Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сколько стоит любовь (СЛР, 18+)



Наталья Ларионова: > 15.07.17 07:51


Я бы Гришку прибила
Лера спасибо большое за продолжение!

...

kanifolka: > 15.07.17 12:15


а мне Гриша противен. как у него совести хватает после всего ещё так лицемерить и смотреть Яне в глаза?! и Яна... как она после такого вообще с ним общается?? да ей надо было пешком идти и попытку ловить, а не звонить этому предателю!

...

Айсир: > 15.07.17 12:39


kanifolka писал(а):
а мне Гриша противен. как у него совести хватает после всего ещё так лицемерить и смотреть Яне в глаза?! и Яна... как она после такого вообще с ним общается?? да ей надо было пешком идти и попытку ловить, а не звонить этому предателю!


Привет!

Я тоже разочарована в Грише. Но и ей с ее везением ловить попутку... а вдруг какого-то насильника или маньяка повстречает? Сейчас бескорыстной помощи не дождешься от людей. Убивать будут, мимо пройдут. Поэтому пусть Гриша отрабатывает, но это не значит, что он получит прощение. Хотя с ее добрым сердцем... куда ее занесет не знаю.

...

Валерия Ильященко: > 15.07.17 15:24


Оксана Газимьяновна писал(а):
Спасибо за главу. Больше Яна надеюсь Максу звонить не будет? Зря денег не взяла, она их честно заработала.

Больше не будет ему звонить)


Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.
Слов нет, если есть то отложить трех этажными.

Спасибо, что читаешь)


Айсир писал(а):
Опять она к нему позвонила. Ладно, она не в курсе, что он малыша выродком назвал, но такое отношение к себе как можно терпеть и надеяться? Ведь она сама за себя знает, знает что он у нее был один.

Вот такой она человек, надеется до последнего.
Айсир писал(а):
Ей пора взять себя в руки и идти вперед без мыслей о Максе.

Сложно это пока сделать
Айсир писал(а):
Он между прочем неплохо устроился, уже замену нашел. И плевать, что он уверен в ее измене. Без секса еще никто не умирал, а тут якобы любил и так быстро прыгнул в постель к бывшей. Гроша ломаного не стоит его любовь

Максим решил, что это нормально, раз она ему изменила, почему он не может


Юна писал(а):
Да уж жизнь как будто испытывает Я ну на прочность. Очень надеюсь, что белая полоса в её жизни всё таки наступит. Гриша, конечно, замечательный друг, даже не смотря на то, что сделал, но мне не бы не хотелось, чтобы Яна осталась с ним.

Ей и правда все время не везет. Яна с Гришей не останется, по крайней мере отношений между ними не будет точно.


Nimeria писал(а):
Лера, большое спасибо за продолжение!

Пропасть между Максом и Яной стала огромной, и Тарасов сделал все, чтоб она была непреодолимой

Это точно, он постарался)
Nimeria писал(а):
Яне пора начать учиться жить без Макса, взять себя в руки ради будущего малыша и рассчитывать только на себя, а Тарасов пусть остается в своем мире богатых и знаменитых и трахает свою статусную ровню

Научится, но не сейчас.


сюзанна писал(а):
душа болит за Яну!!!

Очень жаль ее


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за главу! Так обидно за Яну! Она такая хорошая и добрая! Хорошо, что есть у нее настоящие друзья!
Про Макса даже говорить не хочу! Пусть носится со своей гордостью и обидой, как с писаной торбой!

Мне тоже за нее обидно, но вот она разница в воспитание. Максим все равно избалованный мажор.


ma ri na писал(а):
Лера, спасибо за продолжение)
Почему так жестока судьба к хорошим людям, за что она их наказывает, ведь никому ничего не сделали? А такие подлые, как Диана и Тарасов живут себе...

Вот знаешь, тоже задаюсь этим вопросом. Ведь и в жизни так, хорошие люди постоянно страдают, а вот таким, как Макс везет.
ma ri na писал(а):
Перечитала пролог, и знаешь, Лера, в свете последних событий вот совсем не впечатлили переживания Тарасова. Он уверен, что ребёнок не его, значит, Яна или просто не захотела делать тест ДНК, ей то известен отец ребенка, зачем ей тест, или Диана опять подсуетилась и облапошила Тарасова, а он и рад, так бы пришлось признать, что он идиот, этого его эго не вынесет.

Про тест уже в следующей главе будет. Именно Максим будет инициатором этого теста.
ma ri na писал(а):
Мне очень жалко Яну, и Рита права, Максим её не достоин. Она будет с Гришей. Похоже у Яны просто нет выбора. А Тарасов кайфует в Дубаи с этой стервой. Они стоят друг друга, оба жестокие и самовлюблённые. Ой, я такая злая, ужас, лучше остановлюсь, а то понесло меня.

Гриша будет рядом, но отношений между ними не будет, точно.


jhynami писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Katarina-hat писал(а):
Спасибо за продолжение, а можно ещё?!

Спасибо, что читаете)


ikp писал(а):
Максим дурак. Потеряет свое счастье и локти кусать будет. Но уже поздно.

Он считает, что поступает верно)


Natalie Sun писал(а):
Лера, доброе утро. Спасибо тебе большое за продолжение.

Мне очень жалко Яну когда ей наконец повезет и ей нужно забывать Максима и жить дальше...

Насчет повезет сложно сказать, потому что в следующей главе ей точно везти не будет...
Natalie Sun писал(а):
Я надеюсь, что Яна все-таки будет счастлива не смотря ни на что...

Конечно, у нее ведь будет сынок)


Ростовчанка писал(а):
Лера, спасибо. Когда же закончатся испытания для Яны? И как бы то ни было, но Гриша сейчас рядом и с ней, а Макс весь в своей обиде ,с дрянью и в Дубаи. Пока выбор очевиден и это не Макс.
Боюсь, простить ей будет невозможно.

Уже скоро часть испытаний закончится. Гриша да, будет рядом. Яна не особо этого хочет, но тут просто так сложилась жизнь и кроме него не на кого рассчитывать.


anjelika писал(а):
Спасибо за продолжение!!!Максим вот свинтус...не прощает он...просто без комментариев...ррр!!!

Не хорошо он поступает, точно


Gerda писал(а):
Яна..бедная она наверно только держится благодаря мысли о Максиме. Максима тоже жаль, он страдает, только по-своему.

Ты права, она все еще надеется, что они будут вместе.
Gerda писал(а):
Вот же малолетний мажор мерзавец. Как у него язык повернулся про Яну такие гадости говорить. Опять получилось, что материальное положение превыше моральных ценностей,печально.

К сожалению сейчас все больше случаев когда деньги решают все. Чего далеко ходить. Вон по новостям то женщина ребенка сбила, то мерседес двух представителей движения "стоп хам" и ничего им не делается. А все почему? потому что есть деньги....
Gerda писал(а):
Лер, Макс хоть и натворил делов, но я думаю ребята заслуживают ХЭ. Людям свойственно ошибаться и неважно сколько тебе лет 18 или 50. Мне все-таки хочется верить, что Макс сможет измениться и вновь заслужить доверие Яны..он ведь не законченный козел. Да и отцом он был бы хорошим, в кого ему быть плохим? Влад не самый плохой пример главы семейства, раз смог справиться с такой как Алиса)

Пока да, можно было простить, но я считаю после событий следующей главы, я бы лично не смогла простить.
Gerda писал(а):
Просто Максу сложно допустить саму мысль о том что у него могут быть дети, и это в какой-то мере сделало его жёстким..мне так показалось. Любой мужчина рано или поздно захочет детей, а тут получается его ударили по самому больному, и продолжают об этом напоминать. До этого он жил одной только работой..а тут..

В общем-то да, ты права. Его реакцию тоже понять можно.
Gerda писал(а):
Поэтому я все же надеюсь на счастливый финал, где любовь преодолеет все преграды, и не важно в какой семье ты родился, богатой или не очень) Пусть хотя бы в книгах любовь побеждает общество)) Спасибо

Я склоняюсь не к ХЭ, нет, для каждого наступит свой ХЭ, но будет ли он один на всех, не знаю..


Margot Valois писал(а):
Ох, как же волнительно за Яну, да что же ей так не везет по жизни Как же это несправедливо!

Это точно, ей не очень не везет


Gerda писал(а):
Ох, ну слава богу, а то я думала сейчас тапочки полетят, хотя я сама очень зла на Тарасова. Просто слишком резко изменилось его поведение и естественно отношение к нему у всех. Может это меня так не удивило, если бы для этого были предпосылки на протяжении всего романа..а тут..Макс все время производил такое хорошее впечатление, ни капли заносчивости, эгоизма, наглости, и тут на тебе..совершенно другой человек вырисовывается) Сложно принять такой образ.

Я тут объясню немного почему так. Максим хороший по отношению к людям, которых любит. Хочу напомнить, каким он был, когда Яна опрокинула на него поднос и запачкала рубашку, да и в начальных главах говорилось, что он достаточно жесткий человек. У него ест определенные принцы, которые и формируют его дальнейшее поведение. Он не умеет прощать, особенно если задета его мужская гордость. Он все-таки избалован матерью, это можно заметить по тому, как он к ней относится и как она к нему. На самом деле, Алиса так не сюсюкается с Ксюшей, к дочери она относится холодней и это мы увидим в романе про Ксюшу. Потом, на примере Ромы. Они были друзьями детства, Рома чаще всего был вхож в семью Тарасовых, но Максим вычеркнул его из своей жизни, потому что тот связался с Ксюшей, тем более он не знал всех обстоятельств. Его сестра далеко не ангел. Она избалованная эгоистка, которая просто решила: хочу друга брата.


Айсир писал(а):
А мне Макса не жаль. С чего его жалеть? Родился в достатке, крутится в достатке, все через призму шуршащих купюр. Круг общения он выбирал сам. Вроде человек взрослый со стальным характером , а так тупанул. А он реально ступил. Он пошел на поводу у своей гордыни, за то и будет платить. Нужно уметь выслушивать. Он на тот момент не до конца глубину своих чувств трогал, а после стало поздно.

Мне его тоже не особо жаль)
Айсир писал(а):
Самая пострадавшая сторона - это Янчик. А ведь на самом деле она пострадала за свою светлую душу, за умение дружить, доверять, любить, за чистоту и честность.

Вот так и будь хорошим человеком после всего этого....
Айсир писал(а):
Я с Гришей ее не вижу. Он причина того, что она в таком положении, что ее ребенок без отца появится (хотя, не факт, что Макс и без участия Гриши поверил бы, что малыш его). Конечно он сейчас пытается сгладить свою вину, натворил дел.
Если Яна простит, то только потому что она такая добрая и хорошая, любит. Она в людях всегда пытается увидеть светлое и положительное.

С Гришей она не будет, он только друг и все)


пирожкова катюня писал(а):
Спасибо за главу. Яне надо смириться и перестать унижаться перед Максимом

KarinaPR писал(а):
Спасибо за продолжение.

Спасибо, что читаете)


Ростовчанка писал(а):
Я со всем согласна, вот только уверена, что сделать это ему будет невероятно сложно. Вряд ли Яна забудет как унижаясь, звонила ему. Хотя она делала это зря, конечно, но беременна, гормоны, любовь. Лера , а как долго Яна будет отсутствовать в городе?

Яна звонила потому что полагала, раз он ее любил, то не мог не приехать. Но увы, у Макса другие взгляды. Яна уедет на 5 лет.


Nimeria писал(а):
Насколько помню из пролога, около 5-6 лет

Ты права, 5 лет)


Инка писал(а):
А я почему то надеюсь что может хоть отец ему мозги вправит. Папаша ещё не так чудил в молодости. С сестрой будующей жены спал. Ему тоже пришлось выпрашивать и вымаливать прощение.

Влад придерживается позиции: Максим взрослый мужчина и за последствия должен отвечать сам. Тем более, как он ему мозги вправит, если все выглядит так, что Яна виновата)
Инка писал(а):
А что она деньги не взяла за работу это конечно плохо, они ей пригодились. А хозяйка скорее всего побоялась за Яну, что сынок может навредить девушке и не отстанет. Знает наверное своего сынка. Лера, спасибо за продолжение. Вдохновение тебе.

Да, тут хозяйка пришла к такому решению именно из-за сына. Он бы не отстал от Яны.


Лена Кулёминатор писал(а):
Ох, Яна... бедный ты человечек...
Что же все напасти на твою голову...
Хорошо, что хоть Гриша помог...
Он то наверняка надеется, что ещё станет больше, чем другом...

Лера,

Он пока думает о том, что должен заслужить прощения и чувства отошли на второй план.

Наталья Ларионова писал(а):
Лера спасибо за продолжение!

Айгерим писал(а):
Спасибо большое за продолжение

Спасибо, что читаете)


Соечка писал(а):
Спасибо!
Нет, нет, только не Гриша...

С Ним встречаться она не будет)


coquette писал(а):
Лера, спасибо за продолжение.
Вот и закончилась сказка Начались суровые будни. Очень жалко Янку. Столько переживаний и впереди, думаю будет еще больше.

Да уж,сказка была недолгой(
coquette писал(а):
Гриша.... мерзкий субъект оказался. На что надеялся после всего? Такой подставы и предательства не прощают. Странно, как Янке не мерзко с ним вообще общаться. Я бы такого на 100 метров к себе не подпустила.

Яна конечно же не простила его, но есть одно "но", у нее мало людей, на которых можно сейчас положиться. Даже в случае того, что кроме Гриши ее никто не мог забрать. Не вечно же звонить Рите, да и той в городе не было.
coquette писал(а):
Макс... все предсказуемо. Любой бы не поверил после всего случившегося. Не было бы этой ситуации, все бы решилось по другому и итог был бы другим и ее беременность принесла (не сомневаюсь), только радость.

Возможно и так...тогда бы романа не было)))


Ekaterinnna писал(а):
Так, привет, Лера!) приятный сюрприз в виде трёх глав))

Привет, хочу скорей закончить.
Ekaterinnna писал(а):
Но это жесть, конечно.. Гриша ведь хороший парень сам по себе! Как надо было отключить голову, чтоб сделать такое..

Тут просто сыграла ревность. Яна ему давно нравилась, а она взяла и начала встречаться с Максимом. Да и Анфиса подзюзюкала.
Ekaterinnna писал(а):
Тут вот пишут, что Яна расплатилась - непонятно, за что, не от кого ей было гадостей ждать, кроме Анфисы с Дианой. Не представляю, как ей тяжело. И злиться на Максима не совсем оправдано - застать любимую в чужой постели, какие уж слова перекроют такое. Тем более, если он так к предательству относится.

Как бы и они и она пострадавшие, вообще трудно судить кто прав, кто нет.
Ekaterinnna писал(а):
Единственное, смешно как-то с Анфисы) она-то вообще ни с чем осталась, а ведь на пару с Дианой слюни пускала по Максиму) ничего со своих планов коварных не получила)))

Вот тут объясню. Анфиса не надеялась, что Макс будет с ней, она просто хотела насолить Яне. Типа почему ей все, а мне ничего?
Ekaterinnna писал(а):
Максим жестит все равно.. Даже если предположить, что Яна действительно изменила ему, мог бы хотя бы выслушать её, о ребёнке задуматься, хотя бы анализы сдать. Любил бы - задумался, может и простил бы, поверил. Кстати, как выяснилось насчёт Ромы? Тот сам рассказал или Ксюша?

Макс категоричный человек, вот и не стал слушать. Насчет Ромы и Ксю, никто не говорил, он сам узнал.
Ekaterinnna писал(а):
На своё здоровье уже забила, как будто не понимает, как будет разбито сердце Яны, как ей потом жить без родной любимой мамы( даже не сказала о проблемах дальнейших.. Ещё и посоветовала ребёнка оставить, как будто на него средства есть. Честно, тяжело понять девушек в положении Яны, которые оставляют малыша. Да, материнский инстинкт, но надо и голову включать - как тебе дальше жить, учиться, работать, на что этого малыша содержать. Яна не выкрутится без Гриши, думаю, ей после смерти мамы придётся согласиться на помощь его..

У мамы ничего не осталось делать, как забить на себя, потому что у них нет денег на лечения. Она пьет лекарства, но они не так хорошо помогают. А насчет ребенка, я бы тоже дочери сказала - рожай, потому что аборт - это убийство и его нельзя ничем оправдывать. Раз Бог послал ребенка, надо радоваться.
Ekaterinnna писал(а):
Рита - прекрасная подруга! Всем бы такую женскую дружбу, как у девчонок. И с Тимуром у них понимание, здорово, что он навстречу ей идёт, даже несмотря на отношение друга к Яне.

Вот то разница в отношении к человеку. Тимур, даже сомневаясь в Яне помогает ей, потому что любит Риту, Гриша помогает Яне потому что любит ее, хотя знает, что ребенок не от него. Даже если бы ни он был причиной их расставания, он все равно был бы рядом, потому ему нужна именно Яна. А любовь Максима - оказалась хрупкой и разбилась же пр первом ударе.
Ekaterinnna писал(а):
Диана выставлена такой мерзкой сукой, а мне жаль её. Мозгами природа обделила, но какой девушке приятно, когда любимый парень равнодушен к тебе.. Вряд ли ей так нужны его деньги, она не Анфиса))

Диана просто хочет быть с Максимом. Ее можно понять, они были вместе, пока не появилась Яна. Как любой влюбленной девушке ей стало обидно. Просто одни смиряются и уходят, другие, как Диана - борются всеми возможными способами.


Айсир писал(а):
А я вот задумалась, может Анфиса из мести теперь Диане в пьяном угаре и выложит Максу всю правду? Как они его красиво развели на пару с Ди. Ведь ее должно же задеть, что она осталась с носом? И выложить может как раз лет через 5-6 в клубе, где нарвется на Максима, вспомнит, что он ей не достался, разозлится, решит и ему нагадить, ведь по факту он не поверил Яне и разрушил свое счастье ..

Даже, если Анфиса это сделает, Максим ей не поверит по одной простой причине: Она однажды уже соврала, когда сказала Яне, что Макс за ней приударил. Максим помнит это и 100 процентов бы ей не поверил.


старуха Шипокляк писал(а):
Умничка Гриша

В сравнение с Максом - да)


Наталья Ларионова писал(а):
Я бы Гришку прибила
Лера спасибо большое за продолжение!

Обстоятельства диктуют обратное.


kanifolka писал(а):
а мне Гриша противен. как у него совести хватает после всего ещё так лицемерить и смотреть Яне в глаза?! и Яна... как она после такого вообще с ним общается?? да ей надо было пешком идти и попытку ловить, а не звонить этому предателю!

Честно сказать, тут поспорю. У Яны нет выхода, ей не к кому обратиться. Она позвонила Максиму, тот отказался, Риты нет в городе, единственным человеком, который мог помочь был только Гриша. В конце концов на улице не лето, а февраль. Один из суровых зимних месяцев. На улице темнота, фиг знает, кто бы ей на дороге повстречался, а где гарантия, что после того, если бы она пешком пошла, у нее не возникли проблемы с ребенком? Яна в тот момент думала только о том, что ей нужно беречь ребенка и плевать кто ей в этом поможет.


Айсир писал(а):
Я тоже разочарована в Грише. Но и ей с ее везением ловить попутку... а вдруг какого-то насильника или маньяка повстречает? Сейчас бескорыстной помощи не дождешься от людей. Убивать будут, мимо пройдут. Поэтому пусть Гриша отрабатывает, но это не значит, что он получит прощение. Хотя с ее добрым сердцем... куда ее занесет не знаю.

Да уж, с ее везением лучше из дома не выходить)

...

Валерия Ильященко: > 16.07.17 18:59 vip


 » Глава 22

...

Ростовчанка: > 16.07.17 19:16


Бедная девочка. Боюсь она уже простит его. Для меня хэппи - эндом может явиться только одно: её брак с нормальным человеком. А еще Максим должен узнать о кознях Дианы и увидеть собственное сходство с ребенком. Простите, здесь её прощение будет притянуть за уши. Следующая глава - её возвращение? Яна - девочка сильная, выстоит.

...

Margot Valois: > 16.07.17 19:46


Лерчик, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Очень сильная и напряженная глава... Страшно, на самом деле очень страшно, что вот так козни одних людей ломают невинные жизни. Даже не знаю, что и сказать - слишком больно, и сколько бы потом Максим не валялся в ногах у Яны и не просил прощения, он сам себя уже наказал. Но с его стороны - другая правда, и когда он поймет, как всё обстоит на самом деле, будет уже слишком поздно, остается верить, что можно будет ещё всё исправить.

...

Gerda: > 16.07.17 20:01


Лера, спасибо за главу) Какая же Диана подлая дрянь..зла на неё не хватает!!! Я не удивлюсь если Алиса была в курсе её планов. Алиса сейчас вызывает такие омерзительные эмоции, в молодости она не была такой.
Макса понять конечно можно..я например, не представляю его другой реакции в такой ситуации, разве что, когда позвонила Рита он мое бы приехать, и приехал бы, но ненависть оказалась сильнее. В итоге мы теперь получили то,что они оба ненавидят друг друга. Бедная Яна, самое страшное, что может произойти-это потерять навсегда близкого, родного человека..маму. Но теперь у Яны есть сын и он поможет ей справиться с депрессией, да и Гриша сделает все возможное.
Когда уже наконец слетит маска Дианы и Макс увидит её истинное лицо? Сколько можно делать гадости? Макс все равно к ней ничего не чувствует и не почувствует. Неужели она этого не понимает..сомневаюсь.
Ещё больше стало интересно как сложилась жизнь Ромы и Ксюши) Как я поняла он не вычеркнул Макса окончательно из своей жизни? Ещё в глубине души считает его другом? Лера заинтриговала)
Хоть и знаю, что роман подходит к концу, не хочется прощаться с героями, хочется ещё про них читать и читать)

...

Лена Кулёминатор: > 16.07.17 20:24


Яне и так досталось в жизни...
Но судьба преподносит новые удары...
Её подставили... Максим точно уверен, что Артём не его сын...
Как деньги и жажда заполучить желаемое ломает человеческие судьбы...
И тут удар, который сложно осознать... смерть мамы...
Если бы не сын, то Яна потеряла смысл жизни...
Спасибо Грише, что он рядом...
Но как по мне у них если и будет семья, то основанная на дружбе...
А хотелось для Яны отношений по любви...
Надеюсь, что хотя бы сын не повторит судьбу мамы и удары судьбы его минуют.

Лера,

...

НатальяКалмыкова: > 16.07.17 20:33


Спасибо большое за главу! Вот так наплакалась я ! Очень жаль Яну! За что!??? Надеюсь ей встретится человек, который будет любить ее всем сердцем, а она его!

...

Yuliasha: > 16.07.17 21:03


Спасибо большое за продолжение!

...

Татьянка: > 16.07.17 21:07


Спасибо за продолжение.
Эх, будет кусать локти, да поздно будет. Диане думаю попадёт, будет знать, где раки зимуют.
Яну жаль. Столько на неё свалилось.

...

Nimeria: > 16.07.17 21:11


Лера, большое спасибо за продолжение! Flowers

Слов нет, одни эмоции plach plach plach

Надеюсь, когда правда раскроется, у Макса не возникнет идея отобрать сына у Яны? И как мамаша Макса посмотрит в глаза Яне после пренебрежения и унижения, которыми она окатила девушку с головы до пят? Фу :scoff:

Кстати, Дианка поймала букет невесты. Ждемс свадьбу по высшему разряду... но наверное, не дождемся, как бы девушка и мать ни давили на Макса Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение