Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Kazarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2014 17:04

Эм, всем здравствуйте. Чувствую себя немного неловко, оказавшись здесь, но надеюсь, что примут хорошо. Зовут Ангелина, или Геля. Оказалась здесь случайно. Всем добра Smile
 

Skarlett Batler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2014 20:03

всем привет меня зовут Людмила . я сразу хочу задать один вопрос пожалуйста подскажите где можно прочитать 42 книжку (хаос в смерти)из серии про Еву даллас
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 858
Откуда: Россия, Краснодар
>23 Июн 2014 21:02

Всем привет! Как настроение, чем занимаетесь? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вейланси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 48
Откуда: Северная Пальмира
>23 Июн 2014 21:18

Здравствуйте Милые Леди! Форум для меня уже стал любимым. «Я к Вам пишу…» Embarassed Сегодня после долгих раздумий, выползла из глубокого подполья. УЖ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ, в любое время суток, при любой погоде, сидя, лежа, стоя, и даже на ходу…. В общем, маничка у меня такая. Надеюсь, что останусь надолго. Сайт классный! Респект админам. О себе: зовут…, а неважно, сама пришла. Села, ножку за ножку закинула и жду….
_________________
Хочешь иметь досуг - не теряй времени даром!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FkeXiS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2014 15:41

Всем привет!
Меня зовут Оксана, мне 25, нашла Ваш форум через поиск картинок по запросу "Дрейк" через гугл поиск.
Интересует Вероника Мелан и ее творчество.
 

Стася Делеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.12.2013
Сообщения: 379
Откуда: mittebantque in terra
>25 Июн 2014 18:52

Привет всем! Меня зовут Стася. Я из Донецка (Украина). Немножко пишу, так как это мне нравится. Немного рисую, все больше карандашом. И безумно люблю читать. Если не прочту какую-то книгу - все, день не удался.
Очень нравится этот сайт. Здесь столько интересных и ярких людей с которыми можно пообщаться. Нравится эта атмосфера, что окутывает с первого знакомства. Возникает чувство тепла и уюта. Спасибо вам, за то, что вы есть!
_________________
Красота от Зои)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jacqueline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июн 2014 13:03

Девочки, всем привет!
Замечательный форум, замечательный сайт - хочу быть здесь))).
Представлюсь: москвичка, работаю - помощник большого босса. Чтение - одно из любимейших занятий: ЛР, триллеры, публицистика. Помешана на всем роскошном, на том, на что заработать, просто нереально)).
Люблю готовить, люблю ходить по музеям (что не связано Laughing ), люблю кошек и еще многое и многое другое)).
Принимайте в семью!)))
 

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>26 Июн 2014 21:56

Jacqueline писал(а):
Принимайте в семью!)))

Приветик!))) И Добро Пожаловать! Very Happy
Я сама на форуме три года не была, вот теперь вернулась и нарадоваться не могу)))) Нигде нет такой атмосферы. Этот форум единственный такой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнышко XXL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июн 2014 13:04

Добрый день! Нашла вас случайно, очень понравился раздел со стихами!
Я люблю разные песни, хочу найти поклонниц серии про Аниту Блейк, и кого-нибудь из Джудо!
 

Мариелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.02.2013
Сообщения: 227
Откуда: Россия, город Челябинск
>28 Июн 2014 14:49

Солнышко XXL писал(а):
Добрый день! Нашла вас случайно, очень понравился раздел со стихами!
Я люблю разные песни, хочу найти поклонниц серии про Аниту Блейк, и кого-нибудь из Джудо!



Привет, Я Елена форум действительно замечательный.А поклонниц Анитки найдешь здесь https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=768
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 897Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария де Фрог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 30
>28 Июн 2014 16:20

Добрый день! Решила присоединиться к вашему сообществу. Раньше заходила как гость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aquatica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 6
>29 Июн 2014 10:51

Здравствуйте всем!
Меня зовут Тали. Форум нашла давно, и мне тут очень понравилось! Я обычно только читаю Embarassed , но решила "выйти из тени".
Чтение - мое все, так что принимайте в стройные ряды. Надеюсь, я тут надолго Smile

Сделать подарок
Профиль ЛС  

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>29 Июн 2014 11:59

Aquatica писал(а):
Здравствуйте всем!
Меня зовут Тали. Форум нашла давно, и мне тут очень понравилось! Я обычно только читаю Embarassed , но решила "выйти из тени".
Чтение - мое все, так что принимайте в стройные ряды. Надеюсь, я тут надолго Smile

Спойлер


Привет Тали,добро пожаловать на форум!

Текст под спойлером меня очень заинтересовал. Ты тот человек которого я искала, правда не знаю заинтересует ли тебя тот жанр в котором я пишу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tau Aksta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июл 2014 22:17

Привет!
Я Тау (имя конечно не реальное, но это типа моего псевдонима), люблю читать и писать книги (в основном фанфы), потому решила присоединиться.
Надеюсь мы с вами подружимся!
 

Наталья-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 64
>04 Июл 2014 15:30

Привет!!! Меня зовут Наталья. На форуме я совсем недавно, мне здесь очень нравится. Особенно помогают отзывы на книги. Люблю читать всяко-разно, под настроение. Общительна и эмоциональна.
Хобби - рукоделие и чтение. Люблю путешествовать. Буду рада подружиться!
Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Окт 2024 9:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Все тот же вопрос... Кто этот Гоша? Вариантов и правда оказалось много, и хотя сама Агата больше склоняется к тому самому Гоше Романовскому,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Оглавление
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 92 93 94 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение