Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>03 Фев 2011 2:54

Аа-а-а-а!!!!!!!!!! Я тут вас читаю по ходу дела и умираю от смеха!
black_angel писал(а):
А чего он у тебя такой дефицитный?))))

Бедра широковатые для моего роста. В одном месте не влезаю, в другом топорщится.
black_angel писал(а):
Не... тут 2 варианта... либо флер уже сдох... а если не сдох, то после всего уже и не сдохнет Laughing

Ну, если так, то он скорее переродится не во флер, а в любовь-привязанность. Слышала о такой классификации любви?
black_angel писал(а):
Ну чего понимать... кинули нас))))

Ты меня пугаешь...
black_angel писал(а):
та шо вы все об этом Laughing

Не знаю. Люблю такие истории. Сразу представляю, как он, бедняга, ждал тебя. У меня так подруга все рассказывала про поклонника своего, а тем временем встречалась с другими, да и у него была девушка. А вот теперь вместе, дочка родилась. Поневоле поверишь в любоФФ.
black_angel писал(а):
ага... а кто мне обьяснит чего хорошего в том плохом в жизни, что фатально и непоправимо?

Я так и знала, что ты об этом спросишь. Может, и ничего. Тут соглашусь. Но в целом, в решениях каких-то все равно зачастую тебе кажется, что ты двигаешься в неверном направлении, но потом оказывается, что все удачно.
Пример: я жутко страдала от расставания с моим первым парнем, просто рыдала сутками. Я не знала, чем занять себя, и решила податься на летние каникулы в проводники пассажирских вагонов. В поезде я познакомилась с одной девушкой. Причем почему-то села именно в ТОТ вагон и в ТО купе. Судьба уже плела свои нити. Мы подружились. Она познакомилась с парнем. Внимание: другом моего будущего мужа. И вот наконец мы встретились! Pester И кто знает, познакомились бы мы вообще, если бы я не рассталась с тем негодяем?
Вывод: все, что ни делается, к лучшему!
black_angel писал(а):
Трое с Бейкер-Стрит? Laughing

Они, они..
black_angel писал(а):
Ага... счас думаю малышкой закусить, пока не напишу отзывы на прочитанное)))) черт... я уже забыла, что читала-то...

Пиши скорее, пока не забыла.
black_angel писал(а):
Логан зааааааайка Serdce я, правда, когда смотрела в первый раз (недавно был повтор) не за него болела, но со 2-го раза со мной шо-то случилось Laughing

ЛюбоФФ?? А за кого болела? Мне очень понравилась Кото как-то там.. Такие элегантные наряды.
black_angel писал(а):
Ну его называют дизайнер-фрилансер... творит шо хочет Laughing

И много заказчиков, интересно?
black_angel писал(а):
Утешу: я не говорила, поэтому на этот раз ты не забыла, а просто не в курсе Laughing

Ух, не все так страшно. Что-то помню. Так серьезное что-то было?
black_angel писал(а):
вроде очухалася)))) спасибо)))

Ура!
Блэки, скажи, кто автор этого ужаса?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Фев 2011 3:24

Virgin писал(а):
Аа-а-а-а!!!!!!!!!! Я тут вас читаю по ходу дела и умираю от смеха!

Что мы такого написали?)))))
Virgin писал(а):
Бедра широковатые для моего роста. В одном месте не влезаю, в другом топорщится.

а-а... эх, бывает... у меня так с обувью иногда)))
Virgin писал(а):
Ну, если так, то он скорее переродится не во флер, а в любовь-привязанность. Слышала о такой классификации любви?

я никогда не классифицировала любовь)))) расскажи мне)))))
Virgin писал(а):
Ты меня пугаешь...

чем?))))
Virgin писал(а):
Не знаю. Люблю такие истории. Сразу представляю, как он, бедняга, ждал тебя.

нуууу.... не знаю, ждал-не ждал, но... сегодня сказал нечто, от чего я растерялась и онемела))
Virgin писал(а):
У меня так подруга все рассказывала про поклонника своего, а тем временем встречалась с другими, да и у него была девушка. А вот теперь вместе, дочка родилась. Поневоле поверишь в любоФФ.

)))))а все-таки редкое это явление)))
Virgin писал(а):
Я так и знала, что ты об этом спросишь. Может, и ничего. Тут соглашусь. Но в целом, в решениях каких-то все равно зачастую тебе кажется, что ты двигаешься в неверном направлении, но потом оказывается, что все удачно.

возможно это просто закон черных и белых полос)))) кстати моя черная меня заколебала конкретно)))))
Virgin писал(а):
Пример: я жутко страдала от расставания с моим первым парнем, просто рыдала сутками. Я не знала, чем занять себя, и решила податься на летние каникулы в проводники пассажирских вагонов. В поезде я познакомилась с одной девушкой. Причем почему-то села именно в ТОТ вагон и в ТО купе. Судьба уже плела свои нити. Мы подружились. Она познакомилась с парнем. Внимание: другом моего будущего мужа. И вот наконец мы встретились! И кто знает, познакомились бы мы вообще, если бы я не рассталась с тем негодяем?
Вывод: все, что ни делается, к лучшему!

Это чудесно)))
Virgin писал(а):
Они, они..

Ну Ватсон пробегает периодически))))) а Хадсон... это интрига)))))
Virgin писал(а):
Пиши скорее, пока не забыла.

так я не помню, на ЧТО писать! Laughing
Virgin писал(а):
ЛюбоФФ??

даааа... большая и чистая Laughing нет, правда-правда)))))))))
Virgin писал(а):
А за кого болела?

Я сначала болела за Рамона и Митчелла... Митчелл был из рук вон плох в плане шитья и на 3й тур его вышибли... Рамон... эх, Рамон... я впервые в жизни позарилась на темнокожего, а он, негодяй, голубой! И выкинули его в 6-м туре))) Потом я болела за Кристофера... выкинули в финале))))
Virgin писал(а):
Мне очень понравилась Кото как-то там.. Такие элегантные наряды.

э... не помню такую... в каком сезоне была хоть?)))))
Virgin писал(а):
И много заказчиков, интересно?

эмм.... сомневаюсь Laughing я вот очень хочу быть его заказчиком, но я не представляю что из его произведений я могла бы надеть Laughing
Virgin писал(а):
Ух, не все так страшно. Что-то помню. Так серьезное что-то было?

нет... по счастью скорость была небольшая))))
Virgin писал(а):
Блэки, скажи, кто автор этого ужаса?

Это серия Шарм-Коллекция, то есть это точно Горняк, вопрос лишь который Laughing Миша или Т.М. (Тамарко-Тараско) Laughing мне надо хорошо видеть обложку, желательно живьем, чтобы точно определить по некоторым штрихам, кто из них))))))Вот так сегодня Куин рассматривала, которую получила))))) А вообще был у меня как-то с Секретарем разговор про эту обложку... я знала, кто именно малевал это, но забыла, а книга хранится у Секретаря пока))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>03 Фев 2011 3:43

black_angel писал(а):
Что мы такого написали?)))))

Да и про крыску, и про возвращенцев, и вообще зажигаете по полной!
black_angel писал(а):
а-а... эх, бывает... у меня так с обувью иногда)))

Я уже и покупать ничего не хочу из-за этого.
black_angel писал(а):
я никогда не классифицировала любовь)))) расскажи мне)))))

Химически любовь существует три года, потом организм привыкает к феромонам, и либо люди расстаются, либо любовь-страсть переходит в любовь дружбу, любовь-привязанность. И правда, я мужа воспринимаю как родного человека.
black_angel писал(а):
чем?))))

Как будто кто-то обиделся.
black_angel писал(а):
нуууу.... не знаю, ждал-не ждал, но... сегодня сказал нечто, от чего я растерялась и онемела))

Ты, конечно, не скажешь, ЧТО..
black_angel писал(а):
)))))а все-таки редкое это явление)))

Ну да, я только одну такую историю знаю из своего окружения.
black_angel писал(а):
возможно это просто закон черных и белых полос)))) кстати моя черная меня заколебала конкретно)))))

Что? Не посерела даже?
black_angel писал(а):
Это чудесно)))

Это цепочка событий! Правда, мистика?
black_angel писал(а):
Ну Ватсон пробегает периодически))))) а Хадсон... это интрига)))))

Скандалы, интриги, расследования...
black_angel писал(а):
так я не помню, на ЧТО писать! Laughing

Божемой, божемой, божемой.. Ты забрала мою амнезию себе?
black_angel писал(а):
даааа... большая и чистая Laughing нет, правда-правда)))))))))

А чем так зацепил?
black_angel писал(а):
Я сначала болела за Рамона и Митчелла... Митчелл был из рук вон плох в плане шитья и на 3й тур его вышибли... Рамон... эх, Рамон... я впервые в жизни позарилась на темнокожего, а он, негодяй, голубой! И выкинули его в 6-м туре))) Потом я болела за Кристофера... выкинули в финале))))

Блин! Не помню их по именам. Зачем спрашивала?
black_angel писал(а):
э... не помню такую... в каком сезоне была хоть?)))))

Ты МЕНЯ спрашиваешь?))) Она была афроамеринкой с очень крупными чертами лица и в интересных нарядах, балахонистых таких. Заняла вроде второе место. Ее еще потом приглашали на битву лучших. Тоже второе. Вроде Корто Мамоло ее звали.
black_angel писал(а):
эмм.... сомневаюсь Laughing я вот очень хочу быть его заказчиком, но я не представляю что из его произведений я могла бы надеть Laughing


black_angel писал(а):
нет... по счастью скорость была небольшая))))

К счастью!
black_angel писал(а):
Это серия Шарм-Коллекция, то есть это точно Горняк, вопрос лишь который Laughing Миша или

Я как увидела, так мне поплохело. Так испортить книгу!
black_angel писал(а):
мне надо хорошо видеть обложку, желательно живьем, чтобы точно определить по некоторым штрихам, кто из них)))))

Это невозможно, так как это твоя нелюбимая Айвори.
А как узнать, порезана книга или нет? Я прочитала ее и вижу, что конец скомкан, как будто не дописан. Автор так не могла сделать.
black_angel писал(а):
Вот так сегодня Куин рассматривала, которую получила))))

"Берегитесь, госпожа Куин"?
black_angel писал(а):
А вообще был у меня как-то с Секретарем разговор про эту обложку... я знала, кто именно малевал это, но забыла, а книга хранится у Секретаря пока))))

Короче, кто-то из твоих "любимцев", как я поняла.

Пока! Я пошла спать..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>03 Фев 2011 4:06

black_angel писал(а):
привет... спасибо... но такой ли уж романтик)))

Я сужу по твоим описаниям) Другое слово трудно подобрать)
black_angel писал(а):
а мужиков нам что же, в платьях с короной искать?

куда бы ни шло в юбках - шотландца какого) Но с платьем что-то никакой мужик не укладывается в голове)
black_angel писал(а):
вот глядя на вас туда и не хочется

А то, сами тешатся как отмучились, а других не прочь отправить)
Мария Ширинова писал(а):
Какую?

Э. Хоуэл дочитала сегодня, ОЧЕНЬ приятный автор
Хупер мне не знакома
Мария Ширинова писал(а):
Привет-привет! Как дела?

Да помаленьку)
black_angel писал(а):
ооо??? тогда надо вернуть в книгу сцену, где героиню переедет машина героя, правда, жалко, наверно, будет)))))

Может и его эээ того) Ну чтоб долго не мучался)
Дафна писал(а):
Нет, это надо так УМЕТЬ фотографировать, чтобы верхушки срезаны были... "Умелица народная"..

Дафночка, полный восторг, очень красивые работы)
Virgin писал(а):
Неужели и правда хотели бы работать бухгалтерами? Вот уж занудная работа, как мне кажется. Все эти циферки


Уж лучше продавать что нибудь
Virgin писал(а):
У меня тоже что-то шея болит. Непонятно, отчего.

И у меня болела позавчера, думаю протянула или что
Virgin писал(а):
Наверное, сильное. Но я тоже люблю накручивать. Но я умею переключаться. И я могу спокойно спать ночью, в отличие от свекрови.

Я тоже себя накрутить могу с момент
просто вот бац подумаю о чем-то плохом и буд-то в подвешенном состоянии - все делаю, отвлекаюсь а потом сознаю что что-то мне мешает и пока оно не разрешится не отпускает( А потом так ощутимо хорошеет, но спать я могу ттт
Virgin писал(а):
А кто выбирает этих мастеров?

То есть?
Речь идет о других фотошопниках с просто большим стажем и опытом
но некоторые и не с таким стажем и опытом чтоб критиковать имхо но каждый имеет право высказаться наверное
Virgin писал(а):
А вы знаете, что какие-то клубы все-таки закрыли?

А какие совсем?
Я смотрю макнотизированых осталось 40 страниц, капец
а было так много, вот народ чистил или это сами обрубили.
black_angel писал(а):
*задумчиво* этого надо не допустить)))

Пресечь на корню) Взять инициативу в свои руки, сразу дать понять кто тут жертва а кто деспот)))
black_angel писал(а):
Мария Ширинова писал(а): Чтобы было чем руки занять.

кхм... это пахнет неприличием!

Снеговичок слепишь)

Virgin писал(а):
Рассказывай. Может, расскажешь в Читальном зале? Давно тебя туда зазываю.

Что-то я никак не пойму с чем туда идти, с книгой в тему автора пойду)
Virgin писал(а):
Не ты мне пророчила, что я буду в числе экспертов?

Я *гордо*
Virgin писал(а):
Да уж.. Что это было?...

Я так и не поняла толком)
особенно где про Ротару и Пугачеву, кого там нельзя было жалеть? Лапуню?
Virgin писал(а):
А помнишь ты показывала нам ужастика, который попадается людям? Как ОНО называется? Я сразу вспомнила.

Похоже)))
Чупакабра оно называется) Можно было и запомнить, такое простое название, шучу канеш
Virgin писал(а):
По магазинам ходить ненавижу. Такое муторное дело. Голова раскалывается. Дорого все стоит. Вечно не найти мой размер.

Ой, я тож только по острой необходимости хожу)
black_angel писал(а):
Ну Ватсон пробегает периодически)))))

Ага, вот и сейчас бежит за паровозиком)
А вы Холмс тоже изрядно по заграницам помотались, так што позвольте и Миссис Х пофилонить)))
black_angel писал(а):
так я не помню, на ЧТО писать!

У меня тоже такое бывает, что не омню что почитала последнее
И вот пару раз юыло что не могла вспомнить дочитала ли книгу до конца
Virgin писал(а):
А как узнать, порезана книга или нет? Я прочитала ее и вижу, что конец скомкан, как будто не дописан. Автор так не могла сделать

Наверное достать инглиш и сравнить хоть сам конец)
Virgin писал(а):
Это цепочка событий! Правда, мистика?

Ага

Споки ноки, Вирги)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 2525
>03 Фев 2011 4:09

Девочки всем привет!

У меня вчера был очень тяжелый и напряжённый день. Просто ужасный в эмоциональном плане. Мне и сейчас всё ещё не хорошо.
Урегулирование конфликта с клиентом - это такая нервотрёпка. Особенно когда он не адекватный, тупоголовый псих. Который просто ни чего не хочет слушать и видеть. Причём пытался нас запугивать. Не буду вдаваться в технические подробности, но я полностью уверенна в нашей правоте. Но этому клиенту просто бесполезно было объяснять, это было уже в третий раз. В итоге мы решили отдать ему деньги и послать куда подальше, нервы целей будут. На предложение при нём заново все разобрать он просто отказывался. Мы шли ему на встречу а он просто упёрся, требовал вернуть ему деньги. Зато когда мы стали отдавать деньги и в замен попросили расписку, что он свою сумму в полном размере получил и претензий к нам не имеет, он не захотел. Орал, что в суд пойдёт.
Короче это был настоящий дурдом.

Пойду почитаю, что вы тут написали (а вы смотрю постарались), может и настроение подымится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>03 Фев 2011 4:16

Ой, Надюш привет, сочувствую, встречались мне тоже неадекватные клиенты, такое моральное истощение после них, это просто энергетические вампиры в чистом виде, надеюсь ты уже отошла?

ЗЫ: Блэки, твой Логан так возмужал в последнее время) Никогда бы не подумала что он такой накачанный)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Фев 2011 4:19

Virgin писал(а):
Да и про крыску, и про возвращенцев, и вообще зажигаете по полной!

это прекрасно, что развеселили))))))))
Virgin писал(а):
Я уже и покупать ничего не хочу из-за этого.

а меня чаще всего вообще приходится на аркане тащить за этим делом)))))
Virgin писал(а):
Химически любовь существует три года, потом организм привыкает к феромонам

так... то есть, ты хочешь сказать, что прежде всего возникает физическое притяжение?
Virgin писал(а):
либо любовь-страсть переходит в любовь дружбу, любовь-привязанность. И правда, я мужа воспринимаю как родного человека.

Гм... нууу.... это надо обдумать))))
Virgin писал(а):
Как будто кто-то обиделся.

*разведя руками* нам остается лишь догадываться... и если так, то еще и о том, на что...
Virgin писал(а):
Ты, конечно, не скажешь, ЧТО..

Нууу.... наверно не стоит, да Laughing
Virgin писал(а):
Ну да, я только одну такую историю знаю из своего окружения.

а я вообще положительных историй никогда не видела вокруг)))
Virgin писал(а):
Что? Не посерела даже?

неа... чернеет и чернеет... конечно, черный цвет мне к лицу, но не до такой же степени Laughing
Virgin писал(а):
Это цепочка событий! Правда, мистика?

судьба)))
Virgin писал(а):
Скандалы, интриги, расследования...

*ржу в голос* Laughing
Virgin писал(а):
Божемой, божемой, божемой.. Ты забрала мою амнезию себе?

я бы с огромным удовольствием ее приютила Laughing
Virgin писал(а):
А чем так зацепил?

даже не знаю как обьяснить... это было словно вспышка молнии, поразившая меня в самое сердце))))) я даже с кровати упала, его увидев и после этого не могла уже отлипнуть от телевизора Laughing
Virgin писал(а):
Блин! Не помню их по именам. Зачем спрашивала?

Laughing Laughing Laughing



Virgin писал(а):
Ты МЕНЯ спрашиваешь?))) Она была афроамеринкой с очень крупными чертами лица и в интересных нарядах, балахонистых таких. Заняла вроде второе место. Ее еще потом приглашали на битву лучших. Тоже второе. Вроде Корто Мамоло ее звали.

Да, я уже сама поняла, о ком ты Laughing неплохие у нее работы были, согласна)))
Virgin писал(а):
К счастью!

а мож наоборот? Laughing
Virgin писал(а):
Я как увидела, так мне поплохело. Так испортить книгу!

Это Миша умеет Laughing но если к серии Шарм-Коллекция я уже терпимо отношусь, то видя работы Миши на моих авторах в Шарме или Очаровании, я готова его убить Laughing
Virgin писал(а):
Это невозможно, так как это твоя нелюбимая Айвори.

очень даже возможно... мне все равно ее читать Laughing
Virgin писал(а):
А как узнать, порезана книга или нет? Я прочитала ее и вижу, что конец скомкан, как будто не дописан. Автор так не могла сделать.

Сравнить с оригиналом))) а вообще говорят книги после 2000-го резать начали)))) она наверно как раз попала))))
Virgin писал(а):
"Берегитесь, госпожа Куин"?

было бы неплохо... я по ней почти соскучилась Laughing
Virgin писал(а):
Короче, кто-то из твоих "любимцев", как я поняла.

К Т.М. я еще терпимо отношусь... но вот Миша... Laughing
Virgin писал(а):
Пока! Я пошла спать..

а чего плакаешь? спать - это хорошо)))))))
Топаз писал(а):
Я сужу по твоим описаниям) Другое слово трудно подобрать)

а, так это про него... да, пожалуй, романтик))))
Топаз писал(а):
куда бы ни шло в юбках - шотландца какого) Но с платьем что-то никакой мужик не укладывается в голове)

тогда все же платья нам, а мужикам коня Laughing
Топаз писал(а):
А то, сами тешатся как отмучились, а других не прочь отправить)

вот-вот! кстати, Ватсон... *прищурившись* вас-то мы и забыли! Так что и вас надо выдать Laughing
Топаз писал(а):
Может и его эээ того) Ну чтоб долго не мучался)

предлагали мне такой вариант... но мне это показалось слишком Laughing
Топаз писал(а):
Пресечь на корню) Взять инициативу в свои руки, сразу дать понять кто тут жертва а кто деспот)))

да! Laughing
Топаз писал(а):
Снеговичок слепишь)

холодно лепить-то Laughing
Топаз писал(а):
мне сегодня рассказали что в Харькове кого-то проперло на такой снеговичок)

Laughing Харьков жжет Laughing но город вообще с юмором, у них памятники любопытные даже Laughing
Топаз писал(а):
Ага, вот и сейчас бежит за паровозиком)
А вы Холмс тоже изрядно по заграницам помотались, так што позвольте и Миссис Х пофилонить)))

так я не против... я ж просто волнуюся))))
Топаз писал(а):
У меня тоже такое бывает, что не омню что почитала последнее
И вот пару раз юыло что не могла вспомнить дочитала ли книгу до конца

это совсем худо)))))))
Муза писал(а):
Короче это был настоящий дурдом.

что-то чем-то не тем это пахнет... ну, главное, что позади все))
Топаз писал(а):
ЗЫ: Блэки, твой Логан так возмужал в последнее время) Никогда бы не подумала что он такой накачанный)

Да, он такой)))))) да и всегда был))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 2525
>03 Фев 2011 4:57

black_angel писал(а):
что-то чем-то не тем это пахнет... ну, главное, что позади все))

Ты это о чём? И я надеюсь, что такого клиента у нас больше не будет.
Топаз писал(а):
такое моральное истощение после них, это просто энергетические вампиры в чистом виде, надеюсь ты уже отошла?

Вот именно, что на душе не приятный осадок от всего этого.
Но это и не первый случай конечно, но вот такой клиент как этот, это в первые.
Всегда решались все проблемы по мирному. Да были случаи, где наша вина была, но мы её признавали и приходили к соглашению. Был случай, что по вине работника мы у клиента машину купили. Всё это было без скандалов и угроз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11494
Откуда: Край тумана
>03 Фев 2011 5:58

Доброе утро, леди)
Понаписали-то,как в прежние времена)
гелена писал(а):
Так найдешь американца с ирландскими корнями и

Блэки, солнце, выполни свой гражданский долг найди мне какого-нибудь спортсмена (только не шахматиста))) с ирландскими корнями и сломанным носом, желательно брюнета, но это не принципиально, главное чтоб доход был хороший)
black_angel писал(а):
сломаем ему нос, если понадобится

Ну, тогда без сломанного носа, сломаем сами в нужном направлении завернем)
black_angel писал(а):
давай хоть лицом повернемся к покупателям, а не... кхм... мож тогда возьмут

Технику поворота, плиз, озвучь)
Федор писал(а):
Эль, смотря до какой степени быть "ходящей", а то можно находиться до

Дора , и то верно, как всегда, правы)
Мария Ширинова писал(а):
Просто у меня нет ни одной фотки того времени.

Жаль)
Мария Ширинова писал(а):
... нам старое барахло не нужно

Угу, ну его, барахло это
ja-mai писал(а):
Вроде удобное

Майя, поздравляю с покупкой!!!!!
Мария Ширинова писал(а):
а они... а они... они еще ни разу вермишель ни одному мужу не варили

Действительно, косяк)
ja-mai писал(а):
Да, мне хотели продать его в разобранном виде. Номер не прошел. Заставила собирать. Хватит с меня стола.

Майя , вы просто умничка, так и надо с них требовать, иначе совсем уже обнаглели
Дафна писал(а):
Деваньки, показываю вам "каменные" картинки поближе!

Дафна , очень красиво, мне очень понравилось)
Virgin писал(а):
А кто выбирает этих мастеров?

Там леди, что постоянно в конкурсах участвуют и не только на нашем форуме
Virgin писал(а):
Поздравить или посочувствовать?

Поздравить, конечно)
dizzy писал(а):
Еще лучше, он там работал ( в морге)? У нас в больнице сменилось несколько патологоанатомов и все пили - мама не горюй

Да, нет, это когда свет в больнице аварийно отключат, приходится в морг заглянуть, проводку посмотреть, так он и узнал о постоянном хмельном состоянии патологоанатомов и их шутках, они у него двоих электриков до обморока довели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>03 Фев 2011 6:19

Элечка доброго утра
Я все что-то никак от компа не отстану , соскучилась видимо за 3 дня)))

black_angel писал(а):
Да, он такой)))))) да и всегда был))))

Но я ж этого не видела) Сначала в балахоне каком-то был, потом не помню, но вот и лицо его не предполагает чего-то подобного просто, вот я и удивилась)
black_angel писал(а):
это совсем худо)))))))

Такова реальность, а куда деваться)
black_angel писал(а):
так я не против... я ж просто волнуюся))))

Надеюсь только перебои с нетом, помню что-то такое было в прошлый раз.
black_angel писал(а):
холодно лепить-то

О, ты обрела это, как ее чувствительность)
помню была равнодушна к окружающей среде.
black_angel писал(а):
предлагали мне такой вариант... но мне это показалось слишком

То есть ты предпочитаешь садомазохизм обычному садизму)
black_angel писал(а):
вот-вот! кстати, Ватсон... *прищурившись* вас-то мы и забыли! Так что и вас надо выдать

Эх, Холмс, до амнезии вам еще "як до неба раком") Все упомните)))
black_angel писал(а):
тогда все же платья нам, а мужикам коня

голые мужики на конях , не в платьях таки лучше будет)
black_angel писал(а):
а, так это про него... да, пожалуй, романтик))))

не совсем - романтИк это про стори было, но он тоже подходит)
black_angel писал(а):
даже не знаю как обьяснить... это было словно вспышка молнии, поразившая меня в самое сердце))))) я даже с кровати упала, его увидев и после этого не могла уже отлипнуть от телевизора

Все ясно, может ты просто стукнулась головой?
black_angel писал(а):
Virgin писал(а): Я уже и покупать ничего не хочу из-за этого.

а меня чаще всего вообще приходится на аркане тащить за этим делом)))))

И хто придумал что все женщины любят шопинг?)
Муза писал(а):
Вот именно, что на душе не приятный осадок от всего этого.

Но это и не первый случай конечно, но вот такой клиент как этот, это в первые.

Надеюсь что и в последний раз)
Таким людям скандал важнее результата судя по всему.

PS: Меня улыбнули и я вас улыбну, почитайте )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 2525
>03 Фев 2011 6:43

Оля:
Цитата:
Если этой "красотке- крысе" глазки тёмные- уже не такой кошмар будет

Они не только с красными глазами бывают. Я видела именно с черненькими.
Маруся:
Цитата:
Благо не взяли...муж обещал, что она с волосиками будет и хорошенькая...

Воть я и видела с волосиками, даже точнее сказать с пушком.
Маша:
Цитата:
Уже подсчитано, что приблизительный средний срок становления бизнеса - 3года. За это время налаживается управленческая система, коллектив приходит к нужному количеству и качеству, опыт накапливается. Так что, не ждите пока удачи и отдачи, но горячо на нее надейтесь. Дорогу осилит идущий!

Ага, верные слова! Мы только на второй год хоть какую-то маломальскую отдачу стали получать. А вот с коллективом всегда огромные проблемы. Опытных работников тяжело найти, а если у них ещё и нет тяги к саморазвитию, то это вообще труба. У нас сейчас такая текучка, что я уже не знаю, кто это у нас работает.
Цитата:
ты меня рассмешила от души

Смейтесь-смейтесь. Я тоже сейчас хохочу.
Цитата:
Ласковая крыса, которая ничего не грызет? Грызун не грызет?

Думаешь такое не возможно? Но про них именно так и пишут, что они очень умные и очень ручные.
Хомяка, я больше никогда не куплю. Они глупые и вонючие. Было у меня хомяковое семейство. Вонючки ужасные. Да и сдохли они у меня все, чем то заболели, у них глаза повылазили, покрылись какой-то плёнкой, кушать перестали и ушли в мир иной.
Гелена:
Цитата:
У меня до сих пор шок Был бы вечер - ей Богу - выпила бы. Я и так не очень хорошо понимаю - зачем дома нужна крыса? Вон их сколько по подвалу бегает -сходи, посмотри. А тут ещё такие глазища - представь, ночью попить пойдёшь - увидишь- так и окочуриться можно

Да, что ж вы все так шокировались! Я в инете полазила, там столько приятных слов в адрес этих лысиков. Что они симпатичные, милые, добрые создания.
Цитата:
Надюш, но ты сходи, посмотри - вдруг для тебя специально красивая найдётся

Ой не могу уже! Завтра хочу зайти и ещё раз глянуть на это чудо.
Маруся:
Цитата:
мой муж сказал, что он раньше котят разводил?

Мой кроликов! Правда он их только откормил, а потом съел их. Я категорически отказалась от крольчатины, жалко мне их было.
Маша:
Цитата:
Я быстренько разулась и увалилась.

Ой какая молодец! Наверно здорово в магазине на кровати поваляться.
Дафна, картины чудесные!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>03 Фев 2011 6:55

Доброе утро!
Мария Ширинова писал(а):
Мне не интересно и утомительно. Я начинаю быстро уставать.

Тогда салон?
Мария Ширинова писал(а):
А старых я куда девать буду? Черной вдовой стану?

Да кого это волнует? Пара столетий - и забудут
Муза писал(а):
У меня вчера был очень тяжелый и напряжённый день.

Надюш, сочувствую! Придурков , конечно, полно...
Топаз писал(а):
Virgin писал(а):
А вы знаете, что какие-то клубы все-таки закрыли?

А какие совсем?
Я смотрю макнотизированых осталось 40 страниц, капец
а было так много, вот народ чистил или это сами обрубили.

У клуба "Робертс" осталось 400. Убрали 1000 Вебмастер закрывал клуб дня на 4
Virgin писал(а):
Я ничего не пропустила. Я за вами тайно следила

Все такие Штирлицы
Мария Ширинова писал(а):
И на этой радостной ноте пошла я почитаю перед сном страшилку от Хупер

Какую книгу уже читаешь?
Мария Ширинова писал(а):
ДАВАЙТЕ ЗА ЗАВТРА (а у кого-то уже и за сегодня) ОПРЕДЕЛИМСЯ С РАЗДЕЛАМИ ОГЛАВЛЕНИЯ.

Так вроде определились Эльфи список выдавала.
Я уже всем уши прожужжала про аватарки
Дафна писал(а):
Деваньки, показываю вам "каменные" картинки поближе!

КРАСОТА!
Мария Ширинова писал(а):
А ты посмотри в другую сторону. На Эльфи, на Свету, на Марусю, на Надюшку, на Вирги..

И на меня можешь посмотреть - не жалуюсь


Майя, поздравляю с покупкой! Хорошая вещь!
Девочки, у меня какая-то ерунда с ответами. Есть надписи - НАЗАД и ДАЛЕЕ. Если нажимаю НАЗАД, то меняется не страница в ответах,а возвращается на основную страницу "Пенсионерок" У кого-нибудь такое было?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>03 Фев 2011 9:43

Привет ! Надь , плюнь ты на этих клиентов- перебесится и успокоится. Очень хорошо понимаю твои чувства- очень обидно, когда люди всю злобу на тебя выливают. Вот мне сегодня предстоит настоящий кошмар по вине собственного дяди Sad , не первый и не последний Sad - подставил чувак конкретно , причём , юридическая ответственность на моей семье. Типа , занимается этим, только в последний момент , когда уже все инстанции вплотную занимаются ( налоговая , судебные исполнители ) , блин, какая я злая , какая злая Gun И когда всё это закончится ?

А ещё заметила, что хорошо, когда ест к кому скажем так "прислониться" , вот как Таня писала про мужа , что уже просто родной человек. Я вчера вечером просто с ума сходила от бешенства , злости и безвыходности - спасибо Саше, понял моё состояние. Даже при своей определённой "деревянности" обнимал и успокаивал .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>03 Фев 2011 10:07

Привет, самым красивым девушкам!!!
Наконец-то начинаю Вас узнавать - мы снова пишем Wink
эля-заинька писал(а):
Ок, едем, блин, кого же мне тогда выбрать-то?

Элечка, ты главное помни, что Тиль занят Ok
эля-заинька писал(а):
Уж лучше быть "товаром, ходящим из рук в руке", чем как я лежать на полке)

А кто на эту полку спрятался??? Ну вот не надо нам сказки рассказывать - ты очень красивая и разборчивая девушка... и не на полке лежишь, а в крепости сидишь Ok
эля-заинька писал(а):
лучше не надо)а то много чести этому субъекту

Какая ты... у нас тут роман горит - а она не надо...Смотри нам, сама придумывать душещипательные подробности своего романа будешь Gun
эля-заинька писал(а):
Хороший метод определения кумиров) Видимо, я реагирую на мужскую плешь)

А я обожаю умненьких tender и с хорошим чувством юмора Laughing
эля-заинька писал(а):
Вчера главный энергетик предложил меня в гарем продать, добрая душа у дяденьки)

Ох уж эти эротические гаремные фантазии...
black_angel писал(а):
мучать не хочу я, а непьющих я люблю)))))

Ну так совсем не интересно Sad , ну пусть он тогда дерется что ли с кем-нибудь или уедет в Америку и вернется миллионером Ok
black_angel писал(а):
это грандиозно! я согласна

Так...начало положено...
black_angel писал(а):
но он никогда не был гадом))))))))))

Все они - гады Ok , пусть некоторые и хорошо замаскированные
black_angel писал(а):
старших надо пропускать вперед...

Но-но-но старших... просто более опытных и мудрых товарищей Ok
эля-заинька писал(а):
Ну, не знаю, мне больше нра ирландцы: дебоширы, со сломанными носами)

Лучше шотландцы - они пьют меньше Ok
эля-заинька писал(а):
Дяденьки под 60 лет, он мне много забавных историй рассказал про патологоанатомов и их развлечения

А он женат? А что... зрелость - прекрасное качество для будущего супруга Laughing Laughing Laughing
ja-mai писал(а):
Похвастаюсь, купила кресло.

Поздравляем Flowers Flowers Flowers А фото?
Федор писал(а):
Вам не ЛР писать, а фантези или ужастики.

Ну цикл романов большой - вот Наташеньке(Топаз ) и детективчик можем Wink , потому как потеряли уже Sad
Мария Ширинова писал(а):
А вы его по-английски писать будете что ли? Эрика же супер-мастер по переводам, а я так... слова кое-где местами меняю.

Эрика мастер по корректированию и приданию тексту литературного вида, ты тоже - так что можно и по-русски Ok
Мария Ширинова писал(а):
НЕНАВИЖУ наши ТЦ

Тогда в ненаш -в Милан tender
Мария Ширинова писал(а):
Боится. Значит уважает.

А то...Так вот она какая - настоящая мужская любовь(с)
Мария Ширинова писал(а):
Марусь, вот у вас там веселая семейка!

Не то слово Laughing . Я раз варила гороховый суп, копченостей мало было, я добавила сосиски, все порезала тоненько, а одна упала в воду где-то на треть недорезанная. Увидел - говорит - что это такое, я говорю, что пальчик отрезала Ok . Он - а ничего так - вкусно Ok
Топаз писал(а):
А я вот дочитываю весьма приятную книжечку

Название?
Вот, девочки, мы еще одну невесту увидели - Натали, нам надо кого-то замуж отдать, не поможешь?
Мария Ширинова писал(а):
Я сказала продавцу, что пока мы на ней не поваляемся, то не купим гарнитур. Он тут же любезно разрешил

Правильно Ar , я и на диваны сажусь и на кресла Non , разумеется, когда покупать собираюсь четко Ok
Дафна писал(а):
На меня посмотрите - я 35 лет в браке с одним и тем же!

Значит Вы у нас первым томом пойдете Ok . Пожелания по жанру есть Wink ?
Дафна писал(а):
Девоньки, показываю вам "каменные" картинки поближе

Какая красотень tender tender tender
dizzy писал(а):
А мне почему-то нравится , вот надо только чтобы муж не ходил рядом, мне одной лучше намного ходить...

И мне Embarassed , и мужа подальше - он вообще не может ничего посоветовать...И почему со мной никогда не ходит такой человек, как я , я все сразу говорю и всем Ok
Муза писал(а):
Короче это был настоящий дурдом.

Dur Бывают такие гады... с этим ничегошеньки не поделать...
Муза писал(а):
Мой кроликов! Правда он их только откормил, а потом съел их.

И мой, а еще курочек и нутрий Embarassed
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>03 Фев 2011 10:36

Топаз писал(а):
мне сегодня рассказали что в Харькове кого-то проперло на такой снеговичок)

Действительно, "снеговичок"
Муза писал(а):
У меня вчера был очень тяжелый и напряжённый день.

Надюша сочувствую, в поликлинике тоже попадались "очаровательные" клиенты , иной раз такое чувство что об...ли с головы до ног, извините . Энергетические вампиры,ты как выжатый лимон и трясет а они с чувством выполненного долга и хорошим настроением
эля-заинька писал(а):
они у него двоих электриков до обморока довели.

Узнаю, это они могут, чувство юмора очень своеобразное, я раньше вздрагивала, потом привыкла к их разговору и шуткам.
Топаз писал(а):
И хто придумал что все женщины любят шопинг?)

Чувствую я одна люблю шастать по магазинам, и Маруся
Муза писал(а):
Завтра хочу зайти и ещё раз глянуть на это чудо.

Ну если так душа лежит и хочется - надо брать. Муж тоже согласен?
гелена писал(а):
Мария Ширинова писал(а):
А ты посмотри в другую сторону. На Эльфи, на Свету, на Марусю, на Надюшку, на Вирги..

И на меня можешь посмотреть - не жалуюсь

Молодцы! А я чего последнее время, короче что-то не то... Сказывается видимо все-таки длительные командировки, привыкла сама себе паровоз
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 11:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж спрашивает жену: - Дорогая, а что ты мне подаришь на Новый год? - Себя! - А, ну конечно, год Обезьяны же! читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1] [11074] № ... Пред.  1 2 3 ... 926 927 928 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение