Рождественский Бал

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тристан, маркиз дю Вилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 20:11

мисс Шерис Лэй писал(а):
Но то как девушка властно обняла Беллмонта за шею устраиваясь поудобнее говорило о другом. И чтобы граф ненароком не передумал Шерис выпалила

- Несите же меня к арке Уильям, навстречу судьбе! Я уверена она приготовила мне необыкновенный подарок.

Вот это правильно! Вот это чУдно! Действительно всем необходимо загадать желания, а потом мы все вместе отправимся обратно в замок!
И ...Чтобы мисс Шерис было удобно, а Уильяму не тяжело (одежда тяжела), смотрите, что я нашел!

На мой взгляд очень удобненько!
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
*розовый цвет щёк сменился пунцовым* Амалия в смятении отвела глаза... как можно объяснить то, что она сама толком не могла понять? Не могла объяснить себе то чувство, что толкнуло её вчера подойти к маркизу... *Хоть бы мне провалиться сейчас куда-нибудь, и ничего не объяснять*


Но тут маркиз
Цитата:
*Острожно подталкивает все ещё молчащую Амалию и та со смешком тоже оказывается в снегу

О, дорогая! Я вас не испугал?
* Осторожно поднимая девушку на ноги и беря ее под руку, обращается к Нейзусу

Нейзус д`Виллер писал(а):
Маркиз лукаво прищурился, изо всез сил стараясь не улыбнуться, дабы не оскорбить дам.

-Да, дорогая. Новость просто выдающаяся.

Кузен! Здорово! Что я слышу? Что за новость, шепни на ухо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Графиня Соня Вилар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2011
>21 Дек 2011 20:16

*На улице было хорошо... Шел легкий снежок, был небольшой морозец...* tender tender tender

*Все люди на улице были счастливы и наслаждались обществом друг друга...* preved preved preved

*Соня в порыве чувств прижалась сильнее к Нейзусу, смотря на счастливо- замечательных людей вокруг*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 20:17

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Ты уверена, что в новом году хочешь получить один подарок на двоих со мной? - прошептал он, стараясь разглядеть в ее глазах ее истинное отношение к нему.


- Уильям, если так будет угодно судьбе то я не против, - призналась девушка и тут же смущенная своей откровенностью отвернулась.

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
И ...Чтобы мисс Шерис было удобно, а Ульяму не тяжело, смотрите, что я нашел

- Маркиз, какая интересная модель! Где вы их нашли? здесь в лесу?
- Быть может это кто-то оставил и пошел дальше пешком, но еще вернется. Боюсь мы не имеем права взять их, - девушка всячески пыталась отказаться от санок, покрепче прижимаясь у графу.
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 20:17

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Действительно всем необходимо загадать желания, а потом мы все вместе отправимся обратно в замок!

- Прекрасный план, дю Вилье! Чур, мы первые! - воскликнул Уильям и направился с удобно устроившейся у него на руках Шерис к Волшебной арке.

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
И ...Чтобы мисс Шерис было удобно, а Ульяму не тяжело, смотрите, что я нашел

- Спасибо за беспокойство, но я справлюсь, - вежливо поблагодарил его граф, не желая выпускать из рук свою приятную ношу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Ханна Валентайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.12.2011

Откуда: Лондон
>21 Дек 2011 20:19

-Простите, уважаемые дамы и господа. Но мне пора возвращаться и собираться свои вещи. В Лондоне меня ждут неотложные дела. Было приятно со всеми вами познакомиться.
-Шерис, желаю вам скорейшего выздоравливания.
И проходя мимо Сони, Ханна прошептала девушке на ушко:
- Поздравляю вас с нахождением вашей второй половины. Желаю счастья вам обоим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тристан, маркиз дю Вилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 20:21

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Спасибо за беспокойство, но я справлюсь, - вежливо поблагодарил его граф, не желая выпускать из рук свою приятную ношу.
Твое желание - закон! *усмехаясь*Ха!

мисс Шерис Лэй писал(а):
- Маркиз, какая интересная модель! Где вы их нашли? здесь в лесу?

- Быть может это кто-то оставил и пошел дальше пешком, но еще вернется. Боюсь мы не имеем права взять их, - девушка всячески пыталась отказаться от санок, покрепче прижимаясь у графу.

Ну, не хотите, как хотите!
Чтож , теперь вперед! Под акру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейзус д`Виллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2011
>21 Дек 2011 20:23

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Кузен! Здорово! Что я слышу? Что за новость, шепни на ухо.

Маркиз в который раз улыбнулся и повернулся Тристану.
-Новость такая, что тебе, братец, вскоре придётся готовиться к роли свидетеля на свадьбе. - Нейзус прижал Соню к себе и при всех чмокнул в нос. - На моей свадьбе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 20:23

Леди Ханна Валентайн писал(а):
-Простите, уважаемые дамы и господа. Но мне пора возвращаться и собираться свои вещи. В Лондоне меня ждут неотложные дела. Было приятно со всеми вами познакомиться.

- Как жаль, леди Ханна, что вы нас уже покидаете... И поверьте - ваше общество было всем нам не менее приятно!
Но я надеюсь, мы еще увидимся в сами в Лондоне?
Желаю вам хорошо добраться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Графиня Соня Вилар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2011
>21 Дек 2011 20:24

Леди Ханна Валентайн писал(а):
И проходя мимо Сони, Ханна прошептала девушке на ушко:

- Поздравляю вас с нахождением вашей второй половины. Желаю счастья вам обоим


*Соня благодарна посмотрела в сторону прекрасной леди... и тихо ответила*:

- Спасибо Вам большое... За все...

Леди Ханна Валентайн писал(а):
Простите, уважаемые дамы и господа. Но мне пора возвращаться и собираться свои вещи. В Лондоне меня ждут неотложные дела. Было приятно со всеми вами познакомиться.


- Счастливого Вам пути и удачи... Всего самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 20:26

Леди Ханна Валентайн писал(а):
-Простите, уважаемые дамы и господа. Но мне пора возвращаться и собираться свои вещи. В Лондоне меня ждут неотложные дела. Было приятно со всеми вами познакомиться.
-Шерис, желаю вам скорейшего выздоравливания.


Уже приближаясь к арке Шерис услышала слова леди Ханны

- Спасибо леди Валентайн, и счастья вам в новом году! Рада была знакомству!

В безветренной тиши голос девушки звучал громко и звонко.
А вот уже и арка.
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Феба Сент-Джон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: Дорсет
>21 Дек 2011 20:26

Цитата:
По Денвер-Хаусу бродил Фиппс - дворецкий лорда Горинга в поисках Леди Фебы Сент-Джон. В руках у него было запечатанное письмо и букет прекрасных лилий. Фиппс, увидел Леди Фебе, поклонился, представился. Затем вручил письмо и букет лилий.




Феба прижала лилии к груди



они были так нежны и красивы

а письмо было той весточкой, которую она весь день ждала, и как оказалось, не напрасно, она поднялась к себе, чтобы поставить цветы, а в голове звучали голос Артура

Цитата:
Милая Феба, Мне так много нужно тебе сказать... Поверь, вчера я провел с тобой незабываемый вечер, и очень надеюсь на его повторение. Я сразу наведаюсь к вам поместье. Нежно целую руки. Ваш Артур.


* Милая, милая* - пело ее сердце - *приеду, приеду* - выбивали каблучки, пока она поднималась по ступеням
_________________
путешествует с камеристкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 20:28

Уильям с Шерис подошел к арке и крепко прижав ее к себе шагнул в проем. На всякий случай он закрыл глаза и пожелал, чтобы она согласилась выйти за него замуж...
"Надеюсь, Судьба со мной согласится, - подумал он. - Ведь именно это было бы самым прекрасным подарком в Новом году!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Ханна Валентайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.12.2011

Откуда: Лондон
>21 Дек 2011 20:31

Уильям, граф Белломонт писал(а):
Но я надеюсь, мы еще увидимся в сами в Лондоне?

Конечно, я планирую провести в Лондоне весь сезон.
Уильям, граф Белломонт писал(а):
Желаю вам хорошо добраться!

Благодарю.
Графиня Соня Вилар писал(а):
Спасибо Вам большое... За все...

Так же тихо:
Не за что, вы этого заслужили, - улыбаясь ответила Ханна, и развернувшись направилась к дому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тристан, маркиз дю Вилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 20:41

Леди Ханна Валентайн писал(а):
-Простите, уважаемые дамы и господа. Но мне пора возвращаться и собираться свои вещи. В Лондоне меня ждут неотложные дела. Было приятно со всеми вами познакомиться.
Прощайте! Леди Ханна! СЧастливого Рождества!
Леди Ханна Валентайн писал(а):
улыбаясь ответила Ханна, и развернувшись направилась к дому.

*провожая глазами леди Валентайн*
А где же Амалия?
Нейзус д`Виллер писал(а):
Маркиз в который раз улыбнулся и повернулся Тристану.

-Новость такая, что тебе, братец, вскоре придётся готовиться к роли свидетеля на свадьбе. - Нейзус прижал Соню к себе и при всех чмокнул в нос. - На моей свадьбе.
*схватив кузена в медвежьи объятия, Тристан рассмеялся и рассыпался в поздравлениях, перейдя к своей новой кузине*
Миледи! Такая красота достойна лучшего, но все же очень рад за вас! Примите поздравления! Свадьба летом? Или не хотите ждать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома, графиня Девон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011
>21 Дек 2011 20:41

Куда же делся барон, где он? *бегает по всему дому, заглядывая во все комнаты. горничные шарахаются*
-Как он мог так поступить? После всего выпитого нами чая, после всех задушевных бесед? *в изнеможении падает на стул в какой-то комнате*
-Ведь вещи собраны и пора уезжать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 6:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня рис и филе минтая жареное. Салат овощной. Вчера икру баклажанную приготовили, на закрутку и остатки на перекус с хлебом. Арбуз... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рождественский Бал [13365] № ... Пред.  1 2 3 ... 93 94 95 96 97  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение