Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Whitney: > 17.08.10 21:39


Я уже немного подзабыла - Фиона переметнулась после того, как появилась Мак, или до?

...

Сильфида: > 17.08.10 21:40


Whitney писал(а):
Я уже немного подзабыла - Фиона переметнулась после того, как появилась Мак, или до?


После, и, если мне не изменяет память, из-за ее появления.

...

Whitney: > 17.08.10 21:42


Сильфида, вот мне тоже так кажется. Тогда почему:
Соломия писал(а):
Он не оставил бы Фиону, если бы она его не оставила..

...

Sinner: > 17.08.10 21:42


Фиона переметнулась, после того как ИБ дал ей пинка под... за что, что она, Фиона, пыталась скормить Мак теням Wink

...

Соломия: > 17.08.10 21:56


Сильфида писал(а):
Whitney писал(а): Я уже немного подзабыла - Фиона переметнулась после того, как появилась Мак, или до?



После, и, если мне не изменяет память, из-за ее появления.
Нет, память подсказывает верно. Фиона покинула Бэрронса из-за ревности..

У Фионы, достаточно трагичная судьба.. Представьте себе вы живете с мужчиной брлее 20 лет, при этом ему как было около тридцати - так и осталось, а вам уже сорок с хвостиком.. Для красивой женщины - это драма. Не помню, кажется Бальзак сказал : "Красивая женщина, умирает дважды".. Вот когда появилась Мак - Фиона умерла в первый раз..

"Женщина не может отдать все и сохранить своё сердце.."(с)

...

Соломия: > 17.08.10 22:33


Sinner Син, это ревность.. А Соломон сказал "Глубока как преисподняя ревность, и стрелы её - стрелы огненные!"..

И Бэрронс тоже ревнивец..хотя и бессмертный..

Вообще, я заметила, что Бэрронс через чур эмоционален для бессмертного, тем более для "древнейшего"..

Или он эмоционален только с Мак?

...

Sinner: > 17.08.10 22:39


Соломия писал(а):
Sinner Син, это ревность.. А Соломон сказал "Глубока как преисподняя ревность, и стрелы её - стрелы огненные!"..

нуу, Мак-то меня не бесит)) А уж ревновать к ней куда больше поводов)))


Соломия писал(а):
И Бэрронс тоже ревнивец..хотя и бессмертный..

не, он не то, чтобы ревнивый, он скорее собственник)))

Соломия писал(а):
Вообще, я заметила, что Бэрронс через чур эмоционален для бессмертного, тем более для "древнейшего"..

ну так хорошо же))) Значит, не все еще испытал за свою жизню долгую Laughing

Соломия писал(а):
Или он эмоционален только с Мак?

ну... с Риоданом у них как-то мордобой был))) Тоже эмоции)

...

Соломия: > 17.08.10 22:44


Sinner писал(а):
ну... с Риоданом у них как-то мордобой был))) Тоже эмоции)
Мордобой с Риоданом - это, видимо, традиционно.. и уже не один век.. Они еще со времен Конхобара "долю героя" поделить не могут.. Никак не определятся кто "первее".. Laughing
Sinner писал(а):
не, он не то, чтобы ревнивый, он скорее собственник)))
Не вижу принципиальной разницы..

...

Sinner: > 17.08.10 22:48


Соломия писал(а):
Sinner писал(а):
ну... с Риоданом у них как-то мордобой был))) Тоже эмоции)
Мордобой с Риоданом - это, видимо, традиционно.. и уже не один век.. Они еще со времен Конхобара "долю героя" поделить не могут.. Никак не определятся кто "первее".. Laughing

видимо))) Эх, я бы хотела почитать описание такое файтинга)))

Соломия писал(а):
Sinner писал(а):
не, он не то, чтобы ревнивый, он скорее собственник)))
Не вижу принципиальной разницы..

ну ладно) Он - ревнивый собственник)))

...

Соломия: > 18.08.10 10:01


InGA писал(а):
Я взяла Бэрронса за руку, он не смог бы выглядеть счастливее, даже если бы я посмотрела на него глазами трепетной лани и прошептала, что он – мой мир.
Мне так понравилась эта фраза, безотносительно ситуации.. Я бы не смогла испортить "идеал" момента.. Мне вообще понравилось выражение: "Ты мой мир.." Embarassed
Обожаю людей с хорошим русским языком (английским, французским, любым..). Обожаю красивые обороты, хорошо "сделанные" фразы и яркие реплики..

...

chery: > 18.08.10 11:45


Ну, девочки не знаю, не знаю. Мне ИБ чем-то напоминает Адама из Сердца Горца. А он в конце-концов и от бессмертия отказался, и счастливым отцом семейства стал. Кстати в "Сердце..." и про вражду Адама и Дерека написано, и за что Дерека в мир людей сослали, и про мужа Эобил (но я так и не поняла, что с ним стало???)

...

Соломия: > 18.08.10 12:52


chery писал(а):
Ну, девочки не знаю, не знаю. Мне ИБ чем-то напоминает Адама из Сердца Горца. А он в конце-концов и от бессмертия отказался, и счастливым отцом семейства стал. Кстати в "Сердце..." и про вражду Адама и Дерека написано, и за что Дерека в мир людей сослали, и про мужа Эобил (но я так и не поняла, что с ним стало???)
Адам Блэк бесконечно отличается от Бэрронса.. Он настолько другой как свет и тьма..

Иерихон Бэрронс - терявший все, смысл и веру, любовь и честь, - без возможности что либо исправить, но с таковым желанием..Полный сожаления и боли..

Амадан Ду - Адам Блэк - бессмертный, имеющий возможность перемешивать "песчинки времени" тем самым исправить прошлое или редактировать настоящее. Для которого такие пошлые человеческие понятия как смысл и вера - ничто, а любовь (до какого то периода) чисто "горизонтально-коечный вариант", честь..? - он мог разрушить государства (а не то, что убить одного человека) за мелкое тщеславное чувство собственного превосходства (история с Хоком).. И если у него были неприятности в прошлом и он их не исправил, то стало быть, для него они не имели решающего значения.. Без боли, без сожалений..


Объединяет их только нечеловеческая сексуальность и нечеловеческая сила..

Я думаю, что и "любовь" для них звучит по-разному..

Если на кого и похож Бэрронс то скорее на Броуди..

Все ИМХО..

...

chery: > 18.08.10 13:38


Соломия писал(а):
Если на кого и похож Бэрронс то скорее на Броуди..

Возможно ты и права, но не забудь Броуди сын Адама и встретив свою любовь поступился принципами.

...

Соломия: > 18.08.10 17:04


chery писал(а):
Возможно ты и права, но не забудь Броуди сын Адама и встретив свою любовь поступился принципами.
Ника, этим он мне и нравится.. Он - ЧЕЛОВЕК.. И как все люди имеет слабости.. У кельтов в средние века и до того, было "модно" давать всяческие обеты - "гейсы", иногда бессмысленные (как у детей - на трещинки в асфальте не наступать, под сдвоенными столбами не проходить и т.п.), иногда откровенно опасные (как у Кухулина, когда он обязал сына не открывать имени до битвы..).. Но человеческая натура такова, что обязательно находит уловки, чтобы обойти запреты, не нарушая их.. Вот это мне и понравилось в романе о Броуди.. Кажется Дуглас дал ему такой замечательный совет.. И вообще я люблю проходимцев (наверное потому, что сама не умею всего этого), меня восхищает в людях умение выходить из любых ситуаций - не побитыми, а только слегка потрепанными, или обернуть ситуацию (опасную) себе во благо.. Сама я как Броуди, всего этого не умею поэтому всегда следую правилам..

...

Соломия: > 18.08.10 21:21


Девы, помогите! В какой Лихорадке Бэрронс говорит о пяти необходимых и там еще что-то о цифрах..?

Села изучать кельтскую нумерологию..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение