Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


Мария Ширинова: > 04.02.11 00:44


Virgin писал(а):
сделаю минут через 10.

Если не дождусь, посмотрю завтра.
black_angel писал(а):
Мосты - это надолго)) не болит хоть?

Все будет зависеть от золотых рук мастера. Тот, к которому меня сосватали, отличается виртуозным мастерством. А как будет на практике пока неизвестно . Результат должен быть понятен через несколько лет. В идеале, лет через 10. Эти мосты могут еще меня пережить.
Не... не болит почти ничего, окромя одного прошлого зуба, но меня сразу предупредили, что это надолго. Там тройной нерв, его долго доставали. Еще один такой же мне предстоит в понедельник.

Я с вами прощаю до завтра , меня настойчиво зовет очередная книга Хупер. Я чокнулась на старости лет - с упоением читаю про маньяков .

...

black-angel: > 04.02.11 01:22


Мария Ширинова писал(а):
Эти мосты могут еще меня пережить.

Laughing Laughing Laughing жжешь Laughing
Мария Ширинова писал(а):
Не... не болит почти ничего, окромя одного прошлого зуба, но меня сразу предупредили, что это надолго. Там тройной нерв, его долго доставали. Еще один такой же мне предстоит в понедельник.

Боже мой... Бедная)))
Virgin писал(а):
Всем привет!

Привет!
Слухай меня внимательно: почитаешь тему Макнот - не смей расстраиваться! Я вот там поржала от души сегодня, такой заряд бодрости и адреналина получила Laughing Так что, Виржи, улыбаемся, улыбаемся... если что, я там))))

...

dizzy: > 04.02.11 01:29


Привет! Ну совсем все пропали странно...
Virgin писал(а):
Все-таки будем делать закрытую фотогалерею?

А это можно? Хорошо бы закрытую сделать
Virgin писал(а):
Будем делать галерею аватарок?


Тоже хорошо, аватарки и не только, "Наши достижения в ФШ" более объемно звучит.
Мария Ширинова писал(а):
Осталась сущая ерунда (я всегда, когда слышу словосочетание "сущая ерунда" представляю себе маленьких детишек ) - удалить нерв и запломбировать четвертый зуб, удалить останки пятого, и дальше мосты, мосты, мосты....

С мостами тоже главное чтобы специалист хороший был, подгонки, примерки, привыкание... Мне коронку делали, зуб настолько сточили, что она выпадала через каждый месяц-полтора, пришлось ставить штифт здоровый и наращивать зуб.. Потом этот же протезист и сказал, что-то сильно зуб у вас точен, как будто и не он это сделал

...

Virgin: > 04.02.11 01:31


black_angel писал(а):
Слухай меня внимательно: почитаешь тему Макнот - не смей расстраиваться! Я вот там поржала от души сегодня, такой заряд бодрости и адреналина получила Laughing Так что, Виржи, улыбаемся, улыбаемся... если что, я там))))

Ты не поверишь! Но я даже не думала расстраиваться. Сама в шоке! Я вообще по жизни всегда так положительно отношусь к людям, что ИСКРЕННЕ не понимаЛА раньше, почему кто-то может быть мной недоволен, подозревать в чем-то или просто плохо относиться. Но недавние события меня закалили. Я поняла, что всем не угодишь. Поэтому расстраиваться даже не думала.
Наверное, я поборола свою мнительность наконец!!! Но тебе спасибо за заботу!

А тему я пока не читала.

...

Дафна: > 04.02.11 01:40


 » Картины из янтаря и резьба по дереву

Привет, привет, привет!
Как много написали сегодня... Пока прочитала, ещё больше поседела... Laughing Но зато, как приятно, что клуб ЗАЖИЛ прежней жизнью!!!
Спасибо всем , за приятные слова в адрес выставленных мною "картинок"!

Вот работы с использованием янтаря:






А ещё, мой муж раньше увлекался резьбой по дереву. Было очень много разных работ. Но, когда уезжали, почти всё раздали друзьям.
С собой привезли вот это:



Наверное плохо видно... Надо по-отдельности сфоткать...

...

dizzy: > 04.02.11 02:13


Дафна , муж какой молодец! Очень здорово, люблю резьбу по дереву.
Дафна писал(а):
Но зато, как приятно, что клуб ЗАЖИЛ прежней жизнью!!!

Да, только некоторых совсем не видно стало
Дафна писал(а):
Вот работы с использованием янтаря

У меня есть несколько картинок, покупала на выставке самоцветов, только три совсем маленькие Янтарь теплый такой камень, солнечный и картинки такие же. Спасибо большое!

...

QUEEN: > 04.02.11 02:15


"Ма-а-а-м", ты меня звала? (С)

я тут....
леди, всем здрасьти! ну вы и понаписали! и как теперь все прочитать?

со мной все нормально, инет работает, но появлюсь полноценно завтра....или послезавтра....

Машунь, по поводу оглавления, я, кажись, уже высказывалась.... но могу подумать еще....

...

Virgin: > 04.02.11 02:16


Дафна писал(а):
Пока прочитала, ещё больше поседела...

Дафна, привет! Ты сама всех зазывала.
Дафна писал(а):
Но зато, как приятно, что клуб ЗАЖИЛ прежней жизнью!!!

Почти. Не хватает полноценной ночной смены.
Дафна писал(а):
Вот работы с использованием янтаря:

Класс! Я обожаю такие картины!
black_angel писал(а):
Ну слава Богу)))) я уже испугалась за тебя)))
Когда будешь читать - воспринимай все с юмором)))

Сначала так и было, но потом.. Короче, я ОЧЕНЬ стараюсь не расстраиваться, но мне очень сложно...
Ладно, я выскажусь в теме.
dizzy писал(а):
А это можно? Хорошо бы закрытую сделать

Не знаю. Надо выяснить. Я помню, что Лиса писала прямо тут о такой возможности вроде. Но как найти ее пост?
dizzy писал(а):
Тоже хорошо, аватарки и не только, "Наши достижения в ФШ" более объемно звучит.

Это будет очень интересно!

...

black-angel: > 04.02.11 02:42


Virgin писал(а):
Сначала так и было, но потом.. Короче, я ОЧЕНЬ стараюсь не расстраиваться, но мне очень сложно...
Ладно, я выскажусь в теме.

*сердито вздыхая* своих в обиду не дадим! Я понимаю, что обидно, но надо улыбаться всем назло! Чем же мне тебя рассмешить-то... о! Недавно читала про американские законы, в каждом штате - свой... ржала в голос)))) Давайте выложу, что ли, немного))))) Мож еще кого улыбнет)))))


Все, на бОльшее меня не хватило Laughing
QUEEN писал(а):
леди, всем здрасьти! ну вы и понаписали! и как теперь все прочитать?

Здрасьте, миссис Хадсон... вас не тока мать звала Laughing
Читай обязательно, там такие отжиги местами были Laughing

...

Virgin: > 04.02.11 03:03


black_angel писал(а):
*сердито вздыхая* своих в обиду не дадим! Я понимаю, что обидно, но надо улыбаться всем назло!

Ой, пытаюсь, пытаюсь..
black_angel писал(а):
Недавно читала про американские законы, в каждом штате - свой... ржала в голос)))) Давайте выложу, что ли, немного))))) Мож еще кого улыбнет)))))

Спасибо!! Я завтра почитаю. Сегодня я была в теме Королевы ЛР. А вот уже и спать пора.

...

black-angel: > 04.02.11 03:28


Virgin писал(а):
Ой, пытаюсь, пытаюсь..

Ничего, завтра остынешь)))
Virgin писал(а):
Спасибо!! Я завтра почитаю. Сегодня я была в теме Королевы ЛР. А вот уже и спать пора.

Да уж, хорошо так темку встряхнули, а? Laughing

...

эля-заинька: > 04.02.11 05:53


Доброе утро, леди)
black_angel писал(а):
но таки ирландца или шотландца?

кто уж попадется) я не привередливая)
black_angel писал(а):
ну, типа... улыбаемся и машем!

Это старая схема, она почти также стара, как в пол, в угол, на предмет, ты давай что-нибудь новенькое предлагай)
Мария Ширинова писал(а):
Осталась сущая ерунда

Ой, что-то там совсем не ерунда осталась, еще ого-го-го сколько терпеть, Маша, держись)
Мария Ширинова писал(а):
меня настойчиво зовет очередная книга Хупе

Хорошая вещь?
Virgin писал(а):
тему я пока не читала.

Так переговариваетесь, что мне даже стало интересно, что там за наезд на нашу Вирги
Дафна писал(а):
Вот работы с использованием янтаря

Дафна, очень красивые работы, захотела такие домой)
black_angel писал(а):
Смешные законы))

Теперь я поняла какой пример перед нашими законодателями) Ну, я в них верю, они догонят и перегонят америкосов)))

...

Муза: > 04.02.11 06:56


Девочки приветики!
Дафна писал(а):
А ещё, мой муж раньше увлекался резьбой по дереву.

Какой молодец! Здорово!
Дафна писал(а):
Вот работы с использованием янтаря:

Красотища!
dizzy писал(а):
Да, только некоторых совсем не видно стало

Интересно, что случилось?
ОЛЯ писал(а):
плюнь ты на этих клиентов- перебесится и успокоится.

Оля, плюнуть тут никак нельзя. Это касается меня, моего мужа, нашего сервиса. Такие неадекватные и психически неуравновешенные люди могут и гадость какую-нибудь сделать.
ОЛЯ писал(а):
Я вчера вечером просто с ума сходила от бешенства , злости и безвыходности - спасибо Саше, понял моё состояние

А я вот наоборот пытаюсь мужа поддержать, он это тяжелее переносит. Стараюсь смешить, разговорами забалтывать. Стараюсь делать вид, что всё хорошо, хотя у самой на душе полная кака. Именно ему больше всего нужна моральная поддержка.
Электра писал(а):
Увидел - говорит - что это такое, я говорю, что пальчик отрезала . Он - а ничего так - вкусно

Восхищаюсь вашими диалогами! Юмористы!
black_angel писал(а):
Не знаю... странно выглядело, как мне показалось... как будто он нарочно эту катавасию устроил))

Ой, Блэки, интуиция тебя не подвела! Ситуация становится критической. Ещё ни чего как оказалось не кончилось. Начинается какой-то развод, вымогательство и опять угрозы.

Моя красавица вчера травму получила. На танцах споткнулась, упала, на что-то коленкой напоролась и кожу содрала. Бедненькая ходит теперь хромает, ногу сгибать больно, охает и ахает.

...

black-angel: > 04.02.11 07:57


эля-заинька писал(а):
кто уж попадется) я не привередливая)

ок, бум искать Laughing
эля-заинька писал(а):
Это старая схема, она почти также стара, как в пол, в угол, на предмет, ты давай что-нибудь новенькое предлагай)

черт... озадачила... придется поднапрячься Laughing
эля-заинька писал(а):
Теперь я поняла какой пример перед нашими законодателями) Ну, я в них верю, они догонят и перегонят америкосов)))

сомневаюсь... ну я никак не могу себе представить в России крокодила, привязанного к гидранту... а у них, видимо, были случаи Laughing
Кстати, о крокодилах... хотите покажу офигенную статУю, стоящую в здешнем колхозе в парке для маньяков?)))
Муза писал(а):
Ой, Блэки, интуиция тебя не подвела! Ситуация становится критической. Ещё ни чего как оказалось не кончилось. Начинается какой-то развод, вымогательство и опять угрозы.

Блин, вот чего я и боялась, когда ты сказала, что он подписывать отказался то, что вы просили... что думаете делать?
Муза писал(а):
Моя красавица вчера травму получила. На танцах споткнулась, упала, на что-то коленкой напоролась и кожу содрала. Бедненькая ходит теперь хромает, ногу сгибать больно, охает и ахает.

Ой Боже мой... сильно содрала?

...

гелена: > 04.02.11 09:36


Девочки, привет!
Муза писал(а):
Ой, Блэки, интуиция тебя не подвела! Ситуация становится критической. Ещё ни чего как оказалось не кончилось. Начинается какой-то развод, вымогательство и опять угрозы.

Ужас, что будете делать?
Муза писал(а):
Бедненькая ходит теперь хромает, ногу сгибать больно, охает и ахает.

Жалко ребёнка! Но спорт, есть спорт - травмы неизбежны. Колено не повредила?
эля-заинька писал(а):
Хорошая вещь?

Если любишь про маньков читать и не против паронормала
black_angel писал(а):
Смешные законы))

Посмеялась от души!
QUEEN писал(а):
со мной все нормально

Ну и хорошо, а то мы уже переживать начали - раньше ты не пропадала
Дафна писал(а):
Вот работы с использованием янтаря:

Очень красивые!
Дафна писал(а):
А ещё, мой муж раньше увлекался резьбой по дереву.

здорово! А сейчас не вырезает?
black_angel писал(а):
Слухай меня внимательно: почитаешь тему Макнот - не смей расстраиваться!

Что ж они такого про Вирги наговорили? Надо пойти почитать..
Virgin писал(а):
Будем делать галерею аватарок?

Я - за!
Virgin писал(а):
Все-таки будем делать закрытую фотогалерею?

Если можно, то будет здорово!
Мария Ширинова писал(а):
меня настойчиво зовет очередная книга Хупер. Я чокнулась на старости лет - с упоением читаю про маньяков

Не хватает в жизни "острых ощущений"?
Мария Ширинова писал(а):
и дальше мосты, мосты, мосты....

Будешь красаааавицей!
Мария Ширинова писал(а):
Или все после ночных бдений отсыпаются сегодня

Ага, я ещё кино смотрела
Мария Ширинова писал(а):
А где ваша гражданская сознательность

Спала
black_angel писал(а):
эля-заинька писал(а):
Технику поворота, плиз, озвучь)

ну, типа... улыбаемся и машем!

Представила Вы мультик "Историю игрушек -2" смотрели? Так там была Барби, она этим и занималась
dizzy писал(а):
А мне он всегда нравился. Еще нравится Брюс Уиллис, вот , даже когда совсем был лысый

Он же и сейчас лысый

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение