Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Эмили Гиффин "Детонепробиваемая"



LORMUREL: > 08.12.13 17:46


Я вернулась...

А мне почему-то сразу Бен пришел на ум...

Irish писал(а):
Джесс как-то раньше в соперничестве с Клаудией не была замечена. И знает она великолепно, что сама Клаудия никогда бы не выбрала то самое место для поездки с Ричардом. На самом деле это была именно идея Джесс.

А по-моему все логично. Бен был хорошим мужем. Бен также, как и Джесс хочет ребенка. Джесс посоветовала пойти на крестины с Ричардом. Джесс предложила поездку на о.Комо, зная об отношении к этому месту и Клавы и Бена. Кто-то сказал Бену о совместной поездке К и Р на озеро. Мы уверены, что это сделала Энни, а не Джесс? Так что Бен запросто может оказаться в постели с Джесс в ее квартире.

...

Ольга-А: > 08.12.13 17:52


NatalyNN писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование codeburger


Irish писал(а):
Да ладно, не может там быть Бена. Я просто на все сто процентов уверена.

так, кто ещё остался на примете? Как там коллегу Клавы зовут? Майк? Они вроде на ДР Клавки миленько общались
если она с Треем, то головой её АП стену!

Выдохнула по поводу яйцеклетки)) и реакция сестры успокоила, хотя не верю я что Клавка говорит о ребёнке серьёзно. Нет, она может верить в то что говорит, но ночку-две переспит с этой идеей и попятится назад к детонепробиваемости

...

TANYAGOR: > 08.12.13 18:02


Ой, девочки, разволновали меня, и я вернулась...
Неужто и правда Бен? Ну что у них общего с Джесс? Только то, что оба детей хотят, хотя про Джесс вообще не очень понятно чего она хочет... А ведь, вспоминая прежние книги Гиффин ( не читала, но знаю по аннотациям и отзывам), это ведь и правда может оказаться Бен. Вот будет противно-то!!! Gun Тогда автору - bad

Ластик, выручай, если это не он, скажи чтоб не томиться!

...

LORMUREL: > 08.12.13 18:36


TANYAGOR писал(а):
Неужто и правда Бен? Ну что у них общего с Джесс?...А ведь, вспоминая прежние книги Гиффин ( не читала, но знаю по аннотациям и отзывам), это ведь и правда может оказаться Бен. Вот будет противно-то!!


Танюш, а ведь Бен уже год свободный человек, да еще и в курсе Клавиной связи с Ричардом. Почему бы и нет? Вот только в квартире Джесс, где и Клава живет??? :scoff: А вот Джесс, как истинная лучшая подруга...все можно ожидать.

...

zerno: > 08.12.13 18:58


Ластик , Таня , спасибо !
LuSt писал(а):
моя подруга занимается сексом с не менее экспрессивным и не слишком деликатным мужчиной.

Бена и Ричарда исключаю потому что мне кажется ни один из них не будет это делать под боком у Клавы .
А может это муж старшей сестры , как там бишь его ? Нам же было сказано , что он гуляка , а подтверждения тому не было . Но Ластик вроде как-то писала , что подтверждение будет . Да и Джес на Клавину сестру наплевать .
Даже если Бен и Клава сейчас сойдутся не начнёт ли она его точить за Таккер ? Или себя поедом есть -хуже она или лучше . По мне . умерла , так умерла .

...

На-та-ли: > 08.12.13 19:06


Таня , Ластик спасибо за перевод Serdce
NatalyNN писал(а):
pola писал(а):
но вот Джесс.. почему-то я почти уверена что с ней там Бен
правда? такое мне даже в голову не пришло...
я тоже о таком даже не подумала. О Трее да , а чтобы Бен. Надеюсь всё же этого не будет. Неужели Джесс способна на такое.
Правда теперь почитала комментарии и голова кругом пошла .
Ой как же тяжело , что нельзя последнюю страничку прочитать.

...

valentinagor: > 08.12.13 19:29


LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование codeburger

Леди, спасибо за перевод! Poceluy Poceluy Poceluy
Вот это да! Что творится! Как бы Кло не опоздала с Беном, может там уже Такер беременна? Wink А может автор третьего персонажа введет...
Рада, что разрешилась ситуация с Дафной, что она не обиделась на Кло, пусть лучше будет ситуация с ЭКО, чем усыновление, раз Дафна так хочет походить беременной и познать все прелести родов. Smile
IguAna писал(а):
Она сделает финал открытым.

Тоже так думаю.
IguAna писал(а):
Она обязательно скажет пару банальных фраз про прелести материнства, а мы снова поспорим - стоит ли её душить или нехай живёт как умеет)))

Пожалеем. Пусть живет. Smile Smile Smile
TANYAGOR писал(а):
В чем-то согласна. Тоже не понимаю, как можно, любя одного мужчину, с другим спать.

Я тоже не понимаю. Но с другой стороны, не знаю, как повела бы себя я. Ведь прошло больше года с их разрыва и Кло мучается постоянно. Может действительно клин-клином... Только не сильно он помог.
Цитата:
LuSt писал(а):
В частности о Джесс - с кем же это она кувыркается? ;)

Хоть бы не с Беном - это уж слишком!
pola писал(а):
Короче я думаю что теперь пришла очередь Бена ломать дрова,да причем еще как!

Shocked
В книге 32 главы, а мы уже прочитали 24. Разве можно за оставшиеся 8 глав найти Кло такую же любовь, как Бен? Слушайте, а может они действительно вместе останутся?
zerno писал(а):
А может это муж старшей сестры , как там бишь его ?

Wink Хорошая мысль!
Ой, так хочется дальше уже почитать! Прям разволновали меня!
Спасибо еще раз за перевод!

Serdce

...

IguAna: > 08.12.13 19:41


Да какой там Бен?!
Цитата:
моя подруга занимается сексом с не менее экспрессивным и не слишком деликатным мужчиной...

Цитата:
во время долгого протяжного стона за стенкой.

Разве Бен способен сотворить такое с женщиной?))))) Где уж ему...)))

...

LORMUREL: > 08.12.13 19:52


IguAna писал(а):
Разве Бен способен сотворить такое с женщиной?))))) Где уж ему...)))

rofl rofl rofl

zerno писал(а):
А может это муж старшей сестры , как там бишь его ? Нам же было сказано , что он гуляка , а подтверждения тому не было . Но Ластик вроде как-то писала , что подтверждение будет .

А ведь правда, о нем-то я не подумала. И он и Джесс не особенно беспокоятся о морали - он гуляет от жены, она встречается с женатыми...

...

valentinagor: > 08.12.13 20:00


IguAna писал(а):
Разве Бен способен сотворить такое с женщиной?))))) Где уж ему...)))

Smile Very Happy

...

TANYAGOR: > 08.12.13 20:25


IguAna, Laughing разрядила обстановку wo была и у меня эта мысля про Бена где-то на заднем плане. Smile
Не хотелось бы, конечно, чтобы это с Джесс был чей-то муж, лучше уже пусть свободный-шоколадный Майкл - друг Клавы с работы. Но это явно кто-то, кто уже был в книге, кого мы "знаем".

...

Stella Luna: > 08.12.13 20:32


IguAna писал(а):
Цитата:
Да какой там Бен?!
Цитата:
моя подруга занимается сексом с не менее экспрессивным и не слишком деликатным мужчиной...

Цитата:
во время долгого протяжного стона за стенкой.

Разве Бен способен сотворить такое с женщиной?))))) Где уж ему...)))

Laughing Laughing

К тому же, разве Кло не узнала бы голос любимого мужа, поди не раз слышала такую экспрессию ))

...

pola: > 08.12.13 22:00


хотя да.про экспрессию я не подумала.будем надеяться что это не Бен,да и вообще что у нее хортшая подруга с ясной головой на плечах

...

Tricia: > 09.12.13 02:19


Прочитала ваши, девочки, коментарии, похохотала)))))).

И пришли мне в голову две безумные мысли: в постели Джесс муж Клавиной сестры, Джесс благополучно залетит, родит детку, а потом с Джесс что-нибудь случится и Клаве придется детку усыновить, чтобы мужу сестры не брать детку в дом и не портить ребенку жизнь.

. А ХЭ мне видится в том, что Кло сойдется сБеном снова, но он скажет, что так сильно ее любит, что готов и без детей жить, лишь бы Кло была с ним. А она ему будет повторять: ради тебя я даже рожу, а он преисполнится любви от того, что Клава ради него так наступила на горло своей детонепробиваемой песне.

Но т.к. Бена я недолюбливаю, очень порадовалась бы счастью Клавы без участия Бена.

Безумно рада, что Кло отказалась давать свою яйцеклетку и что сестра сама пришла к выводу, что это идея принесет больше проблем, чем пользы. Порадовал сам разговор, без надрыва и перетягивания одеяла на свои проблемы.

И вообще, жалко мне нашу Клаву, мечется, мучается. И когда уже автор перестанет ее мурыжить и даст понаслаждаться любовью и счастьем?!
И вообще, жалко мне нашу Клаву, мечется, мучается. Ну когда уже автор перестанет ее мурыжить?😠

...

zerno: > 09.12.13 14:27


LuSt писал(а):
В частности о Джесс - с кем же это она кувыркается? ;)



Кто орёт как потерпевший
Рядом, в комнате у Джес?
Все из тех кого мы знаем
Не подходят под процесс.
Чей протяжный стон несётся
У неё из-за дверей?
Может к ней опять вернулся
Этот гад ползучий Трей ?
Может ей лапши навешав ,
Заманил опять в кровать?
Вряд ли , он теперь учёный
И не будет рисковать.
Тут на ум приходит Ричард.
Этот тот ещё кобель.
Завершил интрижку с Клавой
И в другую нырк постель?
Кстати. Джесс ему подходит-
Стилем, статусом , лицом.
Пару раз встречались тайно
И ходили за кольцом.
Вызывает подозрение ,
Взял вдруг резко и пропал.
Если так , то он по полной
С этой женщиной попал.
Кто ещё на горизонте?
Есть ведь Бен такой -сякой,
Он ребёнка очень хочет,
Но пусть лучше от другой.
Потому что знать он должен,
Чтобы там потом не пел.
За такое преступление-
Наказание расстрел !
Мужики отстой в романе,
Что-то гёрлам не везёт
Вот у Мауры скотина ,
Ой! И имя тоже Скотт!
Может он там оказался
И теперь за дверью жжёт ?
Не догадываясь даже-
Что и Клава здесь живёт.
Кто там ?Тони , Рэй остались ,
Претенденты на кровать.
Если что , то этих сразу
Будем жёстко убивать .
Мдяя ... в романе выкрутасы,
Отдыхает Ле -Бурже!
Мы прибить их всех готовы,
Руки чешутся уже!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение