Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


mada: > 11.02.11 17:04


Marinohka писал(а):
Да и кстати уже спрашивала, но спрошу ещё раз, куда фоток накидать с отчетом о путешествии.

Прямо сюда, мы потом в оглавление внесем, в соответствующий раздел.
dizzy писал(а):
, хочу выложить несколько своего" делания" в фотошопе

Ира, картинки очень красивые, хотя я в фотошопе полный ноль и не понимаю, какие эффекты.
Муза писал(а):
Шампанское: легенды и факты

Надюша, спасибо за инфу, пока не читала, будет время попозже прочту.

...

dizzy: > 11.02.11 17:04


Девочки, спасибо В "выставке работ фотошоперов" есть работы Jaden Nixe, посмотрите, не пожалеете, очень стильно, красиво, здорово
Элечка , я тебя не сподвигла на показ работ ? Покажи, пожалуйста тоже Got Got Got Got
black_angel писал(а):
ну уж поди цифры на часах ты разглядела правильно Laughing

Ага, на это меня хватает
black_angel писал(а):
у нас вчера тоже обнаружилось...

Вообще-то дело поправимое, и, при ооочень большом желании быть вместе, можно приходить к компромиссам. Конечно все непросто. два человека, два разных мира, два разных понимания всего...
black_angel писал(а):
Подскажите уже кто-нибудь человеку, я хочу наконец посмотреть

Я тоже

...

black-angel: > 11.02.11 17:20


dizzy писал(а):
Ага, на это меня хватает

ну значит если я таки правильно посчитала до 7, то все верно Laughing
dizzy писал(а):
Вообще-то дело поправимое, и, при ооочень большом желании быть вместе, можно приходить к компромиссам. Конечно все непросто. два человека, два разных мира, два разных понимания всего...

вот именно - компромисс... я устала его искать, у-ста-ла... и "два разных" всего мне тоже надоело... мне нужен человек, с которым мы будем одинаково смотреть на мир... почему-то я думала что с ним мы смотрели одинаково... но, видимо, ошиблась...
Marinohka писал(а):
Ааааааа! Я чайник и даже без свистка! Как загрузить фотки?

Чрез какой-нибудь сайт для этого))) ну например:
www.radikal.ru

когда загрузится, можете просто скопировать вторую ссылку и вставить в пост)))

...

ShadyLedi: > 11.02.11 17:21


ja-mai писал(а):
А пока эти посмотри.

Майечка, ты как всегда ВЕЛИКОЛЕПНА!
Marinohka писал(а):
Как загрузить фотки?

попробуй через радикал

...

dizzy: > 11.02.11 17:32


black_angel писал(а):
мне нужен человек, с которым мы будем одинаково смотреть на мир... почему-то я думала что с ним мы смотрели одинаково... но, видимо, ошиблась...

Ну не ошибается только тот, кто ничего не делает... бывает... Найдется человек, который будет соответствовать тебе, все еще впереди... Извини, я не очень могу находить подходящие слова, но все-таки...
ja-mai писал(а):
А пока эти посмотри.

Майя , какие авочки очаровательные

...

ja-mai: > 11.02.11 17:37


 » Аватарки

Ира, Динка, спасибо!

Ира, у вас красивая авочка!

Вот еще авики. Может кому-то подойдут.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Последние четыре авика для Маруси

Дафна, для тебя

...

Marinohka: > 11.02.11 18:09


 » Норвегия

ShadyLedi писал(а):
попробуй через радикал

Спасибо!
Норвегия.

Сразу оговорюсь что ни в одном крупном городе Норвегии мы небыли. Это был видовой туризм. Если фотки понравятся накидаю ещё. Просто сложно выбрать..

...

QUEEN: > 11.02.11 18:20


Всем привет!

для начала ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!! УРА! УРА! УРА!


black_angel писал(а):
с поэтом...

другого времени не нашлось?))) что-то серьезное?
black_angel писал(а):
умничка... надеюсь, поможет...

да фиг его знает, помогает или нет....я вроде и не больной, но и не здоровый....непонятное состояние....и все время охота спать)))))
black_angel писал(а):
ну-ка поподробнее, сестричка Laughing что за дела такие по ночам? Laughing

эээ....только тихо, чтоб никто не слышал *шепотом на ушко* романы читаю....о как!))))
эля-заинька писал(а):
Вчера была на концерте Стаса Михайлова

пытаюсь вспомнить что я у него слышала.... пойду на ютуб схожу....
гелена писал(а):
Тася, поправляйся!! Болеть, когда маленький ребёнок на руках - очень не весело

спасибо....болеть всегда не весело....но с дитем да, еще хуже....я больше за него беспокоюсь, чем за себя....
гелена писал(а):
Как закалять? В прорубь кинуть?

угу, вместе с мамой.... я не знаю точно как, надо порыться посмотреть, но говорят, что это очень укрепляет иммунную систему...
гелена писал(а):
Бумажками

так их и одной рукой можно переворачивать и перекладывать...
гелена писал(а):
Синекод, арбидол, кларитин

а меняешь лекарства? насколько я знаю если долгий период одно и то же давать, организЬм привыкает и все без толку....
mada писал(а):
Тась, лечись! И от АЕ подальше держись или маску нацепи.

мерси....подальше не получиться, мы ведь практически целый день вдвоем только... а маску....надо бы найти...
Электра писал(а):
Срочно чаек с малинкой Ok

а малины нету....
black_angel писал(а):
видимо, вчера пришло нам время понять, куда двигаться дальше)

и? карту нарисовали?)))
гелена писал(а):
а мне ставит друг - у него рука лёгкая

муж не возражает?
ShadyLedi писал(а):
Привет, леди

привет! спасибо, что напомнила....а то у нас тут массовый склероз.... кстати, это заразное....
ShadyLedi писал(а):
ага, уже працюю Smile

а чем именно занимаешься, если не секрет?
Мария Ширинова писал(а):
А ну-ка иди лечиться немедленно. Нимесила накати.

слушаюсь! за Нимесилом ща мужа пошлю....
Мария Ширинова писал(а):
Ага, размечталась вместе со мной. Я уже вокруг всех ингредиентов хожу и боюсь за что-нибудь взяться. Никто не знает когда воду даду

не, я так не играю...мне что, теперь голодной весь день ходить?
Мария Ширинова писал(а):
его мама, в силу своей работы и склада характера, замучает наш водоканал своими требования и подталкиванями.

ну хоть какая-то польза и от нее....
Мария Ширинова писал(а):
Тасик, там все просто, но как оказалось, практически не нужно для авиков.

согласна....по крайней мере у меня фантазии не хватает на их применение....да и практически все уроки для видеофайлов...но я вообще не могу понять, как туда нужную картинку загрузить? или сначала надо эффект сделать, сохранить и вставить уже в фотошопе?
Мария Ширинова писал(а):
Спокойно ! Всё будет!

ура! я так понимаю, что Жен согласна?
black_angel писал(а):
но я лично полна скептицизма)

причины?
black_angel писал(а):
Аха... по субботам и средам

многовато для тебя одной....оставляй только среду))))
ShadyLedi писал(а):
Кстати, хотела поблагодарить тебя за шикарную статью в рассылке о романе Фрейзер.

ой, стыдно мну, стыдно...я до нее не дошла в этот раз....пошла исправляться))))
Муза писал(а):
По такому случаю пьём только шампанское!

я всегда за!
Топаз писал(а):
а мне подумалось что Бал цветов было бы интересно

мне нравится эта идея! Натик, ты умница! там и информации много (я надеюсь)...тогда предлагаю с 1 по 8 Марта!
dizzy писал(а):
Девочки, хочу выложить несколько своего" делания" в фотошопе (Эля знает, я выкладывала в фотошоперах, в выставке). Но вроде у нас теперь тоже раздел есть

раздел есть, я уже в него внесла...
Ира, очень оригинальные работы! Вы молодец!
Marinohka писал(а):
А что обсуждаем?

привет! обсуждаем организацию Весеннего бала: кто в организаторах, концепцию праздника и т.п....плюс хотим провести конкурс весенних авиков....
dizzy писал(а):
В "выставке работ фотошоперов" есть работы Jaden Nixe, посмотрите, не пожалеете, очень стильно, красиво, здорово

посмотрела....я восхитилась....действительно очень интересный работы....
ja-mai писал(а):
А пока эти посмотри.

Май, последняя картинка в фотошопе сделана?
Marinohka писал(а):
Норвегия.

ой, какая прелесть! спасибо огромное!
ja-mai писал(а):
Вот еще авики. Может кому-то подойдут.

Майечка, чудесные работы! просто блеск!

...

ja-mai: > 11.02.11 18:20


mada писал(а):
ты не могла бы все авики собрать в одном посте, я его в оглавление внесу.



Светочка, а как это сделать? Заново загрузить в новое сообщение?

QUEEN писал(а):

Май, последняя картинка в фотошопе сделана?


Нет, в Патрикле.

...

ShadyLedi: > 11.02.11 18:22


QUEEN писал(а):
а чем именно занимаешься, если не секрет?

переквалифицировалась на Агентство недвижимости
QUEEN писал(а):
ой, стыдно мну, стыдно...я до нее не дошла в этот раз....пошла исправляться))))

я просто читала эту книгу, и стало интересно сравнить ощущения. Обычно отзывы на непрочитанные мною книги читаю крайне редко

...

mada: > 11.02.11 18:26


ja-mai писал(а):
, а как это сделать? Заново загрузить в новое сообщение?

Просто отредактируй оба сообщения. Скопируй все коды картинок из одного сообщения и перенеси в другое, где остальные картинки.
ShadyLedi писал(а):
переквалифицировалась на Агентство недвижимости

Когда успела? Не так давно в другом месте работала. Не понравилось?

...

ShadyLedi: > 11.02.11 18:28


mada писал(а):
Когда успела? Не так давно в другом месте работала. Не понравилось?

ты о Книжном Клубе? я там была на договоре подряда, он закончился, продлевать не стали - не было работы для внештатников. Но на днях звонили, звали, я отказалась

...

mada: > 11.02.11 18:30


ShadyLedi писал(а):
ты о Книжном Клубе?

Да, о нем.
Все понятно. Я одно время тоже так работала, в типографии. А здесь нравится? Я смотрю работаешь до поздна.

...

Marinohka: > 11.02.11 18:35


QUEEN писал(а):
привет! обсуждаем организацию Весеннего бала: кто в организаторах, концепцию праздника и т.п....плюс хотим провести конкурс весенних авиков

А как это? Ну, а канкурс авочек это мимо меня, я абсолютно бесполезный в ФШ человек...
Девушки, я рада что фотки понравились...

...

Женевьева: > 11.02.11 19:50


Ку-ку Не забыли меня еще?


Девочки, у меня есть мысли по поводу проведения праздника. Хотелось бы чтобы все в нем были не просто гостями, а непосредственными участниками!
Праздник будет продолжаться несколько дней и чтобы он был насыщенным, эти дни можно разделить между пенсионерочками или парами/тройками девочек. Каждая будет ответственна за какой-либо праздничный день: она его организует, ведет и завершает. Мне кажется, что так получиться значительно разнообразнее и интереснее, ведь придумать сценарий одного дня значительно проще, чем всего праздника.
Тема масленицы была бы очень неплоха, а обыграть можно все очень просто:
Понедельник -"встреча" праздника. (Это пожалуй веселый хулиганский день, когда можно вспомнить историю праздника, «смастерить» виртуальную Масленицу, повеселить всех смешными историями, анекдотами и нелепыми картинками и т.д. Ну и конечно это день, когда все представляются друг другу).
Вторник - "заигрыш". В этот день начинаются веселые игры. С утра девицы и молодцы катались на ледяных горах, ели блины. Парни искали невест, а девушки женихов ( В этот день можно замутить девичник. Неплохо было бы, если его взяли бы юные девоньки. Его тема и сценарий выбирается устроителем самостоятельно)
Среда "лакомка". На первом месте в ряду угощений, конечно же, блины. ( В этот день кто-то приглашает всех к себе в гости и угощает своими любимыми блюдами (делиться рецептами. Любимые лакомства могут и гости принести с собой как угощение хозяев).
Четверг "разгуляй". В этот день чтобы помочь солнцу прогнать зиму, люди устраивают по традиции катание на лошадях "по солнышку" то есть по часовой стрелке вокруг . ( Тема любая)
Пятница "тещины вечера", (Тут уж сам Бог велел нашим клубным тещам организовать для всех «зеленых малолеток» праздничный день и поучить их уму-разуму).
Суббота "золовкины посиделки". (Еще один повод кому-то из пенсионерочек пригласить всех к себе в гости. А место посещения может быть самое непредсказуемое ).
Воскресенье это заключительный "прощеный день" ( Вот этот день я пока не очень представляю в виртуале. Здесь надо подумать.).
7 марта: Любая тема для обсуждения и празднования.
8 марта: Бал!!! Его сценарий не скажу .

Участницы вольны в выборе платья: т.е. могут "одеть" самые разнообразные костюмы и быть любых титулов.
Жду ваших высказываний и предложений!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение