Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Луиза Фокслер: > 23.05.12 00:32


Мэттью Макинтош писал(а):
-Тогда почему она убежала? Или ей так понравилось, что они ушли вместе?

- Мэтт... а ты не думал, что она могла убежать из-за тебя? - тихо спросила Луиза. - Ты ей явно не безразличен, а ушел целовать другую...

Мэттью Макинтош писал(а):
- Сэм, как ты смеешь, - буквально взревел Мэтт и кинулся было на друга чуть не с кулаками, но

- Мэтт! - воскликнула Луиза, пытаясь его удержать, и когда ей уже вроде бы это удалось, сказала:
- Это же конкурс! Чего ты так нервничаешь?

Мэттью Макинтош писал(а):
Мэтт схватил девушку за плечи и развернул лицом к себе
- Ты никуда не пойдешь, ты, - он наклонился и жадно припал к ее губам,

Почувствовав себя лишней, Луиза, успокоившись, что драки удалось избежать и, возможно теперь эти двое наконец объяснятся, потихоньку удалилась.

Выйдя из коридора в холл, она постояла немного и решила пойти в сад. Событий для этого дня было многовато и ей о многом надо было подумать...

...

Анжела: > 23.05.12 00:34


Сара Хэмптон писал(а):
Спокойной ночи, Анжела.

- Спокойной ночи, мисс Сара.

...

Мэри Джейн Прескотт: > 23.05.12 00:34


Мэттью Макинтош писал(а):
Мэтт схватил девушку за плечи и развернул лицом к себе

- Ты никуда не пойдешь, ты, - он наклонился и жадно припал к ее губам, не соображая, где они, не стесняясь Луизы, ничего и никого не видя вокруг. Потом слегка отстранился и стал губами собирать слезы с ее лица, целовать мокрые глаза, шеки.

- Мэри, милая, прости меня, прости, я обидел тебя, прости, малышка.

Мэри задохнулась от ощущения его губ на своих губах. Этот поцелуй был совсем не таким, как тот, у дверей её комнаты. Сейчас всё было требовательно, страстно. Мэри потянулась ближе к Мэттью, желая сильнее прижаться к его телу, ощутить его всего.

Это всего лишь его способ попросить прощения... у ребёнка.

Этот голос, звучащий в голове, такой едкий, ироничный.

Мэри отстранилась от Мэтта, она упёрлась руками ему в грудь и с силой оттолкнула.
-Мне не нужна твоя жалость. Мне ничего от тебя не нужно! Слышишь? Ничего. Я вела себя, как ребёнок. И мне ужасно стыдно за это. Но ты ни в чём не виноват. Я просто всё перепутала. Я... ещё никогда... не испытывала такого.

Мэри прижала пальцы к губам, пытаясь сохранить вкус его поцелуя, эти ощущения твёрдых горячих губ.
-Прости Мэттью. Я вела себя неправильно. Прости...

Она развернулась, снова дёрнула ручку и, наконец, выскочила в коридор. Находившихся в гостиной и на террасе людей, Мэри даже не заметила.

...

Сэмюэл Джонс: > 23.05.12 00:38


Сэм вошел в гостиную и тут же подошел к бару налить себе виски. Усевшись со стаканом в ближайшее кресло он отсалютовал стаканом сам себе и выпил, вспоминая какое лицо сделалось у Мэтта. Если сейчас Мэтт все еще себя не поймет то придется завтра поучить его его уму разуму. Лишь бы его выходка не навредила девушке.
В гостиной никого из гостей не было и Сэм вдруг осознал что уже совсем поздно. Но спать не хотелось, он был слишком взбудоражен чтобы уснуть, надо успокоиться.. Поставив стакан на столик Сэм встал и вышел на улицу. Сбежав по ступенькам крыльца он направился в сад.

...

Сэмюэл Джонс: > 23.05.12 01:00


На улице было почти так же жарко как и в доме, только изредка пролетающий ветерок приносил блаженную прохладу. Сад залитый лунным светом мерцал серебром., тишина вокруг была очень очень условной - перекликание птиц на ветках, отдаленное кваканье лягушек и стрекотание сверчков где-то под ногами заполняли ее. Сэм знал сад почти наизусть, ибо в детстве часто приезжал играть здесь в прятки и стрелялки. Свернув на уединенную дорожку, он заметил женскую фигурку, в которой вскоре узнал мисс Фокслер.

- Луиза? Что ты здесь делаешь одна в такое время?,- не слишком громко позвал Сэм девушку, чтобы не напугать.

...

Мэттью Макинтош: > 23.05.12 01:11


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри отстранилась от Мэтта, она упёрлась руками ему в грудь и с силой оттолкнула.
-Мне не нужна твоя жалость. Мне ничего от тебя не нужно! Слышишь? Ничего. Я вела себя, как ребёнок. И мне ужасно стыдно за это. Но ты ни в чём не виноват. Я просто всё перепутала. Я... ещё никогда... не испытывала такого.

- Мэри, Мэри, это не жалость, хоть ты и ребенок. Глупая, я счастлив тому, что ты ребенок, Мэри, милая, я тоже никогда не испытывал подобного, - Мэтт не находил нужных слов, он явно сказал что-то не то, потому что Мэри вдруг начала говорить очевидную ерунду
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Прости Мэттью. Я вела себя неправильно. Прости...

И он даже не успел ей ответить, как девушка
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
развернулась, снова дёрнула ручку и, наконец, выскочила в коридор.

Мэттью бросился за ней, подхватил на руки и понес куда-то, толкнул первую попавшуюся дверь и вместе со своей ношей опустился на диван.
- Мэри, ты снова поняла все неправильно или я не умею правильно объяснить. Ты замечательный ребенок, и я буду счастлив, если ты останешься такой и дальше. С тобой мне никогда не будет скучно. Ты ребенок, но я не считаю тебя своей младшей сестренкой, как в детстве, как еще несколько дней назад. Если тебя обижает это слово, малышка, я не буду тебя так называть. Я сам не знаю, что со мной происходит, и да, я целовал многих женщин, но мне ни с кем не было так хорошо. Тогда у двери я не собирался целовать тебя всерьез, но это оказалось сильнее меня. Понимаешь? Ничего-то ты не понимаешь, - он улыбнулся. - Не уйди я тогда, ты бы в ту же ночь стала женщиной. А это нечестно. Неправильно. Я хотел говорить с Клейтоном и просить у него твоей руки, потому что почти соблазнил тебя в ту ночь. Но и это неправильно. Ты сама должна выбрать человека, за которого захочешь пойти замуж. Тебя в Англии кто-то обидел. Не говори, я не хочу знать, что случилось, просто чувствую. Ты была такая ледяная, что я тебя не узнал. А сейчас ты оттаяла, ты так мило препиралась со мной сегодня, - он снова улыбнулся, вспоминая, но теперь я тебя обидел. Прости меня, - Мэтт приподнял лицо девушки и посмотрел ей в глаза, - Простишь? Мэри, милая, не молчи, не уходи в себя, лучше ударь меня, только стань опять живой, пожалуйста. Что мне сделать, чтобы ты ожила?

...

Луиза Фокслер: > 23.05.12 01:26


Медленно бродя по темному саду, Луиза думала о сегодняшних событиях, о конкурсе и его неожиданных призах, и конечно о нем, о Клейтоне.

Мэтт и Мэри были такими смешными... Казалось бы уже всем, даже ей, было очевидно, что они влюблены друг в друга, но сами они этого как будто не замечали.

Или не хотели признавать?

Луиза тихонько вздохнула.
Интересно, а ее чувства также очевидны?

Нет, нет! - замотала она головой. - Вряд ли кто-нибудь догадался, я ведь все время стараюсь этого не показывать! Да и кто вообще обращает на меня внимание...

Она снова вздохнула и, сорвав со свисающей над тропинкой ветки листочек, стала машинально растирать его пальчиками.

И как ей его поцеловать? Вот так просто подойти и... Клейтон, я должна тебе поцелуй!
Она рассмеялась смелости собственных мыслей. Воображать было легко, она частенько воображала себе самые разные ситуации, в большинстве из которых она была смелой, остроумной, решительной, загадочной...
Правда на деле максимум, что у нее иногда получалось - быть загадочной, и то лишь потому, что она частенько держала свои мысли при себе.

И гадалка сказала, что мне надо быть смелее, - вспомнилось ей вдруг.

Но как? Как??

Она посмотрела на остатки листа в своей руке и со вздохом отбросила его в кусты.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Луиза? Что ты здесь делаешь одна в такое время? - не слишком громко позвал Сэм девушку, чтобы не напугать.


Хотя Сэм позвал ее негромко, она все равно слегка вздрогнула, обнаружив, что уже не одна.

- Я гуляю, - ответила Луиза, слабо улыбнувшись.

Его я тоже должна поцеловать, - отрешенно подумала она и, вдруг, удивляясь сама себе, выпалила:

- Я должна тебя поцеловать!

И, смутившись, добавила:

- Только я не знаю как это делать...

...

Мэри Джейн Прескотт: > 23.05.12 01:36


Мэттью Макинтош писал(а):
Мэттью бросился за ней, подхватил на руки и понес куда-то, толкнул первую попавшуюся дверь и вместе со своей ночей опустился на диван.

Мэри прижалась к Мэттью, боясь его отпустить, но вместе с тем понимая, что у неё не было никаких прав вот так прижиматься к нему.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мэри, ты снова поняла все неправильно или я не умею правильно объяснить. Ты замечательный ребенок, и я буду счастлив, если ты останешься такой и дальше. С тобой мне никогда не будет скучно. Ты ребенок, но я не считаю тебя своей младшей сестренкой, как в детстве, как еще несколько дней назад. Если тебя обижает это слово, малышка, я не буду тебя так называть.

Девушка непонимающе смотрела на мужчину. Зачем, к чему он всё это ей говорит? Ребёнок? Да она прекрасно знает, что ребёнок. Её сегодняшнее поведение недостойно называться поведением взрослой женщины.

Мэттью Макинтош писал(а):
Я сам не знаю, что со мной происходит, и да, я целовал многих женщин, но мне ни с кем не было так хорошо. Тогда у двери я не собирался целовать тебя всерьез, но это оказалось сильнее меня. Понимаешь? Ничего-то ты не понимаешь, - он улыбнулся. - Не уйди я тогда, ты бы в ту же ночь стала женщиной.

Мэри широко распахнула глаза. Женщиной... Это значит, между ними произошло бы... Она тут же вспомнила свой сон. Своё желание быть ближе к нему, ощущать его, быть частью Мэттью. Но как, как этого добиться?
Неужели ему и вправду было хорошо? Она ведь ничего не знает, вряд ли такому мужчине для удовольствия будет достаточно поцелуя... Мэри хотелось сделать всё возможное, лишь бы ему было хорошо...

Мэттью Макинтош писал(а):
А это нечестно. Неправильно. Я хотел говорить с Клейтоном и просить у него твоей руки, потому что почти соблазнил тебя в ту ночь. Но и это неправильно. Ты сама должна выбрать человека, за которого захочешь пойти замуж.

Мэри перебила его:
-Замуж? Из-за одного поцелуя? Чтобы ты потом всю жизнь молча обвинял меня в том, что навязала тебе этот брак?!

Мэттью Макинтош писал(а):
Тебя в Англии кто-то обидел. Не говори, я не хочу знать, что случилось, просто чувствую. Ты была такая ледяная, что я тебя не узнал. А сейчас ты оттаяла, ты так мило препиралась со мной сегодня, - он снова улыбнулся, вспоминая, но теперь я тебя обидел.


Желание рассказать ему об Артуре стало почти непреодолимым. Но Мэри сдержалась. ей не хотелось вызывать дополнительную жалость к себе. Да и говорить об этой слизняке с Мэттом...

Мэттью Макинтош писал(а):
Прости меня, - Мэтт приподнял лицо девушки и посмотрел ей в глаза, - простишь? Мэри, милая, не молчи, не уходи в себя, лучше ударь меня, только стань опять живой, пожалуйста. что мне сделать, чтобы ты ожила?


Она протянула руку и дрожащими пальцами прикоснулась к его щеке. Отросшая за день щетина слегка покалывала пальцы. И это было так... необычно. Мурашки побежали по всему телу. Мэри несмело коснулась пальцем уголка его губ, а затем провела по ним.
Она вздохнула и прикрыла глаза. Снова это ощущение нестерпимого жара во всём теле...
Мэри придвинулась к Мэттью. Её губы застыли возле его уха. Она прошептала:
-Поцелуй меня... Всего лишь раз. А завтра я уеду. И больше не буду досаждать тебя. Никогда. Единственный поцелуй - всё, о чём я прошу. Чтобы... чтобы я могла запомнить, каково это-прикосновение твоих губ.
Она провела губами по его щеке, вскользь, едва дотрагиваясь и отстранилась, со страхом ожидания, что он ответит.
Прогонит ли её? Да, именно так нужно избавляться от надоедливых детей.

...

Мэттью Макинтош: > 23.05.12 02:00


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Замуж? Из-за одного поцелуя? Чтобы ты потом всю жизнь молча обвинял меня в том, что навязала тебе этот брак?!

- Нет, малыш, это я тебе навязался
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри придвинулась к Мэттью. Её губы застыли возле его уха. Она прошептала:-Поцелуй меня... Всего лишь раз. А завтра я уеду. И больше не буду досаждать тебя. Никогда. Единственный поцелуй - всё, о чём я прошу. Чтобы... чтобы я могла запомнить, каково это-прикосновение твоих губ. Она провела губами по его щеке, вскользь, едва дотрагиваясь и отстранилась, со страхом ожидания, что он ответит.

- Ты не понимаешь, о чем просишь, милая, - от прикосновения ее пальцев и губ Мэту стало трудно дышать, сердце забилось сильнее, он осторожно провел губами по лицу Мэри, слегка поцеловал ее в краешек губ, прошелся по ним языком, потом поцелуй стал более страстным, его язык проник в жаркие глубины ее рта, осторожно коснулся ее язычка. Она была сладкой и очаровательно неумелой, и эта ее неискушенность и чистота приводили Мэтта в неописуемый восторг. Он никогда никого так не целовал, и ни с кем ему не было так хорошо. Поцелуй длился и длился, и казалось это будет вечно. Умом Мэттью понимал, что надо оторваться от девушки, но он никак не мог этого сделать.

...

Сэмюэл Джонс: > 23.05.12 02:18


Луиза Фокслер писал(а):
Хотя Сэм позвал ее негромко, она все равно слегка вздрогнула, обнаружив, что уже не одна.

- Я гуляю, - ответила Луиза, слабо улыбнувшись.


- Извини, не хотел напугать, но тебе нельзя гулять здесь так поздно в одиночестве, можно заблудиться или ... .испугаться какого-то зверя. Уже поздно, давай я провожу тебя домой.

Луиза Фокслер писал(а):

- Я должна тебя поцеловать!

И, смутившись, добавила:

- Только я не знаю как это делать..


Это искренние и кричащее о невинности признание вызвало в душе Сэма какие-то давно забытые теплые чувства с примесью горечи. Первая любовь, юношеская глупость, наивность... Но стряхнув наваждение он вспомнил где сейчас находится. Дама в неловком положении - спасти даму, это инстинкты которые мужчины здесь на Юге впитывают с молоком матери. Луиза напоминала ему распускающийся цветок, укрытый в тени, еще не опаленный лучами солнца, но на пути к этой неизбежности. Если он напугает ее сейчас. она может закрыться и стать еще не решительнее.

- Ты не должна это делать, а можешь если захочешь, - начал было Сэм.
- Например вот так - он наклонился и легко коснулся губами щеки девушки.- Вот, я уже использовал свое право, это совсем не сложно, верно?

...

Мэри Джейн Прескотт: > 23.05.12 02:39


Мэттью Макинтош писал(а):
- Нет, малыш, это я тебе навязался

Мэри хотелось возразить, она даже открыла рот для этого, но остановилась: разве, мужчины любят, когда с ними спорят? Главное сейчас не это, нет! Главное, украсть у него этот волшебный поцелуй. Ощутить себя на один-единственный миг желанной. Желанной им...

Мэттью Макинтош писал(а):
- Ты не понимаешь, о чем просишь, милая,

-Да, не понимаю...

Мэттью Макинтош писал(а):
от прикосновения ее пальцев и губ Мэту стало трудно дышать, сердце забилось сильнее, он осторожно провел губами по лицу Мэри, слегка поцеловал ее в краешек губ, прошелся по ним языком, потом поцелуй стал более страстным, его язык проник в жаркие глубины ее рта, осторожно коснулся ее язычка. Она была сладкой и очаровательно неумелой, и эта ее неискушенность и чистота приводили Мэтта в неописуемый восторг.

Мэри бросило в жар. Его язык у неё во рту... Осмелев, она прикоснулась своим язычком к его и тут же отдёрнула. Но, кажется он не был против её неумелых попыток повторить такую изысканную ласку. Мэри снова скользнула своим языком по его. Кончиком она пробежала по его влажным горячим губам и тихо застонала. Это было что-то невероятное. В животе вдруг начала скапливаться какая-то странная боль. Ей требовалось чего-то... чего-то более... Мэри сама испугалась свои желаний.
Она ведь обещала ему: подарить ей всего лишь один поцелуй. Но в её силах продлить его, как можно дольше. Мэри снова попробовала на вкус его губы, она ловила ртом его горячее дыхание, вбирала в себя.
Руки скользнули по его сильным плечам. Он был словно сотворён из камня. Но ей хотелось ощутить под ладонями горячую кожу Мэттью. какой она будет? такой же гладкой, как у неё? Или чуть шершавой, как его привыкшие к труду ладони.
Мэри снова застонала, почти всхлипнула. Она потянула его галстук, стараясь его ослабить. Когда это не удалось, девушка придвинулась ещё ближе, стремясь всем телом прижаться к нему, не допустить, чтобы он прервал поцелуй. Её грудь прижалась к твёрдой груди Мэттью, и Мэри задохнулась от этих ощущений. Вся кожа пылала. Боль внизу живота усилилась.
Мэри стянула пиджак Мэттью и отбросила его куда-то в сторону.
То, что она делает так неприлично, ужасно неприлично. Ну и пусть! Жилет... теперь необходимо избавиться от него. Мэри совсем обезумела. Ещё никогда с ней не было подобного. Она слегка прикусила зубками губу Мэттью и прошлась язычком по ранке, словно извиняясь за это.
Кажется, она оторвала одну из пуговиц его жилета. Наконец, она разделалась и с ним... Рубашка... Уже теряя способность соображать, Мэри быстро вытащила её из брюк и скользнула под неё ладонями.
Да, его кожа была шершавой, горячей... Мэри хотелось попробовать её на вкус.
Что с ней? Это же так грешно. Плевать!
Но, если она поддастся своему желанию, то придётся прервать поцелуй, а значит, конец! Нет, нельзя этого допустить. Её ладошки погладили его спину и пробежались по груди, вниз, к животу. Она гладила ладонями его кожу, слегка постанывая, не в силах сдержаться, но и не имея возможности остановиться. Тонкая дорожка волос спускалась вниз, теряясь за поясом брюк. Мэри не осмелилась продолжить этот путь, она снова скользнула ладонями вверх, по его груди...
Боль во всём теле стала невыносимой. Кожа, казалось горела огнём..
-Мэттью, я прошу тебя... - Не выдержав, она всё-таки произнесла эти словами, губами задевая его губы.
Потратила поцелуй на эту глупую просьбу. Чего она хотела? Но Мэри не знала.

...

Луиза Фокслер: > 23.05.12 02:44


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Извини, не хотел напугать, но тебе нельзя гулять здесь так поздно в одиночестве, можно заблудиться или ... .испугаться какого-то зверя. Уже поздно, давай я провожу тебя домой.


- Да-да, конечно... - пробормотала она, чувствуя некоторую неловкость.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Ты не должна это делать, а можешь если захочешь, - начал было Сэм.


Однако его размеренный тон и ласковый взгляд немного ее успокоили.

- Не должна? - переспросила она, доверчиво глядя на него и немного растерянно добавила:
- Но это же конкурс...

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Например вот так - он наклонился и легко коснулся губами щеки девушки.- Вот, я уже использовал свое право, это совсем не сложно, верно?

Это и правда было не страшно и даже приятно. Она робко ему улыбнулась и неуверенно сказала:

- Наверное я так тоже смогу, но...

Клейтон такой высокий!

- А если я не достану? Мне нужно попросить джентльмена нагнуться, да?

...

Сэмюэл Джонс: > 23.05.12 02:59


Кажется все в порядке, девушка не испугана, а даже проявляет любознательность)
Сэм вдруг увидел ситуацию со стороны - ночь, мужчина и женщина в саду, поцелуи. .Скажи кому не поверит в безобидность происходящего.

Луиза Фокслер писал(а):
- А если я не достану? Мне нужно попросить джентльмена нагнуться, да?

*о, кажется она думает о ком-то конкретном, но по сравнению с ней любой присутствующий здесь мужчина выглядит очень высоким*

- А почему бы и нет?! Гарантирую что любой мужчина охотно откликнется на подобную просьбу, - Весело но совершенно правдиво ответил Сэм.

Луиза Фокслер писал(а):
- Не должна? - переспросила она, доверчиво глядя на него и немного растерянно добавила:
- Но это же конкурс...

Совершенно верно, это конкурс который дает право но ни в коем случае не принуждает

...

Луиза Фокслер: > 23.05.12 03:17


Сэмюэл Джонс писал(а):
- А почему бы и нет?! Гарантирую что любой мужчина охотно откликнется на подобную просьбу, - Весело но совершенно правдиво ответил Сэм.

Она недоверчиво посмотрела на него, просчитала что-то в уме и, глубоко вздохнув, попросила:
- Ты не мог бы нагнуться?

...

Клейтон Тревельян: > 23.05.12 03:19


Надо же, Клейтону стоило ненадолго выйти, как все куда-то разбрелись. А ведь пара прекрасных дам должна была его поцеловать, причём одна твёрдо настаивала на том, что сделает это или сегодня или никогда. А даже от невинного поцелуя в щёку он не собирался отказываться. Только вот где же они, его прекрасные дамы?

ОН решил посмотреть в саду, и заглянул по пути на террасу...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение