Рождественский Бал

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 19:51

Леди Ханна Валентайн писал(а):
Леди Ханна быстрым шагом подошла к Шерис, над которой уже склонилось несколько мужчин:
- Боже мой, Шерис, вы в порядке? Джентльмены,нам срочно нужно вернуться в дом, чтоб согреть мисс Лэй. Скорее же.


Кое-как приподнявшись Шерис сидела на снегу пытаясь отдышаться, падение было очень неожиданным.
- Спасибо Ханна, кажется все хорошо, но что это было? будто какой-то древесной корень..
Девушка не успела договорить как подбежал Уильям и одним движением поставил ее на ноги, даже приподнял на несколько мгновений, отчего сердце двушки заколотилось еще сильнее.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Мисс Лэй! - воскликнул Уильям и побежал за ней.

Опустившись рядом и закрыв ее собой от взглядов остальных, он нежно прошептал:
- Шерис...
И взяв ее за руку, поднял из сугроба, так, что она на какое-то мгновение оказалась в его объятиях...


Опустившись на землю Шерис попыталась идти дальше, но правую щиколотку пронизала резкая боль и девушка оперлась на руку графа легонько вскрикнув.

- Кажется я потянула лодыжку, - пробормотала Шерис всем собравшимся.

Графиня Соня Вилар писал(а):

- Ой... *воскликнула Соня...* Миледи с Вами все в порядке? *спросила девушка, крепко прижимаясь к своему любимому Нейзусу*

_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Феба Сент-Джон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: Дорсет
>21 Дек 2011 19:52

Заскучав в одиночестве, Феба оделась, вышла на улицу и пошла по следам остальных к волшебной арке, ей тоже захотелось загадать желание. Девушка пришла как раз во-время - все весело барахтались в снегу, делая из своих силуэтов снежных ангелов, а кто-то из мужчин даже начал скатывать снежок.

*Ой, как здорово* - обрадовалась Феба
_________________
путешествует с камеристкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амалия Боббингтон-Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 19:55

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Вчера ночью возле камина...Почему вы подошли ко мне и...простите, что заснул от ваших нежных рук...
*беря за ручку и целуя*


*розовый цвет щёк сменился пунцовым* Амалия в смятении отвела глаза... как можно объяснить то, что она сама толком не могла понять? Не могла объяснить себе то чувство, что толкнуло её вчера подойти к маркизу... *Хоть бы мне провалиться сейчас куда-нибудь, и ничего не объяснять*

Но тут маркиз
Цитата:
*Острожно подталкивает все ещё молчащую Амалию и та со смешком тоже оказывается в снегу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 19:55

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Ведь это Ангел снежный, посмотрите!


Тристан, какое интересное развлечение, отпечатки и правда похожи на ангелов!
Нет я не делала ангела, разве крайне неуклюжего), - Шерис рассмеялась, боль притихла немного если не двигаться.
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Феба Сент-Джон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: Дорсет
>21 Дек 2011 19:55

но тут Феба увидела, что Шерис совсем не до веселья

мисс Шерис Лэй писал(а):
- Кажется я потянула лодыжку, - пробормотала Шерис всем собравшимся.


надо срочно вернуться в дом, чтобы мисс Шерис могла положить ногу на скамеечку и не травмировать ее
_________________
путешествует с камеристкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 19:56

Графиня Соня Вилар писал(а):
- Ой... *воскликнула Соня...* Миледи с Вами все в порядке?

- Добрый вечер, леди Вилар, - поздоровался граф, не выпуская из объятий Шерис.

- Кажется в порядке не все... - озабоченно пробормотал он, глядя как морщится мисс Лей

мисс Шерис Лэй писал(а):
Опустившись на землю Шерис попыталась идти дальше, но правую щиколотку пронизала резкая боль и девушка оперлась на руку графа легонько вскрикнув.

- Кажется я потянула лодыжку, - пробормотала Шерис всем собравшимся.

- Придется мне нести тебя на руках, - с притворной неохотой сказал граф, однако глаза его, устремленные на девушку, говорили совсем другое....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейзус д`Виллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2011
>21 Дек 2011 19:57

Графиня Соня Вилар писал(а):
- Ой... *воскликнула Соня...* Миледи с Вами все в порядке? *спросила девушка, крепко прижимаясь к своему любимому Нейзусу*

Нейзус повёл Соню к выходу, крепко держа любимую за руку.
мисс Шерис Лэй
-С вами всё впорядке? - д'Виллер задал глупый, но необходимый вопрос и протянул девушке руку, помогая подняться. Другой рукой он всё так же обнимал Соню, словно боясь, что девушка в любой момент может от него ускользнать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Ханна Валентайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.12.2011

Откуда: Лондон
>21 Дек 2011 19:57

мисс Шерис Лэй писал(а):
- Кажется я потянула лодыжку, - пробормотала Шерис всем собравшимся.

Вот видите. Мне жаль мисс Лэй. Наверное нам все же стоит вернуться.
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
По моему тут не хватает вашего Ангела, Ханна! И...

Простите милорд, ангелы очень красивые, но похоже у мисс Лэй травма, да и я признаться уже замерзла. Составите нам компанию до дома?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Графиня Соня Вилар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2011
>21 Дек 2011 19:59

Леди Феба Сент-Джон писал(а):
надо срочно вернуться в дом, чтобы мисс Шерис могла положить ногу на скамеечку и не травмировать ее


- Конечно... Конечно... И еще... Если все соберутся в доме у нас есть приятная новость... *скромно начала Соня говорить* Правда Нейзус??? *обратилась к маркизу Соня...*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейзус д`Виллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2011
>21 Дек 2011 20:01

Графиня Соня Вилар писал(а):
- Конечно... Конечно... И еще... Если все соберутся в доме у нас есть приятная новость... *скромно начала Соня говорить* Правда Нейзус??? *обратилась к маркизу Соня...*

Маркиз лукаво прищурился, изо всез сил стараясь не улыбнуться, дабы не оскорбить дам.
-Да, дорогая. Новость просто выдающаяся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 20:01

- Вы правы, леди, - кивнул Уильям Ханне и Фебе, - мы возвращаемся!

И он подхватил на руки не успевшую запротестовать Шерис.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барон Персиваль Блай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.12.2011
>21 Дек 2011 20:02

Барон спустился в каминный зал, он был пуст и только лишь треск огня к камине нарушал эту вечернюю тишину
Однако, *подумал барон, лукаво улыбаясь* беседа за чашкой индийского чая с графиней Девон изрядно затянулась. Нужно поискать ее комнату, ведь мы не виделись уже... *он хотел достать из внутреннего кармана своего бархатного камзола верно служившие ему золотые часы, инкрустированные драгоценными камнями, но вспомнил, что подарил их вчера графине, которая восторгалась чистотой и блеском камней*
Сущая безделица, *подумал барон* по сравнению с тем удовольствием, которое мне подарила графиня.

Барон затянулся душистой сигарой,

Плеснул себе в бокал янтарной жидкости

вздохнул полной грудью и прошептал:
А все же жизнь, замечательная штука, особенно когда под рукой есть крепкий индийский чай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 20:03

Леди Феба Сент-Джон писал(а):
надо срочно вернуться в дом, чтобы мисс Шерис могла положить ногу на скамеечку и не травмировать ее


- Леди Феба, рада что вы все же присоединились к нам!
Но я не хочу в дом, я просто обязана пройти через эту арку. Граф, быть может вы поможете мне передвигаться, - посмотрела на графаожидающе

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Придется мне нести тебя на руках, - с притворной неохотой сказал граф, однако глаза его, устремленные на девушку, говорили совсем другое...


Но граф казалось понял все сам и легко как пушинку подхватил Шерис на руки!
- Это совсем не обязательно, - нехотя промолвила Шерис, вы могли бы просто поддерживать меня.
Но то как девушка властно обняла Беллмонта за шею устраиваясь поудобнее говорило о другом. И чтобы граф ненароком не передумал Шерис выпалила
- Несите же меня к арке Уильям, навстречу судьбе! Я уверена она приготовила мне необыкновенный подарок.
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Артур Горинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.12.2011
>21 Дек 2011 20:03

По Денвер-Хаусу бродил Фиппс - дворецкий лорда Горинг в поисках Леди Фебы Сент-Джон. В руках у него было запечатанное письмо и букет прекрасных лилий.

Фиппс, увидел Леди Фебе, поклонился, представился. Затем вручил письмо и букет лилий.



В письме говорилось:

«Милая Фебе, я должен срочно покинуть бал. Прости, что не успел с тобой поговорить лично, но я не мог позволить нарушить твой сладкий сон, а уезжать пришлось рано на рассвете. Вчера у моего отца случился приступ, и доктор срочно послал за мной слугу, так как состояние его критическое.
Мне так много нужно тебе сказать... Поверь, вчера я провел с тобой незабываемый вечер, и очень надеюсь на его повторение. Как только отцу станет лучше, я сразу наведаюсь к вам поместье. Надеюсь, что букет этих лилий послужит небольшим утешением .
Нежно целую руки.
Ваш Артур.»[/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 20:10

мисс Шерис Лэй писал(а):
Но граф казалось понял все сам и легко как пушинку подхватил Шерис на руки!
- Это совсем не обязательно, - нехотя промолвила Шерис, вы могли бы просто поддерживать меня.
Но то как девушка властно обняла Беллмонта за шею устраиваясь поудобнее говорило о другом. И чтобы граф ненароком не передумал Шерис выпалила
- Несите же меня к арке Уильям, навстречу судьбе! Я уверена она приготовила мне необыкновенный подарок.

- Думаю, ничего не случится, если мы немножко задержимся, - громко сказал граф. Его беспокоило здоровье девушки, но перспектива пройти под аркой с ней вместе показалась ему очень привлекательной.

- Ты уверена, что в новом году хочешь получить один подарок на двоих со мной? - прошептал он, стараясь разглядеть в ее глазах ее истинное отношение к нему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Эймонт Таша. И в этот сон, с левкоями и мальвой » ЭЙМОНТ ТАША И в этот сон, с левкоями и мальвой И в этот сон, с левкоями и... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рождественский Бал [13365] № ... Пред.  1 2 3 ... 92 93 94 95 96 97  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение