Регистрация   Вход

Светик: > 01.01.10 19:39


Temarka писал(а):
Эта та, которую ты мне присылала последней)

Это, вероятно, Х2. http://narod.ru/disk/16378254000/книга%20от%20светы%20-%202.doc.html
Кстати, Тэмари, Х3 готова. Если возникнет желание - по спецзаказу, только для тебя.
Гыы, а я тихо отметила, с семьей.

...

Clare: > 02.01.10 15:34


Здравствуйте, девочки!
Хочу к вам в клуб Smile
Могу внести посильную лепту и порекомендовать любителям вампирской тематики добротный английский мини-сериал "Быть человеком" Smile

...

Стефани: > 02.01.10 15:36


Clare. Добро пожаловать! Пиши ещё одно сообщение и вступай.

...

Светик: > 03.01.10 13:51


Clare писал(а):
Здравствуйте, девочки!
Хочу к вам в клуб Smile
Могу внести посильную лепту и порекомендовать любителям вампирской тематики добротный английский мини-сериал "Быть человеком" Smile

Привет, добро пожаловать. Пиши 2 сообщение и вступай здесь. Обычно все рассказывают, что смотрели-читали.
Леди, кто как НГ отметил? Я - тихо по-домашнему в узком семейном кругу. Smile Это было мило.

...

Clare: > 03.01.10 15:04


О'кей. Воспользовавшись поиском на форуме, упоминаний об этом сериале не обнаружила.



"Быть человеком"

Сериал отснят в Великобритании и Голливудом там не пахнет, что, на мой взгляд, несомненный плюс. Первый сезон логически завершен и насчитывает всего 6 серий. Это второй плюс - повествование нигде не провисает. В сети появился трейлер второго сезона. По жанру - мистика, юмор, драма. По сюжету - вот что написано на КиноПоиске:

"В одном доме живут трое: вампир, оборотень и приведение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, приведение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди."

...

Cascata: > 03.01.10 15:08


Clare, добро пожаловать Smile

всех с прошедшим новым годом!!!

Светик писал(а):
Я - тихо по-домашнему в узком семейном кругу. Smile Это было мило.

я тоже самое Laughing

...

Елизавета: > 03.01.10 15:16


Clare писал(а):
Здравствуйте, девочки!
Хочу к вам в клуб Smile
Могу внести посильную лепту и порекомендовать любителям вампирской тематики добротный английский мини-сериал "Быть человеком" Smile

А мне он не очень понравился, даже до конца досмотреть не смогла, показался скучноватым...

...

allanicuta: > 03.01.10 15:25


Светик писал(а):
Леди, кто как НГ отметил? Я - тихо по-домашнему в узком семейном кругу. Smile Это было мило.


Я тоже. Я, родители, муж, дети и сестра с мужем и дочкой. Было весело. Хорошо когда семья большая!
Потом поехали к друзьям (все мои друзья живут за границей, в Румынии), они приезжают только по праздникам! У них тут квартиры, родители и я!!!! Долго не виделись, так напилась, натанцевалась, наболталась на весь год!!!!Сегодня все уезжают Sad. Это мои подруги, мы дружим с детского сада, всю жизнь жили на одной площадке, потом учились в одной группе в институте, купили квартиры рядом, на одном этаже, рожали практически вместе, дети ходили в одну группу в садике, потом в школе. И вот они переехали за границу. Сначала одна, потом вторая. У мужей там бизнес, одна так вообще процветает!!! И я опять одна. Есть конечно знакомые, друзья, но не такие!!! Мы знаем все друг о друге, даже то что не знает больше никто! Потом весь год общаемся в аське. Извините за сопли, я в депрессии когда они уезжают! Зато остаетесь вы. Ar Надеюсь этог год провести весело и интересно рядом с вами!!!!

...

Светик: > 04.01.10 01:50


Клэр, поставила на закачку, ток он че-т тормозит малость. На торренте не оч популярен.
Алл, не грусти. Есть шампанское и книжки. Можно себе праздник устроить.
Леди, а я смотрю "Клан", этот тот, что Kindred: The Embraced.
Только тут перевод такой. Думаю, все из вас помнят того грубого мужика с насморком, который озвучивал все видеокассеты в 90-х?
Вернулась в прошлое я.
Купила седня книгу... Жесть
Придется это читать.

...

Miss Amy: > 04.01.10 02:17


"Клан" это тот фильм,что актер который там снимался разбился))) Прикольный фильм...но вроде какой-то незаконченный...

...

Светик: > 04.01.10 02:35


Эми, агась, он самый. Я тут тихо влюбилась в Джулиана Луну.

Красивый был.

...

Gothic: > 04.01.10 12:27


Светик писал(а):
Эми, агась, он самый. Я тут тихо влюбилась в Джулиана Луну.
Красивый был.


Ой, надо будет поискать себе этот сериал. Как жаль актера Sad
Кстати, музыка похожа на саундтрек к фильму "Королева проклятых".
А кто это поет?
Случаем не Evanescence?

...

irinkaveret: > 04.01.10 13:41


Светик ну ты заинтриговала сериалом!Счас пойду искать где скачать.Я к своему стыду пропустила как то его из виду.Какого он года?Он законченый или еще продлжение будет.Кстати про сериалы............а я скучаю по "Настоящей крови".Когда же дождемся третьего сезона? Читала, что сейчас идут кастинги для вервольфов и любовника Сьюки из вервольфов.Прикольный там такой мужчинка! Wink

...

Gothic: > 04.01.10 13:51


irinkaveret писал(а):
Кстати про сериалы............а я скучаю по "Настоящей крови".Когда же дождемся третьего сезона? Читала, что сейчас идут кастинги для вервольфов и любовника Сьюки из вервольфов.Прикольный там такой мужчинка! Wink

Тигруля? Wink Ok

...

irinkaveret: > 04.01.10 17:07


Нет не тигруля а волк!!!Вервольф-оборотень Alcide.
Прикольно что Соки на него западет потому что он загорелый и теплый, с горячей кровью и кожей в отличее от наших разлюбимых вампирчиков.
Симпатяжка!!!!!!!. Кто Квина-оборотня тигра играть будет пока не знаю.А интересно тоже!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение