Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


Chelsea: > 24.02.13 02:33


15 и 16 серии 2 сезона
М-да, бедолага Ч., не повезло ему с родственником, потерял президентское кресло компании и Б., Б. он конечно вернёт, она его любит поэтому всё ровно простит, но вот что будет с компанией Что-то мне этот дядя Джон не нравится, так подставить, м-да...Ч. наверное это так просто не оставит, интересно будет понаблюдать за их войной, если она конечно будет)) А она будет?? Laughing
Я ошиблась, Дэн не сплетница, сегодня он был с С. когда девочки послали новость и её опубликовала сплетница, блин теперь по новой гадать Laughing
Лили призналась в любви, так здорово, очень за них с Руфусом рада. Жаль конечно, что им про ребёнка наврали, теперь понимаю, что ты имела ввиду, когда написала про конец сезона, значит там всё откроется, подождём
Ого, Б. вышла на тропу войны. С одной стороны её жаль, учительница могла и не портить ей её будущее, но с другой, за, что боролось, на то и напоролась. А ты на чьей стороне была??
Кстати, а учительница случайно не подбивает клинья к Дэну, или мне показалось??
Лили молодчинка, так помочь Ч., а вот дядя Джон бяка, он ещё появится, да?? Будет мстить??
Идиллия в отношениях В. и Н. как-то раздражает, эхх...не ту он девушку выбрал, зато отношения Л. и Р. очень радуют, они уже не скрываются)) У них свадьба будет??

ayrin писал(а):
Нет, она родила ребенка. Смотри, скоро узнаешь.

Угусь, только им наврали, что он умер, я так поняла, что к концу сезона они узнают правду, да??
ayrin писал(а):
Смотри, скоро узнаешь. Я ничего не скажу, пусть это будет тайной пока.

Ааа...ты меня мучаешь Laughing
ayrin писал(а):
Они просто потом его поедут искать в Бостон. А это будет ближе к концу сезона.

Сейчас им сказали, что он умер, значит они ещё раз поедут, да??
ayrin писал(а):
Джек себя тоже не раз покажет во всей своей красе.

Показал уже, значит ещё светиться будет, да?? Кстати Ч. узнает, то у них с Б. что-то было??
ayrin писал(а):
По поводу смерти Барта, ничего сказать не могу...

Опять тайны, подождём))
ayrin писал(а):
Могу сказать только, что у Чака и Лили будут очень хорошие родственные отношения.

Ага, он уже изъявил желание переехать к ним, очень за них рада, а то Ч. всю жизнь был один, а так хоть может почувствует себя в семье.

...

ayrin: > 24.02.13 14:25


Chelsea писал(а):
Что-то мне этот дядя Джон не нравится


Вообще-то дядя Джек. Smile

Chelsea писал(а):
Ого, Б. вышла на тропу войны. С одной стороны её жаль, учительница могла и не портить ей её будущее, но с другой, за, что боролось, на то и напоролась. А ты на чьей стороне была??


Да учительница тоже не так проста как кажется на первый взгляд... Меня лично учительница очень раздражала...

Chelsea писал(а):
Кстати, а учительница случайно не подбивает клинья к Дэну, или мне показалось??


Подбивает... Там целая история будет скоро...

Chelsea писал(а):
Лили молодчинка, так помочь Ч., а вот дядя Джон бяка, он ещё появится, да?? Будет мстить??


Он еще вернется и не раз...

Chelsea писал(а):
отношения Л. и Р. очень радуют, они уже не скрываются)) У них свадьба будет??


Будет, но не в этом сезоне, а в начале следующего.

Chelsea писал(а):
Угусь, только им наврали, что он умер, я так поняла, что к концу сезона они узнают правду, да??


Нет, это я немного перепутала... Правду, они в следующем сезоне узнают.

Chelsea писал(а):
Показал уже, значит ещё светиться будет, да?? Кстати Ч. узнает, то у них с Б. что-то было??


Нет, он себя еще не так покажет...
Да, узнает. В последней серии все друг про друга много тайн узнают... Благодаря Сплетнице, конечно.

...

Nevertheless: > 25.02.13 00:23


Посмотрела наверно сезона 2 и бросила. Дальше стало как-то не интересно. Нравилась Серена и Нейт.

...

ayrin: > 25.02.13 00:28


Nevertheless писал(а):
Нравилась Серена и Нейт.


А в третьем сезоне они как раз начнут встречаться...

...

Chelsea: > 25.02.13 00:43


17 и 18 серии 2 сезона
И всё таки сплетни и стукачество у них поставлены на поток, блин, так меня эта училка бесит, притворяется кроткой, а сама, Боже, серия так закончилась, что я прибываю в шоке В этой истории была на стороне Б., конечно она во многом сама виновата, но ведь по сути она ребёнок, а Рейчел взрослая, так что вместо того, чтобы стучать могла бы за воспитание взяться, тем более сама так и вьётся возле Дэна. Они из-за этого Йеля скоро друг другу глотки перегрызут Laughing С. в очередной раз рассталась с Дэном, они в ближайшее время не сойдутся, да?? А то, что у него по настоящему роман с Рейчел узнают? Её всё таки решили в школу вернуть, значит война между ней и Б. не закончилась, да?? Кто выйдет победителем?? Laughing
Ч. в какую-то тайную-сексуальную организацию влезь, как бы ему это не аукнулось)) Последствия будут, да??
Гениальная серия, я сейчас про ту, где они пьесу играли, моя в полном восторге Я чуть со стула от смеха не свалилась, особенно когда до финального акта дело дошла и у них пошла отсебятина)) М-да, вот это учительница, так нагадить, да она ни чем не лучше Б., а даже хуже, надеюсь она уехала с концами?? Ч. разочаровался в девушку своей мечты Mr. Green А он больше с этим обществом больше не будет связан?? Блин, пришёл ведь к Б., а она с Картером, мама мия, неужели у них что-то будет??

ayrin писал(а):
Вообще-то дядя Джек

Laughing Ааа...его не так много было в сериале, чтоб я могла запомнить))
ayrin писал(а):
Да учительница тоже не так проста как кажется на первый взгляд... Меня лично учительница очень раздражала...

Да вообще, меня она так взбесила, надеюсь она больше не появится.
ayrin писал(а):
Он еще вернется и не раз...

О Господи, грядут испытания. Во втором вернётся или позже?? Наверное будет мстить, да??
ayrin писал(а):
Правду, они в следующем сезоне узнаю

Долго ждать Sad
ayrin писал(а):
Нет, он себя еще не так покажет...

Ещё хуже или лучше??
ayrin писал(а):
Да, узнает. В последней серии все друг про друга много тайн узнают... Благодаря Сплетнице, конечно.

Ого, уже не терпится до неё добраться))
Nevertheless писал(а):
Посмотрела наверно сезона 2 и бросила. Дальше стало как-то не интересно. Нравилась Серена и Нейт.

Ой, а у меня чем дальше, тем интересней Laughing
ayrin писал(а):
А в третьем сезоне они как раз начнут встречаться...

Очень этого жду, не нравится мне В. shuffle

...

Nevertheless: > 25.02.13 00:46


ayrin писал(а):
А в третьем сезоне они как раз начнут встречаться...

Ой, тогда слава богу, что перестала смотреть - они мне нравились по раздельности Laughing
Кстати, читала спойлер, кто в итоге оказался Сплетницей и поняла, что правильно сделала, что бросила - имхо, бредовая концовка.

...

ayrin: > 25.02.13 01:06


Chelsea писал(а):
С. в очередной раз рассталась с Дэном, они в ближайшее время не сойдутся, да??


Да. нет в этот раз они расстались надолго...

Chelsea писал(а):
Ч. в какую-то тайную-сексуальную организацию влезь, как бы ему это не аукнулось)) Последствия будут, да??


Да нет, особых последствий не будет, но эта организация еще в пятом сезоне всплывет.

Chelsea писал(а):
надеюсь она уехала с концами??


Да, ее больше не будет.

Chelsea писал(а):
Блин, пришёл ведь к Б., а она с Картером, мама мия, неужели у них что-то будет??


У Блэр с ним ничего серьезного не будет.

Chelsea писал(а):
Во втором вернётся или позже?? Наверное будет мстить, да??


Во втором нет, а вот в третьем будет. Да и потом он будет периодически появляться.

Nevertheless писал(а):
Кстати, читала спойлер, кто в итоге оказался Сплетницей и поняла, что правильно сделала, что бросила - имхо, бредовая концовка.


Но кто это пока говорить не надо. У нас в теме есть еще не посмотревшие все сезоны.
А я спойлеры не читала, так как большую часть, точнее первые четыре сезонов посмотрела еще почти два года назад. А в этом году пересмотрела их и досмотрела пятый и шестой. Лично мне сериал понравился. Ничем не хуже многих тех, что сейчас идут по ТВ, а иногда даже лучше.
Мне этот сериал немного напомнил популярные в 90-е "Беверли-Хиллз" и "Мелроуз Плейс". Тоже свои интриги...

Марика, я надеюсь, что ты спойлеры не читаешь? Wink

...

Nevertheless: > 25.02.13 01:18


ayrin писал(а):
Но кто это пока говорить не надо. У нас в теме есть еще не посмотревшие все сезоны.

Не-не, не буду, конечно, я поэтому и написала без имен Wink


ayrin писал(а):
Мне этот сериал немного напомнил популярные в 90-е "Беверли-Хиллз" и "Мелроуз Плейс". Тоже свои интриги...

БХ я очень любила в свое время, он по-серьезнее. Но конечно на вкус и цвет)) Сплетницы мне хватило и просмотренного)

...

ayrin: > 25.02.13 01:25


Nevertheless писал(а):
Но конечно на вкус и цвет)) Сплетницы мне хватило и просмотренного)


Я не фанат сериалов вообще. И меня очень сложно ими заинтересовать. Но иногда смотрю. А вообще-то я предпочитаю просто фильмы, чтобы посмотреть один вечер и все. А то сериалы я по две-три серии в день смотреть не могу. Мне надо все и сразу.
На "Сплетницу" попала случайно. Она у нас шла по ТВ днем, но днем я обычно на работе, а потом ее начали показывать ночью, а так как иногда приходится допоздна сидеть за компом... Начала смотреть.

...

Nevertheless: > 25.02.13 01:28


ayrin писал(а):
Я не фанат сериалов вообще. И меня очень сложно ими заинтересовать.

А я наоборот предпочитаю сериалы, но не мыльное мыло, преимущественно фантастику))

ayrin писал(а):
На "Сплетницу" попала случайно. Она у нас шла по ТВ

Я тоже случайно начала смотреть. В принципе, если особо не вникать, смотрится легко. Я обычно смотрела под глажку там или под готовку)))) Актеры красивые и места, так что с эстетической стороны, приятный сериал))

...

Chelsea: > 25.02.13 23:20


19 и 20 серии 2 сезона
Ухх..., ну и серии пошли, столько всего происходит, что мама не горюй)) Лили с Руфусом решили списками обменяться, у кого сколько было, м-да...интересно получилось))
Б. ударилась во все тяжкие, пошла по рукам, блин, с Н.-то зачем, бедный Ч., у него такое лицо было когда он пиджак нашёл, хотя с другой стороны правильно всё, сколько она за ним бегала, ждала его, но всё ровно мне как-то это не приятно. С. узнала всю правду про Дэна и гардеробную, моя так рада Ar Но ещё больше моя рада, что В. начала обиды кидать в адрес Н., считаю, что она не права, если он выбрал стажировку у мера значит он так хочет, и вовсе дед на него не давит, а давит она, типа я обиделась, прими верное решение.
Хосподи, как всё перемешалось Я уже начинаю путаться, кто с кем...Б. осталось только Дэна подцепить, это ведь не будет?? Вот ведь судьба Дэну написал письмо его брат, мир тесен))) В. с Ч. ааа...за что, она, как репей, не отстаёт, надеюсь у них недолго всё продлится?? Б. с Н. в конце целуются, даже не знаю, что написать...как-то не смотрятся они вместе...с содроганием жду следующей серии

Nevertheless писал(а):
бредовая концовка.

С ума сойти, значит это тот, кого показывают, а то я начала думать, что это какая-нибудь серая мышь
ayrin писал(а):
Да нет, особых последствий не будет, но эта организация еще в пятом сезоне всплывет.

Жаль, так-то можно было что-нибудь с ней интересное придумать, люблю всё тайное, тут прям целый закрытый клуб))
ayrin писал(а):
У Блэр с ним ничего серьезного не будет.

Он уехал, но наверное ещё вернётся, они снова на краткий миг не сойдутся??
ayrin писал(а):
Во втором нет, а вот в третьем будет. Да и потом он будет периодически появляться.

Ага, поняла, ты не ответила, дядя будет мстить или нет?? Laughing
ayrin писал(а):
Но кто это пока говорить не надо. У нас в теме есть еще не посмотревшие все сезоны.

Ой-ой, мой мозг лихорадочно работает чтоб узнать кто это Laughing
ayrin писал(а):
Лично мне сериал понравился. Ничем не хуже многих тех, что сейчас идут по ТВ, а иногда даже лучше.

Сериал отличный, кстати ты обратил внимание, что Дороти говорила вроде по-украински??
ayrin писал(а):
Мне этот сериал немного напомнил популярные в 90-е "Беверли-Хиллз" и "Мелроуз Плейс"

А ты новую версию Беверли-Хиллз не смотрела??
ayrin писал(а):
Марика, я надеюсь, что ты спойлеры не читаешь?

Марика настолько любопытна, что не может себе в этом отказать, но в этой теме их нет shuffle По другим сайтам не хожу, зачем, мне потом себя не заставить будет посмотреть серии, так как буду знать, что произойдёт, так что лучше подожду самих серий Wink

...

ayrin: > 25.02.13 23:56


Chelsea писал(а):
Вот ведь судьба Дэну написал письмо его брат, мир тесен)))


Это не случайность...

Chelsea писал(а):
Б. ударилась во все тяжкие, пошла по рукам, блин, с Н.-то зачем


Насколько я помню, в этот раз у нее с Нейтом ничего не было и не будет.

Chelsea писал(а):
В. с Ч. ааа...за что, она, как репей, не отстаёт, надеюсь у них недолго всё продлится??


У них ничего не будет серьезного.

Chelsea писал(а):
С ума сойти, значит это тот, кого показывают, а то я начала думать, что это какая-нибудь серая мышь


Но учитывая, что показывают многих...

Chelsea писал(а):
Он уехал, но наверное ещё вернётся, они снова на краткий миг не сойдутся??


Дальше у Картера с Блэр ничего не будет.

Chelsea писал(а):
Ага, поняла, ты не ответила, дядя будет мстить или нет??


Будет, еще как...

Chelsea писал(а):
Сериал отличный, кстати ты обратил внимание, что Дороти говорила вроде по-украински??


Вообще-то она говорила на польском. Вообще актриса, играющая Дороту, Сюзанна Шадковски, сама польская эмигрантка.
Кстати, правильно ее имя должно звучать Дорота, а не Дороти. В русском переводе его неправильно перевели, точнее неправильно произносят...

Chelsea писал(а):
А ты новую версию Беверли-Хиллз не смотрела??


Нет, не смотрела. Судя по отзывам сериал не фонтан.

...

Nevertheless: > 26.02.13 00:09


Chelsea писал(а):
С ума сойти, значит это тот, кого показывают, а то я начала думать, что это какая-нибудь серая мышь

Если хотите небольшой тизер, загляните под спойлер Wink

...

Chelsea: > 27.02.13 00:38


21 и 22 серии 2 сезона
Всё интересней и интересней)) До меня только в конце серии дошло, что Габриэль вроде, как парень С. подруги, ну да, поругались, но это же не значит, что нужно с ним что-то мутить, как то не хорошо, да ещё и чуть замуж не выскочила. Или всё таки выскочила, хоть он и говорит, что это шутка была, но мало ли, они же пьяные были Laughing
Б. учудила, чуть Н. не продала, но дед у него тот ещё, старый змей, они кстати в будущем в каких отношениях будут?? Ч. что-то жалько, опять один, кстати роман Н. и Б. долго продлится, а то что-то за Ч. переживаю, не нравится мне его настроение, хочется чтоб они с Б. сошлись по скорее))
М-да...значит Габриэль мошенник Shocked мне Руфуса жалко, он не вернёт деньги, да?? Эту шайку не разоблачат и не поймают?? Б. что-то меня взбесила, взяла умотала на лимузине Ч., Джорджина вообще умничка, типа я хорошая Я так понимаю её не выведут из сериала?? И о новость, Дэн с ней спал, я почему-то думала, что ничего не было Laughing Блин, Руфус наверное последние сбережения отдал

ayrin писал(а):
Это не случайность...

Ого, ты меня заинтриговала, мне так хочется поскорее на него посмотреть.
ayrin писал(а):
Насколько я помню, в этот раз у нее с Нейтом ничего не было и не будет.

Тогда-то не было, но сейчас уже встречаются, мне кажется спят наверное, как-то мне не хорошо от этого, они там между собой все того sex
ayrin писал(а):
Но учитывая, что показывают многих...

Я не теряю надежды его или её вычислить Laughing
ayrin писал(а):
Будет, еще как...

Вся в предвкушении, нравится мне смотреть про всякие махинации Smile
ayrin писал(а):
Вообще-то она говорила на польском.

Ох, извини, мне эти языки чужды Embarassed
ayrin писал(а):
Кстати, правильно ее имя должно звучать Дорота, а не Дороти. В русском переводе его неправильно перевели, точнее неправильно произносят...

Ты знаешь я не помню, как в нашем переводе может и правильно перевели, а я как обычно путаю))
ayrin писал(а):
Нет, не смотрела. Судя по отзывам сериал не фонтан.

Ага, просто я заранее уже думаю, что после него смотреть Laughing

...

ayrin: > 27.02.13 11:17


Chelsea писал(а):
Или всё таки выскочила, хоть он и говорит, что это шутка была, но мало ли, они же пьяные были


Нет, они не поженились.

Chelsea писал(а):
Б. учудила, чуть Н. не продала, но дед у него тот ещё, старый змей, они кстати в будущем в каких отношениях будут??


Нейт и его дедушка? В нормальных. С переменным успехом.

Chelsea писал(а):
мне Руфуса жалко, он не вернёт деньги, да?? Эту шайку не разоблачат и не поймают??


Нет, не вернет и не поймают, насколько я помню.

Chelsea писал(а):
Я так понимаю её не выведут из сериала??


Нет. Она периодически будет появляться. Хотя в последних сезонах ее будет больше.

Chelsea писал(а):
Тогда-то не было, но сейчас уже встречаются, мне кажется спят наверное, как-то мне не хорошо от этого, они там между собой все того


Нет. Я точно помню, что в их разговоре проскользнуло упоминание о том, что они не спали вместе, не в этот раз.

Chelsea писал(а):
Ох, извини, мне эти языки чужды


Просто в сериале не раз говорилось, что она полячка...

Chelsea писал(а):
Ты знаешь я не помню, как в нашем переводе может и правильно перевели, а я как обычно путаю))


Я просто смотрела пятый и шестой сезоны в русском переводе, так что Дороту там все время называли Дороти.

Марика, сегодня три серии смотришь, чтобы сезон "добить"?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение