Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


Муза: > 05.02.11 10:01


dizzy писал(а):
Отпаивались регидроном с ложечки, сам по себе регидрон соленый, но при таких делах (типа постоянной рвоты) он очень идет, типа капельницы.

А чем температуру тогда сбивали?
dizzy писал(а):
А что врач из противовирусных назначил? Дай бог чтобы без больницы обошлось. Может к вечеру и наоборот стабилизируется, бывает и так.

Ну как обычно анаферон или орбедол. Но у меня в запасе был первый его и даю.
Нет, не думаю, что к вечеру будет лучше. Мы правда давно уже так не болели, но чувствую высокая температура будет держаться долго. Главное что б рвоты не было, а то как температуру высоченную сбивать
И горло у нас краснючее, переживаю как бы ещё ангина не вылезла. Ой чувствую опять ночь будет бессонная.

...

dizzy: > 05.02.11 10:27


Муза писал(а):
А чем температуру тогда сбивали?

Были такие свечи "Цефекон", нам хорошо помогали, температура снижалась довольно быстро. Сейчас может тоже что-либо такое есть.
Муза писал(а):
И горло у нас краснючее, переживаю как бы ещё ангина не вылезла.

Да это вполне может быть, тогда антиботики пропишут точно уж.
Муза писал(а):
Ой чувствую опять ночь будет бессонная.

Надюша крепись, все будет хорошо. Понимаю что словами не сильно поможешь, но все равно... Попробуйте все-таки регидрон, буквально по чайной ложечке, по немногу,. но часто.

...

Электра: > 05.02.11 11:02


Привет, принцессы!!!
гелена писал(а):
Это на какую книгу?

Девочки, это роман Кристин Григ "Феерия страсти", при чем роман с очень хорошим рейтингом и прекрасными отзывами Non
гелена писал(а):
Почитай "Последний шанс"

pioneer Так точно
гелена писал(а):
Вот

Красота tender tender tender
гелена писал(а):
И про аццкие рога Блэки, и про "поверхностную" Вирги

Я представляю что бы про меня написали, если бы прочли отзыв на всеми любимый роман "Благословение небес" Non Non Non
гелена писал(а):
А у меня она "не пошла". Слишком анатомично Не знаю как ещё написать. Очень подробно описаны жертвы, расчлинёнка ...

Будто кино смотришь, хороший добротный триллер, но, в то же время, есть просто потрясающие моменты, которые берут за душу Ok
black_angel писал(а):
СтатУя

Прелестно lighten У меня созрело несколько вопросом, чтобы понять философский замысел скульптора и главный - Что это за фигня???
black_angel писал(а):
*задумчиво* поехать в Америку, женить на себе Логана, выманить выгодный брачный контракт и кинуть мужика? Ах да, надо еще влюбить успеть

А ты думала быть героиней романа легко? Wink
black_angel писал(а):
так о чем писать-то?

Сейчас нам кто-нибудь даст согласие на заглавный роман саги - и начнем придумывать сюжет Ok
black_angel писал(а):
пусть мне теперь Маруся еще объяснит, как этот зверь выглядит

Не могу найти про какого именно зверя я писала Dur
black_angel писал(а):
Там Логана нету

Его там нет - потому что он еще не знает, что ты туда собираешься Ok
гелена писал(а):
Но ты знаешь, мой город может ещё посоревноваться с твоим.

А у нас есть статуя клизме, очень даже симпатичная Wink
mada писал(а):
Кстати, ты читала у Л.Гурк "Сама невинность" ?

Нет еще, я скоро созрею...и буду читать Ok . Спасибо за совет Flowers Flowers Flowers
Женевьева писал(а):
Два дня по вечерам была в загуле.

Рассказывай Ar , мы хотим за тебя порадоваться Ar
Мария Ширинова писал(а):
Очень люблю Брюса. Еще с года 90-91. Жалко, что он теперь берется за спасение только от 3 000 человек. С меньшими партиями обращайтесь к кому-нибудь другому.

Вот так всегда...нет в жизни справедливости Dur
Мария Ширинова писал(а):
А это кто? Рассказывай, агитируй, убеждай.

Да что-то Леночка написала, про расчлененку, надо пойти перечитать, перед тем как рекомендовать...
Зато в первой книге есть один из самых трогательных моментов, которые я когда либо прочитала в книжке...

Мария Ширинова писал(а):
Марус-я-я-я-я, когда книгу начинаете?

Нам надо придумать с кого начинать Wink , там мы быстренько сообразим сюжетик, а дальше уже дело за Блэки и Элечкой
froellf писал(а):
Ну, раз Квина наша фотик нашла, то может и я выложу свою Рождественскую прогулку)))

Мы скучали plach
Фройляйн писал(а):
Может к утру и попустит немного, а то же знаешь, я когда "с пылу с жару" прям опасно-откровенная становлюсь.

Тебя кто-то обидел??? У нас тут есть гоп-стоп команда, кстати, вооруженная ружьем, кастетом и скалкой - ты нам если что говори Ok
эля-заинька писал(а):
Света , честно, боюсь, как бы опять не обругать книгу

А ты ругай - так же интересней Ok
эля-заинька писал(а):
Маруся, мне понравилось

Спасибо большое все-всем!!! Но, девочки, вы же понимаете, что это только Вы можете понять те бессвязанные слова, которые вырвались из-под мой клавы Laughing
Муза писал(а):
Да, что же это такое

Надюша,Ю а ко врачу ездили???
Муза писал(а):
Ира, врача мы сегодня дежурного вызывали.

Поняла...А что прописал?
Муза писал(а):
И горло у нас краснючее, переживаю как бы ещё ангина не вылезла

Я полоскаю аскорбиновой кислотой, разбавленной в водичке кипяченой - смягчает и снимает красноту

...

Фройляйн: > 05.02.11 12:29


эля-заинька писал(а):
Эрика, кто тебя так расстроил? КАК Адам и Ирисочка?

Спиногрызы в своём репертуаре: носятся, переворачивают всё вверх дном и питаются воздухом.

Маруся писал(а):
Тебя кто-то обидел??? У нас тут есть гоп-стоп команда, кстати, вооруженная ружьем, кастетом и скалкой - ты нам если что говори

А у меня ещё и сковорода, как у Рапунцель, есть!

...

эля-заинька: > 05.02.11 14:21


Муза писал(а):
Да она сказала, что вирусная инфекция. Но у неё на фоне высокой температуры болит живот.

Надюша , я тебе так сочувствую, хуже нет когда родные болеют. Ты не пыталась уксусом сбивать температуру? Я горло всегда полощу раствором "Ротокана", хорошо помогает.
Электра писал(а):
А ты ругай - так же интересней

У меня совсем с Ховард не складывается
Электра писал(а):
- Что это за фигня???

Это ключевой вопрос)
Электра писал(а):
Не могу найти про какого именно зверя я писала

Как про какого ирландско-шотландского спортсмена, выступающего и живущего в Америке)
Электра писал(а):
мы быстренько сообразим сюжетик, а дальше уже дело за Блэки и Элечкой

Вот тут основная проблема: Блэки тянет в романтику романтичную, а меня в реальность реалистичную
Фройляйн писал(а):
Спиногрызы в своём репертуаре: носятся, переворачивают всё вверх дном и питаются воздухом

Эрика, не нервничай и не психуй, себе дороже выйдет, а они как бегали и прыгали, так и будут это делать, дети же)
Фройляйн писал(а):
Есть такой форум - "Материнство", там мамочки делают удивительные вещи с фотографиями. Вот посмотрите как нашу банду приодели:

Очень красиво, даже дух захватывает)

...

Мария Ширинова: > 05.02.11 15:54


 » Картина маслом

Я думала еще утро, а оказывается уже вечер скоро.
Заигралась...

Всем привет!

Муза писал(а):
Да, что же это такое! Вчера позвонили из садика и сказали, приезжайте, забирайте, у вашей девочки температура. Сегодня в 6 утра температура была 39,7 - меня затрясло. Лежит бедная, вся ни какая. И температура толком не сбивается - опускается до 37,7 и опять начинает расти. Короче я в полном расстройстве.

Надюш, не иначе этот дурацкий вирус, из-за которого в половине страны школы закрыли.
Не забывай про уксусные обтирания/компрессы. Старо, как мир, но помогает. Выздоравливайте!
Электра писал(а):
Да что-то Леночка написала, про расчлененку, надо пойти перечитать, перед тем как рекомендовать...
Зато в первой книге есть один из самых трогательных моментов, которые я когда либо прочитала в книжке...
Спойлер

Честно? В этом отрывке мне понравилась только последняя фраза. А остальной текст совершенно не понравился. Именно по стилю.
Электра писал(а):
Нам надо придумать с кого начинать

Тяните спички.
Электра писал(а):
У нас тут есть гоп-стоп команда, кстати, вооруженная ружьем, кастетом и скалкой

Да это уже преступная группа = бандформирование = террористическая ячейка.
Фройляйн писал(а):
Спиногрызы в своём репертуаре: носятся, переворачивают всё вверх дном и питаются воздухом.

Они у тебя тоже на воздушной диете любят посидеть?
Фройляйн писал(а):
Высшее общество

Ой, не могу! Какие важные!!! Только у Адамчика все равно "дьявольский" огонь в глазах. Знаю я таких ангелочков. С виду просто кроткое создание, но там где этот ангел прошел, там трава не растет. Шустрые, сил нет.
эля-заинька писал(а):
Вот тут основная проблема: Блэки тянет в романтику романтичную, а меня в реальность реалистичную

Будете чередовать сцены возвышенные и романтические со сценами бытовухи и реализЬма.
Дафна писал(а):
Второй день "кружу" вокруг нашего клуба.

А я-то думаю, кто этот тут круги нарезает вокруг, но молча и тихо.

А меня с утра вдохновение посетило. Проснулась и сразу за "кисти". (а надо было бы чего-нибудь троглодитам приготовить ).
Вот, написала картину маслом.

...

ja-mai: > 05.02.11 16:01


Добрый день, девушки!

Дафна, у меня тоже никаких умных мыслей не возникает. Разве что пожалуюсь. Опять сунулась своими очумелыми ручками куда-то. Резко изменился цвет панелей, стал ядовито синий. А как изменить, не знаю.

Фро, какие замечательные фото, а детки просто заглядение! Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.

Муза, поправляйтесь!

Маша, картина маслом замечательная!

...

Мария Ширинова: > 05.02.11 16:09


ja-mai писал(а):
Опять сунулась своими очумелыми ручками куда-то. Резко изменился цвет панелей, стал ядовито синий. А как изменить, не знаю.

Майечка, а где именно цвет панелей изменился? В браузере или форуме? Или в любом открывающемся окне?
ja-mai писал(а):
Маша, картина маслом замечательная!

Спасибо!

...

ja-mai: > 05.02.11 16:28


Маша, попробую показать. Цвет изменился там , где я отметила красным. Раньше был таким как цвет форумной странички. В принципе, могу привыкнуть. если это не вызовет катастрофу. А случилось после того, как я увеличила память.

...

Мария Ширинова: > 05.02.11 16:51


dizzy писал(а):
А как они (троглодиты) обошлись? Сами чего приготовили?

Не-а.. демонстративно голодают . При это у меня морозилка не закрывается от обилия втиснутого в нее мяса.
dizzy писал(а):
Очень красиво

Спасибо!
ja-mai писал(а):
Маша, попробую показать. Цвет изменился там , где я отметила красным. Раньше был таким как цвет форумной странички. В принципе, могу привыкнуть. если это не вызовет катастрофу. А случилось после того, как я увеличила память.

Майечка, все очень просто - это цвет "темы Виндоус".
Нужно щелкнуть правой кнопкой мышки на рабочем столе. В любом свободном месте экрана, только не по нижней панельке и не по ярлыкам программ.
Появится такая панель

Нажать на надпись свойства. Я ее выделила.
Появится вот такое окошко

Нажать там где стрелка. Откроется список тем (оформления экрана), нажимай на названия и смотри на результат в окне просмотра. Как дойдешь до привычного оформления, нажимай ОК или Применить.

...

Мария Ширинова: > 05.02.11 17:20


ja-mai писал(а):
Маша, спасибо! Изменила на более привычный. Не буду больше нигде лазить. По ручонкам надавать некому.
Ну что ты... Это нормально. Многие наоборот меняют заставки и оформление раз в неделю. Здесь ничего ужасного нет. Вот если бы ты стерла системные файлы, тогда это была бы проблема, а так просто ерунда.

...

black-angel: > 05.02.11 17:26


Мария Ширинова писал(а):
Вот, написала картину маслом.

Обалдеть... как живая!))))
Электра писал(а):
Девочки, это роман Кристин Григ "Феерия страсти", при чем роман с очень хорошим рейтингом и прекрасными отзывами

а, проще говоря Линн Грэхем... я тоже ее терпеть не могу, у нее по-моему все герои такие Laughing
Электра писал(а):
Я представляю что бы про меня написали, если бы прочли отзыв на всеми любимый роман "Благословение небес"

Я бы тебя погладила по головке и дала печеньку Laughing
Электра писал(а):
Прелестно У меня созрело несколько вопросом, чтобы понять философский замысел скульптора и главный - Что это за фигня???

Это осталось тайной Laughing
Электра писал(а):
А ты думала быть героиней романа легко?

Нуууу... главное, не скатиться до стля Роджерс или Смолл Laughing
Электра писал(а):
Сейчас нам кто-нибудь даст согласие на заглавный роман саги - и начнем придумывать сюжет

Ждем добровольца)))))
Электра писал(а):
Не могу найти про какого именно зверя я писала

Шотландцо-ирландца)))))
Электра писал(а):
Его там нет - потому что он еще не знает, что ты туда собираешься

*задумчиво* уехать в Америку, влюбить Логана, женить Логана, увезти в Новую Зеландию, и кинуть... или сначала кинуть, а потом самой в Новоую Зеландию?
эля-заинька писал(а):
Вот тут основная проблема: Блэки тянет в романтику романтичную, а меня в реальность реалистичную

Вот тут два решения: делим наших очаровательных дам и каждая отдельно пишет по-своему, либо как предложила Маша - делаем гремучую смесь реализма и романтизма Laughing
Муза писал(а):
Да, что же это такое! Вчера позвонили из садика и сказали, приезжайте, забирайте, у вашей девочки температура. Сегодня в 6 утра температура была 39,7 - меня затрясло. Лежит бедная, вся ни какая. И температура толком не сбивается - опускается до 37,7 и опять начинает расти. Короче я в полном расстройстве.

Да уж, навалилось у вас... здоровья дочурке!
эля-заинька писал(а):
Блэки, слышишь?

Ты себе хочешь какого-нибудь орка или эльфа, затерявшегося после сьемок? Laughing
эля-заинька писал(а):
Как я могла забыть? Ты новый способ спрыгивания с полки не придумала?

пока нет...))))
эля-заинька писал(а):
Блэки, Гос Дума плачет от зависти)

ноу проблем... деньги вперед и идея их Laughing
эля-заинька писал(а):
Блэки, у нас все также, абсолютно: заброшенно, грязно, страшно.

Вот поэтому мы и едем в Америку Laughing
эля-заинька писал(а):
Какая прелестная штука, особенно безголовая мартышка) Как такое вообще можно было придумать, а еще больше меня интересует вопрос как такое можно было сделать и поставить в парк?

Меня это тоже интерисует)))))

...

Мария Ширинова: > 05.02.11 17:37


black_angel писал(а):
Я бы тебя погладила по головке и дала печеньку

Я тоже хочу печеньку.
black_angel писал(а):
Обалдеть... как живая!))))

Только в воду не лезь. Там глубоко. Я глубоко нарисовала.
black_angel писал(а):
а, проще говоря Линн Грэхем.

Это опять 2 в 1? Панорама постаралась?
black_angel писал(а):
Вот поэтому мы и едем в Америку

Чур я буду проводником по тайным тропам!

...

dizzy: > 05.02.11 18:01


Вот очень нравилась когда-то песня и певец, сейчас нашла на Ютубе (чего там только нет )

...

black-angel: > 05.02.11 18:02


Мария Ширинова писал(а):
Я тоже хочу печеньку.



Мария Ширинова писал(а):
Только в воду не лезь. Там глубоко. Я глубоко нарисовала.

Ладно, я в домике посижу Laughing
Мария Ширинова писал(а):
Это опять 2 в 1? Панорама постаралась?

Она самая)))
Мария Ширинова писал(а):
Чур я буду проводником по тайным тропам!

А ты ведь вроде по Лос-Анджелесу спец? Эх, надо было туда ехать, когда там Подиум снимали Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение