Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>27 Ноя 2009 0:40

Ну, раз уж мы тут... Ваше Сиятельство, думаю, что Вы меня помните... Да не виноватая я! Это избушка моя совсем ошалела, как только гости наведываются, так она всех телепортирует в Трансильванию на то кладбище заброшеное, ага. У нас народ неспокойный, вандалы, идрит их налево. Холодильник мой по запчастям разобрали, вот замок и осерчал. А то как же? У него история многовековая, а тут нашествие татаро-монг... примерно такое нашествие. А у вас такие зомби на кладбище дружелюбные, сразу обниматься лезут ручонками загребущими. Девочки мои нервные, вот и подняли крик... Сожалею, сожалею... почти. Зато как я к вам душой-то прикипела, да.

*замечает странные оголодавшие взгляды и слабое движение в нашу сторону... запихивает Мари себе за спину* Э! А ну прекратить, мы с визитом вежливости, дипломатическим!

*толкает Дракулу пальчиком в грудь* А между прочим, тут со мной девушка влюбленная. И угадайте с трех раз в кого?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2009 0:49

Kimana
*вздыхаю. вся зарделась прям от слов Ким про влюбленность, даже не смею поднять глаза на графа*
-Э! А ну прекратить, мы с визитом вежливости, дипломатическим!,-слышится гневная речь,но я витаю где-то в облаках, пока ко мне не прикасается ледяная руки и подносит мою к губам *неужели укусить,судорожно думаю я,но потом говорю себе "Бестолочь, ну кто кусает в руку?"

-Что простите?,-ооо этот бархатный баритон...я вижу как он поворачивается,чтобы поприветствовать Ким,но на его лице написано недоумение...медленно его брови сходятся на переносице, он говорит подчеркнуто вежливо:
-Кимана,Вы кажется уже бывали здесь при несколько других бстоятельствах,когда мои подчиненные выставили Вас за дверь? Я вынужден извиниться,за столь пренебрежительное отношение к вам,моя дорогая,леди *берет ее руку, так же целует как и мою,я ревную*.Вы позволите пригласить вас,к нам на бал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>27 Ноя 2009 0:57

Нет, ну ты погляди, врет и не краснеет. Подчиненные, как же! Сдается мне, что тут без Вашего ведома ни одна пылинка на крышку гроба не сядет... Ой! Простите, в обществе не дозволено упоминать о спальных местах...
А ручку отдай, все свои, какие формальности?
Бааааал? Хм, а как же, и не надейтесь избавиться. Кто тут первый в моей бальной карточке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2009 1:05

Kimana
-Ну хорошо-граф немного оторопел от такой наглости,но промолчал,как джентельмен не упомянув истинных причин того,что произошло.
*я тихонько высунулась из-за спины подруги,чтобы разглядеть присутствующих,тут собралась вся нечисть...Кощей Бессмертный, Мефисто-властелин параллельного мира,брат сатаны в третьем колене, Леший, Воядной, пробежала практически нагая девушка-утопленница, Ведьмы, пруд пруди...и вампиры,такие же как граф...К нам навстречу вышел один светловолосый с такими же глазами как и у графа(видимо из его клана), поклонившись представился нам:
-Я Эдмунд, кимана,Вы со мной сегодня танцуете, а .если не со мной, значит ни с кем.-повернувшись в мою сторону он продолжил бесстрассным тоном,-Мой брат близнец Уильям с удовольствием сставит Вам компанию,- он цепко схватил Ким за руку. а я в это время пыталась найти графа,который исчез опять...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>27 Ноя 2009 1:12

Эдик, значитца... Так и быть, первый танец мы станцуем... и без рук! Но-но! А Кощеюшке, я так понимаю, вы, Эдичка, не указ. Я его сама приглашу...
*закружилась в десятибалльном вихре вальса*
Ну, ничего себе... *пытаясь отдышаться* Пожалуй, еще разок я с тобой станцую... Попозжа
*рванула в толпу, пытаясь отыскать хозяина... по пути выхватила Мари из цепких рук Билли, шикнула на его попытку клацнуть зубками*
Эй, Сиятельство, это кто у нас тут такой невежливый? А накормить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2009 1:44

Kimana
(последний пост и я спать))))
На слово-Сиятельство,граф резко обернулся,в его глазах плясали искорки веселья, медленно растворяющиеся в ночной мгле, потому что от дурманящего аромата свечи обе девушки заснули прямо на столе с кругом так и не отрывая рук от злополучного блюдца. был ли это сон,а может явь...им не сужден узнать, лишь только красная роза лежала посреди всего творящегося хаоса, видимо,свидетельствующая о том,что все-таки девушки пришли из замка,но как?
Форточка открыта, доносится еле слышный писк, похоже несколько сотен летучих мышей полетели вдаль, целая стая этих маленьких грызунов была заметна при свете луны.

Ar P.S.
100 сообщение)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>30 Ноя 2009 17:16

2008.. ээ, моего в реале звать Тео ))) эхх.. была им сражена наповал в свое время, и поняла, вот он - мой Смертушко ))

девочки, увы, не сама, нашелся добрый человек, который хорошо понимает мою эпатажную натуру ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>30 Ноя 2009 17:28

Lady Elwie писал(а):
2008.. ээ, моего в реале звать Тео ))) эхх.. была им сражена наповал в свое время, и поняла, вот он - мой Смертушко ))


Ничего себе Смертушка Наверное, было бы правильнее назвать БОГ "Умри от секса"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>30 Ноя 2009 18:41

2008, Варя, он такой и есть )) в натуре ))) ну че вы еще хотите от Прынца )))))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>30 Ноя 2009 23:13

В продолжении средневековой тематики. Laughing

Кто-нибудь слышал о Полине Копыловой? Я - нет. Взялась прочитать рассказик, потому что не длинный и в заглавии были упомянуты тамплиеры.

В третьем абзаце была озадачена. no В результате прочитала с удовольствием за пару часов.

https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=20588

Розик, читала твой огроооооооомный отзыв в ветке Вилар, у тебя там тоже тамплиеры были? Тоже средневековье пока не отпускает?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>01 Дек 2009 14:09

Бри, я на них 2 недели назад засматривалась!!! Но.... у меня сейчас на них никакой мат. возможности (временно простаиваю дома из-за малыша), и я пока себя в таких не вижу. Мне нравятся очень многие вещи, но я не могу их носить из-за несовместимости с внутренним "я" в конкретный момент времени. Пока мое - эта классика на ремешке. И, хотя я совершенно искренне любуюсь другими, себя вижу именно так. То, что я показала (Лонжин) - это абсолютная "я" (это очень похоже на выбор духов: очень нравится-мое, очень нравится-но не мое, так себе, не нравится-не мое). Долгое время мечтала о квадратных часах, но они на мне не смотрятся. Зато недавно померила форму бочонком - супер!
Алюль, это Чедвик, она есть теперь в Альдебаране. Не смотря на название, в романе много исторического материала (не хочу сравнивать с "Чужестранкой", но общее историческое полотно выписано примерно также, и сама история любви... может, менее пронзителная, но тоже жизненная, что ли). Не знаю как сказать, но "Любовный узел" - это не стандартный ЛР, а атмосферный, ты чувствуешь солому в тюфяках, запах лошадей, видишь узкие городские улочки. Самый известный роман Чедвик - "Первый рыцарь", по которому был снят фильм с Ормонд, Гиром и сэром Шоном Коннери (близким другом вашей семьи). Laughing
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>01 Дек 2009 16:46

Бри, а мне было интересно то, что тема несколько созвучна Чужестранке. Я потому у нас в клубе об этом рассказике и обмолвилась.
При этом для меня было неожиданно, я хотела что-то средневековое. А тут "наша" женщина в "не нашем" времени. Причем "не наше" время описано хорошо, не карамельки-шоколадки. Есть чувство времени у автора, хотя лично мне Копылова совершенно не известна. Всегда приятно, когда не разочаровываешься. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>01 Дек 2009 17:01

Квадрик, именно созвучие с "Чужестранкой" я имела в виду, когда написала, что мне такое нравится)))
Мне также очень понравилось, как автор описала зарождающее чувство между Бреоном и Адой (Шья как ее там))) - с таким надрывом, который свойственен человеку, который понимает, что влюбляться нельзяи не должно, и пытается, но не может противостоять своему чувству! Этакие "Мужчина и Женщина" получились у автора, какие-то вне времени чувства...
И потом гГера такая современная, а окружающие ее люди такие средневековые - и как классно удалось автору это показать! Понравилось описание реальности: "не карамельки-шоколадки". Вобщем, концовку даже перечитала пару раз....
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>01 Дек 2009 17:10

Бри, а мне еще понравился момент с трубадуром, его ощущения от того, как она нанесла косметику. Как-будто одно лицо на другом, очень точно подмечено.
Просто я сама иногда фантазировала Laughing , вот было бы интересно, что подумали бы люди прошлого увидев современных моделей, к примеру.
Ту же Наталью Водянову. Без косметики, а потом с разными лицами. Интересно ведь? А тут предложен один из вариантов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>01 Дек 2009 17:14

Квадрик, Россия без снега - не Россия ))) Но многие из нас уже распланировали дачные участки под ананасы, а некоторые оптимисты даже примеряют корону банановых властелинов )) Да-да, мы встретим потепление во всеоружии ))

Наш город еще не то, что не начали, даже не собираются начинать украшать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 23:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Убийства и кексики. Детективное агентство «Благотворительный магазин» , автор Питер Боланд Герои почетного возраста - мое ДА. Героини... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 95 96 97 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение