Сколько стоит любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Юна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 337
Откуда: Минск
>14 Июл 2017 8:08

Да уж жизнь как будто испытывает Я ну на прочность. Очень надеюсь, что белая полоса в её жизни всё таки наступит. Гриша, конечно, замечательный друг, даже не смотря на то, что сделал, но мне не бы не хотелось, чтобы Яна осталась с ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8180
Откуда: Россия, ЦФО
>14 Июл 2017 8:12

Лера, большое спасибо за продолжение! Flowers

Пропасть между Максом и Яной стала огромной, и Тарасов сделал все, чтоб она была непреодолимой Ok

Яне пора начать учиться жить без Макса, взять себя в руки ради будущего малыша и рассчитывать только на себя, а Тарасов пусть остается в своем мире богатых и знаменитых и трахает свою статусную ровню Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1188
Откуда: Россия
>14 Июл 2017 8:15

душа болит за Яну!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>14 Июл 2017 8:26

Спасибо за главу! Так обидно за Яну! Она такая хорошая и добрая! Хорошо, что есть у нее настоящие друзья!
Про Макса даже говорить не хочу! Пусть носится со своей гордостью и обидой, как с писаной торбой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9042
>14 Июл 2017 8:35

Лера, спасибо за продолжение)
Почему так жестока судьба к хорошим людям, за что она их наказывает, ведь никому ничего не сделали? А такие подлые, как Диана и Тарасов живут себе... Перечитала пролог, и знаешь, Лера, в свете последних событий вот совсем не впечатлили переживания Тарасова. Он уверен, что ребёнок не его, значит, Яна или просто не захотела делать тест ДНК, ей то известен отец ребенка, зачем ей тест, или Диана опять подсуетилась и облапошила Тарасова, а он и рад, так бы пришлось признать, что он идиот, этого его эго не вынесет. Мне очень жалко Яну, и Рита права, Максим её не достоин. Она будет с Гришей. Похоже у Яны просто нет выбора. А Тарасов кайфует в Дубаи с этой стервой. Они стоят друг друга, оба жестокие и самовлюблённые. Ой, я такая злая, ужас, лучше остановлюсь, а то понесло меня.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jhynami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.05.2016
Сообщения: 189
>14 Июл 2017 8:39

Спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ikp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 429
>14 Июл 2017 9:14

Максим дурак. Потеряет свое счастье и локти кусать будет. Но уже поздно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katarina-hat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 21
>14 Июл 2017 9:15

Спасибо за продолжение, а можно ещё?! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>14 Июл 2017 9:19

Лера, доброе утро. Спасибо тебе большое за продолжение. tender wo Flowers

Мне очень жалко Яну Sad когда ей наконец повезет и ей нужно забывать Максима и жить дальше... Gun

Я надеюсь, что Яна все-таки будет счастлива не смотря ни на что... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>14 Июл 2017 9:23

Лера, спасибо. Когда же закончатся испытания для Яны? И как бы то ни было, но Гриша сейчас рядом и с ней, а Макс весь в своей обиде ,с дрянью и в Дубаи. Пока выбор очевиден и это не Макс.
Боюсь, простить ей будет невозможно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2094
Откуда: Россия Матушка!!!
>14 Июл 2017 9:42

Спасибо за продолжение!!!Максим вот свинтус...не прощает он...просто без комментариев...ррр!!! nomen ranting lac
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 85
>14 Июл 2017 11:26

Яна..бедная она наверно только держится благодаря мысли о Максиме. Максима тоже жаль, он страдает, только по-своему. Вот же малолетний мажор мерзавец. Как у него язык повернулся про Яну такие гадости говорить. Опять получилось, что материальное положение превыше моральных ценностей,печально.
Лер, Макс хоть и натворил делов, но я думаю ребята заслуживают ХЭ. Людям свойственно ошибаться и неважно сколько тебе лет 18 или 50. Мне все-таки хочется верить, что Макс сможет измениться и вновь заслужить доверие Яны..он ведь не законченный козел. Да и отцом он был бы хорошим, в кого ему быть плохим? Влад не самый плохой пример главы семейства, раз смог справиться с такой как Алиса) Просто Максу сложно допустить саму мысль о том что у него могут быть дети, и это в какой-то мере сделало его жёстким..мне так показалось. Любой мужчина рано или поздно захочет детей, а тут получается его ударили по самому больному, и продолжают об этом напоминать. До этого он жил одной только работой..а тут..
Поэтому я все же надеюсь на счастливый финал, где любовь преодолеет все преграды, и не важно в какой семье ты родился, богатой или не очень) Пусть хотя бы в книгах любовь побеждает общество)) Спасибо tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Июл 2017 11:31

Лерчик, дорогие Леди, всем добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers
Ох, как же волнительно за Яну, да что же ей так не везет по жизни Sad Как же это несправедливо!
Gerda писал(а):
Яна..бедная она наверно только держится благодаря мысли о Максиме. Максима тоже жаль, он страдает, только по-своему.

prv
Gerda писал(а):
Макс хоть и натворил делов, но я думаю ребята заслуживают ХЭ. Людям свойственно ошибаться и неважно сколько тебе лет 18 или 50. Мне все-таки хочется верить, что Макс сможет измениться и вновь заслужить доверие Яны..он ведь не законченный козел. Да и отцом он был бы хорошим, в кого ему быть плохим? Влад не самый плохой пример главы семейства, раз смог справиться с такой как Алиса) Просто Максу сложно допустить саму мысль о том что у него могут быть дети, и это в какой-то мере сделало его жёстким..мне так показалось. Любой мужчина рано или поздно захочет детей, а тут получается его ударили по самому больному, и продолжают об этом напоминать. До этого он жил одной только работой..а тут..

Катя, полностью согласна с вами prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 85
>14 Июл 2017 11:45

[/quote]Катя, полностью согласна с вами prv[
Ох, ну слава богу, а то я думала сейчас тапочки полетят, хотя я сама очень зла на Тарасова. Просто слишком резко изменилось его поведение и естественно отношение к нему у всех. Может это меня так не удивило, если бы для этого были предпосылки на протяжении всего романа..а тут..Макс все время производил такое хорошее впечатление, ни капли заносчивости, эгоизма, наглости, и тут на тебе..совершенно другой человек вырисовывается) Сложно принять такой образ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2278
>14 Июл 2017 12:00

А мне Макса не жаль. С чего его жалеть? Родился в достатке, крутится в достатке, все через призму шуршащих купюр. Круг общения он выбирал сам. Вроде человек взрослый со стальным характером , а так тупанул. А он реально ступил. Он пошел на поводу у своей гордыни, за то и будет платить. Нужно уметь выслушивать. Он на тот момент не до конца глубину своих чувств трогал, а после стало поздно. Самая пострадавшая сторона - это Янчик. А ведь на самом деле она пострадала за свою светлую душу, за умение дружить, доверять, любить, за чистоту и честность. Я с Гришей ее не вижу. Он причина того, что она в таком положении, что ее ребенок без отца появится (хотя, не факт, что Макс и без участия Гриши поверил бы, что малыш его). Конечно он сейчас пытается сгладить свою вину, натворил дел.
Если Яна простит, то только потому что она такая добрая и хорошая, любит. Она в людях всегда пытается увидеть светлое и положительное.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 14:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Открытки своими руками

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стивенсоны, строители маяков. Часть 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сколько стоит любовь (СЛР, 18+) [20761] № ... Пред.  1 2 3 ... 93 94 95 ... 112 113 114  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение