Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Hella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.09.2012
Сообщения: 112
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Дек 2012 16:53

For Heart писал(а):
Ага, было время я сутками напролет глядала) Не готовилась к экзаменам, а все смотрела и смотрела: так 3 сезона)))

Знакомая ситуация))) Были времена Wink

For Heart писал(а):
Вроде должно быть 10 серий в этом сезоне.

Вот и я смотрела расписание только на 10 серий, ну значит остается посмотреть оставшиеся и попрощаться наконец-то с героями Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>18 Дек 2012 17:53

For Heart писал(а):
Вроде должно быть 10 серий в этом сезоне.

Ага, значит серия, которую я посмотрела предпоследняя. Интересненько)) Честно говоря, я давненько не переживала так за героев, как во время просмотра 9 серии. И финал вообще шикарен, я все думала, что с высотки упадет Чак, даже дыхание задержала Laughing
Получается, что 10 серия будет после НГ? Как-то не совсем логично, уйти на перерыв, а потом показать лишь одну серию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>18 Дек 2012 19:21

-Риона- писал(а):
Получается, что 10 серия будет после НГ?

Неа))) уже на просторах интернета есть 10 серия с субтитрами___)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>18 Дек 2012 19:26

For Heart писал(а):
уже на просторах интернета есть 10 серия с субтитрами

Да? Побежала смотреть! Ar
После просмотра

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>18 Дек 2012 21:14

ооо спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.09.2012
Сообщения: 112
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Дек 2012 11:51

Девочки, у меня чуть на работе инфаркт не случился от ваших спойлеров)))



Блин, надо смотреть последние серии в срочном порядке Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>19 Дек 2012 17:16

Эля, я тоже поражена... Правда, серию еще никак не гляну...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.09.2012
Сообщения: 112
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Дек 2012 15:37

Катя, вот и у меня проблема, никак не доберусь... но так хочется)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>20 Дек 2012 20:48

Ну, кто-нибудь еще посмотрел 10 серию? Охота пообсуждать некоторые моменты.
Новость о личности Сплетницы для меня, как я уже говорила, стала полным шоком. Мне все время казалось, что это девушка, но это скорее из-за закадрового голоса. А вот когда товарищ сплетница все успевал, даже и не знаю. НО сайт Сплетница он создал раньше, чем в первом сезоне приехала Серена.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>23 Янв 2013 19:01

Всем привет!!! Принимайте к себе. Smile
Мне тоже нравится сериал. Видела пока полностью только первые четыре сезона. Смотрела по ТВ. Но вот решила пересмотреть все в Интернете.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mademoiselle Lumierre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2013 9:20

хо хо, девочки Smile принимайте еще одну, до кучи)))

10ю серию не смотрела, но почитала Ваши спойлеры, привыкла уже к ним, потому что сериал смотрю набегами, с большим отставанием от выхода серий - так больше нравится, можно сразу в кучу как фильм глянуть, а не ломать голову что же дальше там сценаристы набурили Laughing
Насчет личности сплетницы я догадывалась, что это определенно не будет Чак, Нейт, Блэр или Серена, потому что они богатые, им есть чем заняться, а сплетница явно человек НЕ из их компании должна быть, и да ...догадки были, что это не девушка, потому что, как Вам известно, мужчины еще те трепушки Hun
 

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Янв 2013 23:08

1 и 2 серия 1 сезон
Сериал затягивает с первой же серии. Частная школа, "Золотая" молодежь, интриги, тайны.
Больше всего мне приглянулся Чак, люблю плохишей, такой он паук, как же быстро он всех охмуряет, оглянуться не успеешь, как ты уже в его паутине, настырный малый. Жаль парнишку, за одну серию получить два раза, сначала в Н место, потом по моське, это постараться надо Серена я так поняла сбежала из-за Нэйта, охх...не хорошо она с Блэр поступила, всё таки лучшие подруги и тут такое Только вот не поняла, она любит Нэйта или нет?? И, что с её братом, почему он в больнице?? Дженни и Дэн не из богатой семьи, да?? К Блэр пока отношение ровное, не могу определиться. Нэйт какой-то бесхребетный, как отец скажет, так и поступает, может конечно изменится, но я таких героев не люблю, больше бы характера ему.
Во второй серии Блэр показывает себя такой стервой, хотя Серена ей не уступает Laughing Думаю Серена с Дэном ещё сойдутся, глупо как-то разошлись. Его сестра Дженни меня не много разочаровала, крутится возле Блэр, зачем?? Думаю Чак ей приглянулся, может из-за него. Лили крутит любовь с отцом Чака, Бартом, после просмотра первой серии грешным делом подумала, может у них чего с Руфусом получится, но этот Барт все карты спутал. Серену в конце так жалко было, когда она одна осталась Sad А Блэр, она наверное так и не простит Нэйта, вцепилась в него мёртвой хваткой, хотя нужен ли ей такой парень, предав раз, предаст и второй.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>28 Янв 2013 20:36

Марика, я рада, что ты вновь начала смотреть сериал. Так как я посмотрела уже все сезоны, мне будет очень тяжело комментировать. Но могу сказать, что тебе будет интересно, все герои очень изменятся.

Chelsea писал(а):
Серена я так поняла сбежала из-за Нэйта, охх...не хорошо она с Блэр поступила, всё таки лучшие подруги и тут такое


Не только из-за Нейта. И будет сожалеть о случившемся.

Chelsea писал(а):
Его сестра Дженни меня не много разочаровала, крутится возле Блэр, зачем??


Думаю, что дальше она тебя разочарует еще больше... Но причина почему она крутится возле Блэр другая.

В общем, секреты раскрывать не буду. Могу сказать, что не все твои предположения верные.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>28 Янв 2013 20:41

Посмотрела все шесть сезонов.
Не скажу, что сильно удивлена личностью Сплетницы. Я изначально думала, что это человек не совсем из среды наших героев, то есть не с Верхнего Ист-Сайда.

Очень жаль, что сериал закончился... Мне сейчас его и обсудить-то не с кем...
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Янв 2013 0:10

3 и 4 серия 1 сезон
Мне вот интересно, а когда они школу закончат, они же по разным колледжам разойдутся, судя по сегодняшней серии, все в разные собираются, как тогда сериал будут показывать?? Или он идёт пока они в школе учатся??
Очень жаль Дэна, похоже его мечте учится в Дортмунде не суждено сбыться Sad
Блэр всё с Сереной воюет, их разборки на футбольном поле это что-то История с братом и клиникой некрасивой получилась, хорошо, что Блэр всё осознала, судя по концу 3 серии они помирились.
Чак со своими надменностью и пофигизмом не может не цеплять, пока он мне больше всех нравится) А, как он разрулил ситуации с Нэйтом, ммм...такой герой, пришёл, увидел, победил tender Хотя вот Нэйт мне тоже начинает нравится, особенно его глаза, да и характер стал проявлять. Наверное поэтому отец и лишил его денег.
Серена с Блэр зажигают во всю, молодые, бесшабашные, весёлые. Здорово, что они помирились, на их дружбу гораздо интересней смотреть чем на разборки. Фотосессия лишний раз показала, как мама Блэр к ней относится, теперь мне более понятна её обида на Серену в начале сериала.

ayrin писал(а):
Марика, я рада, что ты вновь начала смотреть сериал.

Ох, всё благодаря тебе Спасибо, мне сериал очень нравится, ещё бы времени побольше и вообще бы красота была Wink
ayrin писал(а):
Так как я посмотрела уже все сезоны, мне будет очень тяжело комментировать.

Ну-ну, даёшь спойлеры, я ж от любопытства умру Laughing Если спрашиваю, отвечай Ok
ayrin писал(а):
Но могу сказать, что тебе будет интересно, все герои очень изменятся.

Ну всё, ты меня заинтриговала.
ayrin писал(а):
Не только из-за Нейта. И будет сожалеть о случившемся.

Ага, я сегодня уже посмотрела, конец 3 серии сильным получился, так мне их обоих жалко стало, и Блэр, и Серену
ayrin писал(а):
Думаю, что дальше она тебя разочарует еще больше... Но причина почему она крутится возле Блэр другая.

Да я и сейчас от неё не в восторге, как-то не цепанула она меня. Она ещё раскроется или нет?? Наверное из-за мамы Блэр, да??
ayrin писал(а):
Могу сказать, что не все твои предположения верные.

Ты хоть маякай где неверные, нам же интересно
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 9:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Почему эта кровать называется полутораспальная? -На ней спит муж и его половинка. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 ... 92 93 94 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение