Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>02 Дек 2009 10:55

Девочки, привет!Я временно выпала из общения.

Quadro, фотки просто сказочные.И настоящий дух праздника.
Кстати, с новым образом тебя! Laughing

По поводу Святого Андрея - у меня над дачным домом гордо реет Андреевский флаг.Потому что к нашей фамилии имеет непосредственное отношение. LaughingЯ мужу вообще предлагала каждое утро делать поднятие флага ( помните - как мисс Эндрю(персонаж Табакова) в "Мэри Поппинс" :lolSmile, но он сказал, что с него и просто мисс Эндрю(моей мамы Laughing ) достаточно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>02 Дек 2009 11:12

Привет Ирэна!
Девочки, Большая просьба зайти сюда и оставить свое мнение, (не зависимо от от того состоите вы в клубе или нет)

требуется мнение и поддержка активных Леди. Wink
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>02 Дек 2009 11:24

Квадрик, ну и гадости ты пишешь про эстонскую кухню......я в Эстонии не бывала еще никогда, когда наконец соберусь надо будет поостеречься местной кухни.....
Я-то наивно полагала, что только в Азии могут в тарелку гадость положить....но молочный суп с селедкой...хм...по-моему даже все азиаты со своей гастрономией нервно курят в сторонке!
А я недавно поймала себя на том, что перестаю радоваться НГ как раньше: к 31-му устаешь так, что за столом мне обычно смертельно хочется спать! Да, я очень люблю шампанское на Новый Год - это атрибут праздника, в моем понимании: Mondoro Asti и Martini Asti..... остальные не признаю, так как все хорошие шампанские вина в основном брют...мандарины - обязательно, как и хлеб с икрой и конфеты-трюфели...елка у нас всегда настоящая, пушистая....игрушки яркие. Елку наряжает всегда муж, не доверяет никому Laughing А два года назад наш собак, тогда еще щенок, съел игрушку с елки - она была красная и очень красивая! И мы ночью ездили в ветеринарку, делали рентген, слава Богу все обошлось Laughing Laughing Laughing
В этом Году мы решили на НГ уехать, посмотрим, как это отмечать НГ в южных широтах))

Мирна, твоя новогодняя идея мне очень нравится! Прочитала сообщение и прямо настроение поднялось Very Happy Я, конечно, не могу сказать - буду ли я участвовать: месяц оч. напряженный, но предполагаю, что конкурс был бы весьма интересен!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>02 Дек 2009 16:30

*подпрыгнула*

Briseida писал(а):
Я-то наивно полагала, что только в Азии могут в тарелку гадость положить


Но-но ))) Не обобщай )) В Средней Азии кормят так, что можно ноги не унести из-за стола (при условии его наличия)

Я как-то смотрела передачу, где китайцам предложили попробовать сыр с плесенью, а французам тухлые перепелиные (если не ошибаюсь) яйца. И тем, и другим натурально сплохело, зато они за обе щеки уплетали блюда, когда их поменяли. Так что, умом не понять только Россию, а вот желудком любую страну ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>02 Дек 2009 16:35

Ким, дорогая, я Среднюю Азию не имела в виду, тем более, что к этой кухне с детства привыкла))))
Я азиатов, поедающих кузнечиков жареных, тараканов.... имела ввиду!
Вот сельдь с молоком тоже как-то "по-тараканьи" звучит...для меня, по крайней мере, после такого блюда очищение организма ИМХО гарантировано Embarassed
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>02 Дек 2009 17:15

Ой, Бри, и я, и я с детства )))
А им, наверное, наш холодец кажется кошмаром )) А зельц??? Я сама на него спокойно смотреть не могу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>02 Дек 2009 17:53

Ким, ох не знаю про холодец......а вот зельц я ничо, ем, привыкла Embarassed Embarassed Embarassed
А вообще, лучше хорошего ферганского плова наверное нет блюда))))
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>02 Дек 2009 18:00

Хих, Бри, если только таджикский ))) Но лучше плова блюда нет - это факт ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>02 Дек 2009 18:42

Kimana писал(а):
Но лучше плова блюда нет - это факт ))

факт! Guby
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>02 Дек 2009 19:35

Какие у нас гастрономические разговоры! Laughing

Девушки, прочистки организма после жареной салаки с молоком почему-то нет. Wink Я, кстати, припоминаю очень вкусного запеченного пангасиуса со сливками. Тааак вкусно, язык можно проглотить, а ведь тоже "рыба с молоком", если задуматься.

А подташнивает нас от некоторых блюд скорее от избытка воображения. Laughing Мы ведь леди с богатым воображением, что есть то есть!

А плов тоже очень люблю. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>03 Дек 2009 11:19

Квадрик, мы просто непривычные, вот и смеемся! Если бы жили в Эстонии с младенчества, может быть слюной бы исходили при одном упоминании салаки с молоком!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>04 Дек 2009 2:27

Девочки, никак не могу привыкнуть к своему новому образу. Прямо даже показаться хочется (извините, что навязываюсь):
На первой фотографии - это я прямо свежеподстриженная, а на второй - на выходе из ванной через неделю (то есть буквально пару дней назад), свежевымытая, без макияжа и почти без своих дурацких кудряшек:



А это моя египетская принцесса Лизелотта (или просто Лизуша). Большая интеллектуалка! Жаль, здесь не видно, какая она на самом деле тонкая и длинноногая, на шее "ожерелье", а сама пятнистая как леопард. И глаза замечательного серого цвета в тон шубке:


_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>04 Дек 2009 11:05

Алюльчик, привет! Хороший у тебя образ, мне особенно вторая *свежевымытая* фотка нравится!
А Лизелотта просто египетская принцесса! С таким достоинством возлежит на диване))))))
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>04 Дек 2009 14:15

Алюль, привет! Мне тоже образ "только что из ванны" нравится. Так что привыкай, как Маруська писала в средневековой вечеринке "хошь не хошь". А кошка у тебя чУдная, очень изящная и грациозная, как с египетских папирусов. Laughing
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>04 Дек 2009 14:44

Алюль, прическа тебе очень идет. И улыбка у тебя замечательная, такая открытая! Всегда когда меняешь образ появляется новая энергия и хорошее настроение. Лизелотта - сама важность, просто красавица.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 19:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Дело Аляски Сандерс" Диккер Жоэль Третья книга серии "Маркус Гольдман" вышла такой же яркой, интересной и интригующей,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 97 98 99 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение