Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Мар 2013 19:44

13 и 14 серии 3 сезона
Всё таки мама Ч. жива, жаль, что она ему не призналась, очень интересно узнать, то же у них там произошло, почему она от него отказалась или может её заставили отказаться. Но главное не это, а то, что Н. с С. вместе, дождалась таки Ar Мне не нравится, что они слушают советы своих друзей, потому что из-за этого они только портят свои отношения, надеюсь в будущем они начнут думать своими головами)) Лили и Руфус, м-да...что-то всё у них разладилось, она поцеловалась с другим, он к другой в квартиру приехал, надеюсь они ещё помирятся, я права?? Laughing Дженни всё наркодилерством промышляет, скоро ли её лавочку прикроют??
Такс, лавочку Дженни прикрыли, но она пошла бунтарить, Господи ну и выбрала же она себе парня, как не умела разбираться в людях, так и не научилась. Ч. всё таки узнал правду про мамашу, не ожидала такого поворота, она надолго в сериале?? Руфус совершил ошибку века, Лили всё узнала, жаль, очень жаль, если они всё таки разойдутся. В. строит из себя не понятно что, всё цену набивает, и ведь хватает ума говорить, что будет неправильно, если Дэн пойдёт третьим, с ней и её парнем, а то, что она два сезона таскалась третьей с Дэном и его девушками это ничего, нормально))) Жесть, но они теперь вместе...

ayrin писал(а):
А я считаю, что пусть уж лучше с женатым мужчиной переспит, мужем какой-то чужой ей женщины, чем с парнем лучшей подруги...

Для меня семья это табу, так что...
ayrin писал(а):
Да, она еще натворит делов.

Дженни долго будет путаться с этим парнем??
ayrin писал(а):
По-моему, обычный день Благодарения на Верхнем Ист-Сайде.

)) Мне понравилось, что это всё за одним столом произошло))
ayrin писал(а):
Да родит, уже в конце сезона.

Вау, а ребёнка будут показывать??
ayrin писал(а):
Ситуации в жизни бывают разные, поэтому я бы не была такой категоричной...

Я придерживаюсь поговорки, на чужом несчастье, счастья не построить.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Мар 2013 0:05

15 и 16 серии 3 сезона
Что творится, никому верить нельзя. Всё таки мамаша Ч. в этом замешана, я как чувствовала, что не спроста этот слух запустили и дядя тут как тут нарисовался, ой, что теперь будет. Только он ей доверился, а она гадина такая...бедный Ч. как он теперь это переживёт, ведь он не только отель потеряет, но и веру в людей. Всё, у меня слёзы в глазах plach Он вернёт себе отель?? Его мама так и останется плохой??
Дженни чуть девственности не лишилась, кстати я её в чём-то понимаю, не то чтобы я на её стороне, но как подростка понять могу. А в сериале покажут кто у неё первым будет??
Руфус всё таки не изменял Лили, у меня прям камень с душу спал. Я так поняла, что она что-то скрывает от него. Она больна, да??
Мамашка укатила, она ведь вернётся, да?? Ч. простит её?? С дядей начинается война pirat Победа будет за нами, я в это верю Laughing
Вот и Колумбийский Университет нарисовался, теперь понятна почему Б. туда переведётся. Ну она учудила, пригласить эскорт к маме на показ, м-да...Б. в своём репертуаре Laughing
Дженни меня пугает, она что, на Н. нацелилась, не прощу коли так. Такая она дурёха, опять поверила этой Агнес, ведь дураку понятно, что у той совсем мозгов нет, слава Богу, что всё закончилось хорошо. Теперь Дженни снова работает на Элеонор, очень за неё рада, только бы она Н. в покое оставила, у них с С. такие классные отношения, не хочу чтоб она вмешивалась.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>10 Мар 2013 17:05

Chelsea писал(а):
Ч. всё таки узнал правду про мамашу, не ожидала такого поворота, она надолго в сериале??


Нет, ее больше показывать не будут. Будет несколько упоминаний в пятом сезоне и все.

Chelsea писал(а):
Для меня семья это табу, так что...


Просто если выбирать между малознакомой женщиной и подругой, то для меня лично выбор очевиден... Хотя и для меня женатые мужчины это табу.

Chelsea писал(а):
Дженни долго будет путаться с этим парнем??


Да, нет не долго. Но он еще не раз всплывет. Такое не тонет.

Chelsea писал(а):
Вау, а ребёнка будут показывать??


Может быть пару раз и покажут, но внимание акцентировать не будут.

Chelsea писал(а):
Он вернёт себе отель?? Его мама так и останется плохой??


Вернет. Маму показывать больше не будут.

Chelsea писал(а):
А в сериале покажут кто у неё первым будет??


Да. Дождись последней серии сезона.

Chelsea писал(а):
Она больна, да??


Ну типа да.

Chelsea писал(а):
Мамашка укатила, она ведь вернётся, да?? Ч. простит её?? С дядей начинается война


О маме Чака я выше уже писала. Да нет, особой войны не будет.

Chelsea писал(а):
только бы она Н. в покое оставила, у них с С. такие классные отношения, не хочу чтоб она вмешивалась.


Но она вмешается...
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Мар 2013 23:38

17 и 18 серии 3 сезона
Я плачу, плачу вместе с Б. plach Как он мог так с ней поступить, мне кажется она теперь его ещё долго не простит, ведь я права, да?? Б. готова была на всё ради него, а он просто её подставил, хнык-хнык...
Игра Убийца мне очень понравилась, так прикольно, никогда до этого о ней не слышала и не видела)) С. умничка, такой сюрприз подготовила, а вот Дженни меня начинает бесить, вот ведь сучка, на что она рассчитывала, что Н. бросится к ней, ага сейчас, держи карман шире. Если она продолжит в том же духе, я её возненавижу. Н. наивная душа, надеюсь после поцелуя он будет держаться подальше от этой особи, под названием Дженни.
Рада за Эрика, похоже он нашёл нового друга)) Вообще серия получилась позитивной, если бы не трагедия с Б. и Ч.
Хотела ещё про В. спросить, она ведь выиграет у Дэна, ну там где сценарии надо отправлять??
Боже мой, что творится, С. в номере отца встретила маму Shocked Ещё и проблемы с Н., Дженни придушить готова, за её подлость. С. узнает, что та её подставила? Руфус ещё просёк, что Лили ему врёт, м-да...одни проблемы Sad
Всё таки Ч. с Б. расстались, они наверное в этом сезоне уже не будут вместе, да?? Дорота такая красотка была на свадьбе, классно, что серию посветили именно этому событию)) С такими проблема в конце сезона, хоть какое-то светлое событие.

ayrin писал(а):
Нет, ее больше показывать не будут. Будет несколько упоминаний в пятом сезоне и все.

Жаль, кстати актрису идеально подобрали, она так на Ч. похожа.
ayrin писал(а):
Просто если выбирать между малознакомой женщиной и подругой, то для меня лично выбор очевиден... Хотя и для меня женатые мужчины это табу.

Тут ты права, поступок с Н. тоже не есть хорошо, но ведь она тогда была другая, такая гуляка, а сейчас вроде как изменилась, именно поэтому я не сравниванию поступки.
ayrin писал(а):
Да, нет не долго. Но он еще не раз всплывет. Такое не тонет.

Блин, я такая злая на неё, надеюсь он ей напакостит Laughing
ayrin писал(а):
Вернет. Маму показывать больше не будут.

Да уж, вернул, таким способом, не ожидала от него, конечно они с Б. всё играют, но я надеялась, что он изменился, а он...
ayrin писал(а):
Да. Дождись последней серии сезона.

Что-то мне страшно стало, если это Н. лучше напиши, мне нужно подготовиться
ayrin писал(а):
Ну типа да.

Мамочки мои, я вся в нетерпении что же там у неё.
ayrin писал(а):
Да нет, особой войны не будет.

Я так понимаю дядя ещё будет появляться, уж больно колоритный персонаж Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>11 Мар 2013 0:05

Chelsea писал(а):
Как он мог так с ней поступить, мне кажется она теперь его ещё долго не простит, ведь я права, да??


Она его простит в этом сезоне, но потом нарисуется другая проблема...

Chelsea писал(а):
Если она продолжит в том же духе, я её возненавижу.


Продолжит...

Chelsea писал(а):
Хотела ещё про В. спросить, она ведь выиграет у Дэна, ну там где сценарии надо отправлять??


Да. Они типа расстанутся.

Chelsea писал(а):
Дженни придушить готова, за её подлость. С. узнает, что та её подставила?


Конечно. Но слава Богу у Серены и Нейта хватит ума решить эту проблему.

Chelsea писал(а):
в этом сезоне уже не будут вместе, да??


Сложно сказать...

Chelsea писал(а):
Что-то мне страшно стало, если это Н. лучше напиши, мне нужно подготовиться


Ой... Попереживать все равно придется. Могу сказать одно: досмотри до последней серии.

Chelsea писал(а):
Я так понимаю дядя ещё будет появляться, уж больно колоритный персонаж


Да, и не один раз.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Мар 2013 9:10

19 и 20 серии 3 сезона
Блин, я Дженни прибить готова, ведёт себя, как шлюха, так навязываться парню, ещё и врать С. прямо в глаза, Господи уберите её из сериала, видеть больше эту страшилку не могу. Мне так понравилось когда Н. ей сказал: Вон отсюда...моя душа ликовала под эти слова)) Никогда не понимала поведение таких девок, неужели у них нет гордости и чувства собственного достоинства, нарисовала себе идеального парня и готова по головам пройтись лишь бы его добиться, надеюсь ей всё это аукнется.
Б. и Ч. очень жаль, оба мучаются, а исправить уже ничего нельзя, вот до чего все эти игры довели. Не нравится, что Ч. помогает этой страшилке советами, надеюсь Н. и С. не расстанутся??
Лили всё таки больна, и вроде, как лечение не помогает Sad Она ведь не умрёт??
Боже мой, что творится Shocked Лили не больна или больна, но чем-то другим, неужели он обманывает её, чтоб приблизиться к ней?? Я в шоке, но признаюсь, что в Руфусе я разочарована, мне не понравилось, как он обошёлся с С., когда была ситуация с Дженни, я конечно предвзята, но обижать С. может только Б., от других я такого не потерплю, именно поэтому я ещё не простила Ч.. Я так рада, что Руфус узнал правду про Дженни, так ей и надо, совсем её не жаль. Ч. в какой-то депрессии, не могу на него такого смотреть, хочется, чтоб вернулся прежний Ч. и чтоб они с Б. сошлись shuffle
А тебе кто больше нравится, папа С. или Руфус, ты на чьей стороне была??

ayrin писал(а):
Она его простит в этом сезоне, но потом нарисуется другая проблема...

Да уж, эта парочка без проблем не может.
ayrin писал(а):
Продолжит...

Вот реально её убить готова, я бы на месте С. давно бы ей врезала, за всё "хорошее"
ayrin писал(а):
Да. Они типа расстанутся.

И слава Богу, она вроде, как на стажировку уезжает, оно и к лучшему, потому что совсем она мне не интересна.
ayrin писал(а):
Ой... Попереживать все равно придется. Могу сказать одно: досмотри до последней серии.

Ну ты и партизанка Laughing Сегодня всё узнаю))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>12 Мар 2013 18:33

Chelsea писал(а):
Мне так понравилось когда Н. ей сказал: Вон отсюда...


Мне тоже понравилось. Очень хорошо, что он сразу поверил Серене, без всяких там выяснений и тому подобное.

Chelsea писал(а):
уберите её из сериала,


Скоро уберут, но она еще натворит делов...

Chelsea писал(а):
Она ведь не умрёт??


Нет, конечно.

Chelsea писал(а):
Лили не больна или больна, но чем-то другим, неужели он обманывает её, чтоб приблизиться к ней??


Нет, она не больна.

Chelsea писал(а):
в Руфусе я разочарована, мне не понравилось, как он обошёлся с С., когда была ситуация с Дженни,


Ну все-таки Дженни его родная дочь и его можно понять. Хотя семья очень часто несправедлива к Серене.

Chelsea писал(а):
А тебе кто больше нравится, папа С. или Руфус, ты на чьей стороне была??


Руфус мне нравится больше. Папаша Серены не так уж прост. Он еще появится дальше.

Chelsea писал(а):
Сегодня всё узнаю))


Капли приготовила? Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Мар 2013 0:53

21 и 22 серия 3 сезона
Хосподи, неужели всё таки у Дженни первым будет Н.?? Я этого не переживу, ведь припёрлась к нему, гадюка такая...Кстати, как ты отнеслась к тому, что она помогла Уильяму?? Я её не осуждаю, может потому что мне он нравится. Н. поступил некрасиво, знал ведь, как много отец значит для С., зачем вызывать полицию, никто не предлагал это сделать, только он один добровольцем вызвался. А ты, как считаешь? Боюсь, вдруг они из-за этого расстанутся. А вот Дэн тут как тут, не нравится мне это, ой, как не нравится.
Ч. назначил встречу Б., держу кулачки, чтоб она всё таки пришла, устала видеть, как они страдают, мне они больше в комплекте нравятся, а не врозь))
Серия потрясение...почему ты меня не подготовила, что это будет Ч....я сейчас заплачу, да лучше бы Н., если уж на то пошло, но только не Ч. За что мне это, и Б. тоже, теперь точно всё, она не простит его, а ведь он хотел предложение сделать plach Ч. хотел сделать предложение, мне даже не верится в это и Дженни всё испортила, лучше бы молчала, строит из себя жертву, всё плачет, ненавижу её, молю Бога чтобы она не вернулась, не надо мне её в этом сериале, разлучница и навалиха, вот она кто. И почему всё Ч. обвиняют, можно подумать он её изнасиловал, да она кого хочешь сама изнасилует, мерзкая...Господи, что теперь с Ч. будет в него выстрелили, думаю он не умрёт, но мне всё ровно тревожно.
С. я не осуждаю, скорее понимаю, Н. сам виноват, когда папу сдавал надо было думать, меня кстати вообще поражает, как у них с этим легко, все друг друга сдают, а как же дружба??
Джи объявилась, м-да...это ведь ребёнок не Дэна, да?? Такое чувство, что ей эта идея пришла в больнице, когда она подслушала разговор Дэна и С.

ayrin писал(а):
Очень хорошо, что он сразу поверил Серене, без всяких там выяснений и тому подобное.

Толку-то, всё ровно расстались, они ведь больше не будут вместе, да?
ayrin писал(а):
Скоро уберут, но она еще натворит делов...

Да уж, натворила, ненавижу...она ещё вернётся?? Ты кстати на чьей стороне, Ч. или может Дженни жаль??
ayrin писал(а):
Ну все-таки Дженни его родная дочь и его можно понять. Хотя семья очень часто несправедлива к Серене.

Ты правильно написала, то, что требуют с С. и что ей предъявляют Дженни бы сошло с рук. Конечно дочь, дак займись ей, чтоб она не чувствовала себя одинокой и не занималась всякой хренью, он только и может, что наказывать, вспомни начальные серии, раньше он её слушал, разговаривал с ней, а сейчас?? Она даже не пытается с ним настроить диалог, потому что понимает, он всё ровно не выслушает её до конца, сделает свои выводы и накажет, даже не попытавшись понять. Но при этом он абсолютно не отдаёт отчёт в том, что не могут быть все плохие, а она одна хорошая, так не бывает, ведь он так до конца и не понял, что с ней. Проще обвинять всех вокруг, чем признать собственную несостоятельность, как отца и увидеть ошибки и пакости своего ребёнка. Даже в ситуации с Ч., я больше чем уверена, он во всём обвинит его, не попытавшись понять, что же толкнуло его дочь на это.
ayrin писал(а):
Руфус мне нравится больше. Папаша Серены не так уж прост. Он еще появится дальше.

А меня Руфус стал бесить, а папашка да, такую аферу хотел провернуть, интересный персонаж))
ayrin писал(а):
Капли приготовила?

Тут в пору напиться кое чем покрепче, капли уже не помогут...я в шоке, до сих пор...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>13 Мар 2013 1:04

Chelsea писал(а):
Кстати, как ты отнеслась к тому, что она помогла Уильяму??


Если честно, то мне хотелось, чтобы Уильяма вывели на чистую воду и Серена поняла, что из себя представляет ее папаша.

Chelsea писал(а):
зачем вызывать полицию, никто не предлагал это сделать, только он один добровольцем вызвался. А ты, как считаешь?


Вот я тоже этот поступок Нейта не поняла...

Chelsea писал(а):
почему ты меня не подготовила, что это будет Ч....я сейчас заплачу, да лучше бы Н.,


Потому что не могла я всего рассказать. Лично я бы больше расстроилась, если бы это был Нейт...

Chelsea писал(а):
Господи, что теперь с Ч. будет в него выстрелили, думаю он не умрёт, но мне всё ровно тревожно.


Не переживай, не умрет.

Chelsea писал(а):
меня кстати вообще поражает, как у них с этим легко, все друг друга сдают, а как же дружба??


Меня это тоже удивляет...

Chelsea писал(а):
Джи объявилась, м-да...это ведь ребёнок не Дэна, да??


Нет, не его. Она просто очередную аферу задумала.

Chelsea писал(а):
Толку-то, всё ровно расстались, они ведь больше не будут вместе, да?


Попытки примирения, конечно, будут, но...

Chelsea писал(а):
Да уж, натворила, ненавижу...она ещё вернётся?? Ты кстати на чьей стороне, Ч. или может Дженни жаль??


Вернется, но на две-три серии. Но все равно успеет отличится.
Чак и сам виноват. Уже одной своей изменой он предал Блэр, а тем более с Дженни.
Зачем сразу после ухода с крыши он потащил ее в постель?

Chelsea писал(а):
А меня Руфус стал бесить, а папашка да, такую аферу хотел провернуть, интересный персонаж))


Руфус тоже немного изменился не в лучшую сторону. Но и папаша еще вернется не самыми лучшими намерениями...

Chelsea писал(а):
Тут в пору напиться кое чем покрепче, капли уже не помогут...я в шоке, до сих пор...


Я не в таком шоке была, конечно. Я больше за Нейта переживала...

Ну что ты завтра начинаешь смотреть четвертый сезон или делаешь перерыв? Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Мар 2013 15:20

1 и 2 серия 4 сезона
Вау, Ч. приехал в Париж и нашёл новую девочку, похоже он решил начать всё сначала. Б. чудит, прикольно было смотреть на то, как она толкнула С. в фонтан, но тут я на стороне С., хорошо, что они быстро помирились, жаль, что она упустила того мальчика, мне он понравился, ну ничего думаю долго одна она не будет, что-то мне подсказывает, не зря Ч. приехал в Париж Laughing
Н. связался с какой-то странной девушкой, имя её забыла, но я так поняла она собирает на них досье, да и на ноуте у неё была открыта страница на Сплетнице, она ведь ей не является, да?? Ты вроде говорила, что только в последнем сезоне покажут кто такая Сплетница. А ещё она косит под богатую, потому что поносив одежду, возвращает бирки на место и скорее всего сдаёт одежду обратно в магазин.
Руфус реально бесит, мало того что на своих детей ему всё ровно, дак он ещё хочет и Лили склонить к тому, чтобы она перестала искать Ч. Очень не понравилась фраза, когда она сказал, что Ч. их семья, а он сказал, что это её семья, жаль, что Лили ему так не говорила, когда Дженни всех подставляла. А ещё взбесило, когда он сказал, после того, что Ч. сделал, не ну, а что собственно говоря он сделал, с Дженни переспал и что?? Она предлагала себя всем кому не лень, так что пускай радуется, что это Ч. оказался, а не Демиан.
Джи отжигает, по-русски заговорила, похоже она опять куда-то влипла)) Укатила и ребёнка на Дэна оставила, я не могу над ней)) Интересно, что она задумала??
Упс...новую пассию Ч. тащит в Н-Й, она надолго с ним или нет?? Сцена между Ч. и Б. на вокзале, это что-то нереальное, смотрелись они шикарно tender М-да, быстрого примирения между ними ждать не приходится...
С. до выбирала, осталась блин одна Sad Что-то мне новая знакомая Н. Джульетт совсем не нравится, он такой доверчивый дурак, зачем всё рассказывать, она теперь все тайны их компашки знает. Кому интересно она звонила и что умыслила, очень интересно сезон начинается.
Быстро же они разобрались, что ребёнок не от Дэна))

ayrin писал(а):
Если честно, то мне хотелось, чтобы Уильяма вывели на чистую воду и Серена поняла, что из себя представляет ее папаша.

А мне он понравился, во всяком случаи если выбирать между ним и Руфусом, я за него, а ты??
ayrin писал(а):
Лично я бы больше расстроилась, если бы это был Нейт...

Ой, я Ч. вообще не рассматривала, так что до сих пор в шоке. Мне Н. внешне нравится, а вот образ и характер больше у Ч.
ayrin писал(а):
Нет, не его. Она просто очередную аферу задумала.

С этим понятно, но где она ребёнка взяла, ведь насколько я поняла это и не её ребёнок.
ayrin писал(а):
Попытки примирения, конечно, будут, но...

Понятно, значит ещё не скоро сойдутся
ayrin писал(а):
Вернется, но на две-три серии. Но все равно успеет отличится.

Ррр..ненавижу гадину Dur
ayrin писал(а):
Чак и сам виноват. Уже одной своей изменой он предал Блэр, а тем более с Дженни.
Зачем сразу после ухода с крыши он потащил ее в постель?

Она сама к нему припёрлась, никуда он её не тащил, конечно во всём сам виноват, но понять его можно, ведь у нас часто, сначала делаем, потом думаем.
ayrin писал(а):
Руфус тоже немного изменился не в лучшую сторону. Но и папаша еще вернется не самыми лучшими намерениями...

Уильям мне, как персонаж интересен, но посмотрим с чем он вернётся. А вот в Руфусе я разочаровалась, в первых двух сезонах он был не таким.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>13 Мар 2013 19:29

Марика, у тебя теперь два сеанса в день будет? Wink

Chelsea писал(а):
Ч. приехал в Париж и нашёл новую девочку, похоже он решил начать всё сначала.


Да, решил начать все сначала, но кто же ему даст это сделать...

Chelsea писал(а):
Б. чудит, прикольно было смотреть на то, как она толкнула С. в фонтан, но тут я на стороне С.


Я тоже полностью на стороне Серены. Претензии Блэр вообще были нелепы. Поэтому не удивляюсь тому, что Луи решил ее проверить.

Chelsea писал(а):
на ноуте у неё была открыта страница на Сплетнице, она ведь ей не является, да??


Нет, она не Сплетница.

Chelsea писал(а):
новую пассию Ч. тащит в Н-Й, она надолго с ним или нет??


Они скоро расстанутся.

Chelsea писал(а):
Что-то мне новая знакомая Н. Джульетт совсем не нравится,


Да, она еще та штучка. Наделает делов.

Chelsea писал(а):
А мне он понравился, во всяком случаи если выбирать между ним и Руфусом, я за него, а ты??


Даже не знаю... Мне Уильям не понравился... Себе на уме.

Chelsea писал(а):
С этим понятно, но где она ребёнка взяла, ведь насколько я поняла это и не её ребёнок.


Почему это не ее? Это ее ребенок. Она же беременная была, когда в конце третьего сезона появилась.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Мар 2013 19:50

ayrin писал(а):
Марика, у тебя теперь два сеанса в день будет?

Айрин, ты сейчас офигеешь, но я уже и 3 с 4 серией посмотрела( с обеда дома сижу, заняться нечем), только хотела дополнение к предыдущему посту писать, как ты уже ответила))
3 и 4 серии 4 сезона
Ну всё, они начали учиться и сразу проблемы и интриги. Эта Джульетт дура, если рассчитывает провести вокруг пальца Б. и С., да они собаку на этом съели, так что с ними этот номер не пройдёт dont Мне сначала было так обидно за С., когда она этот ключ не получила, да и когда Б. стала тусоваться с этой компашкой и врать ей, но потом...классное шоу они устроили, так её на место поставили, а вот Н. дурак, такой он телёнок, неужели он не видит, что она та ещё стерва, видно же, что что-то умыслила и это я так понимаю связано с тем парнем, который сидит в тюрьме, ох, очень интересно, что там ещё такое. Очень понравилась новая комната С., особенно бабочки на стене tender Б. умничка, что сделала такой подарок.
И всё таки этот ребёнок Джи, а она правду рассказала Дэну или нет?? Кстати, не думала, что Дэн сойдётся с В., ну да ладно))
Новая пассия Ч. мне не нравится, она конечно хорошая, но уж больно скучная. Я рада, что Лили его поддержала и защитила, ведь у него никого кроме неё нет.
Так прикольно было смотреть на то, как и Н., и Ч., с подругами, тогда, как С. и Б. в одиночестве наблюдают за тем, как те целуются с этими самыми подругами))
Ну вот, дожила до того момента, когда Б. меня взбесила. Не хорошо она с Ч. поступила, мне эта Ева не нравилась, но больше мне не нравится поведение, ни себе, ни людям. Влезла она в отношения по одной причине, потому что ревнует, ну дак признайся тогда, потому что Ч. прав, если это не любовь, то тогда остаётся только одно, она специально хотела навредить Ч. И теперь он объявил войну, ох..страшно представить, что теперь будет, когда в битве сходятся два таких бойца, как Ч. и Б. ничего предсказать невозможно и кто победит не будет ясно до последнего, но я боюсь, как бы из-за этой вражды они ещё дальше не отдалились друг от друга.
Я полностью на стороне Ч. и болею за его победу)) А ты на чьей стороне была??
С. не может определиться, мечится между Дэном и Н. и в итоге остаётся одна, м-да...
Эта Джульетт нравится мне всё меньше и меньше. А у тебя какое к ней отношение??

ayrin писал(а):
Да, решил начать все сначала, но кто же ему даст это сделать...

Как ни странно Б. всему помешала, ох...прежний Ч. вернулся))
ayrin писал(а):
Нет, она не Сплетница.

Ага, понятно, я так поняла, что она, больше из них всех, С. невзлюбил, да??
ayrin писал(а):
Они скоро расстанутся.

Ева больше не появится в сериале?
ayrin писал(а):
Да, она еще та штучка. Наделает делов.

Ааа...да я уже вижу, интригует зараза, но мне понравилось, как девочки её на место поставили))
ayrin писал(а):
Даже не знаю... Мне Уильям не понравился... Себе на уме.

Мне он интересен, как персонаж, да и на фоне с Руфусом, он мне больше нравится.
ayrin писал(а):
Почему это не ее? Это ее ребенок. Она же беременная была, когда в конце третьего сезона появилась.

Я предположила, что она могла муляж нацепить Embarassed А она с ребёнком потом будет появляться или его больше не покажут??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>13 Мар 2013 20:08

Chelsea писал(а):
Айрин, ты сейчас офигеешь, но я уже и 3 с 4 серией посмотрела


Я, если честно, не удивляюсь, так как я все сезоны за неделю посмотрела.

Chelsea писал(а):
это я так понимаю связано с тем парнем, который сидит в тюрьме, ох, очень интересно, что там ещё такое.


Да, связано. Скоро все узнаешь, ближе к середине сезона.

Chelsea писал(а):
И всё таки этот ребёнок Джи, а она правду рассказала Дэну или нет??


Напомни о чем именно. О России? Похоже, что правду.

Chelsea писал(а):
я боюсь, как бы из-за этой вражды они ещё дальше не отдалились друг от друга.


Не переживай, не отдалятся.

Chelsea писал(а):
А ты на чьей стороне была??


Блэр, конечно, поступила очень подло. Поэтому Чака понять можно.

Chelsea писал(а):
Эта Джульетт нравится мне всё меньше и меньше. А у тебя какое к ней отношение??


Она мне сразу не понравилась и мнение мое о ней не изменилось вообще.

Chelsea писал(а):
Ага, понятно, я так поняла, что она, больше из них всех, С. невзлюбил, да??


Да, у нее зуб именно на Серену. Там еще такого будет. За Серену обиднее всего мне было.

Chelsea писал(а):
А она с ребёнком потом будет появляться или его больше не покажут??


Ребенка еще покажут. В следующем сезоне точно.

Chelsea писал(а):
Ева больше не появится в сериале?


Нет, не появится.

Ты еще сегодня будешь смотреть сериал? Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Мар 2013 23:53

5 и 6 серия 4 сезона
Вау, да в колледжи веселее чем в школе Laughing Столкновение Б. и Ч. на высоте, я угорала, когда они устроили перебранку насчёт учителя, м-да..нормальным людям их не понять, мне кстати очень понравилась их война, как-то весело на это смотреть, не скучно. Ч. пошёл ва-банк и вызвал Дженни, мне кажется Б. её порвёт, как только увидит.
У С. похоже нарисовался новый ухажёр, мне он понравился, такие забавные встречи возле такси, чувствую между ними что-то будет. Может хоть от проблем отвлекаться, так обидно за неё было, когда этот слух пустили, про винир. заболевание, да и с мейлом подставили.
В. тупая-ревнивая дура, мне её было совсем не жаль, когда Джульетт всю вину на неё спихнула, своей ревностью она не только Дэна достала, но и меня, неужели она не понимает, что душит этим человека, короче я рада, что с ней так поступили. Но вот Джульетт меня настораживает, она оказалась не таким слабым противником, как я думала, надеюсь она не успеет причинить значительный урон нашим девочкам. Н. всё таки телёнок, так бесит, что он идёт на поводу у Джульетт Evil or Very Mad
Мамочки мои, Джульетт знает Колина, нового ухажёра С., они что за одно?? Блин, только я за С. порадовалась, как опять новая напасть, сначала расстроилась, что он её преподаватель, а теперь вот это, ох...выстоят ли они, соперников с каждой серией всё больше и больше
Ч. и Б. до воевали, в этой ситуации с Дженни я была на её стороне, даже жаль стало, что Ч. её использует, как разменную монету, рада, что она написала в Сплетницу, так им и надо, может хоть научаться уважать чувства других. А ты на чьей стороне была?? Теперь у них перемирие, надолго ли Кстати понравилось начало серии, когда Б. приснился сон, вообще люблю когда серии начинаются её снами, как она правильно растолковала его, поняв, что Дженни вернулась, прям знак свыше))
Серии сейчас очень интересные пошли, пока 4 сезон для меня самый интересный, а у тебя какой??))

ayrin писал(а):
Я, если честно, не удивляюсь, так как я все сезоны за неделю посмотрела.

У меня раньше такой тяги не было, но вот 4 сезон мне определенно нравится, поэтому хочется смотреть и смотреть))
ayrin писал(а):
Да, связано. Скоро все узнаешь, ближе к середине сезона.

Мне уже не терпится, так всё закручивается, теперь вот и Колин не понятно на чьей стороне.
ayrin писал(а):
Напомни о чем именно. О России? Похоже, что правду.

Да, о России, что она встретила мужчину в самолёте и его жена её преследует))
ayrin писал(а):
Не переживай, не отдалятся.

Ну славу Богу, а то меня даже сегодняшнее перемирие не убедило.
ayrin писал(а):
Блэр, конечно, поступила очень подло. Поэтому Чака понять можно

Согласно, я тоже на стороне Ч. Тем более вроде как расстались и это была её инициатива.
ayrin писал(а):
Она мне сразу не понравилась и мнение мое о ней не изменилось вообще.

Мне она тоже не нравится, поэтому меня бесит, что Ню верит всему, что она ему говорит.
ayrin писал(а):
Да, у нее зуб именно на Серену. Там еще такого будет. За Серену обиднее всего мне было.

Чёрт, как теперь спать идти plach Но С. ничего не будет, она не пострадает??
ayrin писал(а):
Ты еще сегодня будешь смотреть сериал?

Только что посмотрела две серии и сейчас задумываюсь о ещё одной Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Мар 2013 0:00

Я сегодня кратенько прокомментирую.

Chelsea писал(а):
Мамочки мои, Джульетт знает Колина, нового ухажёра С., они что за одно??


Нет, они не заодно.

Chelsea писал(а):
А ты на чьей стороне была??


Даже не знаю. Дженни было немного жаль, но она тоже не так проста...

Chelsea писал(а):
Серии сейчас очень интересные пошли, пока 4 сезон для меня самый интересный, а у тебя какой??))


Первая часть сезона интересная, а вторая мне показалась очень скучной.

Chelsea писал(а):
Но С. ничего не будет, она не пострадает??


Пострадает... И это обидней всего.

Chelsea писал(а):
Только что посмотрела две серии и сейчас задумываюсь о ещё одной


А может еще две? Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:34

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, с возвращением в родные пенаты и к кухонному станку. Ой, Катя, ступка - это такое шикарное приобретение! Я иногда так жалею,... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стивенсоны, строители маяков. Часть 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 ... 97 98 99 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение