Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Неделя в городке на Диком Западе


ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Холли Руперт: > 14.04.12 18:23


Шериф Гейб Джонс писал(а):
Гейб выбрался из комнатёнки и начал спускаться вниз. Оставалось лишь надеяться, что в такой ранний час в салуне никого не будет, и никто не увидит, какой жалкой развалиной он стал.

Едва войдя в салун Холли увидела того, кто занимал все ее мысли.
"Зачем он встал? Он же ранен!" - пронеслось у нее в мозгу.

Она подошла к нему и строго сказала:
- Вы должны лежать в постели! Кто разрешил вам встать?

...

Шериф Гейб Джонс: > 14.04.12 18:44


Келли Резерфорд писал(а):
- Здравствуйте, шериф. Будете виски? - и протянула ему один бокал.

Шериф приветственно кивнул, но от виски отказался. Сейчас ему принципиально важно оставаться на ногах и в здравом сознании, дабы не наделать глупостей. Например, не поехать на ранчо Холли и силой не привести её в церковь, а затем и к себе домой.
Холли Руперт писал(а):
Едва войдя в салун Холли увидела того, кто занимал все ее мысли.

А вот тут Джонс едва не застонал. Неужели галлюцинации будут преследовать его и наяву?! Что она здесь делает? Решила его помучить? Или пришла насладиться триумфом?
Холли Руперт писал(а):
- Вы должны лежать в постели! Кто разрешил вам встать?

Гейб угрюмо взглянул на девушку. Она была невероятно хороша. Разве что, бледнее чем обычно. Но, видимо, это сказалась бессонная ночь, когда она за ним ухаживала. Это ещё раз напомнило о том, насколько она хороша для него.
Понимая, что от него ждут ответа, Гейб буркнул:-Я сам себе разрешил встать! - И не обращая ни на кого внимания, побрёл к выходу из салуна.

...

Холли Руперт: > 14.04.12 18:59


Шериф Гейб Джонс писал(а):
А вот тут Джонс едва не застонал. Неужели галлюцинации будут преследовать его и наяву?! Что она здесь делает? Решила его помучить? Или пришла насладиться триумфом?

"Похоже, он не очень-то рад меня видеть..." - с тоской подумала Холли, заметив, как у него изменилось лицо при виде нее.

Шериф Гейб Джонс писал(а):
Понимая, что от него ждут ответа, Гейб буркнул:-Я сам себе разрешил встать! - И не обращая ни на кого внимания, побрёл к выходу из салуна.

Стараясь сдержать слезы, Холли грустно смотрела ему вслед...
"Нет! - вдруг решила она. - Хочет он меня видеть или нет, но я не могу допустить, чтобы он бродил по городу раненный! В конце концов, я такой же житель города, как и все! И могу сделать то, что сделал бы на моем месте каждый - вернуть его в постель!"

И она бросилась за ним к выходу... уже на улице вдруг сообразив, что надо было попросить сделать это Келли - с ней-то он общался вполне приветливо!

...

Палома Сальви: > 14.04.12 19:08


Наконец девушки добрались до хижины.
Перед ними во всей своей красе раскинулся Гранд-каньон.



Вдалеке блистали заснеженными вершинами величественные горы Сьерра-Невада.


Они молча любовались представившимся их взорам великолепием, когда Палома вдруг вспомнила:

-Джо... ты ведь хотела о чем-то поговорить со мной тет-а-тет?

...

Отчаянная Джо: > 14.04.12 19:21


Палома Сальви писал(а):
Они молча любовались представившимся их взорам великолепием, когда Палома вдруг вспомнила:
-Джо... ты ведь хотела о чем-то поговорить со мной тет-а-тет?

- Палома, когда я в последний раз видела Билли, он открыл мне тайну. В нашем убежище он хранит свою долю награбленного. Независимо от того, что грозит ему за преступления, брат отдает мне эти деньги. А я хочу поделиться с тобой. Я пойму, если ты откажешься. Это грязные деньги, - Джо опустила голову, - я не могу гордиться своим прошлым, я делала ужасные вещи, но жизнь дала мне шанс, и я хочу поделиться им с тобой. Денег много, ты можешь открыть модную лавку или купить ферму. Всё, что угодно. Что ты скажешь?

...

Шериф Гейб Джонс: > 14.04.12 19:23


А может, отыграться на Билли? Повесить его, и дело с концом! Возможно, даже настроение улучшится. Но не тут-то было.
Мисс Руперт решила добить его до конца:
Холли Руперт писал(а):
И она бросилась за ним к выходу... уже на улице вдруг сообразив, что надо было попросить сделать это Келли - с ней-то он общался вполне приветливо!

Гейб какое-то мгновение рассматривал Холли, а затем с силой схватил её за руки и прижал к стене здания.
-Тебе этого мало? - Его голос сейчас больше напоминал рык. - Хочешь насладиться триумфом? Добить меня окончательно? Скажи, зачем тебе это надо? Разве мало знать, что бедолага-шериф в тебя влюбился? Сиди и наслаждайся этим, обсуждай с подружками, как завоевала очередного болвана, но где-нибудь подальше от меня! - Джонс быстро наклонился к её губам, испытывая непреодолимое желание поцеловать, попробовать вкус этих губ, воспоминания о которых не давали спать всю ночь. Ему хотелось снова увидеть её грудь, провести языком по соскам... Чёрт побери, он готов был войти в неё прямо здесь, на улице, прижав к замызганной стене салуна.
Да уж... Пожалуй, ему сейчас не помешает проповедь священника и покаяние в своих грехах. Так и не прикоснувшись к её губам, шериф резко отдёрнул руки и отвернулся.
Предстояло найти своего коня и застрелиться. Хотя нет, сначала повесить Билли (не одному же, в самом деле мучиться!), а потом уже застрелиться!

...

Палома Сальви: > 14.04.12 19:26


Отчаянная Джо писал(а):
- Палома, когда я в последний раз видела Билли, он открыл мне тайну. В нашем убежище он хранит свою долю награбленного. Независимо от того, что грозит ему за преступления, брат отдает мне эти деньги. А я хочу поделиться с тобой. Я пойму, если ты откажешься. Это грязные деньги, - Джо опустила голову, - я не могу гордиться своим прошлым, я делала ужасные вещи, но жизнь дала мне шанс, и я хочу поделиться им с тобой. Денег много, ты можешь открыть модную лавку или купить ферму. Всё, что угодно. Что ты скажешь?

Палома удивленно посмотрела на Джо положила руку ей на плечо.
-Скажу, что ты прекрасный человек и это очень благородно с твоей стороны. Но я не могу брать чужие деньги, и не потому, что они грязные, а потому что должна заработать все сама. А эти деньги... может быть, будет более правильно поделиться ими с теми, кто пострадал от бандитов?

...

Юджин Калеб О`Рейли: > 14.04.12 19:28


Приведя себя в порядок, Юджин пошел искать отца Келли, что не составило особого труда.

- Добрый вечер, мистер Резерфорд, хотел с Вами поговорить по важному делу.
- Слушаю, молодой человек.
- Дело в том, что мы с Вашей дочерью..
- ЧтОООО?
Видя, что отец Келли начинает терять терпение, Юджин собрался с духом и выпалил
- Мы встречали рассвет в горах, и я прошу у Вас ее руки.
- Что, какой рассвет? Ах, ты щенок! Рассвет!
- Мистер Резерфорд, Вы не так поняли, мы просто встречали рассвет, я английский джентльмен, и не позволил бы себе обесчестить вашу дочь. Я сразу пришел к Вам просить ее руки.
- А ее ты спросил?
- Нет, я думал...
- Вот иди и спроси, а то, думал он.
- И потом, ч должен сообщить, есть одно обстоятельство, я, у меня...
- Ты что, не состоятелен, как мужчина? Рассвет он встречал.
- Да как Вы могли подумать? Я такой же мужчина, как и Вы.
На эти слова Юджина мистер Резерфорд громко расхохотался и посмотрел на Юджина уже не так сердито.
- Ну насмешил, ну насмешил, иди уже, спрашивай девушку, мужчина.

Юджин вышел в зал и увидел Келли, она была обворожительна. Он сразу направился к ней
- Добрый вечер, Келли.

...

Отчаянная Джо: > 14.04.12 19:30


Палома Сальви писал(а):
Но я не могу брать чужие деньги, и не потому, что они грязные, а потому что должна заработать все сама.

- Ты все-таки решила найти золото?
Палома Сальви писал(а):
может быть, будет более правильно поделиться ими с теми, кто пострадал от бандитов?

- К сожалению, Палома, делиться уже не с кем...

...

Палома Сальви: > 14.04.12 19:38


Отчаянная Джо писал(а):
- Ты все-таки решила найти золото?

-Я должна. *просто пожала плечами девушка*
Отчаянная Джо писал(а):
- К сожалению, Палома, делиться уже не с кем...

-О... *только и выдохнула Палома*

...

Келли Резерфорд: > 14.04.12 19:39


Заметив спускавшегося учёного, девушка на мгновенье прикрыла глаза, а её сердце пропустило один удар. Только пусть не подходит ко мне - молила она. Но нет, с того злосчастного момента, когда он отстранился от неё, всё стало происходить словно бы назло, и он направлялся именно к ней.
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин вышел в зал и увидел Келли, она была обворожительна. Он сразу направился к ней
- Добрый вечер, Келли.


- Добрый вечер, мистер О`Рейли, - как можно равнодушнее произнесла Келли, скользнув по нему мимолётным взглядом и отворачиваясь к барной стойке, с которой тут же взяла свой бокал с виски. - И что же, на какой день вы назначили свой отъезд?

Уезжай уже в свою чёртову Англию, к своим чёртовым занятиям, к своим англичанам, только оставь меня в покое. - молоточками стучали мысли в голове. - Чем скорее ты уедешь, тем скорее я поправлюсь от этой дурацкой болезни по имени Калеб. Увы, при этом она с тоской осознавала, что быстро прийти в себя у неё не получится. Выздоровление будет долгим и мучительным.

...

Отчаянная Джо: > 14.04.12 19:43


Палома Сальви писал(а):
-Я должна. *просто пожала плечами девушка*

- А что ты знаешь о поиске золота? Когда-то я уговаривала брата заняться этим делом, но он был против. Грабежи - гораздо более легкий способ заработать деньги.
Палома Сальви писал(а):
-О... *только и выдохнула Палома*

Джо опустила голову, сгорая от стыда..

...

Холли Руперт: > 14.04.12 19:51


Шериф Гейб Джонс писал(а):
Гейб какое-то мгновение рассматривал Холли, а затем с силой схватил её за руки и прижал к стене здания.
-Тебе этого мало? - Его голос сейчас больше напоминал рык. - Хочешь насладиться триумфом? Добить меня окончательно?

Ошеломленная и прижатая к стене, она слушала его речь, и никак не могла понять - о чем он толкует? Какой триумф? Какое добить? Если уж тут кто-то и издевается над кем-то - то это он над ней! Он что, серьезно думает, что ей так легко выносить его прикосновения, зная, что у них нет никакого будущего??...

Однако услышав его следующие слова, она перестала что-либо понимать окончательно...
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Разве мало знать, что бедолага-шериф в тебя влюбился?


Влюбился?? О чем это он??? Точнее - о ком???

Шериф Гейб Джонс писал(а):
Джонс быстро наклонился к её губам, испытывая непреодолимое желание поцеловать, попробовать вкус этих губ, воспоминания о которых не давали спать всю ночь.

Сердце ее забилось быстрее, когда она поняла что он собирается сделать... Она приоткрыла рот и потянулась к нему....

Шериф Гейб Джонс писал(а):
Так и не прикоснувшись к её губам, шериф резко отдёрнул руки и отвернулся.

Но он резко отпрянул и отвернулся, оставив ее стоять в полной растерянности...

Шериф Гейб Джонс писал(а):
Предстояло найти своего коня и застрелиться. Хотя нет, сначала повесить Билли (не одному же, в самом деле мучиться!), а потом уже застрелиться!

- Гейб, постой! - воскликнула Холли, видя, что он собирается уходить, и когда он обернулся, прошептала:
- Я.... я люблю тебя....

...

Палома Сальви: > 14.04.12 19:55


Отчаянная Джо писал(а):
- А что ты знаешь о поиске золота? Когда-то я уговаривала брата заняться этим делом, но он был против. Грабежи - гораздо более легкий способ заработать деньги.

Палома улыбнулась.
-Ты предлагаешь мне начать грабить?
Ну а золото... нужно разворошить эту гору, чтобы найти золотую жилу. *она смотрела себе под ноги, катая носком ботинка туда-сюда небольшой камешек*
Отчаянная Джо писал(а):
Джо опустила голову, сгорая от стыда..

Палома коснулась руки Джо.
-Не надо... тебе нечего стыдиться. Во всяком случае, передо мной, я ведь тоже не образец добродетели. Мы пытались выжить так, как умели. Главное, что это позади.

...

Отчаянная Джо: > 14.04.12 19:58


Палома Сальви писал(а):
-Ты предлагаешь мне начать грабить?

- Нет. Этого я бы не пожелала и врагу, - серьезно ответила Джо.
Палома Сальви писал(а):
Ну а золото... нужно разворошить эту гору, чтобы найти золотую жилу. *она смотрела себе под ноги, катая носком ботинка туда-сюда небольшой камешек*

- Даже не представляю, с чего начать.
Палома Сальви писал(а):
-Не надо... тебе нечего стыдиться. Во всяком случае, передо мной, я ведь тоже не образец добродетели. Мы пытались выжить так, как умели. Главное, что это позади.

- Есть, есть.. Но ты права, если мы будем постоянно оглядываться на прошлое, проживем всю жизнь в бесполезных муках. Главное, что мы нашли силы покончить с прошлым.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение