Искусство управлять людьми

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>19 Июн 2016 18:31

Добрый вечер Света, девочки!!!!! Poceluy Poceluy Poceluy
Покорила очередное творение автора!!!! tender
Выражаю огромную благодарность за работу!!! rose rose rose
Спасибо за чудесный роман!!! tender
Рада за Машу и Андрея)))) tender Они дополняют друг друга)))
Верю в их любовь))) А тут и лялечка рядом))) tender
Была рада встрече со " змейсами")))
Необычный эпилог, от лица Валеры)))) Неожиданно)))) Но все равно замечательно)))
У него все будет хорошо, найдет Свою женщину)))
Получила огромное удовольствие!!!!!! tender Спасибо!!!! Flowers
Жду с нетерпением продолжения серии)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>21 Июн 2016 8:12

Света, привет!
Чудесная книга про то, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут и знание-сила.
Машка такая немного зазнайка, но потом исправилась. Вереин - такой чудо-мужчина, осознавший и принявший критику! Герои стоят друг друга.
Корпоративная этика, интернет-тролли и владелец-хозяин-царь и бог (пусть даже и в своих глазах) - нынче актуальные проблемы.

Приятно удивил Валера. Нормальный зрелый мужчина, не опустился до склок и палок в колеса. Уважаю.

Спасибо.

И это... А про Анечку книга есть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>22 Июн 2016 23:26

Хороший роман. Было немножко жалко Залесского, как-то не особо поверилось, что девушка из академической семьи, к.э.н, может бросить доктора наук и уйти к футболисту. Так же немножко не правдоподобно, лично для меня, что героиня знает техники нлп и применяет их на практике, и при этом только ленивый ею не манипулирует.
Сама героиня понравилась. Образ такой живой и яркий получился. Вереин тоже хорош, но ему так далеко до Змея))) Игоречек- маньяк начинающий, везде следил, фотографировал Машу и как она только это не заметила.

Светик, огромное тебе спасибо!! Очень интересна история Анечки и Леонида.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>23 Июн 2016 1:16

Filicsata писал(а):
как-то не особо поверилось, что девушка из академической семьи, к.э.н, может бросить доктора наук и уйти к футболисту.

А спать в в постели она будет с докторским дипломом? Она уже сейчас перед сексом книжки читает для повышения либидо. ;) Знаете, этот роман, в частности, задумывался именно для того, чтобы показать, что кандидаты и доктора наук - это такие же люди. Совершенно обычные люди. Я знаю академическую и преподавательскую среду изнутри. Сама кандидат наук, у меня самой аспирантка уже защитилась. Еще двоих выпинываю на защиту. И могу сказать, что в жизни степени и звания определяют зарплату, а отношения строятся на чувствах и человеческих качествах. Wink

Filicsata писал(а):
не правдоподобно, лично для меня, что героиня знает техники нлп и применяет их на практике

Опять-таки, владение техниками нлп не дает мудрости. Это же техники, не более того. Smile Маша еще очень молода, она делает много ошибок и в профессиональной сфере, и в личной, поскольку переоценивает свои возможности. Залесский мудрее, опытнее, поэтому он четко определяет ее место в бизнесе. И "манипулирование" - это оценка ситуации самой Машей на данном этапе ее развития и в данном эмоциональном состоянии. Через пять лет ее восприятие ситуации может кардинально измениться. Laughing Произведения написаны от третьего ограниченного лица, т.е. мы видим не объективную картину, а мысли и чувства героев по какому-либо поводу. Мы не знаем, как самом деле складываются в итоге отношения между Андреем и Машей, мы видим ситуацию глазами Валеры, к примеру Wink

Filicsata писал(а):
везде следил, фотографировал Машу и как она только это не заметила

Потому что люди мало кого замечают. Особенно люди, которые погружены в себя, свои проблемы и дела. Это нормально. Smile

Ch-O писал(а):
И это... А про Анечку книга есть?

Для того, чтобы писать книгу про Лёнчика, нужно быть внутри легкой, как гелевый шарик. Пока у меня такого состояния нет :(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>23 Июн 2016 1:30

upssss писал(а):
Я знаю академическую и преподавательскую среду изнутри.


Я тоже, но именно академическую. Выросла в похожей семье. И прекрасно знаю, что три заветные буковки перед ФИО, словно билет в "особое" общество. Нет их и человека сразу же определяют во второсортные. И все эти звания очень сильно влияют на характер человека. Поэтому, если Маша выросла в академической семье, то и стереотипы у нее должны быть такие. Опять таки маман нравился именно Валера.
Да, Маша- молодая девушка, и ей правильно говорит Женя, что каждый сам строит свою жизнь, и если соглашается с чужим мнением, то делает это добровольно.

upssss писал(а):
Мы не знаем, как самом деле складываются в итоге отношения между Андреем и Машей,


Но, мы верим, что у них все хорошо, так же как и у Змейсов, и у Коти с Тимуром
А кстати, Света, нет нигде описания, почему Женя заслужил такое прозвище. Понятно, что змей-искуситель, но все-таки??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>23 Июн 2016 5:44

Filicsata писал(а):
Поэтому, если Маша выросла в академической семье, то и стереотипы у нее должны быть такие.

Они у нее такие и были. Именно так она воспринимает Андрея в начале романа. Мы тут недавно с коллегами с кафедры психологии обсуждали вопрос убеждений. И они озвучили очень интересную идею: для смены убеждений, т.е. базовых установок личности, нужно, чтобы человек на какое время оказался в ситуации ценностной дезориентации. Стереотипная картина мира Маши дала трещину. Удар за ударом, пока у нее не появилась необходимость сформировать новую систему координат. Стечение обстоятельств. Если бы не ребенок у отца, развод родителей, выпавшие из шкафа скелеты, иллюзорное предательство Валеры и Вереин под боком, жила бы себе Маша, как раньше. Smile

Filicsata писал(а):
нет нигде описания, почему Женя заслужил такое прозвище.

Это "потерянная сцена". Например, в "Брендинге" я была уверена, что описала сцену, где Змей рассказывает Тимуру об измене Элеоноры. Но оказалось, что ее там нет. В "Женщине" - уверена, что описала историю прозвища Женьки. У него фамилия Горский, от фамилии прозвище "Горыныч", от него - "Змей".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>23 Июн 2016 9:40

upssss писал(а):
Это "потерянная сцена".
Когда был конкурс, я перечитала (правда, бегло) и "Брендинг", и "Женщину" в поисках ответа на вопрос. И не нашла. Sad
upssss писал(а):
У него фамилия Горский, от фамилии прозвище "Горыныч", от него - "Змей".
Я позже, после конкурса, построила для себя версию, что он искуситель для женщин, а поэтому и Змей. Wink Теперь знаю, что ошиблась.
Светик, планируешь добавить?
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>23 Июн 2016 18:15

Света, надеюсь, что к тебе придет это легкое настроение. Очень хочется прочитать про мужчину, который решил сыграть вместе с ребенком за внимание женщины. Ленчик же не испугается трудностей?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>24 Июн 2016 13:36

Aruanna Adams писал(а):
Светик, планируешь добавить?

Когда-нибудь.

Ch-O писал(а):
Ленчик же не испугается трудностей?

Нет, конечно. Smile Трудности - это не так страшно, как женщина, которая нравится Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>24 Июн 2016 13:42

Надеюсь даже те, которые создает понравившаяся женщина.
Женщины их лихо создают. Они могут. Они такие. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenoshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 21
>02 Фев 2017 22:28

Спасибо!!! Замечательно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>06 Апр 2017 8:00

Света, спасибо за историю. Очень понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>26 Июн 2017 10:38

С удовольствием в очередной раз перечитала роман. Наслаждалась, смаковала каждое предложение. tender Юмор – смешной, ироничный, непошлый, запоминающийся. wo
Глубину Андрея увидела не сразу (не с первой главы shuffle ). Но в итоге – во! Крепко стоящий обеими ногами на земле мужчина. С большой буквы Мужчина. И с Андреем Маше не нужно носить маску Черной Герцогини.
Света, мульЁн спасибо и поцелуек тебе! Serdce
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>01 Июл 2017 23:12

Света, спасибо за интересный жизненный роман.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>16 Авг 2017 4:14

Света, большое спасибо за роман
Книга интересная, оригинальная, увлекательная, затягивает не на шутку...
Эта история однозначно будет среди тех, которые запоминаются надолго, кстати, все книги из серии - бесподобны
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Виктор Гофман ВОЛНЫ И СКАЛЫ Сегодня всё море как будто изрыто Гремящими встречами пен. Сегодня всё море грозит и сердито На свой истомляющий... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Искусство управлять людьми [17772] № ... Пред.  1 2 3 ... 94 95 96  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение