Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


dizzy: > 09.02.11 01:36


Привет
ja-mai писал(а):
Девочки, может, покажите?

Показываю, (только тапками не сильно кидайтесь). Сразу оговариваюсь, это делала по уроку "Живой эскиз", у меня есть большая работа в черно-белом делала сравнительно давно
, не знаю почему, но мне этот эффект очень понравился. Эта специально для конкурса, мало кому понравилась...


froellf писал(а):
black_angel писал(а):
Зачем мне детективы? я их ненавижу

а разве не ты их искала? я пер6путал?

Наверно я, люблю детективы, вот начала Ховард "Открытие сезона", уже нравится...
Майя у вас чудесные авочки, мне тоже очень нравятся
Virgin писал(а):
Психолого-педагогический.

Коллега! Нас тут немало, кто пед заканчивал?
black_angel писал(а):
он не сможет раньше, слишком тяжелые травмы... несколько серьезных переломов и рука раздроблена так, что хотели даже ампутировать, еле собрали ее...

Блэки ну уж не переживай так... все будет нормально, там медицина все-таки на уровне, будет еще как гонять потом
Virgin писал(а):
Во сколько он идет?
По моему вечером, часов в 18-19, точно уж не скажу

...

Virgin: > 09.02.11 02:06


Ира, привет!
dizzy писал(а):
не знаю почему, но мне этот эффект очень понравился. Эта специально для конкурса, мало кому понравилась...

Я не выбрала лишь потому, что не люблю сильно мерцающие аватарки, но подумала, что кто-то, наверное, очень потрудился над ней. Интересная очень аватарка!!
Сейчас попробую поискать, где посмотреть результаты. Я, кстати, старалась наших отгадать, но не смогла.
dizzy писал(а):
Коллега! Нас тут немало, кто пед заканчивал?

Да.
dizzy писал(а):
По моему вечером, часов в 18-19, точно уж не скажу

Наверное, в 19.00.

Надюша, видела, что у вас дома лазарет. Выздоравливайте!

Я пока еще не успела прочитать все, что писали днем.

...

QUEEN: > 09.02.11 02:23


Ира, доброе утро!

Мария Ширинова писал(а):
Это Тася все рассортировала.

Тася рассортировала только меньше половины...
froellf писал(а):
ну вот, убёгла)) Тася моя...

разминулись мы с тобой.... я уже прибежала, но не надолго...пока в рассылке была, времечко быстро убежало, так что пойду баинькать...остальное завтра...

...

Virgin: > 09.02.11 02:27


QUEEN писал(а):
Тася рассортировала только меньше половины...

Теперь трудно разобраться, кто что сортировал. Главное, что мы это сделали!!!
dizzy писал(а):
Спасибо , думаю, что именно эти "штрихи" многим и не нравятся...

Не то, чтобы не нравятся, я бы так не сказала, просто другие нравятся. А так очень загадочно и необычно.
А я так и не поняла, где искать итоги конкурса?

...

black-angel: > 09.02.11 06:00


dizzy писал(а):
Привет

Доброе утро)
Virgin писал(а):
Блэки, успокойся, он же жив. А это главное.

ну да... но шок я пережила сильный...
Virgin писал(а):
А это был сок!

сок в бутылке? причем в стеклянной? ты нас наивными считаешь? Laughing
Virgin писал(а):
Как не читала? Обижаешь. Я на романы то и перешла, так как устала от трагизма и несчастливых окончаний.

Значит, я тебя спутала с кем-то...
Virgin писал(а):
Предлагаю передавать, как знамя.

я согласна Laughing
Virgin писал(а):
Главное, как мне кажется, ничего не загадывать наперед. Что будет - то будет.

я тоже так думаю и ничего не загадываю) хотя некоторые вещи вынуждают думать о себе заранее)
dizzy писал(а):
Блэки ну уж не переживай так... все будет нормально, там медицина все-таки на уровне, будет еще как гонять потом

Будет то будет... но надо прожить без него еще этот год... он был незаменимым лидером, нам без него кранты...

...

эля-заинька: > 09.02.11 06:19


Доброе утро, леди)
black_angel писал(а):
Просто если так поделено, цельного последовательного повествования нет, получается???

Нет, повествование там цельное, просто в каждом из разделов герои предстают несколько в ином свете
Электра писал(а):
А Грегори у нас кто?

Филлипочка, я очень люблю, чудесно пишет)
Электра писал(а):
Думаю, что тебе - да!!!

Буду искать)
Электра писал(а):
и весь такой брутальный

Угу, прямо так и хочется сказать: "мур-мур-мур,,,"
Электра писал(а):
А мы с Элечкой выходит сестры по разуму?

Выходит) Еще у меня на форуме есть одна сестра по разуму - это Катя (2008), так что нас становится трое)))
Электра писал(а):
Про тебя - Эля!!!

Блэки, готовься)))) Ждем тебя бытовуха)
Фройляйн писал(а):
запретил нам переступать порог дома

Эрика, я в шоке от твоего рассказа, конечно, это забыть невозможно, а простить еще невозможней, самое главное - обидно, что так отнеслись к выбору дочери.
Мария Ширинова писал(а):
Основа ЛР

Маша , шикарно)
mada писал(а):
Это вы об Осборн говорите? Надо взять на заметку, я романы Поттер люблю, там тоже чаще Дикий Запад. И Эле ее сватаю, мне кажется эта автор должна ей понравится

Коплю деньги на огромный заказ)
Электра писал(а):
Серию "Розы" Гарвуд читала? Там тоже Дикий Запад

Я там просто обожаю Коула)
dizzy писал(а):
И мне нравится эта экранизация с Найтли

Мне тоже, по-моему, неплохо вышло
Федор писал(а):
Отчет о состоянии здоровья. Фигово

Дора , выздоравливайте, держу за вас кулачки
Virgin писал(а):
Что же они такое рассказывали? Или показывали?

Пьяные патологоанатомы, раздевают покойника и сажают на стул к стене, тут выключают свет и идет молоденький мальчик электрик, видит это и падает в обморок. То дворника пьяного уложат на кушетку рядом с трупами, с тех пор как он проснулся в такой компании дворник больше не пьет, но заикается.
Virgin писал(а):
Не звонит больше красавец?)))

Нет, он мне тут такое написал, что я просто в ярости, не перестаю удивляться его косноязычию.
black_angel писал(а):
Меня больше всего торкнул тот, который я в книге не нашла

Блэки, сцена, конечно, красивая, не спорю, но в книге у них с Ральфом к тому моменту столько всего накопилось между собой, столько обид, что такой сцены имхо просто быть не могло, каждый из них по Дэну горевал по - своему.
froellf писал(а):
Заинька! Это клуб такой у нас на Форуме

понятно тогда)

...

black-angel: > 09.02.11 06:49


эля-заинька писал(а):
Нет, повествование там цельное, просто в каждом из разделов герои предстают несколько в ином свете

теперь понятно...
эля-заинька писал(а):
Блэки, готовься)))) Ждем тебя бытовуха)

уже запасаюсь валерьянкой)
эля-заинька писал(а):
Блэки, сцена, конечно, красивая, не спорю, но в книге у них с Ральфом к тому моменту столько всего накопилось между собой, столько обид, что такой сцены имхо просто быть не могло, каждый из них по Дэну горевал по - своему.

Ну тем более фильм милее) да и сцена смерти Ральфа мне больше понравилась в фильме)

...

гелена: > 09.02.11 09:33


Всем привет!
Virgin писал(а):
елена писал(а):
Virgin писал(а):
А вы знаете, что какие-то клубы все-таки закрыли?

У клуба "Робертс" осталось 400. Убрали 1000 Вебмастер закрывал клуб дня на 4
Вау! Неужели ВСЁ было флудом? Ведь столько книг.

Я тоже удивилась Столько книг у автора, куча народа в клубе и требование - сократить страницы до 400
black_angel писал(а):
Я наконец-то решилась психнуть и поговорить, пытаясь спасти отношения до последнего, н

Блэки, так чего вам героиню искать? Ты сама - героиня любовного романа
froellf писал(а):
Наши колокольчики))))))Ой! Не могу, вы уж простите

В эту группировку и я порой вхожу
ja-mai писал(а):
Эльфик, сейчас начала читать Черный лед Энн Стюарт.

Я тоже купила Энн Стюарт - хочу попробовать - раньше её не читала
black_angel писал(а):
Девочки, я в истерике... гонщик команды, за которую я болею, разбился...

Я тоже слышала. Блэки, главное, что он жив и нет таких травм, которые непоправимы
Мария Ширинова писал(а):
Уйду в раздел эротики и манг.

Расскажешь, как там...?
Мария Ширинова писал(а):
Как ты вообще могла такое обо мне подумать?!!!

Так я и подумала, что мистика..

...

ОЛЯ: > 09.02.11 09:41


Привет !

Ира , авка прикольная Ok Просто трудно на ней концентрировать внимание или.... настроение должно быть под такой стиль Ok Я бы "одела", если бы чувствовала растерянность , неустроенность , ну, что- то в этом духе Laughing А как работа- мне оч. нравится ! Ok

Вирги , шиншиллу нам кум бесплатно обещал Laughing и клетку к ней сам сказал , что сделает , со всеми прибамбасами Wink Он давно предлагал подарить- мы не хотели . Теперь зависит от кума- сделает, подарит- спасибо, забудет, я уж очень активно напоминать не буду ... хотя, у меня сейчас настроение такое... какую- то милую зверушку хочется, чтоб она молчала и была благодарна мне за внимание Laughing

Как Дора ? У нас на работе, дома- везде только и слышно , что всем плохо Sad , погодные условия непонятные- оттепель, туманы- потом снежок , должно к выходным всё замёрзнуть Shocked - голова не поспевает. Что говорить людям постарше, если я в свои 32 вчера трупом лежала Shocked

...

mada: > 09.02.11 10:02


Всем привет!
Видела оглавление, просто класс!
black_angel писал(а):
Девочки, я в истерике... гонщик команды, за которую я болею, разбился

Блэки, сочувствую. Я так понимаю, ты Кубицу имеешь ввиду, я еще пару дней назад видела сообщение. А он разве не с Петровым в команде? Я думала ты не за наших болеешь.
froellf писал(а):
. Вот в Макнот недавно одна левушка писала: "Дестини" Боумен-это да!

Я еще тогда хотела ей написать, но не стала влезать. Я когда Дестини прочитала - неделю ходила, как больная. С тех пор автора обхожу стороной. Книга конечно сильная, но такие фантазии читать вредно для своих нервов и здоровья.
froellf писал(а):
а я вот, если честно, то больше не стану читать.

Я тоже, почему-то больше уже не тянет на такое, да и с другой стороны, сколько же раз ее уже можно читать?
black_angel писал(а):
мне б хоть раз осилить... но мне еще обложки не нравятся все поголовно...

А ты бумажкой обверни обложку и нарисуй там что тебе понравится!
dizzy писал(а):
Наверно я, люблю детективы, вот начала Ховард "Открытие сезона", уже нравится...

Ира, а раньше Ховард читали? Или первый опыт?

...

эля-заинька: > 09.02.11 10:11


black_angel писал(а):
книгу бы прикупила, но мне совсем не нравятся обложки)

Блэки , купи в советской обложке без картинок и не майся)
black_angel писал(а):
Кстати, о бытовухе... я так подумала и решила, что тебе не удастся сделать бытовуху из этой истории

гы-гы-гы, ты меня просто плохо знаешь))))) Когда сама про себя читать будешь, слезами обольешься от жалости к себе такой несчастной в этой безрадостной жизни))))
ОЛЯ писал(а):
Что говорить людям постарше, если я в свои 32 вчера трупом лежала

Я в 25 вчера пришла с работы и легла, встать себя заставить не смогла, даже пресс не качала, а ведь весна на носу, надо с пузякой бороться
mada писал(а):
когда Дестини прочитала - неделю ходила, как больная.

Я не такая впечатлительная, но книги мне понравились, хорошая история, читала давно, но помню)

...

ОЛЯ: > 09.02.11 10:15


эля-заинька писал(а):
ведь весна на носу, надо с пузякой бороться
я об этом давно мечтаю -только то времени не хватает , то как вчера- нет сил. Куда спортом заниматься- если в голове "шторм" Shocked Младше была- не обращала внимания, а теперь страшно- особенно после того, как Сашиного брата прихватило сердце ( не какой- то левый человек) - стало реально страшно- лучше себя поберечь ! Так что- дождусь , пока снег сойдёт- бегать буду , будем надеяться , "штормить" регулярно не будет Laughing

...

dizzy: > 09.02.11 10:45


mada писал(а):
Ира, а раньше Ховард читали? Или первый опыт?

Нет, это первая , пока что мне все нравится, читается с интересом...
ОЛЯ писал(а):
авка прикольная Ok Просто трудно на ней концентрировать внимание или.... настроение должно быть под такой стиль Ok Я бы "одела", если бы чувствовала растерянность , неустроенность , ну, что- то в этом духе

Надо же, не рассматривала с такой стороны, наверно надо было что-то придумать, но мне почему-то очень понравился этот "живой эскиз"... Зато эта у меня такая вся красненькая
ОЛЯ писал(а):
А как работа- мне оч. нравится !

Спасибо!!!
ОЛЯ писал(а):
какую- то милую зверушку хочется, чтоб она молчала и была благодарна мне за внимание

Как раз шиншилка и подходит
У нас погода тоже меняется, потеплело, пасмурно и ветер поднимается.... Как же еще долго зима будет , надоело до ужаса...

...

ОЛЯ: > 09.02.11 10:54


dizzy писал(а):
Зато эта у меня такая вся красненькая
Эта вселяет оптимизм Ok

dizzy писал(а):
пасмурно и ветер поднимается.
а у нас уже третий день дует Gun

позавчера заходила по пути домой в монастырь- стояла, думала .... как раз на службу попала. И надумала : главное - не болеть, остальное всё ерунда. Кажется , что бедный, нищий и т.д. А потом глянула на себя- слава Богу , и кольца золотые, и сапоги кожаные , шапка , шарф- новые , модные ( прошлогодние меня не устроили ) , ну и что я жалуюсь- всё хорошо ! Ну, не хватает денег .... это временно , с другой стороны, кому-то на хлеб не хватает, а мне на мясо, причём на то , что подороже, а не просто на еду Shocked Короче, надо не выпендриваться !

...

mada: > 09.02.11 11:17


эля-заинька писал(а):
Я не такая впечатлительная, но книги мне понравились, хорошая история, читала давно, но помню)

Да я не к тому написала. Понятно, что кому-то нравится, кому-то нет, вкусы то у всех разные. Просто нельзя так категорично заявлять, что вот это шедевр и его нужно читать, а все остальное муть не стоящая внимания. А в том посте, про который Эльфи говорила, смысл был именно такой.
dizzy писал(а):
Нет, это первая , пока что мне все нравится, читается с интересом...

Глядишь и пополнишь наши ряды поклонников автора.
dizzy писал(а):
У нас погода тоже меняется, потеплело, пасмурно и ветер поднимается.... Как же еще долго зима будет , надоело до ужаса...

А нас за ночь снегом так завалило, что сегодня утром еле до садика доползла, чуть по дороге не увязла в сугробах.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение