Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>29 Янв 2013 16:37

Chelsea писал(а):
Мне вот интересно, а когда они школу закончат, они же по разным колледжам разойдутся, судя по сегодняшней серии, все в разные собираются, как тогда сериал будут показывать?? Или он идёт пока они в школе учатся??


Нет, Сплетница с ними и в колледж пойдет. К тому же не все они будут учится в разных. Там многое изменится за два сезона. Кстати, школа будет только в первых двух сезонах.

Chelsea писал(а):
Хотя вот Нэйт мне тоже начинает нравится, особенно его глаза, да и характер стал проявлять. Наверное поэтому отец и лишил его денег.


Кстати, Нейт очень изменится. Особенно в последние два сезона. Так же как и Чак. Но этот начнет меняться очень скоро.

А вот мне Блэр начала нравится только после третьего сезона. И Чак тоже, может даже во втором сезоне. Серена мне понравилась с самого начала. В конце первого сезона мне начал нравится Нейт. В Дэне я очень разочаровалась начиная с пятого сезона. Дженни я сначала симпатизировала и немного жалела, но середины второго сезона.... :scoff: А вот Ванесса (она скоро появится, в 6 серии) мне всегда не нравилась.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>31 Янв 2013 0:48

5 и 6 серия 1 сезон
Лили мне начинает нравится всё больше и больше, они с Руфусом хорошо смотрятся, да и прошлое у них общее. Кстати, а его жену вообще покажут или она так и не появится?? Очень хочется посмотреть на эту зазнобу)) Серена с Дэном всё больше сближаются, что-то он мне совсем не нравится, внешне shuffle Поэтому у меня не получается воспринимать этого героя объективно. Я бы не отказалась от пары Серена VS Нэйт А вот с Дэном её видеть не хочу. Дженни начинает раскрывать свою сущность Как она круто уделала Блэр в игре Правда или Риск . Вообще мне эта идея с игрой очень понравилось, так прикольно было наблюдать за их поединком))

Но гораздо больше мне понравилась серия про Бал Маскарад. Особенно проказа Дженни в отношении Чака, хорошо она его обула))) Появилась некая Ванесса, хмм что-то она мне пока никак. Но радует уже то, что Дэна она любит, может хоть отвадит его от Серены Hun Нэйт учудил, признался в любви Джен, думая, что это Серена, что теперь будет?? Расскажет ли она об этом Блэр

ayrin писал(а):
Нет, Сплетница с ними и в колледж пойдет.

А раскроют кто это или нет??
ayrin писал(а):
Кстати, школа будет только в первых двух сезонах.

Поняла, спасибо. А интересней серии когда они в школе или в колледже??
ayrin писал(а):
Кстати, Нейт очень изменится. Особенно в последние два сезона. Так же как и Чак. Но этот начнет меняться очень скоро.

Ааа...ну всё, неужели Чак хорошим станет хнык-хнык...мне он плохишом гораздо больше нравится. А вот по поводу Нэйта удивила, сейчас он такой правильный и я начинаю влюбляться в его глаза всё больше и больше Очень интересно посмотреть каким он станет.
ayrin писал(а):
А вот мне Блэр начала нравится только после третьего сезона.

Она брюнетка с карими глазами, я всегда предпочитала блондинок Wink Я к ней спокойно отношусь, антипатии точно нет, но и большой симпатии тоже Wink
ayrin писал(а):
И Чак тоже, может даже во втором сезоне.

Ой, ну Чак очень интересный, я его заценила сразу. Хотя внешность абсолютно не моя, но у него есть харизма, да ещё какая.
ayrin писал(а):
Серена мне понравилась с самого начала. В конце первого сезона мне начал нравится Нейт.

Вот-вот, значит это и твои любимчики, да?? Laughing
ayrin писал(а):
Дэне я очень разочаровалась начиная с пятого сезона.

Наверное он сильно напакостил, раз ты так разочаровалась или просто стал не симпатичен??
ayrin писал(а):
Дженни я сначала симпатизировала и немного жалела, но середины второго сезона....

Она интересный персонаж, особенно в 5 и 6 серии хорошо себя показала. Посмотрим, как дальше пойдёт.
ayrin писал(а):
А вот Ванесса (она скоро появится, в 6 серии) мне всегда не нравилась.

Ага, я уже заценила, мне она тоже никак Wink А она в последующих сериях тоже будет или её потом уберут??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>31 Янв 2013 1:23

Chelsea писал(а):
Кстати, а его жену вообще покажут или она так и не появится?? Очень хочется посмотреть на эту зазнобу))


Появится, причем довольно скоро.

Chelsea писал(а):
Я бы не отказалась от пары Серена VS Нэйт


Ты просила спойлер. Laughing Будет такая пара, но не в этом сезоне. Я тоже за них болела. Smile

Chelsea писал(а):
Появилась некая Ванесса, хмм что-то она мне пока никак.


Мне она совсем не нравится...

Chelsea писал(а):
А раскроют кто это или нет??


Да, но не скоро. В последнем сезоне.

Chelsea писал(а):
А интересней серии когда они в школе или в колледже??


Сложно сказать... Мне только одна часть четвертого сезона не понравилась.

Chelsea писал(а):
Вот-вот, значит это и твои любимчики, да??


Да.

Chelsea писал(а):
Наверное он сильно напакостил, раз ты так разочаровалась или просто стал не симпатичен??


Он всем напакостит.

Chelsea писал(а):
Ааа...ну всё, неужели Чак хорошим станет хнык-хнык...мне он плохишом гораздо больше нравится. А вот по поводу Нэйта удивила, сейчас он такой правильный и я начинаю влюбляться в его глаза всё больше и больше Очень интересно посмотреть каким он станет.


Они оба изменятся. Но Чак не станет уж слишком положительным.

Chelsea писал(а):
Она интересный персонаж, особенно в 5 и 6 серии хорошо себя показала. Посмотрим, как дальше пойдёт.


Она тоже изменится и не в лучшую сторону.

А двойной порции сегодня не будет? Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>01 Фев 2013 0:28

7 - 9 серии 1 сезон
Как говорят дальше больше Laughing Блэр с Чаком вот это да!!!
Пожалуй это самый запоминающийся момент из 7 серии, смотреть про подготовку Дэна к сексу с Сереной как-то не интересно) Но вот Б с Ч отожгли, всего несколько секунд их показали, но зато какие это были секунды tender Нэйта жалко, что теперь с его отцом будет, посадят, да?? Лили всё к Руфусу тянет, но ставлю я на Барта.
Ух, а вот Элисон не много разочаровала, я её себе по другому представляла. Исповедь Блэр по поводу лишения девственности и Чака это что-то Их пикировки очень интересные и забавные, они кстати характерами подходят друг другу. Нэйт правильно поступил, что не стал дарить это кольцо, но вот Блэр жалко, так испортить её ДР, хотя она не долго горевала, найдя утешение с Чаком Laughing Вообще восьмая серия так интересно закончилась, что я не удержалась и полезла смотреть следующую shuffle Не терпелось узнать, как поступит Серена, после увиденного. И девятая серия меня не разочаровала, она такой семейной получилась. Я так поняла, что Руфус всё ещё не может забыть Лили, мне эта пара очень нравится, надеюсь Элисон потом уберут на задний план shuffle Серена, как по мне немного перегнула, когда стала осуждать Блэр, делают из Чака какого-то монстра
В Нэйта я всё больше и больше влюбляюсь, его поступки, слова и поведение с родителями такое взрослое, правильное, надеюсь у него в семье всё наладится. Единственное, что настораживает это его сближение с Дженни, ррр...не надо нам этого счастья
А Блэр, булимией болеет, да??

ayrin писал(а):
А двойной порции сегодня не будет?

У меня сегодня тройная была, даже про отзыв на Амазонию забыла Laughing
ayrin писал(а):
Появится, причем довольно скоро.

Появилась уже, они кстати внешне чем-то похожи с Дженн, но она мне совсем не понравилась, Лили мне нравится больше.
ayrin писал(а):
Будет такая пара, но не в этом сезоне. Я тоже за них болела.

Да-да Ой, только не говори, что расстанутся??
ayrin писал(а):
Мне она совсем не нравится...

Да бесит уже, взяла явилась на ДР Б Evil or Very Mad
ayrin писал(а):
Да, но не скоро. В последнем сезоне.

Ну пипец, долго же мне ждать. Значит шестой сезон последний, да?? А сейчас серии выходят или уже закончился??
ayrin писал(а):
Сложно сказать... Мне только одна часть четвертого сезона не понравилась.

Понятно, ну мне из увиденных 9 только 7 не очень, хотя её концовка всё компенсировала Laughing
ayrin писал(а):
Он всем напакостит.

Слава Богу, что Дэн мне не нравится, хоть не так обидно за героя будет))
ayrin писал(а):
Но Чак не станет уж слишком положительным.

Я рада, не хочу, чтоб его характер сильно меняли, мне он именно плохишом больше нравится)
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>01 Фев 2013 18:25

Chelsea писал(а):
Нэйта жалко, что теперь с его отцом будет, посадят, да??


Да, но не сразу.

Chelsea писал(а):
Лили всё к Руфусу тянет, но ставлю я на Барта.


Да, в результате она выберет Барта, но там не все так просто...

Chelsea писал(а):
Я так поняла, что Руфус всё ещё не может забыть Лили, мне эта пара очень нравится, надеюсь Элисон потом уберут на задний план


Его жена будет только в первом сезоне. Мне она тоже не понравилась.

Chelsea писал(а):
А Блэр, булимией болеет, да??


Болела раньше.

Chelsea писал(а):
Ой, только не говори, что расстанутся??


Не говорю. Wink

Chelsea писал(а):
Значит шестой сезон последний, да?? А сейчас серии выходят или уже закончился??


Да, последний. Нет, уже не показывают. В 6 сезоне всего 10 серий было, его перед Новым годом закончили показывать.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>02 Фев 2013 19:01

ayrin писал(а):
Мне сейчас его и обсудить-то не с кем...

А давай тут по обсуждаем? Wink
Я не то, чтобы рада, что сериал кончился, просто нужно было поставить точку. И я рада, что все закончилось именно так.)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Фев 2013 0:18

10 и 11 серия 1 сезон
Посмотрела я две новые серии, малость прибываю в шоке, особенно над Б., с такой лёгкостью лечь в постель с Н., м-да...
Ч. жалко, сам конечно виноват, но меня не могла не восхитить, как он мастерски манипулировал Н., да и из ситуации выжал максимум, но Б. с лёгкостью его раскусила, чтобы там не происходило, но они идеально подходят друг другу. 10 серия закончилась его отъездом, надеюсь не длительным. Н. воспылал новыми чувствами к Б., вот уж правду говорят, имеем не ценим, потеряем плачем, что ж посмотрим, что на этот раз из их отношений получится. Про С. с Д. даже писать нечего, скучная из них какая-то пара получается. Вся эта история с бабушкой меня не тронула.
Серия про Рождество получилась очень романтичной, мне снова захотелось НГ, ёлки и подарков Laughing Атмосферно ребята сняли. Всё таки Б. не может выкинуть из головы Ч., иначе не писала бы ему сообщения и не интересовалась его местом нахождения. Крутой он ей подарок в конце сделал, послав совместное фото с Н. Такая она стервочка, поход на каток тому подтверждение, я ухахатывалсь над её поведением. А вот Руфус всё таки решил открыться Лили, какой-то неудачный момент выбрал, хотя откуда ему было знать, что ей в этот момент делают предложение Очень порадовали С. и Д. в отличии от прошлой серии наблюдать за ними было интересно и они так мило смотрелись tender У мамы Б. наклёвывается роман, она с этим мужчиной будет, да??

ayrin писал(а):
Да, в результате она выберет Барта, но там не все так просто...

Да я уж поняла, мне кажется, что Руфус ей дороже, с ним она живая, а с Бартом не то.
ayrin писал(а):
Его жена будет только в первом сезоне. Мне она тоже не понравилась.

В 11 серии уже об отъезде заговорила. А Руфус всё по Лили будет страдать или найдёт кого-нибудь??
ayrin писал(а):
Болела раньше.

Ой, ну слава Богу, а то не хватала нам ещё этих проблем.
ayrin писал(а):
Не говорю.

Значит расстанутся, да??
ayrin писал(а):
Да, последний. Нет, уже не показывают. В 6 сезоне всего 10 серий было, его перед Новым годом закончили показывать.

Ну там хоть логически закончилось, нет такого, что осталось что-то неясное??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>03 Фев 2013 0:32

Chelsea писал(а):
Всё таки Б. не может выкинуть из головы Ч., иначе не писала бы ему сообщения и не интересовалась его местом нахождения.


Она просто боялась, что Чак все Нейту расскажет.

Chelsea писал(а):
У мамы Б. наклёвывается роман, она с этим мужчиной будет, да??


Это ты про Сайруса? если про него, то да.

Chelsea писал(а):
А Руфус всё по Лили будет страдать или найдёт кого-нибудь??


Не найдет. Но они будут вместе, не переживай.

Chelsea писал(а):
Значит расстанутся, да?


Да. Но там тоже не все так просто.

Chelsea писал(а):
Ну там хоть логически закончилось, нет такого, что осталось что-то неясное??


Все тайны откроют. Все будет логически.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Фев 2013 23:50

12 и 13 серия 1 сезон
Я не много не поняла, получается, что Б. восстановила девственность, да?? Laughing Ч. смотрит на С. плотоядно, похоже он поменял объект обожания Laughing Вообще Б. с тормозила, когда Н. пришёл к ней, в конце 12 серии, надо было признаться, блин, там ведь такой шанс был, а она... Н. из школы выгнали надеюсь вернут. Жаль Лили, Руфусу она отказала, только из-за С. Почему-то до жути раздражает В. и Д. , вот ничего не могу с собой поделать, бесят они меня.
М-да...стукачество у них поставлено на поток))) Это я про тест на беременность Laughing Который предназначался для Б.. Laughing Дженни сучка, меня от неё трясет, прибить готова, за то, что рассказала Н.
Блин, так мне Н. жалко, но реакция его мне понравилась, а да, кстати, его как-то в школу вернули)) Но больше всего мне было жаль Б., осталась совсем одна, да ещё и Ч. ей такую речь выдал, мамочки мои, я бы такого унижения точно не перенесла Хорошо хоть С. не отвернулась, надеюсь Б. отомстит Дженни, буду очень этого ждать. Она ведь отомстит, да?? Laughing

ayrin писал(а):
Она просто боялась, что Чак все Нейту расскажет.

Да, но я тешу себя надеждой, что она искала повод что-то про него узнает и что Ч. ей не безразличен shuffle Но судя по сегодняшним сериям ей до него, как до луны, и пришла она к нему только из-за того, что все от неё отвернулись.
ayrin писал(а):
Это ты про Сайруса? если про него, то да.

Блин, не помню, как этого мужика звали, сегодня его не показывали. А кто такой Сайрус?? Где работает??
ayrin писал(а):
Не найдет. Но они будут вместе, не переживай.

Ну слава Богу, а то сегодня мне обе серии оптимизма не прибавили Sad А в каком сезоне они сойдутся?? Просто они мне оба так нравятся)))
ayrin писал(а):
Да. Но там тоже не все так просто.

Хнык-хнык...ааа...и надежды на воссоединение нет, да??
ayrin писал(а):
Все тайны откроют. Все будет логически.

Вот и хорошо, а то не люблю когда конец открыт. Хотя я ещё на середине первого сезона, до конца далеко))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>04 Фев 2013 0:21

Chelsea писал(а):
получается, что Б. восстановила девственность, да??


Да нет, мне кажется Нейт просто не заметил.

Chelsea писал(а):
Ч. смотрит на С. плотоядно, похоже он поменял объект обожания


У Чака и Серены на протяжении всех 6 сезонов ничего не будет.

Chelsea писал(а):
надеюсь Б. отомстит Дженни, буду очень этого ждать. Она ведь отомстит, да??


Они обе будут мстить друг другу и не раз.

Chelsea писал(а):
Блин, не помню, как этого мужика звали, сегодня его не показывали. А кто такой Сайрус?? Где работает??


Значит Сайрус еще не появился. Элеонор за него замуж выйдет. Просто я не помню в каком сезоне это будет. Кажется уже во втором.

Chelsea писал(а):
А в каком сезоне они сойдутся?? Просто они мне оба так нравятся)))


Во втором сезоне.

Chelsea писал(а):
Хнык-хнык...ааа...и надежды на воссоединение нет, да??


С кем останется Серена ты узнаешь только в последнем сезоне.
Кстати, Дженни их отношения тоже будет портит. Не буду говорить кто еще...

Кстати, мне очень нравится 17 серия. Когда Чак, Нейт и Блэр забывают о своей вражде, чтобы помочь Серене.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Фев 2013 0:27

14 и 15 серии 1 сезон
Ааа...14 серия полный улёт. Я сразу поняла, что это не Ч., С. бяка( это я любя), сразу всё на бедного Ч. валит. Милые подарочки она однако получала Laughing Главный вопрос в том, кто такой G даже Ч. похоже прибалдел, узнав о его возвращении.
Дженни ещё больше бесить стала. Надо же опуститься до воровства платьев, негодница, наказать её pirat Только-только я возрадовалась, что Б. её поставила на место, как она её обскакала, почему Хочу полного уничтожения Дженни, но этого даже не предвидится, мало того, эта гадина ещё и к Н. подбирается, не-не я не переживу если они сойдутся От одной этой мысли мне дурно становится plach
Такс..теперь стало известно, кто такой G, а точнее кто такая...меня мучает вопрос, так же, как и Ч., что у Джорджины есть на С., любопытненько Вся эта катавасия с экзаменами прикольной получилась, подход Ч. это что-то Laughing Джорджи подбирается к Дэну, она испортит их отношения с С., да??
Новое наваждение Б. Нелли Юки, даже я её имя запомнила, план удался, бедная девочка
И самая страшная новость для меня Н. сошёлся с В. , у меня траур по этому поводу, слабое, но утешение, что это не Дженни...

ayrin писал(а):
Да нет, мне кажется Нейт просто не заметил.

Я всё таки склоняюсь, что она восстановила девственное плево, Господи, о чём мы пишем Laughing
ayrin писал(а):
У Чака и Серены на протяжении всех 6 сезонов ничего не будет.

Это хорошо, он мне всё таки с Блэр больше видится)) Они кстати ещё сойдутся?
ayrin писал(а):
Они обе будут мстить друг другу и не раз.

Кто одержит победу?? Laughing
ayrin писал(а):
Значит Сайрус еще не появился. Элеонор за него замуж выйдет. Просто я не помню в каком сезоне это будет. Кажется уже во втором.

Ага, значит когда появится, я маякну Wink А он вообще нормальным будет?? Или с тараканами??
ayrin писал(а):
Во втором сезоне.

Ааа...класс, моя так счастлива Ar
ayrin писал(а):
С кем останется Серена ты узнаешь только в последнем сезоне.

Пипец, ну ты и жадина Ok Давай гадать, он уже появился в сериале или нет??
ayrin писал(а):
Кстати, Дженни их отношения тоже будет портит. Не буду говорить кто еще...

Я прибью эту гадину Блин, она меня вообще раздражает.
ayrin писал(а):
Кстати, мне очень нравится 17 серия. Когда Чак, Нейт и Блэр забывают о своей вражде, чтобы помочь Серене.

Я завтра буду её смотреть Wink А в первом сезоне 18 серий, да??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>05 Фев 2013 14:50

Chelsea писал(а):
Хочу полного уничтожения Дженни, но этого даже не предвидится, мало того, эта гадина ещё и к Н. подбирается, не-не я не переживу если они сойдутся От одной этой мысли мне дурно становится


У них ничего серьезного, кроме пары поцелуев не будет.

Chelsea писал(а):
меня мучает вопрос, так же, как и Ч., что у Джорджины есть на С., любопытненько


Скоро узнаешь. Wink Даже кажется в 16 серии.

Chelsea писал(а):
Джорджи подбирается к Дэну, она испортит их отношения с С., да??


Ну вбить клин точно сможет...

Chelsea писал(а):
И самая страшная новость для меня Н. сошёлся с В. , у меня траур по этому поводу, слабое, но утешение, что это не Дженни...


С Ванессой он тоже не надолго. Нейт в сериале еще тем бабником будет)))

Chelsea писал(а):
Это хорошо, он мне всё таки с Блэр больше видится)) Они кстати ещё сойдутся?


Конечно.

Chelsea писал(а):
Кто одержит победу??


В итоге, наверное, все же Блэр.

Chelsea писал(а):
А он вообще нормальным будет?? Или с тараканами??


Нормальным. Хотя Блэр сначала будет против их брака.

Chelsea писал(а):
Пипец, ну ты и жадина Давай гадать, он уже появился в сериале или нет??


Ну так же не интересно будет...

Chelsea писал(а):
Я завтра буду её смотреть А в первом сезоне 18 серий, да??


Да, 18 серий. Я надеюсь, что сегодня ты "добьешь" первый сезон.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>05 Фев 2013 23:39

-Риона- писал(а):
А давай тут по обсуждаем?


Давай. Wink

-Риона- писал(а):
Я не то, чтобы рада, что сериал кончился, просто нужно было поставить точку. И я рада, что все закончилось именно так.)


Мне кажется, что сериал закончили во время. Надоесть он не успел. Точки над "і" расставили. Мнение о всех героях лично у меня успело поменяться не один раз. В ком-то разочаровалась, хотя сначала они мне нравились, кто-то не нравился, но в последних сезонах стал вызывать больше симпатий, а некоторые нравятся с первого сезона.
Все хочу написать большой отзыв, но лень-матушка одолевает. Laughing
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Фев 2013 1:19

16-18 серии 1 сезон
Мамочки мои, 16 серия заканчивается нереально Кого она грохнула?? Я думала там запись сексуальных утех, а там убийство, что ли снято?? М-да...серия очень информативной получилась, Эрик оказался голубым, он ориентацию не поменяет, так и останется голубым, да?? Я почему-то сразу на него подумала, когда увидела целующегося Ашера. Дженни дурёха, я уж думала ниже воровства быть ничего не может, оказывается может. Рада, что Б. её сделала, и она пришла признать поражение, первый сезон значит за Б. Laughing С. жалко, Дэн вообще дурак, первой встречной рассказывать о всех своих проблемах и отношениях, м-да...
Блин, 17 серия и правда классная. Всё не так страшно, убийства никакого не было, значит она ещё по этой причине решила уехать, теперь всё встаёт на свои места. Очень понравилось, что стоило Б. позвонить, как они тут же забыли о своей вражде и приехали на помощь. Ну Ч. отжёг, все признались в своих грехах, ждут от него признания, а он такой Я Чак Басс улёт, ещё понравилось когда он Б. сказал Давай найдём стерву здорово, что они друг за друга горой. Серену жалко, столько времени хранить всё в тайне, как же ей было тяжело, даже доверится некому. Безумно рада за Лили, они вроде как сошлись с Руфусом Laughing
Дэн меня бесит, ну просто нереально, отец прав, он постоянно осуждает, она ещё говорить не начинает, а он сам за неё всё рассказывает, ну разве можно так общаться, нужно уметь слушать и не давить на собеседника. Ухх...Джорджи в конце всех обскакала, да ещё и с Дэном поцеловалась :scoff: Надеюсь они накажут эту стерву pirat *потёпала смотреть 18 серию*
Всё, для меня закончился первый сезон Ar
Серия так классно началась, Б. в обнимку с Ч. tender Джорджи наказали, ааа...Б. ты просто молодец, так отомстить))
Я так рада, что С. рассталась с Дэном, а В. с Н. Ar Теперь девочки должны поменять партнёров и всё будет так, как я бы хотела)) Жаль, что в конце Ч. так прокатил Б. но думаю ему не трудно будет заслужить прощение)) Дженни на стажировке у мамы Б. это будет страшно Laughing Папаша Н. молодец, укатил в Доминикану, он не вернётся?? Лили всё таки вышла замуж, ну не беда, разведётся))
Короче первый сезон закончился классно, завтра приступлю ко второму уже не терпится.

ayrin писал(а):
У них ничего серьезного, кроме пары поцелуев не будет.

Ну слава Богу)) А у неё будет парень??
ayrin писал(а):
Скоро узнаешь. Даже кажется в 16 серии.

История вообще мерзкая, а у них будет нечто подобное ещё в сериале, наркота или убийство??
ayrin писал(а):
Ну вбить клин точно сможет...

Это точно, считай из-за неё и расстались, хотя конечно каждый по своему виноват. С. нужно было сразу рассказать, довериться, а Дэну всё таки так себя не вести.
ayrin писал(а):
С Ванессой он тоже не надолго. Нейт в сериале еще тем бабником будет)))

Негодник, как он может, всё ушла в траур
ayrin писал(а):
В итоге, наверное, все же Блэр.

Ааа...супер Ar Так её, эту Дженни))
ayrin писал(а):
Ну так же не интересно будет...

Да...ты права...просто любопытство...знаешь ведь оно так гложет...воть... Подожду окончания сериала, так даже лучше, потому что если я узнаю, что она останется с Дэном меня удар хватит.
ayrin писал(а):
Да, 18 серий. Я надеюсь, что сегодня ты "добьешь" первый сезон.

Угусь, я его добила Ar
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>06 Фев 2013 2:26

Chelsea писал(а):
Эрик оказался голубым, он ориентацию не поменяет, так и останется голубым, да??


Да, он таким и останется.

Chelsea писал(а):
Ну Ч. отжёг, все признались в своих грехах, ждут от него признания, а он такой Я Чак Басс улёт,


Я смотрела сериал в украинском переводе (он мне больше нравится) там фраза звучала так: "А я вообще Чак Басс".

Chelsea писал(а):
Папаша Н. молодец, укатил в Доминикану, он не вернётся??


Вернется. Его периодически во всех сезонах будет появляться.

Chelsea писал(а):
Лили всё таки вышла замуж, ну не беда, разведётся))


Не разведется...

Chelsea писал(а):
Ну слава Богу)) А у неё будет парень??


Постоянного парня у Дженни не будет.

Chelsea писал(а):
История вообще мерзкая, а у них будет нечто подобное ещё в сериале, наркота или убийство??


Про убийство кажется не будет, а вот с наркотиками связанного будет много. Особенно это касается Дженни.

Chelsea писал(а):
Это точно, считай из-за неё и расстались, хотя конечно каждый по своему виноват. С. нужно было сразу рассказать, довериться, а Дэну всё таки так себя не вести.


Они в начале второго сезона попытаются помирится.

Кстати, сейчас смотрю сериал по ТВ и хотела сказать что Нейту и Серене не только Дженни будет мешать, но даже Чак. Они еще с Дженни по этому поводу союз заключат.
В общем в третий и четвертый сезон это моменты, где я больше всего ненавижу Дженни. Она как раз из тех персонажей, что упадут ниже плинтуса в моих глазах.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 11:13

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Так просто полз, кругом смотрел... Сличал себя с окружающими, делал выводы свои ребяческие... Думаете, прям отступник заинтересовался?... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 ... 93 94 95 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение