Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>01 Фев 2011 8:55

Девочки, привет!
ja-mai писал(а):
Дафна, делюсь способами привлечения денег.

Пойду манку искать ..
Мария Ширинова писал(а):
Хотела с вами посидеть, почитать что вы тут за день написали, но еще работаю...

Кого на это раз "порвёшь"? Французов?
dizzy писал(а):
Федор писал(а):
Прожив уже много, я что-то стала в этом сомневаться.

Скоро и я начну

И зря. Это они от глупости... Всем нужна поддержка мамы. Я уже большая девочка, но мне важно знать, что рядом есть человек, который любит меня без всяких условий, который всегда поддержит. Очень надеюсь, что и мой сын никогда в этом не будет сомневаться.
Virgin писал(а):
Все прошло хорошо.

Просто замечательно, уффф Главное, что с Тёмиком всё хорошо, а с мужем вы что-нибудь придумаете, обязательно. Если есть желание, то решите эту проблему
эля-заинька писал(а):
ОЛЯ писал(а):
теперь надо дождаться - нам с Дашкой уже невтерпёж

Мне уже тоже невтерпеж, посмотрю, что ты напишешь о них, как в неволе они себя ведут и тоже просить буду, собаку мне уже категорично запретили, вплоть до изгнания из дома)))

Ну, шиншилла - не собака, её к сожалению особо не потискаешь
Если хочешь что-то узнать - спрашивай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>01 Фев 2011 9:21

привет !

Муза писал(а):
, а я загорелась крысой-сфинкс.
Laughing А котик тоже , небось, ждёт не дождётся , когда ему живую "цацку" принесут Wink Наша кошка уже так недобро на попугая посматривает , мы клетку открытой не оставляем , конечно , а вдруг эта стервочка на закрытую сиганёт Shocked , у птички шок случится. На улице Шакира ловит синичек , я была в ужасе Shocked У родителей под домом висит кормушка- птички там кушают, а чуть выше пролетают- сами кормом становятся Gun

эля-заинька писал(а):
собаку мне уже категорично запретили, вплоть до изгнания из дома)))
ну , это совсем неправильно Laughing Кумовья шиншилл очень хвалят, говорят, что чистоплотные, хорошие зверьки , только очень любят грызть Wink Вот, как раз гелену можно будет и расспрашивать Wink

Дашка сегодня с утра меня раздраконила: то колбаса не такая на бутербродах Shocked ( а вечером была такая !) , то не успеваю .... опять мама виновата. Вчера "развлекалась" с чёрным карандашом косметическим . Я запретила покупать- втихаря пошла купила Gun Смыть нормально ума не хватило- утром похожа на обезьяну была , ох , я и разошлась. Не люблю ссориться :scoff: , самой потом противно , а что делать- так не доходит !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>01 Фев 2011 10:19

Доброе утро, мои хорошие! Маняшенька, свистнула ваш смайлик.
black_angel писал(а):
dizzy писал(а):
У меня так и получилось в один момент, всех лечила, на себя рукой махнула, авось обойдется, ан нет, не обошлось...
Ириш, что случилось, скажи в 2-х
словечках, искать в сообщениях, сил нет. Я, как ухожу в вычитку, так становлюсь, как те 3 обезьяны: ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего
не скажу.
ja-mai писал(а):
делюсь способами привлечения денег
Надо попробовать.Манка есть, люблю,грешна, манную кашу. Видно в детстве
не очень ею пичкали.
dizzy писал(а):
Скоро и я начну

Ир, хорошо бы стороной обошло. Мало приятное это чувство. Дети, вырастая, продолжаю думать, что мы остались Владимирскими тяжеловозами, все можем, но с возрастом мы становимся потихоньку рухлядью, чуть поделаем и
Virgin писал(а):
Все прошло хорошо.
Так и хочется крикнуть: А что я говорила? Говорила, что будет, нет должно быть все хорошо. А врачи, видать, боятся без работы
остаться, вот иногда и цепляются, да идругим своим коллегам работу находят.
Virgin писал(а):
Она встала с утра и сказала, что если мы ее не возьмем, то она обкусает от волнения все ногти.
Virgin писал(а):
Ведь она может и ночь не спать из-за УЗИ того же...
А ты вот ее ругаешь. Видно и у нее есть маленький уголок в сердце, где сохранились доброта, забота, волнения
за других...
эля-заинька писал(а):
Чем меньше мужчине внимания, тем лучше, убедилась на примере отца, я его избаловала до жути, теперь огребаю
эля-заинька писал(а):
Согласна, даже делать что-то хочется, когда твои труду ценят)
Еличка, заметила, что ты частенько поддерживаешь мои высказывания. Видно есть что-то, что нас роднит.
Пока писала вам сообщение, вышла на кухню покурить, перед окном, чуть с боку стенка гаражей. Стоят 2 мужчин спиной к окнам и пис...
Тут же вспомнилась пословица: Хорошо быть кисою, хорошо собакою, а еще мужчиною, где хочу попис..., где хочу пока...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>01 Фев 2011 10:26

ОЛЯ писал(а):
Дашка сегодня с утра меня раздраконила: то колбаса не такая на бутербродах Shocked ( а вечером была такая !) , то не успеваю .... опять мама виновата.

prv Сестра! У меня младшенький тоже любит повыпендриваться: то не так, это не эдак, в холодильнике "негусто", в частности йогуртов нет , а кроме него их никто не пьет, я сказала: надо - покупай сам
гелена писал(а):
Это они от глупости... Всем нужна поддержка мамы. Я уже большая девочка, но мне важно знать, что рядом есть человек, который любит меня без всяких условий, который всегда поддержит.

Умнеть-то пора, старшему уже в апреле 27 будет. А то что я всегда их поддержу, никто из них не сомневается и я тоже
Танюша рада что с сыночком все хорошо, это главное. По себе знаю какой большой камень с души свалился...
Муза писал(а):
а я загорелась крысой-сфинкс.

А какие они, эти крыски, тоже без шерстки. Мне нравятся крыски, только пушистенькие
эля-заинька писал(а):
собаку мне уже категорично запретили, вплоть до изгнания из дома)))

Элечка поверь. собака - это такая большая заморочка, особенно выгул в любое время и любую погоду, при любом самочувствии
эля-заинька писал(а):
a-mai писал(а):
делюсь способами привлечения денег. На купюре написать 1000000 и носить ее постоянно в кошельке среди денег. В заначку нужно насыпать манку, немного. Говорят, деньги приманивает. Попробуй, хуже не будет

Спасибо за советы, можно воспользуюсь?

И я тоже, у меня манка есть
Федор писал(а):
что случилось, скажи в 2-х
словечках,

Хроническое заболевание ЖКТ (кишечника конкретно), получила от недолеченной острой инфекции...
Федор писал(а):
Мало приятное это чувство. Дети, вырастая, продолжаю думать, что мы остались Владимирскими тяжеловозами, все можем, но с возрастом мы становимся потихоньку рухлядью, чуть поделаем и

Согласна, хотя я свою маму стараюсь беречь по мере сил и возможностей....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>01 Фев 2011 10:39

Привет, красотульки!!!
Оля
Цитата:
интересно, а в Австралии кенгуру везде можно встретить , даже случайно открыв шкаф

А мусор сам возращается домой - бумерангом Laughing Laughing Laughing
Фройляйн
Цитата:
Запамятовала, но оно и не удивительно я же в бреду была...

Я раз сильно заболев рассказывала мужу, как я ему борщ готовлю Wink
Эля
Цитата:
Угу, именно насмотревшись их в детстве я захотела замуж за киллера

А мой брат двоюродный на вопрос кем ты будешь, когда вырастишь? отвечал - гопником Laughing Laughing
Блэки
Цитата:
Спасибо... правда, пока не знаю, пригодится ли)

Во всяком случае у нас будут накаченные кулачки Wink
black_angel писал(а):
По-моему это своеобразная тактика... и как-то даже тошно, что нужно ее применять, чтоб тебя ценили...

Это даже поговорка такая есть - брат любит сестру богатую, а муж жену - здоровую Non
гелена писал(а):
Только вчера тискала нашего красавца. Они такие классные и что важно - совсем не пахнут

ФОТО!ФОТО!ФОТО!
ja-mai писал(а):
Дафна, делюсь способами привлечения денег. На купюре написать 1000000 и носить ее постоянно в кошельке среди денег. В заначку нужно насыпать манку, немного. Говорят, деньги приманивает. Попробуй, хуже не будет.

Сегодня займусь Ok , а еще я обязательно в сумке ношу доллар, я просто уверена, что помогает Ok
ja-mai писал(а):
- А я первый спросил!

Laughing Laughing Laughing Супер!!!
Мария Ширинова писал(а):
но еще работаю...

Мама дорогая, покой нам только снится???
Virgin писал(а):
Все прошло хорошо. Ребенок, конечно, кричал как резанный, но зато мы узнали, что у нас все в порядке.

Слава Богу Ar Ar Ar . Молодечики!!!
Virgin писал(а):
И к тому же со второй работы вообще нет денег.

А вторая - это "своя"?
Virgin писал(а):
Давай обниматься!

preved preved preved Я готова
Virgin писал(а):
P.S. Берегитесь: я готовлю пост-малышку.

pioneer
По поводу впахивающих мужей и жен, девочки, кажется Фаина Раневская говорила (но я не уверенна), что она, как лошадь беговая - если остановится - то упадет...
Муза писал(а):
Девочки, а я загорелась крысой-сфинкс

Муж хотел очень, но побоялись, что наступим на нее Wink
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11494
Откуда: Край тумана
>01 Фев 2011 10:44

гелена писал(а):
Если хочешь что-то узнать - спрашивай

Спрашиваю: из клетки выпускаете? провода грызет? Кусается? Дорого выходит ее содержание?
ОЛЯ писал(а):
Смыть нормально ума не хватило- утром похожа на обезьяну была , ох , я и разошлась

Прямо себя вспоминаю)))
Федор писал(а):
ты частенько поддерживаешь мои высказывания. Видно есть что-то, что нас ро

Конечно, есть, Дорочка))))
Федор писал(а):
Стоят 2 мужчин спиной к окнам и пис...

Мне историю рассказали, что один такой товарищ примерз этим местом к забору в процессе, теперь всегда когда таких вижу, очень хочу чтобы тоже примерзли
dizzy писал(а):
собака - это такая большая заморочка

Так оно, еще ведь и пакостит дома
Ира , видели страничку голосования? Работы очень красивые
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>01 Фев 2011 11:26

эля-заинька писал(а):
Прямо себя вспоминаю)))
Эль , я себя тоже помню ! Это всё понятно- только раньше было мало возможностей , косметика была практически недоступна нормальная . А я прошу всего - навсего, чёрный карандаш не использовать ! Gun Много разноцветных карандашей , я же подарила серебристый , очень красивый .... это , типа попытки самореализации что- ли Shocked , может , я много требую Sad Хочу , чтоб не выглядела как чудище , это много Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>01 Фев 2011 11:32

ОЛЯ писал(а):
может , я много требую

Не , немного, на наш взгляд, а ей нужно именно черный Wink Когда-то накрасилась красной помадой мамы а она не стиралась почему-то, я так домой и пришла, во крику было opleuha
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>01 Фев 2011 11:42

dizzy писал(а):
Когда-то накрасилась красной помадой мамы а она не стиралась почему-то
видимо, была водостойкой Laughing Laughing Я помню, как в начале 90- х все девочки красили контур губ чёрным, губы- малиновым и жутко - жутко обводили глаза чёрным. Я это делала Shocked , но потому, что у меня не было кому нормально посоветовать ( предложить альтернативу- мама не красилась) ! Я же разрешаю брать свою косметику , только краситься нейтрально и красиво и пример есть ! Я научилась сама и Дашку учу старательно - так нет же Gun Хорошо мамам мальчиков- Wink хоть такой проблемы нет Laughing . А ещё я сегодня подсчитывала , сколько у нас на двоих уходит , чтоб купить средства для "глобальных проблем человечества"- что следует из реклам - для критических дней, перхоти ( образно говоря , это шампуни и бальзамы) и.... ах да , на всякие там дезики - парфюмы Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>01 Фев 2011 11:43

dizzy писал(а):
Хроническое заболевание ЖКТ (кишечника конкретно), получила от недолеченной острой инфекции...
Ну, почему мы, в
большинстве, такие? Ведь знаем, что так нельзя поступать, ан нет.
ОЛЯ писал(а):
было бы больше возможностей- не считали бы кому и что купить Sad , а
Оль, сомневаюсь в этом. Чем больше возможностей, тем дороже
желания.
Электра писал(а):
покой нам только снится???

Покой глубоко под ногами.
эля-заинька писал(а):
Конечно, есть

Рада.
dizzy писал(а):
больше участвовать не буду, пока не научусь как должно...

Вот тут ты не права, Ириш. Как ты узнаешь, что научилась, если не будешь участвовать в конкурсах?
Все пошла работать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>01 Фев 2011 11:43

Девочки, привет!
Майечка, спасибо за совет по привлечению денег!!! Манка есть!!!! Ar
Virgin писал(а):
зато мы узнали, что у нас все в порядке

Вот и слава Богу!
Virgin писал(а):
Кстати, бабушка ходила с нами. Она встала с утра и сказала, что если мы ее не возьмем, то она обкусает от волнения все ногти.

Как я её понимаю... Переживает за внучонка! Ok
Virgin писал(а):
По сравнению с моей свекровью я ВООБЩЕ не думаю о проблемах. Ведь она может и ночь не спать из-за УЗИ того же...

Да??? Какая ты сильная! А я тоже могу не спать и "накручивать" себя по любому поводу.... Embarassed
Муза писал(а):
Девочки, а я загорелась крысой-сфинкс.

Ой..... а как она выглядит?
гелена писал(а):
Всем нужна поддержка мамы. Я уже большая девочка, но мне важно знать, что рядом есть человек, который любит меня без всяких условий, который всегда поддержит.

Это правда! Моя родная мама умерла, когда мне было три годика... Шестеро детей... я младшая... Отец привёз новую жену. И тогда тётя, родная сестра отца, выпросила меня и забрала к себе (у них только один сын и уже большой был) . А когда мне исполнилось 10 лет, отец забрал меня обратно ... И дальше я жила с мачехой... Мне было очень хорошо у тёти с дядей. Они холили и лелеяли меня и я называли их ВСЕГДА мамой и папой. Говорят, отец забрал меня обратно из-за пересудов людей... Это дела давно минувших дней... но, каждый раз, когда я вспоминаю это, слёзы совершенно непроизвольно льются у меня ручьём ... Я совершенно НЕ осуждаю своего отца, но ДУША моя, видимо, чувствует иначе... Так что, БЕРЕГИТЕ своих родителей и РАДУЙТЕСЬ, что они у вас есть!!! И особенно, радуйтесь МАМЕ!!! Извините...
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>01 Фев 2011 11:54

ОЛЯ писал(а):
только краситься нейтрально и красиво и пример есть

Да, я заметила, что девочки сейчас, в большинстве своем, предпочитают натуральные цвета в косметике, чтобы макияж в глаза не бросался, вечерний поярче.
Федор писал(а):
Ведь знаем, что так нельзя поступать, ан нет

Потому что надеемся, что все так пройдет и без последствий...
Федор писал(а):
Как ты узнаешь, что научилась, если не будешь участвовать в конкурсах?
Все пошла работать.

Наверно вы правы... Удачи в работе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Россия
>01 Фев 2011 13:04

Добрый день, девушки!

Вспомнила еще один совет денежный. В первый лунный день, ночью выложить все деньги на подоконник и попросить Месяц, чтобы он дал больше денежек. Типа, я даю тебе 10 рублей, а ты мне 100 и т.д. Когда-то я смотрела на канале ТДК передачи с экстрасенсами, это их советы.

Вирги, я рада, что у вас все в порядке.

У меня очередное ЧП. Отломались ножки у кресла. Навернулась здорово. Сейчас раздумываю, покупать новое или не покупать. С одной стороны целыми днями сижу перед компом, хочется чтобы организм пребывал в комфорте. С другой стороны жаба давит, дорого. Извечный вопрос, Что делать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>01 Фев 2011 13:43

ja-mai писал(а):
покупать новое или не покупать
покупать Ok ну и что , если давит жаба :scoff: - зато тебе будет комфортно сидеть ! Надо в жизни стараться себя окружать комфортом , проживёшь- оглянешься : там зажал , там передумал - жуть Shocked Если уж нельзя по миру путешествовать, то хоть попа пусть комфортно сидит Wink Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11494
Откуда: Край тумана
>01 Фев 2011 17:07

dizzy писал(а):
бледно выгляжу, но пробный шар, как говорится, посмотрим, если что, больше участвовать не буду, пока не научусь как должно...

Ира , глупости, я, например, Вашу работу не вычислила, нашла работу Клио, Кати - 2008 по характерным особенностям, а Вашу нет, так что не грузитесь ерундой)
ОЛЯ писал(а):
А я прошу всего - навсего, чёрный карандаш не использовать

А его больше всех использовать и хочется)
ОЛЯ писал(а):
Хочу , чтоб не выглядела как чудище

В этом же вся прелесть)
ОЛЯ писал(а):
Хорошо мамам мальчиков- хоть такой проблемы нет

В наше время все больше мам мальчиков именно с такой проблемой и сталкиваются)
Дафна писал(а):
но ДУША моя, видимо, чувствует иначе

Дафна , какая грустная история, но весьма поучительная, пойду своих душить в объятиях и терпеть ворчания на это)))
ja-mai писал(а):
У меня очередное ЧП.

Майя , это не ЧП, а мелкое происшествие) А кресло брать надо, один раз живем на свете
Федор писал(а):
Я бы не от одного не отказалась

Я бы тоже)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 23:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: После корпоратива жена звонит мужу: - Дорогой, я домой не могу доехать, приедь за мной, забери! - Хорошо, а тебя откуда забрать? -... читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Интерлюдия I
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1] [11074] № ... Пред.  1 2 3 ... 920 921 922 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение