Сколько стоит любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Эма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.05.2015
Сообщения: 36
Откуда: Казахстан, Шымкент
>16 Июл 2017 21:16

Спасибо за главу! Максим зная что мать Яны в критическом состоянии не предпринял ничего, да и Яне два раза отказал в помощи, какой же он все таки бессердечный козел!!! И чтобы Яна простила его надо ну очень сильно постараться. И то я желаю Яне другого мужчину любящего и нежного, и который ценил бы ее ( но не Гришу). Когда же начнется белая полоса в жизни этой девушки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>16 Июл 2017 21:20

Лера, доброй вечер. Спасибо тебе большое за такое трогательное продолжение. tender wo Flowers

У меня нет слов Sad очень трогательная глава прямо до слёз Sad Sad Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9041
>16 Июл 2017 21:21


Лера, спасибо за продолжение и красивый Арт) За оперативность отдельное спасибо)
Диана добилась своего, Алиса теперь довольна, а Максим, теперь его удел любить и ненавидеть.
Яну безумно жалко, но у неё есть ради кого жить, она обязательно справится, а друзья ей помогут, слава богу, мир ни без добрых людей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2094
Откуда: Россия Матушка!!!
>16 Июл 2017 21:28

Спасибо за главу!!!Максим как жесток...Пусть ему Диана в жёны... bad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

виктория петруша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.08.2013
Сообщения: 205
>16 Июл 2017 21:40

Спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 694
>16 Июл 2017 22:34

Лера, спасибо за замечательный роман!!! Девочку, Яну и Артемку жаль. Яна достойна счастья и настоящей любви. Макс обижен мнимым предательством и сама жизнь его накажет. Диана не будет счастлива с Максимом, он ее не любит, да и отношения построенные на лжи. Справедливость восторжествует. Жду что дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KimiR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.05.2015
Сообщения: 257
>16 Июл 2017 23:25

Спасибо..
ну новая жизнь...только ей не принесет это счастье...чертову любовь и, что всё могло быть иначе не вырвешь из головы и сердца
какой бы хороший Гриша не был...я ему не могу простить предательство...
хочу уже, чтобы Макс мучился, а не Яна...простить не знаю можно ли его...а вот чтобы узнал что его провели как ребенка хочется и понял какой дурак он...хочуууу Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2278
>16 Июл 2017 23:47

Ситуации вообще "Абзац ". Вот вроде бы мы все понимаем, что Макса обвели как лопуха, потому он и жестит (вот я знаю таких людей, тоже не смогли бы перешагнуть через свою гордыню и быть рядом в горе), но и простить такое отношение не каждый сможет. А любил ли он Яну? Хотя, девочки, он ведь тоже надеялся на результаты теста и тут снова почувствовал себя преданным. Не пойму, зачем нужно было с собой на тест таскать мать и любовницу? Как пионер прям с ними своими планами поделился. Я не думаю, что Алиса была за одно с Дианой. Она ее поддерживает только потому что ближе к их статусу в обществе и естественно та лиса умеет себя преподнести, а Яна - нищенка. На что рассчитывала Диана? Все равно от Макса только крохи достанутся, тем более после всей ситуации и "разочаровании" в Яне. Максимум - "сама не дожую и другой не дам". Если честно, против фактов, даже если они подтасованы - очень сложно пойти. Женщина просто сама по себе мягкая и будь даже на месте Макса в ситуации, она бы в трудный момент была рядом, потому что создана такой гибкой и сострадательной. На тот момент забудет про обиды и прочее(позже напомнит). Мужчины же совсем из другого металла... но и да, его игнор жесток. Но блин, это последовало прям после теста на отцовство... Я вот до сих пор не могу придти к однозначному мнению. Лучшее наказание для него будет- правда.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shilyaeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.02.2016
Сообщения: 133
Откуда: Казахстан
>17 Июл 2017 0:09

Вот правда..сколько стоит любовь?Любить и не помочь втрудную минуту заведомо зная что ты можешь это сделать.И не сделать этого просто потому что сделали больно,обманули.Я представить боюсь как Максим будет вымальвать прощение у Яны.И мамаша его как себя поведет когда правда вскроется.Яне сочуствую что пришлось столько пережить.Надеюсь она будет долго испытыватьТарасова.Я надеюсь интриганам все зачтется с полна.Жду продолжения.Спасибо автору за продолжение истории Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>17 Июл 2017 0:55

Лера, спасибо за продолжение!
Столько глав за раз прочитала, случайно увидела, что есть новая выкладка.
События развиваются стремительно...
Максим жесток и многие бы мужчины поступили бы так на его месте, это (как заметила Айсир), больше удел женщин прощать, прислушиваться, верить и надеяться. Ему надо марку держать.
Его мама, как бы ситуация не сложилась, думаю никогда не примет Яну (я в аналогичных жизненных ситуациях ни разу не видела искреннего потепления отношений).
Яне не позавидуешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

старуха Шипокляк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.07.2016
Сообщения: 72
>17 Июл 2017 3:38

Эмоционально тяжелая глава. 😕
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2334
Откуда: Липецк
>17 Июл 2017 5:30

Сколько же ещё испытаний предстоит вынести Яне?
И все же я считаю Гришу виноватым.....
Лера спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айгерим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.01.2016
Сообщения: 218
>17 Июл 2017 6:00

Ураааа спасибо wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexsasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2015
Сообщения: 40
>17 Июл 2017 10:59

Такая тяжелая глава! Бедная девушка...Таких как Диана, надо расстреливать!Это из-за нее сломалась жизнь у Яны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>17 Июл 2017 11:25

Ростовчанка писал(а):
Бедная девочка. Боюсь она уже простит его. Для меня хэппи - эндом может явиться только одно: её брак с нормальным человеком. А еще Максим должен узнать о кознях Дианы и увидеть собственное сходство с ребенком. Простите, здесь её прощение будет притянуть за уши. Следующая глава - её возвращение? Яна - девочка сильная, выстоит.

Да, бедная Яна, беды так и сыпятся на нее. Да, следующая глава это уже ее возвращение)


Margot Valois писал(а):
Лерчик, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение!
Очень сильная и напряженная глава... Страшно, на самом деле очень страшно, что вот так козни одних людей ломают невинные жизни. Даже не знаю, что и сказать - слишком больно, и сколько бы потом Максим не валялся в ногах у Яны и не просил прощения, он сам себя уже наказал. Но с его стороны - другая правда, и когда он поймет, как всё обстоит на самом деле, будет уже слишком поздно, остается верить, что можно будет ещё всё исправить.

Привет, Риточка. Ты права, действительно страшно понимать, что один человек может вот так все разрушить легко, насколько отношения - хрупкая вещь.


Gerda писал(а):
Лера, спасибо за главу) Какая же Диана подлая дрянь..зла на неё не хватает!!! Я не удивлюсь если Алиса была в курсе её планов. Алиса сейчас вызывает такие омерзительные эмоции, в молодости она не была такой.

Алиса не в курсе, она знает столько же, сколько Максим. Деньги меняют людей, вот Алиса и изменилась.
Gerda писал(а):
Макса понять конечно можно..я например, не представляю его другой реакции в такой ситуации, разве что, когда позвонила Рита он мое бы приехать, и приехал бы, но ненависть оказалась сильнее. В итоге мы теперь получили то,что они оба ненавидят друг друга.

Честно сказать, я тоже не могу представить, что мужчина увидев "измену", а потом беременность просто бы взял и все забыл. У Макса своя правда...
Gerda писал(а):
Бедная Яна, самое страшное, что может произойти-это потерять навсегда близкого, родного человека..маму. Но теперь у Яны есть сын и он поможет ей справиться с депрессией, да и Гриша сделает все возможное.

Действительно, очень жаль, что вот так произошло. По сути из родни у Яны только сын и остался. И это очень страшно, когда не на кого положиться, и остаются только друзья. Ей еще повезло, что у нее такая подруга Рита и Гриша, хоть и поступивший плохо, но все равно заботящийся.
Gerda писал(а):
Когда уже наконец слетит маска Дианы и Макс увидит её истинное лицо? Сколько можно делать гадости? Макс все равно к ней ничего не чувствует и не почувствует. Неужели она этого не понимает..сомневаюсь.

К концу романа слетит думаю. Пока никто ее не ловил на подлостях. Честно сказать, в жизни в большинстве случаев, такие как Диана остаются безнаказанными. Они ломают судьбы, идут по головам, но им совершенно ничего не бывает за это.
Gerda писал(а):
Ещё больше стало интересно как сложилась жизнь Ромы и Ксюши) Как я поняла он не вычеркнул Макса окончательно из своей жизни? Ещё в глубине души считает его другом? Лера заинтриговала)

Рома считает Макса своим другом, хотя тот решил, что они не друзья. У Ксюши с Ромой своя история и она не такая уж ванильная и милая. Честно сказать, оба ребенка Алисы вышли избалованными и испорченными.
Gerda писал(а):
Хоть и знаю, что роман подходит к концу, не хочется прощаться с героями, хочется ещё про них читать и читать)

А я от них устала. Когда заканчиваю истории, такое облегчение прям испытываю)


innapavlova писал(а):
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо, что читаете)


Лена Кулёминатор писал(а):
Яне и так досталось в жизни...
Но судьба преподносит новые удары...
Её подставили... Максим точно уверен, что Артём не его сын...
Как деньги и жажда заполучить желаемое ломает человеческие судьбы...

Вот кстати да, какая медсестра оказалась поганка, раз за деньги поменяла анализы, насколько некоторые люди жадные до денег.
Лена Кулёминатор писал(а):
И тут удар, который сложно осознать... смерть мамы...
Если бы не сын, то Яна потеряла смысл жизни...
Спасибо Грише, что он рядом...

Это точно, если бы ни Артем, то Яна точно бы с собой покончила. Видимо поэтому еще мама уговорила ее родить ребенка. Предполагала, что дочери будет тяжело, когда она умрет, а внук поможет.
Лена Кулёминатор писал(а):
Но как по мне у них если и будет семья, то основанная на дружбе...
А хотелось для Яны отношений по любви...
Надеюсь, что хотя бы сын не повторит судьбу мамы и удары судьбы его минуют.

Яна и Гриша не будут вместе. Яна вообще за эти годы не строила отношений. Она разочарована в мужчинах и не хочет, чтобы рядом вообще кто-то был. На самом деле, из династии Тарасовых: Влад, Максим и Артем, последний самый добрый и человечный.


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за главу! Вот так наплакалась я ! Очень жаль Яну! За что!??? Надеюсь ей встретится человек, который будет любить ее всем сердцем, а она его!

Мне тоже ее очень жаль, влюбилась не в того человека она.


Yuliasha писал(а):
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо, что читаете)


Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.
Эх, будет кусать локти, да поздно будет. Диане думаю попадёт, будет знать, где раки зимуют.
Яну жаль. Столько на неё свалилось.

Диана свое получит, но всему свое время.


Nimeria писал(а):
Лера, большое спасибо за продолжение!

Слов нет, одни эмоции

Спасибо, что прочла)
Nimeria писал(а):
Надеюсь, когда правда раскроется, у Макса не возникнет идея отобрать сына у Яны? И как мамаша Макса посмотрит в глаза Яне после пренебрежения и унижения, которыми она окатила девушку с головы до пят? Фу

Насчет этого скоро узнаем)
Nimeria писал(а):
Кстати, Дианка поймала букет невесты. Ждемс свадьбу по высшему разряду... но наверное, не дождемся, как бы девушка и мать ни давили на Макса

Об этом уже в следующей главе)))


Эма писал(а):
Спасибо за главу! Максим зная что мать Яны в критическом состоянии не предпринял ничего, да и Яне два раза отказал в помощи, какой же он все таки бессердечный козел!!!

Поэтому я и не вижу ХЭ, если бы он помог ей, то ХЭ мог бы быть, если бы он приехал на похороны все могло быть иначе, но она не приехал...
Эма писал(а):
И чтобы Яна простила его надо ну очень сильно постараться. И то я желаю Яне другого мужчину любящего и нежного, и который ценил бы ее ( но не Гришу). Когда же начнется белая полоса в жизни этой девушки?

Яна добрая, она может и простит, но не факт, что даст ему шанс. С Гришей Яна не будет. Она вообще после всего этого к мужчинам негативно относится.


Natalie Sun писал(а):
Лера, доброй вечер. Спасибо тебе большое за такое трогательное продолжение.

У меня нет слов очень трогательная глава прямо до слёз

Спасибо тебе, что прочла)


ma ri na писал(а):

Лера, спасибо за продолжение и красивый Арт) За оперативность отдельное спасибо)

Хотела повременить с 22 главой, так как 23 еще не написала, но какой там, выложила)))
ma ri na писал(а):
Диана добилась своего, Алиса теперь довольна, а Максим, теперь его удел любить и ненавидеть.
Яну безумно жалко, но у неё есть ради кого жить, она обязательно справится, а друзья ей помогут, слава богу, мир ни без добрых людей.

Даа, Алиса и Диана довольны, Ди разрушила аж три жизни. Потому что Артем рос без настоящего отца. Ужасный она человек.


anjelika писал(а):
Спасибо за главу!!!Максим как жесток...Пусть ему Диана в жёны...

виктория петруша писал(а):
Спасибо за продолжение

Спасибо, что читаете)


gelika писал(а):
Лера, спасибо за замечательный роман!!! Девочку, Яну и Артемку жаль. Яна достойна счастья и настоящей любви. Макс обижен мнимым предательством и сама жизнь его накажет. Диана не будет счастлива с Максимом, он ее не любит, да и отношения построенные на лжи. Справедливость восторжествует. Жду что дальше.

Диана знает, что Максим ее не любит, да и всегда знала об этом, но ей не помешало это разрушить отношения Макса. Она просто хочет быть с ним и не важно, что он вообще ее не любит)))


KimiR писал(а):
Спасибо..
ну новая жизнь...только ей не принесет это счастье...чертову любовь и, что всё могло быть иначе не вырвешь из головы и сердца
какой бы хороший Гриша не был...я ему не могу простить предательство...

Яна приняла решение не думать о том, что было бы, если все сложилось иначе. Она решила жить новой жизнью и забыть о прежней))
KimiR писал(а):
хочу уже, чтобы Макс мучился, а не Яна...простить не знаю можно ли его...а вот чтобы узнал что его провели как ребенка хочется и понял какой дурак он...хочуууу

Какие все кровожадные, ждете расправу над Максимом))))


Айсир писал(а):
Ситуации вообще "Абзац ". Вот вроде бы мы все понимаем, что Макса обвели как лопуха, потому он и жестит (вот я знаю таких людей, тоже не смогли бы перешагнуть через свою гордыню и быть рядом в горе), но и простить такое отношение не каждый сможет. А любил ли он Яну? Хотя, девочки, он ведь тоже надеялся на результаты теста и тут снова почувствовал себя преданным. Не пойму, зачем нужно было с собой на тест таскать мать и любовницу?

Алиса направилась сама, а Диана просто как липучка, везде с ним)))Да, его провели, а он даже не понял этого.
Айсир писал(а):
Как пионер прям с ними своими планами поделился. Я не думаю, что Алиса была за одно с Дианой. Она ее поддерживает только потому что ближе к их статусу в обществе и естественно та лиса умеет себя преподнести, а Яна - нищенка.

Ты права, Алиса не в курсе всех действий Дианы.
Айсир писал(а):
На что рассчитывала Диана? Все равно от Макса только крохи
достанутся, тем более после всей ситуации и "разочаровании" в Яне. Максимум - "сама не дожую и другой не дам". Если честно, против фактов, даже если они подтасованы - очень сложно пойти.

Она просто решила: хочу быть с ним и плевать как.
Айсир писал(а):
Женщина просто сама по себе мягкая и будь даже на месте Макса в ситуации, она бы в трудный момент была рядом, потому что создана такой гибкой и сострадательной. На тот момент забудет про обиды и прочее(позже напомнит). Мужчины же совсем из другого металла... но и да, его игнор жесток. Но блин, это последовало прям после теста на отцовство... Я вот до сих пор не могу придти к однозначному мнению. Лучшее наказание для него будет- правда.

Это точно, женщины чувствуют все иначе, они мягче. Я не виню Макса в том, что он порвал с Яной, ведь он видел измену, я лично не могу его простить за одну вещи единственную-он должен был приехать к Яне, когда узнал, что ее мама умерла.


shilyaeva писал(а):
Вот правда..сколько стоит любовь?Любить и не помочь втрудную минуту заведомо зная что ты можешь это сделать.И не сделать этого просто потому что сделали больно,обманули.

Вот-вот, поэтому роман так и называется)Он мог помочь, мог прийти, но не захотел. Его не отговаривала Диана или мама, он решил так сам и за это лично я не могу его простить)
shilyaeva писал(а):
Я представить боюсь как Максим будет вымальвать прощение у Яны.И мамаша его как себя поведет когда правда вскроется.Яне сочуствую что пришлось столько пережить.Надеюсь она будет долго испытыватьТарасова.Я надеюсь интриганам все зачтется с полна.Жду продолжения.Спасибо автору за продолжение истории

Скоро узнаем)))


nastya serova писал(а):
Лера, спасибо за продолжение!
Столько глав за раз прочитала, случайно увидела, что есть новая выкладка.
События развиваются стремительно...

Я решила, что хочу уже закончить и пока было время, писала целыми часами.
nastya serova писал(а):
Максим жесток и многие бы мужчины поступили бы так на его месте, это (как заметила Айсир), больше удел женщин прощать, прислушиваться, верить и надеяться. Ему надо марку держать.

Да, он жесток. От части это вина родителей, которые неправильно воспитали его.
nastya serova писал(а):
Его мама, как бы ситуация не сложилась, думаю никогда не примет Яну (я в аналогичных жизненных ситуациях ни разу не видела искреннего потепления отношений).
Яне не позавидуешь...

Я тоже не думаю, что у Алисы поменяется отношение к Яне после правды, нет, она может относиться лучше, но раз изначально Яна ее не устраивала, почему сейчас она должна ее устроить)


старуха Шипокляк писал(а):
Эмоционально тяжелая глава. 😕

Айгерим писал(а):
Ураааа спасибо

Спасибо, что прочли)


Наталья Ларионова писал(а):
Сколько же ещё испытаний предстоит вынести Яне?
И все же я считаю Гришу виноватым.....
Лера спасибо за главу!

Думаю уже все, она все прошла)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 5

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №13
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сколько стоит любовь (СЛР, 18+) [20761] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98 ... 112 113 114  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение