Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

chery Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 99
Откуда: Москва
>19 Авг 2010 9:26

Соломия писал(а):
И еще этот (мститель народнвй), из головы вылетело напрочь.. как его зовут? (Он сам этого пятьсот лет не помнил).

Его Эйдан звали, но мне кажется, что Царство сновидений Монинг написала, чтобы посильнее объединить Горцев и Лихораду, а еще чтобы приоткрыть характеры Темного короля и Эобил, там ведь говориться о том, что Эобил бывала в замке ТК и в его постели тоже.
_________________

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>19 Авг 2010 9:28

Кстати, а с чего это Эобил так ослабела...? Hun *каждый подумал о чем-то своем*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Волгоград
>19 Авг 2010 10:03

chery писал(а):
но мне кажется, что Царство сновидений Монинг написала, чтобы посильнее объединить Горцев и Лихораду.


Монинг же говорила чтобы читатели не связывали "Царство сновидений" и "Лихорадку", так как она писала "Царство" для другого издателя, то есть история должна была быть другая. Сейчас даже найду на её сайте про это.

Фейри вроде как не могут иметь детей?!
_________________
Дерзость, будь мне другом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>19 Авг 2010 10:05

Ksandra писал(а):
chery писал(а):
но мне кажется, что Царство сновидений Монинг написала, чтобы посильнее объединить Горцев и Лихораду.
Монинг же говорила чтобы читатели не связывали "Царство сновидений" и "Лихорадку", так как она писала "Царство" для другого издателя, то есть история должна была быть другая. Сейчас даже найду на её сайте про это.


ага, такое было... НО.. мир-то один)) Эобил и ТК те же))) Из рассказа мы узнали, что шуры-муры у них были... Вот, кстати, еще интересно, до его возлюбленной? Или после?

Хмм, кажется, все же, после нее... Вот значит как он скорбел, подлец...

ЗЫ, вот по поводу Фэйри не могут иметь детей...но у Адама был сын... если только, Фэйри не могут иметь детей друг от друга...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chery Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 99
Откуда: Москва
>19 Авг 2010 10:08

Ksandra писал(а):
Фейри вроде как не могут иметь детей?!

Они вроде не могут иметь детей друг от друга, но от смертных при большой любви могут (Адам и его сын Броуди).
_________________

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>19 Авг 2010 10:10

Тогда от кого может быть беременна Эобил? ТК-то точно эльф...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chery Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 99
Откуда: Москва
>19 Авг 2010 10:15

Не помню где, но где-то в Горцах проскальзывало, что Эобил все больше и больше восхищалась чувствами, которые бывают у людей, о том что вроде фейри видят свечение бессмертной души людей. Возможно влюбилась в какого-нибудь смертного и тетя Монинг нас еще порадует историей ее любви или ТК отказался от бессмертия и стал человеком, вот и заделал ей ребеночка. хотя по-моему то, что я пишу уже чушь. Sorry.
_________________

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>19 Авг 2010 10:18

Sinner писал(а):
Тогда от кого может быть беременна Эобил? ТК-то точно эльф...

Мне почему-то эта весрия кажеться не очень правдоподобной. Я имею в виду беременность Эобил.
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Волгоград
>19 Авг 2010 10:19

Chery, именно этоя и имела ввиду!

Хм...что-то у меня странное творится с обзором темы!!!! не обновляется!!! висят сообщения за 16 августа. может у кого было такое? что с этим делать?
_________________
Дерзость, будь мне другом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>19 Авг 2010 10:21

Ksandra писал(а):
Хм...что-то у меня странное творится с обзором темы!!!! не обновляется!!! висят сообщения за 16 августа. может у кого было такое? что с этим делать?

У меня вчера такое было. Что делать- не знаю, сегодня всё само прошло.
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chery Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 99
Откуда: Москва
>19 Авг 2010 10:28

Девочки не убивайте, я про беременность просто так ляпнула. Больная это для меня тема. Хочу второго ребенка, а муж боится за мое здоровье поэтому пока пытается отнекиваться. Еще раз Sorry.
_________________

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Волгоград
>19 Авг 2010 10:31

Не, Sin, не помогает!!!! Sad

Эх, Chery, хотела сказать что-нибудь ободряющее, но ничего на ум не приходит. Sad Может твой муж и прав, а может быть и нет! думаю, стоит пока подождать. как говорится время всё рассудит. если ты считаешь себя правой, то делай по своему. ох! столько много "может быть"! и даже дельного совета не дашь!!!! Sad Но все равно знай: мы за тебя горой!!!!! выслушаем, поддержим и в обиду не дадим!!!!!

вот нашла на feverrussia:
Цитата:
Into the Dreaming ("В царстве сновидений"):
ITD is not something you should use to try to understand the Fever world. Think of it as a segue sideways, an alternate possible, not a direct dip into the Fae realm I'm writing about now. Some things resonate. Some don't.
"ITD не является тем, что вам следует использовать в попытках понять мир Лихорадки. Считайте это сторонним ответвлением, альтернативной вероятностью, а не прямым погружением в мир (страну) Фей (Фэйри), о котором я пишу сейчас. Кое-что перекликается. А что-то нет."

Является ли что-нибудь из истории Фей в ITD правдой для серии Лихорадка?
Потому что я обратила внимание, что происхождение Темного Короля отличается.
[Karen Marie] Aha--good question. The Fae history in ITD is slightly different because I couldn't write the same characters as it was for a different publisher, so disregard ITD in light of the Fever series
"Ага - хороший вопрос. История Фей в ITD немного другая, потому что я не могла написать тех же персонажей так же для другого издателя, так что не принимайте во внимание ITD в свете серии Лихорадка."

_________________
Дерзость, будь мне другом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>19 Авг 2010 13:17

chery писал(а):
Они вроде не могут иметь детей друг от друга
Как же не могут? А откуда они все взялись? Пальцем сделали? Ну вы девушки загнули.. Мир еще не придумал другого способа воспроизводства себе подобных.. Даже у бессмертных.. (их же не покусали, в смысле вампиры или оборотни)..

Конечно могут, но очень редко..

В Ирландской мифологии расписано все это..
chery писал(а):
Хочу второго ребенка, а муж боится за мое здоровье поэтому пока пытается отнекиваться
Если врачи не советуют, то лучше послушаться... Я чуть не умерла с младшей дочей.. Не послушалась, и почти что стала инвалидом.. С трудом выкарабкалась.. Хорошо хоть доча здоровая..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Волгоград
>19 Авг 2010 13:30

Соломия писал(а):
Как же не могут? А откуда они все взялись? Пальцем сделали? Ну вы девушки загнули.. Мир еще не придумал другого способа воспроизводства себе подобных.. Даже у бессмертных.. (их же не покусали, в смысле вампиры или оборотни)..Конечно могут, но очень редко..


Соломия писал(а):
В Ирландской мифологии расписано все это..


А как же Песнь Создания???
_________________
Дерзость, будь мне другом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>19 Авг 2010 13:39

Ksandra писал(а):
А как же Песнь Создания???
Песнь созидания, воссоздание миров.. Так Вы полагаете, что они от песни родятся? Сразу взрослыми...

То, что создал Король - не является полноценной жизнью...

В Ирландской мифологии (сакральные(тайные) песни(заклинания )исполнялись для того чтобы вывести Ирландию из хаоса.. Где Океан и Север олицетворяли оный.. А рождение отпрысков - это уже на совести родителей.. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: К девяти я была дома, и за неимением лучшего занятия решила убраться в квартире. На автоответчике не было сообщений, а на пороге никто... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 97 98 99 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение