Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


Marinohka: > 06.02.11 19:27


Virgin писал(а):
Могу предложить только перечитать 942 страницы! Сложно сказать, ЧТО мы обсуждаем.
Да почти все!

Поняла! Но боюсь что пока я их читать буду вы ещё столько напишите!
Virgin писал(а):
А можно мы будем называть Мариной, а то у нас много Марусь?

Конечно, я не против.

...

Virgin: > 06.02.11 19:28


Marinohka писал(а):
Поняла! Но боюсь что пока я их читать буду вы ещё столько напишите!

Ты как-то сразу уловила нашу суть: за нами очень сложно успеть.
Marinohka писал(а):
Конечно, я не против.

Расскажешь о себе?

...

Мария Ширинова: > 06.02.11 19:31


black_angel писал(а):
Машу забирай себе, я с ней не справлюсь

ВСЕ СЛЫШАЛИ? Я так себя плохо веду, что даже Блэки со мной справится не может.
Virgin писал(а):
Это интересно.

Это было главной рекомендацией на зимнем конкурсе.
Virgin писал(а):
Дэпп какой-то некрасивый там, как мне показалось.

Ну... он давно уже не красавец. В молодости - да, а сейчас какой-то потрепанный-потрепанный.
Virgin писал(а):
Лучше не бал, а как-то попроще, не? Вечеринка?

Зато бал красивее звучит. Но да, он и обязывает.
Virgin писал(а):
Баннеры - да.

Баннеры я нарисую. Нужно будет только узнать какие требования - размеры и вес файла.
Virgin писал(а):
Сценаристов у нас море!

Ой, боюсь тогда это будет романтическо-бытовая вечеринка.
Virgin писал(а):
Но ведь Вика адресовала мне ответы, и в этом же посте закрыла дискуссию, сказав, что не будет больше дискутировать по этому поводу.

А ты посмотри, сколько между ее постом и твоим ответом уже было сказано другими. Дамы так боролись со "злом", что даже про тебя забыли, и пр Макнот, кстати, тоже.
Virgin писал(а):
Сложно выразить мысли так, чтобы было понятно всем, да?

Очень сложно.
Virgin писал(а):
Вот и Вика, вроде бы не захотев меня лично обидеть, вызвала бурю эмоций у других.

А им все равно было по какому поводу митинговать и проявлять остроумие. Был бы повод. А тут тем более такой подвернулся. Если не ошибаюсь, Викин пост начинался с обращения именно к тебе лично. И что, кто-то дождался твоей реакции? Да ни фига... Ты появилась с ответом уже в чуть ли ни в конце.
Virgin писал(а):
А если все почти восприняли ее пост, как нападение на меня, то кто тут виноват?

Эффект домино. Вика написала, леди Х увидела и ответила, леди Y увидела пост леди Х..... а леди Z вообще уже не удосужилась прочитать первоисточник и давай подпевать.... Сарафанное радио.
Virgin писал(а):
Как же не в этом дело, если к ЭТОМУ именно были претензии, именно ЭТО побудило Вику обратиться ко мне. И сколько бы раз я ни талдычила, что я нормально прочитала книгу, хоть бы хны

Я ж тебе еще раз повторяю, меня не интересуют в данном случае ваши отзывы на книгу и друг на друга. Это ваше сугубо личное дело, вы меня не приглашали для беседы. А вывело из себя именно крупномасштабное вмешательство. Это же просто маразм. (Господи, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу. (С) Вовочка)
Virgin писал(а):
Скажи, ты ведь осталась при своем мнении? На на йоту не изменила, ведь так?

А ты поняла в чем заключается мое мнение?
Я тогда для окончательного финала поясню еще раз. Ты написала пост - твое право. Вика пост прочитала и лично тебе на него ответила - ее право. Это называется цивилизованный диалог в рамках форума. Но тут, откуда ни возьмись налетает толпа, которая даже не собирается ждать твоей личной реакции и начинает биться в истерике, причем в самом неприглядном виде. Более того, ни один человек из этой толпы даже не соизволил вникнуть в суть. Все увидели только то, что им было удобно увидеть - Таня написала отрицательный отзыв, а Вика ее за это поругала. Но ведь не в этом был смысл ее поста. Меня вот удивляет - почему я увидела, именно то, что Вика хотела сказать, Эрика увидела, еще кто-то из девочек увидел, а другие нет? Да потому, что и видеть не хотели. А зачем вникать, думать, напрягаться? Гораздо интересней бросаться словами, призывать к ответу, гневно вставать на защиту.. А тебе эта защита нужна была?! И да, я считаю, что притушить скандалец ты могла в три секунды. Как именно, я уже написала. Вот такое мое ИМХО.
ja-mai писал(а):
Маша, вот еще видео-урок Светик выкладывала https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1531163#1531163
Спасибо больше, Майечка!!! Изучу внимательно. Пока я смотрю на возможности программы и не могу сообразить куда бы их пристроить. Слишком много и слишком ярко и слишком мелькает.
Marinohka писал(а):
Ой! Ну вообще то я Марина, но все называют Маруся.

И хорошо, что Маруся. Мы Марусь люби-и-и-им. Особенно я и Маруся.

...

гелена: > 06.02.11 19:34


Virgin писал(а):
И вообще хочется какого-то праздника, конкурса, пьянки!

Полностью поддерживаю!
Marinohka писал(а):
Девушки, доброе время суток. Примите в свою теплую компанию?

А то! Заходите!
ja-mai писал(а):
Вирги, прекращай переживать о Макнот. Слабенький роман.ИМХО.

И правда! Что ты из-за этого переживаешь? Расслабься и не ходи больше туда!
Virgin писал(а):
гелена писал(а):
Я посмотрела "Турист" - КОШМАР! Не смотрите. Скучно

Расскажешь?

Девочки,это просто капец! Хотела расслабиться, знала приблизительно чего ожидать. Но....
Джоли играет саму себя: ах, как я красива в этом наряде! Депп,....ох, Депп - это разочарование - я даже не ожидала
сценарий предсказуем- всё понятно на 10 минуте, но.... Венеция прекрасна!!!
Мария Ширинова писал(а):
Джоли и Депп скучно? Хм.. ну ладно, не буду смотреть.

Маш, правда Полная ерунда. Я люблю "лёгкое" кино - можно вечером расслабиться. Но пока смотрела это, меня не покидало чувство разочарования и недоумения
Virgin писал(а):
гелена, как муж? Как сын?

Муж потихоньку выздоравливает, а сын опять заболел - жутко кашляет , да ещё выжгли шипицу на ноге - хромает теперь
Мария Ширинова писал(а):
хоть на заказ выполненная.

На-на-на..... Кого бы мне напрячь?
Мария Ширинова писал(а):
А где гарантия, что другой будет таким же, как АЕ?

Так это будет не АЕ, а милашка- девочка
Мария Ширинова писал(а):
А у нас компашка-то большая. Начинали с 9 человек, а в прошлом нас было уже 18 или 19.

Ого, здорово! А нам особо не с кем ездить
Мария Ширинова писал(а):
У меня, наверное. больше, чем в сотни раз, т.к. косметичка состоит из одного блеска для губ и любимейших духов.

+ крема для всего
Мария Ширинова писал(а):
гелена писал(а):
Это был самый эмоциональный отрывок за всю книгу.

Ух, ты! А разве может быть еще более вяло?

Вот именно эмоциональности мне и не хватило и ещё отношений...
black_angel писал(а):
гелена писал(а):
Блэки, Секретарь случайно не в Академгородок ездит?

Секретарь там не была, просто хотела меня сослать Laughing А напарник по мафии, Джон, да, в Академгородок. Он, чувствую, многого не знает, да? Laughing тоже пыли в глаза напускали?


Нормальный город! Просто ему мало лет - отсюда дебильная архитектура. Много заводов - плохая экология.
Академгородок - это отдельный район.Наукоград. Я называю его "большой деревней" Много зелени, большие пространства - здорово кататься на велосипеде! Обязательно напишу про свой город. Просто я - язва Ну не могу я писать всё в восторженных тонах, если не чувствую этого
Р.S К нам приезжал Катчер недавно - такого кол-ва "голых" девушек зимой я ещё не видела
Marinohka писал(а):
Ой! Ну вообще то я Марина, но все называют Маруся.

Так может для нас - Марина?

...

Virgin: > 06.02.11 19:42


Мария Ширинова писал(а):
Ну... он давно уже не красавец. В молодости - да, а сейчас какой-то потрепанный-потрепанный.

Ему не идет каре.))
Мария Ширинова писал(а):
Зато бал красивее звучит. Но да, он и обязывает.

Какие еще бывают мероприятия?
Мария Ширинова писал(а):
Баннеры я нарисую. Нужно будет только узнать какие требования - размеры и вес файла.

Класс!
Мария Ширинова писал(а):
Ой, боюсь тогда это будет романтическо-бытовая вечеринка.

Почему? Ты имеешь в виду, что надо все отдать в руки профессионалов? Я не против.
Мария Ширинова писал(а):
А ты посмотри, сколько между ее постом и твоим ответом уже было сказано другими. Дамы так боролись со "злом", что даже про тебя забыли, и пр Макнот, кстати, тоже.

Как? Про меня забыли??)) О, горе мне, горе...
Мария Ширинова писал(а):
Если не ошибаюсь, Викин пост начинался с обращения именно к тебе лично. И что, кто-то дождался твоей реакции? Да ни фига... Ты появилась с ответом уже в чуть ли ни в конце.

Ну так это же форум. И тема такая известная. Есть такие темы, где я пишу отзыв, а никто не реагирует.
Мария Ширинова писал(а):
Эффект домино. Вика написала, леди Х увидела и ответила, леди Y увидела пост леди Х..... а леди Z вообще уже не удосужилась прочитать первоисточник и давай подпевать.... Сарафанное радио.

Но не могут же ВСЕ не так воспринимать написанное.
Мария Ширинова писал(а):
А вывело из себя именно крупномасштабное вмешательство. Это же просто маразм.

Но по-другому на форуме быть не может. Неужели и правда кто-то ожидал ТОЛЬКО нашего диалога с Викой?
Мария Ширинова писал(а):
А ты поняла в чем заключается мое мнение?

Вроде да. Сейчас проверим.
Мария Ширинова писал(а):
А тебе эта защита нужна была?! И да, я считаю, что притушить скандалец ты могла в три секунды. Как именно, я уже написала. Вот такое мое ИМХО.

Да, поняла все верно. Но смотри: у меня же тоже есть мнение. Я его Вике объяснила и не раз, но почему-то мне, главному оппоненту, она не ответила, а только защитникам, как ты их назвала. Но я и говорю, что такое возможно было только в теме Макнот, так как именно ее поклонники рьяно защищают шедевры автора, и именно так и был воспринят пост Вики. Можно сказать, она была поводом для "революции", ведь как я поняла, отрицательные отзывы случаются в теме нечасто. Спасибо тебе в любом случае за твое мнение. Мне жаль, что напали на Вику, но не жаль, что меня поддержали. Как я могу о таком жалеть? И вообще любой опыт полезен.

...

Marinohka: > 06.02.11 19:52


гелена писал(а):
Так может для нас - Марина?

Давайте что бы не путаться!
Virgin писал(а):
Ты как-то сразу уловила нашу суть: за нами очень сложно успеть.

Да уж! Скорость письма у вас потрясающая. Постараюсь успевать.
Virgin писал(а):
Расскажешь о себе?

О себе? Конечно расскажу. Так ну как стало понятно меня зовут Марина. Возраст....ой! одним словом взрослая. По образованию экономист, который последние n+1 год бодро динамит выход на работу, занимаясь воспитанием сына. Вот.... Что ещё? Начала заниматься йогой и признаюсь это занятие затянуло. А в целом... люблю читать, водить машину, ездить с мужем в командировки и просто путешествовать.

...

black-angel: > 06.02.11 19:53


Virgin писал(а):
Чем отличаются от русских дедушек?

а что, русские дедушки тоже страшные и злые?))))
Virgin писал(а):
Почему?))

ну выходит там быстренько разобрались с любовной линией и ударились в детектив... ненавижу детектив в лр...
Virgin писал(а):
Ловлю на слове.

ночью с тобой устроим традиционное рандеву Laughing
Virgin писал(а):
Я тоже. А еще я боюсь гаданий.

ну да, есть жутковатые)))))
Virgin писал(а):
Но все равно было интересно, как я поняла.

смотря кому Laughing
Virgin писал(а):
Но ей спать то надо!

то есть когда она спит, она глухая? Laughing хороша охрана! или ее алкаши угощали? Laughing
Virgin писал(а):
Прикол: от моей бабушки до меня ехать на машине 7 минут, а на автобусах, на двух - ЧАС! В лучшем случае. Как так??))

пробкЫ?))))
Virgin писал(а):
Так что за кино то?))))

досмотрю и скажу))))) все дойти до него не могу)))) вот счас и пойду))))
гелена писал(а):
Нормальный город! Просто ему мало лет - отсюда дебильная архитектура. Много заводов - плохая экология.

надо предупредить напару, а то попадет из огня да в полымя)))))
гелена писал(а):
Обязательно напишу про свой город. Просто я - язва Ну не могу я писать всё в восторженных тонах, если не чувствую этого

вот и я такая же))))))
гелена писал(а):
Р.S К нам приезжал Катчер недавно

его по что в сибирь сослали? Laughing
Мария Ширинова писал(а):
ВСЕ СЛЫШАЛИ? Я так себя плохо веду, что даже Блэки со мной справится не может.

Не обольщайся Tongue Просто я думаю, что с Элей вы больше на "одной волне" - она лучше передаст твою историю и в нужном стиле))))) Не, конечно, если ты хочешь, шоб это сделала я, или мы с Элей вместе, то все ради вас, но на результат потом не жалуйся Tongue Laughing Laughing Laughing

...

гелена: > 06.02.11 20:05


black_angel писал(а):
ненавижу детектив в лр...


black_angel писал(а):
гелена писал(а):
Р.S К нам приезжал Катчер недавно

его по что в сибирь сослали? Laughing

Я точно не помню, но это касалось инета. Он же активный блогер. Развитие, влияние и т.д и т.п.мы просто обалдели, что он до Сибири доехал
Приезжал в Академгородок, такой красавчик
black_angel писал(а):
Не, конечно, если ты хочешь, шоб это сделала я, или мы с Элей вместе, то все ради вас, но на результат потом не жалуйся

Болтаете, болтаете...пишите уже.. мы в нетерпении..
Marinohka писал(а):
занимаясь воспитанием сына.

Сколько лет сыну?
Marinohka писал(а):
Начала заниматься йогой и признаюсь это занятие затянуло.

Ого, интересно
Marinohka писал(а):
ездить с мужем в командировки и просто путешествовать.

Где были?

...

Мария Ширинова: > 06.02.11 20:08


гелена писал(а):
Virgin писал(а):
И вообще хочется какого-то праздника, конкурса, пьянки!
Полностью поддерживаю!

Быстро же вы пришли в упадок после НГ.
гелена писал(а):
Джоли играет саму себя: ах, как я красива в этом наряде! Депп,....ох, Депп - это разочарование - я даже не ожидала
сценарий предсказуем- всё понятно на 10 минуте, но.... Венеция прекрасна!!!

А... тогда я посмотрю. Я люблю смотреть на красивую Джоли. Я мое эстетское чувство отдыхает глядя на нее.
гелена писал(а):
Я люблю "лёгкое" кино - можно вечером расслабиться.

Я тоже. Если уж смотреть, то что-то приятное. А дерьма и так полно вокруг.
гелена писал(а):
Муж потихоньку выздоравливает, а сын опять заболел - жутко кашляет , да ещё выжгли шипицу на ноге - хромает теперь

Я щас умом тронусь от ваших болячек.
гелена писал(а):
На-на-на..... Кого бы мне напрячь?

Хм... дай подумать... Даже не знаю...
гелена писал(а):
Так это будет не АЕ, а милашка- девочка

Тоже вариант.
гелена писал(а):
Ого, здорово! А нам особо не с кем ездить

Офигенно. В этой компании 3 ребенка, 2 пенсионерки, 5 тинейджеров преклонного возраста (от 20 до 23 лет) и 1 мужчина не очень юного возраста.
гелена писал(а):
+ крема для всего

О, да! Но для этого у меня специальный чемодан .
гелена писал(а):
К нам приезжал Катчер недавно - такого кол-ва "голых" девушек зимой я ещё не видела

Дуры девки. Они забыли, что ему бабушки нравятся.
Virgin писал(а):

Ему не идет каре.))

А усы с бородой?
Virgin писал(а):
Какие еще бывают мероприятия?

Дискотеки, вечера кому за 30, утренники...
Virgin писал(а):
Почему? Ты имеешь в виду, что надо все отдать в руки профессионалов? Я не против.

Потому, что на данный момент главные сценаристы - Блэки и Эля, а они ярко выраженные спецы по романтике и бытовухе.
Virgin писал(а):
Я его Вике объяснила и не раз, но почему-то мне, главному оппоненту, она не ответила, а только защитникам, как ты их назвала.

Твои посты потерялись в море правозащитных.
Marinohka писал(а):
Возраст....ой! одним словом взрослая. По образованию экономист, который последние n+1 год бодро динамит выход на работу, занимаясь воспитанием сына. Вот.... Что ещё? Начала заниматься йогой и признаюсь это занятие затянуло. А в целом... люблю читать, водить машину, ездить с мужем в командировки и просто путешествовать.

Меня почему-то такая биография радует.
black_angel писал(а):
Не обольщайся

Не, ну надо же.. сначала отказалась от меня, а теперь обратно зовет.
black_angel писал(а):
с Элей вы больше на "одной волне"

Какая у нас волна?
black_angel писал(а):
конечно, если ты хочешь, шоб это сделала я

Я представляю какой у тебя негативный отзыв на мою жизнь получится.
black_angel писал(а):
но на результат потом не жалуйся

А чего мне переживать . Корректировать-то я буду вашу писанину. Или ты мне уже не доверяешь?

...

Marinohka: > 06.02.11 20:20


Мария Ширинова писал(а):
Офигенно. В этой компании 3 ребенка, 2 пенсионерки, 5 тинейджеров преклонного возраста (от 20 до 23 лет) и 1 мужчина не очень юного возраста

Вот это я понимаю команда!
Мария Ширинова писал(а):
О, да! Но для этого у меня специальный чемодан

Да, для кремов и прочего у меня тоже чемоданчик по размеру почти такой же как тот, что для вещей...
гелена писал(а):
Сколько лет сыну?

Сыночке уже 12 лет.
гелена писал(а):
Где были?

На машине изъезжена вся Финляндия и пол Норвегии (вторая половина, та что за полярным кругом, стоит в планах, только когда они осуществятся не знаю) . Стокгольм, Севилья, На-Чанг, Барселона, Китен, Созополь. Н у и Россия конечно, но тут много городов.
Мария Ширинова писал(а):
Меня почему-то такая биография радует.

Спасибо

...

Virgin: > 06.02.11 20:24


гелена писал(а):
Я точно не помню, но это касалось инета. Он же активный блогер. Развитие, влияние и т.д и т.п.мы просто обалдели, что он до Сибири доехал
Приезжал в Академгородок, такой красавчик

Вау! Он и правда красавчик!))
black_angel писал(а):
а что, русские дедушки тоже страшные и злые?))))

Дедушки разные бывают.))
black_angel писал(а):
ну выходит там быстренько разобрались с любовной линией и ударились в детектив... ненавижу детектив в лр...

Тогда тебе не повезло, ведь очень много романов именно с детективом.
black_angel писал(а):
ночью с тобой устроим традиционное рандеву Laughing

О! Я не знаю даже. Муж не поймет.)) Он уже 4 часа с ребенком возится в наказание за баню. Crazy
Хотя... он ведь все равно рано или поздно ляжет спать. Может, выясним вопрос про Айвори?))
black_angel писал(а):
ну да, есть жутковатые)))))

Как с зеркалом, в котором видишь суженого. У Арсеньевой даже есть роман на эту тему. Жуть...
black_angel писал(а):
то есть когда она спит, она глухая? Laughing хороша охрана! или ее алкаши угощали? Laughing

Ой, не знаю!
black_angel писал(а):
пробкЫ?))))

Нет. Нет прямого маршрута, по которому едет машина. Надо ехать на двух как бы в объезд.
black_angel писал(а):
досмотрю и скажу))))) все дойти до него не могу)))) вот счас и пойду))))

Сейчас, сейчас, сейчас..(с)
Marinohka писал(а):
Да уж! Скорость письма у вас потрясающая. Постараюсь успевать.

Мы сами в шоке! Более в шоке только те, кто читает после!
Marinohka писал(а):
одним словом взрослая.

Это нам уже нравится!
Marinohka писал(а):
который последние n+1 год бодро динамит выход на работу, занимаясь воспитанием сына

Прямо как я! В смысле, что в декрете.
Marinohka писал(а):
А в целом... люблю читать, водить машину, ездить с мужем в командировки и просто путешествовать.

Прямо ты по адресу в нам! Мы тоже любим и читать, и водить машину.. и вообще у нас столько тут разнообразных интересов!
Короче, располагайся! А еще мы скоро сделаем фотогалерею и ты сможешь нас всех увидеть, и наших деток тоже.
А еще мы часто требуем фоточки!
гелена писал(а):
Полностью поддерживаю!

Ура!!
гелена писал(а):
И правда! Что ты из-за этого переживаешь? Расслабься и не ходи больше туда!

Я уже и не переживаю. Все ок. Спасибо.
гелена писал(а):
Джоли играет саму себя: ах, как я красива в этом наряде! Депп,....ох, Депп - это разочарование - я даже не ожидала
сценарий предсказуем- всё понятно на 10 минуте, но.... Венеция прекрасна!!!

Даже сюжет не держит в напряжении?
гелена писал(а):
Муж потихоньку выздоравливает, а сын опять заболел - жутко кашляет , да ещё выжгли шипицу на ноге - хромает теперь

Что такое шипица? У нас тоже племянница болеет просто беспрерывно, так как ходит в садик. Поправляйтесь.

...

Фройляйн: > 06.02.11 20:29


 » Номинации весенних авиков (временный пост)

Мария Ширинова писал(а):
А ты не можешь напомнить, как там звучат остальные номинации в зимнем конкурсе?

Весна-красна (Царица-Зима) - 1-ый приз
Весенняя капель (Снежинка-мечтательница) - самая романтичная аватарка
Первая ласточка (Изморозь-кудесница) - лучшее худ. исполнение
Нежный подснежник (Льдинка-недотрога) - самая трогательная аватарка
Лучик солнца (Метель-озорница) - самая задорная, позитивная аватарка
... (Вьюга-повелительница) - не помню определения... Sad

А организация... Эльфик с Женевьевой не возьмутся? У них же до этого шикарно получилось. Концепцию пусть тоже они разрабатывают, я верю в силу их фантазии. Wink
Баннеры, объявление - обязательно! В конкурсе весенних аватарок наверняка захотят участвовать форумчанки не вхожие в наш клуб.

...

black-angel: > 06.02.11 20:29


Зараза, фильм плохо грузится, придется ночью досматривать)) так что посижу с вами Laughing
Marinohka писал(а):
Стокгольм, Севилья, На-Чанг, Барселона, Китен, Созополь. Н у и Россия конечно, но тут много городов.

Ну все, с вас рассказы и фото Laughing особенно мне интересно про Стокгольм и Барселону))))
Мария Ширинова писал(а):
Потому, что на данный момент главные сценаристы - Блэки и Эля, а они ярко выраженные спецы по романтике и бытовухе.

Элик, на нас хотят сценарий свалить... что будем делать? Laughing
Мария Ширинова писал(а):
Не, ну надо же.. сначала отказалась от меня, а теперь обратно зовет.

я отреклась от тебя ради твоего благополучия! Laughing
Мария Ширинова писал(а):
Какая у нас волна?

да не знаю, как обьяснить, но мне кажется у вас побольше общего Laughing
Мария Ширинова писал(а):
Я представляю какой у тебя негативный отзыв на мою жизнь получится.

я собираюсь ее украсить! Laughing
Мария Ширинова писал(а):
А чего мне переживать . Корректировать-то я буду вашу писанину. Или ты мне уже не доверяешь?

доверяю конечно Laughing
гелена писал(а):

не люблю примесей в лр))))
гелена писал(а):
Я точно не помню, но это касалось инета. Он же активный блогер. Развитие, влияние и т.д и т.п.мы просто обалдели, что он до Сибири доехал

я тоже в обалдеве)))))
гелена писал(а):
Болтаете, болтаете...пишите уже.. мы в нетерпении..

так никто не соглашается быть первой героиней, как писать-то? Laughing

...

Marinohka: > 06.02.11 20:30


Virgin писал(а):
Прямо как я! В смысле, что в декрете.

Ну у меня как бы помягче.....декрет слегка затянулся.
Virgin писал(а):
Прямо ты по адресу в нам! Мы тоже любим и читать, и водить машину.. и вообще у нас столько тут разнообразных интересов!
Короче, располагайся! А еще мы скоро сделаем фотогалерею и ты сможешь нас всех увидеть, и наших деток тоже.
А еще мы часто требуем фоточки

Фоточки конечно выложу, только у меня их мало, меня на них мало. В том смысле что я больше люблю фотографировать чем фотографироваться.
black_angel писал(а):
Ну все, с вас рассказы и фото особенно мне интересно про Стокгольм и Барселону))))

Хорошо! Только на ты, ладно?
Стокгольм это единственный город, после родного, в котором мне хотелось бы жить. Потрясающая энергетика и такое спокойствие присущее всем городам Скандинавии. Подготовлюсь, напишу отчет и фотки выложу.

...

Мария Ширинова: > 06.02.11 20:37


Marinohka писал(а):
Вот это я понимаю команда!

Мариш, в этой команде самое ценное то, что все умеют сами себя развлекать и не надо никого отлавливать, собирать, пересчитывать по головам.
Marinohka писал(а):
Да, для кремов и прочего у меня тоже чемоданчик по размеру почти такой же как тот, что для вещей...

Я сейчас даже прикинула сколько же я тащу:
дневной для лица
ночной для лица
до загара
во время загара х 2, а тот и на 3 (в зависимости от длительности отдыха)
после загара
для душа
шампунь
кондиционер....
Мама дорогая... у меня остальных вещей в два раза меньше.
Marinohka писал(а):
Сыночке уже 12 лет.

У.. так он уже взрослый паренек!
Хотя, конечно, еще малявочка. Особенно в сравнении с моей "крошечкой" 21 года от роду.
Marinohka писал(а):
На машине изъезжена вся Финляндия и пол Норвегии (вторая половина, та что за полярным кругом, стоит в планах, только когда они осуществятся не знаю) . Стокгольм, Севилья, На-Чанг, Барселона, Китен, Созополь.

Как это меня радует!
Ну что, придется тебе писать зарисовки в наш раздел "Путешествуем вместе с ..." . Мы это страсть, как любим - поглазеть на другие страны . А уж на такие редкие, как Скандинавия тем более.
black_angel писал(а):
Ну все, с вас рассказы и фото Laughing особенно мне интересно про Стокгольм и Барселону))))

Во! Что я говорила!!!
black_angel писал(а):
Элик, на нас хотят сценарий свалить... что будем делать?

ПисАть. А что вам еще делать?
black_angel писал(а):
я отреклась от тебя ради твоего благополучия!

Всё лучшее "детям"?
black_angel писал(а):
да не знаю, как обьяснить, но мне кажется у вас побольше общего

Хм... автор рассылки не может слова подобрать? Я уже начинаю волноваться за эпическую сагу.
black_angel писал(а):
я собираюсь ее украсить!

Бантиками-рюшечками? Согласна я, давай, украшай.
black_angel писал(а):
так никто не соглашается быть первой героиней, как писать-то?

А я уже вторая героиня?
Marinohka писал(а):
я больше люблю фотографировать чем фотографироваться.

Хоть что-то.. А терпеть не могу ни то, ни другое. Второе мне особенно ненавистно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение