Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>09 Фев 2011 12:27

tysia писал(а):
Она будет периодически мне звонить и я обязательно передам ей все приветы и пожелания.

Передавайте скорейшего выздоровления и привет большой. Больница, это конечно, неприятно, но по такому давлению без стационарного лечения видимо не обойтись было...
mada писал(а):
Глядишь и пополнишь наши ряды поклонников автора.

Да, все к этому идет Может потом даже отзыв напишу
ОЛЯ писал(а):
озавчера заходила по пути домой в монастырь- стояла, думала .... как раз на службу попала. И надумала : главное - не болеть, остальное всё ерунда. Кажется , что бедный, нищий и т.д. А потом глянула на себя- слава Богу , и кольца золотые, и сапоги кожаные , шапка , шарф- новые , модные ( прошлогодние меня не устроили ) , ну и что я жалуюсь- всё хорошо ! Ну, не хватает денег .... это временно , с другой стороны, кому-то на хлеб не хватает, а мне на мясо, причём на то , что подороже, а не просто на еду Shocked Короче, надо не выпендриваться !

Оля ты все верно думаешь . Но, блин, квартиру бы я хотела побольше, хотя это наверно тоже не первая необходимость
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 2525
>09 Фев 2011 12:32

Всем привет!
ОЛЯ писал(а):
если я в свои 32 вчера трупом лежала

А я уже наверно разлагаюсь. Совсем что-то на поправку не иду.
Муж сегодня уже на работу ускакал, ему намного лучше. Кристик вроде тоже ни чего, только иногда приступы кашля. А я пластом валясь, только и лежать то уже не хочется, но и делать по дому тоже ни чего не хочу. На работу надо, вчера вот съездила хватило только на полдня, потом опять свалилась. Боюсь пока меня не будет концы с концами не сведу.
mada писал(а):
Глядишь и пополнишь наши ряды поклонников автора.

Свет, а посоветуем мне чего-нибудь у автора. Ни разу не читала, но и за что взяться тоже не знаю.

Передаю Дорочке огромный привет! Поправляйтесь поскорее! Мы вас очень любим и ждем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>09 Фев 2011 12:37

Муза писал(а):
только и лежать то уже не хочется, но и делать по дому тоже ни чего не хочу
у организма есть периоды, когда к нему надо прислушиваться Ok Не хочется- не делай, особенно, когда это не просто лень, а нет сил Sad Я недавно прочитала, что после одной бессонной ночи организм восстанавливается 5 Shocked суток минимум ! А после болезни ! А ты ещё и не здорова, так, подлечилась ! Так что- надо здоровье беречь и это не пустые слова !
Муза писал(а):
.
Боюсь пока меня не будет концы с концами не сведу.
выгребешь потом ! Ok , главное- долечиться ! Выздоравливай !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>09 Фев 2011 12:38

Муза писал(а):
вчера вот съездила хватило только на полдня, потом опять свалилась. Боюсь пока меня не будет концы с концами не сведу.
mada писал(а):

Надюша , бедняга, конечно надо бы отлежаться хорошо, грипп опасен осложнениями. И работа тоже не ждет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.07.2009
Сообщения: 2525
>09 Фев 2011 12:53

ОЛЯ писал(а):
Не хочется- не делай, особенно, когда это не просто лень, а нет сил

Я уже начинаю просто бесцельно шарахаться по квартире. Хорошо хоть сегодня инет подключили, а то так тоскливо было.
Кстати мы ещё и свёкра умудрились заразить. Тоже сейчас бедный пластом лежит.
ОЛЯ писал(а):
А ты ещё и не здорова, так, подлечилась !

Давно я так конечно не болела. Сейчас стала антибиотики пить. Думаю без них точно не обойтись.
dizzy писал(а):
И работа тоже не ждет?

Вся бумажная работа на мне. Сейчас на обслуживании много организаций стоит, для них надо счета делать. А меня нет, и это всё копица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>09 Фев 2011 12:55

Привет, девушки!

Надюша, держись! Меньше шастай, тебе лежать и лежать надо. Своей беготней только оттягиваешь выздоровление.

Ира, авик получился замечательный. Если чуть-чуть уменьшить скорость кадров, то будет вообще шикарно.
А красный авик уже с флэшем сделан?

Элик, покажи мне свою конкурсную картинку. А то может я за тебя голосовала, но не знаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>09 Фев 2011 13:06

Мария Ширинова писал(а):
авик получился замечательный. Если чуть-чуть уменьшить скорость кадров, то будет вообще шикарно.

Спасибо , про скорость я как-то не подумала,
Мария Ширинова писал(а):
А красный авик уже с флэшем сделан?

Ну да, им родимым , все не приноровлюсь как кадры лишние убирать, чтобы и вес уменьшился и свойства картинки не терялись, не дергался эффект.
Элечка покажи авочку пожалуйста, я точно за тебя голосовала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>09 Фев 2011 13:15

Привет, красотульки!!!
Только прибежала с паспортного стола...Это что-то с чем-то...Вся киплю Evil or Very Mad Я родилась в Белоруссии, поэтому теперь должна ехать туда - чтобы мне дали справку, что я не гражданка Dur . А в 20 лет они мне паспорт выдавали????
black_angel писал(а):
Согласна на Шамбор

Там еще есть красивые tender , но Шамбор сразу в сердце Serdce
black_angel писал(а):
она спускается со ступенек и... гордо уходит, оставив его одного на коленях у ограды...

А в книге,несколько другая драма...Мегги ведь сначала не хотела говорить Ральфу, что Ден его сын, она сказала только в тот момент, когда он отказался немедленно помочь ей с вылетом в Грецию за телом сына...Мегги почувствовала именно горечь предательства, ведь Ральф по сути сказал, что не принадлежит себе, именно поэтому он не мог все бросить и полететь за Деном...Я до сих пор плачу, когда читаю слова Мегги .
Цитата:
– Да, плачь! – сказала Мэги. – Плачь, теперь ты знаешь! Справедливо, чтобы хоть один из родителей был в силах проливать по нем слезы. Плачь, Ральф! Двадцать шесть лет у меня был твой сын, и ты даже не понимал этого, даже не умел разглядеть

black_angel писал(а):
Девочки, я в истерике... гонщик команды, за которую я болею, разбился... слава Богу, жив, но минимум год не сможет гоняться...

Блэки, сочувствую... но главное - жив, дай Бог поправится и снова будет тебя радовать Ok
Мария Ширинова писал(а):
Не нравится им. Не хотят ничего жевать.

Теперь доченька просто обязана тебя кормить супчиками-пюре на сливочно-сырной основе...И нежными котлетками с курочки - они сами во рту таят Ok
Мария Ширинова писал(а):
Марусь, это в первой серии был сантехник, а потом пошли уборщики бассейнов, парковщики, почтальоны, полицейские, разносчики пиццы...

Ой, как много интересного lighten
Мария Ширинова писал(а):
Офигеть!!!! 11 за один зуб, и 5,1 за четыре, плюс удаление.

Shocked Shocked Shocked
Мария Ширинова писал(а):
Причем придирки были такие дурацкие - ггерой бывший киллер.

Ой, а меня именно это заставило забросить все остальные книги и скорей читать comp , я вообще люблю "опасных" мужчин Ok
эля-заинька писал(а):
Я там просто обожаю Коула)

Обаяшка с пистолетом Gun Gun
эля-заинька писал(а):
Выходит) Еще у меня на форуме есть одна сестра по разуму - это Катя (2008), так что нас становится трое)))

И мы теперь будем узнавать друг друга по родинкам Ar
ОЛЯ писал(а):
какую- то милую зверушку хочется, чтоб она молчала и была благодарна мне за внимание

Они красивенькие и добрые tender
Надюша, поправляйся - побольше ешь малинового варенья и чай пей Ok
Ира , авочка интересная, прочитала советы - наверно, действительно чуть-чуть уменьшить скорость и будет высший класс Ok
Туся, добрый день!!! Передавайте Дорочке огромный привет, скорейшего выздоровления Flowers , мы ее очень любим и ждем Flowers
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>09 Фев 2011 13:18

dizzy писал(а):
все не приноровлюсь как кадры лишние убирать

Это делается на вкладке №3, внизу.
Там устанавливается размер в пикселях для фонового изображения (чтобы видеть воочию, как выглядит эффект на картинке. всегда выставлять 256*256), а рядом еще два окошка. В верхнем устанавливается кол-во кадров, а в нижнем выводится такая величина, чтобы рядом с количеством кадров была величина 5. В моем случае 15 кадров, при значении 3.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>09 Фев 2011 13:51

Маша спасибо большущее
Электра писал(а):
прочитала советы - наверно, действительно чуть-чуть уменьшить скорость

Ага я уже тоже поняла. но вот в конкурсе об это ничего не сказал никто, а я не догадалась
Электра писал(а):
супчиками-пюре на сливочно-сырной основе...И нежными котлетками с курочки - они сами во рту таят Ok

Маруся как ты вкусно об этом пишешь , прямо есть захотелось сразу, а уже низя, вечер.
Майя , спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>09 Фев 2011 13:59

dizzy писал(а):
Ага я уже тоже поняла. но вот в конкурсе об это ничего не сказал никто, а я не догадалась

В следующий раз - обязательно победишь, а Ава все равно - красивая!!!
ОЛЯ писал(а):
Интересно бюрократия- бумажки всякие - неистребимое наследие "Страны советов"

Мне хотелось сказать - маразм крепчает!!! Со мной на подачу документов была девушка, ей 18 лет, от нее требуют справку о том, где она была в 92 году, все попытки объяснить, что ее еще НЕ было в принципе, не приводят ни к чему Dur
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>09 Фев 2011 14:18

Электра писал(а):
от нее требуют справку о том, где она была в 92 году, все попытки объяснить, что ее еще НЕ было в принципе,
Ой, не могу.... если бы не было так печально- было бы смешно Wink Абсурд абсурдный ..... Ну, у нас уже тоже вовсю требуют ребёнку код идентификационный делать ( кстати, для того , чтоб у нас заказать бесплатно изделия- надо код ) И когда будут паспорт давать- надо код, и если куда- то поступать ( неважен возраст- надо код ) И как мы без кодов жили Shocked Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>09 Фев 2011 14:23

Электра писал(а):
Со мной на подачу документов была девушка, ей 18 лет, от нее требуют справку о том, где она была в 92 году, все попытки объяснить, что ее еще НЕ было в принципе, не приводят ни к чему

У меня сын тоже только в 92-м родился, какую справку он может предоставить Наши чинуши помешаны на справках, принесите справку о справке, что вы это вы и т.д.. По таким инстанциям пока находишься, уже и сам себя забудешь,кто такой и откуда
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>09 Фев 2011 14:33

Всем привет!

Тусенька, спасибо, что зашла предупредила. Дорочке огромный привет и скорейшего выздоровления!

гелена писал(а):
А как же клятвы? Или ты только посмотреть?

ну почему же посмотреть....как правильно сказала Маша мой муж есть сантехник....
Электра писал(а):
Блэки, если тебе такое придарят - мы в гости

причем на всегда....
Электра писал(а):
Ох, он у нас супер-мачо из роман...Достаточно обеспеченный грек, жуткий кобелино, потрясающий человек wo

вау! девушек меняет как перчатки и жуткий цинник?
Электра писал(а):
"Кости", расследование убийств по найденным костям. Герои - доктор Темперанс Бренан и Сили Бут - спецагент. Но есть несколько неприятных моментов для людей со слабым желудком :scoff: (это явно не про меня), но все компенсирует

пойду в торрентах посмотрю....на меня тоже такое мало действует...если фильм нравится, то это не помешает....
Электра писал(а):
Муж тоже решил, что рано - и дал по ним из воздушки

а если бы вовремя было, оставил бы кричать?
ja-mai писал(а):
Тася, очень красивые авочки у вас!

спасибо, Майечка....я не устаю твоими работами восхищаться....
Мария Ширинова писал(а):
Жевать пока нечем, а жрать хочется . Сижу на вынужденной диете.

супчики и манная каша?
Мария Ширинова писал(а):
Билл Гейтс подрастает.

о, я не против...маму бы на старости лет куда-нибудь на Карибы отправил...
black_angel писал(а):
значит, можно начинать писать Laughing Хотя не... это Тасин отрывок, а пишем мы с Маши Laughing

ты пиши пока то, что есть, а дальше будем разбираться))))
black_angel писал(а):
садистка Laughing

есть чуток...но это у нас семейное)))
black_angel писал(а):
скоро)))))

ну, и хде вы со своими орудиями? )))
black_angel писал(а):
Для романа о Маше это прекрасно, но не туда добавляете

а куда надо?
black_angel писал(а):
нам не страшен серый волк!

серый волк по сравнению со мной - ромашка на лугу))))
black_angel писал(а):
Я наконец-то решилась психнуть и поговорить, пытаясь спасти отношения до последнего, но не вышло. Сразу после этого я написала предыдущему, чтобы просто восстановить общение, и не успела очухаться, как оказалось, что мы снова вместе... как всегда, я так офигела, что не нашла что возразить...

это тому, с кем тебе было...эээ...грубо говоря, запрещено общаться? ну, видимо, ты сама не против, если не сопротивлялась..))))
black_angel писал(а):
а непонятного... много чего... не все, что меня не устраивало, ушло, но мне с ним хорошо и спокойно, но к чему это приведет - фиг знает))))

ну дай Бог, дай Бог....просто....ммм....ты не так давно говорила, что твой, теперь уже бывший - это то, что тебе надо, что хочешь быть с ним, поэтому я не много удивлена таким поворотом событий....но как бы то ни было, очень хочу, чтоб у тебя все было хорошо....
black_angel писал(а):
я все могу Laughing

давай, начинай))))
black_angel писал(а):
гм... ну ты не подводи)))))

*торжественно* клянусь!
black_angel писал(а):
Марта, приглашаю вас сегодня на огонек Laughing

воооть, совсем другое дело....))))
black_angel писал(а):
во мне много чего кроется Laughing

только что-то очень уж глубоко ты закопала)))
black_angel писал(а):
к тому, что род мужской вымирает Laughing

пора их в Красную книгу заносить....))))
black_angel писал(а):
Это не к нам с Элей, так что низя Laughing

а было бы интересно...можно Эльфика подключить))))
black_angel писал(а):
Согласна на Шамбор Laughing

мы к нему в нагрузку прилагаемся))))
froellf писал(а):
А главное, все заснято на Тасин фотик)))

о, а я то думаю, чьи это мягкие места у меня засняты....
froellf писал(а):
Тася!что так долго?

в смысле? долго подруга была или долго мну не было?
froellf писал(а):
А давайте ей имя Тасино присвоим )))

хорошо, что не наоборот....
froellf писал(а):
...Доперечитываю. Сюжет держит в напряжении, любовные линии интригующие, преступник - чудовище, дружба - мужская! Ггерой - мачо с нежной душой... Ну, а героиня...хрупкая, сильная... достойная счастья и любви...

я тоже пару дней назад перечитала...шикарная ВеСчь! а еще "Теперь ты ее видишь"....
black_angel писал(а):
Девочки, я в истерике... гонщик команды, за которую я болею, разбился...

ужас какой....дорогая,тебе низя такие виды спорта смотреть...
Мария Ширинова писал(а):
А то как заявится голый, а ты и в обморок от счастья грохнешься

в обморок да, но при чем тут счастье?
froellf писал(а):
так же как "Раз и навсегда"

ой, как я не люблю ентот роман....
dizzy писал(а):
Коллега! Нас тут немало, кто пед заканчивал?

ага, очень даже не мало...
эля-заинька писал(а):
даже пресс не качала, а ведь весна на носу, надо с пузякой бороться

ой,и мне надо...очень надо...только как себя заставить?
dizzy писал(а):
а, все к этому идет Может потом даже отзыв напишу

было бы замечательно...ждем....
Муза писал(а):
Свет, а посоветуем мне чего-нибудь у автора. Ни разу не читала, но и за что взяться тоже не знаю.

а можно я? прочитай для начала "У любви свои законы". Это почти беспроигрышный вариант. Книга - просто шикарная! Я практически все прочитанные книги люблю. Если хорошо относишься к детективу, то "Лицо из снов", "Теперь ты ее видишь". Ну и, ессно, серия Маккензи. Там такие мужчинки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11494
Откуда: Край тумана
>09 Фев 2011 14:46

ОЛЯ писал(а):
Короче, надо не выпендриваться !

Верно, правильный вывод)
mada писал(а):
Да я не к тому написала

Прости
tysia писал(а):
Меня попросила Дора к вам зайти и сообщить, что она пока не будет появляться в теме, поскольку лежит в больнице. Как только вылечится, вернется в вашу приятную компанию

Туся , передавайте Дорочке огромный привет, пожелания скорейшего выздоровления, мы ее очень ждем и любим)
Мария Ширинова писал(а):
Элик, покажи мне свою конкурсную картинку

У меня очень простая работа

dizzy писал(а):
я точно за тебя голосовала

Спасибо
Электра писал(а):
Обаяшка с пистолетом

Ага)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 13:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези [АРХИВ 1]»: У меня нечетец был недельку назад. Спас ФЛР Белой Лилии Альшер Шанакарт I. Тайны Сумрака. Первый роман закончен, второй пишется. Написан... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1] [11074] № ... Пред.  1 2 3 ... 949 950 951 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение