Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


dizzy: > 11.02.11 11:06


black_angel писал(а):
Да чего мне пугаться, я практически по вашему времени живу Laughing

Добро пожаловать Интересно, сколь у вас с нами разница, если, к примеру у нас сейчас 17.52
эля-заинька писал(а):
какой-то рыженький, и фигура у него не стандарт: ножки коротенькие, тоненькие, а пузо внушительное))))

Вот это да , я конечно подозревала что он не фонтан, мягко говоря, но не до такой степени
гелена писал(а):
все сразу отнекиваются - и Дафна и Ира

Я не отнекиваюсь, нет , просто тоже, как сказала Дафна, делаю по наитию, тесто беру готовое, нашего молокозавода, нормальное такое, раньше сама ставила и очень часто. Кстати, делала беляши из минтая, муж его на паек много получал, я его обдирала от костей, от хребта, делала фарш, ставила тесто... Сейчас как вспомню - застрелиться легче , а тогда все нормально было...
Электра писал(а):
Я по капусте... но думаю подойдет? или уже не надо?

Сейчас капустные пироги делаю с жидким тестом, вроде как рыбник, который писала. Получается "шарлотка" капустная , но всем нравится

...

ShadyLedi: > 11.02.11 11:19


mada писал(а):
Ой, точно, молодец, что вспомнила!

память такая)))
mada писал(а):
ЗЫ. Ты сегодня на работе?

ага, уже працюю Smile

...

Мария Ширинова: > 11.02.11 11:44


Привет!

Блэки, ты вообще когда-нибудь спишь?

Кажется пирог мой накрылся... У нас второй день нет воды. Задолбали со своими ремонтами.

black_angel писал(а):
у меня тут отличная ночка... выяснение отношений...

Опять?
QUEEN писал(а):
что-то похоже я заболеваю....нос заложило, чихаю каждые пять минут..

С ума сошла? А ну-ка иди лечиться немедленно. Нимесила накати.
QUEEN писал(а):
отлично...тогда я завтра ничего не готовлю....

Ага, размечталась вместе со мной. Я уже вокруг всех ингредиентов хожу и боюсь за что-нибудь взяться. Никто не знает когда воду дадут. Радует только одно, что воды нет и в Денискином доме, а его мама, в силу своей работы и склада характера, замучает наш водоканал своими требования и подталкиванями.
QUEEN писал(а):
я была в Particle Illusion....часа три сидела разбирала...в итоге так ничего и не поняла...

Тасик, там все просто, но как оказалось, практически не нужно для авиков. При таком количестве эффектов, применить их куда-либо невозможно. Слишком много нужно кадров, слишком большой "вес" файлов, слишком специфические эффекты. Я партикль уже с неделю рассматриваю и пытаюсь понять куда же это можно применить.
QUEEN писал(а):
Жен уже давно не появлялась, а времечко бежит....)))))

Спокойно ! Всё будет!
эля-заинька писал(а):
Вчера была на концерте Стаса Михайлова, делюсь впечатлениями

В общем, я поняла, что ты не особо под впечатлением.

Рецепт курника постараюсь написать сегодня, но попозже. Может и Света свой напишет?

Всё. Буду позже.

...

Электра: > 11.02.11 12:06


black_angel писал(а):
видимо, вчера пришло нам время понять, куда двигаться дальше)

К светлому будущему? tender
гелена писал(а):
Посмотрим после того, как срастётся

Удачи Вам!!!
гелена писал(а):
Я не очень люблю, т.к. делаю одна , а это не очень весело

Согласно, что одной скучно Sad
гелена писал(а):
На нём пробовала?

Не... соседи попросили, он был у них в гостях, его скрутило - вот и пришлось...Он, бедненький, так смущался Embarassed
гелена писал(а):
У меня так же - сообщения только в переводах

А у моих даже в переводах нет Wink
гелена писал(а):
Мне б конечно хотелось в закрытую галерею, потому что там есть и др. люди, а они не подписывались светиться на всю страну

И я с теми же желаниями, но нельзя Sad , ну хоть чуть-чуть фоток есть только с тобой или теми, кто желает стать звездами нашего клуба?
mada писал(а):
Приезжай в гости, я терпеть этого не могу, а есть все любят.

Ok Пойду упаковывать скалку Wink
Динка. спасибо за напоминание Flowers Flowers Flowers
Мария Ширинова писал(а):
Рецепт курника постараюсь написать сегодня, но попозже. Может и Света свой напишет?

Flowers Жду с нетерпением Flowers Flowers Flowers
Мария Ширинова писал(а):
. У нас второй день нет воды. Задолбали со своими ремонтами.

Shocked Shocked Shocked Садюги, а отопление?

...

black-angel: > 11.02.11 13:02


Электра писал(а):
К светлому будущему?

Он считает, что да, но я лично полна скептицизма)
Мария Ширинова писал(а):
Блэки, ты вообще когда-нибудь спишь?

Аха... по субботам и средам Laughing
у меня режим сбит, я днем несколько часов сплю, но сегодня после бурной ночи вырубилась на пару часов с утра, но вскоре проснулась))
Мария Ширинова писал(а):
Опять?

угу... "Дайте спокойствия человеку!!!!" (С) что ж мне не везет как...
ShadyLedi писал(а):
Привет, леди. А помните ли вы, что у нас сегодня годовщина создания нашего клуба?

во позор... Laughing спасибо, что напомнили)))

Девочки с годовщиной нас!
dizzy писал(а):
Добро пожаловать Интересно, сколь у вас с нами разница, если, к примеру у нас сейчас 17.52

7 часов)))) у меня московское время))))
Кнопа писал(а):
Спойлер

Laughing Laughing Laughing

...

ShadyLedi: > 11.02.11 13:11


black_angel писал(а):
спасибо, что напомнили)))

не надо мне "выкать" Laughing Wink
Кстати, хотела поблагодарить тебя за шикарную статью в рассылке о романе Фрейзер. Мне, историку, это было очень интересно!

...

эля-заинька: > 11.02.11 14:10


Леди, с годовщиной!!!!
Кнопа писал(а):
Спойлер

Смеялась на весь кабинет)))
Мария Ширинова писал(а):
В общем, я поняла, что ты не особо под впечатлением.

Мне понравилось, особенно учитывая тот факт, что ходила я бесплатно))) Но поклонницей я не стала
dizzy писал(а):
Вот это да , я конечно подозревала что он не фонтан, мягко говоря, но не до такой степени

)))) Даже папа признал, что Стас несуразный))) А вот женщины с моей работы, которые фанатеют по нему, сказали что он - красавец. Теперь у меня сомнения толи я ничего не понимаю в мужской красоте вместе с папой, толи они не понимают))))

...

dizzy: > 11.02.11 14:26


эля-заинька писал(а):
А вот женщины с моей работы, которые фанатеют по нему, сказали что он - красавец. Теперь у меня сомнения толи я ничего не понимаю в мужской красоте вместе с папой, толи они не понимают))))

Эля не бери в голову. У фанатов свое мышление и восприятие.

А я согласна с тобой и с твоим папой
black_angel писал(а):
7 часов)))) у меня московское время))))

Почему я думала, что меньше чем 7
black_angel писал(а):
Он считает, что да, но я лично полна скептицизма)

А почему? Вроде ты писала. что у вас есть понимание и уважение

...

Муза: > 11.02.11 15:50


 » Шампанское: легенды и факты

Приветики пенсионерочки!
Оооо! Что это у нас ГОДОВЩИНА? УРА!!!!!!! Всех поздравляю!
По такому случаю пьём только шампанское!



...

Топаз: > 11.02.11 15:57


Всем здрасти!
Я совершенно выпала в последние дни, но гляжу праздник какой-то намечается весенний. Если интересно мое мнение, то мне масленица тож не нравиться для - я ее не понимаю просто

Вот вижу Эля писала что хочется чего-то романтичного, типа с принцессами, королевишнами, а мне подумалось что Бал цветов было бы интересно, маски - цветы или их почитатели - шмели, бабочки и тп Единственное что может к весне бал весенних цветов, но мне кажется что так градировать излишне, зачем ограничивать фантазию
Лично мне принцессы, с историей и кавалерами и тп кажется уже избитыми, а вдруг подумалось про бал цветов и тоже романтично вроде и интересно, авки не обяхательно цветки, можно ж девушку цветок состряпать и тп
В общем может организаторам эта идея придется по вкусу, я не хотела вмешиваться ибо организатор из меня никакой, я себя организовать не могу не то мероприятие но участвовать буду скорее всего
Ну и не настаиваю конечно, если мне принцессы с принцами приелись то это мои проблемы, если остальным нравится
На чем вы счас остановились не знаю даже, так как все не читал а, выборочно потыкала

Желаю Доре выздоровления скорейшего и Дафне спасибо за мясной пирог-рецепт, спекла его Маша или нет я не знаю)

...

black-angel: > 11.02.11 16:10


Топаз писал(а):
Всем здрасти!

Забавно, Ватсон... я вспомнил вас буквально минуту назад и вдруг вы появились Laughing
dizzy писал(а):
Почему я думала, что меньше чем 7

ну я посчитала так... могла, конечно, обсчитаться, у меня с математикой не очень Laughing
dizzy писал(а):
А почему? Вроде ты писала. что у вас есть понимание и уважение

Есть, слава Богу, хотя насчет понимания я уже не уверена... мне вчера вообще много нового открылось и... я не знаю, что с этим делать...
эля-заинька писал(а):
Теперь у меня сомнения толи я ничего не понимаю в мужской красоте вместе с папой, толи они не понимают))))

))))Почему сразу не понимают))) просто вкусы разные))) я вообще не думаю, что существует универсальная красота, у всех свое понимание о ней и видение))))
У Михайлова мне раньше нравились пара песен... и, кстати, мне тоже нравится Меладзе))))

...

dizzy: > 11.02.11 16:17


 » Работы в фотошопе

Муза писал(а):
Шампанское: легенды и факты

Надюша , спасибо, очень интересно про шампанское
Девочки, хочу выложить несколько своего" делания" в фотошопе (Эля знает, я выкладывала в фотошоперах, в выставке). Но вроде у нас теперь тоже раздел есть

Вот, так ...

...

Топаз: > 11.02.11 16:19


black_angel писал(а):
Забавно, Ватсон... я вспомнил вас буквально минуту назад и вдруг вы появились

Холмс, вы страшщный человек, ваши мысли осуществляются)
Не думайте обо мне ничего плохого пожалуйста)

И да, раз оказывается у нас сегодня ДР клуба, то всех поздравляю

И еще
Борсучий жир
Моя сестра давала племяннику, покупали в аптеке, не знаю помогло ли, но вреда тоже не нанесло , да и тот кашель прошел
Давала по чайной ложке 2 раза в день вроде, и что самое занимательное пил без проблем почти, сравнительно с другими лекарствами, а запах мне противен, как говорила Эрика - запах мертвого барсука)))

...

dizzy: > 11.02.11 16:31


black_angel писал(а):
у меня с математикой не очень

Я вообще в точных науках "доцент тупой" , может я просчиталась...
black_angel писал(а):
мне вчера вообще много нового открылось и... я не знаю, что с этим делать...

Это как водится, думаешь вроде многое знаешь о человеке, а тут и новенькое Меня мой муж ( сколько лет вместе), но иной раз удивляет и есть много вопросов по которым мы с ним не сходимся во мнениях...
ShadyLedi писал(а):
А вот я вообще не умею с такой красотой работать

Я тоже в фотошопе недавно, где-то с середины ноября , если помню

...

black-angel: > 11.02.11 16:57


dizzy писал(а):
Я вообще в точных науках "доцент тупой" , может я просчиталась...

ну уж поди цифры на часах ты разглядела правильно Laughing
dizzy писал(а):
Это как водится, думаешь вроде многое знаешь о человеке, а тут и новенькое

вот-вот....
dizzy писал(а):
и есть много вопросов по которым мы с ним не сходимся во мнениях...

у нас вчера тоже обнаружилось...
Топаз писал(а):
Холмс, вы страшщный человек, ваши мысли осуществляются)
Не думайте обо мне ничего плохого пожалуйста)

Ну что вы, Ватсон, как можно))))))
dizzy писал(а):
Спойлер
Вот, так ...

Красиво))))
Marinohka писал(а):
Да и кстати уже спрашивала, но спрошу ещё раз, куда фоток накидать с отчетом о путешествии.

Подскажите уже кто-нибудь человеку, я хочу наконец посмотреть Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение