Регистрация   Вход
На главную » Совсем другая Сказка »

Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка


"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Гретель Краус: > 21.08.24 13:09


Александр Хэйдс писал(а):
фортуна благосклонна
неужели и я этим летом отправлюсь в путешествие? Александр, превосходный пост! Держи песенку.



Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Джек мне нравится!
Давид, мне тоже

»» 26.08.24 21:15 Окрестности города Энск

...

Давид Моисеевич Черномор: > 25.08.24 14:41


Гретель и Александр, слежу за вашим путешествием в Перу . Как там погода?)
Ганзель, принц Страны Желанной, ты неутомим в своих приключениях! Very Happy

...

Ганзель Краус: > 27.08.24 14:06


Сегодня у меня впервые за два месяца стали собираться тучи и температура воздуха опустилась чуть ниже +30. Подумал, осень приближается, а это Лидер пост написалаSmile Женька, нормальные герои готовы лезть за тобой хоть в канализацию!

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
неутомим в своих приключениях!
кто не рискует - тот не пьет))) Давид, да хотел сказать, что понравилось твое путешествие. Кстати, как там воевода поживает?

Александр Хэйдс писал(а):
великолепная и величественная локация
Очень колоритное у вас Перу выходит!

Александр Хэйдс писал(а):
Поездка Микеле в Оман тоже мне очень понравилась
Да, вот про кого я забыл сказать, согласен)

...

Ганзель Краус: > 01.09.24 13:06


Осень наступила – высохли цветы, мне никто не нужен, кроме…
а дальше сами.

Несмотря на жаркий и ленивый август – мы неплохо поработали, тому доказательство Доска Почета, на которой:


















В номинацию на Сказочников\Сказочниц Августа попадают:
Дориан Грей
Давид Моисеевич Черномор
Арина Морская
Емельяна Щукина
Александр Хэйдс
Женька Волкова

Напоминаю, вы можете голосовать и за сказочница и сказочницу – у вас два голоса, мне в личку до 3 сентября, дня, когда надо переворачивать календарь.

По активностям. Я все же жду ваших приложений и идей, во что будет интересно поиграть осенью. Ведущий предлагает следующее, с традиционным налетом осенней мистики:
1. Сверхъестсественное – попаданцы. Персонажи мистических сериалов-фильмов-книг оказываются в современном Энске и взаимодействуют с вами. Какие именно и каковым будет это взаимодействие – на ваше усмотрение.

2. Суперзлодеи. Мы уже открывали в себе темное начало и становились своими злыми альтер-эго, а что насчет перевоплотиться в тех, кто противостоит супергероям и рассказать свою историю?

3. В городе N 60-х. Вместо колхоза на этот раз мы шагнем на десять лет вперед и окажемся в небольшом городке Советского союза 60-х годов – самоотверженные физики-ядерщики, поэтессы, космонавты, студентки-комсомолки встречаются на его улицах.

4. ТАРДИС – времена. Напоминаю, здесь пары разбиваются, попадая в разные временные отрезки. На этот раз можно отдать предпочтение Викторианской Англии, Средневековью и Темным векам.

5. Призраки дома на холме – каждому из нас достается приглашение провести неделю в готическом особняке на окраине города. А там шорохи, непонятные звуки и все другое мистическое в меню.

Все обсуждаемо – совместимо, можно сыграть в парочку-тройку из этого, разбив по осени.

И да, летняя амнистия окончена – надо писать посты!

»» 03.09.24 14:54 Застенье

...

Гретель Краус: > 01.09.24 20:56


Александр Хэйдс писал(а):
продолжаешь изучение направления?
Александр, я опоздала на эту вечеринку, но люблю узнавать новое. Хорошие исполнители мне встречаются, особенно среди мальчиков). Кстати, Лео Рохас замечательный, обожаю его каверы.

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Как там погода?)
Давид, такая что Гретель уже ушатало.

Песня за пост для Женьки которая шарит за теневые сервисы

...

Давид Моисеевич Черномор: > 01.09.24 23:22


Ганзель Краус писал(а):
3. В городе N 60-х.

Ганзель Краус писал(а):
5. Призраки дома на холме

Вот эти особенно нравятся. Wink

...

Ганзель Краус: > 06.09.24 16:56


А вот и результаты голосования подъехали!

Для начала поздравим наших Активных сказочников месяца. Да, их будет двое и это


и



Вот вам спойлер - один из них также стал Сказочником августа. Кто именно? Интрига.

Поэтому, для начала я скажу, что у нас будет две Сказочницы августа, ведь две номинантки набрали одинаковое количество ваших голосов.

Наши Сказочницы августа





Вот это я называю удачно провести интервью! Так что записывайтесь к нашим ласточкам - Емельяне и Летиции и будет вам счастье!

На десерт - Сказочник августа, которым стал



Поздравляю победителей!

По активностям. Как я и ожидал в неравной борьбе победил общий сюжет Дома с привидениями, поэтому будем разрабатывать данную тему.

Итак, наша завязка - вы получаете предложение от которого невозможно отказаться, провести недельку в уединенном особняке в готическом стиле за городом, посреди непроходимого леса. Давайте, чтобы мы оттуда не разбежались при первых шорохах добавим спецэффекты - опустим непроходимый туман на окрестности, как в "Других".
Как насчет задачи - разгадать тайны семейства, что когда-то жило в особняке? Надо подумать, как каждый из нас может быть связанным с этим семейством.
Можем добавить убийство в лучших традициях - убьем в первой серии дворецкого или некоторых второстепенных персонажей - кем вы можете пожертвовать из своего сюжета?
Короче, давайте думать и не затягивать, чтобы через недельку-другую начать.

Ремарочка. На втором месте нашего хит-парада был квест по 60-м, но поскольку участников набралось трое, пока делать его не вижу смысла. Если еще хотя бы двое изъявят желание, то я с радостью сделаю анкеты и мы сыграем.

...

Гретель Краус: > 08.09.24 21:29


Музыка по воскресеньям

Микеле за пост


и для победителей месяца

Для Давида


Для Арины


Для Емельяны


Для Александра
Александр Хэйдс писал(а):
люблю узнавать новое.
думаю, Вилли и Билли поклонники k-pop и слушали эту песню по дороге в Перу

...

Давид Моисеевич Черномор: > 09.09.24 18:25


Александр Хэйдс, поздравляю со званиями активного сказочника и Сказочника августа! Абсолютно заслуженно. wo Также мои поцелуи и цветы нашим дамам, сказочницам месяца - Арине и Меле Flowers .
Ганзель Краус писал(а):
Как я и ожидал в неравной борьбе победил общий сюжет Дома с привидениями, поэтому будем разрабатывать данную тему.

Все предложения Ганса интересны, с радостью попробую поучаствовать.
Емельяна Щукина писал(а):
Румыния тоже будет. Обещаю.

Емельяна, жду, надеюсь, про Дракулу там будет. Crazy
Гретель Краус писал(а):
Для Давида
Дмитрий Колдун - Мэрилин Монро

Гретель,благодарю!
Микеле, тревожащая фраза в конце вашего поста. Жду продолжения.

...

Ганзель Краус: > 13.09.24 11:00


Микеле, Александр - отличные посты!

Товарищи горожане, я прибыл на место встречи. Так что можно начинать.

»» 13.09.24 11:01 Окрестности города Энск

...

Давид Моисеевич Черномор: > 13.09.24 23:49


Бог мой, давно так не ржал))). Емельяна, это шедеврально - про поставки осины, чеснока и серебра в Румынию. Mr. Green Да здравствует Дракула Бессмертный! Crazy
Ганс, с почином сюжета! Пора и мне собираться в дорогу - приглашение в замок торчит в кармане пиджака).
Александр, Гретель , не забудьте сувениры из Перу. Вязаные шапочки самое то))).

»» 15.09.24 22:38 Окрестности города Энск

...

Гретель Краус: > 15.09.24 20:40


Давид Моисеевич Черномор писал(а):
сувениры из Перу. Вязаные шапочки самое то))).
Давид, а как же листья коки? Могу как сувенир тоже завернуть

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
это шедеврально
Емельяна, спасибо за статуэтку. Прекрасный пост.
Я даже нашла для тебя в подарок клип, который снимался в замке Бран


Для Александра за пост

...

Ганзель Краус: > 16.09.24 13:55 Флуд


Давид, какой саспенс! Какая идея с этими возникающими конвертами . Отличный пост!

Емельяна, люблю необычные истории с юмором. Классная получилась Румыния!

...

Давид Моисеевич Черномор: > 16.09.24 19:34


Ганзель Краус писал(а):
Отличный пост!

Ганс, благодарю, но в этом и твоя заслуга - твой пост-открытие вдохновил меня в том же духе поддержать сюжет. Ok
Гретель Краус писал(а):
Давид, а как же листья коки? Могу как сувенир тоже завернуть

Не-не, мне шапочка нужна -осень однажды таки наступит. Wink
Летиция, ваш пост как прекрасное вино: читаешь маленькими глотками, с наслаждением, с послевкусием. Браво. wo Жду с нетерпением продолжения!
А еще несколько предложений из поста подвигли меня поискать информацию. Если что-то не знаю, стараюсь прочесть об этом. В данном случае это касается отсылки смс по сотовому телефону. Мы все так привыкли к такому способу связи, что не задумываемся, а когда, собственно, мы могли этим начать пользоваться? Как давно? И оказывается, впервые смс было отправлено в 1992 году, оно состояло из 2 слов: "Счастливого Рождества"! Правда, отсылать смс-ки еще долго могли только в пределах сети одного сотового оператора. Словом, я узнал интересный факт. Вам спасибо, прелестная Летиция!

»» 19.09.24 23:11 Окрестности города Энск

...

Александр Хэйдс: > 16.09.24 21:38 Флуд


Гретель Краус писал(а):
думаю, Вилли и Билли поклонники k-pop и слушали эту песню по дороге в Перу

Они настолько распахнуты для мира, как окно в летнюю жару, что уже ничем не удивляют.

Гретель Краус писал(а):
Лера Массква -Разные

Гретель, это намек?

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Александр, Гретель , не забудьте сувениры из Перу. Вязаные шапочки самое то)))

Давид, подарком тебе будет - вернуть Гретель из поездки в Энск живой, но я еще не определился с уровнем своей щедрости
Какое интересное приглашение, преследует, настойчиво заманивает в гости, будь осторожен в особняке с приведениями. Подружись с вороном, местный выведет.

Микеле, Летиция, как долго вам удавалось сохранить отношения в тайне. Теперь минуты легкомысленного счастья придется оплатить. Удачи вам.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение