет... не появляется...жаль...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>31 Янв 2011 17:24

эля-заинька писал(а):
, требую фото после того как заведете ее
Laughing , о , я думаю , стоит шиншилла появиться- я не удержусь от подробного отчёта Wink теперь надо дождаться - нам с Дашкой уже невтерпёж Ar

black_angel писал(а):
о себе не думаем, все о близких... блин, а ведь это мужики должны нас оберегать...
сама так часто делаю- и сама вижу, что это ГЛУПОСТЬ ! Вот вспоминаю классика ... "чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся мы ей" , а если перефразировать "чем меньше мы сюсюкаемся с мужиками , тем ценнее им наше внимание " Ok , т.е. , если в первую очередь не забывать о себе , то... всё равно , мужчина привыкнет, что так и должно быть ! ( без фанатизма, понятно Laughing ) А мы наших мужчинок приучаем к тому, что женщина "....коня на скаку остановит .... с поля боя на себе вынесет и т.д - :scoff: " А потом сами жалуемся , что в семье про нас не так как надо переживают ! Это я и о себе , сама такая же Wink А так - НЕЛЬЗЯ !

удачи всем, девочки ! Любите и будьте любимыми ! Ok До завтра .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>31 Янв 2011 17:44

Всем привет!
Дафна писал(а):
Тань, не переживай! Мы ВСЕ такие.... зависимые!

Это точно
black_angel писал(а):
подержите за меня кулачки...

Держим. Напиши, как прошло
dizzy писал(а):
Тяжело было, но потом свыкаешься, что всегда очень напрягало, это опасность аварий, в советское время не говорили, только в конце 80-х стали говорить об авариях на ПЛ. Это страшно, муж мой горел два раза, один раз совсем не думали что и спасутся. Так что разлуку переживали как-то, лишь бы живые-здоровые вернулись...

Ира, Боже мой! Как же вы это всё пережили???
mada писал(а):
Чем же ты его кормишь?

Травой и макаронами
ОЛЯ писал(а):
наш папа дал согласие взять шиншилку

Только вчера тискала нашего красавца. Они такие классные и что важно - совсем не пахнут
Электра писал(а):
Тебя проще прибить, чем угодить

точно
Электра писал(а):
гелена писал(а):
ну не съедим - скормлю родственникам и друзьям

Жаль, что Вы далековато

Девочки, приезжайте


Вирги. как сыночек? Как сходили к врачу?
dizzy писал(а):
Маруся ты права, конечно. Но дети уже взрослые. конечно младшего еще доучить надо...

Какие бы дети большие не были, а мама всегда нужна. Так что берегите себя, Ира! Лечитесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>31 Янв 2011 22:17

Добрый вечер, девочки! Сдала вычитанную книгу, решила чуток отдохнуть, хотя
и начала над следующей трудиться. Так приятно, когда кому-то нужна, только не так: дай, принеси, сделай.
black_angel писал(а):
Напишу, если состоится...
Все-то я пропустила.Блэки, что-то намечается с работой? Только бы не как в прошлый раз.
гелена писал(а):
как сыночек? Как сходили к врачу?

Присоединяюсь к вопросу Гели, хотя, по-моему, спрашивала не только она. Все будет, все должно быть нормально. Возможно, Темик богатырем
растет.
гелена писал(а):
Какие бы дети большие не были, а мама всегда нужна
Прожив уже много, я что-то стала в этом сомневаться.
black_angel писал(а):
По-моему это своеобразная тактика... и как-то даже тошно, что нужно ее применять, чтоб тебя ценили...

Хорошо, когда это подсказывают до того, как уже сели на шею и ножки свесили. Когда начинаешь это понимать своим умом, то оказывается слишком
поздно что-то менять.
ОЛЯ писал(а):
удачи всем, девочки ! Любите и будьте любимыми !
Ах, какие пожелания!
black_angel писал(а):
а ведь это мужики должны нас оберегать...
Ха-ха-ха.
эля-заинька писал(а):
Дафна писал(а):
Как тут не вспомнить песенку Шапокляк:"кто людям помогает, тот тратит время зря..."
Это надо сделать гимном нашего клуба))) суперская песенка)
Присоединяюсь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Россия
>31 Янв 2011 23:28

Добрый вечер, девушки!

Прочитала в другой теме анекдот.

Скажите, коллега, а вы Пауло Коэльо читали?
- Нет.
- Ну-у-у... Какое же Вы низкое, необразованное быдло!
- А Вы?
- А я первый спросил!

Дафна, делюсь способами привлечения денег. На купюре написать 1000000 и носить ее постоянно в кошельке среди денег. В заначку нужно насыпать манку, немного. Говорят, деньги приманивает. Попробуй, хуже не будет.

Вирги, как прошло обследование? Надеюсь, у вас все в порядке. Эх, тебе бы по-хорошему хотя бы один выходной свекровь дала. Устала ты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>01 Фев 2011 1:12

Привет всем!
black_angel писал(а):

Федор писал(а):
Все-то я пропустила.Блэки, что-то намечается с работой? Только бы не как в прошлый раз.

Нет, Дора, но очень важное)

Блэки желаю удачи, чтобы на это раз все сложилось как надо
Федор писал(а):
Прожив уже много, я что-то стала в этом сомневаться.

Скоро и я начну
гелена писал(а):
Как же вы это всё пережили?

Пережила как-то, но вспоминать не хочется.
гелена писал(а):
Лечитесь!

black_angel писал(а):
Надеюсь, что у тебя все... как сказать... как минимум не ухудшится.

Электра писал(а):
Так что себя береги, дорогая!!

Девочки, спасибо огромное
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>01 Фев 2011 1:35

Привет!
гелена писал(а):
Вирги. как сыночек? Как сходили к врачу?

ja-mai писал(а):
Вирги, как прошло обследование? Надеюсь, у вас все в порядке. Эх, тебе бы по-хорошему хотя бы один выходной свекровь дала. Устала ты.

Все прошло хорошо. Ребенок, конечно, кричал как резанный, но зато мы узнали, что у нас все в порядке. Непонятно, почему размер головы увеличен. Наверное, просто физиологические особенности. Отдых нам всем только снится. Я на него и не надеюсь. Вот бы мужу моего отдых, а я продержусь.
Фройляйн писал(а):
Тань, обижаться не надо. У самой такой же мучитель.

Да ничего. Все в порядке.
Фройляйн писал(а):
Как вы на УЗИ сходили? Что вам сказали? Как Тёмка перенёс процедуру? Адам когда врача видит - заранее орать начинает. Sad

Кстати, бабушка ходила с нами. Она встала с утра и сказала, что если мы ее не возьмем, то она обкусает от волнения все ногти. А Тёмка тоже боится врачей. Сначала не боялся, но когда сделали две прививки в оба бедра, он стал бояться тетенек в белых халатах.
Электра писал(а):
Вирги, солнышко, он ведь для тебя и сынульки старается, чтобы у Вас все было Ok

эля-заинька писал(а):

Вирги , сделай глубокий вдох, выдохни и успокойся, он же зарабатывает на для вас, вот выйдешь на работу и будет легче

black_angel писал(а):

+1... к тому же когда дома сидишь слишком много времени для мыслей, вот во многом и накручиваешь себя))) Потерпи, Виржи, держись))


dizzy писал(а):

Танюша потерпи, просто ты дома постоянно, ребенок маленький, свекровь - мама не горюй, ты просто устала, первый год ребенка особенно тяжелый, усталость очень дает о себе знать. С первым ребенком я сидела полтора года (больше не давали декретного) и бежала на работу скачками, хоть немного смена обстановки, общение... Не переживай, муж работает, зарабатывает, это тоже нужно. Своего я не видела месяцами, автономки по три месяца были и очень часто на НГ или другие праздники, но такая была служба. Я тоже была вроде и замужем, а мужа практически постоянно нет

Спасибо всем за поддержку! Я тогда высказалась и стало мне полегче.
Я все понимаю, но мне ЕГО жалко. Сегодня говорили снова об этом. Он понимает, что так дальше продолжаться не может. Он же не железный все-таки.
И к тому же со второй работы вообще нет денег.
эля-заинька писал(а):

Согласна, всякая ерунда в головушку лезет, начинаешь думать о том, чему никогда значения не придавала

На самом деле мне всегда что-то не то в голову лезет. Это не зависит от сидения дома.
Электра писал(а):
Не расстраивайся - иди, я тебя обниму . Вирги, ты нам всем очень-очень дорога, не переживай, я думаю, что все образуется и устаканиться...Я сама не раз спасалась на форуме Вашими советами

Давай обниматься!
Электра писал(а):
Правильно говорит - надо решать проблемы по мере их появления...Хотя я сама такая - подумаю что-то и хожу, как на иголках

По сравнению с моей свекровью я ВООБЩЕ не думаю о проблемах. Ведь она может и ночь не спать из-за УЗИ того же...
mada писал(а):
Танюш, удачи! Надеюсь все будет хорошо, ты уж отпишись, как сходите.

Спасибо! Как хорошо, что все это позади.
mada писал(а):
Тань, не расстраивайся! Сегодня посмотришь на все другим взглядом и потом все за тебя волнуются и никто не хотел обижать.

Так и есть.
Муза писал(а):
Танюш, не надо так расстраиваться. Я прошла этот период. Он же для тебя и ребёнка старается, что б никто ни в чём не нуждался. И у меня был такой вопрос, на что он ответил, ты хочешь нормально жить, кушать, тогда нужно потерпеть. Для него не существовало, не праздников ни выходных, только работа, работа. Я знаю как тебе тяжело, но надо смириться. И надо радоваться, что у тебя муж такой трудолюбивый, который хочет не только для себя чего то достичь, но и для тебя и ребёнка. Он в первую очередь думает только о вас, а о себе, как и мой он просто забывает.

Он так и говорит мне, только я беспокоюсь за его здоровье. То в Москву поедет на шести энергетиках, то вообще без выходных. Мне и деньги не нужны, лишь бы он был жив и здоров. Будем что-то решать.
Муза писал(а):
Танюшик, успокойся. Мы все тебя любим и переживаем!

Спасибо!
Муза писал(а):
Virgin писал(а):
Прочитают завтра мои страдания и посмеются, как я все близко к сердцу принимаю. Ну, какая есть. Звиняйте, если что.

Это не смешно!

Согласна. Мне вчера было не до смеха...
эля-заинька писал(а):
Танюш, со всеми нами так, меня тоже спасал и не раз, особенно наш клуб

Он для этого и предназначен!
эля-заинька писал(а):
Держись, все наладится, встряхнись, посмотри на все с другой стороны

С какой?
dizzy писал(а):
Мало людей, котрые все могут пропустить мимо себя, в основном все близко к сердцу принимают, сама такая. Иной раз вроде бы и внимания обращать не надо, а я могу по полночи не спать, все в голове прокручивать... Не расстраивайся, все образуется...

Да я уже гораздо быстрее отхожу от потрясений. Все-таки характер закаливается. Спасибо. Я тоже верю, что все будет хорошо.
dizzy писал(а):
Все это говорю не для того, чтобы жаловаться, а для того, что себя тоже надо беречь, дети, они, конечно, на первом месте, но и про себя не надо забывать, что не ломовая лошадь, которая все на ногах вынесет, за всеми будет ухаживать, пока не свалится. У меня так и получилось в один момент, всех лечила, на себя рукой махнула, авось обойдется, ан нет, не обошлось...

Но дети уже выросли. Могу и о маме позаботиться, а уж тем более о себе. Берегите себя.
black_angel писал(а):
Да... надо держаться)

Обязательно!
black_angel писал(а):
Не вздумай расстраиваться... ничего, завтра посмотришь на это другим взглядом)

Конечно. Так и получилось.

Пока!

P.S. Берегитесь: я готовлю пост-малышку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 2525
>01 Фев 2011 3:48

Девочки, привет!
Virgin писал(а):
но зато мы узнали, что у нас все в порядке.

Это очень хорошая новость!
Virgin писал(а):
Он так и говорит мне, только я беспокоюсь за его здоровье

Думаешь я не думаю? Ещё как! Но это бесполезно, если я начну проводить нравоучения по этому поводу, то это может и до скандала довести. Как только я начинаю говорить об этом он тут же начинает злиться, психовать и я по хорошему умолкаю. А ведь у него и ноги болят, и поясницу клинит, и частые головные боли.
Virgin писал(а):
Будем что-то решать.

Даже не знаю как можно это решить. У меня всегда был такой. Он и с первой женой так же - вкалывал сутками, за копейки лишь бы их содержать. А со мной - у него появилось стремление работать на себя, вот он и из кожи вон лез лишь бы чего то и добиться. И бывают у него такие моменты, когда он говорит, что хочет бросить это, что устал, но не сможет этого сделать, слишком много вложил в это, что бы взять вот так и перечеркнуть.
Virgin писал(а):
Мне и деньги не нужны, лишь бы он был жив и здоров

Танюш, деньги нужны, особенно в вашей ситуации. И он это понимает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11494
Откуда: Край тумана
>01 Фев 2011 5:51

Доброе утро, леди)
ОЛЯ писал(а):
теперь надо дождаться - нам с Дашкой уже невтерпёж

Мне уже тоже невтерпеж, посмотрю, что ты напишешь о них, как в неволе они себя ведут и тоже просить буду, собаку мне уже категорично запретили, вплоть до изгнания из дома)))
Федор писал(а):
Когда начинаешь это понимать своим умом, то оказывается слишком поздно что-то менять.

Чем меньше мужчине внимания, тем лучше, убедилась на примере отца, я его избаловала до жути, теперь огребаю
Федор писал(а):
Так приятно, когда кому-то нужна, только не так: дай, принеси, сделай.

Согласна, даже делать что-то хочется, когда твои труду ценят)
ja-mai писал(а):
делюсь способами привлечения денег. На купюре написать 1000000 и носить ее постоянно в кошельке среди денег. В заначку нужно насыпать манку, немного. Говорят, деньги приманивает. Попробуй, хуже не будет

Спасибо за советы, можно воспользуюсь?
Мария Ширинова писал(а):
но еще работаю

Маша , как у тебя на работе, пришли к консенсусу по поводу участия в распределении прибыли?
Virgin писал(а):
P.S. Берегитесь: я готовлю пост-малышку

Вирги , мы всегда к ним готовы)
Virgin писал(а):
нас все в порядке

УРА!!!! Я так за вас рада!!!
Virgin писал(а):
к тому же со второй работы вообще нет денег

Знакомая фигня, когда работаешь много и получаешь за это, и жить хочется, а когда на тебе едут натуральным образом, то так и хочется всех послать
Virgin писал(а):
С какой?

С той, что нет его и никто не нудит над ухом)
Муза писал(а):
лишь бы чего то и добиться

Какой молодец)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 2525
>01 Фев 2011 6:58

ОЛЯ писал(а):
теперь надо дождаться - нам с Дашкой уже невтерпёж

Девочки, а я загорелась крысой-сфинкс. Первый раз увидела, она такая прикольная и симпатичная. Но пока ещё не знаю, хочу с мужем посоветоваться. И ещё думаю, как бы мой котик её воспринял. . Надо будет почитать по ней информацию.
эля-заинька писал(а):
Маша , как у тебя на работе, пришли к консенсусу по поводу участия в распределении прибыли?

Присоединяюсь к вопросу! Обошлось без жертв?
эля-заинька писал(а):
Какой молодец)

Спасиб.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 1:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1] [11074] № ... Пред.  1 2 3 ... 919 920 921 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение