Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналистка и начинающая писательница. "По Щучьему Веленью", Щука
>24 Июн 2024 22:57

Всем привет. Гретель, спасибо за анкету. Было интересно отвечать

С вашего позволения продолжу делиться своим скромным. Кстати... Хорошая мысля приходит опосля. Насколько я помню, кто-то из итальянской парочки не против окунуться в восточную тему, поэтому вместо Женьки на роль автора пятой маски сажаю Летицию

Восьмая маска – похоже, эта маска кому-то попортила крови. Не знаю кто это мог написать. Скину на Дориана. А Бурунов прекрасен, даже не смотря на то, что был назван самым главным скуфом страны

Девятая маска – пироман Эрик выделяется среди остальных масок И я бы его отдала Гретель, но она участвует в зарисовке, поэтому авторство присваиваю ее брату.

Десятая маска – сильная по смыслам маска. Фраза в конце – девиз всех живых. Не знаю кто автор. Пальцем в небо. Пусть будет Микеле.

Одиннадцатая маска – кажется, что автор зарисовки перемудрил. Не решусь кого-то назвать.

Двенадцатая маска – прикольно. Было интересно чем это всё закончится. Авторство отдам новому участнику Александру. Добро пожаловать в Сказку

Тринадцатая маска – классный перс, я бы больше о нем прочитала Слышится манера Макса Чеширского, но на 100% утверждать не могу

Вообще, будет удивительно, если кого-то угадаю Маски все такие крутые, разные, пойми где кто Поэтому жду открытия и новых героев. Даешь за неделю перевыполнение плана

»» 12.07.24 22:59 СМИ города Энска
_________________
Исполняю желания, но не так, как они прозвучали. Исполнять свои не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>24 Июн 2024 23:38

Гретель Краус писал(а):
я подготовила по поводу специальную Анкету

Краусы, вы вообще когда-то отдыхаете?)) Иногда я думаю, что Энск - это передовой колхоз, где Ганс - председатель, и всем нам нужно перевыполнить прошлогодние надои молока и количество выращенного урожая. Mr. Green А я как старая кляча в колхозном стаде все чаще страдаю от хронического неписца. И здесь, и в других местах. Но на анкету отвечу. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>29 Июн 2024 14:42

Меня сегодня никто не поздравил с днем молодежи, что наводит на некоторые размышления... *скрипит суставами*
Поэтому чтобы никто больше не пострадал, поздравляю всех сказочников! Вы все молоды, азартны и прекрасны!
С формальностями покончено, можно открывать шампанское!

Кроме поздравлений, пришел отдать свой гражданский долг - дочитать маски и потыкать шаловливым пальцем в предполагаемых авторов. Все совпадения случайны, все промахи преднамеренны.
Маска №1 про орхидею как предлог для знакомства - отпишу Емельяне.
Маска №2 - аппетиту Билли - мое почтение, и автором запишем Мика.
Маска №3, благодаря которой я стал прадедом и наверное поэтому выпал из категории молодежи - Гретель.
Маска №4, про уютную Метелицу - оставим за Ариной.
Маска №5 про меч самурая - пусть напишет прекрасная Летиция.
Маска №6 с принципиальным и романтичным дяде Степой - Ганс.
Маска №7 про непослушных учеников магической академии - Емельяна
Маска №8 - настойчивого Ремонта написал Черномор (да?)))
Маска №9 - за фаер шоу ответственным будет Мик.
Маска №10 - хранителем времени назначаю Дориана.
Маска №11 - за все непонятное ответственна Женька.
Маска №12 - про пугающую пустоту написала наверное Гретель
Маска №13 - обожаю семейку Аддамс, огромное спасибо автору, предполагаю что это Летиция.
Маска 14 - вдохновляющую семейную картину написал Дориан.

Хочу поблагодарить авторов масок, вы все офигительно талантливы и читать вас - одно удовольствие.
Всех обнял, приподнял.

Александр, привет тебе в Грецию! начало многообещающее, добро пожаловать в игру.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>30 Июн 2024 21:14

Успела! Для Маски номер 14 - песня (новый прекрасный кавер на мою любимейшую композицию)


»» 02.07.24 14:06 Городские Улицы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>01 Июл 2024 9:22

Всем привет!)))
Кто-то ощутил, что уже один месяц лета прошел?)
Я, если честно, в шоке. Вроде вот только июнь начался, а уже июль, блин! Shocked
Лето, остановись, я не успеваю тобой насладиться!(Особенно когда почти весь месяц идут дожди)
А вообще, я сюда зашла вот по какому поводу:
Раз сегодня уже июль, значит будут сняты маски. Жуть как интересно узнать, кто же автор каждой из них!
Я в угадайке не участвовала, но свои предположения все же имею(даже на листочке записала Laughing ). В общем, интересно, угадала ли я хоть кого-то))))
***
Макс Чеширский писал(а):
Поэтому чтобы никто больше не пострадал, поздравляю всех сказочников!

Мерси))) Пусть и поздно, но поздравляю в ответ)
*Эх, где мои 17 лет? Помнится раньше каждый год ждала этот праздник. У нас раньше всегда были мероприятия и дискотеки с фейерверком в честь дня молодёжи*)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>01 Июл 2024 11:35

С июлем!

Знаю, чего вы все ждете, но начнем мы по традиции - с Доски Почета! Коротая в это месяце многочисленна, как никогда!

администрация подъезда искренне благодарит за помощь в подготовке Доски ответственного секретаря Smile

На нашей Доске Почета за июнь:





















И чтобы как-то поступить по справедливости - я предлагаю в этом месяце выбрать по два победителя в номинации, то есть у нас будет Два Сказочника Июня и ДВЕ Сказочницы. Соответственно, у каждого из вас по 4 голоса - не упустите этот шанс. Голосуем мне в личку до конца среды.

Хватит материться - вот она - церемония открытия Масок!
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6794967#6794967

»» 01.07.24 11:37 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2024

Откуда: м\ф "Лука"
>01 Июл 2024 14:23

Всем добрый день.
Сегодня на радио потрясающее событие. Пряничный домик принимает Ганзеля Крауса.
Не пропустите! Переходите по ссылке!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>01 Июл 2024 17:51

Летиция, большое спасибо за интервью. С отличным дебютом! Все вопросы порадовали, особенно про тройничок)

Я начну, раз другие стесняются.

Вопросы для авторов Масок:
1. Что вас вдохновило на написание Маски, почему выбрали именно этот образ (ы) и такую внеху к нему?
Образ Дяди Степы хотел сделать еще в прошлый раз, даже подобрал к нему внеху Скалы Джонсона. Но потом забылось, а тут Алан Ричсон...ну вы видели его, красаучик и идеальное воплощение данного героя. За безопасность Энска можно не волноваться.
По второму. Я сразу решил, что хочу задействовать Женьку и это будет что-то связанное с азиатской культурой. И это был вызов для меня и я действительно хотел его себе бросить, так как по теме знаю мало. Образ родился когда я погуглил название меча и поиск выдал легенду о мастерах, вынесенную в эпиграф, кстати, реально существовавших. С внехой тоже заминка, уже думал рандомно выбрать, но потом вспомнил что смотрел полсерии "Колеса времени" и там был красивый страж нужного типажа.

2. Если задействовали в Маске другого игрока Сказки, то почему выбрали именно его?
По первой уже ответил - хотелось чего-то восточного, ну а не задействовать при этом Женьку было бы преступлением.
Про Давида, по традиции задействую его уже второй раз подряд. Ну, а красивая-женщина-журналистка, такая как Емельяна - идеальная напарница для Степы.

3. Что могло произойти с вашей Маской дальше?
Да, мне бы хотелось, чтобы злой поневоле, но очаровательный Мурамаса прибыл в Энск и начал воздействовать на Женьку. Был бы интересный поворот. Лидер, ты как?
Сериал "Дядя Степа и Щука" на канале НТВ я бы тоже посмотрел))) Так и вижу миссию под прикрытием в ресторане "Плакучая ива".

Вопросы общие для всех игроков:
1. Какие Маски запомнились вам больше всего? Кто особенно понравился или впечатлил?
Думаю, будет не совсем корректно, чтобы высказывался именно я о любимчиках. Но выделю два факта - Емельяна написала наибольшее количество Масок в сезоне и заслуживает особой медали. И то, что Арина так здорово поучаствовала в этой акции и Летиция написала несколько потрясающих масок. Каждый из участников написав маску, вложил в нее что-то и за это я им безмерно благодарен.

2. Если вас задействовали в сюжете маски, то как вы к этому отнеслись?
Я был счастлив. Очень повеселился, читая встречу доктора с Ремонтом и проводя аналогии и параллели в маске о мирах Емельяны. Как здорово меня и Женьку описала Летиция, вот это же стопроцентное попадание в образы! Ну, а Посейдоновна... ты издеваешься, да? Знаю, что издеваешься, зараза ты талантливая. Хотел бы я жить в той реальности Хогвартса...

3. Истории каких масок требуют продолжения на ваш взгляд?
Всех. Одна, как мы видим, уже продолжается. А особенно хочу проду истории Юли Селезневой и Макса.

4. Кто "замаскировался" лучше всего, кто удивил вас после того как маски были сорваны?
Я знал изначально кто скрывается за масками, поэтому не могу быть объективен в этом вопросе. Давиду идет быть девочкой, гы-гы. А Емельяна мастерски сделала маски совершенно не похожими друг на друга по стилю. Также как и Летиция - догадаться, что про Билли и Вилли и Юлю написал один человек, было практически невозможно.

»» 03.07.24 18:12 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>01 Июл 2024 18:22

Итак, маски сорваны! Flowers Всем спасибо за доставленное удовольствие!
И сразу же шок оттого, что я смог еще кого-то угадать! Crazy

Вопросы для авторов Масок:
1. Что вас вдохновило на написание Маски, почему выбрали именно этот образ (ы) и такую внеху к нему?
Мне очень хотелось отыграть максимально противоположный своему привычному образ. То есть женский и с магической способностью, ибо в Сказке я мужской перс, лишенный такой способности. А поскольку я считаю, что в сказочном городе желательны именно сказочные персонажи, то выбирал из них. А еще приходилось все время сверяться, а не было ли уже таких героев в Энске ранее и в Маске в частности. Внешку искал незатасканную, но симпатичную. А тут как раз посмотрел сериал «Гордость и страсть», снятый укуренными вусмерть бразильскими режиссерами по мотивам романа Джейн Остен «Гордость и предубеждение». Не укуренным смотреть не рекомендуется)). Но зато сериал позволил мне закинуть в собственный банк игровых внешек несколько новых для меня имен актеров. Еленой Метелицыной стала Тамми ди Калафьори.

2. Если задействовали в Маске другого игрока Сказки, то почему выбрали именно его?
Я выбрал Емельяну Щукину, просто именно она пришла в голову, когда упомянул рекламу в Энске.

3. Что могло произойти с вашей Маской дальше?
Надеюсь, однажды к Метелице заглянет симпатичный молодой человек. shuffle Попросит почистить подушки. А потом пригласит на свидание… Прекрасное начало для романтической истории, не находите?

Вопросы общие для всех игроков:
1. Какие Маски запомнились вам больше всего?
Масамунэ и Мурамаса – потому что восток. Ремонт – потому что неожиданно.
Кто особенно понравился или впечатлил?
Юля Селезнева. Для меня было что-то ностальгическое в этом чудесном персонаже.
2. Если вас задействовали в сюжете маски, то как вы к этому отнеслись?
Сначала удивился. Потом возмутился. И наконец усмехнулся. Это я про встречу со Степановым))).
3. Истории каких масок требуют продолжения на ваш взгляд?
При желании можно развить историю каждого масочного персонажа.
4. Кто \"замаскировался\" лучше всего, кто удивил вас после того как маски были сорваны?
Летиция удивила своими Билли и Вили. Ганзель в японамать образе. Емельяна аки Ремонт. Wink
Гретель, спасибо за вопросы! Flowers

Летиция Моретти писал(а):
Пряничный домик принимает Ганзеля Крауса.

Прочел . Такое пропустить нельзя! И, оказывается, много чего не знал о директоре Сказки))). Но на самом деле это крутой чел, такой вот моторчик. wo
Ганзель Краус писал(а):
Давиду идет быть девочкой, гы-гы

Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>01 Июл 2024 22:40

Ещё раз всем привет!))
Оказывается, это так волнительно узнавать, кто же скрывается за масками!) Я с замиранием сердца открывала спойлеры и хочу сказать, что я почти никого не угадала Laughing Laughing
В общем, хреновая из меня ведунья Laughing
Давид Моисеич, как вам удалось стольких угадать? Откройте секрет!)
Летиция Моретти писал(а):
Пряничный домик принимает Ганзеля Крауса.

Я прочитала. Было интересно) Вообще люблю такой формат. С удовольствием почитала бы интервью ещё кого-нибудь)
Откликнусь на ответы Ганса)
Цитата:
путешествие по сказочным мирам

Мои самые любимые приключения! Это было великолепно!
Цитата:
в каннибализме мне никто не предлагал участвовать.
А если бы предложили, поучаствовал бы?)))
Цитата:
Сын или дочь?
У меня? Где? Кто?

Почему то вспомнилась фраза из твоего поста. Не уверена, что точно ее помню, но...
Трое в Пензе, один в Саратове. А ещё троих признавать отказывается Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Поттера пересматривать с Ариной,

Я согласная))
Цитата:
Насчет мыслей, хотелось бы знать, чего там в голове у Посейдоновны творится.


Ответы на вопросы завтра принесу. А то и так уже много букаффф получилось)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>02 Июл 2024 14:08

1. Что вас вдохновило на написание Маски, почему выбрали именно этот образ (ы) и такую внеху к нему?
Мне в свое время очень понравился фильм "Хроники хищных городов", до такой степени, что я даже книги прочитала (и потом у меня бомбило от сюжета и несправедливости в отношении Эстер Шоу) и я решила поселить Эстер в Энске и дать ей второй шанс.
2. Если задействовали в Маске другого игрока Сказки, то почему выбрали именно его?
Мне кажется, Дориана недооценивают. Он ведь красивейший парень, девки должны штабелями укладываться.
3. Что могло произойти с вашей Маской дальше?
Теряюсь в догадках. Хотелось бы, что-то хорошее.

2. Если вас задействовали в сюжете маски, то как вы к этому отнеслись?
Для меня стало приятной неожиданностью, что Гретель задействовали в стольких масках, я честно такого не ожидала. Арина, Емельяна, Макс и Микеле вы своими Масками сделали мое существование приятнее. А видеть себя вашими глазами - сплошное удовольствие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2024

Откуда: м\ф "Лука"
>02 Июл 2024 20:34

Спасибо всем за внимание к интервью. Ганс, отдельное мерси за участие. Гретель, спасибо, что разрешила попробовать себя в роли ведущей твоей рубрики, мне очень понравилось в "Пряничном домике".
Благодарю за внимание и добрые слова о масках. Приятно читать ваши впечатления.

Вопросы для авторов Масок:
1. Что вас вдохновило на написание Маски, почему выбрали именно этот образ(ы) и такую внеху к нему?
Образы главных героев из сериала “Кремниевая долина” напомнили мне Боль и Панику из Геркулеса. Очень люблю этот мульт, поэтому приобщилась к нему, перенесла персонажей в Энск и дала имена Билли и Вилли.
А на маску Юлии Селезневой вдохновила песня, которую Гретель принесла в обсуждалку. Мне всегда нравились приключения Алисы, не только фильмы, но и книги. А внешность своей маски я взяла, посмотрев первую серию Фоллаут. Уж очень моему воображению понравилась девушка в синем комбезе.

2. Если задействовали в Маске другого игрока Сказки, то почему выбрали именно его?
Билли и Вилли искали способы освободиться от служения Аиду, они любой доброй душе бы на уши присели с удовольствием. А расчувствовался бы и протянул руку помощи, на мой взгляд, именно доктор Краус. Женю я выбрала в контраст, потому что решила, что она не стала бы помогать незнакомцам.
А вот Макса Чеширкого в родственники для Юли я определила не сразу. Открыла карту и задумалась, кому же понравится жанр путешествий во времени.

3. Что могло произойти с вашей Маской дальше?
Билли и Вилли больше не в моей власти, с любопытством буду следить за их судьбой в истории Гретель и Александра.
А Юля так и не объяснила, зачем она прибыла в прошлое к Максу, поэтому интрига остается. Соответственно и произойти может всякое)

Вопросы общие для всех игроков:
1. Какие Маски запомнились вам больше всего? Кто особенно понравился или впечатлил?
Очень сложный вопрос. Все маски впечатлили продуманностью сюжета и персонажа, описанием мелких особенностей. Мне всегда нравились азиатские истории, поэтому с удовольствием прочитала легенду о мече. А еще Метелица запомнилась как очень нежный женственный образ.

2. Если вас задействовали в сюжете маски, то как вы к этому отнеслись?
Не задействовали. Уверена, что в любом случае интересный опыт - смотреть на себя через призму восприятия другого персонажа и игрока.

3. Истории каких масок требуют продолжения на ваш взгляд?
Я бы прочитала продолжение истории Эстер Шоу, другие приключения Аньянки, посмотрела бы на шоу пироманта Эрика и... Думаю, при желании каждый смог бы найти себя в Энске.

4. Кто "замаскировался" лучше всего, кто удивил вас после того как маски были сорваны?
Угадывать авторство - очень сложное дело. Персонаж же самостоятельная личность, со своими чертами характера, стилем жизни, сюжетом и соответственно текстом. Удивил Пагсли - не узнала в нем Микеле, не рассматривала даже такой вариант. А еще Ремонт - очень долго думала, кто же этот шикарный образ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>03 Июл 2024 8:32

Всем привет!))
Так интересно читать ответы Масок! Спасибо всем, кто отвечает!)
Мои ответы:
Вопросы для авторов Масок:
1. Что вас вдохновило на написание Маски, почему выбрали именно этот образ (ы) и такую внеху к нему?
Аньянка пришла в голову совершенно неожиданно. Я вообще сидела на экзамене и следила за теми, кто его пишет Laughing А занятие это скучное донельзя, и, чтобы не уснуть, я сидела и думала всякую фигню. А тут бац и образ девчонки крадущейся по коридору. В общем сразу и написала на листке, отвернувшись от камер)) Внешку подбирала долго, пока не попалась на глаза реклама сериала Вика-ураган. И я поняла, что Тарасова идеально подходит к образу Аньянки.
Вторая маска по миру ГП написалась благодаря Гансу и перу из ГП, которое подарили)
2. Если задействовали в Маске другого игрока Сказки, то почему выбрали именно его?
В истории Аньянки я задействовала Гретель, потому что, на мой взгляд, она идеально подходит на эту роль. Я вообще, когда писала, даже не задумывалась кого же задействовать. Образ Гретель сазу пришел в мою голову)
В воспоминаниях об учебе в школе Хогвартс есть профессор Грей. Здесь мне захотелось задействовать Дориана. Тут тоже даже не задумывалась, он сам в голову пришел))))
3. Что могло произойти с вашей Маской дальше?
С Аньянкой могло произойти дофига всего на самом деле Laughing Laughing Я бы, наверное, даже хотела продолжить ее историю.

Вопросы общие для всех игроков:
1. Какие Маски запомнились вам больше всего? Кто особенно понравился или впечатлил?
Понравились все маски без исключения: и пироман Эрик, и Эстер Шоу, и Юля Селезнева, и Дядя Степа, и Ремонт, и Пустота, и Пагсли Адамс, и Леон, и Билли с Вилли. Да все!) Но покорил меня Давид Моисеич со своей метелицей. Это однозначно мой фаворит, и я писала об этом уже))
2. Если вас задействовали в сюжете маски, то как вы к этому отнеслись?
Мне было очень приятно) Честно говоря, я даже не думала, что кто-то задействует меня. Я ведь тут совсем нечастый гость.
3. Истории каких масок требуют продолжения на ваш взгляд?
Дяди Степы однозначно!))) Да и всех остальных тоже. Я бы прочитала с большим удовольствием.
4. Кто "замаскировался" лучше всего, кто удивил вас после того как маски были сорваны?
Если основываться на то, что я вообще почти никого не угадала, то все отлично зашифровались Laughing Хотя, неожиданней всего было узнать авторство Ганса в восточной маске, и, конечно, Давида Моисеича)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>03 Июл 2024 13:22

Вот что значит - мало появляться в Сказках! Почти никого не угадал. Зато Черномор - просто мастер интуиции!
Давид, поздравляю!
Сюрпризов много, все сплошь приятные.
Начну с анкетки:
1. Что вас вдохновило на написание Маски, почему выбрали именно этот образ (ы) и такую внеху к нему?
Вдохновило, как ни странно, чувство долга. Не хотелось подводить дока. А вдруг бы масок получилось слишком мало и мероприятие вышло бы куцым... Как потом оказалось, опасения были напрасны, масок много как никогда ))
Внешка Себастияна Стэна (все помнят Зимнего солдата с железной граблей?))) взята из сериала "Пэм и Томми", который у меня в долгоиграющем просмотре уже с месяц. Эрик у меня по сути ифрит, поэтому хотелось что-то такое... с налетом мрачности?рока? не могу слово подобрать.

2. Если задействовали в Маске другого игрока Сказки, то почему выбрали именно его?
Такая девушка как Гретель могла легко заинтересовать моего персонажа.

3. Что могло произойти с вашей Маской дальше?
Эрик мог бы встретить Гретель позже, во время праздника, и с легкостью устроить технически сложное файер-шоу, учитывая его навыки обращения с огнем. Думаю, ему бы захотелось даже привлечь ее в качестве пассивного участника - знаете, девушка в огненном кольце это красиво )
Но, возможно, шоу выйдет из-под контроля и кто знает, что будет дальше...

1. Какие Маски запомнились вам больше всего? Кто особенно понравился или впечатлил?
Мне очень понравились Билли и Вилли, Пагсли Аддамс и конечно визит моей правнучки )

2. Если вас задействовали в сюжете маски, то как вы к этому отнеслись?
Конкретно в моем случае - с удивлением )) Но было классно, хоть интрига и осталась нераскрытой. Гадай вот теперь, что нужно от меня правнучке. И самое главное - кто ее прабабушка?! ))

3. Истории каких масок требуют продолжения на ваш взгляд?
Да всех. Буквально из каждой могла бы вырасти маленькая (или не очень маленькая) история.

4. Кто "замаскировался" лучше всего, кто удивил вас после того как маски были сорваны?
Наверное, Черномор )))

Летиция Моретти писал(а):
Пряничный домик принимает Ганзеля Крауса.

Вот это сюрприз!
Летиция, спасибо за интервью с доком, это было очень интересно!
Я вот тоже, например, люблю золотую осень.
И да, поддерживать в игре жизнь сложно. Ганс, мы все очень ценим твои старания.
Про свидание я услышал, буду готовиться. В гараже полежать, да? ))))

[/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>03 Июл 2024 13:42

Интересно читать анкеты. wo
Я так понимаю, все ЗА, чтобы я сделал операцию по коррекции пола? )))
Но на самом деле, спасибо за теплые слова! thank_you Уверен, что у всех нас следующие персонажи Маски будут еще интереснее и неожиданнее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 4:02

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дома имеют запах. Запах принадлежит тем, кто там живет, он всегда другой, всегда уникальный. Когда жильцы съезжают, запах улетучивается.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 919 920 921 922 923 924  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение