Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>26 Ноя 2009 10:25

Варя, эти ролики и текст мне также Розочка прислала, спасибо ей огромное! Flowers

Ирен, мальчики у меня вообще фулюганы! Laughing Laughing Laughing
А у нас тут....эээээ........свадьба намечается?????
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>26 Ноя 2009 10:57

Бри, у меня амнезия Embarassed
Я тебе какой текст и ролики посылала, напомни старушке....
А про свадьбу, Ирена, тебе свидетели не нужны случаем? У меня есть одна на примете: зеленоглазая красавица из Йоркшира.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>26 Ноя 2009 13:40

Бри, новый костюмчик и образ- поздравляю, наверное, ради Дина и Сэма?И я после этого еще чувствую себя ветреной....

Алюль, я даже не поверила, что это ты!Где же клычки и таинственная маска?


Розик, у нас, кроме "Чужестранки" , одна настольная книга "СиЮ"(я тут столкнулась с кощунством - ее называют "Севрюга"!!!)

Подружка невесты , конечно, нужна!Ричард прямо прыгал до потолка - до этого я была за свободную любоффф.Дайте отойти от Средневековья, и замутим свадьбу.

Девочки из ТД живут напряженной жизнью - что ни день- то праздник.Это же уметь надо! Laughing Значит, будм стараться тоже.Розик, а ты узаконить отношения не хочешь в будущем? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>26 Ноя 2009 15:12

Ой, Ирена, даже не знаю... все жду, когда он сам мне предложение сделает. А у нас все то шериф Ноттингемский наглеет, то братец Тук в запое, короче, ждем подходящего момента. В общем, я уверена, что если на твоей свадьбе погуляем, ему тоже захочется. Тем более, что я на днях колечки мерила. А если точнее, то вчера - на фотовыставке. У нас внизу в галерее есть магазин сувениров (для гостей города, там календарики, открытки с видами, короче, как везде). Но недавно из Новгорода стали привозить украшения (жаль, что только из меди и мельхиора). Это копии тех украшений, которые в Новгороде нашли при раскопках археологи: кольца, серьги, наплечные боаслеты. Такая красота! Было бы серебро - точно купила бы. Я сейчас их в сети раскопала. Вот что я вчера примеряла:

сову носили как дарующую мудрость
А еще было кольцо с древней буквой "Ж", что означало "жизнь", но я в интернете не нашла.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>26 Ноя 2009 16:57

Мирна писал(а):
Ирэна, у тебя Гай-Ричард-Торнтон в трех временных измерениях, есть где размахнуться. Или ты, все таки, Гаем ограничишься?


Я думаю, что, скорее, в свидетельстве о браке напишем "Ричард" Laughing, со всеми прилагающимися образами. Laughing Я не могу на каком-то одном воплощении остановиться...Да....Остапа несло...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2009 19:29

Kimana
Ну откуда я могу знать? только как ревнивая женщина скажу низяяя....кто знает,как граф реагирует?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>26 Ноя 2009 20:18

Элви исчё и список составила, кому следует немедленно к алтарю )))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>26 Ноя 2009 20:37

Lady Elwie писал(а):
Элви исчё и список составила, кому следует немедленно к алтарю )))))



Ой, огласите пожалуйста весь список!!!Так замуж охота! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>26 Ноя 2009 20:46

Ирэн, ты на первом месте )))) я потом дополню.. хотя.... вот Мари у нас... с графом )))) **внесла в список**
так-с.. у меня теперя 2 списка - ТД-шный и тутошний ))))
а еще у меня память хорошая ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>26 Ноя 2009 20:48

Элви, теперь всем буду рекомендовать, кто не хочет жениться - либо к тебе, либо - к твоему супругу. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2009 0:02

Kimana
Ким,ничего, если ты мне сейчас руку до крови поцарапаешь,тогда граф меня съест первую и у тебя не будет такой Живой конкуренции *улыбнулась*
Повторяй за мной, О великий Румынский граф Дракула явись к нам, мы призываем Вас!
*фраза в тишине прозвучала настолько отчетливо и громко, что у меня по спине побежали мурашки,а ведь,зарекалась не вызывать больше духов, тем более таких кровожадных. Но вспомнив, что именно этому могущественному человеку принадлежит мое сердце, я немного успокоилась, хотя руки хотела было оторвать от горячего блюдца и заправить за ухо, локон страсти,неожиданно выбившийся из прически*
-Граф, приди к нам, Мы вызываем Вас!
*Блюдце тихонечко поехало,изначально стало мерещиться,что это Ким толкает его пальцами,т.к. мои дрожали и сегодня я была менее смелая,чем в прошлый раз на балу. Я поспешно открыла глаза и обратила свой взор на сидящую рядом Киману,интересно,что чувствует она?*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>27 Ноя 2009 0:09

*взглянув на свои ярко алые ногти* Не, Мари, это маникюр )) А конкурировать в этом... ой! нет-нет, никакой конкуренции )) Он весь твой ))
Я тебе по секрету скажу, что уже имела честь быть вышвырнутой за шкирку из окрестностей замка Его Сиятельства... им же собственноручно...

Как там? ах, да! Сиятельство, девушки извелись в нетерпении, явился бы уже, а?

Эээээ... Мари, ну что там? А то я зажмурилась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2009 0:19

Kimana
*Неожиданно откуда-то подул сильный и пронизывающий до мозга костей ветер. как будто принося дыхание смерти с собой. Свеча потухла и лишь теплые руки Киманы были рядом. Она не открывала глаз,а я совсем ничего не видела в столь кромешной тьме, но вдруг зажегся свет в другом конце этого незамысловатого холла, где я и увидела его...


Он был прекрасен, бледная кожа, волосы связаны сзади в хвост, плавная и властная походка,сильные руки держали факел, вдруг я заметила,что жестом он показывает следовать за ним. Я прищурилась и разглядела проем в стене, за массивным персидским ковром,а может быть мне показалось?
шепнула Кимане на ухо: "Вставай,пойдем,он зовет Нас".-это было единственное,на что я способна в эту минуту.

*Смотря на завораживающие и неестественно голубые глаза я пошла за графом, уводя с собой и Ким*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>27 Ноя 2009 0:22

Это куда это он нас зовет? Не на тот ли свет?
*кричит* Сиятельство, я бессмертная, потому и наглая...

А, была не была...
*хватает Мари и тащит за собой*
Гм... или это она меня туда потащила???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2009 0:29

Kimana
Думаю,что он зовет нас к себе в замок,но вот в чем вопрос,откуда взялся сей загадочный портал? *я говорила как можно тише,но это было попросту не нужно,так как в эту же минуту услышала вопль Ким : "Сиятельство я бессмертная,потому и наглая..."
я совершенно не ожидала от нее такой прыти с какой она меня потащила в эту дверь, растерявшись я совсем перестала понимать где мы находимся:в нашем уютном домике или в Трансильвании ,но одно я видела точно, это лестница ведущая в огромный танцевальный зал и множество белокожих людей,собравшихся тут.
Шепнула Кимане на ухо:
Что-то мне кажется,что идея была не совсем удачная...либо у них День Благодарения,как и у американцев, либо...это пир, на котором закуска-мы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: С утра + 11, к обеду до + 28, в тенечке нормально, на солнце даже жарковато. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 94 95 96 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение