Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


ОЛЯ: > 08.02.11 10:13


Между прочим- зятья- тоже БОЛЬНАЯ ТЕМА Laughing Вот растишь растишь дочь- а она раз, приводит с собой мужика Shocked - и сразу мысль : что, для этого..... "редиски" свой цветочек Laughing растили . Ну, а мама мальчика так само думает ..... что за стерва к сыну привязалась Wink И это всё нормально Ok , думаю, главное- вовремя остановиться , дай Бог , чтоб ещё и выбор дети сделали нормальный- скажем так , без особых "дефектов" . Я как мама девочки вижу, что мужики нынче "мельчают". Те, кто лет на 5 даже старше Дарины- жуть Shocked , без родителей шагу не ступят и т.д. Не все , конечно , но..... То же , уверена, скажут и мамы мальчиков- что девчата растут какие- то "пустые" - в душе ничего. К счастью- не все ! А вот, что , точнее, кого выберет мой ребёнок Shocked - это уже вопрос , больной вопрос Laughing
Ира , я уже писала , надеюсь, твои приведут нормальных девчат . Конечно , не таких, чтоб тебе в зубы заглядывали Laughing - тебе скучно будет , но , нормальных , которые могут слышать , слушать и делать выводы Ok

...

dizzy: > 08.02.11 10:22


ОЛЯ писал(а):
Между прочим- зятья- тоже БОЛЬНАЯ ТЕМА

Ага, моим родителям особенно поначалу, зять не очень был . Зато сейчас в порядке все практически
ОЛЯ писал(а):
кого выберет мой ребёнок Shocked - это уже вопрос , больной вопрос

Ой, скорее бы старшенький выбрал, а то смотрю ему уже одному начинает нравится, хочу-лежу, хочу душ или ванну (часа на 1,5) и т. д....

...

эля-заинька: > 08.02.11 10:31


black_angel писал(а):
А отличий много? Я так отзывы почитала - вроде ничего особо не исказили.

Просто книга - шедевр, а о фильме такого сказать не могу, вроде и не исказили, а глубины нет
black_angel писал(а):
а учитывая, что книга поделена на 7 частей, что-то я и не уверена, что прочту когда-нибудь)))

Части ты имеешь ввиду разделы книги: Мегги, Фиона, Джастина... или продолжения? Если разделы, то они читаются запоем)
mada писал(а):
Эля, ты на Алибе или Либексе посмотри, в магазинах дохлый номер

Спасибо за совет)
ОЛЯ писал(а):
Между прочим- зятья- тоже БОЛЬНАЯ ТЕМА

Еще какая больная)

...

ОЛЯ: > 08.02.11 10:31


dizzy писал(а):
то смотрю ему уже одному начинает нравится
а я недавно думала - думала ..... если бы я в 20 лет замуж не вышла, тянула бы тянула- сейчас уже не вышла бы . Про Козерогов так и пишут , если не в 20 , то ..... где- то к сорока Laughing в лучшем случае . В 30 и дальше уже так видно всё , все недостатки ( а видишь в основном недостатки Laughing ) . Так что , да- надо , чтоб мальчик не увлёкся, а то начнёт понимать - нет жены и детей - нет проблем Ok Wink

...

black-angel: > 08.02.11 11:07


mada писал(а):
Блэки, какие 7 частей? Если хочешь прочитать, то читай именно "Поющие в терновнике" там 1 том, все остальное туфта и если не ошибаюсь, то написана разными авторами.

Ну где-то в описании прочитала, что 7 частей по героям... а вот эти продолжения непонятные я вообще не доперла что это такое... у книги четкий и ясный конец, какие могут быть продолжения???
mada писал(а):
Честно сказать, фильм смотрела один раз и очень давно. Сейчас практически не помню, видимо сильных впечатлений не произвел.

А на меня произвел)))
mada писал(а):
Я помню ревела, когда читала о смерти Дэна.

В фильме это, конечно, не самый проникновенный момент...
mada писал(а):
Ой, не говори, я как представила, КАК это будет выглядеть!

придется что-то придумать Laughing
mada писал(а):
Ты на подножный корм что ли перешла?

я перешла на романтику Laughing
dizzy писал(а):
3-4 года, "броуновские молекулы", боялась на прогулке их потерять

ууу, понятно...
эля-заинька писал(а):
Просто книга - шедевр, а о фильме такого сказать не могу, вроде и не исказили, а глубины нет

А мне хватило глубины)))) до сих пор под впечатлением)))
Кстати, я тут офигела, узнав, что Чемберлен - голубой... кошмар, что-то я все время на голубых натыкаюсь в последнее время, куда ни сунься)))))
эля-заинька писал(а):
Части ты имеешь ввиду разделы книги: Мегги, Фиона, Джастина... или продолжения? Если разделы, то они читаются запоем)

Да, разделы. Просто если так поделено, цельного последовательного повествования нет, получается???

...

dizzy: > 08.02.11 11:21


black_angel писал(а):
Кстати, я тут офигела, узнав, что Чемберлен - голубой... кошмар,

Недаром мне он никогда не нравился , даже не знаю почему
ОЛЯ писал(а):
чтоб мальчик не увлёкся, а то начнёт понимать - нет жены и детей - нет проблем

Вот, уже кажется начинает понимать...

...

Электра: > 08.02.11 11:21


Привет, красотки!!!
Marinohka писал(а):
радикальное средство.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
эля-заинька писал(а):
Люблю Грегори сильно, Клейпас люблю, Гурк,

А Грегори у нас кто? А остальных я тоже нежно люблю tender
эля-заинька писал(а):
Нет, не читала, а стоит?

Думаю, что тебе - да!!! В романах минимум розовых соплей и героини, и герои многое прошли в жизни, их поступки адекватны, многие по-бытовому героичны Ok . Я очень люблю, особенно - "Его прекрасные жены" и "Не бойся любви" - они в моей платиновой коллекции(романы, которые я могу перечитывать сколько угодно раз).
, но я эти романы и автора полюбила именно за жизненность Embarassed
эля-заинька писал(а):
Не смотрела, но там Дэвид Боренац, и это уже плюс сериалу)

Ах, какой мужчина tender tender tender ... Явно шотландец , правда корни пишут только итальянские и чешские Non
ShadyLedi писал(а):
Добрый вечер, девушки. У вас тут тепло и уютно. Примите?

Добро пожаловать Flowers
Мария Ширинова писал(а):
контрабандный стишок

Very Happy Very Happy Very Happy
black_angel писал(а):
Хочешь быть героиней-воспитательницей - на здоровье

О... Иришка будет гувернанткой...Э... забыла спросит, а у нас серия историческая или современная? Или кто во что горазд?
black_angel писал(а):
Прелестно... отлили на совесть

У меня муж, когда увидел - требовал показать ту попу, для которой она отлита Wink
black_angel писал(а):
Электра писал(а): Или пусть он тебе подарит Новую Зеландию

ну не будем уж совсем над мужиком издеваться

Ладно, тогда остров в Индийском океане!!!
Мария Ширинова писал(а):
Или этих памятников кругом и так просто завались?

Какая у нас Красивая грязелечебница Got Got Got . Когда сделаем "закрытую" галерею я Вам ее на свадебных фотках покажу Ar
Мария Ширинова писал(а):
Заново пересняла?

Можно было бы заново отдохнуть Dur
Мария Ширинова писал(а):
Это про дочь Оззи Осборна? Или дочь зовут Келли? Забыла, блин.

Laughing Laughing Laughing
Мария Ширинова писал(а):
Я заставляла себя понять, чем она так полюбилась другим.

Когда я прочитала первую книгу, то сделал это совершенно случайно, и, разумеется, не знала, что это та самая Ева Dytel . Потом поначитавшись отзывов полезла читать вторую книгу, оказалось, что первую подзабыла основательно - перечитала...в общем осилила еще третью...Может попозже еще разок попробую Dur
Мария Ширинова писал(а):
Марусь, ты меня вообще озадачила.

Это как мой любимый Достоевский(ни в коем случае авторов не сравниваю!!!! ) Читается не просто - но сюжет безумно интересен Non
Мария Ширинова писал(а):
И что тут эротичного?

Laughing Laughing Laughing
QUEEN писал(а):
Мартовский котик....

У нас вчера такие под окном голосили...Я бы этих романтиков Dur ...
QUEEN писал(а):
Это который Энджел в Баффи?

Он самый, только в этом сериале он спец агент, бывший снайпер и весь такой брутальный tender
QUEEN писал(а):
в очередь, девушка, в очередь....

Эх... если бы бы мне было лет на ...цать меньше Ok , я бы любую очередь разогнала Ok
QUEEN писал(а):
а ты его как в отместку?

Бегемотик Embarassed
QUEEN писал(а):
я думала, что одна здесь такая....

Pester
black_angel писал(а):
а тебе надо тока факты биографии сообщить ну и случаи из жизни, а мы это все литературно опишем и приукрасим

Ой, а как мы приукрасим - ты и сама не узнаешь, что про тебя Ok ... А еще наверно надо себе какое-нибудь имя придумать, литературный псевдоним, а то поклонницы твоего таланта жить спокойно не дадут Non
black_angel писал(а):
ну вот лежишь ты в ванне со своими свечами от геморроя... и вдруг в ванну входит накачанный обнаженный красавец...

Сантехник???
Мария Ширинова писал(а):
Разыгрался мой остеохондроз

Машуль, не болей!!!
froellf писал(а):
Эле и Марусе я порекомендовала бы "Близнецы" прочесть (Вирги нельзя!) Там такой накал!Такой сюжет и детектив! И такая любовь... мне было бы очень интересно их мнение.

pioneer Маруся обязуется на следующей недельке прочитать (уже скачала)...А мы с Элечкой выходит сестры по разуму?
Virgin писал(а):
А я такая добрая, что меня почти никогда не бесит героиня.)))

А меня бесила именно она... Вот влюбилась и решила г-ю свою девственность вручить(при чем знакомы-то они были всего - ничего), а если бы у него невеста была, которая его любила????
Virgin писал(а):
Если это про раскрытие преступлений по останкам костей, то я бы посмотрела.

Ага, именно про это...но там нужно обладать достаточной невпечатлительностью

Муза писал(а):
теперь у неё только кашель появился и насморк. А я и муж с высокой температурой.

Выздоравливайте все Flowers Flowers Flowers
mada писал(а):
Если хочешь прочитать, то читай именно "Поющие в терновнике" там 1 том, все остальное туфта и если не ошибаюсь, то написана разными авторами.

Сам роман разделен на части, но он един по замыслу и последовательности...А к продолжениям даже не подходи - чушь редкостная!!! И мура!!! и гадость!!!
black_angel писал(а):
Просто если так поделено, цельного последовательного повествования нет, получается???

Нет, там именно все цельно, просто в фильме немного иначе показано. В книге есть героиня - Мегги, а затем и Джастина - главы отражают именно влияние на их жизнь других героев, плюс ты по фильму помнишь, что некоторые из людей уходят из жизни Sad

...

black-angel: > 08.02.11 11:50


dizzy писал(а):
Недаром мне он никогда не нравился , даже не знаю почему

Я от него тож не в восторге))) И вообще в офигиве, он в Поющих снялся когда ему почти 50 стукнуло... ну и герой его меня выбесил сильно))
Электра писал(а):
О... Иришка будет гувернанткой...Э... забыла спросит, а у нас серия историческая или современная? Или кто во что горазд?

Современную, я так полагаю)))
Электра писал(а):
У меня муж, когда увидел - требовал показать ту попу, для которой она отлита

найди ему статую Гулливера Laughing
Электра писал(а):
Ладно, тогда остров в Индийском океане!!!

та на кой он мне... пусть лучше подарит какой-нибудь старинный замок Laughing
Электра писал(а):
Ой, а как мы приукрасим - ты и сама не узнаешь, что про тебя

вы про меня сами писать будете? Laughing
Электра писал(а):
... А еще наверно надо себе какое-нибудь имя придумать, литературный псевдоним, а то поклонницы твоего таланта жить спокойно не дадут

да мне не привыкать))))
Электра писал(а):
Сантехник???

стопудов... у Маши же частенько что-то ломалось Laughing
Электра писал(а):
Нет, там именно все цельно, просто в фильме немного иначе показано. В книге есть героиня - Мегги, а затем и Джастина - главы отражают именно влияние на их жизнь других героев, плюс ты по фильму помнишь, что некоторые из людей уходят из жизни

Угу, пролистала вот счас в электронке... прочитала моменты, зацепившие в фильме... в книге они отражены иначе, плюс в фильме все-таки намного проникновеннее и цепляюще вышло...

...

Электра: > 08.02.11 12:14


dizzy писал(а):
ОЛЯ писал(а): чтоб мальчик не увлёкся, а то начнёт понимать - нет жены и детей - нет проблем

Вот, уже кажется начинает понимать...

Мы с мужем нашему другу футболку прикольную из Египта привезли, там надпись "No women - no cry", он теперь в ней на все свидания ходит Wink
black_angel писал(а):
Угу, пролистала вот счас в электронке... прочитала моменты, зацепившие в фильме... в книге они отражены иначе, плюс в фильме все-таки намного проникновеннее и цепляюще вышло...

А я книгу намного больше люблю tender tender tender , для меня книга и фильм - вообще разные произведения Dur
black_angel писал(а):
вы про меня сами писать будете?

Про тебя - Эля!!! Ok
black_angel писал(а):
та на кой он мне... пусть лучше подарит какой-нибудь старинный замок

Замки Луары tender

...

Фройляйн: > 08.02.11 12:29


Зятья
Отец, в своё время, так впечатлился моим выбором, что запретил нам переступать порог дома.

...

Дафна: > 08.02.11 12:32


Здоровеньки булы, дивчины!!!
QUEEN писал(а):
а может "Поцелуй Весны"?

Красиво! Или "Весенний поцелуй"!!!
Virgin писал(а):
Дафна, совсем мы распоясались! Уйми нас, пожалуйста!))))

Уймёшь вас.... dont
black_angel писал(а):
конец меня убил, конечно... но плакала я на другом моменте))))

Вообще-то, там немало моментов, где можно всплакнуть... А тебя какой "торкнул"... Laughing Laughing
Муза писал(а):
Кристик всех заразила и меня и мужа. Дома настоящий лазарет.

Banned
Та же картина, что была у Эрики... Выздоравливайте скорее!!!
mada писал(а):
Эльфик, Вирги права, все на месте, его в этот же день внесли в оглавление.

Прям уже и испугаться нельзя... Laughing
эля-заинька писал(а):
Просто книга - шедевр, а о фильме такого сказать не могу, вроде и не исказили, а глубины нет

black_angel писал(а):
А мне хватило глубины)))) до сих пор под впечатлением)))

Я бы тоже не стала так уж ругать экранизацию... Это же естественно, что в фильме невозможно показать ВСЁ, что написано в книге!
Электра писал(а):
А я книгу намного больше люблю

Я тоже.

...

dizzy: > 08.02.11 12:35


Если мой и был зятем попервости недоволен, то очень тщательно скрывал, иной раз срывался, но потом ничего, успокаивался... А внуки, мне кажется, любое сердце растопят...

...

Мария Ширинова: > 08.02.11 12:38


Основа ЛР По заявкам читателей издание второе, расширенное и дополненное.
Предисловие
Главы
+ drinks =
Эпилог

Послесловие + drinks

...

Дафна: > 08.02.11 12:52


dizzy писал(а):

Если мой и был зятем попервости недоволен, то очень тщательно скрывал, иной раз срывался, но потом ничего, успокаивался...

У нашего был шок оттого, что Эрика выбрала мусульманина... Он думал только о себе... А я думала о благополучии дочери, поэтому сказала: если тебе с ним хорошо, то ради Бога! Ok Откровенно говоря, мне не хочется вспоминать то время...
dizzy писал(а):
А внуки, мне кажется, любое сердце растопят...

А внуков дед ОБОЖАЕТ!!!
Я понимаю, конечно, что обида Эрики останется навсегда (я ведь тоже помню свои обиды... прощаю, но помню...), но надо уже как-то абстрагироваться от этого и не носить всё это на сердце... Характер у нашего папы непростой, лучше сказать тяжёлый, но что делать-то...

...

ОЛЯ: > 08.02.11 12:55


Дафна писал(а):
У нашего был шок оттого, что Эрика выбрала мусульманина...
А у моих родителей был шок Shocked , что я сельского выбрала ! Такие все интеллигенты :scoff: , а теперь драгоценная семейка показала своё лицо- оно не лучше "сельского" , и вообще , что на зеркало пенять Gun

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение