Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Фев 2013 0:18

23-25 серии 2 сезона
Сейчас серии пошли напоминающие конец 1-го сезона, С. опять влипает, они все вместе объединяются, чтобы помочь))
Ну и Поппи, значит она всё затеяла Laughing Здесь я совсем не одобряю Лили, не нравится мне её позиция, хочет избежать скандала Ok но ведь можно же это как-то по тихому провернуть, а не выплачивать деньги самой, да и обидно мне, что эта Поппи всех провела, а такой план у ребят шикарный был, мне кстати Джи начинает нравится, я над ней угорала, когда Б. её соблазняла вступить на тропу порока и зла)) Жаль, что этот шикарный план испортила Лили, собственную дочь посадить, м-да...тут я полностью согласна с Руфусом, она похожа на свою мать, нельзя так поступать, жаль, что из-за всего он не сделал ей предложение Sad
Выяснение отношений между Б. и Ч. даже меня на слезу пробило, так Б. жаль, особенно когда она расплакалась, опять она перед ним раскрылась, а он опять её отверг, и не важно, что им руководило в этот момент, он опять её обидел, сделал больно plach Блин, что ж так сложно-то у них и он заплакал, сказал С. что любит Б...только и живу ожиданием их соединения.
Джи довели и она решила сама разобраться с Поппи, я от концовки в полном восторге: "Скажи Иисусу, что стерва снова в городе" Ar Пошла смотреть, как она с ней разделается))
Совсем забыла написать, сдал опять всех Дэн, как меня эта птица-говорун достала))
И вот выпускной, про Поппи и Джи ничего не показали, а жаль Sad
Очень понравилась параллель с прошлым, актёров шикарно подобрали, а ещё что-то из прошлого Лили будут показывать?? И где сейчас её сестра?? Потому что до этой серии вроде ничего про неё не говорили
Ч. просто выше всяких похвал, такой вечер Б. устроил, а она так ничего и не узнала, одна радость, хоть с Н. рассталась))
Офигеть, для самое запоминающееся в этой серии это признание Ч. ааа.... Ar блин, только я собиралась обрушиться на него с жёсткой критикой, за то, что опять отфутболил Б., как он исправился, милаха, ездил в Европу, чтоб Б. подарки купить...ааа....у меня улыбка до ушей от счастья)))
Ого-го С. объявила войну Сплетнице, м-да..это было круто она их сделала, Сплетница конечно))) Значит она и в колледже будет их преследовать, так же грязное бельё собирать,да??
Скотт, симпатичный мальчик, это сын Лили и Руфуса, да?? Он надолго задержится, хорошим будет или плохим?? Мне он очень понравился, а тебе как??
С. укатила папу искать, Картер молодец помог ей, она его найдёт?? Джи разобралась с Поппи и вернула деньги, жаль, что не показали каким способом Sad Забавно, она действительно с Б. будет в одном Университете учиться?? Будет война или они поладят?? Б. выбрала королеву, это Дженни, пока к неё спокойно отношусь, так что...пускай будет))
И о да, Руфус сделал предложение Лили Ar
Очень понравилось, как Б. назвала В.: "Лохматая жаба"

ayrin писал(а):
Нет, они не поженились.

А это герой любовник ещё появится или нет?? А Поппи??
ayrin писал(а):
Нет, не вернет и не поймают, насколько я помню.

Ни-ни, Джи с ней разобралась, с Поппи я имею ввиду, просто этого не показали, только, что она в конце позвонила и сказала, что вернула деньги))
ayrin писал(а):
Нет. Она периодически будет появляться. Хотя в последних сезонах ее будет больше.

А она мне нравиться начала, та ещё стервочка))
ayrin писал(а):
Я точно помню, что в их разговоре проскользнуло упоминание о том, что они не спали вместе, не в этот раз

Ага, вроде не спали))
ayrin писал(а):
Просто в сериале не раз говорилось, что она полячка...

Embarassed Это прошло мимо меня...
ayrin писал(а):
Я просто смотрела пятый и шестой сезоны в русском переводе, так что Дороту там все время называли Дороти

Ох, не знаю про следующие сезоны, но в 23 серии 2 сезона её назвали Дорота, но это перевод России 1, может потом другой будет перевод, я пока все сезона от России 1 смотрела))
ayrin писал(а):
Марика, сегодня три серии смотришь, чтобы сезон "добить"?

Да, я его добила Laughing Завтра на отзыве сосредоточусь, надо кое что скорректировать в нём, если время останется начну 3 сезон, но думаю вряд ли, так что теперь до пятницы))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>28 Фев 2013 15:15

Chelsea писал(а):
Здесь я совсем не одобряю Лили, не нравится мне её позиция, хочет избежать скандала но ведь можно же это как-то по тихому провернуть, а не выплачивать деньги самой, да и обидно мне, что эта Поппи всех провела, а такой план у ребят шикарный был,


Я, если честно, тоже Лили не совсем поняла.

Chelsea писал(а):
Очень понравилась параллель с прошлым, актёров шикарно подобрали, а ещё что-то из прошлого Лили будут показывать?? И где сейчас её сестра?? Потому что до этой серии вроде ничего про неё не говорили


Да, ее сестра появится. Кажется в четвертом сезоне.

Chelsea писал(а):
Ого-го С. объявила войну Сплетнице, м-да..это было круто она их сделала, Сплетница конечно))) Значит она и в колледже будет их преследовать, так же грязное бельё собирать,да??


Ну, конечно, отправится, она же им пообещала.

Chelsea писал(а):
Скотт, симпатичный мальчик, это сын Лили и Руфуса, да?? Он надолго задержится, хорошим будет или плохим?? Мне он очень понравился, а тебе как??


Да, это их сын. Он появится в третьем сезоне. Ничего рассказывать не буду, сама увидишь. Лично я к нему отнеслась нейтрально, что есть, что нет...

Chelsea писал(а):
С. укатила папу искать, Картер молодец помог ей, она его найдёт??


Ну я бы не спешила называть Картера молодцом... Найдет, только не сразу. Ее папаша только ближе к концу сезона объявится.

Chelsea писал(а):
Джи разобралась с Поппи и вернула деньги, жаль, что не показали каким способом Забавно, она действительно с Б. будет в одном Университете учиться?? Будет война или они поладят??


Мне Джорджина категорически не нравится. Хотя она и будет не раз помогать всем, но гадостей от нее будет больше. Мне просто сама актриса, Мишель Трахтенберг, не нравится, причем во всех фильмах.

Chelsea писал(а):
Б. выбрала королеву, это Дженни, пока к неё спокойно отношусь, так что...пускай будет))


Вот теперь посмотришь, как Дженни будет меняться...

Chelsea писал(а):
А это герой любовник ещё появится или нет?? А Поппи??


Нет, их больше не будет.

Chelsea писал(а):
Ни-ни, Джи с ней разобралась, с Поппи я имею ввиду, просто этого не показали, только, что она в конце позвонила и сказала, что вернула деньги))


Ну я видно уже немного начала забывать сюжет...

Chelsea писал(а):
Ох, не знаю про следующие сезоны, но в 23 серии 2 сезона её назвали Дорота, но это перевод России 1, может потом другой будет перевод, я пока все сезона от России 1 смотрела))


Я первые четыре сезона смотрела в украинском переводе, он очень хорош, а вот последние два смотрела в переводе Паравозика, другого никакого нет и местами он просто ужасен, к тому же голоса актеров... Хотя, насколько я помню, я и пятый сезон видела в украинском переводе по ТВ, мне так кажется, потому что несколько серий навели меня на мысль, что я их уже видела раньше...

Chelsea писал(а):
Да, я его добила Завтра на отзыве сосредоточусь, надо кое что скорректировать в нём, если время останется начну 3 сезон, но думаю вряд ли, так что теперь до пятницы))


Такое впечатление, что ты отзывы на конкурс пишешь... Надеюсь, что скоро ты начнешь третий сезон. Ну или хотя бы пока прокомментируешь, то что я написала.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Фев 2013 23:20

1 и 2 серия 3 сезона
Вот я и начала смотреть третий сезон, плюнула на отзыв и опять окунулась в мир Сплетницы)) Такс, у меня третий сезон в озвучке России 1, что не может не радовать Ar
Начало многообещающее, больше всего понравились игры Б. и Ч., я с них угорала, Ч. вроде симпатичней стал, хоть и не мой типаж, но не могу не оценить))
У С. скандал на скандале, хочет внимание отца привлечь, у неё это получится?? Единственное, что не нравится, это то, что она с Картером была, фии...
Дженни с каждым сезон всё хуже и хуже, я сейчас внешность имею ввиду, а тебе она как?? Кстати Эрик симпатичным стал, хотя он ещё во втором ничего был, а вот в Скотте я разочаровалась, сначала он мне хорошеньким показался, но сейчас так не думаю, не мой типаж, мне вот интересно, что он задумал. С В. ещё сошёлся, что-то она вроде ещё хуже стала, личико симпатичное, а вот волосы ужОс. От Н. я вся таю, потрясающие глаза, такой хорошка tender Хотя его новая пассия мне не очень, надеюсь они не долго продержатся))
Вторая серия закончилась, а Б. с Ч. всё ещё вместе)) Так мне её жалко стало, когда она проиграла Джи, значит Б. больше не будет жить в общежитии, да?? Кстати у них сейчас эта война за власть долго ещё будет идти, кто победит если не секрет?? Блин, Дэн с Джи, наверное следовало этого ожидать, но они мне оба что-то никак.
В этой серии меня просто взбесила С., когда она отомстила Ч., значит когда все два сезона её сдавал Дэн, это мы прощали, а тут решили свинью подложить и ведь даже не извинилась, перед ним. Даже перед Картером извинилась, очень я расстроена из-за этого, можно подумать Ч. никогда ей не помогал, печалька Sad Она кстати думает идти учиться или не будет?

ayrin писал(а):
Я, если честно, тоже Лили не совсем поняла.

Не хорошо она поступила, как-то плохо проработали это, наверное вина сценаристов, потому что мотивы Лили слабоваты.
ayrin писал(а):
Да, ее сестра появится. Кажется в четвертом сезоне.

Интересно, она будет играть значимую роль или просто на пару серий??
ayrin писал(а):
Ну, конечно, отправится, она же им пообещала.

А с ней будут конфликты, как в конце второго сезона или она опять будет незаметной??))
ayrin писал(а):
Да, это их сын. Он появится в третьем сезоне. Ничего рассказывать не буду, сама увидишь. Лично я к нему отнеслась нейтрально, что есть, что нет...

Вот и я так же, единственное что удивляет это В., неужели она не понимает, что он её использует?? У них свидание, а его только и волнует, придёт ли Дэн, она уже сама ему стала предлагать его пригласить к ним, смешно и наивно))
ayrin писал(а):
Ну я бы не спешила называть Картера молодцом..

Пока держится молодцем, а вот она его использует, потом он изменится, да??)
ayrin писал(а):
Мне Джорджина категорически не нравится. Хотя она и будет не раз помогать всем, но гадостей от нее будет больше. Мне просто сама актриса, Мишель Трахтенберг, не нравится, причем во всех фильмах.

Мы с тобой нашли друг друга, мне эта актриса тоже не ахти, единственное что понравилось это то, как она отомстила Поппи, сейчас она меня бесит, пошла против Б. козявка pirat
ayrin писал(а):
Вот теперь посмотришь, как Дженни будет меняться...

Статус королевы голову вскружил, да?? Пока её мало показывают, но она ещё хуже внешне стала, боже, что с её волосами Shocked
ayrin писал(а):
а вот последние два смотрела в переводе Паровозика, другого никакого нет и местами он просто ужасен, к тому же голоса актеров...

Понимаю, я сама привыкла сейчас к этим голосам, потом сложно перестроиться на другие, мне повезло, третий в нормальной озвучке))
ayrin писал(а):
Такое впечатление, что ты отзывы на конкурс пишешь... Надеюсь, что скоро ты начнешь третий сезон. Ну или хотя бы пока прокомментируешь, то что я написала.

Да не, таланта нет чтоб на конкурсы, для себя пишу)) Уже начала, завтра точно продолжу, не хочется с героями расставаться
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>01 Мар 2013 16:22

Chelsea писал(а):
Такс, у меня третий сезон в озвучке России 1, что не может не радовать


Только 5 и 6 сезон в Интернете в озвучке Паравозика, так что у тебя все впереди. Wink

Chelsea писал(а):
У С. скандал на скандале, хочет внимание отца привлечь, у неё это получится?? Единственное, что не нравится, это то, что она с Картером была, фии...


Сложно сказать... Ее отец появится только ближе к концу сезона... Мне Картер не нравится...

Chelsea писал(а):
Дженни с каждым сезон всё хуже и хуже, я сейчас внешность имею ввиду, а тебе она как??


Да уж... Она какая-то страшненькая.

Chelsea писал(а):
Хотя его новая пассия мне не очень, надеюсь они не долго продержатся))


Не переживай, недолго. Laughing

Chelsea писал(а):
Так мне её жалко стало, когда она проиграла Джи, значит Б. больше не будет жить в общежитии, да??


Будет. Они найдут способ избавиться от Джорджины.

Chelsea писал(а):
В этой серии меня просто взбесила С., когда она отомстила Ч., значит когда все два сезона её сдавал Дэн, это мы прощали, а тут решили свинью подложить и ведь даже не извинилась, перед ним. Даже перед Картером извинилась, очень я расстроена из-за этого, можно подумать Ч. никогда ей не помогал, печалька Она кстати думает идти учиться или не будет?


Может и несправедливо, но я все равно на стороне Серены. В Браун на учебу она точно не поедет. Но в следующем сезоне она все-таки пойдет учится.

Chelsea писал(а):
Интересно, она будет играть значимую роль или просто на пару серий??


Нет, она не на несколько серий появится.

Chelsea писал(а):
А с ней будут конфликты, как в конце второго сезона или она опять будет незаметной??))


Будут-будут. Smile

Chelsea писал(а):
Пока держится молодцем, а вот она его использует, потом он изменится, да??)


Мне Картер не нравится. Еще с первого сезона, когда он там появился на пару серий.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>01 Мар 2013 23:26

3 и 4 серии 3 сезона
Что-то Лили куда-то запропала Sad Жаль, что Скотт не признался Руфусу, что он его сын, я так понимаю он ещё появится, раз Джи уехала в Бостон, что-то она задумала, слишком быстро отказалась от Дэна. Прикольно она пошутила над Ч. и Б. они чуть не поубивали друг друга, особенно понравились ботинки взятые в плен rofl Ч. начинает своё дело, что-то мне подсказывает, что у него всё получится, я права?? Картер чем-то насолил семье Бакли, и похоже пустится в бега))) С. свободна Ar
Такс, Джи таки добралась до Скотта)) А Дженни всё таки принудили ступить на тропу "порока и стервозности". Ч. просто блеск, он так помогает Б. поверить в себя, столько всего для неё делает, я в восхищении. С. как-то даже жалко, всё ещё не может найти себя, у неё это на весь сезон затянется, да?? Лили вернулась, с ней как-то веселее Laughing
Хилари Дафф не люблю, поэтому комментировать её появление в сериале даже не хочется shuffle

ayrin писал(а):
Только 5 и 6 сезон в Интернете в озвучке Паровозика, так что у тебя все впереди.

Это ты так меня к худшему подготавливаешь?? Laughing
ayrin писал(а):
Ее отец появится только ближе к концу сезона... Мне Картер не нравится...

Мне он тоже никак, он наверное ещё часто будет появляться, да?? А отец на долго или так, пробегом??
ayrin писал(а):
Да уж... Она какая-то страшненькая.

Блин, в первом-то сезоне нормальная была, но сейчас...
ayrin писал(а):
Не переживай, недолго.

После неё Н. сразу с С. сойдётся, да??
ayrin писал(а):
Они найдут способ избавиться от Джорджины.

Пока она сама себя от них избавила, уехала в Бостон))
ayrin писал(а):
Может и несправедливо, но я все равно на стороне Серены. В Браун на учебу она точно не поедет. Но в следующем сезоне она все-таки пойдет учится.

Не, я тут на стороне Ч. была)) А она там же где и Б. будет учиться или нет?
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>01 Мар 2013 23:35

Chelsea писал(а):
Что-то Лили куда-то запропала


Актриса в начале сезона не снималась, так как у нее ребенок как раз родился, поэтому видимо и героиню на время вывели.

Chelsea писал(а):
Ч. начинает своё дело, что-то мне подсказывает, что у него всё получится, я права??


У него все получится.

Chelsea писал(а):
Картер чем-то насолил семье Бакли, и похоже пустится в бега))) С. свободна


Он еще вернется, так что пока не радуйся.

Chelsea писал(а):
С. как-то даже жалко, всё ещё не может найти себя, у неё это на весь сезон затянется, да??


Да, почти на весь.

Chelsea писал(а):
Хилари Дафф не люблю, поэтому комментировать её появление в сериале даже не хочется


Я ее тоже терпеть не могу. :scoff:

Chelsea писал(а):
Это ты так меня к худшему подготавливаешь??


Ну да. Голоса мне в той озвучке не понравились...

Chelsea писал(а):
Мне он тоже никак, он наверное ещё часто будет появляться, да?? А отец на долго или так, пробегом??


Отец надолго появится. Да и Картер в этом сезоне еще будет.

Chelsea писал(а):
После неё Н. сразу с С. сойдётся, да??


Нет, не сразу. У него с Сереной еще крупная ссора впереди...

Chelsea писал(а):
Пока она сама себя от них избавила, уехала в Бостон))


Самое интересно еще впереди, кажется в 6 серии. Блэр там для нее кое-что придумала.

Chelsea писал(а):
А она там же где и Б. будет учиться или нет?


Да, только не в Нью-Йоркском университете. Причем Блэр будет очень недовольна тем, что Серена будет учится вместе с ней. Конкуренция.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Мар 2013 0:36

5 и 6 серии 3 сезона
Чудесная серия, наконец-то Лили и Руфус поженились tender Стоит сказать Джи спасибо за то, что они узнали правду про сына, но меня больше радует, что Б. её сделала Laughing Принц Алексей из Белоруссии это что-то)) Интересно, куда она её отправит Я так понимаю истории С. и Н. закончились, я имею ввиду с их "вторыми половинами" Ar Бакли мне не жалко, кстати она ещё появится в сериале? А вот Картера что-то в конце пожалела, он мне конечно не нравится, но так грустно было смотреть, как его везут в лимузине, эхх...надеюсь ничего серьёзного с ним не сделают. Ты вроде писала, что он ещё появится, если я не путаю. Дженни от серии к серии всё страшнее и страшнее, она лучше станет или падение продолжится??
Класс, класс, класс...серия супер Ar даже не знаю с чего начать, такс...во-первых хотелось бы убрать Оливию из сериала, надеюсь она не надолго там?? В. стерва прибить её готова, так подставить Б., бедная, блин, они с Ч. в ссоре Sad такая печалька, Б. конечно сама виновата, но всё ровно я на её стороне, не могу не отметить, что они классно развлеклись с этим поцелуем Laughing Какие же они с Ч. выдумщики, жаль, что она скрыла от него правду, думаю он бы ей не отказал, а так получается, что она соврала, он долго будет дуться? В.та ещё гадина, соврала и Дэну, и Оливии из-за этой речи, легко отделалась, в отличии от Б.
Очень понравилась игра в карты, а этот Бакли очень даже ничего, симпатяшка, жаль, что он не играет в сериале, его ведь больше не будет, да?? Картер всё таки уехал, С. ради него попу рвала, а он подлец такой не оценил, думаю Н. ещё не скоро из-за этого её простит, но главное, что Картер уехал Ar

ayrin писал(а):
Актриса в начале сезона не снималась, так как у нее ребенок как раз родился, поэтому видимо и героиню на время вывели.

Ну нечего у тебя познания, теперь понятно.
ayrin писал(а):
Он еще вернется, так что пока не радуйся.

Но он вместе с С. будет, когда вернётся или нет?
ayrin писал(а):
Я ее тоже терпеть не могу.

Она тут ещё такая толстая, фии...скоро ли её уберут?
ayrin писал(а):
Ну да. Голоса мне в той озвучке не понравились...

Ох, у меня ещё всё впереди.
ayrin писал(а):
Отец надолго появится. Да и Картер в этом сезоне еще будет.

Картера не хочу А папа хорошим будет или интриги плести?
ayrin писал(а):
У него с Сереной еще крупная ссора впереди...

Это из-за того, что она Бакли про фото рассказала, да??
ayrin писал(а):
Самое интересно еще впереди, кажется в 6 серии. Блэр там для нее кое-что придумала.

Не, это в пятой было, а не покажут куда она её отправила??
ayrin писал(а):
Да, только не в Нью-Йоркском университете. Причем Блэр будет очень недовольна тем, что Серена будет учится вместе с ней. Конкуренция

Странно, но ведь универы-то разные, какая конкуренция?? Хотя это в стиле Б., ничего привыкнет))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>03 Мар 2013 13:22

Chelsea писал(а):
Стоит сказать Джи спасибо за то, что они узнали правду про сына,


А за что ей спасибо говорить? За то, что все так преподнесла? Гадина она.

Chelsea писал(а):
Принц Алексей из Белоруссии это что-то))


Я первый раз, когда смотрела, то сразу не врубилась, что принц Алексий это Ваня, который у Ван дер Вудсонов работает.

Chelsea писал(а):
Интересно, куда она её отправит


Туда и отправит. Куда-то в Россию.

Chelsea писал(а):
Бакли мне не жалко, кстати она ещё появится в сериале? А вот Картера что-то в конце пожалела, он мне конечно не нравится, но так грустно было смотреть, как его везут в лимузине, эхх...надеюсь ничего серьёзного с ним не сделают. Ты вроде писала, что он ещё появится, если я не путаю.


Бакли больше не появится, а вот Картер скоро опять объявится. Гад.

Chelsea писал(а):
Дженни от серии к серии всё страшнее и страшнее, она лучше станет или падение продолжится??


Ты про внешность или про поведение? Если про второе, то падение однозначно продолжится.

Chelsea писал(а):
во-первых хотелось бы убрать Оливию из сериала, надеюсь она не надолго там??


Скоро уберут.

Chelsea писал(а):
В. стерва прибить её готова, так подставить Б., бедная,


А мне понравилось как Ванесса сделала Блэр. Ее тоже иногда надо ставить на место. Особенно в свете того, как она, Блэр, скоро начнет вести себя с Сереной.

Chelsea писал(а):
Какие же они с Ч. выдумщики, жаль, что она скрыла от него правду, думаю он бы ей не отказал, а так получается, что она соврала, он долго будет дуться?


Да нет, скоро помирятся.

Chelsea писал(а):
Очень понравилась игра в карты, а этот Бакли очень даже ничего, симпатяшка, жаль, что он не играет в сериале, его ведь больше не будет, да??


Не будет. Зачем?

Chelsea писал(а):
Но он вместе с С. будет, когда вернётся или нет?


Нет, не будет.

Chelsea писал(а):
А папа хорошим будет или интриги плести?


Сложно сказать... Всего будет.

Chelsea писал(а):
Это из-за того, что она Бакли про фото рассказала, да??


Ну да, но они скоро помирятся. В 10 серии.

Chelsea писал(а):
Не, это в пятой было, а не покажут куда она её отправила??


Нет, не покажут. Но в конце сезона Джорджина опять появится.

Chelsea писал(а):
Странно, но ведь универы-то разные, какая конкуренция?? Хотя это в стиле Б., ничего привыкнет))


Я же говорила: они будут учится в одном университете, но не в Нью-Йоркском, а в Колумбийском, там где учится Нейт. Серена поступит туда, а Чак поможет Блэр с переводом.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Мар 2013 0:05

7 и 8 серии 3 сезона
Такк...Дженни вжилась в роль королевы, мочит всех без разбора, пока нормально к ней отношусь, хотя Эрика мне жалко. Вечеринка супер, Ч. и Б. помирились, но мне кажется она так и не поняла, что главное в отношениях это доверие. Впервые наверное в их ссоре с С. я на стороне С., понимаю, что у них не было выбора и они пытались выжать из ситуации максимум, но получается, что выбирая между С. и Ч. она выбрала Ч., в чём-то её понять могу, но...плохо когда встаёт выбор между лучшей подругой и МЧ, потому что без потерь не обойтись, надеюсь они быстро помирятся, не хотелось бы наблюдать их вражду.
Лили платящая деньги Ване, чтоб он приводил детей к Руфусу для вручения конфет это что-то)))
Кхе-кхе...меня, что поражает, Дэна не устраивала С. в отношениях, он всё время ей что-то предъявлял, когда она и не виновата была, а с этой Оливией всё идеально, при том, что у неё косяк на косяке, такая наивная дурочка, при этом слегка тупенькая, но его всё устраивает, да ещё и оправдания сам ей ищет, двойные стандарты на лицо.
У Н. тоже самое, когда С. не дала её провести с фото он ей чуть ли не вендетту объявил, а В. гораздо хуже поступила, отдав видео, дак он ничего так, общается, говорит всё нормально, да я бы прибила за это, при чём тут моральные принципы, что-то она о них не думала, когда у Оливии речь хотела украсть, короче я вся злая, потому что Н. пострадал не за что. Да ещё все на дедушку думают, надеюсь они узнают правду, что это ему жена удружила?? А ты, как к этой ситуации отнеслась??
С. с Б. всё воюют, охх...даже не знаю чью сторону принять, вроде обе правы и нет. Б. в этой ситуации легче, у неё есть заботливый Ч. который понимает её с полуслова, мне так понравилось когда он С. про Б. говорил, даже завидно стало)) Что-то С. и Трип меня насторожили, надеюсь у них ничего не будет??

ayrin писал(а):
А за что ей спасибо говорить? За то, что все так преподнесла? Гадина она.

Угусь, я же утрировала, если бы не она, он бы ещё не скоро сознался, а может вообще бы не сознался))
ayrin писал(а):
Я первый раз, когда смотрела, то сразу не врубилась, что принц Алексий это Ваня, который у Ван дер Вудсонов работает.

Я его сразу узнала, да ещё Дорота там за барной стойкой сидела, так что план махинации я разгадала))
ayrin писал(а):
Туда и отправит. Куда-то в Россию.

Полный улёт, я восхищаюсь фантазией Б.)))
ayrin писал(а):
Бакли больше не появится, а вот Картер скоро опять объявится. Гад.

Картер гадить будет??
ayrin писал(а):
Ты про внешность или про поведение? Если про второе, то падение однозначно продолжится.

Тогда внешность имела ввиду, но судя по сегодняшней серии падение и в поведении пошло, до этого-то нормальной была.
ayrin писал(а):
А мне понравилось как Ванесса сделала Блэр. Ее тоже иногда надо ставить на место. Особенно в свете того, как она, Блэр, скоро начнет вести себя с Сереной.

Ты имеешь ввиду то, что было на выборах?? Если да, то не соглашусь с тобой, Б. конечно резковата, но ведь она С. правду сказала и Ч. был прав, они обе виноваты.
ayrin писал(а):
Не будет. Зачем?

Он мне понравился shuffle
ayrin писал(а):
Я же говорила: они будут учится в одном университете, но не в Нью-Йоркском, а в Колумбийском, там где учится Нейт. Серена поступит туда, а Чак поможет Блэр с переводом.

Я не знала про перевод Б., вот и не могла понять))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>05 Мар 2013 12:42

Chelsea писал(а):
Дженни вжилась в роль королевы, мочит всех без разбора, пока нормально к ней отношусь,


Скоро все изменится. Даже в одной из серий, что ты сегодня будешь смотреть.

Chelsea писал(а):
надеюсь они быстро помирятся, не хотелось бы наблюдать их вражду.


Быстро. В следующей серии.

Chelsea писал(а):
Да ещё все на дедушку думают, надеюсь они узнают правду, что это ему жена удружила?? А ты, как к этой ситуации отнеслась??


Узнают. На Верхнем Ист-Сайде все тайное очень быстро становится явным.

Chelsea писал(а):
С. с Б. всё воюют, охх...даже не знаю чью сторону принять, вроде обе правы и нет. Б. в этой ситуации легче, у неё есть заботливый Ч. который понимает её
с полуслова, мне так понравилось когда он С. про Б. говорил, даже завидно стало))


А я полностью на стороне Серены. Блэр ведет себя как законченная эгоистка, причем не только в этой ситуации. Как показывает сериал, Серена единственная подруга Блэр и вести себя с ней так...

Chelsea писал(а):
Что-то С. и Трип меня насторожили, надеюсь у них ничего не будет??


Будет, но не долго.

Chelsea писал(а):
Картер гадить будет??


Будет.

Chelsea писал(а):
Ты имеешь ввиду то, что было на выборах?? Если да, то не соглашусь с тобой, Б. конечно резковата, но ведь она С. правду сказала и Ч. был прав, они обе виноваты.


Мне очень понравилось, как Серена толкнула Блэр в торт. Я прямо аплодировала. И что Блэр правильно сказала? Обозвала Серену шлюхой. Да так подругам и надо поступать, все берем пример. Так что с такими подругами как Блэр и врагов не надо.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Мар 2013 23:12

9 и 10 серия 3 сезона
Ого, Дженни всё таки пробилась в королевы, такс...она начинает меня бесить, жалко Эрика, похоже он пошёл на неё войной и потерял из-за этого своего друга, я так понимаю они теперь начнут враждовать, да?? Не понравилось мне, как она выкрутилась благодаря Н.
Радует, что С. и Б. помирились, Ч. такая прелесть, спланировал всё в лучшем виде. С. тянет к Трипу, ох, что-то мне подсказывает ничего хорошего из этого не будет, не одобряю я её в этом, всё таки он женат, должны же быть хоть какие-то границы.
Дэн, В. и Оливия совершили секс втроём нет реально, я до сих пор там, в ауте...
Ой-ой, класс Ar пригласили Леди Гагу)) Б. на высоте, всё таки она влезла в это кабаре, шантаж дело хорошее, цель оправдывает средства))
Трип узнал правду о жене и сошёлся с С., мне это совсем не нравится, всё могу понять и принять, но только не женатых мужиков((( Он разведётся с женой?
Дженни решила скатиться по лесенке вниз и заняться наркотой, её ведь поймают, да?? Такая дурачка, ну вот куда лезет, ведёт себя, как тупая дура.
Про треугольник В., Дэн, Оливия даже писать не хочется, ну их...

ayrin писал(а):
Скоро все изменится. Даже в одной из серий, что ты сегодня будешь смотреть.

Да пипец, вот ты мне скажи, где её мозги??
ayrin писал(а):
А я полностью на стороне Серены. Блэр ведет себя как законченная эгоистка, причем не только в этой ситуации. Как показывает сериал, Серена единственная подруга Блэр и вести себя с ней так...

Дак Б. всегда такой была, она ведь за сериал ни разу не изменила своё поведение, и тут уж решение С. принимать её такой или нет, она принимала, значит будь готова мириться с таким характером. Б. мне ёжика напоминает, а вот С. более открытая, но ведь и у неё кроме Б. никого нет. С. всё больше по мужикам таскается, а Б. в интриги уходит))
ayrin писал(а):
Мне очень понравилось, как Серена толкнула Блэр в торт. Я прямо аплодировала. И что Блэр правильно сказала? Обозвала Серену шлюхой. Да так подругам и надо поступать, все берем пример. Так что с такими подругами как Блэр и врагов не надо.

Ой не согласна, она с С. была откровенна, ей не нравилось поведение и поступки С., и она ей об этом сказала. Мне кажется они в этой ситуации обе виноваты.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>06 Мар 2013 12:10

Chelsea писал(а):
я так понимаю они теперь начнут враждовать, да??


Будут, но не долго, скоро помирятся.

Chelsea писал(а):
С. тянет к Трипу, ох, что-то мне подсказывает ничего хорошего из этого не будет, не одобряю я её в этом, всё таки он женат, должны же быть хоть какие-то границы.


Я ничего предосудительного в этом не вижу, учитывая, то какая у него жена. В общем, если сегодня будешь смотреть, то все узнаешь.

Chelsea писал(а):
Дэн, В. и Оливия совершили секс втроём нет реально, я до сих пор там, в ауте...


Я к этому отнеслась нормально, просто мне эти герои не особо интересны.

Chelsea писал(а):
Трип узнал правду о жене и сошёлся с С., мне это совсем не нравится, всё могу понять и принять, но только не женатых мужиков((( Он разведётся с женой?


Нет, не разведется.

Chelsea писал(а):
Дженни решила скатиться по лесенке вниз и заняться наркотой, её ведь поймают, да?? Такая дурачка, ну вот куда лезет, ведёт себя, как тупая дура.


Никто ее не поймает.

Chelsea писал(а):
Дак Б. всегда такой была, она ведь за сериал ни разу не изменила своё поведение, и тут уж решение С. принимать её такой или нет, она принимала, значит будь готова мириться с таким характером. Б. мне ёжика напоминает, а вот С. более открытая, но ведь и у неё кроме Б. никого нет. С. всё больше по мужикам таскается, а Б. в интриги уходит))


Chelsea писал(а):
Ой не согласна, она с С. была откровенна, ей не нравилось поведение и поступки С., и она ей об этом сказала. Мне кажется они в этой ситуации обе виноваты.


Я же уже говорила, что Блэр не есть моей любимой героиней и вообще все ее поведение мне не нравится. Она очень эгоистичная, что не раз будет показано в сериале. А Серена так часто меняет мужчин потому, что у ее перед глазами всю жизнь был пример ее матери, к тому же она без отца росла, а это очень влияет.
Мне Блэр симпатичная была только в первой части пятого сезона. Да она часто приходит на помощь Серене, но и бед от нее немало.
Просто не еще не нравится образ Блэр по той причине, что одна моя знакомая после просмотра сериала взяла на вооружение ее поведение и знаешь наблюдать это в живую ох как неприятно. Лично мне даже смешно иногда это наблюдать. То что совершенно естественно для богатой американской молодежи, для нас абсолютно неприемлемо.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

animeanitsirk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Мар 2013 22:09

Фильм не плохой но к середине 3 сезона уже начинает надоедать..
 

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Мар 2013 23:26

11 и 12 серии 3 сезона
Ай-ай-ай, что там скрывает Лили и где она была?? Очень интересно, что за документ нашла в кармане пальто жена Трипа. Поведение С. не приветствую, ладно с парнем подруги переспала, увела, но с женатым , не, не люблю такое, очень жаль, что она не выбрала Н.. Он такой грустинкой стоял Sad
Эрик в открытую пошёл против Дженни, что не может не радовать, вроде в этой серии она себя нормально вела, но это я думаю временное затишье.
День Благодарения на славу выдался, сначала все переругались, потом вроде, как помирились. Когда человеку постоянно и все говорят, что он верблюд, он в это поверит. Это я к тому, что Дэну все говорят, что он влюблён в В., думаю если даже ничего такого нет, то он склонен уже думать, что есть))
А Дорота родит, да?? Позабавил момент про то, что она сказала про Русско-Польскую войну))
Такк...я в полном ауте, мама Ч. жива что ли?? Вот это серия, Трип оказался таким трусом, фии...даже противно, слабак, который держится за юбку жены, я думала он другой, а он оказался обыкновенным слабаком. Хорошо что у них с С. не так далеко всё зашло и теперь она знает, то он из себя представляет. Тайна письма открылась, неужели между Лили и отцом С. действительно что-то было, блин, так не хочется в это верить Sad Ч. жалко, так он из-за отца мучается, хорошо, что Б. рядом.
Дженни всё таки занялась наркотой, вот дурёха, её поймают?? Не рада, что они с Эриком помирились, хотелось бы, чтоб он её наказал shuffle а то слишком много на себя берёт.
А Трип ещё появится в сериале??

ayrin писал(а):
Я ничего предосудительного в этом не вижу, учитывая, то какая у него жена. В общем, если сегодня будешь смотреть, то все узнаешь

Поведение жены не оправдывает ни его, ни С.. У меня много замужних подруг и подобных С. я встречала, она поступает подло, дождись развода, а потом прыгай в постель( можно ведь подождать, за одним и чувства проверить), а так получается, что Б. недалеко ушла в своих обвинениях.
ayrin писал(а):
Я к этому отнеслась нормально, просто мне эти герои не особо интересны.

Мне они тоже не интересны, но как-то на душе гадко, если честно, мерзко это :scoff:
ayrin писал(а):
Нет, не разведется.

Слабак, так подло поступит с С., да ещё и в машине бросил.
ayrin писал(а):
Никто ее не поймает.

Блин, а она долго этим будет заниматься??
ayrin писал(а):
Я же уже говорила, что Блэр не есть моей любимой героиней и вообще все ее поведение мне не нравится.

Мне она внешне не очень, С. больше в этом плане нравится)) А вот поведение её я спокойно принимаю, у меня есть близкая подруга, Наташа, дак копия Б., так что мне всё это близко, раньше ругались жутко, я даже обижалась на неё, бывало по долгу не общались, а потом поняла, она не изменится, либо я приму её такой, какая она есть, либо дружбу пора прекращать, я приняла её))
ayrin писал(а):
А Серена так часто меняет мужчин потому, что у ее перед глазами всю жизнь был пример ее матери, к тому же она без отца росла, а это очень влияет.

Я ей это не в упрёк, просто у каждого в этом сериале показаны свои недостатки, у Б. это одно, у С. другое, никто не идеален)
ayrin писал(а):
То что совершенно естественно для богатой американской молодежи, для нас абсолютно неприемлемо.

)) Своего ума нет, вот и ведёт себя так))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>07 Мар 2013 13:22

Chelsea писал(а):
Поведение С. не приветствую, ладно с парнем подруги переспала, увела, но с женатым , не, не люблю такое,


А я считаю, что пусть уж лучше с женатым мужчиной переспит, мужем какой-то чужой ей женщины, чем с парнем лучшей подруги...

Chelsea писал(а):
Эрик в открытую пошёл против Дженни, что не может не радовать, вроде в этой серии она себя нормально вела, но это я думаю временное затишье.


Да, она еще натворит делов.

Chelsea писал(а):
День Благодарения на славу выдался, сначала все переругались, потом вроде, как помирились.


По-моему, обычный день Благодарения на Верхнем Ист-Сайде.

Chelsea писал(а):
А Дорота родит, да??


Да родит, уже в конце сезона.

Chelsea писал(а):
Такк...я в полном ауте, мама Ч. жива что ли??


Ну что-то типа этого...

Chelsea писал(а):
Дженни всё таки занялась наркотой, вот дурёха, её поймают??


Никто ее поймает. В смысле полиция. А вот отец узнает.

Chelsea писал(а):
А Трип ещё появится в сериале??


Да, в пятом сезоне будет.

Chelsea писал(а):
Поведение жены не оправдывает ни его, ни С.. У меня много замужних подруг и подобных С. я встречала, она поступает подло, дождись развода, а потом прыгай в постель( можно ведь подождать, за одним и чувства проверить), а так получается, что Б. недалеко ушла в своих обвинениях.


Ситуации в жизни бывают разные, поэтому я бы не была такой категоричной...

Chelsea писал(а):
Блин, а она долго этим будет заниматься??


Почти до конца этого сезона.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 21:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение