Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


dizzy: > 10.02.11 14:53


ОЛЯ писал(а):
а что подразумевается под "холодный борщ" ,

Этот борщ готовила еще моя бабушка ( она родом из Украины была). На растительном масле обжариваются все овощи для борща и картошка тоже обжаривается, отдельно варится фасоль, к фасоли добавляются приготовленные овощи и все доводится до готовности. Готовится без мяса, поэтому стоит в холодильнике, не застывает, летом очень хорошо, вкусно. Спасибо за "лицо"
ja-mai писал(а):
У меня тоже сайт очень тормозит.



Значит не у меня одной все-таки...
ja-mai писал(а):
делала авочку в этой программе Sqirlz Water Reflections"

У меня эта программа тоже есть,хорошая программка

...

Муза: > 10.02.11 15:58


Приветики!
Девочки, спасибо за поздравления! Очень приятно!
dizzy писал(а):
Этот борщ готовила еще моя бабушка

Как интересно, надо будет такое попробовать.
black_angel писал(а):
Нате)))))

Ооооо!
froellf писал(а):
А к перемещениям во времени ты как относишься?

Не знаю, со мной такого не случалось
froellf писал(а):
Разве на костях бУвают?

Я костлявая! Не ужели я Кощей Бессмертный

Читаю сегодня Ховард. Нэ могу оторваться, так меня затянуло. Просто супер!

...

dizzy: > 10.02.11 16:17


Муза писал(а):
Читаю сегодня Ховард. Нэ могу оторваться, так меня затянуло. Просто супер!

ППКС, правда я начала с "Открытия сезона", но это то, что доктор прописал. По крайней мере, для меня. И детектив, и с юмором написано, и любовь присутствует, но не главной линией.
Надюша тебе хоть полегче стало? А как девочка? Выздоравливаете потихоньку?

...

Муза: > 10.02.11 16:37


dizzy писал(а):
но это то, что доктор прописал.

И по мне, то, что доктор прописал! Сразу намного легче стало. Так увлеклась, что забыла что у меня болит. Если вчера была как дохлая курица, то сегодня я чувствую себя живой. Наверно всё-таки завтра на работу придётся выйти, хотя я бы с удовольствием дома осталась вместе с Ховард.
У Кристика остался только кашель, а так всё нормально

...

dizzy: > 10.02.11 16:59


 » Врачи пишут

Муза писал(а):
я бы с удовольствием дома осталась вместе с Ховард.

Я бы тоже, мечты, мечты... Вот ведь, хорошая литература и лечит тоже Всем до завтра!

...

QUEEN: > 10.02.11 18:37


всем привет!
я пока только на секунду....

Мария Ширинова писал(а):
Чегой-то мне скучно

чего вдруг? а работа?
как ты себя чувствуешь сегодня?

Мария Ширинова писал(а):
Ну что, идем к Мастеру с вопросами и предложениями по поводу конкурса автар?

идем....номинации все есть?
Мария Ширинова писал(а):
По поводу тематики весеннего бала? Так может совместим с масленицей? Блинчики и все такое... Заодно и конкурс рецептов можно провести...
Я размахнулась, да?

мне нравится идея! думаю, что справимся...

...

Мария Ширинова: > 10.02.11 18:51


QUEEN писал(а):
чего вдруг? а работа?

А я знаю ? Скучно и всё.
Работа не дает грустить, но это веселье не может продолжаться 24 час в сутки. Скучаю я в свободное время.
QUEEN писал(а):
как ты себя чувствуешь сегодня?

Да так себе... Вчера начала курс уколов от спины. Хорошо, что я могу это делать сама и не привязываться к медсестрам. У нас резко начала меняться погода и видимо давление подплющивает. Я и спать вроде не хочу и бодрствование какое-то вялое.
QUEEN писал(а):
номинации все есть?

Оставалась одна... Но вроде несколько человек предлагали для нее Ландыш серебристый.
Сейчас сверюсь со списком, еще раз выложу и если ни у кого не будет возражений, то нам останется определить только время Ч, чтобы можно было выходить к Мастеру во все оружии. Я предлагаю финальное объявление победителей сделать 8 марта, а вы?

Итак-158. Предпоследний рывок
Весна-красна - лучшая весенняя аватарка
Лучик солнца - самая необычная и задорная аватарка
Первая ласточка - лучшее художественное исполнение
Весенняя капель - самая яркая аватарка, т.е. самая оригинальная задумка или исполнение
Ландыш серебристый - самая романтичная весенняя аватарка
Нежный подснежник - самая трогательная весенняя аватарка

Пойду пока нарисую титулы победителей, которые под авиком вывешивают, чтобы показать Мастеру полный комплект.

...

ja-mai: > 10.02.11 18:57


Наконец-то сайт нормально загружается.

Надя, с новым званием!

Ира, врачи пишут с огромным юмором. Я себе и диагноз нашла. Диагноз: "Общая пришибленность организма"

Маша, я со всеми предложениями согласная. Только у меня весенние авы подписаны. Можно тебя попросить убрать текст или расскажи, как это сделать самой. Плиз.

Эльфик, а твой муж-альпинист до сих пор ходит в горы? А тебя когда-нибудь брал?

...

Мария Ширинова: > 10.02.11 19:02


ja-mai писал(а):
Маша, я со всеми предложениями согласная. Только у меня весенние авы подписаны. Можно тебя попросить убрать текст или расскажи, как это сделать самой. Плиз.

Майечка, открываешь файл, как любую анимацию (file-import-video frames to layers).
У тебя откроется файл по слоям, где на каждом слое уже отдельный кадр. Берешь инструмент Сlone Stamp Tool и клонируешь этим штампом нужную область на место текста. И так на каждом слое.
Если это проблематично - присылай, я исправлю.

...

QUEEN: > 10.02.11 19:41


Мария Ширинова писал(а):
А я знаю ? Скучно и всё.

а почитать?
Мария Ширинова писал(а):
Да так себе... Вчера начала курс уколов от спины. Хорошо, что я могу это делать сама и не привязываться к медсестрам

н-да, не весело...и часто тебе приходится такие курсы устраивать?
Мария Ширинова писал(а):
У нас резко начала меняться погода и видимо давление подплющивает. Я и спать вроде не хочу и бодрствование какое-то вялое.

у нас тоже градусы скачут туда-сюда..то потепление было до +10, теперь опять -5....даже на меня действует...вчера вообще целый день спала на ходу...даже в сидячем положении....
Мария Ширинова писал(а):
Сейчас сверюсь со списком, еще раз выложу и если ни у кого не будет возражений, то нам останется определить только время Ч, чтобы можно было выходить к Мастеру во все оружии. Я предлагаю финальное объявление победителей сделать 8 марта, а вы?

возражений никаких нет....финальное объявление я тоже думаю надо делать 8 марта....
ja-mai писал(а):
Тася, я делала авочку в этой программе Sqirlz Water Reflections"

спасибо, Майечка, я знаю эту программку, она у меня есть... она очень легкая в использовании....

...

гелена: > 10.02.11 19:54


Всем привет
я что-то тоже полуживая - устала
Ребёнок болеет, муж ничего делать не может - рука не двигается. Позитива нет
Мария Ширинова писал(а):
Хорошо, что я могу это делать сама и не привязываться к медсестрам.

Сама себе ставишь?
Мария Ширинова писал(а):
По поводу тематики весеннего бала? Так может совместим с масленицей? Блинчики и все такое... Заодно и конкурс рецептов можно провести...
Я размахнулась, да?

Не, нормально! А то у меня плохо с шутками-прибаутками, а вот рецептов- куча.

...

Мария Ширинова: > 10.02.11 20:01


QUEEN писал(а):
а почитать?

Если сейчас начну читать, то засну. А это совершенно не вовремя.
QUEEN писал(а):
и часто тебе приходится такие курсы устраивать?

Первый раз. До этого еще так не придавливало.
QUEEN писал(а):
у нас тоже градусы скачут туда-сюда..то потепление было до +10, теперь опять -5....даже на меня действует...вчера вообще целый день спала на ходу...даже в сидячем положении....

Так какие сосуды это выдержат?
гелена писал(а):
я что-то тоже полуживая - устала


гелена писал(а):
Ребёнок болеет, муж ничего делать не может - рука не двигается. Позитива нет

Даня опять болеет???
гелена писал(а):
Сама себе ставишь?

Да. Это не трудно. Я уже лет 20 сама уколы себе делаю. Внутривенно, это проблематично, а в мою попу только слепой не попадет.
гелена писал(а):
А то у меня плохо с шутками-прибаутками, а вот рецептов- куча.

Я тоже подумала, что на масленицу всегда столько вкуснятины, а начинаешь вспоминать рецептик, и окромя курника ничего в голову не приходит. Правда курник, это моя особая гордость. Его испортить трудно и всегда вкусно.

...

гелена: > 10.02.11 20:28


Мария Ширинова писал(а):
Если сейчас начну читать, то засну. А это совершенно не вовремя.

Ты Брок дочитала?
Мария Ширинова писал(а):
QUEEN писал(а):
у нас тоже градусы скачут туда-сюда..то потепление было до +10, теперь опять -5....даже на меня действует...вчера вообще целый день спала на ходу...даже в сидячем положении....

Так какие сосуды это выдержат?

Эт не скачут, эт мелочи
Как вам 0 - -35?
Мария Ширинова писал(а):
Даня опять болеет???

Маша, я скоро чокнусь! Он никогда столько не болел, даже когда в сад ходил
Сейчас ОЧЕНЬ СИЛЬНО кашляет. Практически без остановок, вплоть до рвоты.
Опять сидим дома, пропускаем уроки, лекарства не помогают....Скоро головой об стенку биться начну
Ещё муж прибабахнутый руку серьёзно повредил, капец!! Ааааааа
Мария Ширинова писал(а):
Правда курник, это моя особая гордость. Его испортить трудно и всегда вкусно.

Рецептик...?
Майя, у вас очень красивые авочки!!!!! Просто супер! Мне понравилась та, где девушка в воде стоит

...

Мария Ширинова: > 10.02.11 20:34


гелена писал(а):
Ты Брок дочитала?

Почти. Отзыв завтра напишу. Я ее ночью дочитывать буду.
гелена писал(а):
Как вам 0 - -35?

Это ужасно. У нас было 0/+2, а в конце недели уже ждем -20. Тоже не подарочек.
гелена писал(а):
Маша, я скоро чокнусь! Он никогда столько не болел, даже когда в сад ходил

Я за его здоровьем уже полтора месяца наблюдаю. Это действительно непонятное что-то. Не должен паренек столько болеть. Ты уверена, что у него не аллергический кашель? На подушку, на порошок, на мыло... Может что-то новое из бытовой химии в доме появилось? Я уже тоже не знаю, что можно предположить.
Муж на работу ездит?
гелена писал(а):
Рецептик...?

Ближе к масленице.

...

ja-mai: > 10.02.11 20:37


гелена писал(а):
Мне понравилась та, где девушка в воде стоит


Спасибо! Если хотите, забирайте себе.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение