Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]


Мария Ширинова: > 12.02.11 20:47


newmoon писал(а):
Ох, девочки спасибо за теплое принятие!Что можно рассказать о себе...ну человек, который очень любит читать, общаться с людьми и просто наслаждаться жизнью!а теперь, когда станет еще больше собеседников, я могу сказать- жизнь удалась!
О, это Вы еще с остальными не успели познакомиться. Они могут и до смерти зацеловать от радости.
Попав в Клуб жизнь если и не удалась, то стала гораздо интересней. Только и успевай читать, да отвечать. А еще и в придверии праздника....
А какие книги нравятся? Какие авторы?

...

Женевьева: > 12.02.11 20:49


Всем доброго вечера

Электра писал(а):
Я ЗА любой кипишь, кроме голодовки Ok . А если серьезно, то сейчас могу заходить только днем - думаю, что могу оказать посильную помощь в подготовке (отвечать за день не берусь, потому что бываю "налетами", а вот подыскать инфу, подкинуть какую-нибудь идейку - всегда постараюсь

Маруся, это то, что надо Ok Скооперироваться с кем либо и организовать праздничный день. Добыча инфы - это очень важная часть, без нее никак, а тот факт, что ты сможешь только налетами заходить не имеет значения, поскольку твой напарник дополнит твое отсутствие Wink
Фройляйн писал(а):
Женевьева, просто поражаюсь сколько у тебя идей! Я мало понимаю в православном "коленкоре", но это не значит что будет неинтересно. Обязательно буду заходить к вам в гости! Спасибо что занимаешься этим

Фро, спасибо за теплые слова и поддержку thank_you А православного коленкора в празднике просто нет, поскольку масленица берет истоки с язычества, а в том виде что я предлагаю, это скорее ее интерпретация. Просто если мы разберем праздник по темам и ролям, то каждый день будет иметь свою специфику и не будет похож на другой. Про гости это ты права, мы будем гостями в те дни, когда заправлять будет кто-то другой, но роль хозяина и дирижера все же надо примерить [img]http://s9.rimg.info
/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif[/img]
dizzy писал(а):
Ну может... только в какой день... и с кем..., "тещины блины" точно не для меня

Бери первый, четвертый, седьмой. Да любой сейчас не занят
Электра писал(а):
В общем, хороший мужик

Это ты, Марусь, книжек про любовь начиталась или романтических фильмов насмотрелась, а может в палеонтологический музей сходила? Smile
гелена писал(а):
Сарай не подойдёт - там холодно

У них такие сараи, как у нас коттеджи, так что можно и в сарае, главное чтобы со всеми удобствами
гелена писал(а):
Я на халяву на Рому Жукова ходила до сих пор стыдно

Перед кем стыдно, перед Ромой? Laughing
froellf писал(а):
Я тоже только свекровью буду

Непорядок, надо немедленно исправлять В койку, Эльфи, немедленно за дочкой
froellf писал(а):
Женевьев! А приглашать кого-нибудь будем?

Двери должны быть открыты для всех, здесь ограничений быть не должно.
froellf писал(а):
Давай!Распределим!

Хотелось бы инициативы и желания от наших леди
froellf писал(а):
Даже фирму какую лучше не знаю

Котик, практически вся техника представленная в России собирается в Китае, так что не стоит голову ломать над брендами
Мария Ширинова писал(а):
Для участия в конкурсе принимаются аватарки на весеннюю тему, и не важно кем, когда и где была сделана ваша аватарка, главное, чтобы она была вами любима и нравилась вам, и НЕ была подписана вашим именем.

Ой как мне эта фраза "не важно кем" нравится Маш, это намек
newmoon писал(а):
Всем привет!я тут лазила по интернету и совершенно замечательно нашла такой сайт!а этот клуб меня привлек больше всего!Девочки можно присоединиться?

Легко! Милости просим

...

newmoon: > 12.02.11 20:58


На за целование- согласна!Очень приятно, когда тепло так принимают, если честно я немножко побаивалась писать, а потом подумала... да и написала! Я новичок в блоках, чатах и так далее!Я люблю читать очень многих, в особенностях нравится Клейпас, Макнот, Линдсей, Полякова!Знаеш, на свете так много хороших книг, хотя они не всегда смогут заменить хорошего собеседника!

...

гелена: > 12.02.11 21:02


Женевьева писал(а):
Добыча инфы - это очень важная часть, без нее никак

Где вы её выискиваете, эту неуловимую инфу?
Женевьева писал(а):
Перед кем стыдно, перед Ромой?

Да вроде перед ним не за что? разве что - за билет не заплатила
Женевьева писал(а):
так что не стоит голову ломать над брендами

Мы с микроволновкой не ломали , в итоге - купили фигню
newmoon писал(а):
ну человек, который очень любит читать, общаться с людьми и просто наслаждаться жизнью

Как наслаждаетесь?
newmoon писал(а):
У нас обязательный входной билет. В виде рассказика о себе - кто, что, откуда, мужья, любовники, дети...
Шучу.

Неее, она не шутит! Лучше сразу рассказывайте. Всё равно выболтаете

...

Мария Ширинова: > 12.02.11 21:07


newmoon писал(а):
На за целование- согласна!


newmoon писал(а):
Очень приятно, когда тепло так принимают, если честно я немножко побаивалась писать, а потом подумала... да и написала!

Я думаю все с этого начинали. У меня с момента регистрации до момента написания первого поста, наверное, около полу-года ушло. Правда, я умудрилась первые же сообщения прочитать из какой-то дрязги. Не помню уже кто и в какой теме выяснял отношения, но мне это тогда показалось таким странным, что отбило охоту писать. А теперь вот тоже приходится иногда разбираться кто прав, кто виноват.
newmoon писал(а):
Я люблю читать очень многих, в особенностях нравится Клейпас, Макнот, Линдсей, Полякова!

Клейпас, это одна из мои любимиц. А как здорово ее переводят наши девочки!!! Без них, мы бы многое даже в ближайшие 10 лет не увидели,а может быть и вообще никогда.
Макнот, эта бедолага вечный камень преткновения на форуме , но поклонниц у нее очень много. Ты не читала Джулию Куин, Лауру Ли Гурк, Анну Грейси?
newmoon писал(а):
Знаеш, на свете так много хороших книг, хотя они не всегда смогут заменить хорошего собеседника!

Знаю. Но иногда книга - лучший товарищ. Она не издает посторонних звуков и ничего не просит взамен.
гелена писал(а):
Где вы её выискиваете, эту неуловимую инфу?

У старушек спрашиваю. Тех, которые около подъездов на лавочках сидят.
гелена писал(а):
Неее, она не шутит!

Ты меня сдала!!! Как ты могла?!
Женевьева писал(а):
Всем доброго вечера

Привет, Жен!
как дела?
Прочитала Сане про военкомат?

...

newmoon: > 12.02.11 21:10


А знаете девочки, вы умеете поднять настроение!Я пока не замужем, детей тоже нет!Свободное время все уходит на работу, ну а теперь я чувствую, что засяду тут очень надолго!Я вся в предвкушении...

...

гелена: > 12.02.11 21:22


Мария Ширинова писал(а):
Прочитала Сане про военкомат?

Жен, что случилось - то?
Уже прочитала! Напугали, блин
Мария Ширинова писал(а):
У старушек спрашиваю. Тех, которые около подъездов на лавочках сидят.

У нас их уже нет. Летом только сидят. А жаль. С ними веселей было.
Мария Ширинова писал(а):
Я думаю все с этого начинали. У меня с момента регистрации до момента написания первого поста, наверное, около полу-года ушло.

я даже второй раз регистрировалась, месяца через четыре
Мария Ширинова писал(а):
Макнот, эта бедолага вечный камень преткновения на форуме

Да уж
Мария Ширинова писал(а):
Но иногда книга - лучший товарищ. Она не издает посторонних звуков и ничего не просит взамен.

Маша, тебя можно на цитаты растаскивать...
newmoon писал(а):
Я пока не замужем, детей тоже нет!Свободное время все уходит на работу,

Как там могут звать третью сестру? Зита(Эля), Гита(Блэки) и .... (не смотрю инд. фильмы )
Мария Ширинова писал(а):
Ты меня сдала!!! Как ты могла?!

Лучше сразу предупредить ВО ЧТО человек ввязывается типа - а мы предупреждали...
Женевьева писал(а):
newmoon писал(а):
Я пока не замужем, детей тоже нет!

И это все?! Мда, ты нас подробностями не балуешь

я ж говорю....
Женевьева писал(а):
А у меня такая же хрень с Бошем вышла

Что за агрегат?
Женевьева писал(а):
гелена писал(а):
Да вроде перед ним не за что?

Это уже радует

Жен, Боже упаси!!!!Без содрогания и не вспоминаю. " Я люблю вас деееевочки..."

...

newmoon: > 12.02.11 21:28


На счет перевода Клейпас согласна!Благодаря девочкам я прочитала последнии ее книги, низкий им поклон!Они молодцы!Джулию Куин тоже читала- легко и приятно!Остальных нет, но думаю теперь обязательно найду в нете и прочитаю!Что еще можете все посоветовать??

...

Женевьева: > 12.02.11 21:33


гелена писал(а):
Напугали, блин

Ага, мы это умеем
гелена писал(а):
Мария Ширинова писал(а):
Макнот, эта бедолага вечный камень преткновения на форуме
Да уж

Так ведь камни новички как правило бросают, а разгребать корифеям приходится, а их значительно меньше
newmoon писал(а):
Что еще можете все посоветовать??

Ховард попробуй Ok

...

newmoon: > 12.02.11 21:39


Девочки признавайтесь, хотите грязных подробностей?Увы..Наверно разочарую,работаю бухгалтером на предприятии, задерживаюсь до поздна, а там иногда уже не до реального общения!а некоторые личности не очень понимают желания расслабиться и почитать книгу!Считая книгу пережитком!!

...

Женевьева: > 12.02.11 21:48


newmoon писал(а):
Девочки признавайтесь, хотите грязных подробностей?

Неа, приторно-розовых и сентиментальных Дерьма у самих хватает
newmoon писал(а):
Увы..Наверно разочарую,работаю бухгалтером на предприятии,

Действительно разочаровала, было бы романтичнее, если бы ты работала бульдозеристом
newmoon писал(а):
задерживаюсь допоздна, а там иногда уже не до реального общения!

А вот это ты зря, оценить никто не оценит, а самое интересное пройдет мимо. Это намек, что самое интересное - это мы
newmoon писал(а):
некоторые личности не очень понимают желания расслабиться и почитать книгу!Считая книгу пережитком!!

В сад этих непонимающих личностей, пусть воздухом чаще дышат yes

...

Мария Ширинова: > 12.02.11 21:55


Женевьева писал(а):
Дерьма у самих хватает

Вот стока!!!
Женевьева писал(а):
было бы романтичнее, если бы ты работала бульдозеристом

Я хочу бульдозеристом! Так меня наизнанку выворачивают, а так я буду из ямки душу вынимать.
Женевьева писал(а):
Это намек, что самое интересное - это мы

Главное, что намек очень-очень прозрачный.


А вы видели наш баннер? Уже мелькает в шапке форума!!!!

...

newmoon: > 12.02.11 21:59


Ну теперь точно не пройдет мимо!!Да я бы и рада забить иногда на работу, но..увы, кушать хочется всегда!!Хотя могу сказать точно,что иногда хорошая книга лучше копченной колбасы!Девочки ответьте, а как вы все успеваете?и общение тут, и семья, и дети??как все совместить и ничего не упустить??

...

Мария Ширинова: > 12.02.11 22:03


newmoon писал(а):
Девочки ответьте, а как вы все успеваете?и общение тут, и семья, и дети??как все совместить и ничего не упустить??
Ну... моя деть моего зятя куда-то повезла. Мне уже не нужно успевать в этом направлении. А остальное само собой устраивается.

...

ja-mai: > 12.02.11 22:12


Добрый вечер, дамы!

Маша, увидела твой баннер и выражаю свое восхищение!

newmoon, добро пожаловать! А как можно к вам обращаться, кроме ника, так сказать, домашним именем?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение