Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


DjorDan: > 10.02.13 21:07


Девочки, примите и меня в клуб!!! Smile Посмотрела 5 сезонов как на одном дыхании Laughing Я так понимаю 6 сезон расставит всё на свои места наконец-то))) Очень нравится в этом сериале Нэйт Арчибальд, так жалко его было, когда он жил в своем закрытом доме после ареста отца и всем говорил, что все нормально. Стал нравится Чак, с тех пор как он только-только присмотрелся к Блэр)) За 5 сезонов много что поменялось и в самих героях и в мнениях о них самих))и очень хочется чтоб всё-таки был хэппи энд)))

...

Chelsea: > 12.02.13 23:45


1 и 2 серия 2 сезон
Таки добралась я до второго сезона Laughing
Божечки...божечки, Дэн опять с С., ну за что мне это, скучные они и точка, очень рассчитывала, что С. обратит внимание на Н., а там такие явки, пароли, прикрытие...а ведь, как всё начиналась, я по первым кадрам подумала, что это С., ан нет, тётенька какая-то Он так и будет с ней или позже кого другого обласкает??
Ч. и Б., вот где искры летят, шикарно смотрятся, а их словесные пикировки это что-то с чем-то Laughing Только пробор в волосах у Ч. не нравится. А ещё мне лорд этот понравился, ну ничего так, симпатишный. Жаль, что Ч. так и не признался в своих чувствах, но у него всегда есть шанс вернуться к ней, мне кажется она его примет, когда бы он не пришёл. Серия понравилась, да и по героям я очень соскучилась))
Во второй серии учебный год ещё не начался, но всё ровно, серия получилась интересной. И всё таки Дэн сошёлся с С. окончательно, только в начале серии загорелась надежда, что они того, но нет, они наоборот туда))) Как же тесен мир, Герцогиня с Н., миленько, мне вот интересно, а чем она ему всё таки помогла, в конце прозвучала такая фраза, как Мы договорились...хмм с деньгами что ли помогла?? По поводу того, что Ч. всегда может вернуться к Б. уже сомневаюсь, она не на шутку разошлась и увлеклась новым для себя образом, дамы высшего света. Вечеринка провалилась, хотя, как посмотреть, теперь я думаю Герцогиня у неё в руках Laughing м-да, наша Б. нигде не пропадёт)) Странно, но В. и Дженни меня пока не раздражают, но я думаю всё ещё впереди Ч. жалко, как бы он на бобах не остался Sad Всё таки он молодец, бескорыстно помог семье Н. Very Happy

ayrin писал(а):
Да, он таким и останется.

Печалька, а друга он себе найдёт или один всё будет??
ayrin писал(а):
Вернется. Его периодически во всех сезонах будет появляться.

Он наверное ещё много бед принесёт семье, да??
ayrin писал(а):
Не разведется...

Shocked А как же Руфус??
ayrin писал(а):
Постоянного парня у Дженни не будет.

Не знаю, то ли радоваться, то ли горевать))
ayrin писал(а):
Про убийство кажется не будет, а вот с наркотиками связанного будет много. Особенно это касается Дженни.

Понятно, всё таки кража и враньё, не самое плохое, что было в её жизни.
ayrin писал(а):
Они в начале второго сезона попытаются помирится.

Дак помирились уже Sad
ayrin писал(а):
хотела сказать что Нейту и Серене не только Дженни будет мешать, но даже Чак. Они еще с Дженни по этому поводу союз заключ

Ааа..Ч. что ты со мной делаешь, ему-то какая с того польза??
ayrin писал(а):
В общем в третий и четвертый сезон это моменты, где я больше всего ненавижу Дженни. Она как раз из тех персонажей, что упадут ниже плинтуса в моих глазах.

Ира, у меня в глазах она уже упала, значит в третьем она меня конкретно достанет, блин, чтоб ей пусто было.

...

ayrin: > 13.02.13 00:02


Ура!!! Ты вернулась к просмотру сериала!!! Ar

Chelsea писал(а):
Он так и будет с ней или позже кого другого обласкает??


Нет, они скоро расстанутся.

Chelsea писал(а):
И всё таки Дэн сошёлся с С. окончательно, только в начале серии загорелась надежда, что они того, но нет, они наоборот туда))


Да не будут они сейчас вместе. Скоро разойдутся.

Chelsea писал(а):
с деньгами что ли помогла??


Уладила что-то связанное с делами его отца. Если я правильно помню.

Chelsea писал(а):
А ещё мне лорд этот понравился, ну ничего так, симпатишный.


Ой, зря. Скоро перенравится. Laughing

Chelsea писал(а):
Всё таки он молодец, бескорыстно помог семье Н.


Разве он? Насколько я знаю дальше Чак о делах Нейта ничего знать не будет. Даже тогда, когда ему негде жить будет он не пойдет к Чаку.

Chelsea писал(а):
Печалька, а друга он себе найдёт или один всё будет??


У него будет парень.

Chelsea писал(а):
Он наверное ещё много бед принесёт семье, да??


Да нет. Он и хорошее дело сделает потом.

Chelsea писал(а):
А как же Руфус??


Смотри. Скоро узнаешь, в 13 и 14 серии.

Chelsea писал(а):
Ааа..Ч. что ты со мной делаешь, ему-то какая с того польза??


Увидишь. Это уже в третьем сезоне будет. У него там большой загул будет, после ссоры с Блэр.

...

Chelsea: > 15.02.13 00:07


3 и 4 серии 2 сезона
М-да, вот это серия Laughing Н. оказывается альфонс, ни-ни, я в нём не разочаровалась, наоборот, рада, что он из-за денег, а не по любви, но ещё больше меня радует, то, что В. осталась в не удел. И конечно же расставание Дэна и С., мне не совсем понятны его претензии, ведь он прекрасно знал, с самого начала, кто она, и чего сейчас роптать, не понимаю Проблемы Ч. серьёзны и не могут не вызывать улыбку А ещё я заметила, что ему в этом сериале не везёт, все кому не лень бьют его по мордашке, хоть бы сдачи научился давать, что ли Но Б. конечно учудила, пригласила Лорда к себе и тут же обнимушки с Ч., она что не понимала, что тот вот-вот поднимется к ней в спальню Laughing Ладно, вроде разрулили эту ситуацию, хотя меня настораживает, что Лорд не торопится с ней в постель, что-то в этом есть, я чувствую Laughing Как ни странно Дженни начала мне нравится shuffle
В четвёртой серии они наконец-то пошли в школу Ar Ну и закрутилось же у них там всё, о-ля-ля...Ч. просто "Сплетничный гамбит" какой-то разыграл, как всё рассчитал, просто идеально, на тоненького, как говорят Laughing С. во всей красе, чувствую у них с Б. скоро дележка трона пойдёт, но Дэн "хорош", такой дурак, чуть что не по нему, виновата С., очень за неё обидно Надеюсь он получит по заслугам pirat В. ступила по страшному, жаль, что Лорда и Герцогиню вывели из игры, они больше не появятся, да?? Мне вот интересно, что задумал Ч.?? Лили получила "отставку" от Руфуса, может оно и хорошо, глядишь задумается, что он для неё значит shuffle

ayrin писал(а):
Ты вернулась к просмотру сериала!!!

Угусь, сейчас что-то со временем совсем тяжко, но вот сегодня специально два часа выделила shuffle
ayrin писал(а):
Нет, они скоро расстанутся.

А Н. во втором сезоне с кем будет??
ayrin писал(а):
Да не будут они сейчас вместе. Скоро разойдутся.

Я это сегодня уже поняла, у них теперь война, да??
ayrin писал(а):
Уладила что-то связанное с делами его отца. Если я правильно помню.

Да-да, она ему деньгами помогала.
ayrin писал(а):
Ой, зря. Скоро пере нравится.

Это точно, фи...со своей мачехой
ayrin писал(а):
Разве он? Насколько я знаю дальше Чак о делах Нейта ничего знать не будет. Даже тогда, когда ему негде жить будет он не пойдет к Чаку.

Ага, я перепутала, Н. сам отказался от денег, а когда попросил, Ч. их уже куда-то вложил. Он что нищим станет??
ayrin писал(а):
Скоро узнаешь, в 13 и 14 серии.

Ох, долго ещё))
ayrin писал(а):
Это уже в третьем сезоне будет. У него там большой загул будет, после ссоры с Блэр.

Ага, значит они скоро сойдутся Laughing
А тебе из девочек, всё таки больше С. нравится, да??

...

ayrin: > 15.02.13 22:57


Chelsea писал(а):
Но Б. конечно учудила, пригласила Лорда к себе и тут же обнимушки с Ч., она что не понимала, что тот вот-вот поднимется к ней в спальню


Мне кажется, что она сначала даже не поняла, что это Чак... По крайней мере, выглядело все так.

Chelsea писал(а):
А Н. во втором сезоне с кем будет??


С Ванессой. Правда, с Дженни там тоже поцелуи будут.

Chelsea писал(а):
Я это сегодня уже поняла, у них теперь война, да??


У них постоянно, то война, то дружба.

Chelsea писал(а):
Он что нищим станет??


Да, но он помирится с дедушкой. Вообще, начиная с третьего сезона, он будет жить с Чаком.

Chelsea писал(а):
А тебе из девочек, всё таки больше С. нравится, да??


Да, Серена. Я до третьего сезона Блэр даже недолюбливала. А в пятом и шестом она мне очень понравилась. А Серена мне всегда нравилась.

...

Chelsea: > 19.02.13 01:25


5 и 6 серия 2 сезона
Очень интересная серия( обожаю моду и показы), что-то мне так Ч. стало жалко, совсем один, Б. права у него из друзей только Н. и всё, а так он совсем один, обидно, что Дэн пытался его использовать, хорошо хоть вовремя взялся за ум и решил ничего не писать. Мне кстати совсем не нравятся прилизанные волосы Ч., мне так совсем не хорошо.
К Б. у меня противоречивые чувства, вроде и жалко её, что подругу теряет, но с другой стороны, испортить показ мамы, зная, как он для неё важен из-за своей мстительности и гордыни это перебор, я могу понять, что она ревнует С. как подругу, но можно же решать свои проблемы по другому. Удивила Дженни, с каждой серией она мне нравится всё больше и больше Laughing А вот насчёт С. пока не определилась, вроде и понимаю её, но всё таки мне кажется она не совсем права насчёт Б. Думаю время покажет))
А они во втором сезоне быстро помирятся или враждовать начнут?? Ещё хотела насчёт Ч. спросить, он подружится с Дэном, или это так, маленькое зарисовка была, которой не стоит придавать значения??
Кстати у меня идея возникла, насчёт того, кем является Сплетница, уж не Дэн ли это, а то он всё чего-то строчит))
Улётная серия, очень долго смеялась над разборками Б. и С., особенно когда они в рукопашную пошли)) А когда С. включает стерву, мне это нравится. Ещё позабавил Ч. : Череп и Кости сами найдут меня и ведь нашли, так здорово он их провёл, всё таки Ч. нереальный персонаж. Очень рада за Дженни, значит она теперь будет всё время маме Б. помогать, да??
Вроде С. с Б. помирились, только вот надолго ли. А они в Йель поступят или нет?? Мне прям не терпится дожить до того момента когда они пойдут в Университеты.

ayrin писал(а):
Мне кажется, что она сначала даже не поняла, что это Чак... По крайней мере, выглядело все так.

Думаешь?? Я всё таки склонна думать, что всё она поняла)) Но могу и ошибаться, блин, а они скоро с ним сойдутся?? А то уже 6 серий посмотрела, а к сближению и предпосылок нет Sad
ayrin писал(а):
С Ванессой. Правда, с Дженни там тоже поцелуи будут.

Боже мой, ты права, такой он бабник, даже в Йеле умудрился девицу охмурить, но всё ровно он мне нравится, такая симпатяшка))
ayrin писал(а):
Да, но он помирится с дедушкой. Вообще, начиная с третьего сезона, он будет жить с Чаком.

Shocked Ч. его испортит, но вообще прикольно бы было посмотреть, ох, по скорее бы добраться до третьего сезона))
ayrin писал(а):
Да, Серена. Я до третьего сезона Блэр даже недолюбливала. А в пятом и шестом она мне очень понравилась. А Серена мне всегда нравилась.

Я тебя понимаю, меня сегодня Б. тоже не много раздражала, вроде и жалко её, но приёмы слишком грязные, хотя С. от неё не отстаёт)
А из мальчишек тебе тоже больше всего Н. нравится, да??
И ещё, назови свою любимую пару, вот с кем бы ты хотела видеть С. например??

...

ayrin: > 19.02.13 12:53


Chelsea писал(а):
А вот насчёт С. пока не определилась, вроде и понимаю её, но всё таки мне кажется она не совсем права насчёт Б. Думаю время покажет)) А они во втором сезоне быстро помирятся или враждовать начнут??


Будут. Они в каждом сезоне будут понемногу враждовать.

Chelsea писал(а):
Ещё хотела насчёт Ч. спросить, он подружится с Дэном, или это так, маленькое зарисовка была, которой не стоит придавать значения??


Друзьями они не будут, но потом отношения их станут немного лучше.

Chelsea писал(а):
Кстати у меня идея возникла, насчёт того, кем является Сплетница, уж не Дэн ли это, а то он всё чего-то строчит))


Так он же писателем стать мечтает. В итоге станет.

Chelsea писал(а):
Очень рада за Дженни, значит она теперь будет всё время маме Б. помогать, да??


Нет. Смотри дальше, скоро узнаешь.

Chelsea писал(а):
Вроде С. с Б. помирились, только вот надолго ли. А они в Йель поступят или нет?? Мне прям не терпится дожить до того момента когда они пойдут в Университеты.


Периодически будут ссорится. В Йель они не поступят. Все герои будут учится в университетах Нью-Йорка.

Chelsea писал(а):
блин, а они скоро с ним сойдутся?? А то уже 6 серий посмотрела, а к сближению и предпосылок нет


Помирятся, но не скоро.

Chelsea писал(а):
Ч. его испортит, но вообще прикольно бы было посмотреть, ох, по скорее бы добраться до третьего сезона))


Не испортит, не переживай. Wink

Chelsea писал(а):
Я тебя понимаю, меня сегодня Б. тоже не много раздражала, вроде и жалко её, но приёмы слишком грязные, хотя С. от неё не отстаёт)


Просто в большинстве их ссор, на мой взгляд, виновата Блэр. Серена, по сути, ее единственная подруга. А Блэр иногда так с ней обходится...

Chelsea писал(а):
А из мальчишек тебе тоже больше всего Н. нравится, да??


Да, Нэйт. Сначала немного Дэн нравился, но потом быстро перенравился... Чак тоже персонаж интересный, но мне он нравится в более поздних сезонах, когда начнет меняться.

Chelsea писал(а):
И ещё, назови свою любимую пару, вот с кем бы ты хотела видеть С. например??


Я думаю, что это Серена и Нейт.

...

Chelsea: > 20.02.13 00:22


7 и 8 серия 2 сезона
Мой лапуня бомжуют plach бедный Н., в доме нет никаких условий, света, воды, почему маме ничего не рассказал? Я могу понять почему он не поведал Ч., должно быть стыдно, да и о помощи просить не хочет, но маме-то можно было рассказать. Хорошо хоть Дэн сжалился, кстати Н. к нему на долго??
Дженни слишком сильно красят глаза, она же ещё совсем девочка, мне не нравится её макияж. Так же, как и прилизанные волосы Ч. Sad А ты что по этому поводу думаешь?? *может это я такая привереда*
А Б. -то ревнует, она ведь реально приревновала Ч. к В., как же он классно её в конце обломал, теперь он требует от неё три слова из десяти букв, мне очень эта сцена понравилась Laughing Открой тайну, она ему их скажет??
Боже мой, я ещё смела негодовать против внешности Дженни с седьмой серии, не видя, что она с собой сделала в восьмой, это же тихий ужас Что с её волосами и лицом, где та миленькая девочка?? Да ещё и с Н. поцеловалась, моё сердце за одну серию не способно это вынести, слишком сильный удар. А она от Элеонор ушла навсегда?? Кстати мне не очень понравилось, как это всё обыграно. Неужели Элеонор такой плохой дизайнер, ничего не может без малышки Джен, до этого-то она, как справлялась?
В очередной раз взбесил Дэн, так нагадить бедной Б. Evil or Very Mad А это его оправдание, фии....мерзко, что такого они сделали с В., да ничего плохого, раздули из мухи слона, а у В. совсем язык слабый, только и делает, что всем треплет, курица блин, вот она кто.
Сцена между Ч. и Б. меня тронул, сама чуть не заплакала, так жалко их А как всё начиналось, мне очень понравилось, как она его соблазняла))

ayrin писал(а):
Будут. Они в каждом сезоне будут понемногу враждовать.

Так даже интересней, хотя и переживаешь за них. Но разборки у них интересные получаются))
ayrin писал(а):
Друзьями они не будут, но потом отношения их станут немного лучше.

Наверное когда Ч. в лучшую сторону изменится, да??
ayrin писал(а):
Так он же писателем стать мечтает. В итоге станет.

Ого, а кем С. будет??
ayrin писал(а):
Нет. Смотри дальше, скоро узнаешь.

Сегодня дошла до того, как она от неё ушла. Неужели Элеонор без неё не сможет??
ayrin писал(а):
В Йель они не поступят. Все герои будут учится в университетах Нью-Йорка.

Я если честно думала, что Йель в Н-Й находится shuffle
ayrin писал(а):
Просто в большинстве их ссор, на мой взгляд, виновата Блэр. Серена, по сути, ее единственная подруга. А Блэр иногда так с ней обходится...

Есть такое, но тут многое от характера Б. зависит, есть такие подруги-потребители, вот Б. из их числа, но в этом нет её вины, она за частую просто не понимает, что не права, С. всё таки более мягкая, так что они хорошо дополняют друг друга))
ayrin писал(а):
Да, Нэйт. Сначала немного Дэн нравился, но потом быстро перенравился... Чак тоже персонаж интересный, но мне он нравится в более поздних сезонах, когда начнет меняться.

Тут мы с тобой сошлись, хотя мне Ч. и сейчас нравится))
ayrin писал(а):
Я думаю, что это Серена и Нейт.

Мне их пара тоже больше нравится, чисто внешне, а вот по характерам всё таки Б. с Ч., с ними не скучно, они всё время что-то отжигают, придумывают, играют, а вот С. более спокойна в этом плане))

...

ayrin: > 20.02.13 16:47


Chelsea писал(а):
Хорошо хоть Дэн сжалился, кстати Н. к нему на долго??


Нет, ненадолго. Скоро он от них уедет.

Chelsea писал(а):
А ты что по этому поводу думаешь??


На счет Дженни согласна, а вот на счет Чака - нет. Ты еще не видела Дэна в последних двух сезонах, вот там действительно тихий ужас.

Chelsea писал(а):
Открой тайну, она ему их скажет??


Если честно, то не помню. Они столько раз будут ссориться, а потом мирится и признаваться друг другу в любви...

Chelsea писал(а):
А она от Элеонор ушла навсегда??


В принципе, да.

Chelsea писал(а):
Наверное когда Ч. в лучшую сторону изменится, да??


Да. Это уже будет в последних сезонах.

Chelsea писал(а):
Ого, а кем С. будет??


Смотри увидишь. У нее много парней будет...

Chelsea писал(а):
Неужели Элеонор без неё не сможет??


Сможет, конечно. До нее же могла.

Chelsea писал(а):
Я если честно думала, что Йель в Н-Й находится


Нет, Йельский университет находится в городе Нью-Хейвен, штат Коннектикут.

...

Chelsea: > 21.02.13 01:01


9 и 10 серии 2 сезона
Интересная серия, что творит малышка Дженни, устроила шоу, да ещё и из дома сбежала, м-да...Папашка от неё не отстаёт, я если честно, не совсем поняла его претензии, наиграно как-то всё. Дэн всё таки написал рассказ про Ч. Sad Рассчитывала, что он до этого не опустится, а он Ч. узнает об этом и если да, как отреагирует?? Б. повела себя необычно, думала, что она покажет фото, но она молодец, сдержалась. Ч. хорош в этой серии, так мне все их приколы про потерю девственности понравились)) В. узнала про Н. и малышку Дженни, ох-ох, какая драма, кстати она опять подговнила Н., рассказав Дэну про его отношения, что ж она за трепло-то такое, бесит блин. С. решила с этим художником сойтись, мамочки мои, чего ж он страшный-то такой...
Ира я увидела Сайруса Shocked Это что такое?? Он же маме Б. до плеча достаёт Правильно она сказала С., когда узнала, что художник его сын, тебе говорит принц достался, а мне жаба)) нет он конечно прикольный, но пока я не готова его принять shuffle А тебе он как??
Жаль Дженни, в такую она ловушку себя загнала, эхх...она правда от родителей откажется, да?? Sad
Радует, как поступил Дэн, всё таки решил не печатать рассказ, пожертвовал Йелем, он туда так и не поступит, да?? Обидно за него, он мне конечно не нравится, но это же его мечта.
Художник совсем офигел, решил себе гарем устроить, как посмел такое нашей С. предложить, ту его pirat А Барт теперь с Ч. будут в хороших отношениях или это так, временное просветление??

ayrin писал(а):
Нет, ненадолго. Скоро он от них уедет.

Угусь, к маме перебрался, блин, какой он гордый, ведь Ч. предложил ему помощь, почему отказался?? От Дэна принял, а от друга отверг, не понимаю.
ayrin писал(а):
На счет Дженни согласна, а вот на счет Чака - нет.

Угусь, она вообще страшная)) Тебе он больше с прилизанными волосами нравится, да??
ayrin писал(а):
Ты еще не видела Дэна в последних двух сезонах, вот там действительно тихий ужас.

Мне уже страшно Laughing Сейчас вроде ничего, хотя и не мой типаж, страшно представить, что меня ждёт))
ayrin писал(а):
Они столько раз будут ссориться, а потом мирится и признаваться друг другу в любви...

Ok Поняла тебя, всё сложно))
ayrin писал(а):
Смотри увидишь. У нее много парней будет...

Радует, что на художнике долго не задержится)) Он тебе кстати, как??
ayrin писал(а):
Нет, Йельский университет находится в городе Нью-Хейвен, штат Коннектикут.

Признайся честно, ты это в инете посмотрела или знала??

...

ayrin: > 21.02.13 13:30


Chelsea писал(а):
Дэн всё таки написал рассказ про Ч. Рассчитывала, что он до этого не опустится, а он Ч. узнает об этом и если да, как отреагирует??


Ну а почему он не должен его публиковать? Кто ему Чак? Друг? Нет. Так что... все закономерно.

Chelsea писал(а):
С. решила с этим художником сойтись, мамочки мои, чего ж он страшный-то такой...


Да нормальный он, не страшный...

Chelsea писал(а):
Ира я увидела Сайруса Это что такое?? Он же маме Б. до плеча достаёт Правильно она сказала С., когда узнала, что художник его сын, тебе говорит принц достался, а мне жаба)) нет он конечно прикольный, но пока я не готова его принять А тебе он как??


Ну как говорится: "С лица воду не пить". Зато человек он хороший. Мне он понравился. А Блэр должна понимать, что если он делает ее мать счастливой, значит не надо делать пакости.

Chelsea писал(а):
Жаль Дженни, в такую она ловушку себя загнала, эхх...она правда от родителей откажется, да??


Не откажется. Она скоро домой вернется.

Chelsea писал(а):
Радует, как поступил Дэн, всё таки решил не печатать рассказ, пожертвовал Йелем, он туда так и не поступит, да?? Обидно за него, он мне конечно не нравится, но это же его мечта.


Я же уже говорила, что они все будут учиться в Нью-Йорке. Не поступит он в Йель.

Chelsea писал(а):
А Барт теперь с Ч. будут в хороших отношениях или это так, временное просветление??


Скорее просветление, учитывая, что будет дальше...

Chelsea писал(а):
Угусь, к маме перебрался, блин, какой он гордый, ведь Ч. предложил ему помощь, почему отказался?? От Дэна принял, а от друга отверг, не понимаю.


Иногда проще принять помощь от посторонних, чем от друзей...

Chelsea писал(а):
Тебе он больше с прилизанными волосами нравится, да??


Я вообще как-то не задумывалась о его внешности. Не мой типаж.

Chelsea писал(а):
Радует, что на художнике долго не задержится)) Он тебе кстати, как??


Нормальный. С своими тараканами, конечно. Как все творческие личности.

Chelsea писал(а):
Признайся честно, ты это в инете посмотрела или знала??


Знала, конечно. Я очень хорошо знаю географию, это раз. Во-вторых, разговоры про Йель встречаются в каждом втором молодежном сериале или фильме, так что трудно не запомнить. Я это еще со времен показала "Беверли-Хиллз" помню.

...

Chelsea: > 22.02.13 00:28


11 и 12 серии 2 сезона
Такая добрая, семейная серия. Люблю когда показывают День Благодарения в Америке, как-то на душе сразу тепло и легко))
Всё таки папу у Н. посадили, наверное он правильно поступил, когда решил сдаться, а то это похищение, выкуп, мерзко как-то. Его не отпустят, да?? Или может он опять сбежит??
А вот В. подло поступила, она ведь украла письмо для Дженни, пипец, до чего ещё опустится. А Дженни об этом узнает или ей это с рук сойдёт?? Очень рада, что Дженни одумалась и вернулась в семью, жалко её, совсем запуталась.
Не могу сказать, что Барт меня разочаровал, итак с самого начала было понятно, что он за тип, поэтому нисколько не удивилась, что досье не только на Лили, но и на детей, мне кажется этим он только хуже сделал, как бы Лили из-за этого не ушла от него. Н. и Ч. снова нормально общаются, не люблю когда разборки между друзьями, поэтому очень рада их примирению. Б. в этой серии повеселила, капризничает, как ребёнок малый, но такая милашка при этом))
Классная серия, что с Бартом?? Это покушение или несчастный случай?? Тут случайно Лили не замешана?? Мне вот интересно, что такое он на неё нарыл?? Обидно за него, он ведь решил дальше не копать, а Лили подумала, что он продолжает расследование Sad
Всё таки художник мне не нравится, даже Дэн лучше, однозначно!!! Б. и Ч. всё играют, я поняла, мне их игры очень интересны, наверное поэтому мне они так нравятся, всё таки С. для меня какая-то скучная, я больше тяготею к стервам, нет С. мне нравится, но иногда про неё реально скучно смотреть, хотя может дело в том, что она не с теми парнями, вот была бы с Н., может мне и не так скучно бы было))
По поводу Н., девочки всё не могут его поделить, так как мне обе не нравятся, ни В., ни Дженни, мне всё ровно кто из них выиграет и какими средствами эта победа будет достигнута, с платьем прикольно получилось)))

ayrin писал(а):
Ну а почему он не должен его публиковать? Кто ему Чак? Друг? Нет. Так что... все закономерно.

Это да, но ведь теперь эта семья С., да и Дэн позиционируется, как честный и правильный, он всех осуждает, а этим поступкам сам не лучше бы поступил.
ayrin писал(а):
Да нормальный он, не страшный...

На вкус и цвет Wink Не мой типаж, вот и всё))
ayrin писал(а):
Ну как говорится: "С лица воду не пить". Зато человек он хороший. Мне он понравился. А Блэр должна понимать, что если он делает ее мать счастливой, значит не надо делать пакости.

Б. сначала делает, потом думает)) Да, он прикольный, за ним забавно наблюдать, посмотрим, как там дальше пойдёт))
ayrin писал(а):
Не откажется. Она скоро домой вернется.

Ага, вернулась, она с дизайном завязала или дальше будет пробовать??
ayrin писал(а):
Скорее просветление, учитывая, что будет дальше...

Ох, сегодня в аварию попал, он вроде пытался с Ч. отношения наладить, но тот сам всё испортил, зачем папочки показал Laughing
ayrin писал(а):
Иногда проще принять помощь от посторонних, чем от друзей...

Это да, но теперь вроде всё наладилось, дом им вернули)
ayrin писал(а):
Знала, конечно. Я очень хорошо знаю географию, это раз. Во-вторых, разговоры про Йель встречаются в каждом втором молодежном сериале или фильме, так что трудно не запомнить. Я это еще со времен показала "Беверли-Хиллз" помню.

Понятно, я Б-Х не смотрела))) Да и молодёжные вроде тоже

...

ayrin: > 22.02.13 18:48


Chelsea писал(а):
Всё таки папу у Н. посадили, наверное он правильно поступил, когда решил сдаться, а то это похищение, выкуп, мерзко как-то. Его не отпустят, да?? Или может он опять сбежит??


Нет, не отпустят, точнее отпустят досрочно, в четвертом сезоне, кажется...

Chelsea писал(а):
А Дженни об этом узнает или ей это с рук сойдёт??


Отомстит. С платьем. Но ты кажется это уже видела. А вообще Дженни и Ванесса помирятся.

Chelsea писал(а):
Классная серия, что с Бартом?? Это покушение или несчастный случай?? Тут случайно Лили не замешана?? Мне вот интересно, что такое он на неё нарыл?? Обидно за него, он ведь решил дальше не копать, а Лили подумала, что он продолжает расследование


Лили там вообще не причем. Она никаких интриг не крутит. Она вообще интриговать особо не будет... Что нарыл? Узнаешь в конце сезона.

Chelsea писал(а):
Ага, вернулась, она с дизайном завязала или дальше будет пробовать??


У Элеонор она точно работать не будет. Хотя нет, будет немного в третьем сезоне.

...

Chelsea: > 23.02.13 00:40


13 и 14 серии 2 сезона
Серия просто бомба, значит у Лили был ребёнок от Руфуса, вот это да Shocked Даже смерть Барта отходит на второй план, она аборт сделала или отказалась?? Я реально в шоке, даже предположить такого не могла, бедный Руфус каково ему сейчас об этом узнать. Только у них появилась надежда на воссоединение, как такой удар, м-да...
Ч. жаль безумно, как же он страдает и эта его записка в конце, что-то мне даже страшно, как бы чего не натворил, с Лили он поступил благородно, уничтожив все документы, не ожидала такого поступка от него. С. в этой серии раздражала, когда Ч. был пьян и не в себе, на похоронах в церкви, и выгонял Дэна, ей обязательно надо было влезть, нет останься Дэн, раз сто повторила, неужели невидно, что человеку плохо, обязательно надо высказаться и настоять на своём. Я рада, что она уехала в Аргентину, её нытьё и метания меня уже достали, какая-то я злая на неё, надеюсь это скоро пройдёт. И единственная положительная новость, свадьба Элеонор, очень за неё рада, да и Б. уже нашла общий язык с Сайрусом))
Ого, как закрутилось и всё таки она родила, мальчик, теперь они его будут искать, найдут, да?? Он будет появляться в сериале или покажут несколько раз и всё?? Мне так интересно кто это, как он живёт, кто его приёмные родители. Короче жду завтрашнего дня, чтоб посмотреть следующие серии и всё узнать Laughing
У Б. опять какие-то тайны, что там было на НГ с дядей Ч.?? Неужели она с ним переспала?? Блин, за Ч. очень тревожно, пустился во все тяжкие, как теперь из этого состояния он выйдет, так жалко его, да и Б. тоже, бегает за ним, а он ей столько боли причиняет Sad А ведь она ему призналась в любви, а он plach
Серии сейчас очень тяжёлые, держат в напряжении, за героев волнительно, думала завтра отзыв писать на фильм, но решила всё таки сериал смотреть, надеюсь отзыв успею вечером накатать, а то придется его до воскресенья переносить)))

ayrin писал(а):
Нет, не отпустят, точнее отпустят досрочно, в четвертом сезоне, кажется...

А он нормальным вернётся, или опять махинации крутить будет??
ayrin писал(а):
Отомстит. С платьем. Но ты кажется это уже видела. А вообще Дженни и Ванесса помирятся.

Ага, видела. Блин, в этих сериях Дженн такая добрая, правильная, даже не верится, то она опять изменится.
ayrin писал(а):
Лили там вообще не причем. Она никаких интриг не крутит. Она вообще интриговать особо не будет... Что нарыл? Узнаешь в конце сезона.

Ты меня путаешь или я сама себя уже путаю, разве это не ребёнок, или есть что-то ещё?? А смерть Барта никто не подстроил?? Кстати, как тебе дядя Ч.?? Мне пока сложно судить, хотелось бы твоё мнение узнать.
ayrin писал(а):
У Элеонор она точно работать не будет. Хотя нет, будет немного в третьем сезоне.

Поняла, она ей пиджак на свадьбу сшила, молодец, так изменилась.
За С. прости, поворчала тут на неё shuffle

...

ayrin: > 23.02.13 15:46


Chelsea писал(а):
значит у Лили был ребёнок от Руфуса, вот это да Даже смерть Барта отходит на второй план, она аборт сделала или отказалась??


Нет, она родила ребенка. Смотри, скоро узнаешь.

Chelsea писал(а):
бедный Руфус каково ему сейчас об этом узнать. Только у них появилась надежда на воссоединение, как такой удар, м-да...


Они будут вместе, не переживай. Это их еще больше объединит.

Chelsea писал(а):
Ого, как закрутилось и всё таки она родила, мальчик, теперь они его будут искать, найдут, да?? Он будет появляться в сериале или покажут несколько раз и всё?? Мне так интересно кто это, как он живёт, кто его приёмные родители. Короче жду завтрашнего дня, чтоб посмотреть следующие серии и всё узнать


Смотри, скоро узнаешь. Я ничего не скажу, пусть это будет тайной пока.

Chelsea писал(а):
У Б. опять какие-то тайны, что там было на НГ с дядей Ч.?? Неужели она с ним переспала??


Да, было дело.

Chelsea писал(а):
А он нормальным вернётся, или опять махинации крутить будет??


Сначала будет что-то пытаться, а потом нормально себя будет вести.

Chelsea писал(а):
Ты меня путаешь или я сама себя уже путаю, разве это не ребёнок, или есть что-то ещё?? А смерть Барта никто не подстроил?? Кстати, как тебе дядя Ч.?? Мне пока сложно судить, хотелось бы твоё мнение узнать.


Ребенок. Просто это я перепутала. Они просто потом его поедут искать в Бостон. А это будет ближе к концу сезона.
Джек себя тоже не раз покажет во всей своей красе.
По поводу смерти Барта, ничего сказать не могу...
Могу сказать только, что у Чака и Лили будут очень хорошие родственные отношения.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение