Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Мэри Джейн Прескотт: > 23.05.12 04:28


Мэттью Макинтош писал(а):
- Я помогу тебе. - Он осторожно взял Мэри на руки и посадил в кресло, а сам опустился на колени у ее ног, - только доверься мне и ничего не бойся,

Мэри подалась вперёд. Неужели? Неужели это случится?
Но всё, что последовало дальше... Это было ошеломляюще, грешно, восхитительно...

Мэттью Макинтош писал(а):
Мэттью осторожно сунул руку под юбки девушки и провел ею вверх по ее ноге, нашупал край чулка, подвязку, погладил горячую обнаженную кожу. Она была бархатистой, гладкой и чуть влажной. Он приподнялся и припал к губам Мэри, потом проложил осторожную дорожку поцелуев по ее шее, сквозь ткань платья поцеловал сразу затвердевший сосок.

Мэри прижалась к губам Мэттью. Ощущение его языка, влажной ткани - всё было призвано свести её с ума. Но она этого жаждала.

Мэттью Макинтош писал(а):
Рука тем временем продолжала осторожное движение вверх по ноге, пока не достигла того к чему стремилась. Стараясь не испугать девушку, пальцы Мэтта аккуратно ласкали ее, пока он не почувствовал ,что она достигла пика наслаждения. После этого он постарался успокоить Мэри, нежно лаская и целуя ее. Не получив собственной разрядки он, тем не менее был невероятно счастлив, доставив наслаждение ей.

Что он делает? Это нельзя... Господи...
Его рука прикасалась к ней. И что-то странное, невероятное... Мэри почувствовала нарастающее напряжение, боль и приближение чего-то...
Когда пальцы Мэтта продолжили творить эти восхитительные вещи, она поняла, что больше не выдержит.
Наслаждение было таким сильным и таким ярким. Она будто взорвалась... На миллионы маленьких кусочком и перестала существовать отдельно от него.
-Мэтт... - Её крик, казалось разорвал тишину, и Мэри потрясённо упала на спинку кресла.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Все хорошо, милая? Тебе лучше? Я не испугал тебя?

Она не сразу пришла в себя. Его голос, нежный и такой страстный... Мэри вздохнула и наклонилась внутрь, превозмогая усталость во всём теле.
-Я никогда не испытывала подобного... Спасибо. - Она поцеловала Мэттью в щёку. Эти ощущения были неповторимы. И всё-таки, она подозревала, что было что-то ещё... Но ничего, она узнает об этом завтра или послезавтра. Она постарается... Кажется, Мэтту тоже потребуется её помощь. А значит, отъезд в Лондон придётся временно отложить. Ничего, один раз можно и нарушить такое глупое обещание.
Мэри прижалась к Мэттью и склонила голову на его плечо.
-Я так устала...

...

Клейтон Тревельян: > 23.05.12 04:30


- Луиза, разве тебе не полагается уже спать? - хмуро спросил он, - Давай-ка я тебя провожу.

Подав девушке руку и послав Сэму прищуренный мрачный взгляд, он повел девушку в дом.

...

Сэмюэл Джонс: > 23.05.12 04:32


Клейтон Тревельян писал(а):
- Проститe, не хoтeл вам мeшать.


- Клей, как видишь мы прилежно исполнили указания, - начал было шутливо Сэм но заметив как нахмурился Клейтон кажется понял что он не в восторге от увиденного.
- Ничего более - тоном не допускающим сомнений казал Сэм, глядя Клейтону в глаза.

Луиза Фокслер писал(а):
Луиза испуганно обернулась услышав голос Клейтона и только сейчас до нее стала доходить вся двусмысленность ситуации, в которой она оказалась..


Девушка опирающаяся на его руку напряглась и замерла и Сэму показалось что это не только из-за общей двусмысленности ситуации, а тут нечто большее.

- Я как раз собирался провести Луизу в дом, - обратился он к Клею, или быть может ты сделаешь это?



Клейтон Тревельян писал(а):
- Луиза, разве тебе не полагается уже спать? - хмуро спросил он, - Давай-ка я тебя провожу.

Подав девушке руку и послав Сэму прищуренный мрачный взгляд, он повел девушку в дом.



Сэм ничуть не удивился когда Клей почти одновременно с ним предложил то же. Наблюдая как пара двинулась к дому Сэм вдруг сообразил что второй раз целует девушку на глазах ее кавалера, или почти кавалера. То что он еще жив и даже утром может выспаться не спеша на дуэль казалось в данной ситуации довольно таки большой удачей.
Посмеиваясь над ситуацией Сэм тоже пошел к дому и поднявшись к себе лег спать. Утром предстояло съездить домой, а время уже было далеко за полночь.

...

Мэттью Макинтош: > 23.05.12 04:38


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Мэтт... - Её крик, казалось разорвал тишину, и Мэри потрясённо упала на спинку кресла. - Я никогда не испытывала подобного... Спасибо. - Она поцеловала Мэттью в щёку. Эти ощущения были неповторимы. И всё-таки, она подозревала, что было что-то ещё... Но ничего, она узнает об этом завтра или послезавтра. Она постарается... Кажется, Мэтту тоже потребуется её помощь. А значит, отъезд в Лондон придётся временно отложить. Ничего, один раз можно и нарушить такое глупое обещание.Мэри прижалась к Мэттью и склонила голову на его плечо.-Я так устала...

- Милая моя, тебе спасибо, радость, - Мэтт никогда еще не испытывал такого счастья, даря радость другому человеку, - идем, я все-таки уложу тебя спать, - с этими совами он осторожно поднял девушку на руки, донес ее до спальни и тихо войдя внутрь, опустил Мэри на кровать. - Спи, милая, пусть тебе приснится радуга, - Мэттью погладил девушку по голове, нежно поцеловал и пошел к себе, где рухнул на постель и мгновенно провалился в глубокий сон.

...

Клейтон Тревельян: > 23.05.12 04:57


- Нет-нет, Сэм, я ничего такого и не думал, - Как можно более равнодушнее ответил Клейтон, - И да, я провожу.

...

Луиза Фокслер: > 23.05.12 05:01


Клейтон Тревельян писал(а):
- Луиза, разве тебе не полагается уже спать? - хмуро спросил он, - Давай-ка я тебя провожу.

От его тона и вида ей хотелось заплакать. Она опять, опять сделала что-то не то, более того - застав ее в саду наедине с мужчиной он вполне мог подумать...

Впрочем, вряд ли для него это имеет значение... - грустно подумала она.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Клей, как видишь мы прилежно исполнили указания, - начал было шутливо Сэм но заметив как нахмурился Клейтон кажется понял что он не в восторге от увиденного.
- Ничего более - тоном не допускающим сомнений казал Сэм, глядя Клейтону в глаза.

Завидуя красноречию Сэмюэла, она смогла лишь кивнуть, подтверждая все, что он говорил, и мысленно пообещала себе, что потом обязательно поблагодарит его.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Нет-нет, Сэм, я ничего такого и не думал, - Как можно более равнодушнее ответил Клейтон, - И да, я провожу.

Клейтон Тревельян писал(а):
Подав девушке руку и послав Сэму прищуренный мрачный взгляд, он повел девушку в дом.

Она едва поспевала за его широкими шагами, размышляя про себя, что именно его так разозлило.
Уже около дома она почти решилась наконец задать ему мучающий ее вопрос, но Клейтон выглядел так грозно, что она решила отложить это на потом, надеясь, что для нее это "потом" все-таки настанет.

Быстро взглянув на него на прощанье, Луиза прошептала что-то типа "Спокойной ночи" и юркнула к себе в комнату.

...

Клейтон Тревельян: > 23.05.12 06:05


...И только когда Клейтон оказался перед захлопнувшейся дверью, он вспомнил, что и ему полагался поцелуй Луизы.

Чувствуя себя полным идиотом, он потоптался на месте, пожал плечами и отправился спать.

- Завтра, я напомню ей об этом завтра, - бормотал он.

...

Анжела: > 23.05.12 09:10


Проворочавшись большую часть ночи, Анжела думала о своей вчерашней выходке. Она не раскаивалась. Нет. Но и не была в восторге от того, что обнажила свои чувства при гостях. Удивительно, но хорошо, что никто не стал требовать от неё ответа. Девушка перевернулась с бока на живот и раскинула руки в стороны, и тут же её мысли вернулись к... Ну, нет! Хватит. Она не даст себя унизить ещё больше. Хлопнув ладонью о матрас, она в раздражении поднялась с кровати. Пора начинать новый день.
Анжела отдала необходимые распоряжения Розе и вышла в сад. Клейтон говорил что она в праве уехать. Теперь это мысль казалась правильной. Страшащей своей неизвестностью, но правильной. Ей хотелось уехать подальше от "Зелёной рощи", плантаций, рабов и их хозяев. Подальше от непонимания, презрения и непрошенных чувств.

...

Сара Хэмптон: > 23.05.12 09:11


Сара проснулась на рассвете. Проснувшись, некоторое время лежала, глядя в потолок... после чего быстро вылезла из кровати. Облачившись в амазонку она, никем не замеченная, выбежала из тихого, сонного дома к конюшням. Вчерашний грум почти без сопротивления начал седлать Грома. Гром и впрямь был велик, он возвышался над Сарой подобно чёрной горе, подпихивая её головой в бок...

- Ах, ты попрошайка,- Сара смеялась, угощая его сахаром. - Такой большой, а сладкое любишь. - Скормив последний кусочек, она отряхнула руки, в то время как Гром стал махать головой, словно кланяясь. - Да, я знаю, что вкусно, но больше нету.

С помощью грума, который подсадил её, Сара взлетела на спину жеребцу, удобно устраиваясь в мужском седле и выехала со двора. Бодро перемахнув через ворота, ограждающие хозпостройки, всадница на огромном чёрном коне скрылась из виду.

...

Роуэн Дюпре: > 23.05.12 11:10


Прошлой ночью:

Лейла Коул писал(а):
- Роуэн, подожди, - взмолилась она, - я не могу... дай мне время...я не понимаю, что со мной происходит... Вчера, когда ты ушел, у меня было чувство, что я лишилась чего-то очень важного. Но я не могу так поступить с Хантером. Мне нужно сначала... - но Роуэн не дал ей договорить.

- Хантер? Так все-таки Хантер? - лицо Роуэна окаменело. - Ты стоишь передо мной голая, таешь от поцелуев, а думаешь о нем?! Что ж.. я не буду больше давить на тебя!
Он достал документы из кармана сюртука и вложил их в руки девушки.
- Когда поймешь, кто тебе нужен, сможешь найти меня в поместье "Красная река". Впрочем, если что, плантация Хантера рядом. Прощай, Лейла...
С этими словами Дюпре покинул свою комнату и отправился в свое поместье.

...

Лейла Коул: > 23.05.12 11:42


Ошеломленная Лейла смотрела на закрывшуюся за Роуэном дверь. Ей хотелось броситься вслед за ним, остановить его, вернуть. Заставить выслушать ее объяснения. Все, что она хотела, это просто сказать Хантеру о своем решении, ей было не по себе, что она обманывает его доверие. Но сейчас... глядя на закрытую дверь, Лейла понимала, что все это не важно, не имеет значения. Важен только он - Роуэн. И их отношения и чувства. Она опять его обидела. Оскорбила.
Девушка свернулась на кровати и тихо заплакала. *Дура, дура, дура! Какая же я дура, - думала она*.

Ночью ей приснился опять тот же сон: она сама на берегу реки в объятиях темноволосого мужчины, его лицо по-прежнему невозможно было рассмотреть. Но вот его зеленые глаза смотрели ей прямо в душу.

Проснувшись утром, с опухшим от слез лицом, Лейла быстро приняла ванну, позавтракала и, одев амазонку, отправилась на конюшню. Выходя из комнаты, девушка увидела, что на полу валяются бумаги, которые вчера перед уходом бросил ей Роуэн. Она подняла их и положила на туалетный столик, решив, что посмотрит позже. Сейчас ей хотелось как можно скорее увидеть Роуэна.

Расспросив слуг, где находится его поместье, девушка отправилась в указанном направлении.
Выехав с плантации Клейтона, Лейла пересекла небольшую дубовую рощу и вот вдалеке увидела большой одноэтажный дом в традиционном для этой местности стиле. Перед домом была разбита лужайка, а сам дом окружали высокие деревья. Наверное, в детстве Роуэн часто лазил по ним вместе с друзьями, - подумалось ей.

Лейла спешилась, привязала лошадь к перилам крыльца и вошла в дом. В небольшой уютной гостиной она увидела служанку, протирающую пыль. Узнав у нее, где находится Роуэн, девушка направилась туда и постучала в закрытую дверь.

...

Роуэн Дюпре: > 23.05.12 12:18


Роуэн быстро добрался до поместья и провел ночь в печальных раздумьях. Победа была так близко, и снова поражение. Похоже, он получал расплату за страдания всех брошенных им женщин. Теперь он понял, что испытывали они... Он решил забыться в делах поместья, а их накопилось немало. Погруженнный в бумаги, он не сразу услышал робкий стук.
- Войдите!

...

Лейла Коул: > 23.05.12 12:30


Роуэн Дюпре писал(а):
- Войдите!

-Роуэн...- девушка впилась глазами в его лицо, вбирая в себя каждую черточку. Он смотрел на нее каким-то уставшим, потухшим взглядом. Девушка сделала шаг в его сторону. Ей хотелось подойти к нему, провести рукой по его волосам, прогнать тоску из его глаз. Но тогда все выйдет, как вчера вечером. Нет, сначала нужно объясниться. Лейла остановилась и покачала головой.
- Роуэн, повторила она, - я хотела поговорить с тобой о вчерашнем. Прошу, выслушай меня.

...

Сара Хэмптон: > 23.05.12 13:03


Сара носилась по полям, забыв о времени... Гром чутко откликался на каждое движение коленей и поводьев. Живые изгороди, заборы и небольшие речки пролетали незамеченными. Ощущение безумной скачки наверное чем-то сродни ощущению полёта, думала Сара... Такое же пьянящее чувство внутренней свободы от всего... от всех ограничений и правил...

...

Роуэн Дюпре: > 23.05.12 13:12


Лейла Коул писал(а):
Лейла остановилась и покачала головой.
- Роуэн, повторила она, - я хотела поговорить с тобой о вчерашнем. Прошу, выслушай меня.

Роуэн не мог поверить своим глазам. Она приехала, да еще так быстро, как будто ехала за ним следом. Но он не мог показать своей радости.
- Что, Лейла, - саркастически улыбнулся он, - Хантер отказал тебе?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение