Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Холли Руперт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2012
>14 Апр 2012 21:48

Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Знаешь, у тебя ещё есть время отказаться и взять свои слова назад. У тебя есть... - Шериф взглянул на часы городской башни, - секунды две. Потому что, как только они пройдут, я отвезу тебя к себе домой, раздену, уложу в свою кровать и попробую на вкус каждый дюйм твоей кожи. И когда твоя репутация будет окончательно погублена, у тебя не останется иного шанса, как выйти за меня замуж и называть миссис Гейб Джонс. - Эти слова Гейб произнёс уже почти касаясь губами её ушка и обдавая его своим возбуждённым дыханием. - Итак, Холли... Твои две секунды пошли... Решай...

"Скорей бы уже прошли эти две секунды", - мечтала Холли. И он наконец сделал все, что только что описывал... Ооо! Когда она представляла все это, у нее кружилась голова!

Холли подняла взгляд на башенные часы и, увидев, что ее время истекло, сделала шаг ему навстречу.
Теперь они стояли совсем рядом, почти касаясь друг друга...

- Поцелуй меня... Гейб... - шепотом попросила она, глядя на него снизу вверх. - И все остальное тоже... Я очень этого хочу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>14 Апр 2012 21:58

Палома Сальви писал(а):
-Человек, о котором ты говоришь, не интересуется мной кроме как куртизанкой.

- Я думаю, ты можешь ошибаться. Но пока не проверишь, никогда не узнаешь. Вам надо хотя бы встретиться. Представляешь, как он волнуется, не видя тебя в городе?
Палома Сальви писал(а):
-Прости... я не подумала...

- Ничего страшного, я сама постелила себе постель.
Палома Сальви писал(а):
-Ну, наверно, буду спать.

- Нет, Палома. Мы должны обязательно вернуться в город. Мне нужно навестить брата. Осталось всего два часа до закрытия тюрьмы для посетителей, поэтому нам нужно поторапливаться. Не заставляй меня, пожалуйста, делать выбор между тобой и братом, - попросила Джо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>14 Апр 2012 22:02

Мы довольно долго говорили с Сарой, о всяких глупостях, о своей изни. Попрощавшись, я пошёл домой. Мне надо было решить, что делать с этим мальчом. При воспоминании о нём у меня чесались руки. Зайдя в дом, я сел на стул напротив окна и начал думать. Спать совсем не хотелось. Все мысли были заняты Паломой. За что она так на меня набрасывается? Я же стараюсь доказать ей, что мне не важна её бывшая профессия. Ну да, хорошо стараешься. Два раза чуть не изнасиловал. Хоршо у тебя получается, Лукас! Налив в стакан сок, я начал растягивать его, попивая маленькими глотками. Решив, что при первой же возможности, я серьёзно поговорю с Паломой, я немного успокоился, но спать всё равно не хотелось. Пролежав в кровати несколько часов, я встретил рассвет. Он был неописуемо красив. Удволетворившись видом, я впомнил про спор. Хмыкнув, я решил, что сегодня вечером его и исполню. Ещё немного пособиравшись, я отправился в банк. Около него столпилось несколько человек, явно что-то рассматривая. Из банка доносились приглушённые крики. Нахмурившись, я быстрее пошёл к банку. При виде меня люди около банка моментально испарились. ЗАйдя внутрь, я застыл как столб. Ричард стоял на молодым человеком, Стивеном, и избивал его то плёткой, то ногами. Стивен уже был весь в крови и полуобморочном состоянии, но Ричард на это не обращал внимания.Остальные сжались в комочки около стены. На большинстве тоже были синяки, ссадины. У некоторых даже шла кровь. А Шанти всё так же орал.
- Сволочь поганая, только скажи это уроду про то, что я тебя избил, ты потом сильно об этом пожалеешь - он явно не мечал моего присутствия, поэтому продолжал пинать затихшего паренька. - Все, кто скажет этому мерзавцу о том, что сдесь было - сильно, очень сильно пожалеет.
Тут я не выдержал и тихо сказал, сдерживая ярость.
- Этот мерзавец всё сам увидел и услышал. - Мои глаза потемнели, я знал об этом. Сжав кулаки я направился к Шанти. Он даже не испугался, явно думая, что я его не ударю. Глупец. Мой кулак со всей силой врезался ему в челюсть. Он отшатнулся, но тут же полез на меня с кулаками. От каких то ударов я уворачивался, какие-то меня задевали. Устав отбиваться, я пошёл в наступную. Мне удалось сломить его оборону, и я повалил его на пол около самого входа. Взяв с пола плеть, я медленно пошёл на него. Его глаза расширились от страха.
- Ты не посмеешь! - пропищал он.
Я улыбнулся:
- Ты так в этом уверен?
Он вкочил на ноги, попытался мменя стукнуть, но я сделал подножку и он свалился на пол. Прижав его коленом к полу и зажав руки, я заставил его выслушать всё, что мне хотелось сказать.Как только я его отпустил, он со всех ног рванул из города. Встав в с пола, я не сразу заметил, что никто не двигается. Посомтрев на всех, я спросил как долго это продолжалось. И получил вполне ожидаемый ответ: как только я уехал. Проклиная мальца всеми словами, я потрогал губу. Рассечена. Поздравляю, Лукас. Ты нашёл себе новое хобби. Поразительно, но плечо даже не болело. Но грудь снова разрывалась. Подойдя к стивену, я перевернул его на спину. Всё его лицо было в крови, но глаза смотрелии на меня с испугом.
- Он ушёл, мистер Маккейп? Вы его прогнали? - столько надежды было в голосе, что я покачал головой от непонимая.
- Да, он уедет. Сегодня же. Я ему всё ясно объяснил.
- Он прикрыл глаза, прошептал "Хорошо. Спасибо вам" и провалился в темноту.
Через несколько часов, когда все дела в банке были улажены, я сам начал работать. Написав Роберту письмо, о том, как работал его сын, я решил перечитать то, что этот сын тут без меня делал. У меня глаза на лоб залезли. Он по тихому грабил банк. Чертыхнушись, я снова отправился к нему. Стоило мне постучать в его дверь, как он тут же отдал мне все, что награбил. Видимо, я его хорошо напугал. При мне же он и уехал. Зашитая бровь слегка болела, когда я моргал, но это были пустяки. Закрыв банк пораньше, я пошёл к Грегори.
Наговорившись с ним, я узнал много нового. Оказывается, Ричард уже давно терроризировал жителей города, когда приезжал к отцу. Он был явным тираном и все его боялись. Оставив Грегори отдыхать, я отправился домой. Немного отдохнув, я успел вздремнуть и организм немного взбодрился. Найдя шкуру животного, которую мне подарил отец после одной из своих поездок, я усмехнулся, представля лица жителей. Положив её в сумку, я отправился в салун. Сев окол стойки, я заказал себе выпить и стал ждать Палому. Или Сару, чтобы сказать, что я решился на исполнение спора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>14 Апр 2012 22:05

Отчаянная Джо писал(а):
- Я думаю, ты можешь ошибаться. Но пока не проверишь, никогда не узнаешь. Вам надо хотя бы встретиться. Представляешь, как он волнуется, не видя тебя в городе?

-Не думаю, Джо. Господи, как вспомню, что предлагала ему свои услуги в день его приезда! Как я могу после этого смотреть ему в глаза?
Отчаянная Джо писал(а):
- Ничего страшного, я сама постелила себе постель.

-Почему, Жози? Почему ты пошла на это? Из-за брата?
Отчаянная Джо писал(а):
- Нет, Палома. Мы должны обязательно вернуться в город. Мне нужно навестить брата. Осталось всего два часа до закрытия тюрьмы для посетителей, поэтому нам нужно поторапливаться. Не заставляй меня, пожалуйста, делать выбор между тобой и братом, - попросила Джо.

Это был удар ниже пояса, очень удачно рассчитанный. Конечно, Палома не могла поставить Джо перед таким выбором. Она тяжело вздохнула, как приговоренный на казнь и кивнула:
-Хорошо. Идем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>14 Апр 2012 22:15

Палома Сальви писал(а):
-Не думаю, Джо. Господи, как вспомню, что предлагала ему свои услуги в день его приезда! Как я могу после этого смотреть ему в глаза?

- Но разве он хоть раз упрекал тебя в этом?
Палома Сальви писал(а):
-Почему, Жози? Почему ты пошла на это? Из-за брата?

- Я не знала другой жизни. Я просто выросла в банде и долгое время думала, что это нормальная жизнь....
Палома Сальви писал(а):
-Хорошо. Идем.


И они поскакали в Голдфилд...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>14 Апр 2012 22:18

Отчаянная Джо писал(а):

- Но разве он хоть раз упрекал тебя в этом?

-Нет, но действия иногда гораздо красноречивее слов.
Отчаянная Джо писал(а):
- Я не знала другой жизни. Я просто выросла в банде и долгое время думала, что это нормальная жизнь....

-А когда ты поняла, что это не так?
Отчаянная Джо писал(а):

И они поскакали в Голдфилд...

Палома с удивлением смотрела на лошадь под собой, неизвестно откуда взявшуюся, если учесть, что пришли они сюда пешком...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>14 Апр 2012 22:18

Вернувшись из своей поездки в Голдфилд, Зак понял, что скучал по этому месту. Ему уже породнился этот город, его жители стали друзьями. Да, Чертов возьми, он не против остаться здесь жить.
За последний заказ, найти воришек, похитивших дорогущее украшение одной особы из большого города, он получил оочень хорошее вознаграждение. Можно и поискать себе кое какое жилье.
Надо бы поискать себе здесь постоянную работу. Вроде они не плохо сработались с Шерифом.. может устроится к нему помощником?
Но еще нужно решить вопрос с Джо. Он не знал, захочет ли она остаться с ним. Как вообще она к нему относится. Мимолетные взгляды и странные вопросы, это еще не признания... Хотя он мог как никто другой понять эту девушку. Оставшуюся без семьи, жилья, поддержки.
Но опять же захочет ли она остаться с ним?


На пути к салуну ему навстречу попался объект его мыслей...
-Леди..,-поприветствовал Зак, Джо и Палому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шериф Гейб Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: откуда-то с севера
>14 Апр 2012 22:21

Холли Руперт писал(а):
- Поцелуй меня... Гейб... - шепотом попросила она, глядя на него снизу вверх. - И все остальное тоже... Я очень этого хочу!

Эти слова оглушали в наступившей тишине.
Со стоном Гейб приблизился к губам Холли, ощущая её такой знакомый вкус свободы. Боже, он была даже ещё лучше, чем он помнил. Изящная, нежная, страстная, такая горячая в его руках и принадлежащая только ему.
Гейб плохо помнил, как им удалось добраться до его дома. Всё вокруг словно мелькало в калейдоскопе. Он не видел и не слышал ничего, кроме неё. Её прерывистое дыхание, покрасневшие щёки, припухшие губы, едва заметные царапинки на щеках, оставленные его щетиной.

Дверь в его спальню с силой распахнулась и ударилась о стену. Прижав Холли к своему возбуждённому телу, Джонс снова начал пробовать на вкус её губы. Но на этот раз он не торопился... Старался не торопиться. Ведь это впервые для неё, а значит, всё должно быть особенно.
Гейб начал расстёгивать пуговицы на её блузке. Но руки его дрожали, а блузка всё никак не поддавалась. С силой он развёл в стороны полы, пуговицы покатились по полу и почему-то этот звук ещё больше возбудил его.
В следующее мгновение он усадил Холли на кровать, а сам опустился перед ней на колени, стягивая вниз длинную юбку, обнажаю белую кожу. Каждый сантиметр освободившейся от одежды плоти, он целовал, скользя по коже языком, чтобы ещё явственнее ощущать её вкус. Чтобы запомнить его навсегда. Чтобы он стал частью его...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>14 Апр 2012 22:23

Зак Купер писал(а):

На пути к салуну ему навстречу попался объект его мыслей...
-Леди..,-поприветствовал Зак, Джо и Палому.

От неожиданности, что к ним двинулась какая-то тень, Палома так резко притормозила лошадь, что едва не вылетела из седла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>14 Апр 2012 22:23

Палома Сальви писал(а):
-Нет, но действия иногда гораздо красноречивее слов.

- Подожди судить поспешно. Вот увидишь его, и все решится само собой.
Палома Сальви писал(а):
-А когда ты поняла, что это не так?

- Тогда я начала убеждать брата оставить эту опасную жизнь, но Билли упрям, поэтому мне пришлось выдать банду. А дальше ты знаешь..

В Голдфилде:

Зак Купер писал(а):
На пути к салуну ему навстречу попался объект его мыслей...
-Леди..,-поприветствовал Зак, Джо и Палому.

- Леди? - ухмульнулась Джо. - Палома, смотри, мы уже леди. Какой прогресс. Зак, старина, давно не виделись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>14 Апр 2012 22:27

Палома Сальви писал(а):
От неожиданности, что к ним двинулась какая-то тень, Палома так резко притормозила лошадь, что едва не вылетела из седла.

-Тише, тише. Палома, ты же не хочешь свернуть себе шею, - подмигнул ей Зак.
Отчаянная Джо писал(а):
- Леди? - ухмульнулась Джо. - Палома, смотри, мы уже леди. Какой прогресс. Зак, старина, давно не виделись.

-Привет. Да вот стараюсь все таки стать джентльменом. Добрые дела так на меня влияют) Джо, мне нужно с тобой поговорить...наедине, если можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>14 Апр 2012 22:29

Отчаянная Джо писал(а):
- Подожди судить поспешно. Вот увидишь его, и все решится само собой.

-Я не хочу его видеть. И куда мы едем, Джо? Тюрьма в другой стороне.
Отчаянная Джо писал(а):
Палома, смотри, мы уже леди. Какой прогресс.

Палома наконец восстановила прервавшееся дыхание.
-Думаешь, так и до королевен дорастем? *усмехнулась она*
-Привет, Зак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>14 Апр 2012 22:31

Зак Купер писал(а):
Да вот стараюсь все таки стать джентльменом. Добрые дела так на меня влияют)

- Да? Я смотрю, всех нас жизнь меняет, так мы с тобой, Палома, и в монахини подадимся, - попыталась пошутить Джо, взволнованная встречей с Заком.
Зак Купер писал(а):
Джо, мне нужно с тобой поговорить...наедине, если можно.

- Со мной? Наедине? - Джо опешила, спешилась с лошади и подошла к Заку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>14 Апр 2012 22:33

Отчаянная Джо писал(а):
так мы с тобой, Палома, и в монахини подадимся, - попыталась пошутить Джо, взволнованная встречей с Заком.

-Боюсь, не возьмут... *притворно тяжко вздохнула в ответ Палома*
Зак Купер писал(а):
-Тише, тише. Палома, ты же не хочешь свернуть себе шею, - подмигнул ей Зак.

-Вполне возможно, не возражаю. *мрачно отозвалась девушка*
Зак Купер писал(а):
Джо, мне нужно с тобой поговорить...наедине, если можно.

Палома тактично отъехала в сторону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>14 Апр 2012 22:38

Беря Джо под руку, Зак направился в салун, и наверх, в их, ту самую комнату, где они провели прошедшую ночь. Чтоб им никто не помешал.
- Да, Джо, наедине....

Зайдя в комнату вместе со своей спутницей, Зак захлопнул дверь ногой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Сен 2024 19:22

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: В течение дня была переменная облачность с прояснениями и прогрелось до +22. Обошлось без дождя. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 4. Проклятье (февраль - март 1812 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 ... 97 98 99 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение